Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2005, 10:11   #1021
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Tiara
с прошедшим

нет, ну в голове только шмотки/мальчикки - это не правильно. но не кажется ли вам, что взаимоотношения с человеком противоположного пола (проще любовь) я вляется одной из важны частей жизни
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 13:36   #1022
sarahcarotte
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 12
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от просто гость Почти все темы реанимированные, новых почти никто не задает. С чем это связано?
Обычная стагнация. Такое часто бывает со старыми форумами.
sarahcarotte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 23:38   #1023
Phaengris
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Phaengris
 
Регистрация: 23.02.2004
Сообщений: 303
Лайки: 0
Цитата:
просто гость
вот это-то и удручает. Почти все темы реанимированные, новых почти никто не задает. С чем это связано?
Так открывай новую, поговорим. На этом форуме уже столько всего обсудили, что просто так открывать новые темы бессмысленно, а серьёзную и интересную многим тему для разговора найти нелегко. И если ждать, что кто-то её найдёт и откроет... "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте..." Если у тебя есть что сказать, скажи!

Цитата:
пУпсА
Одиночество - штука, конечно, не плохая. Мне тоже нравиться быть одной. я - одиночка по жизни. и мне тяжело быть с кем-то. но иногда я задумываюсь - а может я живу не правильно?
В КОСе немало было копий сломано по поводу того, есть ли вообще "правильная" жизнь. На самом деле одиночество - способ дождаться того, с кем будешь счастлив. И не вешаться в процессе ожидания на шею не тому, кому надо. Одиночество - очень сильная вещь. Для меня оно одно время было чуть ли не религией. Но оно не самоцель.

Цитата:
Tiara
я бы не сказала, что живу не правильно. Может я просто по-другому мыслю в отличии от своих нек.приятельниц, у которых в голове только шмотки и красивые мальчики,, и их по жизни мало что вообще интересует,они просто существуют, им мозги лень напрячь. большинство из них даже и не вспомнило о моем Д.Р., оно вчера было.
1. Присоединяюсь к поздравлениям.
Вообще о моём позапрошлом дне рождения не вспомнил вообще никто. И это было вполне сознательное решение с моей стороны - сделать так, чтобы никто не вспомнил. Я просто решил, что мне не нужно внимание тех, кого я не уважаю и кто не уважает меня.
2. Самомодерирование, конечно, но тем не менее... Tiara, очень прошу проявить уважение к прочим форумчанам и писать посты несколько более грамотно. Тогда их будет куда приятнее читать.
3. Может, и по-другому. Вообще нет двух человек, которые бы одинаково мыслили и одинаково жили. Девушек определённо интересуют молодые люди и красивая одежда - средство этим самым молодым людям понравиться. Молодых людей, как ни смешно, интересуют девушки и те же самые способы этим девушкам понравиться. И если молодого человека интересует в первую очередь внешность девушки, никаким способом ему не сумеет понравиться не очень красивая или недостаточно модно одетая девушка. А что тебе нужно от молодых людей? Просто внимание или ещё и понимание?

Дружбу, ИМХО, вполне реально найти среди форумчан. Здесь есть немало таких, которые благодаря форуму познакомились и подружились в реале. Найди трэд, который тебе интересен, пообщайся с его обитателями, возможно, кто-то тебе понравится. Ещё есть такая вещь, как ПМ - тоже немало помогает личному общению. Не бойся идти на контакт. Инет предоставляет возможность анонимного общения и этим можно пользоваться - общаясь с человеком, ты не накладываешь на себя никаких обязательств, пока не чувствуешь, что готов к этому.
__________________
И о медалях-орденах и помышлять не моги, всего награды - только знать наперёд, что по весне наткнётся кто-то на твои сапоги и идиотский твой штандарт подберёт. (c)Олег Медведев
Васи на вас всех нет (c)Мидж
Phaengris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 23:40   #1024
IdlF
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IdlF
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Tam, gde belye medvedi semechkami torgujut
Сообщений: 787
Лайки: 0
*IdlF заходит в КОС. Привычным взмахом руки включает тихую музыку. Зажигает несколько свечей. Потом медленно пересекает Клуб, прикасаясь по пути к знакомым предметам.
Вот флейта - кто-то притащил ее сюда из общаги и забыл. Вот пачка листов со стихами iolf. Вот ее собственный блокнотик. Она поднимает его и перелистывает несколько страниц, улыбается.
А на мониторе компьютера - стихи ее любимого человека. Наконец, она поднимает взгляд на стену, где в небольшой деревянной рамке висит весь исчерканый, почти неразличимый
"список самых Одиноких Сердец". Некоторое время она вглядывается в первую строчку... Потом поворачивается к сидящим у камина. *

Одиночество действительно не самоцель. За время существования КОСа это было неоднократно доказано на самых разных примерах. К тому же одиночество, по моему глубочайшему убеждению, бывает разным. У него разные проявления. В каком-то из этих проявлений ты можешь чувствовать себя комфортно - это некое убежище от страстей, которые кипят в окружающем мире. (Правда, прятаться на груди любимого человека раз в сто приятнее. ). В каком-то оно будет тяготить настолько, что захочется избавиться от него любыми способами...

Насчет дружбы. Дружбы тоже бывает разная... Для кого-то нормой в дружбе будут возможность поговорить о чем-то или сходить вместе в кино. Для кого-то - походы на дискотеку. Для кого-то что-то еще... Я в своей жизни молодых людей никогда особо от девушек не отличала, в плане дружбы. Разве что не делилась с ними совсем уж имнтимными моментами своей жизни. А так... Я вела с ними себя точно так же, как и с девчонками. Муж может подтвердить. Он некоторое время был этому свидетелем.

Старые трэды... Ах, какая же это прелесть... Нет, правда. Так приятно, когда они поднимаются... На них смотришь с нежностью, припоминаешь все приятные моменты, с ними связанные.
А новые трэды не открываются именно потому, что уже есть много старых, в которых подняты почти все мировые проблемы. К тому же, раз старые темы поднимаются, значит они интересны, значит еще есть, что в них обсудить.

Послушайте! Ведь если звезды зажигают,
Значит это кому-нибудь нужно!
...
Значит кто-то называет эти кружочки жемчужинами!
Значит кому-то нужно, чтобы каждый вечер над крышами
Загоралась хоть одна звезда.

Прочтите, что неточно. Цитирую по памяти, а память в последний раз освежала года три назад.

*IdlF ласково улыбается, потом мягко, как кошка разворачивается, берет за руку ожидающего ее Фэнгриса, и они вдвоем уходят, плотно и осторожно прикрыв за собой дверь.*
__________________
IdlF= Irene de la Ferе.
IdlF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 05:43   #1025
просто гость
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для просто гость
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 416
Лайки: 0
sarahcarotte

Стесняюсь спросить - что такое стагнация?
__________________
[size=1,5]...пегий пес, бегущий краем моря[/size]

[size=1,5]Думай о хорошем, мысли позитивно![/size]
просто гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 11:40   #1026
Alyona
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alyona
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 845
Лайки: 0
Стагнация, если неточно то это застойное, состояние, когда нет ни роста, ни падения, чего-либо. Можно сказать устойчивое состояние. (Это насколько я понимаю этот термин, может кто сможет дать более точное определение.)
__________________
- Рано мне еще замуж, - решительно говорю я. - Боюсь, что будет много разочарований.
- А ты не бойся, - успокаивает третья бабулька. - Разочарований все равно будет на порядок больше, чем ты думаешь. Так что расслабься и приготовься к неизбежному. (с) Записки невесты программиста.

Самое сложное в написании диссертации -- не ставить смайлики после каждой удачной мысли . (с) Мой однокурсник.


Alyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 12:06   #1027
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Цитата:
Phaengris
В КОСе немало было копий сломано по поводу того, есть ли вообще "правильная" жизнь. На самом деле одиночество - способ дождаться того, с кем будешь счастлив. И не вешаться в процессе ожидания на шею не тому, кому надо. Одиночество - очень сильная вещь. Для меня оно одно время было чуть ли не религией. Но оно не самоцель.
согласна, самоцелью оно не является. согласна и с тем, что оно помогает "не вешаться в процессе ожидания на шею не тому, кому надо" но... но, но, но иногда приходит гаденькая мыслишка (наблюдая семейное счастье друзей) что может и не стоит ждать принца? хотя, если человек меня не привлекает - вешаться от безысходности не буду ни за что. просто отойду в сторону. по поводу правильности - не то определение. я должна была сказть "не так". в том смысле, что, может, пора пересмотреть некоторые принципы и переосмыслить их?

теперь - по поводу дружбы. друзей моно найти везде - другое дело, что не у всех то получается. лично у меня - "не интернетовских" всего несколько человек - со школы, со довра, еще из пары "мест". пооследнее время в осномном общаемся с друзьями, приобретенными в интернеете за последние два года. конечно, многие отсеялись, кто-то остался просто знакомым... но, тем не менее нет ничего невозможного .
Вот только все люди разные - кому-то тяжело влиться в незнакомую компанию (пусть и виртуальную, не говоря о реальной).

зы. прошу прощения за косноязычность
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 21:06   #1028
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Phaengris
А что тебе нужно от молодых людей? Просто внимание или ещё и понимание?
Я думаю, всем, по сути (девушкам), нужно одно и то же: внимание - от многих, понимание - от одного.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 21:09   #1029
Tiara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tiara
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Арда.
Сообщений: 1,106
Лайки: 0
С ним еще должно быть интересно общаться и вообще
__________________

жж

Tiara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 23:24   #1030
Tash-Light
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tash-Light
 
Регистрация: 07.01.2004
Сообщений: 746
Лайки: 0
Нэцтах, прямо в подпись!
__________________
Но лишь в мечтах свободны люди. Всегда так было и так будет (с)
Другой человек имеет право быть иным.(с)

с себя надо начинать...
Tash-Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 23:37   #1031
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
Tiara, а им с тобой?
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)

Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 23:37   #1032
Phaengris
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Phaengris
 
Регистрация: 23.02.2004
Сообщений: 303
Лайки: 0
Цитата:
пУпсА
но, но, но иногда приходит гаденькая мыслишка (наблюдая семейное счастье друзей) что может и не стоит ждать принца?
Смотря кого понимать под "принцем".
Наверное, "принц" - это тот, с кем лично ты будешь счастлива. Если тебе нужно богатство, "принц" - обладатель белого мерса, пакета акций РАО ЕЭС и кучи проблем, со всем этим связанных. Если тебе нужна спокойная семейная жизнь, "принц" - обычный работяга, твёрдо стоящий на ногах и приносящий домой получку. И так далее.
Кроме того, человек, "принцем" не являющийся, может им стать под твоим воздействием. Например, чтобы тебе понравиться. Если ненавязчиво дать ему понять, что всё бы в нём хорошо, но вот есть пара мелочей... Список мелочей можно дополнять по мере устранения старых

Цитата:
пУпсА
по поводу правильности - не то определение. я должна была сказть "не так". в том смысле, что, может, пора пересмотреть некоторые принципы и переосмыслить их?
Это происходит постоянно. Что значит "пересмотреть"? Сесть с бумажкой и ручкой, записать принципы, потом вычеркнуть ненужные и вписать недостающие? Наверное, можно и так. Помогает чётко сформулировать вопросы к самому себе. Но, ИМХО, переосмысление принципов происходит постоянно и незаметно для нас самих, если только нас не кинуло в какую-нибудь экстремальную ситуацию.

Цитата:
пУпсА
лично у меня - "не интернетовских" всего несколько человек - со школы, со довра, еще из пары "мест". пооследнее время в осномном общаемся с друзьями, приобретенными в интернеете за последние два года.
У меня примерно так же. И странно - с "неинтернетовскими" встретиться не получается уже почти год, хотя на связи остаёмся, периодически перебрасываемся смсками. Прямо не судьба.
А с форумчанами встречаюсь куда чаще. Хотя территориально они дальше.
ИМХО, инет предоставляет средство расширить круг общения. Чем больше людей узнаёшь, тем большее количество из них остаются твоими друзьями.

Цитата:
пУпсА
Вот только все люди разные - кому-то тяжело влиться в незнакомую компанию (пусть и виртуальную, не говоря о реальной).
Наверное, многое зависит от компании. Когда я появился на ХА, здесь была куда более дружелюбная атмосфера. Во всяком случае, мне ответили почти сразу, а через некоторое время состоялась даже встреча в реале - с человеком, которого, к огромному сожалению, сейчас нет на ХА. Сейчас - не знаю. У меня такое впечатление, что форумчане разбились на компании, в которые крайне сложно попасть кому-то извне.

Цитата:
Northeaster
я одна, хотя одинокой себя не считаю. Я счастлива, это самое главное. "Ты лучше голодай, чем что попало есть".
Northeaster, будет настроение и время - почитай весь КОС с начала. Думаю, ты увидишь, что ты не одна придерживаешься такого мировоззрения.
Можно ли быть счастливым в одиночестве... Этот вопрос тут обсуждался на протяжении десятка страниц - явно. А неявно - наверное, весь КОС посвящён этому.
Смотря какое одиночество - внешнее или внутреннее...
__________________
И о медалях-орденах и помышлять не моги, всего награды - только знать наперёд, что по весне наткнётся кто-то на твои сапоги и идиотский твой штандарт подберёт. (c)Олег Медведев
Васи на вас всех нет (c)Мидж
Phaengris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 23:38   #1033
Tiara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tiara
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Арда.
Сообщений: 1,106
Лайки: 0
это вообще должно быть взаимно! Я все сказал!(с)
__________________

жж

Tiara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 06:01   #1034
просто гость
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для просто гость
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 416
Лайки: 0
Phaengris

Цитата:
Первоначальное сообщение от Phaengris

Наверное, многое зависит от компании. Когда я появился на ХА, здесь была куда более дружелюбная атмосфера. Во всяком случае, мне ответили почти сразу, а через некоторое время состоялась даже встреча в реале - с человеком, которого, к огромному сожалению, сейчас нет на ХА. Сейчас - не знаю. У меня такое впечатление, что форумчане разбились на компании, в которые крайне сложно попасть кому-то извне.
Совершенно с этим согласна. Вот я как-раз из таких -мне сложно вливаться в компании, как в реальные, так и в виртуальные. Особенно когда отлично видно и понятно, что компания уже сложилась и состоялась. Мне почему-то в таких случаях всегда кажется, что мое появление будет неуместным, что-ли, нежелательным. Не знаю, может, просто мнительность повышенная?
И даже если ты войдешь в какую-либо компанию, все-равно, наверное, будет очень сложно стать полноправным участником и ты будешь отличаться от тех, кто в этой компании состоит уже давно, с самого ее образования
__________________
[size=1,5]...пегий пес, бегущий краем моря[/size]

[size=1,5]Думай о хорошем, мысли позитивно![/size]
просто гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 08:06   #1035
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Цитата:
Phaengris
Это происходит постоянно. Что значит "пересмотреть"? Сесть с бумажкой и ручкой, записать принципы, потом вычеркнуть ненужные и вписать недостающие? Наверное, можно и так. Помогает чётко сформулировать вопросы к самому себе. Но, ИМХО, переосмысление принципов происходит постоянно и незаметно для нас самих, если только нас не кинуло в какую-нибудь экстремальную ситуацию.
именно что сформулировать вопросы к себе, и осознать (а не почувствовать на клеточном уровне )что же измеилось, какие требования и желания есть сейчас

Цитата:
Phaengris
У меня примерно так же. И странно - с "неинтернетовскими" встретиться не получается уже почти год, хотя на связи остаёмся, периодически перебрасываемся смсками. Прямо не судьба.
мог только сказать ППКС. с теми "неинетными" дрзьями, с которыми жим рядом - я худ/бедно, но вижусь пару раз в неделю - на вечернем моционе, с остальными - всего неолько раз в год, хотя перезваниваемся постоянно. и действительнно с форумчанами (не только хашными) из питера и других городов вижусь значительно чаще.

Цитата:
Phaengris
Наверное, многое зависит от компании. Когда я появился на ХА, здесь была куда более дружелюбная атмосфера. Во всяком случае, мне ответили почти сразу, а через некоторое время состоялась даже встреча в реале - с человеком, которого, к огромному сожалению, сейчас нет на ХА. Сейчас - не знаю. У меня такое впечатление, что форумчане разбились на компании, в которые крайне сложно попасть кому-то извне.
Я пришла сюда год назад (мож дней на 10 меньше), за человеком, который очень-очень редко сейчас появляется. Да, многое изменилось, но отношение-то осталось прежним. новичков не принимат в штыки (во всяком случае я явно этого не видела), а ласково пытаются ннаставить на путь истинный .
по поводу сложившихся компаний - да, дествительно, они есть. но они с радостью принимают в себя новых членов (сие я тож наблюдала и не раз)
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 08:37   #1036
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от просто гость

Совершенно с этим согласна. Вот я как-раз из таких -мне сложно вливаться в компании, как в реальные, так и в виртуальные. Особенно когда отлично видно и понятно, что компания уже сложилась и состоялась. Мне почему-то в таких случаях всегда кажется, что мое появление будет неуместным, что-ли, нежелательным. Не знаю, может, просто мнительность повышенная?
И даже если ты войдешь в какую-либо компанию, все-равно, наверное, будет очень сложно стать полноправным участником и ты будешь отличаться от тех, кто в этой компании состоит уже давно, с самого ее образования
Ты знаешь, если у тебя действительно есть инетерс влиться в какую-то компанию и ты действительно интересный человек, то проблемы с этим не должно быть. Какие-то проблемы на начальном этапе могут быть, но здесь надо понять эту компанию - они присматриваются к тебе. Сама понимаешь, бывают люди, которые просто бегают из темы в тему и для них главное просто отметиться повсюду.
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 12:54   #1037
просто гость
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для просто гость
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 416
Лайки: 0
mangust

Спасибо за поддержку!
Но каждый раз, заходя а какой-нибудь тред, смотря на первые посты 2003 !! года, посмотрев на количество страниц(бывает и по 86 даже) снова и снова начинаю дико жалеть (волосы рвать, конечно, не пытаюсь ). но все же -где я была раньше?? Читала ведь давно, а вот зарегистрироваться...

Хотя - мое твердое нерушимое убеждение по жизни - все, что ни делается, все к лучшему и все приходит в свое время (как сказал Гэндальф - не раньше и не позже)
__________________
[size=1,5]...пегий пес, бегущий краем моря[/size]

[size=1,5]Думай о хорошем, мысли позитивно![/size]
просто гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 13:12   #1038
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
просто гость
имхо - дата регистрации уж савсем ничего не значит... и потом, можно же воспоьзоваться пмкой
я вот даже не помню как стала тесно общаться с мангустой, эстер и фарой. когда пришла - у них была достаточно большая компания. а сейчас нас осталось только четверо)))
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 20:43   #1039
Phaengris
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Phaengris
 
Регистрация: 23.02.2004
Сообщений: 303
Лайки: 0
Цитата:
просто гость
Но каждый раз, заходя а какой-нибудь тред, смотря на первые посты 2003 !! года, посмотрев на количество страниц(бывает и по 86 даже) снова и снова начинаю дико жалеть (волосы рвать, конечно, не пытаюсь ). но все же -где я была раньше??
В "Приюте антислэшера", кажется, было больше 200...

Это мы всё ещё про тему одиночества?

Можно набраться терпения и прочитать-таки все предыдущие страницы. И понять, что ничего нового ты уже не скажешь, потому что хоть кто-то успел уже это сказать. И горестно всплакнуть и уйти из трэда нафиг.

Если пытаться писать по теме трэда, то, наверное, так и будет. Если же писать просто высказывая своё мнение, то может найтись кто-то, кто тоже очень хочет высказаться, невзирая на 1281 страницу написанного ранее. Просто потому, что охота побеседовать с умным человеком на интересную тему. И начнётся у вас разговор. В награду получите немало пинков от "старичков", которые, естественно, будут недовольны. А вы думали? (А, может, и не будут...) Так что решайтесь и вступайте в разговор. Единственное универсальное правило - вежливость при первом посте. Дальше - по реакции ответивших.

Прямо не КОС, а "Клуб новеньких. Давайте держаться вместе!"... Это вам пинок от вредного старичка. Хотя по сравнению со многими я отнюдь не старичок, так, мелочь зелёная. Просто мне жалко старый добрый КОС. Ностальгия мучает. И ревматизм.
__________________
И о медалях-орденах и помышлять не моги, всего награды - только знать наперёд, что по весне наткнётся кто-то на твои сапоги и идиотский твой штандарт подберёт. (c)Олег Медведев
Васи на вас всех нет (c)Мидж
Phaengris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 20:52   #1040
Tash-Light
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tash-Light
 
Регистрация: 07.01.2004
Сообщений: 746
Лайки: 0
А как наверное жалко КОС тем, кто его открыл. (
Сорь, это я по теме ностальгии. Меня тоже можно пнуть за оффтоп, угу. )
просто одна волна КОСовцев прошла, пришла другая. Дорогу новичкам (зачеркнуто) молодым! )
__________________
Но лишь в мечтах свободны люди. Всегда так было и так будет (с)
Другой человек имеет право быть иным.(с)

с себя надо начинать...
Tash-Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 02:32   #1041
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
Просто гость, всегда хорошо так, где нас нет, а нас нет практически повсюду. И кажется, что именно до твоего появления на каком-то форуме происходило самое интересное. На самом деле все это ерунда. Должно быть желание именно с твоей стороны общаться с заинтересовавшей конкретно тебя группой людей. И здесь уже все зависит от тебя самого. Хотя изредка бывают случаи, когда действительно ты оказываешься лишним. И это неприятно малость... У меня у самой такое было на Форуме Экслера. Зашла в одну из тем, которая меня заинтересовала, а там в самом деле просто тесное общение именно членов этой группы. Я там потолкалась пару дней и ушла. Потом, через пару месяцев, уже через другие темы плотно стала общаться как раз с двумя членами этой самой компании. Вот такие вот в жизни парадоксы бывают
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 21:15   #1042
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tash-Light
А как наверное жалко КОС тем, кто его открыл. (
Сорь, это я по теме ностальгии. Меня тоже можно пнуть за оффтоп, угу. )
просто одна волна КОСовцев прошла, пришла другая. Дорогу новичкам (зачеркнуто) молодым! )
"Так это жизнь!" (с) А вообще-то, клуб ведь и создавался для одиноких сердец, и если он выполняет свои функции - позволяет этим самым сердцам общаться и, пусть и не в первый раз, обсуждать важные для них темы, находить единомышленников и ощущать поддержку, то это ж хорошо. Кстати, чем не компания?
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 23:18   #1043
Tash-Light
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tash-Light
 
Регистрация: 07.01.2004
Сообщений: 746
Лайки: 0
отличная компания! )
я тут пречитала КОС, можно даже выделить "нерешенные проблемы", пусть вновь прибывшие пообсуждают ))
__________________
Но лишь в мечтах свободны люди. Всегда так было и так будет (с)
Другой человек имеет право быть иным.(с)

с себя надо начинать...
Tash-Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2005, 10:14   #1044
Phaengris
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Phaengris
 
Регистрация: 23.02.2004
Сообщений: 303
Лайки: 0
Если они, конечно, тоже перечитывали КОС... Надеюсь, что это так.
__________________
И о медалях-орденах и помышлять не моги, всего награды - только знать наперёд, что по весне наткнётся кто-то на твои сапоги и идиотский твой штандарт подберёт. (c)Олег Медведев
Васи на вас всех нет (c)Мидж
Phaengris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 00:27   #1045
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Когда на душе скребут кошки, куда еще податься, если не туда, где раньше было тепло и уютно. Тема заброшена, конечно, но...
Но хочется поплакаться, а негде (имею три онлайн-дневника, и негде.. нуну). Просто не хочется расстраивать своими тараканами тех, кто может все это принять на свой счет. Ведь в существовании этих самых тараканов виновата только я сама.

Я просто понять не могу, почему у меня прицел сбитый – дружу только на расстоянии. Если вдруг, не дай бог, случится чудо и появится близкий друг в пределах разумной досягаемости (подразумевается – в одном со мной городе), пройдет не так чтоб много времени, и этот человек всенепременно куда-нибудь чухнет. В лучшем случае, в другой город. А дальше, конечно, по разному, если дружба была крепкой и у человека есть инет – дружба продолжается, и даже ездим иногда друг к другу, а если нет – то увы. Впрочем, "увы" случается не редко даже если друзья вроде рядом. Я ни с кем не общаюсь со школы, да и с универа можно сказать, что всех растеряла. И не жалко, по большому счету.
Фигня выходит. Те, кто мне интересен, с кем мне комфортно и легко общаться, разбросаны по разным городам и странам. Общаемся в инете, видимся в реале дай бог раз в год и вроде счастливы. Те, кто есть рядом... все не то и не так. Встретилась с одними – не пошло, примкнула к другим – как-то не так. И ведь чудесные люди, интересные люди, но все как-то не в моей плоскости. А те, кто в моей – далеко.
Привереда я, да?
Ну хоть высказалась
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 10:25   #1046
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
Та же фигня, Арвен (с)

А больше нечего сказать.
Давай привередничать вместе.
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)

Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 12:14   #1047
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Ну, я не сомневалась, что не одна такая
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 12:29   #1048
Untinuviel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Untinuviel
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Средиземье
Сообщений: 413
Лайки: 0
да на самом деле таких до фига, но только не все в этом признаются
у меня тоже отношения все виртуальные, подруги уже шутят : а виртуальный секс у вас уже был?
Untinuviel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 15:09   #1049
Аимидра
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аимидра
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: да, проживает
Сообщений: 37
Лайки: 0
Аналогично, только меня упрекать некому.
Зато ничем заразиться не сможем, сифилис - не подарок. Все равно, рано или поздно, это кончится. Разве мы не достойны лучшего?
__________________
It is impossible to change...
Аимидра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 12:24   #1050
Untinuviel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Untinuviel
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Средиземье
Сообщений: 413
Лайки: 0
а что подразумевается под лучшим?
Untinuviel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования