Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2015, 19:08   #14581
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
На съемке этой из допов я впервые захотела быть Бильбо.. ЫЫЫЫ, как он ему голову придерживал и рукой слегка по лицу...
В театралке, кажись, тоже примерно так было, просто мало заметно, ибо где-то внизу кадра - там даже то, что Бильбо его за руку схватил своими обеими, не сразу в глаза бросается, а только при пересмотрах.

Цитата:
И как, бедолага, совсем прямо как с ребенком: "Eagles! mm?..."
А у меня всегда было впечатление, что сам Бильбо там как ребенок... который не может поверить, что взрослый, который его защищал и всегда был рядом, или родитель, умер... Да, жалобно получилось, но в фильме сама фраза с орлами лучше была сказана.
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.10.2015, 19:08   #14582
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от CheshireCat Посмотреть сообщение
...(а мои доспехи особенно выигрышно будут блестеть в лучах утреннего солнца)..

Вот Даин - другое дело, кота за хвост не тянет: пришел - послал - атаковал!


АААА, фсеееее
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 19:18   #14583
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
у него такая безысходность на лице, такое отчаяние какое-то...это как мир переворачивается у людей, которые в детском возрасте теряют родителей. Бильбо конечно не ребенок - но стресс, ситуация сама по себе страшная - в общем, тут все вместе наложилось....
Да вот, я примерно тоже самое написала выше. Значит, так и есть

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

... И да, там точно есть некий элемент обиды со стороны Бильбо. Это не говорит, что Торин был ему безразличен, наоборот - чересчур НЕ безразличен.
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.10.2015, 19:26   #14584
CheshireCat
A cat with a grin :)
 
Аватар для CheshireCat
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 713
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Это не "логичность", а чудовищная неблагодарность в адрес человека, благодаря которому - собственно - тут целая кормушка кормится уже какой год.)
Про кормушку я чет как-то не поняла, если честно , а по поводу неблагодарности... тоже как-то странно, на мой взгляд. Режиссер - производитель, зритель - потребитель. Потребитель не имеет права высказать свое мнение по поводу произведенного продукта? С какой стати? Кому нравится - хвалит и говорит спасибо, кому не нравится - ругает. Это нормально, если в рамках. Здесь вроде никто в адрес ПиДжея "распни его!" не кричит.
Цитата:
Если по-началу он еще как-то себя контролировал - то под конец совсем распоясался, только и всего.
Ладно, посмотрим, тогда решим, кто там "распоясался".
__________________
We're all mad here... You'll fit right in
Keep calm and grin like Cheshire cat
CheshireCat вне форума   Ответить с цитированием
CheshireCat получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.10.2015, 19:26   #14585
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
И не могу не...
Не совсем ведь оффтоп. Первый мой серьезный до-Ториновый свун..

С днем Рождения, Вигго!

Несмотря ни на что, самый лучший Арагорн






С бородой

Это ж он для роли Фрейда? Тогда вообще никакой не оффтоп!!


 
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 19:34   #14586
CheshireCat
A cat with a grin :)
 
Аватар для CheshireCat
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 713
Лайки: 0
Насчет сцены прощания из допов. Мартин там правда более надрывно играет, но главное - звук, в фильме он смягчен, приглушен, а там все резче, более по-настоящему что ли, тяжелее слушать.
__________________
We're all mad here... You'll fit right in
Keep calm and grin like Cheshire cat
CheshireCat вне форума   Ответить с цитированием
CheshireCat получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.10.2015, 19:43   #14587
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от CheshireCat Посмотреть сообщение
Насчет сцены прощания из допов. Мартин там правда более надрывно играет.
Ричард там тоже больше надрывался, чем в той сцене, которая в театралку вошла. Но, может и оно не к месту - умирающий все-таки слабым должен быть.
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 20:48   #14588
Anano
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anano
 
Регистрация: 02.04.2015
Адрес: Чехия, Усти над Лабем
Сообщений: 451
Лайки: 0
Ндась. Эта сцена мне больше нрава. Бильбо сочнее и верибельнее играет. Жаль, что её не засунули в театралку.

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------



Мило...
Anano вне форума   Ответить с цитированием
Anano получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.10.2015, 21:07   #14589
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Семейный пикспам) Все-таки додали! *_*











 
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.10.2015, 21:16   #14590
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Итрилечек,
поясни лаптю безчувственному, а в театралке менее драматично было? Или мне так показалось потому что я в дубляже смотрела..
Хотя по моему тут Мартин надрывней играет.. Да? И Торин вроде последние слова с бОльшим трудом произносит..
Да, это вообще другой дубль, полностью, не тот, который вошёл в фильм. Там Торин и говорит по-другому, с другими интонациями, и улыбается по-другому, пронзительнее что ли....даже не знаю как сказать.... Ну а Бильбо вообще Как он руку на грудь ему кладёт, а потом хватает и встряхивает, в конце, когда про орлов... У него там вообще на секунду какой-то помешанный взгляд.
Ракурсы разные, другие, их больше чем в фильме.
То, что в фильме, оно получилось красивее, с эстетической точки зрения, красоты картинки (вот этот момент имею в виду):




 


но не так душераздирающе.
а тут просто
И ещё от того, что в отличие от фильма музыки на заднем плане нет, голоса, вздохи слышнее.

Из того, что там говорят за кадром, что было важное... Во-первых Филиппа: о том, что они изменили книжную сцену специально, не в палатке в Дейле, а на Вороньей Высоте, чтобы ничто не отвлекало и они были вдвоём, и что было важно, чтобы Бильбо до последней секунды верил, что он сможет спасти Торина. Ричард говорил, что потом, когда переозвучивали фильм, было очень трудно добиться того, чтобы голос и интонации были такими же, и это не совсем получилось - и да, это слышно, на съёмочной площадке по-другому.
Вот.... вроде больше ничего особенного. А, и в конце снова рассказал про то, как после того, как сняли сцену, поставил маленький крест на том месте, где лежал Торин, и люди из съёмочной группы несли туда цветы.

Гведолина, ты же недавно называла свой идеал похожей сцены - когда Сэм рыдает над Фродо в Кирит-Унгол, и что жалко, что в сцене у Бильбо так не получилось. А тут тебе наоборот кажется что "слишком"? Видишь, какие разные запросы и как всё индивидуально

....Ну в общем да... ПиДжей с Филиппой гномью мать их решили, что МАЛО! они нам в фильме недодали!!)
и вотпрящас для полного счастья нам нужен именно ТАКОЙ ролик
ага))
а из него ещё скоро гифок нарежут

*чОрный юмор, если что*

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Anano Посмотреть сообщение
Ндась. Эта сцена мне больше нрава. Бильбо сочнее и верибельнее играет. Жаль, что её не засунули в театралку.
Не только Бильбо, Торин тоже. Но я даже не знаю, жалеть или нет. В фильме всё как-то сглаженнее, да, видимо они подумали что так будет лучше, для массового зрителя...
А фанатов решили добить допами)
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 20.10.2015 в 22:37.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.10.2015, 21:20   #14591
CheshireCat
A cat with a grin :)
 
Аватар для CheshireCat
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 713
Лайки: 0
А мне фильмовый вариант больше... нда, нравится здесь немного не то слово... в общем, я бы оставила как есть.
В фильме Бильбо как бы до последнего не верит, что это все, он его как бы успокаивает, что мол, подожди, орлы прилетели, мы победили, теперь все будет хорошо. Когда он ему говорит, что ты никуда не уходишь, кажется, он действительно в это верит. И в конце вот это ну как же так, ведь орлы... Он еще не осознал...
А в ролике он знает, что Торин умирает, поэтому там такой надрыв - у него паника, ну еще минуту, ну пожалуйста, ну Торин, ну орлы же... и истерика.
__________________
We're all mad here... You'll fit right in
Keep calm and grin like Cheshire cat
CheshireCat вне форума   Ответить с цитированием
CheshireCat получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.10.2015, 21:24   #14592
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Гведолина, ты же недавно называла свой идеал похожей сцены - когда Сэм рыдает над Фродо в Кирит-Унгол, и что жалко, что в сцене у Бильбо так не получилось. А тут тебе наоборот кажется что "слишком"? Видишь, какие разные запросы и как всё индивидуально
Рыдает да, а не кривляется. Две очень большие разницы. Где слезы у Бильбо, даже здесь? Нету их. Есть, как ты говоришь, чуток помешанный вид, но это не то, чего я хотела.

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

Вообще, Итриль, я тебе там в личке на эту тему кое-что писала, но это только начало... У меня появились практически принципиально новые мысли на счет отношения Бильбо к Торину. Завтра настрочу тебе
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 21:32   #14593
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Мдааааа.... Это, гхыр его за ногу, до жути похоже на документальную съемку без флера кино и эпоса, и потому куда как сильнее бьет по нервам. В кино это было в кино, а тут как будто вот тут прям, здесь, репортаж епта с места событий.
Вооооот, вот то-то оно и есть, а я о чём

Цитата:
Входящим в тред и отходящим после видео - водки с перцем для сугреву после шоковой заморозки


 
Спасибо)
*пьёт залпом*
Шоковая заморозка это да....
Мне сегодня после работы надо было не домой, а в магазин. А я вышла и на автомате пошла пошла не к той станции метро, к которой нужно. Развернулась и пошла обратно. Зашла в метро, спустилась - смотрю, в списке станций нет той на которую мне ехать. Полминуты наверно, стояла и пялилась на список, не понимала, почему её нет и куда я попала. Поезд успел прийти и уехать, а я стою. Забыла, что мне надо ещё делать пересадку, и эта станция на другой линии. Хотя не первый раз уже туда еду.
Вот так вот))))))) это о чём-то говорит


---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
но это не то, чего я хотела.
воооот, и ключевое слово здесь "я"
а каково ПиДжею - он один, а нас много, и всем угодить?
нет, Бильбо не кривлялся. Жаль, что тебе так показалось.

почему-то мне кажется, что мы с тобой не сойдёмся во мнениях
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.10.2015, 21:45   #14594
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
воооот, и ключевое слово здесь "я"
а каково ПиДжею - он один, а нас много, и всем угодить?
нет, Бильбо не кривлялся. Жаль, что тебе так показалось.
Ну, ПиДжею, видимо, тоже не очень понравилось, потому он и забраковал.

Цитата:
почему-то мне кажется, что мы с тобой не сойдёмся во мнениях
Да нет, я тебе там совсем не о том писала. И как раз отсутствие как таковых слез и почти помешанный вид та моя теория объясняет.
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.10.2015, 21:58   #14595
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Аааааааааа, Чеширкаааааааа!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от CheshireCat Посмотреть сообщение
Такой суровый-непреклонный нарисовался: не о чем с ними говорить, щас прям атакуем, ну вот ты, Бард, ладно, так уж и быть, поговори, а потом мы уж дадим жару коротышкам! Блин, Бард, шож ты трепался-то так долго - война-войной, а обед по расписанию, да и вечереет уже (а мои доспехи особенно выигрышно будут блестеть в лучах утреннего солнца), кароч, утро вечера мудренее, но ужо утром-то... И так далее, а потом ну ладно, попробуем Аркенстоном перед носом помахать, авось купится, а потом возня с Бильбо - интересно же, в Мирквуде с развлечениями-то туго, а потом Даин подошел - хам, конечно, но нельзя же так прям сразу!..
Шо-то Трандуил у нас прям как плохой танцор, шо-то ему мешает перманентно
Вот Даин - другое дело, кота за хвост не тянет: пришел - послал - атаковал!
Твой пост ещё лучше водки с перцем!!
Дай обниму))

***
А ещё я вдруг подумала: как же я восхищаюсь актёрами!
Вот если в спектакле играешь, например - то сыграл один раз сцену, гениально сыграл, и всё, занавес! следующий спектакль только на следующий день. А вот так, в кино? Дубль за дублем, подряд!! и каждый раз немного по-разному, и каждый раз выкладываешься по полной....
Они герои.

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Ну, ПиДжею, видимо, тоже не очень понравилось, потому он и забраковал.
Ну, если бы совсем-совсем не понравилось, он бы не стал в допы вставлять) Стёрли бы файлы и всё. Как после монтажа уничтожают неудачные дубли. А тут видишь, специально сохранили, чтобы нам показать. Он до этого - поверь знатоку! - ни в одних допах никогда так не делал, никогда не давал другие варианты, да ещё вот так вот, полностью, от начала до конца, существующих сцен фильма (а не каких-то дополнительных вырезанных). Не просто же так... Это о многом говорит.
Я думаю, что действительно, решили что это "слишком", но не в плохом смысле, а...ну короче, в фильм вставили сцену "поспокойнее".

П.С.
Личку сейчас почитаю, я до неё ещё не добралась, пока догоняла тред
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 20.10.2015 в 22:02.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.10.2015, 22:01   #14596
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Ну, если бы совсем-совсем не понравилось, он бы не стал в допы вставлять) Стёрли бы файлы и всё. Как после монтажа неудачные дубли уничтожают. А тут видишь, специально сохранили, чтобы нам показать. Он до этого ни в одних допах так не делал, никогда не давал другие варианты сцен фильма. Не просто же так...
Я думаю, что действительно, подумали что это "слишком", но не в плохом смысле, а...ну короче, в фильм решили вставить сцену "поспокойнее".
Оно и не удивительно, что в первый раз такое. Это ведь, по сути, главная сцена фильма, для ПиДжея и Ко явно самая-самая особенная, и даже забракованное - ценно, даже это хочется, чтобы еще кто-то увидел.
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.10.2015, 22:15   #14597
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, а мне и тот и тот вариант каждый о своему нравится..
Театралка - сдержанная и почти безупречная, а режиссерка своя и родная, как вы правильно написали - со всеми нюансами звука, будто репортаж в прямом эфире.. И конечно, режиссерка более рвущая сердце..

Будто у меня два одинаково замечательных фильма.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 22:20   #14598
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы, а мне и тот и тот вариант каждый о своему нравится..
Театралка - сдержанная и почти безупречная, а режиссерка своя и родная, как вы правильно написали - со всеми нюансами звука, будто репортаж в прямом эфире.. И конечно, режиссерка более рвущая сердце..

Будто у меня два одинаково замечательных фильма.
Даааа!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

...Попались недавно гифки, а тут в честь дня рождения Вигго и повод запостить появился))



__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.10.2015, 22:22   #14599
VIOLA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для VIOLA
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 87
Лайки: 98
Не видела такой картинки раньше: знакомство Торина с избранником сестры.Понравилось.
Изображения
Тип файла: jpg scYUqcN8vjk.jpg (57.0 Кб, 19 просмотров)
VIOLA вне форума   Ответить с цитированием
VIOLA получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.10.2015, 22:32   #14600
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Так, ну вот, что я говорила.
Уже.

гифки, как и было предсказано...



 


и ещё



 
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.10.2015, 22:33   #14601
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
ООО, Итриль!!

Какие гифки!!! Вот придешь в тред - и до слез доведут, и в свунообморок уложат..
Курорт!!!

ААААА, как Торин ему руку... не знаю как сказать. Пустите меня на место Бильбы, на минуточку...

Последний раз редактировалось Serena; 20.10.2015 в 22:35.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 23:06   #14602
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
А я ещё не всё))))

ОМГ.






Серена, а это спешл фо ю

угадай кто

 


И спойлер! серьёзное про Трандуила.
Гэндальф Трандуилу в вырезанной сцене:
"Those gems were not all that your wife left you my friend. She left you a son. Tell me, which would she have you value more?"
"Эти камни не единственное, что жена оставила тебе. Она оставила вашего сына. Скажи мне, что из двух бы она хотела, чтобы ты ценил больше?"

Как жалко, что это не вставили в фильм
В чём смысл арки Леголас-Трандуил мы и так поняли, конечно, но почему не сказать...
 


---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

Маленькое видео съёмок сцены с кольчугой.
This BTS is hilarious! XD The Mithril scene is... - My Another World

Грэм рассказывает, как другие гномы дурачились на заднем плане)
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.10.2015, 23:18   #14603
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Эрато!
Семейное!!!



***
Остановите меня кто-нибудь

__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.10.2015, 23:52   #14604
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,767
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от CheshireCat Посмотреть сообщение
Про кормушку я чет как-то не поняла, если честно , а по поводу неблагодарности... тоже как-то странно, на мой взгляд. Режиссер - производитель, зритель - потребитель. Потребитель не имеет права высказать свое мнение по поводу произведенного продукта? С какой стати? Кому нравится - хвалит и говорит спасибо, кому не нравится - ругает. Это нормально, если в рамках. Здесь вроде никто в адрес ПиДжея "распни его!" не кричит.
Имеет, конечно. Только вот если продукт не по нраву - то обычно им не пользуются более, попробовав один раз. Да, наверное все дело в мере и рамках, ты права.

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение


АААА, фсеееее
Чеширк, присоединяюсь к поздравлениям Сереночки: аргумент просто бьет наповал:

Даин не Трандуил, Трандуил - не Даин! Ура, товарищи!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Стихия; 21.10.2015 в 00:11.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.10.2015, 23:53   #14605
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Итриль, ух, какая большая! И как же все-таки Фили с Кили похожи на дядю, Махал всемогущий...

Немного Золотого Наследника в шикарных доспехах и не только)



__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.10.2015, 00:14   #14606
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Немного Золотого Наследника в шикарных доспехах и не только)
Держи ещё)
Фили-пост!








а у Машутунечки трафик закончился. она наверно, не увидит
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.10.2015, 00:17   #14607
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
иииииии.....ещё живые остались?
Контрольный!



__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 21.10.2015, 01:05   #14608
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Ну и еще прекрасных принцев напоследок)



И лично для меня контрольным стал вот этот...

__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)

Последний раз редактировалось Erato; 21.10.2015 в 01:12.
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.10.2015, 12:57   #14609
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Серена, дорогая, с Днём Рождения!
*обнимает*

ыыыы)) что подарить, что подарить??
*глаза разбежались*
ВООООООТ!!!!! Нашла!!




Знаете, что прекрасно?
Что можно смотреть на эти фотки, обнимающихся ФилиКили, улыбающегося Торина со шрамом, и представлять себе, что это после победы. Репортаж с поля боя) И они выжили

*****************
Эрато, там что ни кадр, то контрольный))

Но где же торренты??????????????????
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 21.10.2015 в 13:01.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.10.2015, 13:09   #14610
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дис!!!! Кейт Бланшетт в образе Дис!!
в моём хэдканоне она была брюнеткой
Но!!





и Фрерин)

__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования