Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) > Архив рецензий > Рецензии форумчан на "Две крепости"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2003, 21:42   #31
Frodo84
Читатель
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 9
Лайки: 0
Alija, еще раз: блеклая потому, что так уже делалось...
OldWiseBuilder - без комментариев. Я уже все написал. Если успели
прочитать, то успели.
[Удален личный наез by RW. Собсстна, после предупреждения на этом форуме люди, обычно, успокаиваются. Увы, с frodo84 произошло обратное.]
Frodo84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 22:50   #32
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
автор оригинала Frodo84
я еще раз повторю: это НАЕЗД
Зачем?

Цитата:
автор оригинала Frodo84
Здесь я просто приведу цитату Пола МакКартни. Я не уверен, что вы уважаете мнение этого парня, что оно хоть сколько-нибудь для вас значит, наверное писать его слова нужно на другом форуме.
Последние слова - правда. Я не могу понять, какого фига надо писать мнение сэра Маккартни об американской организации parental advisory на форуме, где обсуждаются рецензии форумчан на фильм ТТТ.

А к великому битлу я отношусь с огромным уважением.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2003, 21:37   #33
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Эльфуша, с ПМ не получится. Люди, получившие бан, ПМ не читают. Рекомендую отправить свое посление фродо84 по почте, это еще возможно. А завтра я в любом случае потру весь оффтоп.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2003, 01:32   #34
Морковка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Лайки: 0
*Скромно так*
Люди, мона влезть со своим ИМХО?
Музыка самая-самая о...фигительная. Недели две слушаю - наслушаться не могу. В депресняк вгоняет, конечно, зато прсыпается непримиримое желание чего-нить хорошее сделать. Благородное. Короче, *ностальгия* по прекрасному...
Правда, столь профессионально, как вы не могу оценить мелодическую сторону.
Звуковая обработка как таковая прекрасна. Чего стоят хотябы сцены со срыванием ветром знамени в Эдорасе или гул толпы орков в Изенгарде !?

За Боромира ПАСТЬ ПОРВУ

При этом извините, но Сэм несколько блекловат, а Мерри с Пиппином в книжке значи-и-ительно лучше: и смелее, и веселее, и ярче, и вообще.
__________________
"Нам всем пора записываться в общество анонимных циников." (с) "Русская куколка"

Позавчера я поняла, что я дурочка, но за два дня успела свыкнуться с этой мыслью. (с) Вика К.
Морковка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 18:10   #35
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Re: о ттт

Цитата:
автор оригинала Frodo84

... Музыка кошмарна. Она практически не
передает сути происходящего на экране
Ой-е-ей! А где же ИМХА? Оно, конечно, понятно, любое высказывание любого форумчанина и есть его личное мнение, а вовсе не истина в конечной инстанции, и ИМХИ везде расставлять совсем не обязательно. Но, все-таки, не мешало бы помягче свое личное мнение высказывать
Тебе музыка кажется кошмарной( слово-то какое экспрессивное!), а мне (употреблю не менее экспрессивное) - гениальной Не сама по себе, а именно в смысле ее соответствия визуальному ряду. Она прекрасно сочетается и с пейзажами, и со всеми этими башнями, статуями, развалинами - остатками древней цивилизации. Соответствует она и духу книги, а дух книги каждый ощущает немного по-своему. И запоминается она довольно легко и быстро, хотя , как тут уже говорила Amor, запоминаемость мелодии не есть критерий ее качества.
ИМХУ не ставлю сознательно( см. выше)
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?

Последний раз редактировалось Иос; 21.11.2003 в 19:07.
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования