Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2022, 17:58   #8701
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,565
Лайки: 1,281
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Интересно, Кэм по своему почину кольца хвальнул, или кто за язык потянул?
Так вся соль в том, что за язык никто не тянул.

Кэмерон отвечал на вопросы "читателей" журнала (там были десятки вопросов от всяких представителей шоу-бизнеса, актеров и прочих) к живой легенде. И Кэмерон терпеливо отвечал. Как я понял, на 10-ой странице Кларк была одной из тех, кто задал очередной вопрос. Вопрос был совершенно не про сериал, а про режиссуру и кастинг у Кэмерона в принципе (и в "Титанике" в частности). Вместо того, чтобы сразу отвечать на вопрос, Кэмерон начал хвалить Кларк за роль Галадриэль.

Он мог просто ответить на вопрос по своей теме, без всяких сторонних комплиментов вопрошающей, и никаких санкций не было бы. Но он счел необходимым отметить работу Кларк.

В такой же манере был задан вопрос от МакКея, шоураннера "Колец Власти", касательно фильма Кэмерона "Терминатор 2". Вместо того, чтобы сразу перейти к ответу, Кэмерон разошелся ("you crushed it with Season 1" и т.д.).

Можно было вообще не упоминать "Кольца". Можно было в более сдержанной форме высказаться. Но он выбрал именно эту форму и эти эпитеты.

Король не голый.

Последний раз редактировалось Yar; 26.11.2022 в 18:01.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.11.2022, 18:07   #8702
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Ну, все мы знаем, что такое подготовленный стэм )
Так что есть варианты.
Но да: опыт Жоан Роулинг показывает, что фемозно-радужная плесень может атаковать каждого, страховок нет.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 20:55   #8703
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,055
Лайки: 691
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Интересно, Кэм по своему почину кольца хвальнул, или кто за язык потянул?
Запросто мог похвалить искренне. Он, вон, откровенно ужасных Терминаторов хвалил, кричал, что это 500 из 10. Но там была понятна его прямая выгода, а тут, видимо, захотелось отдать должное коллегам.

Кстати, Монфрид, в плане актерской игры, не считаю чем-то значительным. Ей и играть, если честно, особо было нечего.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 22:24   #8704
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
То есть неискренне. )
Плохо, значит и Аватар2 будет гуано. Двуличный автор не может снять хорошее кино. Маг, приготовься.

Впрочем, мне и первый не глянулся.
__________________
Ну, за Профессора!

Последний раз редактировалось Старый Тук; 26.11.2022 в 22:27.
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 22:29   #8705
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Вы все понимаете, как это уныло? Никакие деньги - НИКАКИЕ - не вернут драйвовому в прошлом творцу однажды проданного таланта. Золотой Телец талантов не возвращает.
Ладно хоть Пиджей пока не продался. Пусть лучше не снимает больше никогда и ничего, чем как франшизеры.

Тим Таллер - это не про проданный смех, это про заложенную под процент одарённость.
__________________
Ну, за Профессора!

Последний раз редактировалось Старый Тук; 26.11.2022 в 22:32.
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.11.2022, 05:31   #8706
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
О, боже! Кэмерон хвалит чужие проекты (которые по факту полное барахло), никогда такого не было и вот опять.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2022, 05:35   #8707
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Тем временем Мувимейкер раскрывает заговор! Заговор в Амазон: мы узнали как и почему Кольца Власти стали катастрофой/Разоблачение шоураннеров.. Пейн и МакКей - подставные фигуры.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.11.2022, 05:51   #8708
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Галадриэль от Морвед Кларк это самый ненавидимый (с огромным отрывом) персонаж сериала, породивший невероятное количество мемов и шуток. Если блогер хочет сделать обзор на сериал (отличный от восторженного) он обязательно вывешивает на превью мерзкое, перекошенное жуткой гримасой лицо Кларк (благо в любой серии можно сделать несколько таких скриншотов). Это реальность, которую просто нужно принять. И никакие бредни от The Hollywood Reporter, живущего в альтернативной реальности (и никогда не смотревшего сериал, кроме выборочных сцен, как и Кэмерон, у него просто нет на это свободного времени) этого не изменят.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 27.11.2022 в 13:47.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2022, 12:19   #8709
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,565
Лайки: 1,281
Хейтеры-продуценты, создающие свой нехитрый «контент» в ютубах,- это ничтожные доли процента от зрительской аудитории. Будучи статистической погрешностью, они создают свою реальность, свои культурные войны и свои стратегии монетизации для раскрутки их каналов с выбором ключевых слов-триггеров.

Каждый создает свою реальность в зависимости от доходов, места жительства, среды, профессиональной сферы, эстетических представлений. Кэжуэл вьюер бесконечно далек от субкультур 9gag или секции ютуб-комментариев мувимейкера. Не надо выдавать их мнение за реальность. Как и мнение Кэмерона или критиков.

Кларк играет протагониста сериала, она его визитная карточка, обложка. Неудивительно, что хейтер будет ставить на заставку своего дерьморолика именно ее лицо. Никакой связи с ее актерской игрой нет. Да и лицо не просто перекошенное, но и зачастую отфотошопленное. Как правило, ещё и лицо Софии Номвете, сыгравшей Дису.

Но хейтеров надо ценить и от души поблагодарить, ведь хейтеры - самая благодарная и прилипчивая аудитория, создавшая Амазону дополнительные просмотры всех 8 эпизодов с покадровым знанием материала.



Любопытно: кто бы что бы ни сказал доброе о «Кольцах» из мира кино и тв - будь это Кэмерон, участник каста фильмов Джексона, критик, тут не растеряются и обвинят спикера в (а) неискренности (б) боязни попасть под немилость повестки (в) продажности (д) сенильности / «да кто он вообще такой» / «да он всегда хвалит хлам» / он вообще не смотрел. Нужное подчеркнуть, возможен выбор нескольких вариантов

Последний раз редактировалось Yar; 27.11.2022 в 13:30.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.11.2022, 13:40   #8710
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Осторожно.

 
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2022, 13:55   #8711
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Теперь понятно, почему завхоз Салка не закрывала рот по каждому поводу: она и была подлинным шоураннером.

И вдвойне лицемерными выглядят оправдашки кольцефилов, что старика Шиппи никто не уходил, на фоне поголовно уволенных сценаристов.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2022, 14:40   #8712
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,565
Лайки: 1,281
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Одна из лучших сцен восьмого эпизода, нра!


Цитата:
поголовно уволенных сценаристов.
Каких уволенных сценаристов? Что за ересь? Те, кто распространяет эти липовые разоблачения, носят алюминиевые шапочки и общаются с рептилоидами
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.11.2022, 15:17   #8713
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Каких уволенных сценаристов? Что за ересь? Те, кто распространяет эти липовые разоблачения, носят алюминиевые шапочки и общаются с рептилоидами
Если финальный состав сценаристов отличается от первоначального, значит эти сценаристы были уволены или уволились. Кэп.

Муви со ссылкой на ресурс Единое Кольцо приводит в ролике список уволенных сценаристов.
__________________
Ну, за Профессора!

Последний раз редактировалось Старый Тук; 27.11.2022 в 15:20.
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2022, 15:19   #8714
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Цитата:
Одна из лучших сцен восьмого эпизода, нра!
Какая отталкивающая рожа. Кто-то из съёмочной команды ненавидит Морфед Кларк и Галадриэль одновременно.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.11.2022, 17:34   #8715
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,565
Лайки: 1,281
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Если финальный состав сценаристов отличается от первоначального, значит эти сценаристы были уволены или уволились. Кэп.

Муви со ссылкой на ресурс Единое Кольцо приводит в ролике список уволенных сценаристов.
Какая дурь. Существует только официальный финальный список сценаристов, который указан в титрах сериала и в пресс-релизах студии. Не существует никаких официальных изначальных списков сценаристов - только домыслы и непроверенные утечки, будь то данные базы imdb до выхода проекта (это по сути вики с соответствующей степенью достоверности) или слухи с TORN, коих куча в итоге не оправдалась.

Наконец, существуют случаи некредитованного участия, когда имя консультанта не попадает в титры, не отменяя его или ее участия на разных стадиях проекта, будь то идея или кусок сценария.

Не кэпайте мне, если нет кэп случая. Разоблачители хрéновы …

А раз уж заикнулись о TORN как об источнике доморощенных расследований, то можно ознакомиться с отзывами членов их редакции на первый сезон (преимущественно благосклонные). Но это так, к слову, конечно:

https://www.theonering.net/torwp/202...er-season-one/

Последний раз редактировалось Yar; 27.11.2022 в 17:59.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.11.2022, 18:30   #8716
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Цитата:
Какая дурь. Существует только официальный финальный список сценаристов, который указан в титрах сериала и в пресс-релизах студии.
Ага, кого внесли в финальный список - те и существуют. А остальных никогда не было. Их никто не приглашал и не нанимал. И Шиппи не было. И Пиджею никто не звонил.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2022, 18:44   #8717
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,565
Лайки: 1,281
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Ага, кого внесли в финальный список - те и существуют. А остальных никогда не было. Их никто не приглашал и не нанимал. И Шиппи не было. И Пиджею никто не звонил.
О Шиппи официально известно только из собственного ролика студии Амазон пять лет назад, когда впервые представляли команду в июле 2019. Затем о Шиппи упомянули шоураннеры сериала Маккей и Пейн в интервью на комикКоне. Это тоже официально. Об увольнении, скандале, творческих расхождениях - сплетня.

Джексону звонили со слов Джексона.

Если «уволенные» сценаристы расскажут о своем увольнении, приведите их слова, и я возьму свои слова обратно.

Хейт надо подкреплять фактами. А так поближе присмотришься к хейт-расследованию, все швы сразу видны, на соплях держится ей-богу

Последний раз редактировалось Yar; 27.11.2022 в 19:06.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.11.2022, 19:08   #8718
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
То есть Шиппи в команде не было, а Джексон врёт о звонке?
Понятно.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2022, 19:26   #8719
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,565
Лайки: 1,281
Шиппи участвовал в разработке сериала, потому что он упомянут в проморолике студии Амазон. Это факт.

Джексону звонили, режиссер сам об этом заявил, он свидетель первого порядка, поэтому это тоже факт. Шоураннеры Маккей и Пейн беседовали лично с Джексоном в приватном формате со слов самих шоураннеров. Такой же факт «из первых рук».

У меня нет доказательств увольнения каких-то гениальных сценаристов и заменой их на некудышных. Ни с их слов, ни промо материалов с их участием. Есть домыслы.

По большому счету, это всё уже абсолютно неважно. Второй сезон производит фактически та же команда, никаких чудес разочаровавшимся. Надеюсь, они найдут успокоение в аниме от Филиппы Бойенс.

Последний раз редактировалось Yar; 27.11.2022 в 20:07.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.11.2022, 20:15   #8720
Gaer Muil
Ёarrame
 
Аватар для Gaer Muil
 
Регистрация: 26.02.2019
Адрес: Sevastopolhien
Сообщений: 555
Лайки: 536
Читая вашу дискуссию, джентльмены, я разрываюсь, как Буриданов осёл.

Яр прав по фактам, никаких волшебных суперсценаристов не отключали от проекта. И тупой хейт - это просто тупой хейт, в какую обёртку его не оборачивай. Шиппи скоро 80, возможно, он просто уже не готов серьёзно работать.

Тук прав, что первый сезон вышел дерьмовым, причем скатился на последних трёх сериях. Каст, особенно эльфийский - отвратительный. Морфидд - красивая, я не устану это повторять, но в каноне не раз сказано, что она ВЫСОКАЯ. И техники давно хватает, чтобы из любого хоббита сделать великана (рост Маккеллена - всего 179, но в фильме он выглядел баскетболистом). И крысиную морду её заставляли делать режиссёры. Кейт Бланшетт та ещё красавица, но Питер сделал из неё Галадриэль.

Я очень хотел, чтобы сериал мне понравился, но врать ни себе ни вам я не буду.
__________________
А правление над народом своим он передал Барану, своему старшему сыну, и не возвращался более в Эстолад.

моя коллекция (обновляется)
Gaer Muil вне форума   Ответить с цитированием
Gaer Muil получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.11.2022, 21:26   #8721
Путник
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Путник
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 538
Лайки: 204
Цитата:
Сообщение от Gaer Muil Посмотреть сообщение
Морфидд - красивая, я не устану это повторять, но в каноне не раз сказано, что она ВЫСОКАЯ.
Нанять чернокожую актрису на роль Мириэль - да пофиг.
Нанять пожилого актёра на роль Келебримбора - да пофиг.
А вот Морфид они должны были забраковать, потому что она низкого роста и потому не годится на роль Галадриэль?

Им плевать на то, что написано в каноне. Они его вращали вокруг известной оси. Стали бы они заморачиваться с ракурсами, чтобы показать высокий рост Галадриэли! ЦА скушает и так, а остальных назовём лукистами.

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
У меня нет доказательств увольнения каких-то гениальных сценаристов и заменой их на некудышных.
Доказательств увольнения гениальных сценаристов нет. Доказательство найма никудышных - сам сериал.
Путник вне форума   Ответить с цитированием
Путник получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.11.2022, 21:54   #8722
Gaer Muil
Ёarrame
 
Аватар для Gaer Muil
 
Регистрация: 26.02.2019
Адрес: Sevastopolhien
Сообщений: 555
Лайки: 536
Цитата:
Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
Нанять чернокожую актрису на роль Мириэль - да пофиг.
Нанять пожилого актёра на роль Келебримбора - да пофиг.
А вот Морфид они должны были забраковать, потому что она низкого роста и потому не годится на роль Галадриэль?
Да я как бы об этом и вещаю. Ужасный эльфийский каст - все никакие, кроме Морфидд, но даже из неё умудрились чёрте-что сделать. Она сама себе сцены и диалоги писала? Мириэль - нефритовая статуэтка с так себе чертами лица, мало что ли красивых актрис в Голливуде.. Между тем, чёрная Диса мне зашла, в мой канон вполне вписывается такая подгорная гномиха.
Цитата:
Стали бы они заморачиваться с ракурсами, чтобы показать высокий рост Галадриэли!
Тем не менее, в разницу в росте между эльфами и гномами они заморочились.
__________________
А правление над народом своим он передал Барану, своему старшему сыну, и не возвращался более в Эстолад.

моя коллекция (обновляется)
Gaer Muil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2022, 22:01   #8723
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,565
Лайки: 1,281
Критика по поводу роста Кларк, кстати, абсолютно по делу. Я не знаю, почему приняли решение не работать с двухметровым эффектом Галадриэль. Тем более что, cудя по закулисным видео-материалам, команда спецэффектов сериала заморачивалась с этим серьезно - практическими ольдскульными эффектами (оптические иллюзии, намеренно увеличенный реквизит и прочее):


 


Предположу, что сценаристы, возможно, хотели сохранить эту женственность и хрупкость Кларк: как в паре с Халбрандом (контраст: долговязый мужественный мужчина и маленькая женственная женщина), так и для эффекта "вау" (логика: такая маленькая и хрупкая, но такая сильная и несгибаемая, когда берется за меч). Я разумом понимаю, что Толкин видел ее как Нэрвен - статный женомуж (man-maiden), но не уверен, что в 21 веке эту концепцию передали бы изящно, без ненужных гендерных экспериментов.

Кларк не раздражает. В финале сезона она мне нравится больше, чем в первых эпизодах, и мне крайне любопытно, как будет происходит эволюция ее образа в последующих сезонах
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.11.2022, 22:30   #8724
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
как будет происходит эволюция ее образа в последующих сезонах
Кмк, примерно так же, как и в первом. Оголтелая искательница вселенского козла и скакательница за борт вдохнёт горячего вулканического пепла/болотных испарений/тролльских миазмов/сценарных маразмов (нужное подчеркнуть, недостающее дописать), грянется оземь, а восстав, начнёт вещать, что всё происходит по воле Эру Илуватара и надо смиренно плыть по течению.
Работает всё та хе команда. Чудес не будет ни для разочаровавшихся, ни для очаровавшихся.
Король прикрыт фиговым листком корпоративной этики, но по факту - голый.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.11.2022, 22:34   #8725
Gaer Muil
Ёarrame
 
Аватар для Gaer Muil
 
Регистрация: 26.02.2019
Адрес: Sevastopolhien
Сообщений: 555
Лайки: 536
Цитата:
Я разумом понимаю, что Толкин видел ее как Нэрвен - статный женомуж (man-maiden)
Very tall they were, and the Lady no less tall than the Lord; and they were grave and beautiful.

the Lady Galadriel approaching. Tall and white and fair she walked beneath the trees.

seeming now tall beyond measurement, and beautiful beyond enduring

a slender elf-woman, clad in simple white, whose gentle voice was soft and sad



Ну какой женомуж?) Для Толкина это женское божество - высокая, тонкая, светлая, красивая.
__________________
А правление над народом своим он передал Барану, своему старшему сыну, и не возвращался более в Эстолад.

моя коллекция (обновляется)

Последний раз редактировалось Gaer Muil; 27.11.2022 в 22:40.
Gaer Muil вне форума   Ответить с цитированием
Gaer Muil получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.11.2022, 22:38   #8726
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Предположу, что сценаристы, возможно, хотели сохранить эту женственность и хрупкость Кларк: как в паре с Халбрандом (контраст: долговязый мужественный мужчина и маленькая женственная женщина), так и для эффекта "вау" (логика: такая маленькая и хрупкая, но такая сильная и несгибаемая, когда берется за меч).
Яр, ну хоть Вы уважайте канон. Какая нахрен хрупкая? Каноничная Галадриэль - это Нарвен, "дева-муж", "Афина Паллада".

Вот так это выглядит:

__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.11.2022, 22:42   #8727
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,565
Лайки: 1,281
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Яр, ну хоть Вы уважайте канон. Какая нахрен хрупкая? Каноничная Галадриэль - это Нарвен, "дева-муж", "Афина Паллада".

Вот так это выглядит:

https://pbs.twimg.com/media/EeMR5X4WkAE-U5A.jpg
Я именно это и сказал про "дева-мужа" Нервен, но меня поправили
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2022, 22:43   #8728
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Я именно это и сказал про "дева-мужа" Нервен, но меня поправили
Хотели сказать, но выдали повестку. )
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2022, 23:01   #8729
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,565
Лайки: 1,281
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Хотели сказать, но выдали повестку. )
Виноват, случайно вышло. Как бы то ни было, я на форуме меньши́нство - кольцефил, потерпите меня
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.11.2022, 23:03   #8730
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Виноват, случайно вышло. Как бы то ни было, я на форуме меньши́нство - кольцефил, потерпите меня
Где ж меньшинство, когда столько оценивших Кольца на отлично? )
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования