Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2019, 13:12   #173281
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,341
Лайки: 23,209
Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
Я бы досмотрела историю Эстер)))
Я бы тоже. Мы уже и сценарий ей написали...
Цитата:
И чисто ради эксперимента — как они смогли бы выкрутиться с главным героем… Ну, и заодно — на что еще способна фантазия создателей)) В любом случае, это было приятное время, замечательных два сезона и интересный обмен мнениями)
Тут главное - не ошибиться с сортом вереска!
Цитата:
Буду ждать «The Lodge» и «Мою Зои»)
Обрати внимание на день итальянской премьеры Лоджа - это 22 августа, ДР Ричарда, хотя тебе вроде всё равно или уже нет?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.03.2019, 13:19   #173282
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Доброе утро, Поместье!
Что и требовалось доказать: Эпикс объявил о закрытии сериала "Berlin Station":
Йеззз

---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Самое парадоксальное, что при том, что у нас типа этого нету, трепятся об этом, брызжа слюной, по факту больше и громче всех))) Типа предотвращают? Ну-ну)
У нас это основной метод действия
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.03.2019, 13:29   #173283
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,341
Лайки: 23,209
Но есть у меня чисто детское удовлетворение, что Эстер не будут показывать одну в этом паучьем мире разведки))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.03.2019, 15:43   #173284
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Досмотрела БО. Удивилась, что всего 10серий . Оказалось все самое важное узнала вовремя.
Обидно за Эстер, хотя не представляю совместного будущего с Дэниэлом.
Обидно за Фроста, зачем из заслуженного ветерана сделали предателя и редиску .

Если будет четвертый сезон.. посмотрим если не забуду)

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Доброе утро, Поместье!
Что и требовалось доказать: Эпикс объявил о закрытии сериала "Berlin Station":
https://deadline.com/2019/03/berlin-...ix-1202585332/

Мы, конечно, если и узнаем об истинных причинах такого поворота событий (я имею в виду судьбу сериала в целом, начиная с ухода главгероя из серий), то это будет случайно и не сейчас... Но в последнем абзаце статьи есть любопытный финт:
"This all was going down as Judd’s famed station whisperer BB Yates character pulled off a delicate geopolitical balancing act to put herself in line for the top job at Langley — which we will never know if she got".
Возможно, эта одна из причин изменения первоначального варианта сценария...

И вот что ещё подумалось.
Когда во время панели к Первому сезону мне показалось, что следование новейшим политическим событиям - вещь уязвимая, хотя и очень привлекательная. Потому что даже такие увлечённые политикой люди, как Ричард, могут напороться на что-то внутренне неприемлемое. Возможно, здесь это произошло. Ведь первые два сезона были о событиях текущих или недавно прошедших, о которых уже сформировалась какая-то общественная позиция. Третий сезон о том, чего нет. И здесь по понятным причинам главный герой отодвигается в сторону, потому что нужно приложить немало усилий, чтобы зритель поверил в предполагаемое. В общем, в отсутствии сценарной логики есть своя логика
Значит не будем смотреть, проблема решилась сама собой
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.03.2019, 16:17   #173285
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,341
Лайки: 23,209
Ричард поблагодарил всех за совместную работу и поддержку: "У нас всегда будет Берлин!":
https://twitter.com/RCArmitage/statu...53244576731137

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.03.2019, 16:37   #173286
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,972
Лайки: 22,145
Да! у нас всегда будет Берлин. И Дэниел.


Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Эпикс объявил о закрытии сериала "Berlin Station"
Классно Дедлайн написал: мы никогда не узнаем, стала ли Эшли Джадд директором ЦРУ, потому что Epix отменил Берлинскую резидентуру. Не Биби, а именно Эшли
Не буду лукавить, историю мщения я бы посмотрела. Эврика
*мстительно* Но так даже лучше. Нет в кадре Миллера - нет сериалу

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
...И вот для детей таких плюющихся ядом родителей лучше б это нейтрально рассказывали в школе специально подготовленные для этого педагоги....
...Самое парадоксальное, что при том, что у нас типа этого нету, трепятся об этом, брызжа слюной, по факту больше и громче всех))) Типа предотвращают? Ну-ну)
Кать
а что у нас типа есть? Дети, усыновленные однополыми парами??
Если ты думаешь, что педагог, каким бы он ни был, сумеет преподать какую-то (какую ) истину об однополых отношениях, мне кажется, ты сильно заблуждаешься на предмет их, педагогов, талантов. Можешь считать меня закостенелой ретроградкой, но лично я была бы категорически против подобного просвещения моего пятилетнего чада.
Извини, Ричард, своих просвещать будешь
 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.03.2019, 16:48   #173287
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,341
Лайки: 23,209
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Кать
а что у нас типа есть? Дети, усыновленные однополыми парами??
Если ты думаешь, что педагог, каким бы он ни был, сумеет преподать какую-то (какую ) истину об однополых отношениях, мне кажется, ты сильно заблуждаешься на предмет их, педагогов, талантов. Можешь считать меня закостенелой ретроградкой, но лично я была бы категорически против подобного просвещения моего пятилетнего чада.
Извини, Ричард, своих просвещать будешь
 
Славик, я не Катя, но свои пять вставлю, - не оффтоп, токмо вослед Ричарду)))
Когда меня студенты-аспиранты спрашивают, как я отношусь ко всему этому, я честно отвечаю, что в плане дружбы или рабочего партнёрства совершенно толерантна, и такой опыт у меня в прошлом есть. Но что касается официальной стороны, узаконивания союзов и усыновления детей, тут я категорически против, ибо это 1) пропаганда, 2) основание для подрыва культурных традиций. И последнее особенно опасно, т.к. культура стоит на традиции, как ни крути. И я всегда говорю, что если расширять свободу до бесконечности, ничего хорошего из этого не будет, потому что в этой бесконечности легко потеряться и перестать понимать, кто ты есть. И привожу им в пример различные опыты из мировой истории, как в разные периоды решался этот вопрос.
То есть, я о том, что просвещение должно быть по мере возникновения проблем, но целью является не просто объяснение, что это, а и направление мысли ребёнка в традиционном плане. И нет тут никакого насилия, - ребёнок не самостоятелен, вырастет, будет сам себе прояснять. Если и правда в нём есть задатки нетрадиционности, они всё равно пробьются, не надо им помогать. А если нет, тем более))
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.03.2019, 18:04   #173288
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,972
Лайки: 22,145
Ясен пень, не оффтоп - не затронь Ричард тему в своем твите, мы бы тоже не суетились)
Бриту, ну и наживку ты закинула
Опять роюсь на том сайте, там есть фото хоть и с ватермарками, но по пять большие. Некоторых на РАО нет. Сложила сюда, на случай, если ты захочешь что забрать. Эхх, кудри ЛА...


и не кудри тоже...
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 30.03.2019 в 18:08.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.03.2019, 18:07   #173289
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,826
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Мы уже и сценарий ей написали...
И казнь придумали

Выходит, месть за Миллера отдали на откуп нам. Уже представляю, какое количество фанфиков появится в скором времени. Причем, фанфиков-ужастиков
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.03.2019, 19:56   #173290
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,341
Лайки: 23,209
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
И казнь придумали

Выходит, месть за Миллера отдали на откуп нам. Уже представляю, какое количество фанфиков появится в скором времени. Причем, фанфиков-ужастиков http://bestsmileys.ru/madi11036.gif
Наконец-то! А то на фикбуке уже и читать-то нечего

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

Ах ты, чёртов тролищще!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.03.2019, 20:11   #173291
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Гы, типа, освобожусь от нынешних проектов и можете воскресать Миллера Зараза
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.03.2019, 20:12   #173292
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,972
Лайки: 22,145
...и тут я вспоминаю, что нам так и не показали лицо, которое Эстер увидела под тканью... а вдруг...
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.03.2019, 20:15   #173293
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Славик, я не Катя, но свои пять вставлю, - не оффтоп, токмо вослед Ричарду)))
Когда меня студенты-аспиранты спрашивают, как я отношусь ко всему этому, я честно отвечаю, что в плане дружбы или рабочего партнёрства совершенно толерантна, и такой опыт у меня в прошлом есть. Но что касается официальной стороны, узаконивания союзов и усыновления детей, тут я категорически против, ибо это 1) пропаганда, 2) основание для подрыва культурных традиций. И последнее особенно опасно, т.к. культура стоит на традиции, как ни крути. И я всегда говорю, что если расширять свободу до бесконечности, ничего хорошего из этого не будет, потому что в этой бесконечности легко потеряться и перестать понимать, кто ты есть. И привожу им в пример различные опыты из мировой истории, как в разные периоды решался этот вопрос.
То есть, я о том, что просвещение должно быть по мере возникновения проблем, но целью является не просто объяснение, что это, а и направление мысли ребёнка в традиционном плане. И нет тут никакого насилия, - ребёнок не самостоятелен, вырастет, будет сам себе прояснять. Если и правда в нём есть задатки нетрадиционности, они всё равно пробьются, не надо им помогать. А если нет, тем более))
 
Леди, лови и мои пять копеек. *хотя йожыка никто и не спрашивал*
Все это хорошо, пока не касается кого то лично. Нам сложно понять ЛГБТ сообщество и их желаниях.
 
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.03.2019, 20:59   #173294
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,498
Лайки: 27,551
Леди, прости, но порой лучше без автоперевода, ибо он переводит иногда с точностью до наоборот (откуда там взялось НЕ - ума не приложу!).

Нашей потрясающей интернациональной аудитории, оставайтесь с сериалом, он того стоит. У Эпикса множество отличных сериалов в эфире и в разработке. Было честью стать частью линейки Эпикса, жаль покидать семью, но возможно я еще вернусь.

Блин, ну вот взяли и слили сериал этим дурацким финалом в унитаз! (((

Слав,
у нас нет, но и речь сейчас не о наших школах. Хотя у нас есть просто люди иной ориентации, и это факт, который всегда был, есть и будет. И лично я считаю, что это нормально и правильно, не в пять лет, конечно, а классе в пятом, освещать эту тему просто как факт, что есть такие люди и такая ориентация не делает их монстрами по умолчанию, и тыкать в них пальцем, оскорблять или глумиться над ними, как и над людьми с физическими отклонениями (я не сравниваю, просто просвещение аналогичное) нельзя. Не все толерантные родители могут найти слова, чтобы обьяснить это ребенку. Про не толерантных и агрессивных вообще молчу. Некоторые мамы и папы про секс с детьми не могут говорить - стесняются или еще что, но не возражают против сексуального воспитания в школе. То же самое, считаю, и в данном случае. Никто не просит говорить, что это хорошо, просто учить детей относиться к людям любой ориентации, веры, расы, интересов и возможностей с одинаковым уважением и без беспочвенных предрассудков, если доводится с ними сталкиваться по жизни.
Вот для примера. У меня есть подруга иногородняя, приезжает иногда летом в гости. Когда я приходила к бабушке, рассказывала о наших встречах, общении, показывала фото, она ей была и мила и симпатична и все было зашибись как здорово, что у меня есть такая замечательная подруга. Но стоило спустя несколько лет обмолвиться, что подруга живет с... подругой, бабулю перекосило и ее понесло так, будто та ей - извините - в рот насрала. Вот такое поведение я считаю невоспитанностью. А где воспитывать, если родители некоторые не считают нужным или не умеют поговорить с ребенком, а некоторые растят детей в откровенной агрессии к таким людям? Только в школе. И делать это должны не просто педагоги, преподающие науки и ОБЖД, конечно, а те же психологи и соцпедагоги, которые предварительно должны посещать соответствующие тренинги и лекции о том, как это преподносить детям.
 


---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

Блин, эти мать перемать вотермарки! Моя любимая стрижка, мой любимый ракурс! Хоть бы на пинжак спустили свои писульки

Последний раз редактировалось Ketvelin; 30.03.2019 в 21:08.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.03.2019, 21:06   #173295
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,341
Лайки: 23,209
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Блин, эти мать перемать вотермарки! Моя любимая стрижка, мой любимый ракурс! Хоть бы на пинжак спустили свои писульки
Ага, а вы тогда всё лишнее обрежете!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.03.2019, 21:18   #173296
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,498
Лайки: 27,551
Конечно обрежем! Зачем нам лишнее?))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.03.2019, 21:29   #173297
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,826
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Нашей потрясающей интернациональной аудитории, оставайтесь с сериалом, он того стоит. У Эпикса множество отличных сериалов в эфире и в разработке. Было честью стать частью линейки Эпикса, жаль покидать семью, но возможно я еще вернусь.
Это же в корне меняет дело! Девочки, на фиг Фроста! Придумываем способы воскрешения Дэна!

А вдруг Ричард имел в виду персонажа другого сериала на канале Эпикс?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.03.2019, 22:17   #173298
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,498
Лайки: 27,551
Бриту, именно другого персонажа в другом проекте он и имел в виду))) т.ч. оставь труп стюарДэна в покое)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.03.2019, 22:20   #173299
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,972
Лайки: 22,145
Ну, не думаю, что Ричард и в самом деле сказал про Дэниела, шутка есть шутка. Просто не исключает работу с Парамаунтом и Эпиксом.
Кать

"относиться к людям любой ориентации, веры, расы, интересов и возможностей с одинаковым уважением и без беспочвенных предрассудков" - оно, конечно, правильно. Только вот сама по себе тема, что ориентации, что веры-расы, всплывает, именно когда отдельные представители меньшинств начинают качать права и громко заявлять, дескать, их ущемляют. Мне, кстати, до сих пор не понятно, в чем это ущемление состоит - место в троллейбусе геям-дамам не уступают, что ли Если принять во внимание, что особенно ярко свою ориентацию выпячивают те из них, кто принадлежит в "золотой молодежи" и всяким там привилегированным слоям, кои не особенно популярны в обществе в принципе, отношение людей ориентации традиционной к самому вопросу понять можно. Любопытно, что сам Ричард обо всем этом думает на самом деле, он ведь отношения не выразил, а только задал вопросы. Хотя, при общей направленности забугорного общества...
 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.03.2019, 22:25   #173300
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,341
Лайки: 23,209
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Кать

Любопытно, что сам Ричард обо всем этом думает на самом деле, он ведь отношения не выразил, а только задал вопросы. Хотя, при общей направленности забугорного общества...
 
*помирая от скромности*
Надеюсь, он думает так же, как и я!
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.03.2019, 22:34   #173301
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,972
Лайки: 22,145
*хватает Леди за шиворот и трясет* выкладывай остальное!

А Бриту! Нарыла где-то невиденные ракурсы!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.03.2019, 22:35   #173302
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,498
Лайки: 27,551
Слав
в любой семье, как грицца, не без урода. Я не говорю о тех, кто бьет себя пяткой в грудь, таких бы я тоже сковородой огрела, потому что именно из-за них по большей части и формируется агрессия и негатив ко всем другим, кто не просит ни любить, ни понимать, а просто не гнобить и не реагировать как на прокаженных.
И Ричард, мне кажется, выразил свою позицию твитом, где исправил формулировку вопроса, заданного бибиси-опросом.
 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.03.2019, 22:40   #173303
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Это же в корне меняет дело! Девочки, на фиг Фроста! Придумываем способы воскрешения Дэна!

А вдруг Ричард имел в виду персонажа другого сериала на канале Эпикс?
А мож он имел в виду двоюродного брата близнеца Дэна? Чо уж, болливуд так болливуд
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.03.2019, 22:41   #173304
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,972
Лайки: 22,145
Ага, поняла, где это)
Там еще вот такая есть:
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.03.2019, 22:46   #173305
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,341
Лайки: 23,209
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*хватает Леди за шиворот и трясет* выкладывай остальное!
*вырываеццо* А? Шо? Хде? Это не я!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.03.2019, 00:18   #173306
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,972
Лайки: 22,145
Все-таки Хоббит и все ему сопутствующее уникальны


Ща я вас замучаю пикспамом)))



А не помнит ли кто-нибудь - был обсаблен этот ролик?
[ame]https://youtu.be/coXi79y5P-Y?t=126[/ame]
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 31.03.2019 в 11:10.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 31.03.2019, 00:29   #173307
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,341
Лайки: 23,209
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А не помнит ли кто-нибудь - был обсаблен этот ролик?
https://youtu.be/coXi79y5P-Y?t=126
Раз его нигде нет, значит, нет
О, у Славки проснулся интерес к классике...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.03.2019, 00:46   #173308
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,972
Лайки: 22,145
Что значит - нигде нет, если он на ютубе есть?
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 31.03.2019, 00:51   #173309
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,341
Лайки: 23,209
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Что значит - нигде нет, если он на ютубе есть?
Нигде нет обсабленного.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 31.03.2019, 01:22   #173310
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,498
Лайки: 27,551
Я те больше скажу: я даже не помню, чтоб видела его раньше (хотя это не показатель, т.к. по хоббиту я далеко не все просматривала).
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования