Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2003, 05:37   #241
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Вэл подходит к Крэйгу, и, просто до неприличия тесно прижимаясь, надевает на него белоснежную футболку...Она делает шаг назад и, запрокинув голову, с минуту любуется на него, как на произведение искусства... Но...остался последний штрих...обувь! Девочки, что вы думаете, как быть с обувью?
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 05:37   #242
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tineriel
Последний штрих -- Тин срывает с Крейги полотенце.
Мммм... Надо было сначала сорвать с него полотенце, а уж потом одевать джинсы!
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 05:42   #243
Тин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тин
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,923
Лайки: 0
Ниф, я девушка приличная..... к тому же зачем всем видеть , как я его шшупаю?
Тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 05:46   #244
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
Шшупай, шшупай - тут все свои!
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 05:48   #245
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Так, похоже обувать его никто не хочет! Чтож, Крэйги, прийдётся тебе босиком остаться!
Ниф, ну ты что, как можно без полотенца, это же...это же...грозило бы нам статьёй за групповое изнасилование!
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 05:58   #246
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
Ну а зачем Крейгу стесняться нас? Мы же только его переодевали.
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 06:04   #247
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Вот именно!!! В полотенце-то мы его только переодевали, а вот уже без оного за себя я не ручаюсь

ЗЫ: Ну и нафлудили мы тут с вами однако
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 06:07   #248
Тин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тин
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,923
Лайки: 0
это да... за флуд нас отшлепают... может через пару деньков сами все удалим?
Тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 06:10   #249
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
Флудить тут можно, так что сохраним все для истории.
Вэл, я тоже за себя не поручусь, если с Крейга снять полотенце.
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 06:13   #250
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Да, Тин, за флуд я сама себя уже шлёпаю. Тред вначале задумывался как серёзный, посвящённый Крэйгу и его работам в кино, на телевидении и в театре, а так же прочая информация. а получается...второй Гарем

Давайте уберём всё в понедельник, а то потом будет чего нужно и не отыщешь, ок?
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 09:55   #251
Fakel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 802
Лайки: 0
Таша срывается с места к Паркеру, гневно бормоча:
- Полотенце они снять не могут! Полотенце! ... И куда он такой: в футболке, в УЗКИХ джинсах, из которых торчат куски полотенца??? Вы ж ему всё ТАМ... Я не знаю... Плотенце снять не могут! *подходит и одним рывком вытягивает полотенце оз-под джинс Крейга. Тот, слабо пискнув, позеленел. Незастёгнутые джинсы медленно спустились вниз... Таша швырнула кусок розовой материи девушкам и повернулась к Крейгу*
- Полот...
__________________
Шутю.
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 14:17   #252
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Будем считать, что под полотенцем оказались модные боксёрки, которые Крэйг очень любит носит.

ЗЫ: Таш! Ты про флуд в этом треде читаешь?
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 14:24   #253
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
А я ожидала, что там будут кеды
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©

Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 14:28   #254
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Элли, ну какие под полотенцем кеды Где он ТАМ их может прятать? Объясни, а то я
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 15:10   #255
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Это со мной глюк приключился Просю прощения. Я сначала прочла про обувь, а потом, пропустив все остальное, съехала в самый низ страницы, где ты пишешь про полотенце. Ну и я представила это полотенце очень длинным, прикрывающим обувь.
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©

Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 15:33   #256
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Exclamation Очередное занудство с моей стороны!!!!

Обращаюсь ко всем!!! Девочки, идея создания треда, посвящённого Крэйгу Паркеру, была задумана мной для того, чтобы мы могли поделиться здесь своими впечатлениями как об актёре, так и о человеке. Не моя вина, что Мидж, без моего ведома переименовала его в "обморочный". Впрочем, она оказалась права, поскольку мы ведём себя здесь очень глупо иногда и, каюсь, я в том числе. А мне бы очень хотелось, чтобы этот трэд был содержательным, с приятными разговорами и высказываниями по-существу. Я была бы очень благодарна всем, если бы вы мне так же помогали с информацией о Крэйге, о его работе, о новостях, связанных с ним. Получается так, что я стараюсь здесь одна, и мне становится грустно, а порой тяжело. Разве никто не хочет мне помочь? Девочки, ну если, вы посещаете этот тред, значит вам также небезынтересен Крэйг, пожалуйста, если кто, что найдёт интересного о нём, а также что-то новое или старое, о чём здесь ещё не упоминалось, пишите здесь!!! И ещё, аттача фотграфии, делайте ссылки откуда они - кадр это из какого-нибудь фильма, или промофото. Элли! Ты переводила какую-то статью о Крэйге в ФК Халдира, если это возможно, ты не могла бы её разместить так же здесь?
Девочки, милые, мне очень нужна ваша помощь, потому что одна я просто устаю!
В понедельник я удаляю весь свой флуд, связанный с "раздеванием" Паркера. Надеюсь Тин, Ниф и Таша меня поддержат!
Спасибо всем заранее.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 15:39   #257
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Вэл, это было интервью с haldir-lives.org
Вот оно:
ИНТЕРВЬЮ
Мы говорили, что у нас имеется кое-что про запас. Вот оно. Нам удалось провести эксклюзивное интервью с неуловимым м-ром Паркером. Мы бесконечно благодарны ему за то, что он нашел время в своем загруженном графике, чтобы ответить на наши вопросы. HL – это, очевидно, мы. А СР - это, очевидно, Крейг Паркер.

HL: Что вам больше всего нравится в эльфах?

СР: Эльфы – как кошки. Несмотря на все их благородство и достоинство, когда дело доходит до схватки, вам не хочется с ними связываться. Элегантно, но убийственно - замечательная комбинация! И они живут вечно. И, кажется, у них самый лучший вкус (касательно одежды) во всем Средиземье.

HL: Халдир в фильмах ведет себя с явным чувством лидера. Что повлияло на созданный вами образ?

СР: Разумеется, персонажи берут свое начало в литературных источниках. Затем они становятся плодами совместного творчества сценариста, режисера, актеров, костюмеров, визажистов и сотрудников других подразделений. Есть одна старая театральная шутка - «все, что требуется от актеров, это – присутствовать, произносить свой текст и не натыкаться на мебель». (Хороший совет, если учесть, что «мебель» - батальон Урук-Хаев). Трудностью для нас, игравших эльфов, была продолжительность их жизни. 3000 лет – это требует большого воображения от нас, смертных... Когда мы встречаем Халдира, я думаю, большую часть его жизни занимают обязанности и долг, но после стольких прожитых лет ему нелегко терпеть дураков, или гномов.

HL: На ваш взгляд, кто из Братства самый «крутой»? И почему?

СР: Ха! Должно быть, Гэндальф, когда сражается с Балрогом.... Очевидно. Ничего нет «горячее» (или «круче»?), чем все это пламя и мрак.

HL: Что вы думаете о чувствах Халдира по отношению к Арагорну и Леголасу, двум персонажам, с которыми он больше всего взаимодействует в фильме?
СР: Арагорна он знает и любит, но когда они встречаются в «Братсве Кольца», ситуация получается неловкая... Арагорн находится между двумя мирами – людей и эльфов... трудная позиция... а Халдир должен следовать своему долгу, а не дружбе. Но это до событий в Хельмовой Пади, где долг и дружба не противопоставляются.
Думаю, что и с Леголасом похожая ситуация... они очень давние друзья, знают друг друга несколько столетий, но когда они снова встречаются в ВК, ситуация требует, чтобы они оставили в стороне дружбу и делали то, что должны делать.

HL: Говорилось о том, что, снимавшиеся в ВК проходили «боевую подготовку» с оружием перед съемками. Вы тоже тренировались?

СР: Я имел честь провести некоторое время с «мастером меча» Бобом Андерсоном и его командой. М-р Андерсон дрался с Эрролом Флинном и махал бластерами как Дарт Вейдер! Весьма очаровательный и грациозный человек. Он терпеливо мне продемонстрировал некоторые основы владения мечом и поставил задачу перед своей командой превратить меня в эльфийского воина с тысячелетним опытом.

HL: В большинстве боевых сцен в Хельмовой Пади сняты вы сами или ваш дублер?

СР: Я пообещал Моргану, моему невероятно талантливому и свирепому дублеру, что собираюсь отказаться от его присутствия и буду претендовать на все крутые движения сам... Однако, посмотрев, что умеет делать с мечом, я подумал, что лучше я это признаю. После тщательной хореографической постановки и репетиции сцен сражения, было сделано несколько дублей каждого эпизода... одни с актером, другие с дублером... потом их соединили так незаметно, что невозможно сказать, кто из нас что делал. Поэтому, кто знает, возможно, там везде был я... ОК, может и нет... прости, Морган.
HL: Не могли бы вы поделиться а) лучшими, б) худшими и, в) самыми смешными моментами за время съемок ВК?


СР: Лучшие... Их было так много. Но один из лучших моментов повторялся в течение большинства дней съемки... восход солнца. Мы приезжали на место рано утром (когда еще темно) и натыкались на костюмеров и визажистов. Потом, наконец, выходили на улицу с кофе и наблюдали рассвет над захватываюшим дыхание кусочком Средиземья. У нас там была очень славная маленькая страна.

Худшие... Для меня их было не так много, Я получал удовольствие, все равно, от чего. Но в съемках Хельмовой Пади был период, который длился 3 месяца, на улице, в середине зимы и исключительно ночью. Отсутствие возможности видеть солнечный свет в течение такого времени делает с людьми странные вещи.

Самые смешные... Опять же, их было много... Много моментов с участием хоббитов и много таких моментов, которые совпадали с гипогликемией (снижением уровня сахара в крови), которая наблюдается около 3 часов дня... Я уверен, будут моменты, которые войдут в раздел ляпов на DVD... Оставайтесь с нами.

HL: Вы поддерживаете отношение с другими участниками сьемок? С кем вы были наиболее близки во время сьемок?

СР: Основную часть своего времени я провел с братством и, без исключения, во всем Средиземье нет лучшей группы «возвращателей» (?) дьявольского кольца. Все они – крайне хорошие люди с прекрасным чувством юмора.

HL: Чем работа в таком широкомасштабном проекте отличается от сьемок для телевидения? Что вам дало участие в ВК?

СР: Я думаю, главное различие в размахе. Автомобили, которые заезжают за тобой в 4 часа утра, немного шикарнее и декорации немного больше... Никаких шатких стенок и полистиреновых (ИЛИ КАК ЕГО? Polystyrene ) скал. Но, несмотря на все деньги и шумиху вокруг ВК, все сводится к группе людей, замечательно играющих, заставляющих поверить во то, что они изображают.

HL: Есть ли для вас какая-то работа в театре, возможно, во время перерыва перед следующим сезоном Mercy Peak? Расскажите нам побольше.

СР: Я только что закончил cъемки в The Rocky Horror Show, продолжавшиеся 4 месяца (с исключительно талантливым Джоелом Тобеком в роли Фрэнка Эн Фёртера) и вернулся сразу же к сдедующим сериям Mercy Peak. Это дожно занять мое время и оградить меня от проблем до октября. А потом, кто знает? Возможно, будет, очень длинный отпуск...

HL: Какие другие ваши проекты вы бы хотели, чтобы ваши фэны посмотрели, чтобы составить представление о вашей рботе?

CP: Я сейчас заканчиваю эпизод нового travel show для NZ’s TV1, которое называется Intrepid Journeys. Каждую неделю очередной новозеландец и компания отправляются в различные необычные места по всему миру и смотрят, что там есть интересного. Мне повезло и я провел месяц в путешествии по Непалу... Я там был в первый раз и это один из самых стоящих проектов, над которыми я работал.

HL: Последний вопрос в завершение этого интервью – у вас сейчас есть романтическая связь (увлечение) с кем-нибудь?

CP: Хммммммм... Пожалуй...

ЗЫ: А статью с craig-parker.net я еще не закончила, у меня времени сейчас еле-еле... но скоро будет
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©


Последний раз редактировалось Elly; 15.03.2003 в 15:43.
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Elly получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.03.2003, 20:38   #258
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Закончила статью.
Люди добрые, меня удивляет название. Если я его неправильно перевела, исправьте, пожалуйста.

10 февраля 2003 года. Источник – NZ Woman Weekly.


КРЕЙГ ОТРАЩИВАЕТ ВОЛОСЫ

От «Mercy Peak» до Helm’s Deep - это похоже на захватывающее путешествие. Новозеландский актер Крейг Паркер проделал его с помощью пары искусственных острых ушей! Уши – это одно из любимых воспоминаний Крейга от роли эльфа во второй части (The Two Towers) фильма Питера Джексона «Властелин Колец». Они сделаны из желатина, как рахат-лукум, - объясняет 32-летний оклендец Крейг, - их прилепляют к твоим собственным ушам и они нагреваются от тепла твоей кожи. Даже с близкого расстояния они красивы. Они настолько хороши, что невозможно увидеть, где заканчиваешься ты и где начинаются они.

Теперь, возвращаясь к малому экрану, к знакомой роли д-ра Элистера Кингсли в четвертой серии «Mercy Peak» 14 февраля {TV One, 20:30}, Крейг говорит - стать частью трилогии «Властелин Колец», - это была такая возможность, которая представляется раз в жизни. Я должен был как-то ей воспользоваться, - признается он.

Роль Халдира подразумевала следующее: по 3 часа ежедневно с визажистом, плюс изучение эльфийского и уроки борьбы с мечом для колоссальной батальной сцены в Хельмовой пади. Я потратил довольно много времени, чтобы научиться драться, - говорит Крейг – съемки требовали физической силы, но были такими захватывающими. Бывало, кто-то оказывался «помятым» со всех сторон, но вряд ли при этом жаловался. Актеры и обслуживающая команда просто продолжали работать. В дополнение к острым ушам у Крейга еще был парик из длинных светлых волос, закрывающих его собственные – короткие и темные.

Парики были из настоящих человеческих волос, и стоили весьма дорого, - рассказывает он, - во время батальной сцены они у всех покрывались грязью, потом и маслом. Мой парик стоил $15,000 и я очень беспокоился о том, как бы его не испортить.

Фанаты «Властелина Колец» уже организовали несколько неофициальных сайтов, посвященных Крейгу. Которые, по его признанию, заставляют его немного нервничать, когда он их просматривает: «Я избегаю таких просмотров, потому что, хотя можно найти и что-то хорошее о себе, также можно наткнуться и на нечто ужасное. Лучше не знать многое из того, что люди говорят у тебя за спиной».

Что в этом хорошего – так это письма от поклонников, которые полетели из таких разных мест, как Германия, США, Япония. Большинство из тех, кто пишет – замечательно здравомыслящие люди, – говорит Крейг, - это очень лестная деталь. Так приятно, что кто-то попытался написать. Я ответил некоторым из них, и обязательно собираюсь ответить остальным.

У Крейга не было возможности присутствовать на эффектной премьере в Веллингтоне, поэтому, чтобы посмотреть «Две Башни» на большом экране в самый первый раз, они с другом отстояли в очереди за билетами в одном из кинотеатров Окленда. Мы пробрались в зал рано и сели в самом первом ряду. Я себя ощущал в некоторой степени неудачником, - Крейг хихикает, - Я терпеть не могу смотреть на себя на экране, поэтому чувствовал себя как-то странно, сидя среди всех остальных, пришедших посмотреть фильм. Я знаю, те, кто сидел рядом со мной, думали – «Что он здесь делает?». Я старался, чтобы меня не заметили и не уходил до последнего кадра, пока все зрители не вышли.

Сейчас Крейг работает в Wellington Opera House над ролью рассказчика в мюзикле «The Rocky Horror Show». Как и большинству актеров, сюжет и песни были ему знакомы, так как он видел версию этого фильма еще подростком. Мне было около 12 или 13, когда я впервые посмотрел этот фильм, - вспоминает он, - это было так дико, противно и грязно; в общем, все то, что не понравилось бы родителям. Эта постановка имеет большой успех у оклендской аудитории и демострирует также талант Эйнсли Аллен, Майки Хэйвока и Джоэла Тобека.

Это был первый раз, когда Крейг (одинаково хорошо выглядящий как одетым в костюм типа «Люди в черном», так и завернутым в рыбацкую сеть) появился в мюзикле. Ему это понравилось.

Когда я пою один, то это получается у меня ужасно, но в хоре я петь могу – говорит он, - у нас подобрался очень доброжелательный состав, но каждый раз когда я на репетиции запевал что-то неправильно, Джоэл вскрикивал – «Нет!».

А после битвы в Хельмовой Пади и диких шалостей в «Rocky Horror» не кажется ли роль доктора Элистера Кингсли из маленького городка в «Mercy Peak» несколько степенной? Вовсе нет – говорит Крейг, ему нравится это шоу и он полагает, что нескрываемый новозеландский оттенок «Mercy Peak» отчасти является причиной успеха.

Большой плюс этой программы в том, что она не предпринимает попыток выглядеть Австралийской, Американской или Английской, - говорит он, - и нет ни одного однозначно отрицательного или однозначно положительного персонажа. Не приходится играть «хорошего» или «плохого».

Учитывая, что его биография включает в себя всякую работу – от телевидения до театра, следовало бы удивиться, почему Крейг не чувствует особой необходимости расправить крылышки и отправиться заграницу.

На самом деле мне не нравится Лос Анджелес. Но каждый год у меня бывают мысли, что мне следовало бы поехать в Австралию, устроить какие-то встречи и пройти какие-нибудь пробы, - признается он, - я этого не делаю в большой степени из-за своей лени, а также потому, что мне действительно нравится здесь. Моя основная работа – это мои роли, и я получаю от этого удовольствие. «Не надо пытаться склеить то, что никогда не разбивалось». (Похоже на поговорку, не знаю, какми русским эквивалентом ее заменить - прим. Elly)

«Мартин Хендерсон добился потрясающего успеха заграницей. Но большую часть времени из тех трех лет, что он провел в LA, он только и делал, что проходил прослушивания за прослушиваниями. Я думаю, что я для этого несколько староват. Я не так силен духом». Крейг счастлив, что в данный момент остается в Новой Зеландии. Он говорит, что зрители, вообще-то, очень доброжелательны по отношению к нему.

На самом деле большинство людей вежливы, - он улыбается, - но всегда присутствует такой момент – когда ты имеешь отношение к телевидению, они начинают думать, что ты оглох. Даже когда ты всего в двух дюймах, они позволяют себе сказать: «Ой, глянь! Это такой-то. Он ужасно выглядит! А ты уверен, что это он? Он бы не был так одет»
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©


Последний раз редактировалось Elly; 15.03.2003 в 20:42.
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 23:07   #259
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Элли!!! Во-первых, дай я тебя расцелую А во-вторых, большое тебе спасибо, ты просто умничка!!!

Ну а теперь мой перевод интервью Крэйга для немецкого SF-Radio от 29-го ноября 2002 года.
В-означает того, кто ведёт интервью, К-Крэйг Паркер.

В: Крэйг Паркер - добро пожаловать в Германию!
К(по-немецки): Dankeschön!-Большое спасибо!
В: Ты родился на Фиджи. Что собой представляет это место?
К: Ты никогда не была там? Это чудесное место посреди Тихого океана. Это рай, настоящий тропический рай. Самое лучшее место, которое я только знаю!
В: В СЕЕ у Халдира больше сцен, чем в театральной версии. Ты злился из-за того, что они были вырезаны?
К: Нет, не злился и не расстраивался, потому что я понимаю для чего это было сделано, кроме того, меня заранее предупредили. Я был немного разочарован, но фильм итак слишком длинный, полная версия получилась бы примерно пять или шесть часов, поэтому многое должно было быть вырезано, зрители не смогли бы выдержать столь долгого просмотра! Три часа - это уже достаточно долго для фильма.
В: Мы увидим тебя во-втором и третьем фильмах?
К: Во-втором, но не в третьем. В третьем фильме для меня уже нет возможности появиться. Но это секрет, я не могу об этом говорить. Это связано с топором и Урук-Хаем...(подмигивает).
В: Ок, мы не знаем, что ты об этом думаешь...Может быть есть вопрос, которого ты ждёшь и который я могу тебе сейчас задать?
К: Хмммм....Хотел бы я выпить? Это мой любимый вопрос.
В(смеётся): Ок, хотел бы ты выпить?
К(по-немецки): Dankeschön!-Большое спасибо!
В: Ты веришь в то, что "Властелин Колец" может когда-нибудь стать реальностью?
К: И будут эльфы и хоббиты? Ты знаешь, я думаю главная идея в том, что это всё произошло в прошлом. А мы с тех пор развились.
В: Я просто это придумала. Мне очень жаль.
К: Ты веришь в это?
В: Да, верю. Я верю в то, что мы все будем жить в мире и гармонии на протяжении столетий. Но я хочу тебя спросить - какие у тебя проэкты в будущем?
К: В феврале я продолжу сниматься для Rocky Horror Show и в сериале Mercy Peak для телевидения, который выйдет в сентябре следующего года. Ну а потом...я слишком занят для этого.
В: А теперь я буду называть множество слов, а ты быстро отвечай всё, что только прийдёт тебе на ум, ок? Мыть посуду.
К: Я люблю это! У меня нет посудомоечной машины, я всегда делаю это руками.
В: Правительство.
К: Я счастлив, что я не американец.
В: Вода.
К: О, я люблю её. Это мой самый любимый напиток.
В: Властелин Колец.
К: Очень необыкновенное и странное испытание.
В: Тратить деньги.
К: Люблю и всегда много!
В: Фанаты.
К: Я впервые почувствовал это здесь, очень превосходное ощущение.
В: Ок, и большое спасибо! У нас в гостях был Крэйг Паркер, актёр, игравший Халдира во "Властелине Колец"!

Последний раз редактировалось Valery; 16.03.2003 в 06:21.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2003, 02:39   #260
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
Всем привет! Элли, Вэл, спасибо за статьи!
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2003, 03:07   #261
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Ниф
Элли, название статьи переведенно правильно, фраза "Craig lets his hair down" действительно означает - "Крэйг отращивает волосы", поскольку он на самом деле несколько поменял свою причёску, и волосы у него сейчас длиннее. В названии статьи - шуточный намёк на то, что Крэйг хочет "отрастить волосы, а затем покрасить их в белый цвет"
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2003, 03:19   #262
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Valery
В названии статьи - шуточный намёк на то, что Крэйг хочет "отрастить волосы, а затем покрасить их в белый цвет"
А что? Очень даже неплохая идея!
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2003, 06:38   #263
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Вэл И тебе спасибо за консультацию

Девушки, я вот читаю все эти интервью и думаю - какое у Паркера замечательное чувство юмора
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©


Последний раз редактировалось Elly; 16.03.2003 в 07:18.
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2003, 06:44   #264
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Niphredil

А что? Очень даже неплохая идея!
Неее... не надо Крейгу в блондина превращаться. Он мне так нравится c темными волосами! Я вообще удивляюсь, почему мне Халдир так понравился - не люблю светловолосых мужчин... Но таааАААк понравился
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©

Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2003, 13:44   #265
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Elly, I 100% agree with you! Я сама себе удивляюсь, как мне мог понравиться блондин Халдир Но он - единственный блондин, который мне нравится, а Паркер - брюнет нравится ещё больше
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2003, 13:59   #266
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
*задумчиво* А мне блондины больше нравятся
Впрочем, мне нравятся обаятельные мужчины, а он как раз такой.
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2003, 14:16   #267
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Лилит, наверное, ты сама темненькая. (Смею предположить). Работает принцип противоречия
Вэл, а Крейг разве совсем брюнет? Мне казалось по фоткам, что он темный шатен. Ну да это не важно! В любом случае он - прелесть...
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©

Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2003, 14:19   #268
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
По фоткам он действительно темный шатен. И я действительно примерно такого же цвета как и он.
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2003, 14:22   #269
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Элли, по фоткам судить всегда сложно. Я на фотках вообще какая-то рыжая вечно В жизни Крэйг не "жгучий" брюнет, но и для шатена его волосы слишком тёмные.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2003, 14:44   #270
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Лилит, ну вот такой я Ш.Холмс
Вэл, а в реальности блондинка? Кстати, откуда у тебя сведения о прическе Паркера? И насколько он успел обрасти? Может, фотографии есть? Интересно же... ("любопытство - не порок"... но оно меня погубит )
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©

Elly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования