Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2023, 13:47   #211201
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,112
Лайки: 13,922
Ари, Кэт, спасибо за ботанические инсайты

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Славочка не знает не только немецкого с итальянским, но и свой родной ниочинь))
https://i.ibb.co/9WYV28b/image.jpg
Наговаривает на себя Славочка)) И да, с нетерпением жду продолжения путешественного отчета! Фотки с компа посмотрела - апельсины и не только восхитительны. Представляю запах...
Леди, спасибо за впечатления!
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 03.05.2023 в 13:50.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.05.2023, 15:27   #211202
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,190
Лайки: 23,858
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Сколько боли в его глазах!

Славик! Спасибо! Утаскиваю.

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Пара фоток из последней фотосессии без водяных знаков
Аня-Джейн! Благодарю! Утаскиваю.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.05.2023, 16:14   #211203
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,112
Лайки: 13,922
Неоффтопное.

Попался в ленте твит Тоби Стивенса:

Что касается ИИ: кто-нибудь еще чувствует, что хочет выйти из этой машины и пойти пешком? Я не хочу возвращаться в каменный век, но я чувствую себя все более и более неловко из-за того, куда мы идем с этим материалом - и у нас нет выбора - Или я слишком ограничен?
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.05.2023, 17:16   #211204
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,232
Лайки: 11,628
Страница Ричарда на Амазон.
https://www.amazon.com/stores/author/B00EZMXV78/about
https://www.amazon.com/s?k=B00EZMXV7...alEnabled=true

Не знаю у всех ли открывается, поэтому кину текст оттуда (там есть интересный момент).


Цитата:
Richard Armitage is a multi-award winning stage and screen actor. Armitage is best known for his role of Thorin Oakenshield in Peter Jackson’s trilogy of ‘The Hobbit’. On Film Armitage starred in ‘Into the Storm’ ‘Alice Through The Looking Glass’ ‘Captain America, the First Avenger’ ‘Oceans 8’. Independent features include ‘The Lodge’ ‘My Zoe’ ‘Brain on Fire’ and ‘Pilgrimage’. On TV, Guy of Gisborne in ‘Robin Hood’, Daniel Miller in Epix ‘Berlin Station’, ‘John Porter’ in Sky’s Strike Back, Francis Dolerhyde in NBC’s Hannibal, Lucas North in ‘Spooks’ and John Thornton in North and South both for the BBC. He also voices Trevor Belmont in the Netflix series ‘Castlevania’ Charles Hunt in their upcoming animated ‘Tomb Raider’ and Logan in Marvel’s ‘Wolverine’ podcast.

Recent TV adaptations for Netflix include Ray Levine in ‘Stay Close' and Adam Price I'm The Stranger’ both written by Harlan Coben. "Obsession" also for Netflix based on the novel 'Damage' by Josephine Hart will air in spring '23

He has recorded prolifically for variously publishers available on Audible. His work on the Joy Ellis 'Jackman and Evans' crime series and 'The Taking of Annie Thorne' by CJ Tudor are both currently in development for TV adaptation, through his production company White Boar Films alongside The Imaginarium and Sprout Productions/ Night Train.

In 2022 he penned his debut crime thriller 'Geneva'. It was an instant #1 bestseller for Audible and will be published by Faber&Faber (UK) and Pegasus (US)
Цитата:
Ричард Армитидж — актер театра и кино, удостоенный множества наград. Армитидж наиболее известен своей ролью Торина Дубощита в трилогии Питера Джексона «Хоббит». В кино Армитидж снялся в фильмах «Навстречу шторму», «Алисе в Зазеркалье», «Капитане Америка: Первый мститель», «8 Оушен». Независимые включают «Сторожка», «Моя Зои», «Разум в огне» и «Паломничество». На телевидении Гай Гизборн в «Робин Гуде», Дэниел Миллер в сериале от Epix «Берлинский отдел», Джон Портер в «Ответном ударе» от Sky, Фрэнсис Долархайд в «Ганнибале» от NBC, Лукас Норт в «Призраках» и Джон Торнтон в «Севере и Юге» для BBC. Он также озвучивает Тревора Бельмонта в сериале Netflix «Castlevania», Чарльза Ханта в предстоящем анимационном фильме «Расхитительница гробниц» и Логана в подкасте Marvel «Росомаха».

Недавние телеадаптации для Netflix включают Рэя Левина в «Прошлое не отпустит» и Адама Прайса в «Незнакомке», написанных Харланом Кобеном. «Одержимость» также для Netflix по роману Жозефины Харт «Ущерб» выйдет в эфир весной 23 года.

Он много записывался для различных издателей, доступных на Audible. Его работа над криминальной серией Джой Эллис «Джекман и Эванс» и «Похищение Энни Торн» Си Джей Тюдор в настоящее время находятся в разработке для телевизионной адаптации через его продюсерскую компанию White Boar Films вместе с The Imaginarium и Sprout Productions/Night Train.

В 2022 году он написал свой дебютный криминальный триллер «Женева». Он мгновенно стал бестселлером Audible и будет опубликован Faber&Faber (Великобритания) и Pegasus (США).

 


Ричарда пока нет в списке.
https://m.imdb.com/title/tt13930822/...520raider%2520

Наконец-то целое фото.

__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)

Последний раз редактировалось Annie Jane; 11.05.2023 в 15:19.
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.05.2023, 18:22   #211205
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,190
Лайки: 23,858
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Ричарда пока нет в списке.
И его персонажа тоже, так что все еще впереди!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.05.2023, 18:46   #211206
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Ну ты глянь! Пропажа Славка вернулась, да не с пустыми руками!!!
Йож скучалЪ
Оффтоп - шикарен!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

*подозрительно* А чой то ты рыдашь по «загубленному» Причастию? Нипанравилося?!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Неоффтопное.

Попался в ленте твит Тоби Стивенса:

Что касается ИИ: кто-нибудь еще чувствует, что хочет выйти из этой машины и пойти пешком? Я не хочу возвращаться в каменный век, но я чувствую себя все более и более неловко из-за того, куда мы идем с этим материалом - и у нас нет выбора - Или я слишком ограничен?
 
Мне кажется мы стали как жители века эдак 18-го,когда начались технические и научные открытия всяких приблуд, а люди жутко боялись даже фотографироваться.
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.05.2023, 19:11   #211207
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,112
Лайки: 13,922
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Мне кажется мы стали как жители века эдак 18-го,когда начались технические и научные открытия всяких приблуд, а люди жутко боялись даже фотографироваться.
Думаешь, что не стоит этого бояться? Не, безусловно прикольные штуки есть, но когда я больше слежу за новостями, меня даже немного пугают некоторые повороты. Типа когда ИИ начинает писать книгу или еще чего-то в таком роде. Видела фотку из книжного магазина в Дубае: отдельная полочка под книги, написанные chat gpt
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.05.2023, 19:35   #211208
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Думаешь, что не стоит этого бояться? Не, безусловно прикольные штуки есть, но когда я больше слежу за новостями, меня даже немного пугают некоторые повороты. Типа когда ИИ начинает писать книгу или еще чего-то в таком роде. Видела фотку из книжного магазина в Дубае: отдельная полочка под книги, написанные chat gpt
 
с одного боку - страшно, с другого - интересно Всё созданное человеками обесценивается парой запросов у ИИ. Можно озвучить книгу любым голосом, сделать перевод чуть ли не на коленке сидя дома. Да еще далековато до этого,но дипфейк тоже никто не ожидал
 
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.05.2023, 20:19   #211209
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,176
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Йож скучалЪ


---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

*подозрительно* А чой то ты рыдашь по «загубленному» Причастию? Нипанравилося?!!![
*кидается на шею Йожику* дык они же выбросили скока!! И разговор в башне, и сцену коленопреклонения, и скамейку, и четверговую мессу!
Ну то есть сам по себе фильм очень неплох, конечно. Не читай я дона Артуро, так и не о чем сожалеть. Но я же читала
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.05.2023, 20:32   #211210
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,112
Лайки: 13,922
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
с одного боку - страшно, с другого - интересно Всё созданное человеками обесценивается парой запросов у ИИ. Можно озвучить книгу любым голосом, сделать перевод чуть ли не на коленке сидя дома. Да еще далековато до этого,но дипфейк тоже никто не ожидал
 
Ну да. А с другой стороны, не знаешь, блин, чего и ждать. Вон IBM уже например, обьявили о приостановке на 5 лет найма сотрудников, чьи должности может замещать ИИ. С помощью ИИ злоумышленники уже подделывают голоса. Фотографы - генерят фотки. Слышала про один кейс, как чувак отправил фотку на престижный конкурс и победил. А потом признался что это нейросеть.
 


---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Но я же читала
И я читала... *вздыхает*
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.05.2023, 22:16   #211211
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*кидается на шею Йожику* дык они же выбросили скока!! И разговор в башне, и сцену коленопреклонения, и скамейку, и четверговую мессу!
Ну то есть сам по себе фильм очень неплох, конечно. Не читай я дона Артуро, так и не о чем сожалеть. Но я же читала
*полузадушенный Йож* Дык я тож читала и порадовалась что не было сцены с романтиком. Амайя ужасна!!! *прикрылся тазиком*

---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну да. А с другой стороны, не знаешь, блин, чего и ждать. Вон IBM уже например, обьявили о приостановке на 5 лет найма сотрудников, чьи должности может замещать ИИ. С помощью ИИ злоумышленники уже подделывают голоса. Фотографы - генерят фотки. Слышала про один кейс, как чувак отправил фотку на престижный конкурс и победил. А потом признался что это нейросеть.
 
Как говорит моя племяш, ИИ тоже надо кому то контролировать. А то понарисует это ИИ распальцовки неизвестных анатомий - жуть то какая!!!
 
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.05.2023, 23:32   #211212
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,176
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Наконец-то целое фото
открыла с компа - ёеееооооооо...

Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Амайя ужасна!!! *прикрылся тазиком*
Пфф! Снимай тазик, мне пофиг, что она может не нравиться))
Я ж не за романтик страдаю, а за эту, как бишь её... духовную составляющую, вот
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.05.2023, 23:44   #211213
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,503
Лайки: 27,583
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
с одного боку - страшно, с другого - интересно Всё созданное человеками обесценивается парой запросов у ИИ. Можно озвучить книгу любым голосом, сделать перевод чуть ли не на коленке сидя дома. Да еще далековато до этого,но дипфейк тоже никто не ожидал
 
Ага, и фильм "Симона" казался далекой фантастикой)))
 


Чарльз Хант... Ху из этот Чарльз Хант?.. В кинах такого не было.

Я там тизер на книгу "Атлас: история Па Солта" обсубтитрила, если кому интересно.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.05.2023, 01:00   #211214
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,176
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
просто ах-х-как-восхитительно-хочу-туда!
Эхх...никакие фото не передают реальность. Стописят раз спросила себя, почему раньше не додумалась туда съездить
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
жду продолжения путешественного отчета!
продолжение про Семь верст не крюк
Лазурное побережье, чего уж там, влюбило в себя основательно.
И, должно быть, те чувства не остались безответны, потому как славный южный город отпускать меня не хотел - накануне отъезда выяснилось, три ранние электрички в Ниццу отменены из-за ремонта на железной дороге, а следующая к моему вылету уже не успевает.
Картина: десять вечера, я одной рукой застегиваю чемодан, а второй рою интернет на предмет вариантов добраться в аэропорт не за 110 евро, которые ломят уже французские таксисты
Выход отыскался внезапно, ночной, то есть утренний, автобус в Côte d’Azur за целых! 2(два)! евро! По факту - за 80 центов, но это уже отдельный сорт французского шарма)
 

Ну и, напоследок глядя на ривьеру под крылом...
[IMG]

... мы влетели в густую облачность(
Казалось бы, там близко же, откуда такая разница в погоде, а поди ж ты - Швейцария встретила хмурым небом и дождиком. Но не это меня огорчило. Не был виден Монблан! Зато место, где прогуливался Ричард, рекламируя свою книгу, нашлось с полпинка))
[IMG]

Кажется, перед этим отелем он стоял, стартуя запись?
[IMG]

Желтый кораблик на Женевском озере - это общественный вид транспорта) Курсирует туда-сюда, билет стоит так же, как на городской автобус. Пластиковые сидения внутри водного трамвайчика с подогревом.
[IMG]

Я прокатилась на нем на другой берег, в тот самый Английский сад
[IMG]

Там невероятные клумбы, а настоящие часы с вращающимися в цветах стрелками - просто песня.
[IMG]

Но гору я все же увидела - вечером, вернувшись из Лозанны. Облака раздвинулись маленько и стала видна белоснежная шапка на вершине. На фото не очень хорошо отражается, но верьте - я ее лицезрела))
[IMG]

А дальше меня ждал Лион и...напоминание о Куарте в лионском соборе

 


Доброй ночи, тред)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.05.2023, 08:11   #211215
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,360
Лайки: 23,236
Утро доброе, Поместье!
Кэт, ты совершенно права: наших братьев-фанатов было во все века)) Ари, вчера были в Кекенхофе - это нечто в лучшем смысле слова! Фото воспоследуют!
Сегодня наш Тамбовский хор перемещается в Бельгию))
Вижу, есть какие-то новости, а прочитать нет времени (бьющийся в истерике смайлик)

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 09.05.2023 в 13:55.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.05.2023, 09:52   #211216
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,503
Лайки: 27,583
Леди, не пори горячку, все успеешь, никуда новости не денутся))

Славочка, спасибо за чудесное утро! Скажи, а ты путешествуешь в основном одна или с кем-то из родных/друзей?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.05.2023, 10:40   #211217
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
открыла с компа - ёеееооооооо...


Пфф! Снимай тазик, мне пофиг, что она может не нравиться))
Я ж не за романтик страдаю, а за эту, как бишь её... духовную составляющую, вот https://san2.ru/smiles/boy-cleanglasses.gif
Сестраа-а-а! *кидается на шею Славе и душит ея в объятьях* Не ты одна страдаишь. Я тоже оплакиваю упущенные возможности, спущенные в унитаз в угоду сугубой джеймсбондовщине.
Желаю тебе приятного путешествия, жду новых репортажей и фоток.

По поводу ИИ.
Если кому интересно, то тут есть вполне доступный рассказ об этом, понятный даже "дистиллированным" гуманитариям: https://media.rusmuseum.ru/blog/soby...usskiy-muzey-/
Это выступление на конференции в Русском музее директора по развитию ИИ «Яндекс», члена наблюдательного совета Университета ИТМО А.Г.Крайнова. Смотреть надо второй день конференции с 2.29.09 по 3.18.35. Русский музей частенько выкладывает в общий доступ занимательные лекции и т.п. У них и увлекательные виртуальные туры есть.
 


---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Утро доброе, Поместье!
Кэт, ты совершенно права:наших братьев-фанатов было во все века)) Ари, вчера были в Кекенхофе - это нечто в лучгем смысле слова! Фото воспоследуют!
Сегодня наш Тамбовский хор перемещается в Бельгию))
Вижу, есть какие-то новости, а прочитать нет времени (бьющийся в истерике смайлик)
Приятного путешествия и привет родине Эркюля нашего Пуаро неоффтопной Агаты Кристи. Ждем репортаж и фоточки.

Последний раз редактировалось Lary; 04.05.2023 в 11:34.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.05.2023, 16:54   #211218
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,190
Лайки: 23,858
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Гранд-мурси, как сказал бы Валерьяныч.

Надо же! Мы еще от одного персонажа, впустившего в свою жизнь хаос, не опомнились, а на подходе уже второй, и тоже с хаосом.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.05.2023, 18:04   #211219
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,112
Лайки: 13,922
Цитата:
продолжение про Семь верст не крюк
Славичек, я еще не говорила, что это волшебно? А добавка есть?)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.05.2023, 18:57   #211220
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 917
Лайки: 2,376
Посмотрела второй раз Одержимость без русской озвучки и намного лучше зашло. Все же лучше всего все смотреть в оригинале, голоса играют свою роль.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.05.2023, 19:16   #211221
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,112
Лайки: 13,922
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Посмотрела второй раз Одержимость без русской озвучки и намного лучше зашло. Все же лучше всего все смотреть в оригинале, голоса играют свою роль.
Да, оригинальная озвучка везде играет большую роль. Голос же тоже придает своеобразную окраску тому или иному герою. А дубляж бывает, вообще делают одним голосом и чуть ли не в одной интонации.

немного о дубляже вживую)))
Когда-то помню, слушала лекции носителей языка с переводчиками. Вот был один - я уже тогда начинала что-то понимать, пока заканчивала школу, но посмотреть было интересно - его переводчик повторял за ним все, вплоть до мельчайших интонаций и жестов! Это было очень впечатляюще)))
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.05.2023, 08:46   #211222
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,360
Лайки: 23,236
Как же я по всем по вам и по Ричарду!!!!
Привет, дорогие мои!
Не задушите друг друга, пока я доползу домой))
Ух ты, Йежу понравилось, приятная неожиданность! *душит недодушенного Йежа*.
Наш тамбовский хор перебрался на родину Эркюля неофтопного Пуаро. А, ну и Рубенса, хотя тут уже полный офтоп))

---------- Сообщение добавлено в 06:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:43 ----------

Сорри, сначала спросонья отправила пост, потом прочитала Лари))

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.05.2023 в 10:57.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2023, 10:55   #211223
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,190
Лайки: 23,858
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А, ну и Рубенса, хотя тут уже полный офтоп))
Не говори "гоп" раньше времени. Сколько художников в нашем арсенале? Один! Пока.

---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

Доброе утро!

Женеву можно купить в электроном виде. Но мы подождем

https://www.amazon.com/Geneva-Novel-.../dp/B0BV17ZCJ2
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2023, 10:56   #211224
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,360
Лайки: 23,236
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Не говори "гоп" раньше времени. Сколько художников в нашем арсенале? Один! Пока.
Ага, вчера как раз лицезрели миленькую гостиничку на побережье, где останавливался Клод Моне)) Всё зафотано-задокументировано)
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2023, 11:11   #211225
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,503
Лайки: 27,583
Утречка!
А я вот не помню, Клод 2.0 сам подделывал картины или заказывал у репродукционистов? Если сам, то у нас уже два художника, хоть второй и от слова "худо"
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2023, 11:22   #211226
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Утречка!
А я вот не помню, Клод 2.0 сам подделывал картины или заказывал у репродукционистов? Если сам, то у нас уже два художника, хоть второй и от слова "худо"
Ясень пень, что заказывал у студентов-"негритят". Платил им гроши, а сам наваривался.
Этот сам пачкаться красками не станет.

Последний раз редактировалось Lary; 05.05.2023 в 11:25.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.05.2023, 11:35   #211227
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,503
Лайки: 27,583
Вот и славно, значит, ждем второго художника
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2023, 11:48   #211228
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,190
Лайки: 23,858
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Вот и славно, значит, ждем второго художника
... масштаба Рубенса!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2023, 12:10   #211229
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
... масштаба Рубенса!
Типа Уильяма Блейка - автора "Красного дракона"?
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.05.2023, 12:32   #211230
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,503
Лайки: 27,583
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Типа Уильяма Блейка - автора "Красного дракона"?
Во! +1!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования