Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2004, 17:10   #1681
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Прошу прощения, если перевод местами окажется не совсем точным.

Предыстория песни «На Запад»

Они встретились, чтобы осуществить благотворительную деятельность- этот шестнадцатилетний мальчик и восходящие легенды.
Менее чем через два года, мальчик станет настоящим членом семьи, создателем двух выдающихся короткометражных фильмов, и мир потеряет его-жертву рака кости, от которого он погиб.

Эта история о жизни, прерванной смертью слишком рано, о последней дани любви, которая останется в памяти миллионов навсегда, переходя из поколения в поколение, которой суждено пережить не только этого мальчика, но и авторов песни, создателей фильма и даже журналистов, впервые рассказавших эту историю.

Камерону Дункану было лишь семнадцать лет, когда рак поглотил его.
New Zealand Herald называл (и) его режиссером- любителем, когда они (NZH) говорили о Камероне со сцены «Золотого Глобуса» на вручении премии Фрэн Уолш, Говарду Шору и Энни Леннокс за финальную песню « Властелина колец: Возвращение Короля, « На Запад». Но любой, кто видел два последних фильма Камерона, созданных уже после того, как он заболел раком, (а последний- второй фильм, не за долго до его последнего сражения с болезнью), любой скажет , что он был большим,чем просто режиссер- любитель, печальным и мудрым не по годам.

У Питера Джексона и Фрэн Уолш двое детей. Но когда речь заходит о Камероне, она говорит с огромной любовью и заботой… без боли,заглушенной, как анестезией, тем бесконечным вихрем событий, в котором она и ее семья находятся с ноябрьского релиза Возвращения Короля… это событие совпало с днем смерти Камерона.

Камерон Дункан вошел в жизнь Питера и Фрэн, когда Питер стал активно содействовать,
тогда еще только зарождавшемуся в Новой Зеландии, движению по поиску донорских органов для пересадки больным.
Камерон выиграл множество наград за свои работы в программе «Fair Go», которая спонсировалась Новозеландским первым каналом. После встречи с Питером и Фрэн, Камерон принялся за работу в Public Service Announcement ( прим. общественная служба вещания? )
Вскоре после этого, Камерон создал DFK 6498, короткометражный фильм, отражающий
глубину сознания человека, гораздо старше шестнадцати лет.
Заключенный в клетке, поэтический закадровый голос Камерона, с намеком на то, что это он находится «внутри»- все это было необычайно интересно до тех пор, пока ассоциация с его болезнью не стала очевидной.

Любовь Фрэн к этому мальчику…


White shores are calling
you and I will meet again.
And you'll be here in my arms
Just sleeping.

….была отражением ее любви к Питеру. Фрэн может смеяться над их «мальчишескими игрушками», но радость в ее глазах при осознании того, сколько радости приносит им эта работа, говорит правду. Её искусство иное, отличное от их искусства. Но страсть к своему делу у них одинакова. Вы можете прочувствовать ее боль через всю комнату, боль
от мысли, что ярко горящий свет может вот так погаснуть


В течение 2003-го года, Камерон и его мать, с помощью Фрэн, которая с неистощимыми силами узнавала сведения о болезни и возможностях лечения, буквально боролись за каждый глоток свежего воздуха для мальчика.

Рак перешел и в легкие Камерона, который сражался за печальное выживание всеми силами ребенка, обреченного на смерть.
Истощенный химеотерапией, Камерон, воспользовавшись коротким периодом передышки, создает Strike Zone, который монтажировал Мак, его сосед по больничной койке… в которую Камерону скоро пришлось вернуться.
В этом фильме Камерон ( играющий себя) слишком болен, чтобы играть за свою команду, и вместо этого направляет их своими словами, а в финале умирает… он знал, что смерть близко.
Он заснял свои собственные похороны, с его помощниками, несущими гроб и матерью, идущей впереди к его могиле.

Вскоре после завершения фильма, камерон вернулся в Техас, на попечение лучшего специалиста, по болезни рака кости, в мире, пытаясь завершить своё героическое путешествие, выполняя почти невозможное. Развитие рака прогрессировало со скоростью, характерной для научно-фантастических фильмов. Одно легкое было очищено от опухоли, но эта процедура настолько истощила его, что сильный кашель буквально мог бы разорвать легкое.
Боль была невыносимой и война за жизнь была практически проиграна. Камерон и его мать вернулись в Техас, согласившись на экспериментальную радиотерапию, редко применяющуюся при лечении больных до сих пор. Боль при вдыхании химических веществ, которую Камерон описал как сжигающую, была , удивительно, освобождением от страданий от непосредственно рака.

Фрэн не смогла приехать в Техас, чтобы быть вместе с Камероном и его мамой. Выход Возвращения Короля уже немного задерживался. И, пока в Новой Зеландии кипела работа, они с Питером должны были быть в Лондоне, завершая работу над проигрышами в песне с Говардом Шором. Когда Камерон в Техасе боролся за последние осколки своей жизни, Фрэн присоединилась к работе, композитора Говарда Шора и вокалистки Энни Леннокс, над песней « На Запад».
На поверхности, песня была об уходе Фродо к свету в финале трилогии Колец….но она также была посвященная юноше, которого Фрэн и ее семья потеряли, Новой Зеландии, и всем нам.

“Lay down
your sweet and weary head
Night is falling,
you have come to journey's end.
Sleep now,
and dream of the ones who came before.
They are calling
from across the distant shore.”

Тело Камерона привезли домой, в Новую Зеландию, на самолете с огромным изображением Фродо на борту. Жизнь в искусстве продолжилась после смерти Камерона, он был похоронен на высоком холме, с которого видно его дом, вид, который длится дольше человеческой жизни. И в этот день слушатели впервые услышали песню « На Запад»- песню, подтверждающую, что желание Камерона, которое он отразил в своем фильме Stroke Zone не забыто и будет исполнено.
“Gandalf: End? No, the journey doesn't end here. There's another path; one that we all must take. The gray rain-curtain of this world rolls back, and it will change to silver glass, and then you see it.

Pippin: See what?

Gandalf: White shores; and beyond them, a far green country under a swift sunrise.”
Angel Hebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2004, 17:30   #1682
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лотиэн
И мне по-хорошему завидно, что у нас всех остался фильм на память, а они помимо его еще нашли настоящих Друзей-таких, что на всю жизнь!
Многие из нас здесь надеются, что благодаря фильму тоже нашли друзей. Все-таки и 2 года тоже срок
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2004, 18:20   #1683
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Angel Hebe, спасибо
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2004, 18:38   #1684
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika
Коппола свой шедевральный "Апокалипсис сегодня" тоже снимал, доснимал и переснимал страшную уйму лет.
И по слухам чуть не угробил исполнителя главной роли.
Собственно, эпопея с "Апокалипсисом" и то, чего он стоил создателям, вспомнились мне сразу после новостей о том, что на главную, тяжелейшую во всех смыслах роль взят 17-летний мальчишка. И хоть было ясно, что в такой проект случайные люди не попадают, за парня было страшновато .
А классный кусок они отбрали для ролика. Похоже на неофициальный респект тем, кто очень много туда вложил, но кого не смогли или не захотели отметить официально .
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2004, 22:32   #1685
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Re: I NEED YOUR HELP (NOT ONLY ME)

Цитата:
Первоначальное сообщение от JAV
Просто ссылка Павла на официальный сайт мне ничем не смогла помочь: там все фото защищены правами, и только представители прессы могут их скачивать .
Серьезно? Это новости. А я их без проблем дергал вчера:-) Ты Explorer-ом пользуешься? Попробуй качалкой какой-нибудь типа GetRight. В любом случае там превью есть, размер не так уж и мал.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2004, 00:22   #1686
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Bell
И по слухам чуть не угробил исполнителя главной роли. [/i].

Не "по слухам", а точно. Это исторический факт. У Мартина Шина, до "Апокалипсиса" на здоровье на жаловавшегося, примерно в середине съемок случился микроинфаркт. Его едва откачали, а съемки очень надолго остановились.

Кстати, у Шина просто потрясающая, невероятная роль в "Апокалипсисе". У него там очень немного текста, он все больше молчит в кадре - игра идет на глазах, мимике, пластике... Но от его Бена Уилларда мурашки по коже идут. Я довольно давно уже пересматривала фильм, но в памяти сразу возникает его взгляд - с каждым километром вниз по реке в его глазах все больше ужаса и безумия...
Эх, до чего классная была работа! Но, если я не ошибаюсь, Шин за нее не был даже номинирован на Оскар. Так что, не он первый, не он последний.

Последний раз редактировалось Rika; 05.03.2004 в 00:28.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2004, 08:18   #1687
Chenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Chenna
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Валинор, средний Запад
Сообщений: 100
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emi

Те, кто не видел ничего (в моём случае ничего - это куски новостей по ВВС ), рады были бы и двум часам, кто видел два часа - хотят прямую трансляцию.
Смею предположить, видевшие последнюю не отказались бы от присутствия в кинотеатре Кодак
Прямых трансляций все равно после проделок Джанет Джексон не бывает. Все идет с 5-секундной задержкой, над этой задержкой Кристалл в паре с Робином Вильямсом на церемонии тоже простебались.
__________________
Still water runs deep
Chenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2004, 12:26   #1688
Этуаль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Этуаль
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Там :)
Сообщений: 388
Лайки: 0
Цитата:
Меня восхищает не столько время работы над фильмом, сколько Дружба -связавшая их всех воедино.
Я именно об этом писала.... Здорово, что это произошло в их жизни... и в НАШЕЙ тоже.

"Апокалипсис сегодня", для меня безумно страшный фильм. Я его с первого раза так и не смогла досмотреть до конца, получилось в три приема. И если честно, то пересматривать не хочется. Страшный шедевр.
Этуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2004, 12:39   #1689
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
Я его с первого раза так и не смогла досмотреть до конца, получилось в три приема
а я не могу от него оторваться, как раз из-за Мартина Шина. Хотя душу этот шедевр вынимает неслабо, это точно. И он идеально ложится на ВК, особенно на мордорские сцены.
Цитата:
У него там очень немного текста, он все больше молчит в кадре - игра идет на глазах, мимике, пластике... Но от его Бена Уилларда мурашки по коже идут
Капитан Уиллард там местами просто сливается с Фродо Бэггинсом, и внешне и внутренне. Но здесь это офф-топ, к сожалению.
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2004, 16:17   #1690
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bell
а я не могу от него оторваться, как раз из-за
Капитан Уиллард там местами просто сливается с Фродо Бэггинсом, и внешне и внутренне.
Ну да, не буду спорить. Параллели очень даже просматриваются. Тем более, там сходные актерские задачи, а также очень похожая манера и техника игры. Я из-за этого уже третий год все время вспоминаю Уилларда-Шина в копполовском "Апокалипсисе" в связи с Фродо-Вудом с джексоновском ВК. Равные по силе работы.

Чтобы не было законченным офф-топом. Академия бесстыдно зажала Оскара и тому, и другому, хотя оба, ИМХО, заслужили
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2004, 17:05   #1691
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bilbo Baggins
На оффициальном сайте появился очень красивый ролик ко всей трилогии
Очень красиво сделано. За пять минут заново пережил все пять лет ожидания фильма. Надеюсь, что вскоре его можно будет скачать.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2004, 17:27   #1692
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
А кто мешает сгрузить уже сейчас?

Quicktime, Medium (15 MB)

Quicktime, Large (71 MB)
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2004, 17:30   #1693
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Цитата:
Первоначальное сообщение от TheHutt
А кто мешает сгрузить уже сейчас?

Редиска. Спасибо!
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2004, 17:33   #1694
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika
Академия бесстыдно зажала Оскара и тому, и другому, хотя оба, ИМХО, заслужили
ИМХО - академия это тоже понимает .
Кстати, на TORN тут был любопытный опрос на тему, кто из команды быстрее всего получит Оскара:
http://www.theonering.net/cgi-bin/po...=geef_20040303
Вуд и Мортенсен выиграли с большим отрывом. Не знаю, случится ли это на самом деле (вспоминая того же Шина), но если всё же случится, это имхо будет в том числе и for Frodo .
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2004, 17:35   #1695
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Хатт, большое спасибо за ссылки, еще бы теперь закачать
Angel Hebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2004, 21:42   #1696
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Re: I NEED YOUR HELP (NOT ONLY ME)

Цитата:
Первоначальное сообщение от JAV
ссылка Павла на официальный сайт мне ничем не смогла помочь: там все фото защищены правами
Проверил. Вот злодеи! Еще недавно можно было все скачать.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2004, 18:05   #1697
Isilme
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.02.2004
Сообщений: 621
Лайки: 0
http://www.kinokadr.ru/gallery/2004/...scar/2.shtml#a 103 фотографии с Оскара, которые можно скачать.

Последний раз редактировалось Isilme; 08.03.2004 в 18:12.
Isilme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2004, 22:47   #1698
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Слова песенки Билли Кристала о Lotr.

http://www.theonering.net/staticnews/1078712678.html
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2004, 01:03   #1699
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Заставка к Оскарам 2004 с Билли Кристалом:
http://www.sneets.de/Oscar/Oscar.Ope...ler.by.Tim.avi

(35 мегабайт)
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2004, 17:18   #1700
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Легендарный Олег Сулькин об Оскаре http://www.film.ru/article.asp?ID=3861 Прямо скажем не очень лестно он о ROTK отозвался, хотя честно говоря, в остальном я с ним во многом согласен.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2004, 18:42   #1701
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Цитата:
Академия бесстыдно зажала Оскара и тому, и другому, хотя оба, ИМХО, заслужили
Как довольно бесполезная форумчанка, могу сказать только О ДА.....
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2004, 18:55   #1702
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Бильбо, этот файл сделан с использованием какого-то супернавороченного кодека XviD MPEG-4 Video Codec. Поищи его в интернете. Я как-то установил себе K-Lite Codec Pack 1.3, с тех пор играется абсолютно все.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2004, 21:20   #1703
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Можно также поставить FFDShow, он глотает все кодеки.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2004, 16:00   #1704
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
После Оскара на американском телевидении звезд "Властелина колец" то и дело приглашают во всякие ток-шоу. На одном из них с участием Элайджи Вуда речь зашла о не слишком добром отношении некоторых друх претендентов на Оскар (в частности, Клинта Иствуда) к триумфальному успеху команды Питера Джексона...

...there was conversation about the sense of "becoming the enemy" during the Oscars ceremony as RotK kept winning everything. The host asked about it, and Elijah said they began thinking Clint Eastwood would end up saying, "Make my day, hobbits," a la Dirty Harry.


Я очень давно смотрела "Грязного Гарри" и плохо его помню... Но, если не ошибаюсь, персонаж Клинта Иствуда - коп по прозвищу "Грязный Гарри" - обычно говорил что-то насчет "to make my day" перед тем, как спустить курок - и уложить наповал очередного противника.

Последний раз редактировалось Rika; 13.03.2004 в 16:04.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2004, 16:17   #1705
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Небольшой оффтоп:

Эту фразу он (Dirty Harry) говорил только в четвертой части.

Его коронная фраза же была другая:
"I know what you're thinking. Did he fire six shots or only five? Well, to tell you the truth, in all this excitement, I've kinda lost track myself. But being as this is a .44 Magnum, the most powerful handgun in the world, and would blow your head clean off, you've got to ask yourself one question: Do I feel lucky? Well, do ya punk? "

"Грязный Гарри" - на самом деле, праотец всех полицейских боевиков а ля "Крепкий Орешек", "Смертельное Оружие" и проч.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2004, 17:11   #1706
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
TheHutt,
спасибо за уточнение. Это в Sudden Impact, что ли? Или в "Мертвом пруду"?
Я всю эту грязногарришную серию смотрела общим скопом еще в период первых видаков и пиратских копий с гнусавыми переводами - в первой половине 90-х. Первый фильм (71-го года) был ИМХО, самый пристойный. Остальные... ну... однообразные и утомительные.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2004, 00:08   #1707
Dung
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2002
Сообщений: 303
Лайки: 0
TheHutt, а ты не знаешь где можно добыть отрывки с непосредственно вручением и благодарственными речами ПиДжея и ко?
Dung вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2004, 02:21   #1708
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Dung: К сожалению, нет. Кто записал - тому щастье.

Rika: это было в "Sudden Impact". В то время Иствуд постоянно занимался тем, что во все фильмы с собой пихал свою тогдашнюю жену Сондру Локе. Действительно, первый Dirty Harry и был самым пристойным фильмом из этих пяти.

Но хватит оффтопить.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2004, 16:01   #1709
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Dung, попробуй качнуть вот это http://www.dommonaghan.com/media/rotkoscars.zip 33 метра, в числе файлов которые там есть должны быть и две речи Пи Джей за фильм и режиссуру.

2Hutt. *продолжая офф-топить* Оооо... Сондра Локе... Сел я как-то смотреть «Сквозь строй», посмотрел немного, ну и отстой, думаю, но тут в кадре появилась она... в общем весь фильм медленно сползал с кресла:-) С тех пор каждый раз смотрю с большим удовольствием:-) По-моему очаровательна безумно:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2004, 16:06   #1710
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
*оффтоп* А я ее терпеть не могу...
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования