Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2014, 16:29   #12001
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
У меня то же самое.
Только я на другое среагировала.

Если бы вас похитили, кого из героев вы бы позвали на помощь?
ЛЭ: Брюса Уиллиса из «Крепкого орешка». Он просто непобедимый. Настоящий герой. Всех спасет. Безусловно, Брюса, безусловно.


*Согласно кивает*
На Брюса Уиллиса можно положиться, это точно.)))

Есть ли такой фильм, который вы всегда готовы смотреть, бросив все дела?
ЛЭ: «Побег из Шоушенка». Это потрясающий, великолепный фильм. Лучший фильм всех времен и народов.



Люк, да!!! И один из моих самых любимых фильмов!

А звездой караоке? Какую песню любите исполнять?
ЛЭ: О, мой выбор на такой случай – это Queen [напевает] “Tonight I'm going to have myself a real good time...” Еще одну? Тогда "Don't Stop Me Now!"

 
Ой да, первый "Крепкий орешек" прямо прекрасный, там и Алан Рикман в роли главзлодея, и наш экс-балерун Александр Годунов, и жена главного героя хорошая тетка, и сам фильм прекрасный. А главный герой вот совсем не мачо, такой ну обычный мужчина, а что творит ))) Кстати, для Уиллиса это был переломный фильм в карьере, его после телесериала "Агентство Лунный свет" больше как комедийного героя представляли, а тут раз и новый экшн-хиро появился в Голливуде.

И "Побег из Шоушенка" люблю, хотя я больше перечитывала эту повесть Кинга, чем фильм смотрела.

И чудесный скетч с тумблера )))


отсюда
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.04.2014, 16:35   #12002
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Любуюсь, не могу оторваться от любимых моментов.
Ты прекрасен







 




DownunderMagic





---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------


ЛегоБард в действии



 
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.04.2014, 22:02   #12003
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Парочка рисунков Эсгарота (рисунки ещё дофильмовские, похоже )



__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.04.2014, 16:01   #12004
Добрая ведьма
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Добрая ведьма
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 1,584
Лайки: 0
Вот, кстати, об Эсгароте. Киношный город мне не понравился (разве что общие планы ничего). Там все "слишком" - жутко грязно и прямо-таки беспросветно мрачно. Жители странные, и одежда им под стать. Зато радует Бард с семейством (которых, опять же, черт-те во что одели).
А! Мопсы! Ыыыы Но тут мне просто весело.
Сейчас смотрю во второй раз, остановилась на моменте, когда гномы в неполном составе отчалили к горе. Пойду досматривать.
Добрая ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Добрая ведьма получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.04.2014, 16:12   #12005
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Добрая ведьма, соглашусь насчёт впечатлений от киношного Эсгарота: общий план порадовал, а остальное - не очень как-то...


Красив, ничего не скажешь


(с) Fuck Yeah Luke Evans
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.04.2014, 04:25   #12006
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Поскольку в Дэйле Пасху не могут праздновать по определению, в Дэйле празднуют какой-то другой весенний праздник. Но вполне возможно, тоже с крашеными яйцами. Чем не Дэйлское яйцо?



Светлой всем Пасхи!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 21.04.2014, 14:26   #12007
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
*С большим интересом*
А что он делал?....
он скромно сидел на диване и смотрел какой то фильм на компе(моем!),был одет как для прогулки по Лондону )))) ,то есть что то такое с капюшоном,волосы!я смотрела на его локоны и было сразу видно,что они только что вымыты,так они развевались при каждом движении головы! ))))),вот,и еще я чувствовала какой то горьковатый парфюм,я осмелилась (вспомнила как Элеонора хотела осмелиться и поцеловать Люка в ух)))))( а где Элеонора???),подошла и обняла его,волосы у него мягкие! это я теперь точно знаю ))) все

 


сияющий,с Самантой


еще,глаза то ли усталые,то ли..... ))

Последний раз редактировалось Lorin; 21.04.2014 в 17:33.
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.04.2014, 21:03   #12008
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
ППКС по поводу унылого фильмового Эсгарота. Мне душевно празднующий книжный Эсгарот как-то милее.

Вообще сегодня задумалась - там вообще какой-то беспросвет, хочется построить бункер куда эвакуировать из персонажей Хоббита только Барда с семейством, Трандуила, Балина и Азога. А остальных в этом ПсевдоСредиземье пусть хоть Смауг съест, хоть Саурон организует (он умеет организовывать совместный труд для его пользы!). Потом, правда, начала припоминать что там были и другие лучи света в темном царстве... пересмотреть, что ли? Вдруг на свежую голову, четыре месяца после последнего просмотра, из них два месяца еще и без общения на эту тему и без гифок-скринов, вообще без мыслей в эту сторону, будет иное впечатление?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.04.2014, 22:53   #12009
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Поскольку в Дэйле Пасху не могут праздновать по определению, в Дэйле празднуют какой-то другой весенний праздник. Но вполне возможно, тоже с крашеными яйцами. Чем не Дэйлское яйцо?


 

Светлой всем Пасхи!
Яйца с такой росписью на праздничные столы в Дэйле -очень символично!)))

А такой вот дракошка из Люкова фан-твиттера.



А пасхальная открытка - от самого мистера Эванса (с российского фан-сайта). я чуть с опозданием, временно работа заедает(((

Какое прелестное ретро!


LUKE-EVANS.RU RUSSIAN SITE

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Добрая ведьма Посмотреть сообщение
Киношный город мне не понравился (разве что общие планы ничего). Там все "слишком" - жутко грязно и прямо-таки беспросветно мрачно.
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Добрая ведьма, соглашусь насчёт впечатлений от киношного Эсгарота: общий план порадовал, а остальное - не очень как-то...
Да уж, безрадостное местечко…ну, хоть общие планы радуют, и арты по ним красивые получаются.




---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Добрая ведьма Посмотреть сообщение
А! Мопсы! Ыыыы Но тут мне просто весело.
"Там чудеса, там мопсы бродят..."

YOU BEAN: Photo
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.04.2014, 22:57   #12010
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Дварфи, привет

Надо же, чего только не придумают - мопсы в коронах))))

А тут Люку эту злющую летучую мышь прифотошопили?))


(с) Luke...Bard The Bowman - Credit : Twitter@SoBadEng
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.04.2014, 23:20   #12011
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Потом, правда, начала припоминать что там были и другие лучи света в темном царстве... пересмотреть, что ли? Вдруг на свежую голову, четыре месяца после последнего просмотра, из них два месяца еще и без общения на эту тему и без гифок-скринов, вообще без мыслей в эту сторону, будет иное впечатление?
Если ты попробуешь, это очень-очень будет интересно!!

Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
А тут Люку эту злющую летучую мышь прифотошопили?))
Коша, привет!
Аж вздрогнула и успокоилась только, когда вспомнила, что вроде видела это фото без мыши.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.04.2014, 23:24   #12012
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Да, как-то мышь эта тут лишняя)))

Раскапывала старые картиночные запасы и вон чего нашла))

__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.04.2014, 23:38   #12013
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Если ты попробуешь, это очень-очень будет интересно!!
Я встала в очередь в библиотеке. Вчера, когда записалась, была 179-я, сейчас 176-я. Если так и будет оборот 3 человека в день, то аккурат к своему ДР, в конце июня, и пересмотрю. Можно, конечно, заплатить 4 доллара и хоть сегодня смотреть до опупения, но меня жаба давит.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.04.2014, 23:50   #12014
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Добрая ведьма Посмотреть сообщение
Зато радует Бард с семейством (которых, опять же, черт-те во что одели).

Обычный день в семействе Барда

Цитата:
Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
он скромно сидел на диване и смотрел какой то фильм на компе(моем!),был одет как для прогулки по Лондону )))) ,то есть что то такое с капюшоном,волосы!я смотрела на его локоны и было сразу видно,что они только что вымыты,так они развевались при каждом движении головы! ))))),вот,и еще я чувствовала какой то горьковатый парфюм,я осмелилась (вспомнила как Элеонора хотела осмелиться и поцеловать Люка в ух)))))( а где Элеонора???),подошла и обняла его,волосы у него мягкие! это я теперь точно знаю ))) все

 

Лорин, до чего поэтично! И сон-то какой..реальный.
Прогулочные фотки с капюшоном - он такой был в твоем сне?




А где Элеонорочка, я и сама очень хотела бы знать - надеюсь, что у нее все хорошо и что она еще вернется...

Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Раскапывала старые картиночные запасы и вон чего нашла))

 
Эсгаротская тусовка.
А мне Фигрид-романтИк попался.
Сигрид и Филенька





 

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Я встала в очередь в библиотеке. Вчера, когда записалась, была 179-я, сейчас 176-я. Если так и будет оборот 3 человека в день, то аккурат к своему ДР, в конце июня, и пересмотрю. Можно, конечно, заплатить 4 доллара и хоть сегодня смотреть до опупения, но меня жаба давит.
А, как же я забыла, что у вас там всё непросто!
Ну, тогда еще пара месяцев точно гарантируют тебе свежесть восприятия. Может, даже еще какие-нибудь неучтенные лучики света обнаружатся)))
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.04.2014, 23:59   #12015
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Вот хотелось бы, чтобы обнаружились. Мне хочется чтобы третий фильм меня порадовал. Не важно за счет чего, но чтобы после просмотра хотелось его пересматривать, обсуждать... а то этот второй фильм оказался каким-то совсем УГ. Поэтому я и не стала театралку покупать, ведь все равно не удержусь, удлиненную версию куплю, и ради добавленных сцен, и ради комментария (хочется же понять, что ПиДжеем двигало!).
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.04.2014, 00:35   #12016
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Ой да, первый "Крепкий орешек" прямо прекрасный
Веришь, я все последующие и не вспомню даже, о чем они, а вот впечатления от первого помнятся до сих пор.
Цитата:
А главный герой вот совсем не мачо, такой ну обычный мужчина, а что творит )))
Кого-то мне это сейчас напомнило…))) Но этим фильм и подкупает, наверное, - герой Уиллиса там какой-то…очень земной. Обычный человек в критической ситуации.
Цитата:
И "Побег из Шоушенка" люблю, хотя я больше перечитывала эту повесть Кинга, чем фильм смотрела.
Книга хороша, но экранизация, по-моему, тоже не подвела – такой там чудесный Тим Роббинс!

Вот это ч/б!



---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Вот хотелось бы, чтобы обнаружились. Мне хочется чтобы третий фильм меня порадовал. Не важно за счет чего, но чтобы после просмотра хотелось его пересматривать, обсуждать... а то этот второй фильм оказался каким-то совсем УГ.
Да уж, второй фильм - какие-то сплошные перебежки от "луча" к "лучу".
Цитата:
Поэтому я и не стала театралку покупать, ведь все равно не удержусь, удлиненную версию куплю, и ради добавленных сцен, и ради комментария (хочется же понять, что ПиДжеем двигало!).
Тому, кто это поймет, дадут Нобелевскую премию. Но это будет самая интересная часть, безусловно.



YOU BEAN: Photo

И вот такой интересный набросок попался. Вроде бы рисовали с кадра, где Бард оборачивается к Балину, отвечая на вопрос о жене - но выражение лица не совсем такое.

 

Bard sketch by Naivara on deviantART
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.04.2014, 16:22   #12017
Добрая ведьма
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Добрая ведьма
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 1,584
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
а то этот второй фильм оказался каким-то совсем УГ. Поэтому я и не стала театралку покупать, ведь все равно не удержусь, удлиненную версию куплю, и ради добавленных сцен, и ради комментария (хочется же понять, что ПиДжеем двигало!).
Я тоже решила дождаться выхода режиссерки, чтоб не получилось как в прошлом году, когда я не знала, что будут выпускать расширенную версию "Путешествия", и купила обычную.
А "Пустошь", как по мне, явно хуже первой части, хотя и не скажу, что совсем УГ. Еще, наверное, сыграло свою роль то, что я проспойлерилась перед просмотром начисто (хотя поначалу старалась этого не делать). До выхода "Путешествия" я видела только трейлер и несколько кадров, а тут начиталась-насмотрелась так, что потом возникло ощущение дежавю. Теперь, пожалуй, сделаю по-другому. Конечно, совсем отгородиться не получится (да и любопытно же), но читать-смотреть буду дозированно.
Добрая ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Добрая ведьма получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.04.2014, 18:23   #12018
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Сообщение от Добрая ведьма Посмотреть сообщение
Еще, наверное, сыграло свою роль то, что я проспойлерилась перед просмотром начисто (хотя поначалу старалась этого не делать). До выхода "Путешествия" я видела только трейлер и несколько кадров, а тут начиталась-насмотрелась так, что потом возникло ощущение дежавю.
Не, я к третьей части хочу максимально спойлеров, чтобы в кинозале челюсть с пола не поднимать, и не верещать "это че такое, это почему и нафига", а быть уже морально готовой к разгулу пиджеевской фантазии.

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

Сегодня не пятница, ну да ладно )))
Маленькая подборка Люка без рубашки

2011 год, Канны.


114128185JR025_Celebrity_Si by allenna_, on Flickr



и 2013 год, фотошут для Men'S Health.




Последний раз редактировалось allenna; 23.04.2014 в 20:44.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.04.2014, 20:32   #12019
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
А тут Люку эту злющую летучую мышь прифотошопили?))
Как же мне нравится эта фотка с мышом!!!!и Люку идет,ну все как обычно

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение


Прогулочные фотки с капюшоном - он такой был в твоем сне?
Да!только волосы длиннее были, и они так разлетались,разлетались......

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
[/COLOR]Сегодня не пятница, ну да ладно )))
Маленькая подюорка Люка без рубашки
Сложен безупречно
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.04.2014, 22:56   #12020
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Добрая ведьма Посмотреть сообщение
Я тоже решила дождаться выхода режиссерки, чтоб не получилось как в прошлом году, когда я не знала, что будут выпускать расширенную версию "Путешествия", и купила обычную.
А я четыре раза покупала театралку сразу как только она выходила - с ВК еще на видео! - а потом покупала расширенную версию. В случае БК мне очень понравился фильм и я его действительно несколько раз пересмотрела до выхода режиссерки. В случае ДК фильм мне быстро разонравился, но я его активно обсуждала и спорила, так что надо было пересматривать. В случае с ВК:ВК я купила театралку, видимо, только по традиции, потому что я даже рецензии своей на этот фильм не нашла, не то что обсуждения... тем более я уже летом переключилась на футбол и период активного толкинизма для меня закончился. После выхода режиссерок я театралки ВК ни разе не пересматривала, но они живут у родителей, на случай если вдруг накатит пересмотреть его в гостяъ... В случае с НП, фильм мне понравился, и я его пересмотрела два раза до выхода расширенной версии. Хотя в принципе не больно нравится идея иметь два диска в доме... ну, если что, я потом его пожертвую в библиотеку. А в случае с ПС желания пересматривать фильм особого нет, я решила не загромождать дом - все равно ж расширенную версию покупать буду...

Цитата:
Еще, наверное, сыграло свою роль то, что я проспойлерилась перед просмотром начисто (хотя поначалу старалась этого не делать). До выхода "Путешествия" я видела только трейлер и несколько кадров, а тут начиталась-насмотрелась так, что потом возникло ощущение дежавю. Теперь, пожалуй, сделаю по-другому. Конечно, совсем отгородиться не получится (да и любопытно же), но читать-смотреть буду дозированно.
У меня было все то же самое, хотя я подозреваю что если бы я не спойлерилась перед просмотром Пустоши, то вместо полного пофигизма у меня бы была реакция активного неприятия, как было с ДК. Оно, конечно, было бы на каком-то уровне лучше - на форуме бы болтала активнее - но нервов бы я потратила на него больше...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.04.2014, 14:06   #12021
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
здесь скорей Арамис ))

ах,эта светло-сиреневая рубашка!

 
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.04.2014, 21:44   #12022
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Что-то как-то пусто в Дэйле. Эпидемия, видимо. У меня точно эпидемия сонливости на фоне острого недосыпа, грозящего перейти в хронический (ну в воскресенье высплюсь и постараюсь и на следующей неделе режим поддерживать).

Я собираюсь начать все-таки комментарии к ВК смотреть-записывать комментировать...

А еще - все уже видели, что третий фильм переименован, он теперь будет "Хоббит: Битва Пяти Воинств"? И Люк в Твиттере дразнится по этому поводу: "И это будет ого-го какая битва!" (AND WHAT A BATTLE IT WILL BE!!!!!)

Интересно, а кроме битвы и подготовки к ней нам еще чего-нибудь покажут? Или весь фильм будет подчинен этой идее, а все остальное постольку-поскольку, где хватило, где прохватило?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.04.2014, 23:59   #12023
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
Добрый вечер,Дейл!надеюсь все здоровы и все у всех хорошо!
кто-нибудь хочет прогуляться с зайчиком по берегу моря?


---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

и такая вот красота с прошлогоднего мероприятия War Child





 
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.04.2014, 20:11   #12024
Добрая ведьма
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Добрая ведьма
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 1,584
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
здесь скорей Арамис ))
О, недавно посмотрела эту кину (правда, не совсем с начала). Что это было, не поняла, но весело
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А еще - все уже видели, что третий фильм переименован, он теперь будет "Хоббит: Битва Пяти Воинств"? И Люк в Твиттере дразнится по этому поводу: "И это будет ого-го какая битва!"
Ага. Но я предпочла бы вариант перевода "Битва пяти армий", хотя, по большому счету, все равно. Воинство, так воинство... В конце концов, "не в пирогах счастье".
А насчет "ого-го какой битвы" как-то и не сомневаюсь. Уже предвкушаю
Хотелось бы, конечно, и еще чего-нибудь хорошего увидеть. Не думаю, что битвой и подготовкой к ней забьют весь фильм, но вотпрямщас у меня почему-то почти пофигистический настрой.
Добрая ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Добрая ведьма получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.04.2014, 22:13   #12025
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Добрая ведьма Посмотреть сообщение
О, недавно посмотрела эту кину (правда, не совсем с начала). Что это было, не поняла, но весело
ага,"Мушкетеры...или...Привидится ж такое!"
Цитата:
А насчет "ого-го какой битвы" как-то и не сомневаюсь. Уже предвкушаю
Хотелось бы, конечно, и еще чего-нибудь хорошего увидеть. Не думаю, что битвой и подготовкой к ней забьют весь фильм
Люк даже занервничал

а мне вообще битв хватило еще в LOTR ,я за то,чтобы было больше Барда и его активной деятельности в Эсгароте и Дейле
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.04.2014, 22:17   #12026
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Добрый вечер, тёплый Дейл!
Просмотрела только одну страницу, но вот за эти фоточки уже - отдельное и пламенное
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение

 
Цитата:
Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
Добрый вечер,Дейл!надеюсь все здоровы и все у всех хорошо!
кто-нибудь хочет прогуляться с зайчиком по берегу моря?

 
Кстати, вот ну никак не могу привыкнуть к зайчику-Люку Что-то в сознании трещит, шестерёнки корёжит и ..кирдык
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение

 

Цитата:
Не, я к третьей части хочу максимально спойлеров, чтобы в кинозале челюсть с пола не поднимать, и не верещать "это че такое, это почему и нафига", а быть уже морально готовой к разгулу пиджеевской фантазии.
Я так ко второй части подходила, с такими же мыслями
Честно - не знаю, что лучше.
От обилия спойлеров, обсуждений возникает чувство предвкушения, пусть белиберды, но ожидаемой.
Я об-ло-ма-лась.

Анечка! С возвращением!


Цитата:
Сообщение от Добрая ведьма Посмотреть сообщение
О, недавно посмотрела эту кину (правда, не совсем с начала). Что это было, не поняла, но весело
Это ты какую кину имеешь ввиду?
Цитата:
Ага. Но я предпочла бы вариант перевода "Битва пяти армий", хотя, по большому счету, все равно. Воинство, так воинство... В конце концов, "не в пирогах счастье".
А насчет "ого-го какой битвы" как-то и не сомневаюсь. Уже предвкушаю
Хотелось бы, конечно, и еще чего-нибудь хорошего увидеть. Не думаю, что битвой и подготовкой к ней забьют весь фильм, но вотпрямщас у меня почему-то почти пофигистический настрой.
По поводу перевода - пожалуй, по фигу. Не чувствую, что колышется что-то, нервничает и требует заверещать.
Хотя, собссно, вообще интерес поугас после второй части. Но третью всё равно жду (нерастворимый в кислоте оптимист, блин) Пусть это будет зрелищно. Пусть будет мало немыслимых компьютерных прыжков-скачков. Пусть что угодно, только не подобие второй части...До сих пор не пересмотрела, не могу себя заставить, это вот чо

И посыпая голову пеплом, иду на эшафот - пропустила юбилей Дейла и ДР Мистера Самого-Самого Секси Любимого Исправлюсь, придумаю как.
 

Последний раз редактировалось Элеонора; 26.04.2014 в 22:25.
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.04.2014, 22:41   #12027
Добрая ведьма
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Добрая ведьма
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 1,584
Лайки: 0
Элеонора, привет! Как здорово, что ты пришла!
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Это ты какую кину имеешь ввиду?
Дык, "Мушкетеров" же.
Добрая ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Добрая ведьма получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.04.2014, 22:49   #12028
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Добрая ведьма Посмотреть сообщение
Элеонора, привет! Как здорово, что ты пришла!
Привет, солнышко! И я рада тебя видеть!
Цитата:
Дык, "Мушкетеров" же.
*делая умное лицо*
Аа
Ну..
да..
(из меня библиограф - тот, которого с песнями на костре можно сжечь. Фоты подразделяются - "это видела, это нет, о! клёво!, ща помру, ща помру точно, так...надо закинуть в папку..., так..я закинула?, о! клёво! было ж в папке! не? забыла?......)
Ну, примерно..понятно? да?
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.04.2014, 02:28   #12029
викунчик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для викунчик
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 438
Лайки: 0
урра,Элеонорочка,пришла!!
мы тут гадали,когда ты нас навестишь

Хельга,как там продвигаются дела с 3D принтером?

ох,ну что сказать по поводу 2 фильма?
создалось ощущение,что над трейлерами работали больше,чем над фильмом.Но спасло,что и не ждала ничего,все-таки вторая часть,что с нее взять?Я и не расстроилась даже.Лишний раз убедилась,что не стоит ожидать плюшек.И смотреть надо без звука
Конечно же первый раз фейспалм на половину кина.Но потом я встряхиваюсь и говорю себе:никто не сможет перенести то,что у тебя в голове,на экран.Да и Пиджей любит этот мир не меньше,чем я.Сделал,то,что было в его силах.И просто радуюсь за него,ведь он осуществил свою мечту,подарив миру свое Средиземье,и,по крайней мере,никто до сего момента для меня не смог сделать это лучше.А за музыку-отдельная благодарность.
викунчик вне форума   Ответить с цитированием
викунчик получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.04.2014, 19:57   #12030
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Хорошая подборка на тему "Люк и хипстерские очки".







 
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования