Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Результаты опроса: Хотите ли вы своих детей?
Никогда!!!! 31 18.34%
Да, одного 20 11.83%
Двоих 50 29.59%
Пожалуй трох 26 15.38%
Хочу много! 12 7.10%
Не знаю 30 17.75%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2005, 16:07   #121
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Девица Тук
Да буду, буду вкладывать...
Просто немного смущает бессрочность дистанции
Бессрочность! Ха! Ты еще плакать будешь, что все так быстро кончилось! А почему иначе женщины хотят новых и новых детей?
Мне вот, например, уже хочется кроме свободолюбивой и говорливой Кнопы иметь снова что-нибудь крошечное и абсолютно твое, пахнущее теплым творогом.

В общем все очень быстро кончается.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Tari-bird получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.08.2005, 16:51   #122
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
Проголосовала за второй пункт. Хочу одного. Мальчика.
А если получится, то и двоих можно. Но опять-таки именно мальчиков.
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 01:08   #123
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tari-bird
В общем все очень быстро кончается.
Это ты так говоришь с точки зрения опытной мамы, а мне все кажется таким долгим! Как известно, только чужие детки растут очень быстро
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 11:33   #124
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Свои - еще быстрее. Хотя у меня очень маааааленький опыт
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 11:35   #125
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bilbo Baggins
Cкладывается впечатление что матерей бросающих своих детей не существует. Нда...
Наверное они не ходят к нам на форум
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 01:55   #126
Ирэн Адлер
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирэн Адлер
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 508
Лайки: 0
Бывают матери не только бросающие, но и выбрасывающие...вообще - какой только дряни на свете не бывает. А по поводу взаимопонимания с ребеноком... Знаете, тоже бывает весьма по разному. Есть еще такая отвратительная штука, как наследственность и при определенных задатках её никаким воспитанием не перешибить.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот по какому делу!..." (с)
Ирэн Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 12:28   #127
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ирэн Адлер
Есть еще такая отвратительная штука, как наследственность и при определенных задатках её никаким воспитанием не перешибить.
А почему отвратительная? Это же твоя собственная наследственность. Плюс, естественно твоего избранника. Так что извините.

Но эта проблема действительно остро стоит с усыновленными детьми.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 00:28   #128
Ирэн Адлер
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирэн Адлер
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 508
Лайки: 0
Извинить не могу. Наследственность не такая простая штука. Или мне еще рассказать, что дети бывают похожи вовсе не на своих родителей, а прадедушек или прабабушек? Или, что в них может проявиться вообще черты предка о коем и забыть успели все родственники? Один генетик и вовсе открыл интереснейшую закономерность - раз в сто лет в семье рождается ребенок, который вбирает в себя все худшие черты родстенников за истекший период... Вот с таким попробуй договорись. Это, конечно, не каждый раз встречается, но встречается.
Вот взять одно семество. Детишки характером пошли в маму мужа - тихий ужас и кошмар - при том, что мама этих детишек - тишайшая и милейшая женщина, а ее муж - умный и спокойный мужик. Договаривались они с детьми долго - в результате с сыном отношения более менее нормальные, хотя на шее он сидит капитально, а дочь родители не видели уже лет 10...
А вот сын этой блудной дочери, то есть внук моих героев - наконец-то уродился в бабушку, отказался от своей сумасшедшей мамаши (той самой ушедшей дочери, которая оказалась еще и алкоголичкой) и живет с дедом и бабой
Так что - извините!
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот по какому делу!..." (с)
Ирэн Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 10:36   #129
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tari-bird
*смотря в потолок* Вообще-то мне кажется, что большинство жениских проблем нашего времени возникает оттого, что женщины отрицают свою биологическую сущность. И очень обижаются, когда мужчины им на это указывают.
А можно поподробнее узнать, какие такие женские проблемы возникают, да еще и большинство?
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 11:28   #130
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ирэн Адлер
Один генетик и вовсе открыл интереснейшую закономерность - раз в сто лет в семье рождается ребенок, который вбирает в себя все худшие черты родстенников за истекший период...
По-моему, это брехня. Знаешь, почему? Потому что непонятно, зачем такое природе надо? Генетика - это же естественная наука, а не гуманитарная. "Худшие" черты - это, как я понимаю, черты характера, да? А характер - это все область социологии и психологии. К генетике, то есть к выживаемости рода, это никаким боком не относится. Поэтому "худшие черты" - это какие-то комплексы того самого генетика.

Кстати, у меня двое детей уже есть, уже взрослые. А сейчас старая тетенька и от третьего не отказалась бы. Ехала сегодня в метро слюни распускала из-за маленькой девочки, которая спала на плече у матери. Дети божественны!
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Masha Klim получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.08.2005, 14:35   #131
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Joy


А можно поподробнее узнать, какие такие женские проблемы возникают, да еще и большинство?
Одиночество и нереализованность себя как женщины.

2 Masha Klim По-моему тоже брехня. "Раз в сто лет"! "Худшие черты" - типичный гон для желтой прессы.

Есть такое понятие - педагогическая запущенность.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд

Последний раз редактировалось Tari-bird; 19.08.2005 в 14:38.
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 14:56   #132
Ирэн Адлер
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирэн Адлер
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 508
Лайки: 0
Дурные наклонности это вовсе не характер. Есть алкоголики с прекрасным характером. Это не шутка. А вот по поводу худших черт и наклонностей - это не гон для желтой прессы - а реально существующая научная работа. К сожалению - нет сейчас времени искать автора - но я читала вступление к этой самой работе и при случае - непременно вам напишу. Не стоит недооценивать генетику, ибо в советском союзе это уже делали. А на счет того, что надо природе..тут вопрос вообще довольно сложный. Те же генетические нарушения происходят регулярно - и надо оно природе или нет - мы не знаем. Вполне возможно, что это просто некий генетический сбой, который в среднем срабатывает именно раз в сто лет. В конце концов, есть же статистика по близнецам. Одна пара близнецов на 80 родов. И потом - это средняя цифра. В одной генетической цети сбой может произойти раз в 500 лет, в другой - раз в сто. Это вообще, хорошо обсуждать со специалистами.
По поводу же воспитания... Знаете, нас при совке всех более менее одинаково воспитывали, даже одевать пытались одинаково, а люди все равно получались очень разными..
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот по какому делу!..." (с)
Ирэн Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 15:08   #133
Tick
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tick
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 906
Лайки: 259
Черты характера генетически не передаются. Им там просто негде быть, в 46 хромосомах-то... Генетически передается физиология, которая определяет предрасположенность к тому или иному типу психического склада.

А якобы "научных" исследований сейчас полным полно. Наукообразный стиль изложения нетрудно усвоить, пиши себе отчетики по грантам, да делай вид, что у тебя "серьезное научное" исследование. Неплохой бизнес вообще-то. Термин "паранаука" слыхали? Вот это типичный примерчик. Интересно было бы узнать, какая у него статистическая выборка - человек сто?
__________________
"Здесь типичная подмена понятий!" (с)
Tick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 15:15   #134
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tari-bird
Одиночество и нереализованность себя как женщины.
А если одиночество является сознательным выбором, то оно является проблемой?

А что делать женщинам, которые очень хотят свою семью, и даже совсем не отказываются от своей "биологической сущности", но семьи у них пока нет по разным причинам, их мы тоже заклеймим позором и обзовем нереализовавшимися женщинами? А если она не может иметь детей, то поставить на ней крест, отводить глаза при встрече и не допускать мысли, что она все равно может быть вполне счастлива?
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 16:14   #135
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ирэн Адлер
Не стоит недооценивать генетику, ибо в советском союзе это уже делали. А на счет того, что надо природе..тут вопрос вообще довольно сложный.
У меня никаких предубеждений против генетики нет. Просто одно дело если передается какая-то черта Паше, а какая-то его внуку от общего пращура. И совсем другое дело - когда ***ребенок, который вбирает в себя все худшие черты родстенников за истекший период... ***
Тогда возникает вопрос: что такое "худшие черты"? С точки зрения психологии и этики злоба, хищничество - плохие черты. Но с точки зрения выживаемости организма вовсе нет. Это о таких говорят "кто смел, тот и съел". Как можно определить "самые худшие черты"?

Это первое.
Второе: генетика - наука серьезная и требует статистики. А какая статистика у него? Сколько семей он изучил, просмотрев всех родственников за сто лет? Одну или две королевские династии? Это же несерьезно!

Поэтому я и думаю, что никакой закономерности тут не существует. Это человеку померещилось.

Последний раз редактировалось Masha Klim; 19.08.2005 в 16:21.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 16:15   #136
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Джой, ты пожалуйста говори, но не заговаривайся. Не приписывай другим свои мысли.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 16:47   #137
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tari-bird
Джой, ты пожалуйста говори, но не заговаривайся. Не приписывай другим свои мысли.
Даже и не думала
Просто вокруг себя я вижу не так уж и много женщин "отказавшихся от своей биологической сущности", зато много таких, которые завтра бы нарожали кучу детей, но не получается пока.
Мне рассказать им про то, какие проблемы их ожидают? Или они и сами прекрасно знают, чего лишены?
Потом, ты сама сказала, что для воспитания ребенка нужны деньги и немалые, если хочется, чтобы ребенок твой был одет, обуд, ел фрукты каждый день, пошел в хорошую школу.
Даже если бы я сейчас написала тут, что сильно хочу родить ребенка, это ничего бы не изменило, потому что я не смогу его содержать и у меня нет под боком мамы, которая будет с ним сидеть.
Но мне при этом совсем не хочется, чтобы те, у кого в жизни все сложилось гораздо лучше, рассуждали на тему моей неисполненной биологической функции. Итак тошно было бы.
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)

Последний раз редактировалось Joy; 19.08.2005 в 16:49.
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 17:14   #138
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
ОК, поняла. Насчет того у кого как в жизни сложилось. Я посмотрела в твой профиль и скажу тебе, что в таком же возрасте как у тебя, я бросила свой диссер и науку из-за полной ее нищеты и пошла работать курьером в юридическую контору. И при этом еще снимала квартиру в огромном, чужом городе. Но это так, лирика.

Теперь по теме. В женщину заложены генетические программы, которые управляют ее психикой так же, как и телом. Так же как в определенном возрасте начинаются менструации, наливается грудь и т.д. и т.п., так и включаются программы, которые требуют от нее, чтобы она нашла себе пару и рожала детей. Программы эти очень древние и поэтому влияют не на сознание, а управляют нами на эмоциональном уровне. Отсюда наша жажды любви и близости. Невыполнение этих программ наказывает нас тоской, депрессией, хандрой, неудовлетворенностью.

Именно это я и имела ввиду, когда говорила, что большинство женских проблем связано с нереализацией их биологичесикх функций.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд

Последний раз редактировалось Tari-bird; 19.08.2005 в 17:18.
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 17:16   #139
Ирэн Адлер
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирэн Адлер
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 508
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Masha Klim

Второе: генетика - наука серьезная и требует статистики. А какая статистика у него? Сколько семей он изучил, просмотрев всех родственников за сто лет? Одну или две королевские династии? Это же несерьезно!

Поэтому я и думаю, что никакой закономерности тут не существует. Это человеку померещилось.
А вы читали эту работу? Вы СПРАШИВАЕТЕ сколько семей изучил автор или вы ЗНАЕТЕ, что он изучил одну или две семьи? Как вы вообще можете говорить о серьезности или несерьезности чего бы то ни было, если вы во-первых, не являетесь специалистом в данной области, а-во вторых, просто не читали это исследование.
Ко всему прочему, я не выссказывала собственного мнения по поводу этой научной работы, а просто упомянула о том, что таковая есть. Знаете, формулу "не читал, но осуждаю" давно высмеяли, а видать зря. На эти грабли продолжается героическое наступление.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот по какому делу!..." (с)
Ирэн Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 17:21   #140
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Да пожалуйста, Ирэн, нравится тебе эта работа, пользуйся ею на здоровье, кто бы возражал. А нам с Машей она показалась, э-э-э некорректной. Во всяком случае в твоем пересказе. Поэтому мы позволяем себе не принимать ее (конкретно ее, а не генетику!) во внимание.

Так что поздравляю тебясо своими собственными граблями.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 18:33   #141
Юлия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Schenefeld, Germany
Сообщений: 732
Лайки: 73
Хы. Что-то эта тема стала популярной.
По сабжу: проголосовала за первый пункт. Хотя в опросе явно не хватает простого "нет" и простого "да".
__________________
http://vokrug.me - мой фотоблог
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 19:50   #142
Ирэн Адлер
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирэн Адлер
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 508
Лайки: 0
Для особо романтично-оптимистично настроенных весьма интересный текстик. Маленький, но поучительный
http://www.diary.ru/~5514/?comments&postid=5369424
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот по какому делу!..." (с)
Ирэн Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 20:13   #143
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Правду говорит девушка, а то!

Все как в жизни. Только для кого-то скажем птички - это веселый утрений "чирик" за окном, а для кого-то только источник удобрений. Все зависит от точки зрения.

Хотя скунсов девушка явно знает только по литературе
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 20:24   #144
LaReina del Sur
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Эль Сур
Сообщений: 340
Лайки: 0
Joy
"а что делать женщинам, у которых по объективным прининам нет семьи и пр."...Перестать стонать и радоваться жизни. Да не пофигу ли им, что там про них пподумают?! Вот еще проблема!

Tari
Над статьей ухохоталась. Метко подмечено. Только есть и другая сторона медали.
__________________
Ла Рейна
LaReina del Sur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 20:54   #145
Ирэн Адлер
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирэн Адлер
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 508
Лайки: 0
Для справки: Ученый, который писал об эффекте "раз в сто лет в семье рождается чудовище" - известнейший английский ученый Джон Самуэльсон. А явление это называется "правило Самуэльсона".
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот по какому делу!..." (с)
Ирэн Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 23:56   #146
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tari-bird
так и включаются программы, которые требуют от нее, чтобы она нашла себе пару и рожала детей.
Может, проблема как раз в этом, а не в деньгах?
Почему-то я в этом топике немного мужчин насчитал. Да и на всем форуме соотношение такое же неравное. Это, конечно, не показатель, но все же...
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2005, 11:28   #147
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Мужчин вообще-то достаточно. Просто женщины выбирают одних и тех же :LOL:
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2005, 13:35   #148
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
Да, Войд у нас классный знаток Донцовой оказался...
Джой, да что вы все кого-то клеймите позором? Я уже пыталась это делать много раз, а результат один - что-то надо менять в себе. Жизнь странная штука и любит преподносить жестокие сюрпризы. Например, в молодости я не хотела детей, а сейчас (надеюсь, что это все-таки пока...) не могу, а хочу.
А вообще Tari-bird правильно сказала о том, что природа берет свое. А иначе нас ждет депрессия, хандра и прочие прелести...
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2005, 13:49   #149
Void
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Tlön, Uqbar, Orbis Tertius
Сообщений: 906
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от mangust
Да, Войд у нас классный знаток Донцовой оказался...
Необоснованное обвинение.
Ссылку на Донцову мне выдал Гугль, когда я попытался побольше узнать об "известнейшем английском ученом" Джоне Самуэльсоне.
__________________
С нами габузиться для вашего оглода не сростно.
На том и покалим сростень.
Void вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2005, 21:20   #150
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Генетически передается физиология, которая определяет предрасположенность к тому или иному типу психического склада.
Интересно, а что непонятного в этих словах?
Могу ещё добавить что психология и биология тесно связанны. Многие психологи начинали с биологии.
Кстати, я сам свидетель как черты характера передаются по наследству.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования