Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2004, 22:13   #1621
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
ИМХО о прессе (то, что мне попадалось) - собаки лают, а ПиДжей рулит.
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 22:26   #1622
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dung
Мне просто интересно это у наших только такой снобизм или это всеобщее?
В Канаде фильм воспринимали очень трепетно с самого начала. За все время в прессе не видела ни одной негативной рецензии. Перед Оскарами 2002 и 2003 года в прессе поднимали шум, нагнетали ажиотаж и вообще всячески переживали. У меня до сих пор валяется разворот Toronto Star от марта 2002 года, на котором вид Андуина, а вместо Аргоната - два огромных Оскара. За Шора все очень болели. Он местный.
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 23:12   #1623
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от мышка
Люди, ну ей Богу, дайте кто-нить посмотреть полную версию "Оскара", ну пожалуйста.Ну ведь кто-то точно записал. Ну неужели все такие чёрствые?(
Где ты находишься? Мир ведь большой, а даром предвиденья мы пока не обладаем.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 23:29   #1624
Yuv
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yuv
 
Регистрация: 02.03.2003
Адрес: среди теней ;)
Сообщений: 381
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Angel Hebe
Ролевики , пардон, и произведение Толкиена - разные весовые категории. имхо и оффтоп.
Оффтоп. Сударыня, мне это уже лет 10 как известно, но на Вашем месте я бы их не стала вот так вот оттеснять в сторону от любви к Книге. Для большого же количества людей толкиенисты - это ролевики, не будете же отрицать это. Конец оффтопа.
__________________
All your jokes have gone foolish by now! © JRRT
И наши песни умирают в тех стенах_И оседают в углах серой пылью_Сказки, которые могли бы стать былью_Огонь, что не догорел в наших венах ©
Но сколько колобков мне придется еще перецеловать, прежде чем я уничтожу этих киберов, которые меня так унижают?!!! © Eyre
Yuv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 23:39   #1625
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Yuv, Вы меня наверное не правильно поняли
Цитата:
За Шора все очень болели. Он местный.
За Шора очень и очень радостно! За него болела почти как за Джексона и фильм Он это заслужил ( Эру, как будто кто-то не заслужил ) Но без него фильм не был бы тем, чем он стал

Последний раз редактировалось Angel Hebe; 03.03.2004 в 00:20.
Angel Hebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 23:43   #1626
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
Цитата:
Для большого же количества людей толкиенисты - это ролевики, не будете же отрицать это.
К сожалению, так. Может, это как раз одна из причин такого отношения к Толкину вообще?

PS Это, разумеется, ни в коей мере не наезд на ролевиков.
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."
Cath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 00:30   #1627
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Прелестная фотография
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 01:12   #1628
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Aragorn, Шарапова даже улыбается отвратительно! Интересно, а она ВК-то хоть видела?
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 01:20   #1629
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
Наталиэ:

абсолютно с Вами согласен - мне тоже противно и неприятно. Особенно теперь

Судя по тому, что она обмолвилась о 4 части, типа, на волне успеха могут сделать, ее Берман прервал, то и не видела, и не читала.
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 01:36   #1630
17X
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для 17X
 
Регистрация: 23.12.2003
Сообщений: 25
Лайки: 0
И я с вами согласна. Шарапова вела себя отвратительно. Как и Берман с Жендарёвым. Критики называется, которые даже фамилии Питера Джексона не знают.
17X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 02:46   #1631
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Э-эх, наши не предугадали. Надо было заранее искать критиков, любящих ВК. Вот бы Лэймара туда вместо Бермана с Жандарёвым
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 03:38   #1632
Этуаль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Этуаль
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Там :)
Сообщений: 388
Лайки: 0
Б и Ж, а так же Шарапова.. ребята, по моему это ООЧЕНЬ пошло! Как и все негативные комментарии по поводу ВК, напоминают мне басню "Слон и Моська"... Честное слово...
__________________
Этот мир - он не самый лучший, но если здесь рождается такая красота, то, пожалуй, стоит жить, чтобы ее видеть...
Моя визитка ЖЖ


Этуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 04:08   #1633
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
Питер Дженкинс один чего стоит в исполнении Жандарева!!
А как Берман сокрушался по поводу режиссерской номинации.. Хорошо, что прошлогодней дибровской компании не было..
У нас в России шоу-бизнес и журналисты совсем обнаглели - такое впечатление, что это какой-то маленький мир бомонда и богемы со своими законами.
Их любимый девиз - "У России свой особый путь".
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 05:45   #1634
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss
Может быть, подумаем, почему фильм не принят в их кругах?
Есть же предубеждение, особенно в журналистских кругах: толкинисты - это которые в Нескучнике с мечами, соотвественно Толкин, их на это вдохновивший - нечто соотвествующее, второсортное. А насколько я поняла из комментариев в студии - наши журналисты воспринимают фильм как тот же Нескучник, только масштабом покруче.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Эланор
Да ведь для того, что оценить фильм, нужно Толкиена как минимум прочитать.
Опять же ИМХО - если это действительно так (сама я не имела счастья/несчастья смотреть фильм до Книги) - то это как раз фильму минус.

Да, а что касается ВК в постановке Гринуэя.. Это да. Или ещё лучше - Ларса фон Триера. Представляете - на полу нарисован круг с надписью "Ородруин", к которому ползут Фродо с Сэмом?. И _ни одного_ спецэффекта!
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.

Последний раз редактировалось Ilana; 03.03.2004 в 05:47.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 06:47   #1635
Lera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lera
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Глухоманье
Сообщений: 270
Лайки: 0
А я, конечно ДИКО РАДА за 11(!!!) оскаров, но какой ***** дублировал трансляцию в записи ?!! Не прямой эфир, его я не видела.
Что пел Билли Кристалл в начале, в песенке про ВК ?
Это мой глюк или там было переведено только что-то про плохо пахнущие ноги хоббитов и про то, что в фильме все время что-то или кого-то варили ??!!!
А все были просто замечательные!!!
Ирастрепанные новозеландцы, и хоббиты, а Лив в очках!!!
Здорово!
ЗЫ: пожалуйста, ответьте насчет песни. А то у меня такое странное впечатление....
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост.
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
Lera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 06:55   #1636
Kaant
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kaant
 
Регистрация: 22.04.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 44
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lera

Что пел Билли Кристалл в начале, в песенке про ВК ?
Это мой глюк или там было переведено только что-то про плохо пахнущие ноги хоббитов и про то, что в фильме все время что-то или кого-то варили ??!!!
Да гнал переводчик почти всю песню, просто не успевал за Билли, потому как тот почти репом тараторил
Kaant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 07:14   #1637
Эланор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эланор
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: сибирский Шир
Сообщений: 253
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mechanic


Я надеюсь, Вы понимаете, что с таким мнением об "Охоте за красным "Ноябрем"" (и тем более сравнением) не согласятся многие, причем отнюдь не из "истеблишмента", как его тут называют.

А то уж очень это смахивает на "Ах мы, русские, обидели "ВК"! Ну так нате нам!" Так что ли?
Я говорила не о том, что русские хуже или лучше других, а о совершенно конкретном фильме и другом, не менее конкретном. Извините, но "72 метра", при всем моем уважении к актерской команде, не могу назвать хорошим фильмом ( оговорюсь на всякий случай: речь не о сценарии и игре актеров, а о совершенно бездарном монтаже и съемках, не соответсвующих ни нити повествования, ни эмоциональной линии). И еще: я очень люблю русское кино и считаю многие фильмы шедеврами.
Но не надо бы нынешней "тусовке" рассуждать о больших бюджетах (Джексона ли, или еще кого, но сейчас пинают в большей степени Джексона) коли сами они разучились их достойно поднимать.
__________________
- Легко возбудимый субъект, -сказал Гэндальф, когда все заняли свои места (C) пер. Н.Рахмановой.

Эланор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 09:29   #1638
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aragorn
Судя по тому, что она обмолвилась о 4 части, типа, на волне успеха могут сделать, ее Берман прервал, то и не видела, и не читала.
Интересно, а почему бы хоть раз не поставить ведущего, хотя бы сморевшего фильм и знающего о чем речь не только из прессы? Или таковых там просто нет?
Angel Hebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 10:03   #1639
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Господи, нашли кого обсуждать! Шарапову! Эту кукольную пустышку с полным отсутствием мозгов и какого-то ни было таланта журналиста.
Все сведущие люди давно знают, как она попала в Останкино и за счет кого держится. Терпеть не могу ее хихиканье и жеманничанье...
Кстати, Radio_Weiss -
вы как-то меня упрекнули, что я потопталась на Михалкове...я обожаю его старые фильмы, но его нынешняя спесь, повадки царька местного розлива-даже не царька, а этакого барина.
Мне претит любой снобизм-пусть даже он идет от суперталантливого человека-он сразу падает в моих глазах. Ну откуда это в наших кинодеятелях? За счет чего, каких благ, каких достижений? Посмотрите, как скромно держутся зарубежные режиссеры-Триер, Альмодовар, Гринуэй, Спилберг и д., несмотря на все свои заслуги и популярность! Я думаю, ответ тут один-такова наша культура, великая и ужасная одновременно. Мы своих-то заклевываем до смерти, а что уж нам стоит пройтись по какому-то Джексону-одно удовольствие!
Ах, как Максимов хорошо, как доброжелательно, с восхищением говорил о Питере и фильме!
"Это-счастье"-у меня на слезы на глазах были.
Ведь могут же, получается, оценить-если захотят вникнуть по-настоящему, а не кидаться словами.
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 10:57   #1640
Mechanic
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mechanic
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Россия, Ленинград
Сообщений: 689
Лайки: 7
Цитата:
Первоначальное сообщение от Эланор Извините, но "72 метра", при всем моем уважении к актерской команде, не могу назвать хорошим фильмом (оговорюсь на всякий случай: речь не о сценарии и игре актеров, а о совершенно бездарном монтаже и съемках, не соответсвующих ни нити повествования, ни эмоциональной линии).
Извините, но в том же стиле "истеблишмент" топчется на "ВК". Ах, мы не можем признать его "хорошим", "лучшим" и так далее фильмом. (оговоримся на всякий случай: речь идет не о спецэффектах, а о совершенно бездарной игре актеров, кошмарном сценарии и съемках, "не соответствующих бла-бла-бла").
Кой смысл обвинять кого-то во всех (ну ладно не во всех) смертных грехах и тут же использовать те же методы?
Mechanic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 11:19   #1641
Эланор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эланор
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: сибирский Шир
Сообщений: 253
Лайки: 0
Mechanic, мне кажется, мы с Вами говорим о разных вещах...Я - о подходе наших критиков к фильму "ВК" и - резонный вопрос "а судьи кто"- о том, есть ли в России сейчас примеры удачных крупных бюджетов. Вы - об общей этичности/неэтичности критической позиции. Но критиковать можно любой фильм, другое дело, что есть фильм уровня ВК, а есть фильм уровня...хм...ну, к примеру, Антикиллер. А "истеблишмент" топчется по ВК немного в другом стиле, Вам не кажется? "я Толкиена не читал ( и вообще фэ, это для малолетних эскапистов), но в голливуде Толкиена извратили...что еще могут сделать в голливуде? одни сопли и спецэффекты".
Вот к чему страницей выше я сказала, что коль берешься покритиковать этот конкретный фильм нужно как минимум, Толкиена прочитать. Так же, как нужно знать реальную историю подлодки К-19 и Титаника. Не зрителям это нужно, а кри-ти-кам.
__________________
- Легко возбудимый субъект, -сказал Гэндальф, когда все заняли свои места (C) пер. Н.Рахмановой.

Эланор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 13:48   #1642
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Даааа.... "Толкиена не читал, но осуждаю" (с)
Об этом уже говорили, наверное, но переводчик сначала постоянно Фрэн Уолш обзывал Фрэном, а потом перешел на Фрэнка. Ну неужели нельзя хотя бы разузнать ДО ТОГО, мужчина номинант или женщина!
"Крив был Гнедич поэт, преложитель слепого Гомера,
Боком одним с образцом схож и его перевод..."

Но я специально не читала никаких... мнэ... журналистских отзывов. Пусть себе переводят бумагу, если им хочется... Не дам испортить себе радость и хорошее настроение!
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 14:00   #1643
Этуаль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Этуаль
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Там :)
Сообщений: 388
Лайки: 0
Кри-ти-кам? Ха! Да критикам вообще ничего не нужно, кроме одного. Попробовать, что-то сделать собственными руками. Как правило, это им не дано (по крайней мере, в России). Это, по-моему, особая категория людей, которые хотели бы... да реализоваться-то в искусстве, не получилось! Легко сказать: " Ааааа.. да на этот ВК денег потраченно немерянно, актеры не актеры, а режиссер не режиссер...А все остальные, которым этот фильм нравиться просто...странные люди "( это я так..помягче). А вот возьми эти деньги, и потрать так, что бы потом не стыдно было людям в глаза смотреть! Принципиально НЕ читаю критику того, что мне нравиться. Просто вкусы у нас разные...

__________________
Этот мир - он не самый лучший, но если здесь рождается такая красота, то, пожалуй, стоит жить, чтобы ее видеть...
Моя визитка ЖЖ



Последний раз редактировалось Этуаль; 03.03.2004 в 14:04.
Этуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 14:48   #1644
Bake
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Ukraine
Сообщений: 3
Лайки: 0
Критики - смешные и "по своему несчастные" люди... Надо написать статью (ну надо!, работа такая!), надо чтоб она выглядела умной, острой, актуальной, надо "критиковать", и при этом угадать "чего изволят" те, кто будет читать... В результате - отсутствие собственной позиции и смешные глупости, вроде как у Валерия Кичина, (http://www.film.ru/article.asp?ID=3853) когда ВК -это отсутствие "вообще сколько-нибудь интеллектуальной среды", и в тоже время фильмы, которы "уходят корнями в мировой фольклор и литературно-театральную классику, вызывая бездну аллюзий и создавая ощущение философских глубин."

No comment...
Bake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 14:48   #1645
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Так, судя по комментариям, урезанная версия церемонии, что нам показали, отличалась значительно от прямого эфира:-) Расскажите поподробнее, при чем тут Шарапова, была какая-то импровизированная студия, где сидел народ и отпускал свои комментарии? То есть были переключения между церемонией и студией? Красную дорожку показали, а пресс-рум? Кстати на Пи Джея в пресс-руме (а так же Шора, Леннокс и Бойенс) можно здесь посмотреть: http://mfile.akamai.com/8629/asf/cli...00k_2004_2.asx (правда модема 56К для этого не хватит)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 14:48   #1646
Bake
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Ukraine
Сообщений: 3
Лайки: 0
Критики - смешные и "по своему несчастные" люди... Надо написать статью (ну надо!, работа такая!), надо чтоб она выглядела умной, острой, актуальной, надо "критиковать", и при этом угадать "чего изволят" те, кто будет читать... В результате - отсутствие собственной позиции и смешные глупости, вроде как у Валерия Кичина, (http://www.film.ru/article.asp?ID=3853) когда ВК -это отсутствие "вообще сколько-нибудь интеллектуальной среды", и в тоже время фильмы, которы "уходят корнями в мировой фольклор и литературно-театральную классику, вызывая бездну аллюзий и создавая ощущение философских глубин."

No comment...
Bake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 15:05   #1647
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
и про критиков

"Вот, смотрите, какой-то недоумок наезжает на фильм!"
"А вот здесь очень хорошая критическая статья, тут Толкина любят, а фильм хвалят"
Неужели один я встречал на этом большом форуме подобные фразы?
Мне одному смешно?
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 15:22   #1648
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Lera, да, мне тоже песня показалась странной. Или, во всяком случае, ее перевод...Бред какой-то получился.
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 15:23   #1649
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
Вайсс, имхо, ты немного утрируешь . Есть же очень хорошие отрицательные рецензии, Лоры, например, и про их авторов ничего плохого не говорят (не считая рецензии Марии). Все дело в непрофессионализме по большей части.
Ах, вот она, фанская любовь...
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 15:26   #1650
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
Расскажите поподробнее, при чем тут Шарапова, была какая-то импровизированная студия, где сидел народ и отпускал свои комментарии?
первый канал транслировал Оскаровскую церемонию ночью с 4.00 до 8.30 мск., прерываясь ближе к утру на получасовые выпуски новостей, за минуты 4-5 до новостей включалась студия Доброго утра, где сидели Шарапова и Берман с Жандаревым, за эти 4-5 мин. критики кратенько комментировали происходящее, причем никакого особого негатива по отношению к ВК я не заметила, как Шарапова их не подбивала, поминая некий соцопрос, по которому зрители на первое место ставили Трудности перевода и только на второе ВК, говоря о 4-й части ВК и т.д., а только они не поддавались, сказали только, что не повезло всем нынешним фильмам выйти в один год с заключительной частью эпопеи

что касается церемонии: показали красную дорожку (включая коротенькое интервью Элвуда и ПиДжея), все номинации и вручения, все песни (второй раз пропустили две: Алый прибой из Cold mountain и Поцелуй на другом краю радуги из The mighty wind), вручающие награду за лучшую песню сами спели отличную песенку "Boring song", никаких пресс-румов не было
__________________
Каждый суслик - агроном
All we have to decide is what to do with the time that is given to us


Последний раз редактировалось loka; 03.03.2004 в 15:33.
loka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования