Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2024, 22:41   #214711
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Ричард выразил соболезнования в связи с уходом из жизни бывшего руководителя ЛАМДИ Колина Кука. Говорит, что Колин был одним из тех учителей и наставников, которые меняют ход вашей жизни.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 19.01.2024 в 22:43.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.01.2024, 00:36   #214712
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Все как с крылатыми фразами, в которых есть вторая часть, но ее уже никто не помнит
Помню свое изумление на продолженную начальником пословицу "Кто старое помянет, тому глаз вон". Про "а кто забудет, тому оба" решила, он сам придумал))

Цитата:
не люблю кислые/соленые фрукты
соленые арбузы

Цитата:
Осталось дождаться названия "Лесной мальчик".
Все придумано до нас: https://www.litres.ru/book/aleksandr...chik-53646473/

Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Может, после этого фестиваля мы наконец-то сможем увидеть фильм.

В эти выходные премьера в Майами, до этого был показ на телевизионной платформе в Канаде. Не слили
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.01.2024, 01:04   #214713
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
соленые арбузы https://san2.ru/smiles/bad.gif
Извращение!
Цитата:
Все придумано до нас: https://www.litres.ru/book/aleksandr...chik-53646473/
Божечки...
Цитата:
https://san2.ru/smiles/nea.gif
В эти выходные премьера в Майами, до этого был показ на телевизионной платформе в Канаде. Не слили
В Майами одни мироеды, шо им наши насущные потребности - ждём инициативы милтонских манчестерских пролетариев
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.01.2024, 05:09   #214714
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Извращение!

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
В Майами одни мироеды, шо им наши насущные потребности - ждём инициативы милтонских манчестерских пролетариев
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.01.2024, 14:05   #214715
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,214
Лайки: 11,555
Попался журнал "Love TV". От Ричарда там всего пару строчек, но про девочку они забавно рассказывают.

Текст

The truth hurts

Michelle Keegan on her role as a grieving wife who discovers things aren't as they seem - but can she trust her own senses?

FOOL ME ONCE
From Monday, Netflix

Michelle Keegan may have left Our Girl behind, but she’s back in military uniform for Netflix’s latest thriller — and it’s a dream come true for the ex-Coronation Street star.

The 36-year-old stars in an adaptation of Harlan Coben's Fool Me Once, playing Maya, an army pilot who’s grieving her late husband Joe [Richard Armitage] and balancing work with motherhood.

But when Maya spots her supposedly dead spouse on the nanny cam, she tries to unearth the truth about Joe’s death — and his wealthy, secretive family.

“Harlan writes characters that are well defined but very human,” Michelle says. “Maya is an ordinary girl in extraordinary circumstances —and look at me, I’m an ordinary girl talking about being in a Netflix show! It’s a dream.”

Michelle found filming the series incredibly “intense” and “emotional”, particularly as she had to face her fear of heights to fly in a helicopter.

“The helicopter had a glass bottom,” she says. “I was terrified but I had no choice. I shut myself in and off we went.

“We flew over my house, which was surreal,” adds Michelle, who lives in an Essex mansion with her reality star husband Mark Wright. “The pilot said, ‘Do you want to fly it? It’s easy, just look at the horizon,’ so I did! I can now put that on my CV!”

Michelle’s time on Our Girl — BBC One’s military drama - came in handy when playing Maya, who is haunted by her time serving abroad.

“I met people in the military who talked about PTSD and what it was like to integrate themselves into civilian life. Maya’s quite disconnected from the people around her. She finds it difficult to play the suburban wife and mother.”

Maya’s life is made even harder by Joe’s cold and interfering mother, Judith, played by Joanna Lumley.

“She's a psychiatrist and she’s in this rich family,” says Joanna, 77. “The family is entitled and pretty dreadful, but they can be charming.

“Michelle and I adore each other. She’s the size of a sparrow so I’d let her hop on my finger,” she jokes.

Joanna admits she was influenced to take the role by her Absolutely Fabulous co-star Jennifer Saunders, who had previously starred in another Harlan Coben series.
“Jennifer was in The Stranger and I was quite jealous,” she laughs. “She sent me a photo of herself with a bullet through the brain.”

With Joanna and Michelle’s showdown scenes dense with dialogue, Joanna would stay up late to learn her lines.

“The thing that keeps you awake at night is if you’ve not done your homework,” she says. “If you’re not prepared, it’s terrifying. If you’ve got the lines, you can dance on a pin.”

While the star-studded cast includes BAFTA winner Adeel Akhtar, Peaky Blinders’ Emmett J Scanlan and Hijack’s Hattie Morahan, the leads couldn't get enough of their little co-star Thea, who played Maya’s daughter.

Richard, 52, says, “Thea thought Michelle was her mummy by the end! They say, ‘Don’t work with children or animals,’ but that’s wrong —they’re spontaneous and you can’t be fake around them.”

Michelle adds, “She was so confident, she knew her lines and cues. Sometimes we’d do scenes without her and we could hear her shouting upstairs — she wanted to get down on the floor with us all.”

Young Thea’s excitable energy became a problem when filming Joe’s funeral scenes, however. “She was swinging about like a gibbon,” Joanna laughs. “She tried to get into the grave.”

With Fool Me Once arriving on New Year’s Day, its stars will be watching — although they may be feeling worse for wear after ringing in 2024.

“I plan to be unconscious,” Richard laughs.

Joanna will be cleaning up after hosting a party the night before. “I'll be sweeping and mopping,” she says. “But my husband [Stephen Barlow] will be mad keen to see it.”

Michelle adds, “I'll be made to binge it as my mum and brother will be with us. I’m not watching episode one again, though — I'll have a bath while they watch that!”

WORDS: LAUREN MORRIS PHOTOS: NETFLIX

 


[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]
 
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.01.2024, 14:18   #214716
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Да уж, какие уж тут похороны с серьезными минами, когда маленький обезьяныш пытается залезть в могилу?

Энни, спасибо!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.01.2024, 14:28   #214717
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Ань, шикарное интервью!!!
Ух ты, оказывается, вертолёт был настоящий, не тренажёрный! Я бы тоже померла со страху...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.01.2024, 19:23   #214718
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
какие уж тут похороны с серьезными минами, когда маленький обезьяныш пытается залезть в могилу

 


птичнике с утра обсуждали предположение, что Ричард "заблокировал" кого-то из фанаток. Трепались они там довольно долго, пока наш не сказал им Ша, леди, нафига мне ваши выдумки никого я не блокировал: Nobody has been blocked.
У меня прям дежа вю случилось
Но вообще, любопытно - он сам просматривает твиттер по своим тегам или Эмили мониторит.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.01.2024, 20:56   #214719
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
птичнике с утра обсуждали предположение, что Ричард "заблокировал" кого-то из фанаток. Трепались они там довольно долго, пока наш не сказал им Ша, леди, нафига мне ваши выдумки никого я не блокировал: Nobody has been blocked.
У меня прям дежа вю случилось
Но вообще, любопытно - он сам просматривает твиттер по своим тегам или Эмили мониторит.
Ага, я с утра это увидела, но ничё не поняла, потому не стала нести сюда
Прикинь - дамы трепятся, тут вылезает наш собственной персоной: я никого не блокировал!
Все умирли, надеюсь
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.01.2024, 22:04   #214720
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Инициатор потерла свои посты, теперь там Джейн вся-до-костей-мозга-интроверт-и-ору-об-этом-при-каждой-возможности будто сама с собой ведет беседу, которую обрубил Ричард)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.01.2024, 10:09   #214721
Rolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rolanda
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 299
Лайки: 230
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Но вообще, любопытно - он сам просматривает твиттер по своим тегам или Эмили мониторит.
Ой, Ричард весь такой противоречивый... В одном из недавних интервью он сказал, что пишет посты в соцсетях и дальше не следит, пусть фанаты там сами тусуются.
Но это не первый случай, когда он говорит неправду.
Пруф не нашла, это где-то здесь, в треде, перевод затерялся, тру-фанатки должны помнить
Rolanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 22:16   #214722
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Шо вы знаите, я наконец уселась смотреть сериалу))) Две серии, полет нормальный, пока нравятся все, а особенно песня к заставке)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.01.2024, 22:25   #214723
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,214
Лайки: 11,555
Трейлер "Мальчик в лесу" в ютуб с новыми кадрами.

[IMG][/IMG]


Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)

Последний раз редактировалось Annie Jane; 21.01.2024 в 22:58.
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.01.2024, 23:05   #214724
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Какой он солнечный!
Спасибо, дорогая!

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Шо вы знаите, я наконец уселась смотреть сериалу)))
Ну, ты стремительная - и месяца не прошло!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.01.2024, 03:59   #214725
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ну, ты стремительная - и месяца не прошло!
Да, я такая, мне надо разгрестись настроиться

По итогам должна сказать, что это, пожалуй, первый из всех просмотренных сериалов по романам Кобена, где мне ничто не бросилось в глаза настолько сильно, чтобы очень придраться. Я не читала книг, по которым были сняты сериалы не с Ричардом, но там так или иначе были какие-то фейспалмные моменты. Тут же и от книги не отошли, и героев не сильно переиначили, и даже финал оставили книжный, а не нагородили, как в Незнакомке. Короче, я посмотрела с удовольствием.

Хотя один момент, пожалуй, остался размытым. Я понимаю, что Шейн просто переживал за подругу, которая столько всего просит сделать в качестве одолжения - и это не соли одолжить, а при этом ничего не рассказывает, но вот эти его крепления жучков под машину, сидение в гостиной ее дома, когда она врет, что находится там, а сама едет в рехаб (или куда она там тогда ехала), стояния в ночи за окном - это все было стремно и рождало подозрение "а не нагородили ли чего эдакого сценерасты?". Благо пронесло, хотя и оставили на самодогадание зрителю.

Поржала над погоней на вертолете за авто Кори. Мда, мужик, не судьба тебе к дантисту попасть))
Алан наш Э'Дейл возмужал, однако. И мне его реально было жалко! Клер поматросила и бросила. Девчонка пришла, огорошила, ушла. Потом ее папаня пришел, навалял и ушел. Потом опять пришел, навалил и снова ушел, оставив бедолагу хлопать подбитыми синими глазами. "Что такое "не везет" и как с этим бороться"

Забавная калька детективов с "Незнакомки" - возрастной и молодой, при этом молодой гей, а возрастной его величает дитем)) В "Незнакомке" она своего звала The Kid, здесь помесь Татума с Рейнолдсом британского разлива именуют The Child.
Но вот линия самого детектива Кирса мне очень понравилась. Хоть поначалу актер меня к себе не сильно располагал, но потом я ему искренне сопереживала.

Теперь несколько моментов, заставивших фыркнуть.

Частная школа подкачала охраной - Майя зашла, бродила по всем этажам, а там словно вымерли все. Но зато актера на Невилла Локвуда подобрали шикарно. Надеюсь, и с Уином в свое время не подкачают.

Ладно, ты детектив, долг зовет и ты полез на крышу за предполагаемым преступником. Но если у тебя припадки чуть ли не по три раза на день, какого лешего ты поднялся во весь рост на коньке, где и на карачках норовил сползти вниз?! Нет, я понимаю, им нужОн был драматизЪм с падающим пацаном, хотя и без него можно было обойтись, как и без совершенно вымученной линии с ребенком до брака, отказ от которого, кстати, толком не пояснили.

Ну и самым жестким трэшем было озвучивать юного Джо голосом сегодняшнего Ричарда. Пусть ему и скостили 7 годков для сюжета, но звучало это дико. Да и парня могли взять менее мордатого. Было бы идеально, если б братьев поменяли местами, все равно взрослым Эндрю не стал, а тот парнишка больше подошел бы по форме лица на нынешнего Джо.

Ричарда мало, собственно, как и в книге, но это лучшая его роль он хорош)))

---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:45 ----------

Да, и с рабочим пистолетом там все нормально, кроме того, что его довольно коряво засветили зрителю. Мать проснулась, ребенок орет-разрывается, а она, вместо того чтобы искать дочь, которая, может быть, грохнулась с лестницы и лежит вся поломатая, ринулась за стволом. И Шейна совсем не удивило, что Майя в перчатках, ага))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.01.2024, 08:45   #214726
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Всех с началом трудовой недели!
О, большой текст - уРА!
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Но вот линия самого детектива Кирса мне очень понравилась. Хоть поначалу актер меня к себе не сильно располагал, но потом я ему искренне сопереживала.
Скажу тебе больше: в какой-то момент страшно пожалела, что не Ричард его играет! Роль большая, хорошая, драматичная, он ещё не играл полицейских, и есть что играть, - ох, он развернул бы на мосту, мы бы все померли... Хотя и в таком варианте классно получилось.
Цитата:
Ну и самым жестким трэшем было озвучивать юного Джо голосом сегодняшнего Ричарда.
Это вообще был сюр - я решила, что со звуком что-то
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 22.01.2024 в 11:56.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.01.2024, 16:47   #214727
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 897
Лайки: 2,367
Мне тоже не понравился актер, а точнее тип человека, которого выбрали на роль полицейского, при этом я бы поняла, если бы это был афроамериканец, но к концу пьесы я уже к нему привыкла))
Посмотрела, что отец пакистанец, а мать кенийка у него. Но не люблю я индийские фильмы и в большей степени из-за типажа актеров.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 19:57   #214728
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Хихикс)
Ричард пиарит свою юношескую пассию Аннабель:
Энни Каппер - режиссер и исполнительница главной роли в фильме "Развлекая мистера Слоуна". Билеты в продаже с 1 февраля в https://sloanenyc.com
Шо вы там за невозможность обзавестись дитем, скока ей годкофф?
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.01.2024, 20:00   #214729
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Хихикс)
Ричард пиарит свою юношескую пассию Аннабель:
Энни Каппер - режиссер и исполнительница главной роли в фильме "Развлекая мистера Слоуна". Билеты в продаже с 1 февраля в https://sloanenyc.com
Шо вы там за невозможность обзавестись дитем, скока ей годкофф?
Ёлки... Он так простецки о ней отозвался, что я не признала Полезла искать, хтотака Энни-как-там-её - выкинуло на какую-то йуную барышню подозрительного фривольного виду Поэтому прошла мимо.
Но попутно глянула, что за пьеса - судя по содержанию, полный набор извратов чёрного юмора, если гугель правильно перевёл...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.01.2024, 20:11   #214730
Rolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rolanda
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 299
Лайки: 230
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Хихикс)
Ричард пиарит свою юношескую пассию Аннабель:
Энни Каппер - режиссер и исполнительница главной роли в фильме "Развлекая мистера Слоуна". Билеты в продаже с 1 февраля в https://sloanenyc.com
Шо вы там за невозможность обзавестись дитем, скока ей годкофф?


Молодая была немолода...
Rolanda вне форума   Ответить с цитированием
Rolanda получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.01.2024, 20:16   #214731
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Годы ее не только пощадили, но даже оберегали: на мой взгляд, красивая женщина в возрасте.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.01.2024, 20:21   #214732
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Шо вы там за невозможность обзавестись дитем, скока ей годкофф?
Лично я тока "за" - но дело ж не тока в годках, а в желании и успешных результатах.

 


---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Годы ее не только пощадили, но даже оберегали: на мой взгляд, красивая женщина в возрасте.
Совершенно с тобой согласна: кстати, состояние шеи и волос главный показатель, а они у неё на зависть
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.01.2024, 20:56   #214733
Rolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rolanda
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 299
Лайки: 230
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Годы ее не только пощадили, но даже оберегали: на мой взгляд, красивая женщина в возрасте.
Она старше Ричарда на 4 года, а в 56 вряд ли кто решится рожать, хотя всяко бывает...
Да и он же ж сказал, что играет за голубую лигу, усыновят кого-нибудь или насуррогатят, если захотят, конечно
Rolanda вне форума   Ответить с цитированием
Rolanda получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.01.2024, 21:05   #214734
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Я про те слова, из самой первой сомнительной статьи
«Мне пришлось бы прибегнуть либо к усыновлению, либо к суррогатному материнству"
После 50 много не нарожаешь хотя Изабель пыталась
Крч, я буду думать, что это и есть та половинка, а вы как хотите
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.01.2024, 21:23   #214735
Rolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rolanda
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 299
Лайки: 230
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Крч, я буду думать, что это и есть та половинка, а вы как хотите
Бывают всякие причудливые сочетания М и Ж только опять получается, что Ричард соврал о своем гействе
Rolanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 21:24   #214736
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
После 50 много не нарожаешь хотя Изабель пыталась
Крч, я буду думать, что это и есть та половинка, а вы как хотите
Всякое бывает
Недавно встретила свою бывшую студентку - она на 53-м году родила первенца, естественным путём забеременела, без ЭКО. Родила здорового мальчика.
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.01.2024, 17:19   #214737
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 897
Лайки: 2,367
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Я про те слова, из самой первой сомнительной статьи
«Мне пришлось бы прибегнуть либо к усыновлению, либо к суррогатному материнству"
После 50 много не нарожаешь хотя Изабель пыталась
Крч, я буду думать, что это и есть та половинка, а вы как хотите
А я верю в "желтую прессу" и поэтому считаю, что у Ричарда никого нет, ни друга, ни подруги, иначе бы эта самая пресса давно уже какую-нибудь фотку "копроментирующую" выложила. А раз нет, то и нет. А говорит он, что у него отношения, при этом неважно какие, только ради того, чтобы не быть "Белой" вороной.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.01.2024, 19:01   #214738
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
А я верю в "желтую прессу" и поэтому считаю, что у Ричарда никого нет, ни друга, ни подруги...
Вера дело такое, - а я вот больше прониклась пару раз брошенным вскользь "Я люблю быть один". Наверно, потому, что сама люблю)))))
Ну, если учесть, что Чарли засвидетельствовала совместный ресторан с партнёрами, то почему я буду ей не верить... Мне понятно только, что если есть кто-то, это не отношения не на жизнь, а насмерть. Он трудоголик, это безусловное, отодвигающее всё остальное на второй план. Сам же говорил, что его профессия не позволяет иметь долгую нормальную семью.


Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 23.01.2024 в 19:43.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.01.2024, 22:42   #214739
Rolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rolanda
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 299
Лайки: 230
Такое впечатление, что Ричард - единственный актер в мире, который не отрывается от станка в режиме 24/7/365
Тысячи актеров имеют семью, детей и при этом впахивают гораздо интенсивнее.
А уж если озвучил на публику свое решение не афишировать свою личную жизнь еще в далеком 2015 году, то не надо было и начинать, особенно привлекая посторонних людей.
И причем тут белая или черная ворона?
Или он считает, что сказав, что гей, будет более интересным для поклонников?
Какая-то дешевая манипуляция.
Лет 10 назад Ричард был умнее и порядочнее, но это бывает, когда старость приходит одна...
Rolanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 23:11   #214740
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Привет, народ, че притихли, Яско ждете?))
Кэт, я решила, ты говоришь про левый сериал, который обсуждали Леди и Энни, и пролистнула твой отзыв, не читая
А сегодня тред открылся ровнехонько на посте и на глаза попалось - Майя...
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
это все было стремно и рождало подозрение "а не нагородили ли чего эдакого сценерасты?"
Мне кажется, он влюблен в Майю

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
пришел, навалил и снова ушел, оставив бедолагу хлопать подбитыми синими глазами
Это ему за предательство Гая!

Цитата:
получается, что Ричард соврал о своем гействе
Неизвестно, соврал или нет. Лицедей он или где, в конце концов. Кто ни разу в жизни не врал ради себя, любимого, пусть первый камень бросит

[IMG][/IMG]
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования