Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Результаты опроса: А вы плакали на РотК?
Да, в три ручья 95 26.84%
Да, немножко 127 35.88%
Нет, но комок к горлу подкатывал 97 27.40%
Нет, и особо не хотелось 35 9.89%
Голосовавшие: 354. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2004, 19:27   #361
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
*присоединяясь к Дарьюшке, не менее вкрадчивым тоном* Да-да, вот об этом поподробнее, пожалуйста! И желательно - с аргументацией!

А российская публика, ржущая на ВК/ВК, будто толпа гоблинов - это мы уже проходили. (даже отдельный тред был). Это свидетельствует лишь об удручающем уровне нашей киноаудитории, но никак не о фильме. Иностранная публика, в отличие от нашей, не обнаружила в "Возвращении короля" поводов для пошлой ржачки.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2004, 19:36   #362
Elffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elffy
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: там, где любовь
Сообщений: 1,271
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika
Иностранная публика, в отличие от нашей, не обнаружила в "Возвращении короля" поводов для пошлой ржачки.
Полностью согласна. Я смотрела Возвращение в Испании, так там тем кто смеялся (таких правда были единицы) делали сначала предупреждение, а потом просто выводили из зала, потому что у них подобное поведение расценивается как нарушение прав остальных зрителей и неуважение в творчеству людей, создающих фильмы. Я если честно была бы счастлива если бы у нас тоже ввели такой контроль в кинотеатрах, потому что когда ты приходишь смотреть долгожданный и любимый фильм, а у тебя нах ухом весь сеанс ржат и отпускают фривольные шуточки в адрес любимых персонажей, хочеться встать и закатить скандал или еще лучше стукнуть невежду чем нибудь тяжелым, чтоб отдохнул до конца сеанса.
__________________
Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов.
Elffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2004, 21:06   #363
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Я Вас хорошо понимаю, Elffy.
Мне такая кучка гоблинов катастрофически испортила последний просмотр ВК/ВК в кинотеатре. А ведь он был _действительно_ последним - прокат единственной англоязычной копии, имевшейся в Москве, на том заканчивался...

И ведь было-то этих гоблинов всего человек шесть (они одной компанией сидели), но шуму, визгу и гоготу от них было столько, что всем фильм испортили. И ведь не глупые дети уже - в районе 25-30 лет... Зачем, спрашивается, гоблины эти убогие поперлись в дорогущий англоязычный "Американ Синема" - чтобы простебаться весь фильм и отравить жизнь всему остальному залу? Уроды. Повбивала бы.

У меня из-за них тогда фильм очень тяжело пошел. Нет, не в том смысле, что показался хуже. Но ржание гоблинов меня все время "изнутри" Средиземья выбивало, делая фильм эмоционально очень "рваным". Я то полностью погружалась в происходящее, то снова пробкой "вылетала" наружу...

Между прочим, я довольно редко плАчу, что в кино, что в реальной жизни... ВК/ВК - это исключение. Там я каждый раз заливаюсь "в три ручья", причем уже минуты с 20-й фильма...

Но ВК/ВК сделан так, что его эмоциональнеые пики мастерски распределены по трехчасовому пространству. Ты проходишь весь путь вместе с героями, а потом тебе дается возможность плавно, постепенно выйти из мира Средиземья назад в реальность - через долгие, прекрасные титры, через Into the West... Фильм, конечно, очень сильно выматывает, но, все же не дает катастрофической эмоциональной перегрузки.

Однако в тот раз вынужденно рваный ритм просмотра в компании гоблинов совершенно выбил меня из колеи. И все мои нерастраченные эмоции выплеснулись в тот день в Серых Гаванях. Меня финал у ПиДжея и так пробивает, что называется, навылет (равно как и финал в книге). Но тогда со мной вообще стряслось нечто невообразимое: впервые за четыре своих похода в кино я всю эту сцену прорыдала, что называется, в голос, пугая своими всхлипами соседей. Плакала так, что переставала видеть экран, никак остановиться не могла. А потом я еще очень долго не могла "выйти" из фильма. Настроение было страшно подавленное, тяжесть на сердце... Словно с похорон пришла, или потеряла что-то дорогое навсегда.

Нет, ВК/ВК надо нормально смотреть, иначе после него очень тяжело бывает.

Последний раз редактировалось Rika; 30.11.2004 в 21:17.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2004, 21:13   #364
Elffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elffy
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: там, где любовь
Сообщений: 1,271
Лайки: 0
Вот сейчас читала и Ваш пост и как будто про меня саму написано. Я точно так же смотрела ВК, только правда нашу озвучку, но все равно даже в русской версии фильм трогает очень глубоко и вот мое состояние было абсолютно адентичное. Хотелось просто наорать на этих придурков, но жалко было тратить на это драгоценные момены фильма. Поэтому когда смотрела в Барселоне, тоже в дорогущем англоязычном кинотеатре, просто благодарила Бога и администрацию за то, что людям действительно создают комфортные условия для просмотра ТАКОГО фильма.
__________________
Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов.
Elffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2004, 14:59   #365
Neanthe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neanthe
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Cтрана Полуночного Солнца
Сообщений: 415
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dariushka

*Вкрадчиво*А во что это превратили в фильме, что оно так отличалось от книги? Можно поподробнее?
Тут, наверно, вопрос личного восприятия. Мне показалось, что в книге было красочнее что ли. Финал в книге меня впечатлил, а в фильме - ничуть
Аргументировать, увы, не могу, т.к. это было почти год назад, да и то последние полчаса фильма я тихо психовала где-то под креслом.
А может, это у меня восторг так нестандартно проявился?
Но если честно, я в кино бывает плачу, а здесь - не прошибло, совсем
__________________
Wherever you wander the star that you follow is guiding you home (c)
Дайрик
Neanthe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2004, 22:38   #366
Elffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elffy
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: там, где любовь
Сообщений: 1,271
Лайки: 0
Neanthe, это кстати проблема многих любителей книги была. Просто люди шли на последний фильм, ожидая книжного Толкиеновского(!!!) финала, а получили финал абсолютно ПиДжеевский. Лично я посмотрев две предудыщие части, была готова к тому, что от красивого, печального (по хорошему) и прямо скажем долгого финала книги, не останется практически ничего. Поэтому совершенно спокойно сидела и наслаждалась картиной, а на сцене в Гаванях просто плакала. Но были вместе со мной в зале и зрители с Вашей "проблемой", т.е. те, которые сидели и нервно-злобно причитали по поводу того, что в книге было не так, что ПиДжей сволочь и бездарность и т.д. и т.п. Просто наверное Вам, прежде чем идти на Возвращение Короля, следовало сделать маленький сравнительный анализ первых двух частей фильма и первых друх частей книги, и узрев все различия и изменения, Вы бы либо вообще не пошли на третью часть, либо, как я, морально подготовились и наслаждались.
Все выше сказанное ни в коем случае не наезд, а просто мое личное мнение.
__________________
Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов.

Последний раз редактировалось Elffy; 02.12.2004 в 22:41.
Elffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2004, 22:47   #367
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Ну, в Серых Гаванях -то различия между книгой и фильмом как раз весьма невелики.(ИМХО)
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2004, 22:49   #368
Elffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elffy
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: там, где любовь
Сообщений: 1,271
Лайки: 0
Согласна, под различиями в финале, я имела в виду отсутствие Шарки, заварушки в Шире, и самое главное расставания Братства.
__________________
Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов.
Elffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2004, 22:58   #369
Тинтариль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тинтариль
 
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: Прекрасное Далеко
Сообщений: 441
Лайки: 0
300-ый пост :-)

Ну, это было концептуальным решением ПиДжея, и сообщалось давно, что Очищения Шира не будет.
Меня на FOTR очень царапало каждое отличие от строк, которые я цитирую с любого места. В ТТТ серьезно перекроен сюжет, мне уже было не до строк, я пыталась понять, что еще ПиДжей намудрил. А ROTK мне понравился очень. Включая финал.
__________________
Сильм тяжело читать только первые десять раз (с) Live(Evil)
Кто с мечом к нам придет, тот получит в орало (с)luenel
Дневник хоббита
Тинтариль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2004, 23:08   #370
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
А, поняла.
Я, кстати, отсутствию заварушки в Шире даже порадовалась. Меня в книге откровенно раздражает этот неожиданно возникающий политический памфлет на послевоенный британский "социализм". На мой взгляд, он для ВК уж очень чужероден. Из всей "Очистки Шира (так и тянет написать "зачистки" ) я, признаться, страшно жалею только о сцене Сарумана и Фродо ("Ты стал мудрым и жестоким"). Вот этого диалога мне действительно ооочень не хватает.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2004, 23:16   #371
Elffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elffy
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: там, где любовь
Сообщений: 1,271
Лайки: 0
А мне из этой сцены не хватало убийства Гримой Сарумана, эта сцена произвела на меня очень сильное впечатление, еще когда читала в первый раз и с тех пор перечитывая, каждый раз поражаюсь на сколько метко Профессор подметил легкость предательства в человеческой натуре.
__________________
Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов.
Elffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2004, 01:12   #372
Neanthe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neanthe
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Cтрана Полуночного Солнца
Сообщений: 415
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Elffy
Просто наверное Вам, прежде чем идти на Возвращение Короля, следовало сделать маленький сравнительный анализ первых двух частей фильма и первых друх частей книги, и узрев все различия и изменения, Вы бы либо вообще не пошли на третью часть, либо, как я, морально подготовились и наслаждались.
Все выше сказанное ни в коем случае не наезд, а просто мое личное мнение.
Так получилось, что я посмотрела первую и вторую части сразу после прочтения книги. Это был шок причем смотрела их незадолго до премьеры RotK, так что в принципе была готова.
Больше всего не понравился поцелуй
__________________
Wherever you wander the star that you follow is guiding you home (c)
Дайрик
Neanthe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2004, 01:17   #373
Neanthe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neanthe
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Cтрана Полуночного Солнца
Сообщений: 415
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Elffy
Просто наверное Вам, прежде чем идти на Возвращение Короля, следовало сделать маленький сравнительный анализ первых двух частей фильма и первых друх частей книги, и узрев все различия и изменения, Вы бы либо вообще не пошли на третью часть, либо, как я, морально подготовились и наслаждались.
Все выше сказанное ни в коем случае не наезд, а просто мое личное мнение.
Так получилось, что я посмотрела первую и вторую части сразу после прочтения книги. Это был шок причем смотрела их незадолго до премьеры RotK, так что в принципе была готова.
Больше всего не понравился поцелуй Арвен и Арагорна (изошла на ревность? ) - не по-королевски как-то. И опечалило отсутствие какой бы то ни было сцены расставания братства.
Конечно, когда весь... хм.. послепросмотровый стресс прошел, согласна, что ПиДжей имеет право на свое собственное "видение". Помогает еще мысль о том, что будь я режиссером, такого бы сама наворотила, что тоже далеко не все были бы рады
__________________
Wherever you wander the star that you follow is guiding you home (c)
Дайрик
Neanthe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 20:36   #374
Айрин Нарсиэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айрин Нарсиэль
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Форменос
Сообщений: 121
Лайки: 0
Да. Притом что мне это вообще несвойственно. Я совершенно спокойно отношусь ко всему, что вижу на экране, но это - исключение. Да для любого толкиениста, наверное...
__________________
"Я хранитель свеч на границе тьмы" (с) Ария
"Надежда всегда есть" (с) Арагорн
Айрин Нарсиэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 02:21   #375
From Buckland
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для From Buckland
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Buckland на Неве.
Сообщений: 172
Лайки: 0
Может Оффтоп и было. Но меня пробивает почти всегда на сцене (FOTR) смерти Боромира. На криках Пипа и Мерри.

Мужская дружба героизм и самопожертвование. Прям как в Храбром сердце. Freedom!
__________________
"So I'm packing my bags for the Misty Mountains
Where the spirits go now,
Over the hills where the spirits fly, ooh.
I really don't know". (с) Led Zeppelin
From Buckland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 13:08   #376
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Конечно плакали!С самого начала где прощаются Мерри и Пиппин! А после атаки роххиримов, ревела не останавливаясь! Ну а над всеми сценами с Фродо и Сэмом залила всю квартиру! У кого нибудь было также?
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 14:48   #377
Eldariel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eldariel
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Rissenalle
Сообщений: 2,429
Лайки: 16
Анди, да, я так же, только в начале плакала еще над сценой видения Арвен. Ну а после атаки рохиррима, как ты уже писала, тоже рыдала без остановки до самого конца, и весь день после этого. И так бывает почти каждый раз, когда я пересматриваю RotK!
Eldariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 17:07   #378
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Эльди, солнце, я явно тоже плачу каждый раз, когда пересматриваю LotR!
А пересматриваю я довольно часто!
P.S А насчет Арвен я конечно не знала! Первый раз об этом слышу!
Каждый раз реву, когда Гэндальф говорит про белые берега!

Все таки Джексон - гениальный режиссер!
За Питера!
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 08:40   #379
spartaky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для spartaky
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Минас-Тирит, второй уровень, квартира на 3 этаже последнего дома по улице им.Эктелиона
Сообщений: 344
Лайки: 0
Не с кем еще не делился

Вот решшил поделиться сейчас, сцены которые меня тронули, но может до слезы и не пробили, хотя и были такие, но я обычно пытаюсь сдерживаться:
1 - Смеагорл убивает своего брата, меня повергла в шок;
2 - Гэндальф уезжает с Пиппином, который с угасающей надеждой спрашивает у Мэрри "Мы еще увидимся?", а потом Мэрри бежит вслед за ними и смотрит;
3 - Мне о-о-очень понравилась сцена, где Арвен видит видение своего сына, а потом проводник отвлекает ее и говорит "Медлить нельзя" и вдруг для нее все становится решено, она разворачивает коня и мчится назад, хотя везде вот-вот разразится великая война и неизвестно что будет и ее ждет здесь смерть, как Арвен скидывает с себя накидку и бежит к Элронду "Скажи мне, что ты видел... Время пришло... Это мой выбор... С твоего позволения или нет, ни один корабль не увезет меня от сюда";
4 - сцена с поющим Пиппином, очень-очень;
5 - атака рохирим, со словами Теодена к армии и Йовин к Мэрри "Что бы ни случилось оставайся со мной... На смерть!", я просто не знаю что начинает у меня внутри происходить, и еще особенно когда происходит быстрый наезд камеры на мчащуюся конницу;
6 - первые моменты осады Минас-Тирита, меня очень-очень, а Гэндальф всем кричит "Не поддавайтесь страху!..", а назгулы сшибают их даже налетом прямо на стены;
7 - задушу взял момент с падающим горящим Денетором и следом наезд на сражающееся войско, прям как-то что-то;
8 - а еще Галадриэль с Фродо в пещере, где уже вроде бы все потеряно, она как будто даже не вдохновляет и помогает, а даже наоборот давит и так морально опускает. Фродо уже обессилен и почти уже все, а она ему тут вставила "Это бремя выпало тебе, Фродо из Шира и, если с ним не справишься ТЫ, не справится НИКТО!!!" и эхо ее последних слов, прям жутко как-то становится;
9 - еще меня сильно зацепило, когда Арагорн поворачивается и "За Фродо..." и бежит, я просто уже еле-еле из последних сил сдерживаюсь;
10 - на горе Сэм и Фродо почти все сцены меня тронули, про "Рози Коттон танцует..." или "Я больше не могу идти... У меня перед глазами только багровое ОКО..." и многое другое, просто из последних сил я прям;
11 - коронация, поющий Арагорн, Элронд с Арвен и Арагорном, преклонение перед хоббитами;
12 - Серебристые Гавани немогу даже ничего сказать, а в конце "Вот я и дома.", ставит жирную точку и у меня в душе прям кошки скребут!!! И еще как специально мне на последок эта песня "На Запад", про то что все уходит и все такое, что аж плохо становится.
В общем фильм ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ и вообще чтобы все ощутить надо всю трилогию разом посмотреть. ВК один из моих ЛЮБИМЫХ фильмов!!!!
spartaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 11:11   #380
Мроя
Симпатичное привидение
 
Аватар для Мроя
 
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Беларусь
Сообщений: 875
Лайки: 0
Да, фильм вызывает массу эмоций. Я первый раз ходила его смотреть в кинотеатре с мамой, которая ВК не читала. Так вот, получила массу удовольствия, наблюдая, как она болела "за наших"! Особенно эпизод "Эовин vs Ангмарец": как она крикнула "Да!" в момент гибели главного злыдня! Это что-то!
__________________
Мир_и_эль - это не имя, это образ жизни...
Мроя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 18:28   #381
Adel_Veiss
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Adel_Veiss
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 180
Лайки: 0
Навскидку могу припомнить несколько моментов (Серые Гавани, песня Пиппина, "Навстречу заре!" и тд), на которых меня по-настоящему проняло, но хотелось остановиться вот на этом.
Зажжение маяков. Выглядит особенно торжственно на большом экране. Когда смотришь, как один за другим зажигаются огни, ощущаешь, что все Средиземье стало невольным свидетелем начала своей решающей битвы. И эта битва будет последней.
__________________
Эта дорога искрится в лунном свете всеми своими гранями. Один шаг во тьму - и ты во власти демонов
Adel_Veiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 13:49   #382
Сапфира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сапфира
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Over the hills
Сообщений: 189
Лайки: 0
Проголосовала за комок, но помню, что были моменты когда и слезы появлялись. А вот при первом просмотре "Братства..." рыдала просто в три ручья, чего раньше со мной никогда не случалось. Хорошо хоть смотрела дома одна, а то на людях стыдно было бы.
__________________
"Убить принцессу, спасти дракона... Или нет...Спасти дракона, убить принцессу...Вобщем, нужны герои!"(с)
ЖЖ Сайт
Сапфира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 04:44   #383
Elenya
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: В кусте терновника
Сообщений: 15
Лайки: 0
Меня властелин колец ВК выбил из колеи как только мог. Очень тронула песня Пиппина ,но слезы я еще сдерживала , ровно так как и на моментах где Сэм и Фродо у вулкана ( хотя тут уже с трудом) . Что касается финала – это было что то. Слезы потоком , чувства бушуют. Не один фильм из трилогии у меня такого эффекта не достиг .
Elenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 15:49   #384
Кощей
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 24
Лайки: 0
Конец... да, все время слезы наворачиваются...
Кощей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 12:32   #385
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Elenya
Что касается финала – это было что то. Слезы потоком , чувства бушуют. Не один фильм из трилогии у меня такого эффекта не достиг .
То же самое
Я даже сама от себя такого не ожидала.
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 06:02   #386
spartaky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для spartaky
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Минас-Тирит, второй уровень, квартира на 3 этаже последнего дома по улице им.Эктелиона
Сообщений: 344
Лайки: 0
Если честно, то для меня ДК оказались более эмоциональными, что-то там такое есть, что ближе было как-то и роднее, а переживания живее...
__________________
Люди - это хорошие человеки!
spartaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 22:24   #387
ася
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Латвия,Рига
Сообщений: 243
Лайки: 0
Не плакала. Я редко реву над фильмами. Мне все время жалко было, что на книгу не похоже. Во многих плакательных моментах улыбалась. Но не потому, что я такая гадина, просто я как-то от радости не плачу.
ася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования