Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) > Архив рецензий > Рецензии форумчан на "Две крепости"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2003, 14:45   #121
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от JMie
С ужасом понимаю, что Сэм раздражает меня все больше и больше
А чего этому ужасаться? Мне кажется, так оно и должно быть... Довольно естественная реакция, самим Профессором, кстати, запрограмированная... У него даже есть где-то об этом в письмах открытым текстом... (Нет сейчас цитаты под рукой, пардон.) Так что это же не гадкий Джексон придумал.

Меня, к слову, Сэм и в романе (при всем глубочайшем уважении к его мужеству), периодически раздражает до зубовного скрежета... Так что, Эстин - молодец, все как надо делает...

Точнее, Шону, ИМХО, в этом пункте особо напрягаться не приходилось. Слушая Эстина в допах, я все время ловлю себя на мысли, что он как вошел в образ, так из него и не вышел!

На самом деле, у меня крепнет убеждение, что Эстин просто такой Сэмка по жизни и есть. И, кстати, местами, при всей моей симпатии к нему, Эстин тоже вызывает острое раздражение - и желание его немножко подзаткнуть... Чтобы перестал с пафосом вещать правильные банальности и учить всех жить...
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 15:06   #122
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
. И, кстати, местами, при всей моей симпатии к нему, Эстин тоже вызывает острое раздражение - и желание его немножко подзаткнуть...
Гм. Приятно встретить единомышленника на столь опасном пути .

У меня ещё более острое подозрение, что м-ру Эстину в эту роль не пришлось даже входить. Единственное, в чём они не совпадают со своим персонажем, это интеллект. Подозреваю, что ПиДжей для того и раскармливал несчастного Эстина (который и так по жизни был вылитый Сэм), чтобы смыть с его физиономии следы высшего гуманитарного образования .
ПыСы Странно, а меня Эстин после СИ ТТТ вообще не раздражает - он наконец встал на подобающее ему по книге почётное второе место.
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 15:48   #123
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
Цитата:
ПыСы Странно, а меня Эстин после СИ ТТТ вообще не раздражает - он наконец встал на подобающее ему по книге почётное второе место.
Отчего же странно? Я же тебе это обещала еще весной!
Я так рада!!

А вообще-то, надо еще раз пересмотреть, конечно, при первом просмотре слишком много эмоций, думаю, мы множество вкусненьких делалек пропустили.
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."
Cath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 15:55   #124
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
мы множество вкусненьких делалек пропустили.
*надевая очки* а вот если б мы поменьше рассуждали о диете следопытов, массовой амнезии, нелюбви спецназа к разведке и т.п. ...
Но пересмотреть надо , чтоб уж Сэмка окончательно улёгся куда надо... во внутреннем восприятии .
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 16:14   #125
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika
Точнее, Шону, ИМХО, в этом пункте особо напрягаться не приходилось. Слушая Эстина в допах, я все время ловлю себя на мысли, что он как вошел в образ, так из него и не вышел!
Хаха, это точно! Я с трудом дослушиваю его тирады до конца.

А почему ужасаюсь... Потому что после книги у меня к Сэму очень трепетное отношение, я очень его уважаю и восхищаюсь им. И когда в первый раз книгу прочла, то подумала, что если какой, как Фродо, я еще могла бы попытаться стать, то быть такой, как Сэм, я не смогу никогда. Чтобы вот так полностью посвятить себя другому человеку.

Эстиновский Сэм, конечно, заботится, холит, лелеет и т.п. Но Боже мой, он не совершенно не понимает Фродо и не пытается его понять и мучает его постоянно своими высокопарными тирадами. Книжный Сэм тоже не понимает Фродо, но так все это как-то не настолько ярко выражено что ли...

Умом я понимаю, что в фильме нарочно смещены акценты, но с чувствами никак не могу совладать. И мне плохо от того, что я испытываю к Сэму такую неприязнь, прям хочется подойти к нему и каааак дать пинка! Это же ненормально, это же _СЭМ_, а я его буквально не выношу

Вот бы кто-нибудь мне все это расписал так, чтобы я изменила свою точку зрения. Хотя, может, это ПиДжей нарочно делает, чтобы оправдать поступок Фродо в логове Шелоб?

А вообще завидую я вам - тем, у кого Сэм совпадает. Везет вам.
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 16:34   #126
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
И мне плохо от того, что я испытываю к Сэму такую неприязнь, прям хочется подойти к нему и каааак дать пинка! Это же ненормально, это же _СЭМ_, а я его буквально не выношу
Боже мой Джей, от тебя ли я это слышу!!! *про себя* ну слава Эру, народ начал понимать мои до-СИшные мучения .
Можно написать, только смотреть надо ещё не один раз, слишком сильно там сдвигается восприятие персонажей. Фродо-Сэм-Горлум вне конкуренции в этом сдвиге, потом идёт семейство наместника. От Фарамира всё сжимается внутри. Боромир - гораздо более сильный, светлый и трагический образ, чем казалось раньше. Анна, .
Про логово - нет, не думаю, что Сэм что-нибудь такое там спикнет, что его не захочется слушать дальше. Скорее наоборот, его будет жаль до безумия .
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 16:40   #127
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bell
Боже мой Джей, от тебя ли я это слышу!!! *про себя* ну слава Эру, народ начал понимать мои до-СИшные мучения .
Белл, как же меня сейчас плющит и колбасит! И я рада, что все-таки высказалась, хоть полегче стало немного. Конечно, надо будет пересмотреть фильм, может, все встанет на свои места, тем более, что парочка отличных Сэмовых моментов там есть (то есть, тех, где _мой_ Сэм), например, тот же эпизод про соль...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Bell
Про логово - нет, не думаю, что Сэм что-нибудь такое там спикнет, что его не захочется слушать дальше. Скорее наоборот, его будет жаль до безумия .
Я думаю, там он получит по совокупности заслуг (шучу) А если серьезно, то я уже мечтаю, чтобы мне стало жаль Сэма! Уже всех было жаль, даже Голлума! А Сэма совсем ни капли не жаль, хотя ПиДжей обещал, что мы слезами захлебнемся от сочувствия к нему.
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 18:23   #128
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bell

Про логово - нет, не думаю, что Сэм что-нибудь такое там спикнет, что его не захочется слушать дальше. Скорее наоборот, его будет жаль до безумия .
По просьбам граждан закрыто спойлерным цветом... Так Сэма в Логове и не будет... Насколько я поняла, г-н Бэггинс у ПиДжея, как полный идиот, ломанется штурмовать логово в одиночку, под ручку со Смиголом, предварительно отправив Сэмку "гулять лесом" домой... К счастью для него, наш верный Сэмвайз Храбрый сумеет не обидиться... И явится на место событий в самое нужное время - когда Ее Величество уже начнет Фродо в паутину паковать - для своих запасов продовольствия...

Последний раз редактировалось Rika; 02.12.2003 в 22:40.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 21:12   #129
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika
Так Сэма в Логове и не будет... Насколько я поняла, г-н Бэггинс у ПиДжея, как полный идиот, ломанется штурмовать логово в одиночку, под ручку со Смиголом, предварительно отправив Сэмку "гулять лесом" домой...
Рика, я как раз об этом. По какой-такой конкретной причине он его отправит, мы наверное узнаем только в СИ , а в театралке боюсь нам покажут только очередной нервный срыв м-ра Бэггинса и его непроходимую самоуверенность, а для полного счастья ещё и мудрость, проницательность и благородство м-ра Гэмджи. Тут-то и возникнет то самое сочувствие, которое ПиДжей клялся переместить на сторону Сэма .
Типа очередное усиление очередной психологии, погребённой под праведным эпиком .

ПОЗЖЕ Упс. Спойлерная цитата закрыта- сорри, граждане .
Ещё ПОЗЖЕ. В последней рецензии с сайта Ноулза есть описание некоего неприятного момента, из-за которого они и поссорятся. Горлума давить, как таракана .
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"

Последний раз редактировалось Bell; 03.12.2003 в 21:04.
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 05:05   #130
Лу-Барса
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лу-Барса
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 120
Лайки: 0
оффтопик (сори, не могу сдержать эмоции)

Цитата:
Первоначальное сообщение от Bell
По какой-такой конкретной причине он его отправит, мы наверное узнаем только в СИ , а в театралке боюсь нам покажут только очередной нервный срыв м-ра Бэггинса и его непроходимую самоуверенность, а для полного счастья ещё и мудрость, проницательность и благородство м-ра Гэмджи.

Да Вы что???!!!
Я в ауте. Похоже, чем дальше, тем у г-на Джексона все страньше и страньше (с)...
Что-то я уже боюсь "Возвращения короля "
__________________
Фродо жив! (с)
Лу-Барса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 11:44   #131
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Я вчера еще раз посмотрела ТТТ:СИИ. И ура-ура! Сэм начинает постепенно совпадать
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 11:50   #132
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
Джейми, еще раз 10 посмотришь и он тебе понравится больше, чем в книге
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."
Cath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2003, 21:19   #133
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Н-да. SEE - вещь гораздо вещистее чем театралка.

Но (Лэймар, будь человеком, дальше не читай ), какого черта? Кроили весь фильм, но лень было исправить глюки с бочками в пещере и качественно дорезать Арвен в ХП? Благо на нынешнем уровне компьютеры позволяют что угодно замазать и дорисовать...

Работнички.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2003, 21:47   #134
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Слушайте, скажите-покажите, пожалуйста, где можно увидеть недорезанную Арвен в ХП? Я все стараюсь-стараюсь ее рассмотреть, но не вижу.
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2003, 21:52   #135
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
В бонусах, очевидно. Нет, я тоже нигде ее пока не приметил. Значит, качественная работа.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2003, 21:57   #136
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Но ее же явно народ видит! Хоть бы кто скрин какой запостил, что ли! Ведь такая мистификация!
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2003, 22:01   #137
Mechanic
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mechanic
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Россия, Ленинград
Сообщений: 689
Лайки: 7
На третьем диске в "From Book To Script – Finding the Story": Часть 5 (по времени приблизительно с 10:30) идет рассказ про Арвен и первоначальный вариант с ее появлением в Хельмовой Пади (и про реакцию фанатов). Там же Лив шутит про "королеву воинов". И там кадры с Арвен в ХП точно есть. Рубится вечерняя звезда дай бог каждому

Последний раз редактировалось Mechanic; 07.12.2003 в 22:04.
Mechanic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2003, 22:06   #138
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Так речь-то идет о том, что ее недорезали, и это даже видно. Вот и хочется посмотреть.
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2003, 22:09   #139
Mechanic
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mechanic
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Россия, Ленинград
Сообщений: 689
Лайки: 7
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marya
Так речь-то идет о том, что ее недорезали, и это даже видно. Вот и хочется посмотреть.
Ага! Ну тогда у леса надо искать. Какая-нибудь тень, преследующая убегающих орков, перед тем как ими занялись деревья.
Mechanic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2003, 22:17   #140
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Откуда ты, Арвен? - Из лесу, вестимо!
Хуорны их мочат, а я отвожу...
(конец оффтопа...)
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2003, 23:14   #141
Mechanic
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mechanic
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Россия, Ленинград
Сообщений: 689
Лайки: 7
Значит, я угадал: ты выкладывал Я как раз это в SEE нашел.
Итак подозрительные кадры находятся на втором диске в районе 1:30:40-1:30:44. Сначала появляется вообще кто-то похожий на ге... тьфу эльфа, а потом оно самое. Рассмотреть можно только при пошаговом просмотре... иначе окосеть можно.
Т.е. Арвен шла отдельно от бригады интернационалистов и нарвалась на роханцев с Гендальфом? Интересно
Mechanic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2003, 23:31   #142
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Так она не с эльфами пришла????
Расскажите, что там на бонусах говорят, интересно ж!!!
Alexbel, спасибо за архив, буду пытаться скачать, но narod.ru от меня почему-то грузится _особенно_ медленно...
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2003, 23:44   #143
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Marya, судя по тому, что на бонусах показывают, изначально она и на стенах рубилась и с Теоденом из крепости выезжала. А вот с кем пришла... А фиг её знает.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2003, 23:53   #144
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Скачала. Нет, это, конечно, оффтоп, но с народа.ру качается со скоростью 500 байт (!!!) в секунду, а с других сайтов - 200 кб. Спасибо! И правда, розовая такая, да еще и на лошади!
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 00:20   #145
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marya
Так она не с эльфами пришла????
Насколько я знаю, она пришла с эльфами (и выскакивает в качестве одного из всадников с Теоденом - но там ей покрасили теперь волосы в светлый цвет). План, послать Арвен в ХП, был заложен еще в сценарии для Мирамакса, и был изменен где-то на полпути.

Планировалось, что Элронд с Арвен отправятся в Лотлориэн (где Элронд ведет разговор с Галадриэль, который теперь переиначен в некоторого рода "телепатический контакт"), а Арвен отправляется с отрядом Халдира в ХП.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 00:35   #146
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
Ага
Пока Элронд там с Галадриэль по осанвэ контачился, дочка к любимому умотала... Отцы и дети

Посмотрела и я тоже. Впечатлилась сильно.
С выходом SEE для многих ожидание ROTK станет ен таким томительным..
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 00:47   #147
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
А ожидание RotK SEE - еще пуще
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 12:34   #148
Agamemnon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Agamemnon
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: Латвия
Сообщений: 328
Лайки: 0
Посмотрел я на прошлой неделе наконец этот долгожданный TTT SEE вместе с бонусами. Впечатлило. Сильно. Благодаря новым сценам фильм заиграл новыми красками. Все сцены понравились, особенно сцены с Боромиром и Фарамиром, а также новые сцены в конце фильма. Таким вот и надо было выпускать фильм в кинопрокат.
Бонусы также порадовали. Хорошие, качественно сделанные бонусы.
Короче must have.
__________________
Страх - это убийца разума...(с) from Dune by F.Herbert
Agamemnon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 12:49   #149
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Модераториум

Дискуссия о правомерности отличий фильма откниги перенесена в тред Некоторые аспекты жизни пуриста
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 17:36   #150
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Нет, я не понял. А мои впечатления ты куда подевал?
Эдита Пьеха:
Я повторюсь. Шоб было.
Очень по-другому стал выглядеть фильм. И пусть по сюжетным параметрам он стал еще дальше от первоисточника, не могу не признать, что книга изучена сценаристом и режиссером очень хорошо, вдумчиво. Впечатлил комментарий о причинах отсутствия Арвен в ХП. Чудесны уруки и хоббиты на развалинах Ортанка. Изумительна песнь Эовин. Совершенно очарован Серкисон, чуть не прослезился (впервые за 4 фильма!!!) от его гениальной игры и полного погружения в образ Голлума.
Ужасен Гимли с нервной системой орка, совершенно съехавший Денетор и Эовин-кашевар.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования