Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2013, 08:59   #961
???
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 511
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лотиэн Посмотреть сообщение
в ВК он зачем то включил сцену пьянки в Рохане, где Леголас с изумлением таращится на алкоголь и его воздействие, будто ни разу о такой штуке не слышал до этого!!! (ну вот зачем нужно было это придумывать-эльфы не пьют вино?? да с чего бы это ради?). и вот он случившийся ляп во втором фильме, где показывают пьяных же эльфов. Ну и как это теперь сочетается со сценой в Рохане в ВК? а никак.
Прекрасно сочетается, потому что в Рохане пьют не вино, а пиво. Леголас, всю жизнь пивший благородные напитки, первый раз в жизни видит эту бурую кисло воняющую бурду . И естественно, ему она нипочём!
__________________
Зря я это сказал...
??? вне форума   Ответить с цитированием
??? получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 24.12.2013, 09:09   #962
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Цитата:
Сообщение от ??? Посмотреть сообщение
Прекрасно сочетается, потому что в Рохане пьют не вино, а пиво. Леголас, всю жизнь пивший благородные напитки, первый раз в жизни видит эту бурую кисло воняющую бурду . И естественно, ему она нипочём!
Да, а как же его озадаченное разглядывание своих пальцев в ТТ-мол, я их не чувствую?
то есть вино в Лихолесье они просто пьют как воду и что такое опьянение вообще не знают, а от роханской бражки - сразу в паралич бросило? а что же так вырубило эльфов стражников в подвале? наверно, диверсанты из Рохана плеснули в бочку свое пиво
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Лотиэн получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.12.2013, 10:03   #963
Primary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Primary
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 315
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ezh Посмотреть сообщение
Когда гномов задерживали, женщины были, кажется. Не только Тауриэль.
Надо будет обратить внимание. Там все очень стремительно мелькает.
Primary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 10:53   #964
Ан_Я
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ан_Я
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 537
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лотиэн Посмотреть сообщение
Да, а как же его озадаченное разглядывание своих пальцев в ТТ-мол, я их не чувствую?
то есть вино в Лихолесье они просто пьют как воду и что такое опьянение вообще не знают, а от роханской бражки - сразу в паралич бросило? а что же так вырубило эльфов стражников в подвале? наверно, диверсанты из Рохана плеснули в бочку свое пиво
Смысл момента был в том, что в процессе спора "кто кого перепьет" у Леголаса лишь кончики пальцев чуть-чуть занемели, а Гимли от такой дозы мешком свалился под стол.
Ан_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ан_Я получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.12.2013, 13:15   #965
Экзистенциалист
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 83
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gardaskald Посмотреть сообщение
Итак,

Пролог

Ну а куда ж без него, без пролога у ПиДжея никак. Что мы там увидим? Надеюсь что Траина.
В прологе покажут передачу посоха Радагаста Гэндальфу. Об этом ПиДжей говорил в допах к НП. Может быть, Радагаст погибнет((((

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

Вообще, конечно, ООООЧЕНЬ много сцен вырезали! Убрали еще про ширскую поговорку, которая была в превью. Тоже очень жалко! Только бы это было в расширенной версии. SEE Пустошь Смауга должна быть длиннее минимум на час, имхо))))
Экзистенциалист вне форума   Ответить с цитированием
Экзистенциалист получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.12.2013, 13:23   #966
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Смысл момента был в том, что в процессе спора "кто кого перепьет" у Леголаса лишь кончики пальцев чуть-чуть занемели, а Гимли от такой дозы мешком свалился под стол.
Папаша заставил своих эльфов закодироваться, после побега гномов.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.12.2013, 13:50   #967
Арэо
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 44
Лайки: 0
Вино сильнее пива-то. Вино такое может быть, что ого-го
Арэо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 14:23   #968
Evendim48
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evendim48
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 15
Лайки: 0
Время в Пустоши Смауга: от ранней осени у Беорна (пчелки!) до Дня Дурина проходит от силы дней десять! Правда, могла быть возможность блуждания в Лихолесье и по Пустоши, но и там и там жестко ограничили: через лес шли 3 дня (максимум), а со времени отбытия Торина из Эсгарота в самом Озерном городе проходит не более суток (при условии, что Бард был в отключке не слишком долго).
Сюда нужно прибавить путь на пони к опушке леса (не более светового дня), пребывание в заключении (по ощущениям - сутки), на бочках (не более светового дня), на лодке с Бардом (город виден с берега).
Сколько пробыли в Эсгароте- неясно, но всяко не более суток-двое.
Итого имеем - 8-9 дней между пчелами и льдом-снегом на Озере!
Подскажите, кто анализировал, может я неправильно считаю?
Evendim48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 14:47   #969
Ан_Я
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ан_Я
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 537
Лайки: 0
У эльфов по идее они должны подольше посидеть
Может издержки монтажа театральной версии. А то Бильбо прям криминальный талант получается: за сутки и в трандуиловских лабиринтах все разведал, и все разговоры нужные подслушал, и ключи у пьяных эльфов спер...
Ан_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ан_Я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.12.2013, 14:53   #970
Арэо
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 44
Лайки: 0
Я думаю в полной версии они там у эльфов подольше посидят... И у Кили будут больше разговоров с этой остроухой-то
Арэо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 14:57   #971
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Ну до опушки они могли скакать сколько угодно - это монтаж.) И сидеть в темницах тоже на самом деле - это как в режиссерке покажут смотря.
Да и Лихолесье должны были пересечь за 3 дня, а за сколько реально пересекли, когда потерялись, неизвестно.
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 15:09   #972
Арэо
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 44
Лайки: 0
Про Аркенстон, кстати. Я согласен с теми, кто не считает этот камень наделенным какими-то волшебными качествами. Уж Смауг-то знал бы о них. А для него - это просто очень дорогая штучка.
И еще - про то, что Смауг не удивляется, когда Фродо вдруг снимает кольцо - "а, так ты прятался в Тени". У Толкина этого не было, но ПД тут, мне кажется, прав - уж драконы-то про тень знают, хоть и пользоваться не умеют. С третьей стороны, драконы древнее Кольца - так ведь? Следовательно, на них его чары не должны распространяться, как на Тома Бомбадила - или, скажем, на Балрога?
Арэо вне форума   Ответить с цитированием
Арэо получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.12.2013, 16:20   #973
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арэо Посмотреть сообщение
Про Аркенстон, кстати. Я согласен с теми, кто не считает этот камень наделенным какими-то волшебными качествами. Уж Смауг-то знал бы о них. А для него - это просто очень дорогая штучка.
И еще - про то, что Смауг не удивляется, когда Фродо вдруг снимает кольцо - "а, так ты прятался в Тени". У Толкина этого не было, но ПД тут, мне кажется, прав - уж драконы-то про тень знают, хоть и пользоваться не умеют. С третьей стороны, драконы древнее Кольца - так ведь? Следовательно, на них его чары не должны распространяться, как на Тома Бомбадила - или, скажем, на Балрога?
только не фродо а бильбо
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 16:34   #974
Арэо
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 44
Лайки: 0
дада, Бильбо, верно
Арэо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 16:45   #975
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Цитата:
Сообщение от Лотиэн Посмотреть сообщение
Да, а как же его озадаченное разглядывание своих пальцев в ТТ-мол, я их не чувствую?
Это называется - Леголас продолжает исследовать свой организм и его возможности. Начал еще с изумления по поводу появившейся у него крови в "Хоббите".
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Сильв получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 24.12.2013, 16:46   #976
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Цитата:
Сообщение от Сильв Посмотреть сообщение
Это называется - Леголас продолжает исследовать свой организм и его возможности. Начал еще с изумления по поводу появившейся у него крови в "Хоббите".
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 16:46   #977
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Нет, Балин к молодежи по-другому обращается, он говорит " laddie" Это такой шотландский вариант слова " паренек"
А, теперь понятно, он очень быстро этими lad и laddie оперирует.
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 17:44   #978
Мроя
Симпатичное привидение
 
Аватар для Мроя
 
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Беларусь
Сообщений: 875
Лайки: 0
Не знаю, куда запостить, поэтому сюда.
На прошлой неделе коллега за чаем рассказывает: я, мол, уже два раза в кино на "Хоббита" ходила, думаю, идти ли в третий раз, так как всё понравилось аж слов нет. Ну и хвастает: во второй раз шли большой компанией, набрали много поп-корма, и ей магнитик выдали в подарок с Леголасом. И магнитик показвает. Ну, я его взяла поглядеть и говорю: "Блум не сильно изменился". И тут началось...
Коллега хватает магнитик двумя руками, подносит к глазам и просто непередаваемым голосом восклицает: "Это Блум... Это - Блум???!!! пауза Всё, иду в третий раз..." Мы все просто лежали...
В общем, потом выяснилось, что человек 13 лет жил и не знал, что Леголаса играл Блум. Хотя все фильмы ВК были отсмотрены с восторгом.
__________________
Мир_и_эль - это не имя, это образ жизни...
Мроя вне форума   Ответить с цитированием
Мроя получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.12.2013, 17:57   #979
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Среди немецкой аудитории, насколько я могу судить, Леголас вообще хит номер 1, т.е. после фильма люди выходили, обсуждая исключительно его в сравнении с ВК.
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Сильв получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.12.2013, 17:59   #980
Мроя
Симпатичное привидение
 
Аватар для Мроя
 
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Беларусь
Сообщений: 875
Лайки: 0
Ностальгия, однако... Раньше трава была зеленее, вода мокрее и Леголас моложе
__________________
Мир_и_эль - это не имя, это образ жизни...
Мроя вне форума   Ответить с цитированием
Мроя получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.12.2013, 18:42   #981
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Мроя Посмотреть сообщение
Не знаю, куда запостить, поэтому сюда.
На прошлой неделе коллега за чаем рассказывает: я, мол, уже два раза в кино на "Хоббита" ходила, думаю, идти ли в третий раз, так как всё понравилось аж слов нет. Ну и хвастает: во второй раз шли большой компанией, набрали много поп-корма, и ей магнитик выдали в подарок с Леголасом. И магнитик показвает. Ну, я его взяла поглядеть и говорю: "Блум не сильно изменился". И тут началось...
Коллега хватает магнитик двумя руками, подносит к глазам и просто непередаваемым голосом восклицает: "Это Блум... Это - Блум???!!! пауза Всё, иду в третий раз..." Мы все просто лежали...
В общем, потом выяснилось, что человек 13 лет жил и не знал, что Леголаса играл Блум. Хотя все фильмы ВК были отсмотрены с восторгом.
В итоге посмотрит все шесть фильмов, и скажет: О, Боже, это же Блум!
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.12.2013, 20:20   #982
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Кстати, где-то как-то читала, что когда гномы попадают в темницы эльфов, они понимают, что замки этих темниц созданы гномами, поэтому шансов выбраться у них никаких. Интересно, будет ли это показано в расширенной версии.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.12.2013, 20:28   #983
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Кстати, где-то как-то читала, что когда гномы попадают в темницы эльфов, они понимают, что замки этих темниц созданы гномами, поэтому шансов выбраться у них никаких. Интересно, будет ли это показано в расширенной версии.
Очень противоречиво... В неоконченных преданиях Нуменора и Средиземья сказано, что Трандуил, как и Тингол, выкопал себе дворец внутри пещеры. Но в отличии он Тингола, ему гномы вообще не помогали, а Тинголу в основном помогали гномы. Значит в фильме Трандуил когда то дружил с гномами? Вряд ли с Эребором, возможно с гномами Мории.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 20:36   #984
Ник Игнатченко
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ник Игнатченко
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 914
Лайки: 0
Да, кстати, в зале, кроме меня, было только три зрителя. И билетёрша. Душевно посидел!
Ник Игнатченко вне форума   Ответить с цитированием
Ник Игнатченко получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.12.2013, 20:39   #985
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,891
Лайки: 331
Ник Игнатченко, спасибо за логотип! Жаль, прошли времена, когда можно было достать русскоязычный логотип в хорошем качестве, скачав телеверсию с русским видеорядом, как в ВК.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 20:54   #986
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Ник Игнатченко Посмотреть сообщение
Да, кстати, в зале, кроме меня, было только три зрителя. И билетёрша. Душевно посидел!
Сегодня пришел с 6 просмотра) В зале тоже были где то 6-8 человек. Очень душевноооо было. Главное - тишинаа...
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 21:40   #987
Ник Игнатченко
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ник Игнатченко
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 914
Лайки: 0
А присутствие каменных истуканов, стороживших Дунхарроу, уже обсуждалось? Вот уж чего никак не ожидал увидеть!
Ник Игнатченко вне форума   Ответить с цитированием
Ник Игнатченко получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.12.2013, 21:49   #988
aliquis
Прохожий
 
Аватар для aliquis
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 617
Лайки: 0
Здравствуйте. Только что с третьего просмотра. Ну вот прекрасно же всё до полной невозможности!

У одного неординарного человека появилась возможность поиграть в Средиземье. И он - играет. Самозабвенно, вдохновенно и чертовски талантливо. И это прекрасно! Это весело. Азартно. Захватывающе. Волнующе. Грандиозно, масштабно. Красиво и ярко. Ну да, это его игра, его вИдение, оно по определению отличается от моего. Ну и что?! Имеет полное право. И все нестыковки – это совершеннейшие мелочи. Стыковок всё равно больше.

Ну например:

Бог мой, какой Бильбо! Он же совсем-совсем настоящий! Нет, правда. В первом фильме я видела исключительно удачную иллюстрацию, а сейчас – совершенно живого хоббита со всеми вытекающими.

Торин, определённо, мой любимчик с первого появления в кадре в первом фильме. Вождь! При всех своих недостатках, тараканах и закидонах, молодости и в чём-то неопытности – лидер, однозначно. Как по мне – так совсем не то, что я себе представляла. Лучше!)))))

Трандуил… Вот тех четырёх с половиной секунд, во время которых он абсолютно молча присутствовал в кадре в первом фильме, мне хватило. Великолепен! Особенно - когда молчит…))))

С третьего раза я даже с Леголасом свыклась. Впрочем, в кино был хороший звук и плохая картинка, как бы чуть затёртая. В результате взгляд у Леголаса сделался вполне осмысленный, не такой зверский, как при первых двух просмотрах, нормальный был взгляд, мягкий даже. И знаете, даже было похоже на прежнего, то есть на будущего Леголаса. Даже сладострастные объятья с Больгом смотрелись не так похабно, честно!
Ну да, мордоворот, конечно, порядочный. Но, оказывается, он всё-таки отлично играет лицом и двигается по-прежнему неплохо, лучше этой… как её?.. ну, той эльфийской тётеньки, которая всем нравится, а мне совсем не понравилась. Однако же и не особо раздражала. Переживу легко (если уж даже кошмарного Арагорна во «Властелине Колец» в своё время пережила).

Саурон – страшный! Пауки тоже. Дракон впечатляющий.

Сплав на бочках – слов нет. Феерия, восторг и сплошное умиление.))) Вот тут народ про физические свойства золотых рек и гномьих тачек рассуждал… А непотопляемые бочки, идущие на ровном киле через нехилые такие пороги (пять с элементами шесть? хотя первый водопад я бы обнесла, однозначно), бочки-то чем хуже? Чудо из чудес ведь.)))) Принципиально непереварачивающиеся посудины. Погружаясь под воду, очевидно, затягиваются мембраной, в результате чего не черпают воды вообще. Это просто ооочень круто! Решено, продаю свой катамаран, покупаю бочку!

И как мило во время сплава гномы вооружались и перебрасывали друг другу оружие! Орлы, команда! (Двалин крут.)

Бард, конечно, хорош. Кросафчег. Хороший персонаж получился, яркий. Да в конце концов, на него просто приятно смотреть, в отличие от… А, неважно...

Прекрасные мелочи:

Бильбо в доме у Беорна просыпается ночью и начинает рассматривать кольцо. И лицо у него такое, такое… Ну такое милое, простое, вот просто родное. Спокойное, доброе-доброе… И на этих кадрах звуковой фон – шелест и шёпот чёрного наречия. Камера на кольцо в пальцах Бильбо – и картинка сменяется видами Дол-Гулдура… Страшно!

Потом глаза Беорна. Он мне, вообще-то, не понравился. Но глаза – совершенно медвежьи, карие-карие, почти не мигающие… За глаза всё прощаю! И потом ещё есть прекрасный кадр – самый последний с Беорном-человеком: в кадре даже не всё лицо, а только часть лица от лба до подбородка, в пол-оборота, он смотрит вслед отряду и вдруг резко поворачивает голову, как бы оглядываясь, вернее, вглядываясь в окрестности, мгновенно, зорко и как-то чутко, как зверь. Очень хорошо, просто отлично.

Опять же часть лица – лоб и глаза Трандуила в первый момент его появления в фильме. Говорящий взгляд, как у Галадриэли. Он и в первом фильме свои четыре с половиной секунды так смотрел. Чем меня и убил. Нравится!

Торин после речи на площади, так сказать, одержавший победу, поднимается на несколько ступеней поворачивается к Барду лицом и в упор на него смотрит. И при этом гном оказывается выше человека. Смотрится просто отлично: очень удачно Торин забрался на лесенку!)))))

Красиво Торин наступает на шнурок ключа, летящего в пропасть, красиво появляются ниоткуда все имеющиеся в наличие гномы, дружно делая шаг вперёд, стройной шеренгой как бы выступая из-за спины командира. Кадр в пол-оборота.

Балин у потайной двери отчитывает Торина, пеняет ему, что тот, мол, становится похож на безумного деда, Торин, ясен пень, не согласен. А профиль его на фоне огромного каменного профиля статуи Трора, – и носы у них совершенно одинаковые, то есть похож, как есть похож. Простенько, конечно, но всё равно красиво…

P.S. Всё – исключительно ИМХО и субъектив.

P.P.S. Вот прямо завтра бы пошла туда, где картинка получше, чем была сегодня, но Леголаса боюсь: а ну как опять озвереет и начнёт глазом светить?

P.P.P.S. С большим удовольствием прочла все 33 страницы обсуждения. Спасибо вам, люди.))))))) Здорово тут у вас.))))))))

Последний раз редактировалось aliquis; 24.12.2013 в 22:49.
aliquis вне форума   Ответить с цитированием
aliquis получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 24.12.2013, 21:50   #989
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Ник Игнатченко Посмотреть сообщение
А присутствие каменных истуканов, стороживших Дунхарроу, уже обсуждалось? Вот уж чего никак не ожидал увидеть!
Я значит не один их заметил)
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.12.2013, 22:06   #990
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Цитата:
Сообщение от Ник Игнатченко Посмотреть сообщение
А присутствие каменных истуканов, стороживших Дунхарроу, уже обсуждалось? Вот уж чего никак не ожидал увидеть!
А где они были?
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования