Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2023, 00:19   #79141
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,792
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
За тебя радоваться или сочувствовать? Свободное время это хорошо, а ненормированный график, наверное, плохо?

Вот тебе для настроения)
https://s1.hostingkartinok.com/uploa...fc4138b653.jpg
Радоваться!
Погода только подкачала. И лень-матушка)))

Последний раз редактировалось немного рыжая; 09.07.2023 в 00:21.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.07.2023, 21:35   #79142
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,465
Лайки: 2,236
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Погода только подкачала. И лень-матушка)))
В каком смысле подкачала, слишком холодная или слишком жаркая?
А лень-матушка - это святое, ленись пока можешь)


АРктика, я засмотрела оба прибереженных интервью. По Глубокому синему морю ни черта не поняла. С моим и так далеким от идеала, и даже от просто среднего уровня английским и таким звуком понять что-то дохлый номер, поэтому просто смотрела на Томушку, его мимику и движения. Я правильно понимаю, это было что-то вроде промо-интервью по фильму? Если да, то организация просто мрак. Актерам даже стулья не вынесли, и Рейчел, и тот старичок просто стояли посреди сцены. Им даже бутылки с водой приходилось складывать прямо на пол, больше некуда. И Томушке вопросов не задавали, он просто постоял на сцене и ушел вместе со всеми. Зато он такой тонкий-звонкий, прямо мальчик-мечта)
По Администратору - опять половину не поняла, половину прослушала, фапая на Т. Хидди) Здесь он мужчина в самом расцвете сил, хорош - прямо сил нет. И мозга тоже нет, нечем понимать что они там говорят, когда вижу как он то проводит пальцами по губам, то обхватывает и поглаживает бедра, то зачем-то тянет вниз штанины... Выньте мне кто-нибудь сердечки из глаз, мешают смотреть) Ну и как всегда, умно и красиво говорит. На все вопросы отвечает развернуто и обстоятельно. Когда режиссеру задали вопрос как проходило ее взаимодействие с актерами перед съемками, она с трудом промямлила пару предложений, а потом к Томушке - ты не хочешь ответить? И он как всегда, подхватил и развернулся) А еще у меня создалось впечатление, что Томушка нравится ей не только как актер и человек, но еще и в более личном плане. Ты как, посмотрела? Что имеешь сказать по этому поводу? Я уже обо всех тетках по себе сужу? И Рэйчел, когда уходила со сцены, старичка обняла чисто формально, а Томушку прямо притиснула к себе, как давнего близкого друга)

Последний раз редактировалось naika; 09.07.2023 в 21:38.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.07.2023, 22:17   #79143
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Привет всем!

https://i.ibb.co/z7FBkNF/2023-07-09-18-57-33.png

Цитата:
Пока искала вспомнила про замечательный отзыв на Тора от anna iva. Если не ошибаюсь, ссылка на него должна быть на первой странице этого треда. Почитай, очень интересно. И у нее же был разбор на Мстителей. Если тебе интересно, могу сейчас его тоже поискать.
Ехехе
Я нашла. Какой хороший отзыв. Писал Локичкоадвокат. Особенно мне доставила вот эта фраза: При всей своей жуткой репутации, пребывая на троне Асгарда Локи не совершил ни одного противозаконного деяния.

Цитата:
Тоже читала про такое, вроде они с Хэдли обыграли все так, как будто это и было задумано.
По одной из версий в зале был кто-то из актеров, кто решил что так задумано. Дэмиэн Льюис кацца.

Цитата:
По мифам вообще все по другому) Локи не сын Одина, а его побратим, папа Локи не Лафей, а Фарбаути, а мама Лаувейя, у Локи есть еще двое сводных братьев, они все очень любят свою маму и часто ее навещают... И так до бесконечности)
Жил-был Локичка. И была у Локички хорошая семейка, пока не пришли злые кинематографисты...

Цитата:
Если бы я ехала с Томушкой в одном поезде, тоже бы не бросалась с визгом на шею, но точно бы восхищенно пялилась издалека)
Да. Скромно и со вкусом. Но можно и пройти мимо и свунно упасть на ручки

Цитата:
АРктика, я засмотрела оба прибереженных интервью.
Пасиииб! А кинь в меня ссылью на Администратора? А то я потеряла...
И ета... взятка










 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.07.2023, 22:40   #79144
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,465
Лайки: 2,236
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Привет-привет)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ехехе
Я нашла. Какой хороший отзыв. Писал Локичкоадвокат. Особенно мне доставила вот эта фраза: При всей своей жуткой репутации, пребывая на троне Асгарда Локи не совершил ни одного противозаконного деяния.
Да я весь отзыв уже чуть не наизусть зазубрила, каждый раз ак натыкаюсь не могу не перечитать заново. А пост по Мстителям читала? Очень интересная и нестандартная точка зрения.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
По одной из версий в зале был кто-то из актеров, кто решил что так задумано. Дэмиэн Льюис кацца.
Да, про Льюиса тоже помню)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Жил-был Локичка. И была у Локички хорошая семейка, пока не пришли злые кинематографисты...
Ой, сначала там были злые комиксисты, они не только семейку, они и самого Локичку сделали страшнее атомной войны. Спасибо Бране, что с боем продавил Тома на эту роль. Фиг бы Локи стал кумиром миллионов, если бы эту роль как и планировали, отдали стареющему Джиму Керри.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да. Скромно и со вкусом. Но можно и пройти мимо и свунно упасть на ручки
Боюсь, это не про меня)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Пасиииб! А кинь в меня ссылью на Администратора? А то я потеряла...
И ета... взятка

Ты меня с Котькой не перепутала, что взятки раздаешь? Держи
https://www.youtube.com/watch?v=slbRUk7uCVA

А это просто красота на вечер








 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.07.2023, 10:48   #79145
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Доброе утро, Приют! Мне не хочется ни восхвалять, ни пинать ни мемы постить в честь Одина в одинодень. Поэтому нате вам ново-старую, но очень симпатичную фотку.



Новостей пока особенных нету кроме разнообразных сливов, слухов и спойлеров 2 сезона Локи. Но мы всегда ждем с моря погоды, правда?
Все, убежала за работу. Надеюсь, вечером зайду и подробнее на все отвечу.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.07.2023, 12:45   #79146
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,792
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
В каком смысле подкачала, слишком холодная или слишком жаркая?
А лень-матушка - это святое, ленись пока можешь)
Погода пасмурная, ветренная и временами дожди. Питерская!
Я и ленюсь. И суши заказываю [emoji496][emoji494][emoji495][emoji3045]

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение

Ой, сначала там были злые комиксисты, они не только семейку, они и самого Локичку сделали страшнее атомной войны. Спасибо Бране, что с боем продавил Тома на эту роль. Фиг бы Локи стал кумиром миллионов, если бы эту роль как и планировали, отдали стареющему Джиму Керри.

Джим Керри хороший актёр и было интересно. Но его персонаж столько неоднозначных эмоций не вызывал бы.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.07.2023, 18:52   #79147
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Цитата:
Я и ленюсь. И суши заказываю [emoji496][emoji494][emoji495][emoji3045]
Правильно! Поленись с новыми фотками. Смотри какие прекрасные.



Том сегодня на Уимблдоне






 




Том с мамой











 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.07.2023, 21:07   #79148
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,465
Лайки: 2,236
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Погода пасмурная, ветренная и временами дожди. Питерская!
Я и ленюсь. И суши заказываю [emoji496][emoji494][emoji495][emoji3045]
Радуйся, у нас до вчерашнего дня было 36 градусов. Сегодня немного ветер подул и стало хоть 31.




Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Джим Керри хороший актёр и было интересно. Но его персонаж столько неоднозначных эмоций не вызывал бы.
Не спорю, Джим Керри хорош, но у него все-таки больше амплуа комика, а не драматического актера, плюс наработанная репутация, так что про неоднозначные эмоции ты права, не было бы их.

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

Какая прелесть) А я еще вспоминала где видела эту женщину почтенного возраста, пока не прочитала что это мама Томушки. Как он на нее похож. Не знаешь, сколько дней длится этот турнир? Еще хоть пару дней будут появляться новые фоточки?
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.07.2023, 21:42   #79149
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Цитата:
Не спорю, Джим Керри хорош, но у него все-таки больше амплуа комика, а не драматического актера, плюс наработанная репутация, так что про неоднозначные эмоции ты права, не было бы их.
А вам нужен такой Локи?))


 


---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

Цитата:
Какая прелесть) А я еще вспоминала где видела эту женщину почтенного возраста, пока не прочитала что это мама Томушки. Как он на нее похож. Не знаешь, сколько дней длится этот турнир? Еще хоть пару дней будут появляться новые фоточки?
Вроде до 16 июля. Но у меня есть еще фоточки. Тащи валерьянку, смотреть будем)))

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

Впрочем, поздно пить валерьянку... *бормочет бессвязно* Да, я в фандоме далеко, надолго и мне не стыдно...


































 


---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

Цитата:
А пост по Мстителям читала? Очень интересная и нестандартная точка зрения.
Это в том же посте в дайриках? Перепроверю)) прикинь, ради этого даже в дайриках опять зарегалась сколько регаюсь, все пароли забываю, спасибо хоть Сафари решает эту проблему))

Цитата:
Ой, сначала там были злые комиксисты, они не только семейку, они и самого Локичку сделали страшнее атомной войны.
С черным лаком, Карл!!! *горюет* А он на самом деле ни Коши не обидит... *ищет валерьянку*



Цитата:
Боюсь, это не про меня)
Дратути! если мне не изменяет память, ты мечтала упасть ему под ножки... Но куда приятнее на ручки, согласись?)))

Цитата:
Ты меня с Котькой не перепутала, что взятки раздаешь? Держи
Котька, бессовестная, зашухарилась в свой безинтернетовый реал и успела научить взятки давать Вот где она там бродит, как она там без нас...

Я пока что начала смотреть интервью Сюзанны и Тома. Иногда ловлю себя на мысли, что, ловя Томушкины интонации, я перестаю наблюдать за смыслом. Зато вспомнилось, как в другом интервью ведущая спрашивала Тома, было ли что-то такое, касающееся изменения в сценах, за что можно было поспорить (не помню точную формулировку, но смысл вроде передала)
может помнишь))

Цитата:
А это просто красота на вечер
Прекрасен. Какие скулы...

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

И еще доставка:






 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.07.2023, 21:53   #79150
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,465
Лайки: 2,236
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А вам нужен такой Локи?))

Свят-свят, изыди! Нееее, наш Локичка самый лучший)




 




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Вроде до 16 июля. Но у меня есть еще фоточки. Тащи валерьянку, смотреть будем)))
*бережно несет ведро валерьянки и два ковшика.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Впрочем, поздно пить валерьянку... *бормочет бессвязно* Да, я в фандоме далеко, надолго и мне не стыдно...
*растерянно смотрит на ведро с валерьянкой, потом все-таки доносит и ставит на стол. Хуже же не будет)




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
https://i.ibb.co/8sbsWKQ/2023-07-10-20-11-50.jpg

Аж сердце замирает от такой красоты) Ну почему я не муха на том стадионе? Прошлась бы по обожаемой длинной шее, погладила бы лапкой родинки... Так, воображение, стоп, пока не доигрались...
Как, наверное, приятно быть мамой взрослого, успешного и красивого сына) А Томми с мамой остались на стадионе дольше всех? Там есть фотка где кроме них больше никого нет. Вот это, я понимаю, фанат тенниса))

Последний раз редактировалось naika; 10.07.2023 в 21:55.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.07.2023, 22:12   #79151
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Цитата:
Свят-свят, изыди! Нееее, наш Локичка самый лучший)
Доктор, у меня кажется, обострилась Локифилия. Еще дело усложняет уимблдонский синдром. Что посоветуете?



Цитата:
*растерянно смотрит на ведро с валерьянкой, потом все-таки доносит и ставит на стол. Хуже же не будет)
*хватает ковшик, зачерпывает и пьет залпом*

Цитата:
Аж сердце замирает от такой красоты) Ну почему я не муха на том стадионе? Прошлась бы по обожаемой длинной шее, погладила бы лапкой родинки... Так, воображение, стоп, пока не доигрались...
Том сосредоточенно следил за теннисом. Поединок на корте развернулся напряженный, так что британец машинально отмахнулся от севшей на плечо маленькой мушки. Но ту это не остановило. Быстрые лапки пробежались по длинной шее, измерили "бермудский треугольник" родинок и остановились где-то за ухом актера. Не то нотки парфюма распробовать, не то еще что-то... И до слуха Хиддлстона явно донеслось довольное мушиное мурлыканье... Солнце сегодня на корте, вроде бы, было не такое сильное, а поди ж ты...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.07.2023, 22:22   #79152
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,465
Лайки: 2,236
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Это в том же посте в дайриках? Перепроверю)) прикинь, ради этого даже в дайриках опять зарегалась сколько регаюсь, все пароли забываю, спасибо хоть Сафари решает эту проблему))
В том же блоге, да, но чуть попозже. Можно найти по тэгам. Я уже года полтора пасусь на дайрях и читаю все, что связано с Локи и Томом)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
С черным лаком, Карл!!! *горюет* А он на самом деле ни Коши не обидит... *ищет валерьянку*

https://i.ibb.co/X5F4c4F/image.png
Ну, помнится мне, йотунов вполне себе лихо раскидывал, еще и другим ухитрялся помогать. Но кошей да, не обижает)




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Дратути! если мне не изменяет память, ты мечтала упасть ему под ножки... Но куда приятнее на ручки, согласись?)))
Так мечтать и упасть на самом деле это разные вещи) Мечтать я могу сколько угодно, но если когда-нибудь дойдет до личной встречи, просто попялюсь издалека и все)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Котька, бессовестная, зашухарилась в свой безинтернетовый реал и успела научить взятки давать Вот где она там бродит, как она там без нас...
Котя, ау, где ты, как ты? Хоть мяукни, не обижает ли кто, все ли в порядке.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я пока что начала смотреть интервью Сюзанны и Тома. Иногда ловлю себя на мысли, что, ловя Томушкины интонации, я перестаю наблюдать за смыслом. Зато вспомнилось, как в другом интервью ведущая спрашивала Тома, было ли что-то такое, касающееся изменения в сценах, за что можно было поспорить (не помню точную формулировку, но смысл вроде передала)
может помнишь))
А я о чем вчера говорила) Засмотрюсь-заслушаюсь, как музыкой, и мозг напрочь перестает понимать что там подается в качестве звукового сопровождения.
Не помню чтобы Том говорил о спорах, он вроде рассказывал, что они с режиссером вместе прорабатывали характер персонажа и расточал ей всяческие комплименты, как она быстро понимает суть и как глубоко видит мотивы героя.




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Прекрасен. Какие скулы...

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

И еще доставка:

Довольный Томушка мой самый лучший доппинг - когда вижу его улыбающимся, и у меня настроение поднимается)

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Доктор, у меня кажется, обострилась Локифилия. Еще дело усложняет уимблдонский синдром. Что посоветуете?

Локифилия, говорите? Тгда вам срочно лечиться мистером Хиддлстоном










 




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*хватает ковшик, зачерпывает и пьет залпом*
Ты это... занюхивай хотя бы. *подсовывает Арктике под нос приютского бобра



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Том сосредоточенно следил за теннисом. Поединок на корте развернулся напряженный, так что британец машинально отмахнулся от севшей на плечо маленькой мушки. Но ту это не остановило. Быстрые лапки пробежались по длинной шее, измерили "бермудский треугольник" родинок и остановились где-то за ухом актера. Не то нотки парфюма распробовать, не то еще что-то... И до слуха Хиддлстона явно донеслось довольное мушиное мурлыканье... Солнце сегодня на корте, вроде бы, было не такое сильное, а поди ж ты...
Мамочки, у нас сейчас солнца вообще нет, а все равно ощущение что меня сейчас удар хватит, как только представлю) Родинки, ушко, шееееея...
*тоже хватает ковшик и поспешно выпивает залпом
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.07.2023, 22:32   #79153
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Цитата:
В том же блоге, да, но чуть попозже. Можно найти по тэгам. Я уже года полтора пасусь на дайрях и читаю все, что связано с Локи и Томом)
Если найдешь, кидай))

Цитата:
Ну, помнится мне, йотунов вполне себе лихо раскидывал, еще и другим ухитрялся помогать
сие зело красиво есть))



 


Цитата:
Так мечтать и упасть на самом деле это разные вещи) Мечтать я могу сколько угодно, но если когда-нибудь дойдет до личной встречи, просто попялюсь издалека и все)
Та ладна? А сказать "ар ю мистер Хиддлстон, сэр?" и получить пульс не хуже чем при пробежке?

Цитата:
Котя, ау, где ты, как ты? Хоть мяукни, не обижает ли кто, все ли в порядке.
Я помню, что Котька чета говорила про то, что там где она летом, интернет плохой.
А больше ниче не помню

Цитата:
Не помню чтобы Том говорил о спорах, он вроде рассказывал, что они с режиссером вместе прорабатывали характер персонажа и расточал ей всяческие комплименты, как она быстро понимает суть и как глубоко видит мотивы героя.
Нит, было и такое. И Томочка такой, типа, споров я не помню. Но Сюзанна, мол, ревностно отстаивает сюжетные линии. Блин, и на видео как назло закладку не сделала...

Зато увидела, что делала закладки на доп. томушение)))

Цитата:
Довольный Томушка мой самый лучший доппинг - когда вижу его улыбающимся, и у меня настроение поднимается)
Аналогично!
а каким-то нехорошим людям (слава Локи, не здесь!) и это не нравится
 


---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------

Цитата:
Локифилия, говорите? Тгда вам срочно лечиться мистером Хиддлстоном
*слабо дрыгает лапками и ворчит* Доктор, вы лечите пациента или это шоковая терапия?)))

Цитата:
Ты это... занюхивай хотя бы. *подсовывает Арктике под нос приютского бобра
Ой, кажется, в глазах просветлело...

Цитата:
Мамочки, у нас сейчас солнца вообще нет, а все равно ощущение что меня сейчас удар хватит, как только представлю) Родинки, ушко, шееееея...
И духи, духи! Я конечно, понимаю, что муха на духах ниоч, но это ж не простая мушка... сама захотела...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.07.2023, 23:49   #79154
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,465
Лайки: 2,236
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Если найдешь, кидай))
Конкретно обзор на Мстителей anna iva или если вообще найду что-то интересное?



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Блин, пластика, движения - отвал башки. Вообще Локичка весь отвал башки)




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Та ладна? А сказать "ар ю мистер Хиддлстон, сэр?" и получить пульс не хуже чем при пробежке?
Я постесняюсь приставать к человеку в неформальной обстановке. Вряд ли кому-либо может понравиться, что на него в любой момент времени могут свалиться жаждущие общения поклонники. А пульс от одного только вида Тома зашкалит, будь уверена)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я помню, что Котька чета говорила про то, что там где она летом, интернет плохой.
А больше ниче не помню
Значит ждем осени и надеемся на Котькино возвращение.




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Нит, было и такое. И Томочка такой, типа, споров я не помню. Но Сюзанна, мол, ревностно отстаивает сюжетные линии. Блин, и на видео как назло закладку не сделала...
Джентльмен, такой джентльмен)





Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Зато увидела, что делала закладки на доп. томушение)))
Ыыыы, настроение на вечер обеспечено, сижу и изо всех сил пытаюсь сдержать расползающуюся на все лицо улыбку, бо мама уже как-то подозрительно косится на меня)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Аналогично!
а каким-то нехорошим людям (слава Локи, не здесь!) и это не нравится
 
Хто такие? Как посмели?! Приковать к креслу и безостановочно крутить ролики с Томушкой до тех пор, пока не отрастят в себе достаточное эстетическое чувство, чтобы воспринимать красоту!



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*слабо дрыгает лапками и ворчит* Доктор, вы лечите пациента или это шоковая терапия?)))
Клин вышибают клином)))



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ой, кажется, в глазах просветлело...
Вооот, а Котька еще отказывалась их пускать. А они очень даже полезные) Ничего, пока ее нет, заведем себе целый выводок. А когда она вернется, будем выпускать по одному и говорить, что это один и тот же бобер. Вряд ли она различает бобровые морды.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И духи, духи! Я конечно, понимаю, что муха на духах ниоч, но это ж не простая мушка... сама захотела...
Читала в свидетельствах множества очевидцев, имевших счастье пообниматься с Томушкой, что от него не пахнет никаким выраженным парфюмом. Может конечно что-то и изменилось за столько лет. Где моя Тардис, чтобы наконец слетать и проверить?



---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

Обещанная ссылка на разбор Авенджеров

naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.07.2023, 00:19   #79155
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Цитата:
Конкретно обзор на Мстителей anna iva или если вообще найду что-то интересное?
и то, и другое, и можно без хлеба! Все что нравится, в общем)))

Цитата:
Блин, пластика, движения - отвал башки. Вообще Локичка весь отвал башки)
Дааа, все 188 см Локички, плюс лишние см на ботинках))


 


Цитата:
Я постесняюсь приставать к человеку в неформальной обстановке. Вряд ли кому-либо может понравиться, что на него в любой момент времени могут свалиться жаждущие общения поклонники. А пульс от одного только вида Тома зашкалит, будь уверена)
Ну, такая уж у него планида... А у нас - его обожать

Цитата:
Ыыыы, настроение на вечер обеспечено, сижу и изо всех сил пытаюсь сдержать расползающуюся на все лицо улыбку, бо мама уже как-то подозрительно косится на меня)
Невыносимый мужчина. Вот еще немножко))

Цитата:
Хто такие? Как посмели?! Приковать к креслу и безостановочно крутить ролики с Томушкой до тех пор, пока не отрастят в себе достаточное эстетическое чувство, чтобы воспринимать красоту!
Ну, всякие поклонницы с Томом на аве, но придираются... фи.

Цитата:
Клин вышибают клином)))
Ты думаешь, Котька по запаху не различит бобров?))) *косится в сторону клина и сползает в обморок*

Цитата:
Читала в свидетельствах множества очевидцев, имевших счастье пообниматься с Томушкой, что от него не пахнет никаким выраженным парфюмом. Может конечно что-то и изменилось за столько лет. Где моя Тардис, чтобы наконец слетать и проверить?
Вау! А ТАРДИС может сгонять до Того Самого Подвальчика?))
пока едем до подвальчика - вот какие упоминания находила про духи: тут и тут))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.07.2023, 11:49   #79156
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Доброе утро! Там еще есть фотки, но эта просто должна стоять особняком. Чтобы каждый кто проходил мимо, сразу книлился и свунился
фотка большая, без спойлера не хочет отображаться.


 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.07.2023, 14:24   #79157
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,792
Локи спалился!
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.07.2023, 14:31   #79158
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Локи спалился!
Опять, што ле? Да сколько уже раз-то...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.07.2023, 19:01   #79159
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,465
Лайки: 2,236
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
и то, и другое, и можно без хлеба! Все что нравится, в общем)))
Ок, вечером постараюсь добраться до своих завалов и разгрести их хоть немного. Что найду покидаю тебе в личку.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Дааа, все 188 см Локички, плюс лишние см на ботинках))

Да сколько там на ботинках наберется, хорошо если полсантиметра. Локичка же у нас не Дауни, с каблучищами под брюками, у него все свое, родное)




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Невыносимый мужчина. Вот еще немножко))
*рухнула под стол, слабо подергивая задней лапой
После таких нарезок всего самого вкусного я как диабетик в кондитерской - глаза разбегаются, и то хочу пересмотреть, и это, и еще вон то, и вот это тоже)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну, всякие поклонницы с Томом на аве, но придираются... фи.
Лишить их звания поклонниц, торжественно выдать значок "Придира 1 степени" и вежливо препроводить в фандом Джона Уика. Там главный герой улыбается настолько редко, что они не придираться будут, а коллекционировать эти эпохальные моменты)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ты думаешь, Котька по запаху не различит бобров?))) *косится в сторону клина и сползает в обморок*
Будем всех брызгать одинаковыми духами. Armani Prive Oud Royal, чтобы все по канону)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Вау! А ТАРДИС может сгонять до Того Самого Подвальчика?))
Тардис может все)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
пока едем до подвальчика - вот какие упоминания находила про духи: тут и тут))
буду просить Котьку дать тебе звание почетного археолога Приюта, за раскапывание всяких интересных фактов о Томе. Я читаю исключительно по русски, так что на такую информацию не натыкалась.

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Доброе утро! Там еще есть фотки, но эта просто должна стоять особняком. Чтобы каждый кто проходил мимо, сразу книлился и свунился
фотка большая, без спойлера не хочет отображаться.

А почему все сидят, а Том стоит? Но хорош, зараза)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.07.2023, 19:46   #79160
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Цитата:
Ок, вечером постараюсь добраться до своих завалов и разгрести их хоть немного. Что найду покидаю тебе в личку.
С удовольствием! А я постараюсь добраться и зачитать

Цитата:
Да сколько там на ботинках наберется, хорошо если полсантиметра. Локичка же у нас не Дауни, с каблучищами под брюками, у него все свое, родное)
Вспомнился мемчик в тему:
(On set)

Chris Evans: I'm Chris, short for Christopher.
Tom Hiddleston: I'm Tom, short for Thomas.
Robert Downey: I'm Robert, I'm just short

 
Ну а вдруг? Где-то подловила (по-моему не у нас) говорили, мол, Локи выше Тома кажется... или это черное так удлиняет силуэт... закрывает обзор на шею, кантрисайд и другие вкусные места

Цитата:
*рухнула под стол, слабо подергивая задней лапой
После таких нарезок всего самого вкусного я как диабетик в кондитерской - глаза разбегаются, и то хочу пересмотреть, и это, и еще вон то, и вот это тоже)
Эй, ты держись... а то у меня еще порция фоток со вчерашнего праздника жизни...











Первая фотка, как по мне, тоже из серии "умри все живое". Вот, поговорили мы вчера про шею, называется...
Вот этих с мамой не помню:




 


Цитата:
Лишить их звания поклонниц, торжественно выдать значок "Придира 1 степени" и вежливо препроводить в фандом Джона Уика. Там главный герой улыбается настолько редко, что они не придираться будут, а коллекционировать эти эпохальные моменты)
Нит, они не на улыбку смотрят, и не радуются новым фоткам.
Они распекают Тома, если он недостаточно торжественно выглядит)) будем говорить так)
 

 

 


Цитата:
Будем всех брызгать одинаковыми духами. Armani Prive Oud Royal, чтобы все по канону)
*жлобствует* Еще чего - на бобров изводить! А нам? А Повелителю?

Цитата:
Тардис может все)
Вот давно бы так. Только для начала, ее надо откуда-то угнать...

Цитата:
буду просить Котьку дать тебе звание почетного археолога Приюта, за раскапывание всяких интересных фактов о Томе. Я читаю исключительно по русски, так что на такую информацию не натыкалась.
ахаха))) Пусть сначала мы Котьку поймаем... Я так, сверяюсь иногда - на английском про Тома есть интересный бложик, один точно знаю.

Цитата:
А почему все сидят, а Том стоит?
*голосом Волка из Красной Шапочки* Чтобы тебя лучше видеть!
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.07.2023, 21:53   #79161
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,465
Лайки: 2,236
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Вспомнился мемчик в тему:
(On set)

Chris Evans: I'm Chris, short for Christopher.
Tom Hiddleston: I'm Tom, short for Thomas.
Robert Downey: I'm Robert, I'm just short

 
Ну а вдруг? Где-то подловила (по-моему не у нас) говорили, мол, Локи выше Тома кажется... или это черное так удлиняет силуэт... закрывает обзор на шею, кантрисайд и другие вкусные места
Может кому-то кажется. Мало ли кто принимает желаемое за действительное. Я читала, как несколько людей на полном серьезе высказывали мысль, что на комик-коне 2013 года, где ЛОкичка поразил всех своим выходом, был не Том, а сам Локи то ли вселился в его тело, то ли одурманил Тома, а сам вышел вместо него на сцену, потому что ну не может человек вот так преображаться по щелчку, только что был слегка застенчивый парень, и вот уже самоуверенный принц с царственной осанкой. Так не бывает, а значит это был сам Локи, вот!



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Эй, ты держись... а то у меня еще порция фоток со вчерашнего праздника жизни...

https://i.ibb.co/hF4g1yD/2023-07-11-10-55-02.jpg

https://i.ibb.co/ZTT4rNS/2023-07-11-10-55-07.jpg

https://i.ibb.co/Wpyysz8/2023-07-11-10-55-11.jpg

https://i.ibb.co/Qm6kG90/2023-07-11-10-55-16.jpg

https://i.ibb.co/qRNP63T/2023-07-11-10-55-20.jpg

Первая фотка, как по мне, тоже из серии "умри все живое". Вот, поговорили мы вчера про шею, называется...
Вот этих с мамой не помню:

https://i.ibb.co/5TJ4HF6/2023-07-11-11-29-01.jpg

https://i.ibb.co/gzxHRVC/2023-07-11-11-29-26.jpg
 
Как меня умиляют эти фотки с мамой) Это не считая того, что я готова вылизывать монитор от прекрасности Тома) Вообще, он на Уимблдоне всегда подчеркнуто элегантен.




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Нит, они не на улыбку смотрят, и не радуются новым фоткам.
Они распекают Тома, если он недостаточно торжественно выглядит)) будем говорить так)
 

 

 
Такие нытики встречаются в каждом фандоме. Как звезда посмела не просечь их тайные хотелки и выглядеть не так, как им бы хотелось. Они уверены, что им виднее, как должен вести себя известный человек. Только вчера натолкнулась в одной группе, как деффачко возмущалось фотками с Уимлдона что Том уже одевал этот костюм и вещало, что если бы имело такие деньжищи, каждый день меняло бы наряды. Так и хотелось ответить, что у людей могут быть интересы и помимо платьюшек.




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*жлобствует* Еще чего - на бобров изводить! А нам? А Повелителю?
Ты будешь душиться мужским парфюмом? на бобров для дела, кем будешь занюхивать валерианку? А Повелитель без всяких парфюмов прекрасно пахнет. причем для каждой поклонницы по своему. Для кого-то вереском, для кого-то полынью, хвоей или геранью)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Вот давно бы так. Только для начала, ее надо откуда-то угнать...
Да вот же она, у Тома. Так что для начала нужно найти Тома)




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*голосом Волка из Красной Шапочки* Чтобы тебя лучше видеть!
Ой, дорогой Волк, а вы не могли бы подсказать мне дорогу? или даже показать. А то я тут несу бабушке корзину пирожков, а дорогу не знаю... А пока идем мы могли бы поговорить о Вильяме нашем Шекспире)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.07.2023, 22:10   #79162
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Цитата:
потому что ну не может человек вот так преображаться по щелчку, только что был слегка застенчивый парень, и вот уже самоуверенный принц с царственной осанкой. Так не бывает, а значит это был сам Локи, вот!
А прикинь: ты не веришь, а вдруг они там и правда крышуют друг дружку?




 


Цитата:
Как меня умиляют эти фотки с мамой) Это не считая того, что я готова вылизывать монитор от прекрасности Тома) Вообще, он на Уимблдоне всегда подчеркнуто элегантен.
Дааа. На все да.
Еще парочка новых фоток с поклонниками. Мальчик-индус с фото восхищался Томушкиной идеальностью. И от Томушкиных работ они, похоже, плавно перешли к обсуждению творчества Шарук Хана)))




 


Цитата:
Такие нытики встречаются в каждом фандоме. Как звезда посмела не просечь их тайные хотелки и выглядеть не так, как им бы хотелось. Они уверены, что им виднее, как должен вести себя известный человек.
Бесят. сами наверняка идеальность распоследняя в вечно выглаженном даже нижнем белье))
 


Цитата:
Да вот же она, у Тома. Так что для начала нужно найти Тома)
*осенило* Так вот почему Томочка такой идеальный! Он инопланетянин!!!

Цитата:
Ты будешь душиться мужским парфюмом? на бобров для дела, кем будешь занюхивать валерианку? А Повелитель без всяких парфюмов прекрасно пахнет. причем для каждой поклонницы по своему. Для кого-то вереском, для кого-то полынью, хвоей или геранью)
Канешна буду. Нефиг на бобров переводить, тем более, запах унисекс...
Ну не Повелителю, тогда Пайну предложим... будет у нас сандаловой стружкой и ладаном пахнуть...

Цитата:
Ой, дорогой Волк, а вы не могли бы подсказать мне дорогу? или даже показать. А то я тут несу бабушке корзину пирожков, а дорогу не знаю... А пока идем мы могли бы поговорить о Вильяме нашем Шекспире)
Какие хитрые Красные Шапки пошли...

__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.07.2023, 22:56   #79163
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,465
Лайки: 2,236
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А прикинь: ты не веришь, а вдруг они там и правда крышуют друг дружку?

Осталось только выяснить который Локи крышует Тома - комиксный, мувиверсный или изначальный скандинавский.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Дааа. На все да.
Еще парочка новых фоток с поклонниками. Мальчик-индус с фото восхищался Томушкиной идеальностью. И от Томушкиных работ они, похоже, плавно перешли к обсуждению творчества Шарук Хана)))

Не сомневаюсь в Томушкиной эрудиции, так же как в его идеальности) Лично мне пришлось гуглить кто такой Шарук Хан, чтобы вспомнить что на самом деле я его видела.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Бесят. сами наверняка идеальность распоследняя в вечно выглаженном даже нижнем белье))
 
Да хосспади, было бы из-за кого беситься. Всегда будет какая-то часть людей, пытающаяся поднять самооценку за счет кого-то другого. Плюнь и забудь. Чем больше обращаешь на них внимание, тем больше они проникаются сознанием собственной важности. Самая правильная тактика в общении с ними - просто игнор.

 





Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*осенило* Так вот почему Томочка такой идеальный! Он инопланетянин!!!
Причем единственный в своем роде!



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Канешна буду. Нефиг на бобров переводить, тем более, запах унисекс...
Ну не Повелителю, тогда Пайну предложим... будет у нас сандаловой стружкой и ладаном пахнуть...
Беее, ладан( Не люблю сладкие запахи.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Какие хитрые Красные Шапки пошли...

https://i.ibb.co/tx8r5pd/image.png
Была бы хитрой, если бы Серый Волк повелся, а так...(


Смотри, какую прелесть я сейчас нашла) Гвендолин Кристи и так-то ростом выше Тома, что само по себе достижение, а тут еще и на нехилые такие каблуки встала. Томушка рядом с ней кажется совсем уж субтильным юношей)

naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.07.2023, 23:17   #79164
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Цитата:
Осталось только выяснить который Локи крышует Тома - комиксный, мувиверсный или изначальный скандинавский.
Марвеловский. Тот который брат-близнец, ехехе

Цитата:
Не сомневаюсь в Томушкиной эрудиции, так же как в его идеальности) Лично мне пришлось гуглить кто такой Шарук Хан, чтобы вспомнить что на самом деле я его видела.
Я такую имю слышала и видела, потому что одно время переписывалась с людьми, которым помимо моих интересов нравилось индийское кино. А потом от Тома в интервью услышала. Но ничего не смотрела))
У меня было живое кино из индусов в универе. На медфакультете их было много))
 


Цитата:
Да хосспади, было бы из-за кого беситься. Всегда будет какая-то часть людей, пытающаяся поднять самооценку за счет кого-то другого. Плюнь и забудь. Чем больше обращаешь на них внимание, тем больше они проникаются сознанием собственной важности. Самая правильная тактика в общении с ними - просто игнор.
 
Да, я знаю, что фига с два что-то докажешь, потому что у таких людей есть две точки зрения - своя и неправильная))
 


Цитата:
Причем единственный в своем роде!
Конечно. А то какой бы обычный человек мог приплести Шекспира к любому-прелюбому событию своей жизни)))

Цитата:
Беее, ладан( Не люблю сладкие запахи.
Мммм... не сказала бы, что он сладкий. Скорее, терпковат может показаться поначалу. Но приятный.

Цитата:
Была бы хитрой, если бы Серый Волк повелся, а так...(
А тут план нужен... прикинуться Волчицей, спросить рецепт по приготовлению Красных Шапок...

Цитата:
Смотри, какую прелесть я сейчас нашла) Гвендолин Кристи и так-то ростом выше Тома, что само по себе достижение, а тут еще и на нехилые такие каблуки встала. Томушка рядом с ней кажется совсем уж субтильным юношей)
Ну и тетенька-достань-воробушка! В ней два метра точно есть, да?
Ой, а мне в пинтерест вот такое забавное попалось:


 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.07.2023, 23:42   #79165
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,465
Лайки: 2,236
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Марвеловский. Тот который брат-близнец, ехехе
Тогда Файги с Браной настоящие демиурги)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я такую имю слышала и видела, потому что одно время переписывалась с людьми, которым помимо моих интересов нравилось индийское кино. А потом от Тома в интервью услышала. Но ничего не смотрела))
У меня было живое кино из индусов в универе. На медфакультете их было много))
 
Не, я точно видела с ним что-то, но сейчас хоть убей, не вспомню. А может путаю его с Митхуном Чакраборти, у меня отвратительная память на лица и совершенно необъяснимая способность видеть сходство там, где его и в помине нет.




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Конечно. А то какой бы обычный человек мог приплести Шекспира к любому-прелюбому событию своей жизни)))
Легко) Мы же приплетаем Томушку к чему угодно в разговоре на любую тему)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Мммм... не сказала бы, что он сладкий. Скорее, терпковат может показаться поначалу. Но приятный.
Тебе виднее, я слышала запах всего пару раз и настолько давно, что это можно считать неправдой)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А тут план нужен... прикинуться Волчицей, спросить рецепт по приготовлению Красных Шапок...
И что дальше? Поделится и уйдет. Нееее, Шекспир надежнее)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну и тетенька-достань-воробушка! В ней два метра точно есть, да?
Если только с каблуками вместе. Так вроде 1.91, как Крис. Да и по объему они почти одинаковые)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ой, а мне в пинтерест вот такое забавное попалось:

Довольное лицо Локички вызывает во мне неконтролируемый свун)

А вот уже довольный Том, для комплекта) Везде должен свои лапки засунуть)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.07.2023, 23:56   #79166
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Цитата:
Тогда Файги с Браной настоящие демиурги)
Само собой. А чего еще б Локичка летал в Мидгард?

Цитата:
Не, я точно видела с ним что-то, но сейчас хоть убей, не вспомню. А может путаю его с Митхуном Чакраборти, у меня отвратительная память на лица и совершенно необъяснимая способность видеть сходство там, где его и в помине нет.
Я нет. Мне британского "болливуда" пока хватает Вернее, не хватает, я ошиблась, Томомироздание, я ошиблась! *бьет челом*

Цитата:
Легко) Мы же приплетаем Томушку к чему угодно в разговоре на любую тему)
Ладно. Тогда другая его суперсила: извиняться и при этом выглядеть очаровательно) Или это типичная британская суперсила...

Цитата:
Тебе виднее, я слышала запах всего пару раз и настолько давно, что это можно считать неправдой)
Мммм, таки слышала. Но не распробовала?))

Цитата:
Если только с каблуками вместе. Так вроде 1.91, как Крис. Да и по объему они почти одинаковые)
Капец. Вот кто должен был играть леди Сиф

Цитата:
Довольное лицо Локички вызывает во мне неконтролируемый свун)

А вот уже довольный Том) Везде должен свои лапки засунуть)
На этом лице написана просьба о вызволении из родственных объятий)))
А довольный котик такая лапочка, аж сердце радуется. Раз мы сегодня томушимся визуально и статично, на тебе мисчифные кукусики))


 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.07.2023, 00:27   #79167
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,465
Лайки: 2,236
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Само собой. А чего еще б Локичка летал в Мидгард?
Знаешь, с Локичкой никогда не угадаешь. Вдруг он летел чтобы грохнуть обоих своих создателей, чтобы самому распоряжаться своими поступками. Но Файги, злодейски хохоча, вписал в сценарий его поражение, намордник и асгардскую темницу(



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я нет. Мне британского "болливуда" пока хватает Вернее, не хватает, я ошиблась, Томомироздание, я ошиблась! *бьет челом*
Присоединяюсь. Больше, больше британского "болливуда"!




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ладно. Тогда другая его суперсила: извиняться и при этом выглядеть очаровательно) Или это типичная британская суперсила...
Типичная или нет, применяя ее Томушка превращается в оружие массового поражения)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Мммм, таки слышала. Но не распробовала?))
А чтоб я помнила. Это было больше 25 лет назад, а человеческая память имеет свойство подменять настоящие события и впечатления. У меня в памяти запах ладана почему-то остался как приторно-сладкий.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Капец. Вот кто должен был играть леди Сиф
Чтобы на фоне этой бой-бабы даже Тор смотрелся безобидным котенком, а Локичка вообще производил впечатление задохлика? Не, меня все устраивает) К тому же, судя по выкладываемым актерами фоткам, Том и Джейми неплохо так общались на съемках, а с Кристи у него к тому времени уже не было отношений)





Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
На этом лице написана просьба о вызволении из родственных объятий)))
Не похоже ни разу) Скорее уж "вы гляньте, гляньте кто меня обнимает, сам, без принуждения!"




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А довольный котик такая лапочка, аж сердце радуется. Раз мы сегодня томушимся визуально и статично, на тебе мисчифные кукусики))

А ты хочешь томушиться динамично тоже?







 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.07.2023, 01:07   #79168
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Цитата:
Но Файги, злодейски хохоча, вписал в сценарий его поражение, намордник и асгардскую темницу(
А потом Локичка стал Томочкой и очень вдохновенно рассказал, какой прекрасный человек Кевин Файги...

Цитата:
Присоединяюсь. Больше, больше британского "болливуда"!
В пределах одного конкретно взятого Шарук Хидди...

Цитата:
Типичная или нет, применяя ее Томушка превращается в оружие массового поражения)
Я только одно это как вспомню... Пы.сы. не переживай, ты растаяла не одна)))

Цитата:
А чтоб я помнила. Это было больше 25 лет назад, а человеческая память имеет свойство подменять настоящие события и впечатления. У меня в памяти запах ладана почему-то остался как приторно-сладкий.
А, так мы немного о разном. Я о духах, а ты о ладане конкретно))

Цитата:
Чтобы на фоне этой бой-бабы даже Тор смотрелся безобидным котенком, а Локичка вообще производил впечатление задохлика? Не, меня все устраивает)
Вот зря ты так. Такая б Таноса выкинула в форточку космического корабля и загогулину бы из него предварительно свертела, как из детского воздушного шарика)))

Цитата:
Не похоже ни разу) Скорее уж "вы гляньте, гляньте кто меня обнимает, сам, без принуждения!"
Но лица бандитские садистские что у папы, что у сына

Цитата:
А ты хочешь томушиться динамично тоже?







 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.07.2023, 01:18   #79169
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Может кому-то кажется. Мало ли кто принимает желаемое за действительное. Я читала, как несколько людей на полном серьезе высказывали мысль, что на комик-коне 2013 года, где ЛОкичка поразил всех своим выходом, был не Том, а сам Локи то ли вселился в его тело, то ли одурманил Тома, а сам вышел вместо него на сцену, потому что ну не может человек вот так преображаться по щелчку, только что был слегка застенчивый парень, и вот уже самоуверенный принц с царственной осанкой. Так не бывает, а значит это был сам Локи, вот!
Сомневается в существовании Повелителя... /записывает в книжечке/
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.07.2023, 01:20   #79170
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,792
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение



А почему все сидят, а Том стоит? Но хорош, зараза)
Чтобы все могли увидеть прекрасного [emoji3590]‍[emoji91]
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования