Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2024, 22:41   #80521
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Др Оппенгеймера не добралась! Посмотрю и напишу.
Бедные-несчастные ни на что не похожи, но для людей с крепкими нервами. Отзывы будут от "гениально" до "какая мерзость" и "выключил, не досмотрев"
Спасибо! Будем ждать, любопытно
И это интригует))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.03.2024, 12:32   #80522
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,385
Лайки: 380
Смотрела "Онегина", вспомнила "Багровый пик"
Мне НЕ ОЧЕНЬ понравилось, как в "Онегине" танцы сняты, там заглавный герой с Ольгой вальс танцует, потом котильон, потом наблюдает в конце фильма какой-то пафосный танец на великосветском приёме. И как-то всё это снято без души, неподвижной камерой, или максимум - банально скользящей за танцорами камерой, берущей персонажей более или менее анфас. Не работает совершенно. То есть вообще не впечатляет.

Я даже не скажу "не работает на идею фильма", потому что у фильма реально плохо с идеей. Возможно, её нет. Хотя актёры классные и в целом фильм норм, с уважением к первоисточнику. Ну, экранизация такая, в полном смысле слова, хоть и в прозе. Смотрели?

Так вот, а чего я вспомнила "Багровый пик". Там тоже вальс, причём представленный как новинка из Старого Света, и уж не пожалели времени и творческих озарений, чтобы сделать танец чувственным и суггестивным. Очень точный монтаж - и постоянно следишь глазами за огоньком свечи, отчего практически впадаешь в транс. По-моему, здорово
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.03.2024, 14:28   #80523
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
ТРАВУШКА!!! Какие люди.....
Хехехе, хиддлссознание - неистребимая часть сущности каждого хиддлстонера. Но это восхитительно. И да, вальс в БП прекрасный. Face to face, chest to chest ehehe (c)
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.03.2024, 21:49   #80524
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,395
Лайки: 2,119
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*шепотом* Я так наныла у томомироздания пару маленьких фотосессий, представляешь? А между фотосессиями еще и выходы... Томомироздание существует!!!
Ну, томомироздание, берегись! Теперь-то я точно с тебя не слезу))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Неть. Посмотри на форум. Он посвящен Толкину. А Толкин написал не только ВК, но и...
Сильмариллион!

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да мы его с тобой обсуждали)
На следующий день я все-таки вспомнила, но поленилась переписывать пост.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ага, согласна. Да только Томушки бесконечно мало как-то.
Зато какой! В "заговоре" да, совсем уж гомеопатическая доза, а в "Пригороде" вполне себе ничего, есть на что посмотреть.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
а, да? супер, поищу еще чего-то на досуге)))
правда, досуга пока особо нет. а надо вообще...
Это да, досуг и моя постоянная проблема((

Помогите! Сейчас скончаюсь от перекавая)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Почему бы нет... надо ж как-то развлекаться, пока обдумываешь планы навострить с Сакаара лыжи...
Не больно-то он и собирался вострить, пока братец не свалился ему на голову.

Принесу тебе сегодня коллекцию маечек. Какую выберешь?









 


---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Смотрела "Онегина", вспомнила "Багровый пик"
Мне НЕ ОЧЕНЬ понравилось, как в "Онегине" танцы сняты, там заглавный герой с Ольгой вальс танцует, потом котильон, потом наблюдает в конце фильма какой-то пафосный танец на великосветском приёме. И как-то всё это снято без души, неподвижной камерой, или максимум - банально скользящей за танцорами камерой, берущей персонажей более или менее анфас. Не работает совершенно. То есть вообще не впечатляет.

Я даже не скажу "не работает на идею фильма", потому что у фильма реально плохо с идеей. Возможно, её нет. Хотя актёры классные и в целом фильм норм, с уважением к первоисточнику. Ну, экранизация такая, в полном смысле слова, хоть и в прозе. Смотрели?

Так вот, а чего я вспомнила "Багровый пик". Там тоже вальс, причём представленный как новинка из Старого Света, и уж не пожалели времени и творческих озарений, чтобы сделать танец чувственным и суггестивным. Очень точный монтаж - и постоянно следишь глазами за огоньком свечи, отчего практически впадаешь в транс. По-моему, здорово
Trawka, с возвращением!
Сама пока не смотрела, но отзывы уже посмотревших не слишком радуют. Вот и твои впечатления не добавляют радужных красок в картину. Теперь думаю, стоит ли тратить время...

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

АРктика, ты под влиянием упомянутой сцены вспомнила про баронета?
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.03.2024, 22:28   #80525
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Ну, томомироздание, берегись! Теперь-то я точно с тебя не слезу))
Ехехе. Тем временем томомироздание поведало, что центр томовселенной похоже, в Лондоне еще обретается. Мужик фотку сделал с пробежки:



Том в подкасте Дэвида Симена - превью. Первая часть подкаста есть, пока без перевода. Рассказывает про Soccer Aid.
А тут забавный случай от Томушки.

Цитата:
Это да, досуг и моя постоянная проблема((
Цитата:
АРктика, ты под влиянием упомянутой сцены вспомнила про баронета?
Забавно, но нет. Это со вчерашнего вечера баронет)))
Зато на досуге я начала кое-что)

рассказ
Идея была такая: типа, что думают и чувствуют герои Тома о своем создателе? И вот один из первых рассказов на эту тему

Кэтрин совсем недавно переехала в Великобританию по рабочей визе. Устроившись в небольшой, но чистенькой и опрятной деревеньке под Лондоном, она радовалась как ребенок — ведь никогда в своей жизни не попадала в сказку, которую так часто видела в любимых фильмах, на открытках и в книгах. Весна делала эту сказку еще более насыщенной, отчего немного кружилась голова и тянуло улыбаться всякий раз, как только выйдешь на улицу и сядешь на велосипед.

А на велосипеде Кэтрин каждый день ездила в город. В шумном, ярком и суетном Камден-тауне девушку ждало кресло сотрудника почты, немногочисленные, но вежливые клиенты и большие окна, из которых всякий раз можно было увидеть что-то необычное. Немудрено, ведь Камден был и оставался домом знаменитостей начиная от Джона Китса с Чарлзом Диккенсом и заканчивая Джеймсом Бондом, а также Капитаном Америкой в милейшем обществе молодой жены. Кроме того, когда Кэтрин возвращалась домой по вечерам, светились огнями пабы, откуда слышалась живая музыка, а освещенные сады в темноте превращались в какое-то по-неземному прекрасное место, манившее зайти. Но девушке мешала то работа, то усталость. У нее было так много планов на Лондон! Например, она обожала фильмы с Томом Хиддлстоном, знала, что живет он в соседнем районе, но так и не успевала там прогуляться, хоть и находилась в стране несколько долгих недель.

Времени скучать по дому тоже не было — на почте все еще длилась стажировка. Документации, отчеты и клиенты занимали у Кэтрин много времени, но постепенно вся эта волокита подходила к концу. Коллеги и учителя девушки были довольны ее результатами, и уже оставляли ей все больше самостоятельных заданий. Время шло и быстро, и медленно, но все же шло, и стажировка завершалась.

Одним прекрасным вечером, когда Кэтрин уже стала потихоньку собираться домой, дверной колокольчик негромко и мелодично звякнул. Девушка обернулась.

— Сэр, почта через пять… — и замерла с открытым ртом, забыв как дышать. На пороге стоял Том. Только совсем юный, в алом свитере, синих джинсах и кроссовках, а кудри, растрепавшиеся в живописном беспорядке, напоминали скорее пушистый одуванчик. Выходя из ступора, Кэтрин откашлялась и посмотрела в глаза гостя, попытавшись улыбнуться.

— Добрый вечер, мистер Хиддлстон. Что вам угодно?

Молодой человек улыбнулся. Кэтрин показалось, что, несмотря на вечернее время суток, в приемном отделении почты загорелось летнее жаркое солнце.
— Добрый день, мэм. О нет, я не мистер Хиддлстон. Но мне нужно передать ему письмо.

Кэтрин протерла глаза. Что это, шутка какая-то? Розыгрыш?
— Тогда представьтесь, пожалуйста.
— Меня зовут Эдвард Уитли. — молодой человек кивнул ей и полез рукой в сумку, висевшую у него через плечо, извлекая на свет Божий паспорт и большой конверт, где были прописаны адреса. Кэтрин взяла предложенное, положила конверт на стол и раскрыла паспорт, долго сверяя фотографию в документе с натурой предъявителя.

Все сходилось. Вот когда поверишь в мультиверс, божечки-локички…

— Скажите, это Вы живете на Архипелаге? — со стороны девушке казалось, что даже голос ее звучит как-то по-идиотски. Но ее собеседнику видимо, так не показалось.
— У нас там летний домик, — ответил он серьезно. — а вообще я живу в Лондоне, как и Хлоя. Это моя девушка. Вы понимаете, я недавно приехал из Африки и узнал, что в мое отсутствие сняли фильм, где Том Хиддлстон сыграл меня. Что с Вами, леди?

Кэтрин снова закашлялась, пытаясь скрыть обуревавшие ее эмоции. А хотелось ей очень многого — одновременно рассмеяться, упасть в обморок, погладить по пушистым кудрям собеседника и станцевать на стойке, за которой она обычно принимала посетителей. Но откашлявшись, она попыталась успокоиться.

— Все в порядке, мистер Уитли. Скажите, а Вы уже видели фильм?

Очередная улыбка, которой можно было осветить пол-Лондона, была ей ответом.

— Конечно! — Эдвард энергично кивнул, опершись о стойку. — Мне он невероятно понравился. В какое-то мгновение я подумал даже, что вижу себя — до того мистер Хиддлстон вдавался в подробности, каждую эмоцию передал. Мне кажется, не зря — ведь мы с ним во многом похожи.
— Правда?
— Конечно! Когда я приехал обратно в Великобританию, я стал изучать все, что только было доступно о нем в интернете — любые упоминания, интервью, фотографии. Представляете, он даже был в Африке там же, где и я. Он понимает важность воспитания африканских детей и подростков. Он понимает то, насколько необходимо вовремя сказать нужное слово, чтобы эти люди могли хоть как-то облегчить свою жизнь верным поступком.

Кэт невольно улыбнулась горячности молодого человека. Рядом с ним она забывала о дневной усталости, а за спиной словно вырастали крылья.

— Хорошо, я сейчас распечатаю бланк для росписи, мистер Уитли. Скажите пожалуйста, номер Вашего телефона — это нужно для электронной документации.

Эдвард со всей серьезностью продиктовал ей номер. А потом, заполнив поданный бланк, внезапно предложил:
— Я могу Вам помочь и отнести письмо на нужный стеллаж?
— Спасибо, это моя работа. — Кэтрин слегка покраснела, но ее новый знакомец был настойчив.
— У меня есть руки и мне это несложно.

Ну а что плохого в том, если он и отнесет? Поколебавшись, девушка открыла дверцу стойки, жестом приглашая Эдварда внутрь. Все равно мистера Холливела, у которого она проходила стажировку, уже не было на месте, а потому Кэтрин показала молодому человеку тот стеллаж, на котором хранились письма и посылки с лондонским адресом для передачи.

…вышли они в весенне теплый воздух, окутавший их, словно ласковый плюшевый плед. Эдвард покачал головой и бросил взгляд на свою визави:
— Вы далеко живете, Кэтрин?
— Мне еще ехать от Лондона на велосипеде.
— Позвольте, я Вас провожу.
— А Хлоя?
— Не переживайте, она поймет. Не целоваться же мы едем, а просто провожу Вас, чтобы Вам не так одиноко было возвращаться по темноте.

Кэт растроганно улыбнулась. Ну до чего же милейшая душа этот одуванчик! Кажется, вечер сегодня будет по-особенному теплым. Они сели на велосипеды, и Эдвард действительно проехался вместе с ней до самого дома, рассказывая ей чудесные истории об Архипелаге, о том, как спросил мистера Хиддлстона в письме, понравился ли ему летний домик их семьи, в котором актеры жили во время съемок, а также многое другое, заставлявшее Кэтрин то посмеиваться, то едва сдерживать умиленное хихиканье.
 


Цитата:
Не больно-то он и собирался вострить, пока братец не свалился ему на голову.

Принесу тебе сегодня коллекцию маечек. Какую выберешь?
Почему ты так решила? Мне кажется, Локи - это кот, который гуляет сам по себе и ему не очень то нравится быть на чужих хлебах.

У меня глаза разбегаются, но вообще импонирует последняя. А тебе?)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.03.2024, 00:49   #80526
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,395
Лайки: 2,119
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ехехе. Тем временем томомироздание поведало, что центр томовселенной похоже, в Лондоне еще обретается. Мужик фотку сделал с пробежки:

https://i.ibb.co/bz0KDC4/telegram-cl...65129967-y.jpg
А циферки на экране это данные о пробежке Тома или этого мужика? А то что-то у меня глаза на лоб полезли. 4 часа бега, больше 30 км...

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Том в подкасте Дэвида Симена - превью. Первая часть подкаста есть, пока без перевода. Рассказывает про Soccer Aid.
А тут забавный случай от Томушки.
Ну вот, стоило только пригрозить томомирозданию, как посыпались ништяки))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Забавно, но нет. Это со вчерашнего вечера баронет)))
Мне так нравится Том в этот момент - весь облитый светом свечи, придающей его светлой улыбке золотистый ореол)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Зато на досуге я начала кое-что)

рассказ
Идея была такая: типа, что думают и чувствуют герои Тома о своем создателе? И вот один из первых рассказов на эту тему

Кэтрин совсем недавно переехала в Великобританию по рабочей визе. Устроившись в небольшой, но чистенькой и опрятной деревеньке под Лондоном, она радовалась как ребенок — ведь никогда в своей жизни не попадала в сказку, которую так часто видела в любимых фильмах, на открытках и в книгах. Весна делала эту сказку еще более насыщенной, отчего немного кружилась голова и тянуло улыбаться всякий раз, как только выйдешь на улицу и сядешь на велосипед.

А на велосипеде Кэтрин каждый день ездила в город. В шумном, ярком и суетном Камден-тауне девушку ждало кресло сотрудника почты, немногочисленные, но вежливые клиенты и большие окна, из которых всякий раз можно было увидеть что-то необычное. Немудрено, ведь Камден был и оставался домом знаменитостей начиная от Джона Китса с Чарлзом Диккенсом и заканчивая Джеймсом Бондом, а также Капитаном Америкой в милейшем обществе молодой жены. Кроме того, когда Кэтрин возвращалась домой по вечерам, светились огнями пабы, откуда слышалась живая музыка, а освещенные сады в темноте превращались в какое-то по-неземному прекрасное место, манившее зайти. Но девушке мешала то работа, то усталость. У нее было так много планов на Лондон! Например, она обожала фильмы с Томом Хиддлстоном, знала, что живет он в соседнем районе, но так и не успевала там прогуляться, хоть и находилась в стране несколько долгих недель.

Времени скучать по дому тоже не было — на почте все еще длилась стажировка. Документации, отчеты и клиенты занимали у Кэтрин много времени, но постепенно вся эта волокита подходила к концу. Коллеги и учителя девушки были довольны ее результатами, и уже оставляли ей все больше самостоятельных заданий. Время шло и быстро, и медленно, но все же шло, и стажировка завершалась.

Одним прекрасным вечером, когда Кэтрин уже стала потихоньку собираться домой, дверной колокольчик негромко и мелодично звякнул. Девушка обернулась.

— Сэр, почта через пять… — и замерла с открытым ртом, забыв как дышать. На пороге стоял Том. Только совсем юный, в алом свитере, синих джинсах и кроссовках, а кудри, растрепавшиеся в живописном беспорядке, напоминали скорее пушистый одуванчик. Выходя из ступора, Кэтрин откашлялась и посмотрела в глаза гостя, попытавшись улыбнуться.

— Добрый вечер, мистер Хиддлстон. Что вам угодно?

Молодой человек улыбнулся. Кэтрин показалось, что, несмотря на вечернее время суток, в приемном отделении почты загорелось летнее жаркое солнце.
— Добрый день, мэм. О нет, я не мистер Хиддлстон. Но мне нужно передать ему письмо.

Кэтрин протерла глаза. Что это, шутка какая-то? Розыгрыш?
— Тогда представьтесь, пожалуйста.
— Меня зовут Эдвард Уитли. — молодой человек кивнул ей и полез рукой в сумку, висевшую у него через плечо, извлекая на свет Божий паспорт и большой конверт, где были прописаны адреса. Кэтрин взяла предложенное, положила конверт на стол и раскрыла паспорт, долго сверяя фотографию в документе с натурой предъявителя.

Все сходилось. Вот когда поверишь в мультиверс, божечки-локички…

— Скажите, это Вы живете на Архипелаге? — со стороны девушке казалось, что даже голос ее звучит как-то по-идиотски. Но ее собеседнику видимо, так не показалось.
— У нас там летний домик, — ответил он серьезно. — а вообще я живу в Лондоне, как и Хлоя. Это моя девушка. Вы понимаете, я недавно приехал из Африки и узнал, что в мое отсутствие сняли фильм, где Том Хиддлстон сыграл меня. Что с Вами, леди?

Кэтрин снова закашлялась, пытаясь скрыть обуревавшие ее эмоции. А хотелось ей очень многого — одновременно рассмеяться, упасть в обморок, погладить по пушистым кудрям собеседника и станцевать на стойке, за которой она обычно принимала посетителей. Но откашлявшись, она попыталась успокоиться.

— Все в порядке, мистер Уитли. Скажите, а Вы уже видели фильм?

Очередная улыбка, которой можно было осветить пол-Лондона, была ей ответом.

— Конечно! — Эдвард энергично кивнул, опершись о стойку. — Мне он невероятно понравился. В какое-то мгновение я подумал даже, что вижу себя — до того мистер Хиддлстон вдавался в подробности, каждую эмоцию передал. Мне кажется, не зря — ведь мы с ним во многом похожи.
— Правда?
— Конечно! Когда я приехал обратно в Великобританию, я стал изучать все, что только было доступно о нем в интернете — любые упоминания, интервью, фотографии. Представляете, он даже был в Африке там же, где и я. Он понимает важность воспитания африканских детей и подростков. Он понимает то, насколько необходимо вовремя сказать нужное слово, чтобы эти люди могли хоть как-то облегчить свою жизнь верным поступком.

Кэт невольно улыбнулась горячности молодого человека. Рядом с ним она забывала о дневной усталости, а за спиной словно вырастали крылья.

— Хорошо, я сейчас распечатаю бланк для росписи, мистер Уитли. Скажите пожалуйста, номер Вашего телефона — это нужно для электронной документации.

Эдвард со всей серьезностью продиктовал ей номер. А потом, заполнив поданный бланк, внезапно предложил:
— Я могу Вам помочь и отнести письмо на нужный стеллаж?
— Спасибо, это моя работа. — Кэтрин слегка покраснела, но ее новый знакомец был настойчив.
— У меня есть руки и мне это несложно.

Ну а что плохого в том, если он и отнесет? Поколебавшись, девушка открыла дверцу стойки, жестом приглашая Эдварда внутрь. Все равно мистера Холливела, у которого она проходила стажировку, уже не было на месте, а потому Кэтрин показала молодому человеку тот стеллаж, на котором хранились письма и посылки с лондонским адресом для передачи.

…вышли они в весенне теплый воздух, окутавший их, словно ласковый плюшевый плед. Эдвард покачал головой и бросил взгляд на свою визави:
— Вы далеко живете, Кэтрин?
— Мне еще ехать от Лондона на велосипеде.
— Позвольте, я Вас провожу.
— А Хлоя?
— Не переживайте, она поймет. Не целоваться же мы едем, а просто провожу Вас, чтобы Вам не так одиноко было возвращаться по темноте.

Кэт растроганно улыбнулась. Ну до чего же милейшая душа этот одуванчик! Кажется, вечер сегодня будет по-особенному теплым. Они сели на велосипеды, и Эдвард действительно проехался вместе с ней до самого дома, рассказывая ей чудесные истории об Архипелаге, о том, как спросил мистера Хиддлстона в письме, понравился ли ему летний домик их семьи, в котором актеры жили во время съемок, а также многое другое, заставлявшее Кэтрин то посмеиваться, то едва сдерживать умиленное хихиканье.
 
Почему-то я не сомневалась, что Эдварду понравится как Том воплотил его на экране. И мальчик тоже джентльмен, как Том - не оставил девушку одну, проводил)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Почему ты так решила? Мне кажется, Локи - это кот, который гуляет сам по себе и ему не очень то нравится быть на чужих хлебах.
Ну, навсегда оставаться там он явно не собирался, но и сбегать именно в тот момент тоже не планировал. Он же шикал на Тора, что тот рушит то, что ему удалось достичь за это время. Может хотел добраться до одного из камней, который был у Грандмастера, может взял временную передышку, чтобы потом с новыми силами окунуться в дела Асгарда, но у меня осталось впечатление, что именно в тот момент он никуда не собирался.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
У меня глаза разбегаются, но вообще импонирует последняя. А тебе?)))
Мне еще третья нравится. А вообще я от любой не отказалась бы)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.03.2024, 01:08   #80527
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
А циферки на экране это данные о пробежке Тома или этого мужика? А то что-то у меня глаза на лоб полезли. 4 часа бега, больше 30 км...
Я не принесла текст к фотке, прочитала по диагонали - но там мужик какой-то забег делал, не Томушка.

Цитата:
Ну вот, стоило только пригрозить томомирозданию, как посыпались ништяки))
Завтра и в чт будут еще части подкаста. Если переведут, скину. Но могу и прямо в оригинале)

Цитата:
Мне так нравится Том в этот момент - весь облитый светом свечи, придающей его светлой улыбке золотистый ореол)
Да. И почему-то горло перехватывает, как смотришь на него такого...
Но там есть больше золотистого Томаса

больше золотистого Томаса




 


Цитата:
Почему-то я не сомневалась, что Эдварду понравится как Том воплотил его на экране. И мальчик тоже джентльмен, как Том - не оставил девушку одну, проводил)
Дааа! Мне он показался таким по-неземному восторженным, светлым и чистым, и я попыталась это передать. Наверное, окрыляюще в реальности оказаться рядом с таким человеком. Если только ты не смотришь просто себе под ноги...

Цитата:
у меня осталось впечатление, что именно в тот момент он никуда не собирался.
Конкретно в тот, может и нет. Но разруливать то, что Хела творит - разве нет?

Цитата:
Мне еще третья нравится. А вообще я от любой не отказалась бы)
А первая прямо таки... обязывает, ну)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.03.2024, 01:36   #80528
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,395
Лайки: 2,119
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я не принесла текст к фотке, прочитала по диагонали - но там мужик какой-то забег делал, не Томушка.
Отлегло) А то я прямо забеспокоилась за Томушку. что он совсем себя загоняет.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Завтра и в чт будут еще части подкаста. Если переведут, скину. Но могу и прямо в оригинале)
Скидывай что будет. Не пойму - хоть голос послушаю)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да. И почему-то горло перехватывает, как смотришь на него такого...
Но там есть больше золотистого Томаса

Поддерживаю!







 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Дааа! Мне он показался таким по-неземному восторженным, светлым и чистым, и я попыталась это передать. Наверное, окрыляюще в реальности оказаться рядом с таким человеком. Если только ты не смотришь просто себе под ноги...
О да) Смотрю, Кэтрин тоже впечатлилась)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Конкретно в тот, может и нет. Но разруливать то, что Хела творит - разве нет?
Да, но не как Тор, очертя голову. Надо запастись козырями в рукаве, продумать планы нападения и отступления. И так и вышло. Если бы не Локи со своим кораблем, никого из асгардцев не осталось бы в живых.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А первая прямо таки... обязывает, ну)))
Том у нас мотиватор)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.03.2024, 10:32   #80529
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,395
Лайки: 2,119
А у нас в Приюте сегодня событие. Сегодня день рождения у замечательной АРктика!
Дорогая, ты не представляешь себе, как сильно я рада, что ты есть и более того, есть именно на этом форуме) От всей души желаю тебе, чтобы у тебя всего было в достатке, всегда весеннего настроения, солнечных улыбок и хороших друзей рядом. И побольше новых фильмов с Томом)
Это не только тебе, но и себе тоже.




Кроме того, нижеприведенные господа прислали тебе предложение разделить с тобой этот день. Сама решай кому отдашь предпочтение)



naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.03.2024, 10:44   #80530
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Арктика, с Днём Рождения!
Мы тут с Александром Городницким решили тебя поздравить

Когда на сердце тяжесть
И холодно в груди,
Ты папку с сериалом
Тихонечко найди.

Где без питья и хлеба,
Затерянный в веках,
Наш Локи держит небо
В божественных руках.

Держать его махину
Не мед со стороны -
В руках должны быть силы
(А тапки не важны).

Та тяжкая работа
Важней других работ,
Ведь чуть ослабни Локи,
И небо упадет.

Погаснут нити судеб,
Исчезнет ТВА,
И ничего не будет,
Ведь кончится Земля.

А небо год от года
Все давит тяжелей -
Держать мильоны жизней.
Попробуй-ка сумей.

Туда б богов бригаду,
Полегче б шли дела.
Ему бы смену надо,
Но смена не пришла.

И свет дневной не радует,
И ночью не до сна.
И цель его великая
Тут больше не нужна.

Он принял то решение,
Чтоб отвести беду.
На тронном сидя камне,
Стал привыкать к труду.
.
И жить ещё надежде
До той поры пока,
Наш Локи небо держит
В божественных руках.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.03.2024, 14:47   #80531
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,385
Лайки: 380
Арктушечка!
С днюшечкой!


цветочек арктический:

подарочек тематический:


__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.03.2024, 18:30   #80532
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Отлегло) А то я прямо забеспокоилась за Томушку. что он совсем себя загоняет.
Пока нет, но все возможно. Ждем новостей со съемок.
Писали что они с марта, но Том то и дело в Лондоне объявляется))

Цитата:
Скидывай что будет. Не пойму - хоть голос послушаю)
Слушаюсь)) Но попозже))

Цитата:
Поддерживаю!
Пересмотрела спойлер и понимаю, чего Эдит так прошибло. Это не уютный тебе домашний кот Алан, а такой загадочный кошачий экземпляр и безумно красивый. Одновременно и невинный, и порочный.








 


КОТЬКА, явись и отправь меня уже хворост собирать... не могу от такого великолепия...

Цитата:
О да) Смотрю, Кэтрин тоже впечатлилась)
Ей еще несколько интересных впечатлялочек предстоит, я за нее волнуюсь.

Цитата:
Да, но не как Тор, очертя голову. Надо запастись козырями в рукаве, продумать планы нападения и отступления. И так и вышло. Если бы не Локи со своим кораблем, никого из асгардцев не осталось бы в живых.
Локичка - мозг Асгарда. Было у отца два сына - у одного сила и папино благословение, а у другого мозги, сила и красота. Увы, без благословения))

Цитата:
Том у нас мотиватор)
До боли в сердце...))

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

Цитата:
А у нас в Приюте сегодня событие. Сегодня день рождения у замечательной АРктика!
Дорогая, ты не представляешь себе, как сильно я рада, что ты есть и более того, есть именно на этом форуме) От всей души желаю тебе, чтобы у тебя всего было в достатке, всегда весеннего настроения, солнечных улыбок и хороших друзей рядом. И побольше новых фильмов с Томом) Это не только тебе, но и себе тоже.
Спасибо огромное, Найка! Невероятно приятно, забираю все))))
Тронула!

Цитата:
Кроме того, нижеприведенные господа прислали тебе предложение разделить с тобой этот день. Сама решай кому отдашь предпочтение)
Ооооо... я человек простой, беру обоих. Надеюсь, не подерутся.
Пайн по Приюту не пробегал?!)

Цитата:
Арктика, с Днём Рождения!
Мы тут с Александром Городницким
Спасибо, Сэрик! Обожаю твои адаптации!))
Еще переслушаю вечером и споем! Можно под гитару))

Цитата:
Арктушечка!
С днюшечкой!
Травушка, ты чудо, спасибо! А где подарочек? Он какой-то невидимый...
дайдайдай еще!!!)))

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

Всем ТОМОтортов!









ЧАЙ УЖЕ ЗАВАРИВАЮ, ТАЩИТЕ ЧАШКИ!!!
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.03.2024, 19:16   #80533
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,385
Лайки: 380
Опять VPN какой-то не такой?
Вручение подарочка, попытка намба ту:

 


а это я пошла за чашками и нашла кружки:

 
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.03.2024, 19:32   #80534
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
да не знаю я))) может и впн)))

Цитата:
Вручение подарочка, попытка намба ту:
Очень кошерно! Повелитель назначил меня любимой женой! Спасиииибо!))))
*надевает, застегивает замочек, смотрится в зеркало* Ну просто идеальное...

Цитата:
а это я пошла за чашками и нашла кружки:
Хм... тонко намекаешь, что ты не хочешь чай? Хорошо: эль, асгардская медовуха, вино? Чашки бить будем?)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.03.2024, 00:11   #80535
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,385
Лайки: 380
Не-не, только чай. Водку не пьянствуем, дисциплину не хулиганим, мы девушки приличные... только, боюсь, ни в одну дверь Приюта не впишемся... после такого количества ТОМотортиков)
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.03.2024, 00:13   #80536
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Не-не, только чай. Водку не пьянствуем, дисциплину не хулиганим, мы девушки приличные... только, боюсь, ни в одну дверь Приюта не впишемся... после такого количества ТОМотортиков)
А водки у нас и нетю. Порядочные англичане водку не пьють... вроде))))
Но а вот Тортики есть сам ТОМ завещал)))) Плюс к тому, сегодня еще почти пару часов дня счастья осталось, а тортик это счастье)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.03.2024, 22:45   #80537
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,395
Лайки: 2,119
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Пока нет, но все возможно. Ждем новостей со съемок.
Писали что они с марта, но Том то и дело в Лондоне объявляется))
И фотографий со съемок нет. Нажеюсь, проект просто слегка отложили, а не прикрыли совсем. Я уже настроилась на новый томосериал.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Слушаюсь)) Но попозже))
Как скажешь)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Пересмотрела спойлер и понимаю, чего Эдит так прошибло. Это не уютный тебе домашний кот Алан, а такой загадочный кошачий экземпляр и безумно красивый. Одновременно и невинный, и порочный.

Невинный и порочный - даааа... Как глянет своими глазищами - вроде и злодей, аморальный тип, а в глазах вся боль еврейского народа душевных страданий, и рад бы изменить ситуацию, а не может.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ей еще несколько интересных впечатлялочек предстоит, я за нее волнуюсь.
Тут не волноваться, а завидовать надо. С такими личностями встречается. А с кем еще предстоит встретиться!

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Локичка - мозг Асгарда. Было у отца два сына - у одного сила и папино благословение, а у другого мозги, сила и красота. Увы, без благословения))
Не понимал папа своего счастья. Ему бы подружить сыновей, сделать их настоящими братьями навсегда, если не по крови, так по привязанности. Может тогда и Асгард не пал бы.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
До боли в сердце...))
Ну чего ты, какой еще боли. Наш Томушка позитивный человек и мотивирует только на позитив)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ооооо... я человек простой, беру обоих. Надеюсь, не подерутся.
Банальная драка? Фи, как грубо! Они же оба аристократы) Максимум вызовут друг друга на дуэль)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Пайн по Приюту не пробегал?!)
Пайну сначала надо чем-то занять Джед)

Напробовалась от каждого. Том-сластена и тут умудрился замотивировать)

Наш мастер на все руки

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А водки у нас и нетю. Порядочные англичане водку не пьють... вроде))))
Это ты сейчас Тома непорядочным назвала?))
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.03.2024, 00:16   #80538
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
И фотографий со съемок нет. Нажеюсь, проект просто слегка отложили, а не прикрыли совсем. Я уже настроилась на новый томосериал.
Подкаст с Сименом записал. Возможно, я буду переводить одну из частей, но еще не слушала полностью. Однако с отрывков так нехило плющит.

Подкаст пока без перевода (Травка, приходи слушать и обсуждать )
Часть 1
Часть 2
Часть 3

Еще новость: в мае Том появится с Софией ди Мартино на коне в Японии.

Цитата:
Невинный и порочный - даааа... Как глянет своими глазищами - вроде и злодей, аморальный тип, а в глазах вся боль еврейского народа душевных страданий, и рад бы изменить ситуацию, а не может.
А сходи к Томочке на консультацию - мальчик еще Шарпа до бела отмоет и оправдает.
Еще немного баронетолюбования. Так сказать, на всю скорбь англосаксонского народа в этих зрачках...))







 


Цитата:
Тут не волноваться, а завидовать надо. С такими личностями встречается. А с кем еще предстоит встретиться!
Она встречается, а трусит от волнения меня. Надо собраться и дописать, у меня начало лежит.

Цитата:
Не понимал папа своего счастья. Ему бы подружить сыновей, сделать их настоящими братьями навсегда, если не по крови, так по привязанности. Может тогда и Асгард не пал бы.
Да, от воспитания много зависит, я согласна. Хотя все равно что-то было хорошего между ними, Тор же вспоминает.

Цитата:
Ну чего ты, какой еще боли. Наш Томушка позитивный человек и мотивирует только на позитив)
Что такое солнышко далеко...))

Цитата:
Банальная драка? Фи, как грубо! Они же оба аристократы) Максимум вызовут друг друга на дуэль)
А потом Локи щелк пальцами - и дуэль внезапно закончилась... Странно, почему же...

Цитата:
Пайну сначала надо чем-то занять Джед)
Джед, говоришь? *сопит и чешет нос* Где тут в Приюте фарфоровая посуда?...

Цитата:
Напробовалась от каждого. Том-сластена и тут умудрился замотивировать)

Наш мастер на все руки
Рога вроде шоколадные... только не знаю, молочный или черный. Или как в ГП... забыла, как там - с каким угодно вкусом)))

Боооожееееее.... *мну размазало* Я это видно, давно не пересматривала. В свете первого рассказа, Камден-таун, это прямо по сердцу... Я же совсем недавно разглядывала фотки, искала всякие достопримечательности, смотрела, как магазины украшены. И этот район недалеко от Тома... И меня просветили, что в Камдене где-то там Девятый Доктор бродил... А ложки....аааа... помню, как меня проперло, когда Эдвард в Архипелаге на них брякал....)))))))

Вот еще всякое.

Цитата:
Это ты сейчас Тома непорядочным назвала?))
Том и водка? где был такой дуэт?
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.03.2024, 14:29   #80539
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,385
Лайки: 380
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Подкаст пока без перевода (Травка, приходи слушать и обсуждать )
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Вторая и третья,похоже, идентичные?
Всё равно... два раза по полчаса, это я прямо не знаю... оч хочу и послушать и обсудить, но, чьорт возьми, как?! плохо щас со временем, блин((

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение

Том и водка? где был такой дуэт?
Водку Reyka в Исландии утверждает что пил, было дело
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.03.2024, 00:07   #80540
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,395
Лайки: 2,119
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Подкаст с Сименом записал. Возможно, я буду переводить одну из частей, но еще не слушала полностью. Однако с отрывков так нехило плющит.

Подкаст пока без перевода (Травка, приходи слушать и обсуждать )
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Немного послушала, но все целиком наверное буду смотреть в выходной, сейчас не успеваю(

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Еще новость: в мае Том появится с Софией ди Мартино на коне в Японии.
Походу, на нашей улице выкопали волчью яму для транспорта и теперь на ней регулярно переворачиваются грузовики с пряниками)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А сходи к Томочке на консультацию - мальчик еще Шарпа до бела отмоет и оправдает.
Так уже) И так искренне защищает, что потом другими глазами уже и не получается смотреть, только с его точки зрения))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Еще немного баронетолюбования. Так сказать, на всю скорбь англосаксонского народа в этих зрачках...))

Про сравнению с таким роскошным ангорским котиком доктор действительно выглядит слегка блекло)
Продолжим дефиле баронета









 


Она встречается, а трусит от волнения меня. Надо собраться и дописать, у меня начало лежит.[/QUOTE]
Уже предвкушаю продолжение)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да, от воспитания много зависит, я согласна. Хотя все равно что-то было хорошего между ними, Тор же вспоминает.
Думаю, что хорошего все же было больше. Не тот у Локи характер, чтобы терпеть пренебрежительное отношение от совсем чужого человека. Но все равно была в них и червоточинка. Как будто бы Локи глубоко внутри осознавал, что он более соответствует трону, чем Тор, но в нем планомерно давили эту мысль и внушали обратное. Поэтому правда о его происхождении и бомбанула так, что мало не показалось никому.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Что такое солнышко далеко...))
*пригорюнилась Придется греться в отдаленных лучах, иногда проглядывающих на конах и интервью. Лучше, чем вообще без солнышка)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А потом Локи щелк пальцами - и дуэль внезапно закончилась... Странно, почему же...
А может и не только пальцами щелк, но и кинжалами тык) Он же в любой момент может достать их из воздуха, Стрендж подтвердит)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Джед, говоришь? *сопит и чешет нос* Где тут в Приюте фарфоровая посуда?...
Думаешь, она согласится на роль посудомойки?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Вот еще всякое.
Ууууу, самые вкусные моменты в одном ролике)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Том и водка? где был такой дуэт?
Дык сам же признавал за любимый напиток. С тоником.

---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Всё равно... два раза по полчаса, это я прямо не знаю... оч хочу и послушать и обсудить, но, чьорт возьми, как?! плохо щас со временем, блин((
Мне отчаянно не хватает еще несколько часов в сутках(

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Водку Reyka в Исландии утверждает что пил, было дело
И "Джеймсон" вроде как уважает. Уж не знаю, можно ли виски приравнять к водке.


АПД.
Посмотрела подкаст с Сименом. Все-таки Том отличный рассказчик. Час пролетел незаметно, слушала и улыбалась. Походу, Том таки заставит меня выучить инглиш. Пока с субтитрами смотрю, может когда-нибудь наловчусь и на слух воспринимать)
Хорошо так посидели, поговорили. Том все такой же непоседа, постоянно в движении. То глаз почешет, то шею погладит, то ворот футболки потянет) От истории про девочку с парковки, которая спрашивала кто такой Дэвид и мигом узнала Тома вся укаваилась) И про Локи тоже интересно рассказал, как его историю интересно закольцевали. Осталось только пожелать Тому роль в фильме про футболиста. Опыт игры у него теперь есть)

Последний раз редактировалось naika; 24.03.2024 в 19:15.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.03.2024, 12:11   #80541
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Девочки, извините, пропала по техническим причинам. Надеюсь скоро прибыть обратно и на все ответить.
Травка, ты права, я случайно продублировала ссылку со второй части подкаста на третью. Третья эта.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.03.2024, 13:29   #80542
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,395
Лайки: 2,119
АРктика, удачного разрешения технических проблем, ждем тебя. Спасибо за продолжение)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.03.2024, 17:44   #80543
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
АРктика, удачного разрешения технических проблем, ждем тебя. Спасибо за продолжение)
Спасибо! Надеюсь, скоро буду на связи.
А продолжение уже слушала?

Просто томушная томушность:

__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.03.2024, 16:28   #80544
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Нарооод... Белую тьму еще ждем, одна из новостных страничек призналась, что перепутали даты съемок(((((
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый Вчера, 21:43   #80545
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,068
Лайки: 2,762
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Походу, на нашей улице выкопали волчью яму для транспорта и теперь на ней регулярно переворачиваются грузовики с пряниками)
Надо было раньше так сделать. Будем назначать ответственного за ямы для грузовиков?

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Нарооод... Белую тьму еще ждем, одна из новостных страничек призналась, что перепутали даты съемок(((((
Подождём...
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый Вчера, 22:44   #80546
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,395
Лайки: 2,119
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Надо было раньше так сделать. Будем назначать ответственного за ямы для грузовиков?
Может самого Томушку припрячь? Пусть займется физическими упражнениями, не всё же бегать)

Порция томушения.







 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый Сегодня, 00:19   #80547
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,068
Лайки: 2,762
Аристократа-интеллигента ямы для грузовиков копать?
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования