Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Результаты опроса: Курите ли Вы?
Да 47 25.97%
Нет 134 74.03%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2005, 18:29   #601
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мидж
Думаю, всем некурящим глубоко параллельно отчего конкретно перестанут курить курильщики - от законодательных запретов, от высокоморального осознания или от того, что курить будет нечего.
Маш, а зачем тебе нужно, чтобы я прекратил курить?
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 19:48   #602
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
А мне это и не нужно. Как глубоко эгоистичный человек, я забочусь только о том, чтобы никто не курил там, где я дышу. Мы с тобой когда последний раз виделись-то?
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 20:01   #603
Серёга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Казахстан,Астана.
Сообщений: 74
Лайки: 0
Сигареты не могут быть наркотиками, с тем же успехом можна была назвать страсть к интернету, я повидал множества людей у которых цель жизни установить <Хорошие отношения> в сети забывая о реальной жизни.
кто не курит и не пьёт -тот здоровым и помрёт. это мой ИМХО А от жизни тоже умирают.
Легкие, заметят! Вазможна через лет 10, если канечна иметь понятия о спорте и здоровой жизни.
/Почему я должен нюхать этот дым и портить себе здоровье?/ нужна ценить тех людей с которыми находишься или изменять их, как таковых случаев в моей жизни была единицы.
А можна ещё взять АК47 поставить к стенке и предупредительный залп в голову.
__________________
У рекламы даже цель, в конечном счёте, точно такая же - поиметь зрителя.(с)Русских Денис
Серёга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 21:43   #604
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Ты сама сказала - "всем некурящим глубоко параллельно отчего конкретно перестанут курить курильщики"
Я сделал вывод, что ты хочешь, чтобы все курильщики бросили курить. Я ошибся?
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 22:12   #605
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Лично я хочу, чтоб они бросили. Честно-честно. Силой заставлять не буду, но хотеть-то мне никто не мешает
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 22:33   #606
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Ро, ты прелесть

Я пробовала немножко курить в студенчестве.А потом увидела как умирал от рака легких мой свекр.

Я бы стучала по голове всем курильщикам, которые мои друзья, которых я люблю: Бросьте, бросьте, бросьте. Но не делаю этого.

А остальные... до остальных мне дела нет - пусть гробят себя.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 00:14   #607
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Тари, правильная позиция.
Вообще, "дела нет" иногда - самое правильное поведение. Иначе, сразу начинаешь нарушать чьи-то свободы.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 00:22   #608
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Прости, но позиция "дела нет" - это равнодушие. Бойтесь равнодушных.(с)
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 00:31   #609
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Мне не за что просить прощения и прощать. Я искренне уверен, что иногда людям стоило бы молчать и проявлять равнодушие*. Это сильно помогло бы мне лично жить.
____
*Это не относится к моему ответу Тари.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 00:35   #610
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
А где ты границу проведешь? В смысле, до каких пор людям лучше молчать?
Возможно это оффтоп, но... Мой друг курит - я молчу. Мой друг спивается - я молчу. Он подсел на иглу - я молчу... Зато я не лезу в его дела с советами о которых он не просил. Это его жизнь. Потом он умирает. О чем я думаю?
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 00:41   #611
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Моя подруга выходит замуж за идиота - я молчу. Моя подруга верит своему отцу-кретину - я молчу. Моя подуга рожает ребенка без средств к существованию - я молчу.

Давай не путать образ жизни и привычки с противозаконными деяниями.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 01:00   #612
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Так ведь о противозаконном никто и не говорит. Исключительно о вредном
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 01:24   #613
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
У меня отец бросил курить, после того, как идя домой с работы не смог купить яблок для семьи, потому что денег не осталось после покупки сигарет.

Собственно по этой же причине мне никогда в голову не приходило начинать с этим.

Что касается отношения к курению других - нужно проявлять достаточно уважения друг к другу. У нас в университете в одной из столовых разделение зала на две одинаковых половины, где сидят курящие/некурящие, разделенные стеклом. Никому не обидно.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 02:33   #614
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
У меня дедушка лет с 10 курил до, почти, 40 лет. Ни как не мог брость. А бросил, когда ему сказали, что скоро придется отрезать ноги, так как у него из-за курения начались какие-то с ними серьезные проблемы! После такого предупреждения - сразу бросил!
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 05:22   #615
просто гость
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для просто гость
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 416
Лайки: 0
Я реалист, думаю, люди как курили, курят сейчас, так и будут продолжать курить. Законодательством можно пресекать, другими мерами, но все равно будут.
Человек бросает курить только тогда, когда сам принимает такое решение, взвешенно, определяя для себя в какой-то момент жизни, что все - я решил.
По мне - так пускай курят, я терпимо отношусь.
__________________
[size=1,5]...пегий пес, бегущий краем моря[/size]

[size=1,5]Думай о хорошем, мысли позитивно![/size]
просто гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 09:30   #616
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss Простите, это из-за того, что Вы надышались на улице? Серьезно?
От этого тоже, аллергия имеет накопительный эффект
От сигаретного дыма я задыхаюсь.

Цитата:
Я Вам в двух словах объясню. У курильщиков со стажем вырабатывается физическая зависимость от никотина.
Мне не надо объяснять, у меня отец всю жизнь курит. Но вот почему-то от него мне меньше всего вреда. Находит же человек возможность и покурить (а это он делает, к сожалению, много) и оградить окружающих от дыма и при этом не жалуется на то, что его ущемляют в правах.
Я думаю, что дело не в законах, а в сознательности каждого человека.
Позиция, раз законом тут курить не запрещено, то я буду тут курить, хоть это и причиняет окружающим вред, мне не понятна.
Кстати, законом не запрещается также не дышать сигаретным дымом и проявлять уважение к другим
Кстати, я ошибаюсь, или право на здоровье и благоприятные условия жизни - законодательно закреплено? Тогда курильщики вокруг меня нарушают мои права.
Хочется себя гробить - ради бога, только отойдите от меня как можно дальше.
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 09:45   #617
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss
Ты сама сказала - "всем некурящим глубоко параллельно отчего конкретно перестанут курить курильщики"
Я сделал вывод, что ты хочешь, чтобы все курильщики бросили курить. Я ошибся?
Специально для любителей делать выводы могу добавить "...курильщики, находящиеся в непосредственной близости от некурящих".

Даже не собираюсь изображать из себя мать Терезу. Меня беспокоит моё здоровье, а не здоровье миллиардов болванов.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 10:33   #618
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мидж
Я не впиливаю в смысл противопоставления курильщика и алкаша. Они - ОДИНАКОВЫ. А кажущаяся разница реакции на них - в твоём собственном восприятии. Потому что ты - курильщик, вот тебе и кажется, что все вокруг ополчились на тебя, а алкоголиков не замечают. Если начнёшь пить, то увидишь, что замечают, ещё как.
Ну, тут я не соглашусь. Если я выкурю даже пачку сигарет, я не впаду в измененное состояние, никого не убью и не перееду, это по личному опыту. Последнюю неделю примерно так и получается. Надеюсь, ты не считаешь, что я автоматически злоупотребляю алкоголем из-за того, что курю?
Бильбо, поводу закона, запрещающего шуметь после 23-х часов. Скажу по секрету - он не работает Там, где я живу, во всяком случае.

Мне кажется, мы смешиваем тут две категории курильщиков - тихих, как я, которые стараются никого не обкуривать, и просто хамов, которые неважно даже, что и курят - они просто хамы. Они и без сигарет могут отравить нам жизнь.
А все шишки валятся на меня, например, при том, что я заранее сказала, что не считаю курение хорошей привычкой - и вдобавок курю там, где не мешаю никому. И брошенные дети не бегают за мной табунами, и обстановку из дома я не продала, чтобы купить вожделенную пачку Мальборо-лайтс.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 11:08   #619
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Нет тихих курильщиков. Потому что нет качественно оборудованных мест для них. Особенно в домах/офисах. Прокуренные подъезды (как же, ведь на лестничной площадке иногда даже висит табличка "место для курения", налетай, офисный народ, а что окна в этих подъездах не открываются по конструкции своей - наплевать) и туалеты (ой, а мы стесняемся курить на людях, пусть они потом подышат), дым с крыльца и балконов в окна - повседневность. Поэтому каждый курильщик, которого я вижу вызывает одну и ту же реакцию - раздражение. И какое счастье, что, наконец, появились залы для некурящих в ресторанах. Ничего так, что они возникли как отдельные резервации для некурящих? А?

PS. Алкоголика в изменённом состоянии сознания хоть в вытрезвитель могут забрать.

PPS. Вайсс, курильщики - наркоманы. Так что не надо петь про сочувствие, физическую зависимость, трудности и т.п. Не пробирает. Сами выбрали свою стезю, под руку никто не толкал.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 11:39   #620
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мидж Сами выбрали свою стезю, под руку никто не толкал.
Я бы больше сказала.
Негосударственное это дело, думать - как сделать жизнь курильщиков легче, какие законы принять, чтобы не нарушить, не дай бог, их права.
Государство должно заботиться о здоровье своих граждан, а, значит, бороться с курением. А уж куда пойти покурить, так чтоб никому не мешать - должно волновать самих курильщиков, а не некурящих.
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 14:15   #621
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Джой, я же об этом уже писал - да, о правах людей, которым мешают жить курильщики обязано заботиться государство. Посмотрите мой вчерашний пост.

Мидж, я не "пою про сочувствие". Мне не очень нравится спорить в подоьном тоне.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 16:38   #622
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss
Джой, я же об этом уже писал - да, о правах людей, которым мешают жить курильщики обязано заботиться государство. Посмотрите мой вчерашний пост.
Дело не в законе, а в уважении к окружающим.
Если бы курильщики хоть немного думали об окружающих, и тем, кто не выносит сигаретный дым не приходилось бы постоянно искать незадымленный угол на остановках, то и возмущений бы с нашей стороны не было.
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 17:13   #623
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Ох. Джой, люди разными бывают. Весь вопрос в культурности, в воспитании. Бывают же такие некурящие, от которых хочется убежать на край света.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 21:05   #624
Ирэн Адлер
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирэн Адлер
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 508
Лайки: 0
Ну вот, от полноты "чуйств" еще и болваном приложили Ну, болван, так болван. Аминь.
Я вот чего понять не могу...я не курила до 27-ми лет. Потом до 32-ух курила, потом 9 месяцев не курила, теперь вот курю опять. В те времена, когда я не курила, мне и в голову не приходило, что курильщики мне чем-то мешают. А чем, собственно? Ну запах...так неприятных запахов в нашей повседневной жизни - пруд пруди. Из них 90 процентов еще более неполезны, нежели сигаретный дым! Ноги у меня пока не ампутированы - так что и отойти могу, а если и не могу, то перетопчусь как-нибудь. Не сахарная. Активное неприятие табачного запаха - это что-то нервное. Точняк. Вот у нас во дворе есть одна тетенька с приветом, так она бросается ко всем собачникам с воплями - а ну, как собачка без намордника и строгого ошейника. Учитывая, что ассортимент собачек нашего двора колеблется между таксами и болонками, вопли ее таки актуальны до слез. Так же, чаще всего выглядят возмущения на тему курения. По собственному опыту знаю, что один курящий никогда не станет дымить в квартире, где не курят, а на улице... ну, пардон!(см.про ноги)
Кстати, опять таки, - на улице столько разнообразной вони, что курильщики скромно теряются на фоне выхлопных газов (кто-то там на остановке незадымленный угол искал... ну, это, знаете, шедеврально!) Может и машины запретить?
Ну, бывает еще аллергия, но это реже. Кстати, аллергия - тоже явление туго завязанное на психологическо-психических факторах. Ну вот,например, у многих аллергия на тополиный пух или кошачью шерсть. Бум топить котов и рубить в капусту тополя?
В свою очередь, я стараюсь не слишком бурно выдыхать дым в физиономии окружающих. Вот если бы я специально гонялась за младенцами и беременными, что бы выдохнуть им в лицо переработанный моими легкими продукт компании "филипп-морис" - то была бы таки бякой изрядной. Однако, насколько я знаю, такими извращениями страдают довольно редко! Так в чем проблема?
И еще, о равнодушии. Это уже личное. Я очень не люблю, когда в сознании у человека есть две крайности - или без мыла в..э...в душу или - равнодушие. Кроме этого, существует еще замечательная штука - уважение к свободе личности другого человека. Если человек курит - не морочь голову. Если у человека аллергия на курево - перетерпи и покури, когда выйдешь из его дома. Вот, собственно, и вся проблемма.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот по какому делу!..." (с)
Ирэн Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 06:02   #625
просто гость
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для просто гость
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 416
Лайки: 0
Ирэн, респект!!
Согласно полностью, добавить нечего
__________________
[size=1,5]...пегий пес, бегущий краем моря[/size]

[size=1,5]Думай о хорошем, мысли позитивно![/size]
просто гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 08:03   #626
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Так все ведь в итоге и сводится к вопросу воспитания и культуры, а не вредных привычек. Ирэн, ты просто лучше выражаешь свои мысли, чем я , а думаем мы примерно одно и то же. Респект
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 08:29   #627
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Девочки, оправдывать сами себя вы можете сколько угодно. Кого это волнует?
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 08:51   #628
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Да нет, я не чувствую необходимости оправдываться, я искренне пытаюсь доказать, что некурящий хам более неудобен, чем курящий человек, который хорошо воспитан. Но видимо, это тоже никого не волнует
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 09:25   #629
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Вайс, ну сам посмотри, о каком уважении может тут идти речь, когда меня пытаются убедить чуть ли не в том, что сигаретный дым полезен.

Цитата:
Ну, бывает еще аллергия, но это реже. Кстати, аллергия - тоже явление туго завязанное на психологическо-психических факторах. Ну вот,например, у многих аллергия на тополиный пух или кошачью шерсть.
Больше всего мне тут нравится, что мне, всю жизнь страдающей разными формами аллергии, рассказывают про мою болезнь. Может, посоветуете как лечить, ведь поди лучше моего лечащего врача знаете, что у меня и как, буду очень признательна
А то я всю жизнь по врачам бегаю, чтоб до старости дожить, а вон оно как все просто оказывается - главное, вдыхая полные легкие курева, убедить себя в том, что это для меня абсолютно безвредно.
Ирэн, вы диссертацию на эту тему написать не хотите? Это ж сколько астматиков по всему миру будут вам признательны. А заодно и страховые компании, оплачивающие их лечение.
ЗЫ. Коты, чтоб вы знали, вокруг меня толпами не снуют и шерсть мне в лицо не кидают, в отличии от.

Еще мне нравится, что вот детей и беременных женщин обкуривать нельзя, а взрослых можно? А в чем разница? Или что, для взрослых сигаретный дым полезен? И с какого возраста тогда можно начинать обкуривать?
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 09:26   #630
LaReina del Sur
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Эль Сур
Сообщений: 340
Лайки: 0
Вообще смешно вопрос поставлен. Чего оправдываться? Кому не нравится - пусть отойдет подальше, его проблемы. А если он не согласен, то он "болван". Вам нравятся, когда отвечают в таком тоне? Ю велком. Именно такие ответы вызывают некоторые ... комментарии. Сама я сейчас уже несколько лет не курю - чтоб ребенка с толку не сбивать). До этого курила около 10 лет. И даже и не думала оправдываться перед некурящими. Проблема высосана из пальца. Хотя не скрою, меня и саму страшно раздражает, когда стоишь с младенцем на остановке и кто-нибудь методично обдает вас клубами дыма. Но это не повод для того, чтобы учить жить всех курильщиков, да еще в таком тоне.
__________________
Ла Рейна
LaReina del Sur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования