Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2003, 18:18   #91
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Natalie
Вот еще такой вопрос. Узнала на morrowind.ag.ru, что в Вивеке есть триолит "Останови луну", если ему пожертвовать зелье левитации, то получаешь левитацию на 24 часа. Нашла этот триолит, но ничего не работает: при нажатии на него мне просто сообщает байку про то, как Вивек остановил луну, а пожертвовать не получается. У кого-то такое выходило?
Сама задала вопрос, сама отвечаю: нужно не просто какую-нибудь левитацию, а Rising Force Postion, тогда все работает Это я выяснила случайно, передав извинения какого-то ординатора Требониуса, за что маг меня отблагодарил этим зельем Вывод: совершайте побольше добрых дел, и вам воздастся
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 18:25   #92
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
Вообще если прочитать книгу "Путь паломника", то на карте появятся все эти места и там также написано, что пожертвовать. Если быстро пожертвовать нескольким триолитам (например "Остановленная Луна", "Поля Кууму", и "Призрачные врата"), то примерно на 14 часа обретаешь левитацию, перо и щит. Можно поколбаситься внутри призрачных врат почти без проблем.
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 19:33   #93
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала hinotf
Вообще если прочитать книгу "Путь паломника", то на карте появятся все эти места и там также написано, что пожертвовать. Если быстро пожертвовать нескольким триолитам (например "Остановленная Луна", "Поля Кууму", и "Призрачные врата"), то примерно на 14 часа обретаешь левитацию, перо и щит. Можно поколбаситься внутри призрачных врат почти без проблем.
А где достать эту книгу? И что нужно подносить в остальных местах? В принципе, мне и левитации хватает
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 00:36   #94
просто Alex
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для просто Alex
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 868
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Natalie


А где достать эту книгу? И что нужно подносить в остальных местах? В принципе, мне и левитации хватает
Книжку выдают, если записаться в Храм Трибунала. Первым квестом за эту организацию как раз и являеться совершение паломничества по перечисленым в книге святыням.

В остальных местах нужно подносить в основном золото, а после достижения определённого статуса в Храме\Имп.Культе благословения выдаются бесплатно - еще одна причина записываться в эти организации.

Уточнение по поводу триолита "Остановить Луну": жертвовать надо исключительно "покупные" бутылочки подъемной силы (в книге делаеться прозрачный намек по поводу того, что такие бутылочки можно купить в ближайшем филиале Храма ). Вообще - этот триолит штука очень полезная, т.к. дает левитацию порядка 150-200 поинтов - скорость передвижения при этом впечатляющая...

Цитата:
автор оригинала hinotf
Алекс!

Если у тебя есть возможность, кинь мне самый простой файл с самым простым домиком, и я тогда уж внутри него разберусь.

Вот домик. Рисовал не я, но для примера как раз сгодиться. Там еще классный бонус есть - "Хоббит", запакованый в МВ-шные книги

http://morrowindfiles.com/modules/NS...ouse.zip<br />

Квест с Fork Of Horripilation дает Sheogorath - местное божество безумия в одном из подземных святилищ в Вивеке, вот только не помню под каким кантоном.

Долго смеялся, когда впервые увидел название агитационной книжки Храма Трибунала - Fellowship Of The Temple. Мне оно что-то напомнило... а вам?

Последний раз редактировалось просто Alex; 19.03.2003 в 00:53.
просто Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 01:51   #95
Гофман
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гофман
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 736
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Prosto Alex

Вообще - этот триолит штука очень полезная, т.к. дает левитацию порядка 150-200 поинтов - скорость передвижения при этом впечатляющая...
Ага. Пол-континента пролететь можно.
__________________
Я совершенно не люблю правых людей, я, может быть, не прав и не хочу быть правым!(с)Б. Пастернак
Гофман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 01:57   #96
Гофман
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гофман
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 736
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Prosto Alex


Нет, он будет не уродливый, как дом он вполне хорошо выглядит... Особенно на третьем уровне развития. Но у него есть один большой недостаток: места под коллекцию оружия там нету.
Второй недостаток - неудобное расположение. Ломает каждый раз туда на плато переться... или это как-то решаемо? Не держать же там все время Mark...
__________________
Я совершенно не люблю правых людей, я, может быть, не прав и не хочу быть правым!(с)Б. Пастернак

Последний раз редактировалось Гофман; 19.03.2003 в 02:00.
Гофман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 02:40   #97
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Prosto Alex


Книжку выдают, если записаться в Храм Трибунала. Первым квестом за эту организацию как раз и являеться совершение паломничества по перечисленым в книге святыням.
Да, видно, придется вступить

Цитата:
Вообще - этот триолит штука очень полезная, т.к. дает левитацию порядка 150-200 поинтов - скорость передвижения при этом впечатляющая...
Вроде бы сам по себе он дает 100 поинтов, но если на вас те самые ослепляющие сапожки, то вот тогда-то наступает полный кайф
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 10:30   #98
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
Вообще я книжку прочитал первый раз ещё не вступая в Храм. Мне её дал почитать кто-то из Храмовых служителей. И мне кажется, что я ещё видел её в "Редких книгах Джобаши" в Вивеке.
Вот, кстати, моя картинка. Темновато, правда, на голове - тот самый шлем Орейна Медвежего Когтя. Броня 255 (пока что), плюс постоянный эфеект - привлекательность и ловкость + 40.
Кажется, я провалил квест с Вилкой Щекотки :-( Я грохнул нетча магией, и вилкой только добил. Или там их было много. Одним словом, возвращаться туда мне лень, а что давали за этот квест?
Собрал уже 7 меток пропильона! Ай да я!
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 10:35   #99
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
ммммдаааа. картинку забыл прицепить... склрз!
Изображения
Тип файла: jpg hinotf_mrwnd.jpg (52.7 Кб, 22 просмотров)
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 18:01   #100
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
hinotf, отлично выглядишь!
А мне интересно, а можно где-то еще получить Azura's Soul Gem, а то неохота пока переться к храму Ажуры
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 23:42   #101
просто Alex
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для просто Alex
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 868
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Гофман


Второй недостаток - неудобное расположение. Ломает каждый раз туда на плато переться... или это как-то решаемо? Не держать же там все время Mark...
У Хлаалу поместье расположено в достаточно удобном месте по сравнению с остальными Домами. У Редоран - где-то на полпути между Гнисисом и Алд-Руном, а у Телванни - хорошо на запад от башни Тел Фир. Так что мы еще очень неплохо устроились .

Цитата:
Originally posted by hinotf
Я грохнул нетча магией, и вилкой только добил. Или там их было много. Одним словом, возвращаться туда мне лень, а что давали за этот квест?
Собрал уже 7 меток пропильона! Ай да я!
Я этот квест тоже провалил . Зато какая уникальная вещица досталась!
Эээ... а где ты нашел такой оригинальный "перевод" слова "Propylon"? И где сами Индексы валялись, расскажи, если можно а то я только два нашел - от Ротерана и Фаласмариона.

Еще советик по поводу редактора. Мелочь, но жизнь облегчает существенно: стоит использовать фиксированую сетки и угол поворота обьекта - это позволяет избежать достатчно проблематичной попиксельной стыковки обьектов.

Фотка классная. Всё-таки Альтмер - он и в Африке Альтмер . Хоть я и не слишком люблю магическую броню - переливаться огнями, как новогодняя елка под водой мне не нравиться.

Цитата:
Originally posted by Natalie
[B], А мне интересно, а можно где-то еще получить Azura's Soul Gem, а то неохота пока переться к храму Ажуры
Низзя! За замороченый квест - достойная награда .

Последний раз редактировалось просто Alex; 20.03.2003 в 01:25.
просто Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2003, 02:39   #102
Гофман
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гофман
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 736
Лайки: 0
А вот моя фотка. Стою над телом Умбры. Ох и долго же я его валил... Завалил только с помощью Золотого Святого. Зато теперь имею хоть на что-то похожий меч. Потом надо будет за Крисамерой сбегать...
Изображения
Тип файла: jpg me.jpg (52.2 Кб, 18 просмотров)
__________________
Я совершенно не люблю правых людей, я, может быть, не прав и не хочу быть правым!(с)Б. Пастернак

Последний раз редактировалось Гофман; 20.03.2003 в 02:51.
Гофман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2003, 04:23   #103
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
После Пасхи из принципа завалю Умбру честно. Всем в пику.
kagero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2003, 05:00   #104
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Prosto Alex


И где сами Индексы валялись, расскажи, если можно а то я только два нашел - от Ротерана и Фаласмариона.
Вот список всех мест, с одного английского FAQ:

Hlormaren, Dome
Gnisis, Arvs-Drelen
Maar Gan, Shrine
Maelkashishi, Shrine, Forgotten Galleries
Caldera, Irgola, Pawnbroker
Tower of Tel Fyr, Hall of Fyr
Vivec, St. Olms Temple
Rols Ienith, In the Rotheran, Communal Hut
Telasero, Lower Level
Urshilaku Camp, Wise Womans Yurt
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2003, 10:34   #105
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
Алекс! Так ведь тётка в ГМ в Кальдере рассказывает, где лежит очередная метка (плагин, естественно нужен). Вчера дособрал метки, теперь владею Единой Меткой пропильона (это всё - из руссифицированного плагина!). Плюс прокачался в Храме наконец-то сразу уровня на три (Куратор уже), и в доме Хлаалу до Кузена Дома, но немного застрял с заданием с поддельныой купчей. Я отдал её Куриуссу, но он говорит, что в Кальдеру тому типу всё равно надо доставить оригинальный документ. Я вроде его стащил, но тот его не принимает :-(...
А так всё хорошо!!!
Скоро стану крутым!!!! Ещё пара рангов и поёду по основному сюжету.
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2003, 19:53   #106
Гофман
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гофман
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 736
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by kagero
После Пасхи из принципа завалю Умбру честно. Всем в пику.
А я его как валил, нечестно, что ли? Нечестно - это с помощью читов, а магия - это честно
__________________
Я совершенно не люблю правых людей, я, может быть, не прав и не хочу быть правым!(с)Б. Пастернак
Гофман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2003, 22:06   #107
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by hinotf
Скоро стану крутым!!!! Ещё пара рангов и поёду по основному сюжету.
Я тоже сначала хочу продвинуться в гильдиях, а потом заняться основным квестом. Правда, я уже выполнила задания с головломкой и черепом, тем более, что это было по пути с другими квестами. Сейчас, наверное, в Вивек пойду за инфой для Коссадеса
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2003, 23:54   #108
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Не, ви меня не поняли Честно - это в драке. Я файтер или нет? Накачаю мускулы - и пойду его валить.

Кстати, поглядела я на твово Умбру и забеспокоилась. Точно такой же орк мной был завален в даэдрических руинах к северу от Нхур... Нхул... Того места, куда посылают искать пропавшую экспедицию. Так вот, орчина был такой же - но меча при нем не было, дрался он голыми руками. И дрался круто - я еле-еле с мечом его завалил.
kagero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 01:31   #109
просто Alex
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для просто Alex
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 868
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Natalie


Вот список всех мест, с одного английского FAQ:


Tower of Tel Fyr, Hall of Fyr
Telasero, Lower Level
Нема там индексов . Я эти места не один раз уже облазил.

Вопросик такой у меня возник. По истории Тамриэля: почему Морровинд так быстро сдался войскам первого Императора Тибера Септима - практически сразу после захвата столицы?

Последний раз редактировалось просто Alex; 21.03.2003 в 01:48.
просто Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 10:59   #110
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
Вышел русский "Трибунал", что позитивно...

Кто-нибудь может подсказать, стоит вообще на гильдию Магов корячится? А то смешно вышло: создала себе персонажа - чистого мага, ему оружие в руки только против клопов давать А квесты магической гильдии выполнять в лом: послали для начала в лес за поганками. Даже как-то несерьезно
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 11:00   #111
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
В Тель Фире метка на столике возле Фира, если его о ней спросить, он разрешает забрать.
Телесаро - я увы, не различаю эти крепости по названием, они все у меня в голове слились, но если не ошибаюсь, это лежит в одном из открутых "гробиков", там есть в какой-то комнате...
Итак, на нынешний момент я Архи-Маг, Брат Дома, Агент, и не помню как, но след. после Куратора в Храме...

Я откопал новый меч. Хризамер называется. Рубящий удар 1-65.

p.s. Кстати, оказывается что даже ACDSee вполне хорошо корректирует gamma на картинках и их можно вывести из тёмного состояния.... Ура!
Изображения
Тип файла: jpg screenshot 36.jpg (61.9 Кб, 10 просмотров)
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!

Последний раз редактировалось hinotf; 21.03.2003 в 11:05.
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 12:59   #112
Гофман
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гофман
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 736
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Feurio
Вышел русский "Трибунал", что позитивно...

Кто-нибудь может подсказать, стоит вообще на гильдию Магов корячится? А то смешно вышло: создала себе персонажа - чистого мага, ему оружие в руки только против клопов давать А квесты магической гильдии выполнять в лом: послали для начала в лес за поганками. Даже как-то несерьезно
В принципе, прокачать оружие до хорошего уровня можно и магу, никаких проблем. Сложнее ему прокачать силу и выносливость.
Потом тебя еще за цветочками пошлют. Я не стал напрягаться и собирать их, а купил все это у какого-то алхимика...
__________________
Я совершенно не люблю правых людей, я, может быть, не прав и не хочу быть правым!(с)Б. Пастернак
Гофман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 13:52   #113
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
Я играю Боевым Магом. Задания за Гильдию Магов вполне интересны. Специалисты по TES! Вчера я создал свой домик, подключил его, и в результате половина сообщений в игре стала на английском. Отчего? Это выглядит примерно так: "Деревянная дверь to Дом Хинотфа" и т.д.
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 15:02   #114
просто Alex
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для просто Alex
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 868
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Гофман

В принципе, прокачать оружие до хорошего уровня можно и магу, никаких проблем. Сложнее ему прокачать силу и выносливость.
Скорее, наооборот - воину гораздо проще прокачать магию. Кровать - лучший друг начинающего мага!
Цитата:
Originally posted by hinotf
Специалисты по TES!...
А редактор был русифицированый?
Цитата:
Originally posted by hinotf

Я откопал новый меч. Хризамер называется. Рубящий удар 1-65.
Крысомер он, Крысомер! Один из трёх самых крутых мечей в игре...

Вот мои звания в разных организациях:
Tribunal Temple: Disciple
Imperial Cult: Primate (высшее звание)
Great House Hlaalu: Grandmaster (высшее звание)
Fighters Guild: Master (высшее звание)
Morag Tong: Grandmaster (высшее звание)
Ashlanders: Hearthfriend
Blades: Operative
Imperial Legion: Knight Of The Imperial Dragon (высшее звание)
Mages Guild: Master Wizard

В МВ с Гильдией Магов связан печальный глюк: дуэль с Тренобиусом поднимает ранг в Гильдии на один вверх, а не до последнего. Тоесть, если дуэль произошла при звании Wizard, то получить высшее звание уже не получится, несмотря на запись в дневнике о том, что вы тепер являетесь главой ГМ на о. Вварденфел . Я и сам стал жертвой этого глюка.

Последний раз редактировалось просто Alex; 21.03.2003 в 15:34.
просто Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 17:09   #115
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
Редактор обычный... Но чем лепят русские моды остальные?
ГМ - я уже говорил об этом, у меня Архи-Маг стал сразу после Волшебника, как только убил Требониуса.
Алекс - ты играл за Хлаалу, помоги с квестом! Что делать с Хельви и Курио? Я пообещал Курио докладывать о всех просьбах Хельви, и когда тот попросил подменить документ в Архивах Хлаалу (купчая Аксадинских островов), я отдал его Курио, тот сказал что всё ок и не заню, что делать дальше.
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 17:22   #116
Thin Lizard
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Thin Lizard
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: Москау
Сообщений: 560
Лайки: 0
А какие еще два самых крутых меча в игре? Хочу!))
А даэдрическая дайкатана хоть и не артефакт, но выбивает больше!
__________________

Well some say I'm lazy, and others say that's just me
Some say I'm crazy... I guess I'll always be. (c) "One in a million"


Вам когда-нибудь снился хихикающий хомяк? (с) hinotf


Thin Lizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 17:31   #117
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
Правда, а какие ещё мечи круты?
Мой любимый - Золотой Меч. 10 - 50 на рубящем и сильное поражение огнём.
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 18:11   #118
Thin Lizard
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Thin Lizard
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: Москау
Сообщений: 560
Лайки: 0
Сильное поражение - это какое? Мало в эти мечи влезает магии 70 в 100 огня - и все. Не, кажется сначала - круто, но на самом деле для манчкина ээто прям проклятье какое-то))
__________________

Well some say I'm lazy, and others say that's just me
Some say I'm crazy... I guess I'll always be. (c) "One in a million"


Вам когда-нибудь снился хихикающий хомяк? (с) hinotf


Thin Lizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 19:11   #119
Гофман
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гофман
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 736
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Prosto Alex

Крысомер он, Крысомер! Один из трёх самых крутых мечей в игре...
Я произношу "Крисамера". Все-таки меч, имеющий имя, должен быть женского рода.

А что еще за Золотой меч? Не встречал...
__________________
Я совершенно не люблю правых людей, я, может быть, не прав и не хочу быть правым!(с)Б. Пастернак
Гофман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 23:14   #120
просто Alex
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для просто Alex
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 868
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Гофман

Все-таки меч, имеющий имя, должен быть женского рода.
А что еще за Золотой меч? Не встречал...
Cтранно, я всегда считал наоборот . Вроде Эскалибур, Нарсил, Аиглос, Грэйсвандир и тд. - мужского рода


Золотого Меча и я не видел. Остальные два крутых меча - Даэдрический Клэймор (двуручник), и Ice Blade Of The Monarch. Хотя последний крут пока заряд есть. Но пока есть заряд он при ударе выбивает 10-40 повреждения холодом.

В квесте с подлогом документов я все-таки спёр бумагу из архивов, отдал её Хелви, а потом во всем признался Курио. Так вроде было.

А я Архимагом так и не стал. Видно, тут и патч не поможет.

Последний раз редактировалось просто Alex; 21.03.2003 в 23:21.
просто Alex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования