Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2023, 08:59   #210841
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
А чего на нее ругаться?)
Всем привет!
Я сейчас в поездке, некогда написать мало-мальски внятный пост, но все же: сценаристы и продюсеры убили зайца "должны быть геи и негры", весьма нетривиальным способом. Как справедливо заметила Кэт, "странная" девушка действительно странная. Родители на нее вообще внимания не обращают - есть она и ладно.
Насчет двери - разве Джей ее выбил? Не помню этого совсем
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.04.2023, 09:10   #210842
Rolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rolanda
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 299
Лайки: 230
Судя по заголовку принесенной мной статьи, через некоторое время окажется, что вся эта одержимость затевалась исключительно ради звездной роли небинарной актрисы.
На крупных кадрах в сцене примерки платья у нее лицо юноши. Да и фигура совершенно без намека на грудь и талию, с широкими плечами.
Платье красиво смотрится на худенькой высокой девушке, у него завышенная линия талии, а не как у Салли
LILLIAN ROSE ANKLE GOWN
£667.00
Джей, скажем так, приложил усилия, чтобы открыть дверь, она была заперта.

Последний раз редактировалось Rolanda; 20.04.2023 в 09:48.
Rolanda вне форума   Ответить с цитированием
Rolanda получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.04.2023, 10:28   #210843
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
С боем прорвалась на ХА - страшно тормозит интернет
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А чего на нее ругаться?)
Всё правильно, жалеть её надо - и персонаж, и актрису А ведь в Инстаграме она очень даже ничего в бытность нормальную с длинными волосами. И фигура у неё очень женственная по-восточному - прям "турецкие бёдра", простите
Всем привет, коллеги!
Цитата:
сценаристы и продюсеры убили зайца "должны быть геи и негры", весьма нетривиальным способом. Как справедливо заметила Кэт, "странная" девушка действительно странная. Родители на нее вообще внимания не обращают - есть она и ладно.
Согласна на двести из ста! Вот меня прям совсем ничего не раздражает, над Салли похихикала в меру, но смотрится вполне в духе времени.
Цитата:
Насчет двери - разве Джей ее выбил? Не помню этого совсем
Дааа, он так по-лукасовски выбил дверь, что прям отпечаталось на сетчатке Дверь, кстати, хлипенькая.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.04.2023, 10:34   #210844
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Как справедливо заметила Кэт, "странная" девушка действительно странная. Родители на нее вообще внимания не обращают - есть она и ладно.

Насчет двери - разве Джей ее выбил? Не помню этого совсем
Вот, совершенно верно!

Да, он сперва подергал ручку, но дверь не открылась, тогда он ломанулся в нее плечом. Но Леди права, там двери не наши бронированные с восемью штырями. Так, фикция. У нас такие межкомнатные стоят)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.04.2023, 10:36   #210845
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
там двери не наши бронированные с восемью штырями. Так, фикция. У нас такие межкомнатные стоят)))
На такие двери нужен консьерж медвежьего виду или супер-домофон с электрошокером. Дом не бедный, шикарный подъезд с витражами, - наверняка предполагается другой тип охраны, а не тот, к которому мы все привыкли)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.04.2023, 11:08   #210846
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,776
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
сценаристы и продюсеры убили зайца "должны быть геи и негры", весьма нетривиальным способом.
Просто ерундиции для...

Этот нетривиальный способ расправы с зайцами был описан еще в книге "Красный дракон". Помню, там Риба рассказывала Френсису, мол, компания по квотам ДОЛЖНА была взять на работу двух инвалидов, женщину и азиата. Боссы схитрили и вместо 4 человек взяли двоих: Рибу как женщину-инвалида и азиата-инвалида.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.04.2023, 16:12   #210847
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
День добрый, дамы!

Опаздываю с просмотром, поскольку поездки-перелеты, а в самолете сие действо особо не посмотришь, хехе
Поэтому пока только про первую серию. Если честно, пока что больше недоумения...

Они же друг другу и 10 фраз не сказали, с чего, собственно, такой обсешн? Взглядами встретились, оливку съела и взыграло? Как-то слабо верится.
Особенно в отношении Уилла. Он ведет себе как неудачник, который последние лет 10 женщину в глаза не видел и находился в полном воздержании. Отсюда и рычание, бешеный взгляд и очень быстрый, простите, конец первого секса. Прямо подросток-задрот.
Но на деле-то он мужчина уравновешенный. Более того, хирург, а значит ежедневно имеет дело с повышенным стрессом и сложным десижн-мейкингом, себя контролировать должен от и до. К тому же у него красивая жена, с которой имеется гармония и, судя по всему, регулярное исполнение супружеского долга.
Это все в моем понимании ну никак не вяжется с таким быстрым и диким обсешном. Я бы сказала, что Уиллу, как человеку интеллектуальному и в его возрасте для влечения требуются не только физические данные, но и "а поговорить?", то есть явно требовалась более долгая завязка. Так что лично для меня весь обоснуй очень сильно хромает.

К актерской игре претензий нет попа, как обычно, прекрасна

 
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.04.2023, 16:55   #210848
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 897
Лайки: 2,367
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение

Они же друг другу и 10 фраз не сказали, с чего, собственно, такой обсешн? Взглядами встретились, оливку съела и взыграло? Как-то слабо верится.
Особенно в отношении Уилла. Он ведет себе как неудачник, который последние лет 10 женщину в глаза не видел и находился в полном воздержании. Отсюда и рычание, бешеный взгляд и очень быстрый, простите, конец первого секса. Прямо подросток-задрот.
Но на деле-то он мужчина уравновешенный. Более того, хирург, а значит ежедневно имеет дело с повышенным стрессом и сложным десижн-мейкингом, себя контролировать должен от и до. К тому же у него красивая жена, с которой имеется гармония и, судя по всему, регулярное исполнение супружеского долга.
Это все в моем понимании ну никак не вяжется с таким быстрым и диким обсешном. Я бы сказала, что Уиллу, как человеку интеллектуальному и в его возрасте для влечения требуются не только физические данные, но и "а поговорить?", то есть явно требовалась более долгая завязка. Так что лично для меня весь обоснуй очень сильно хромает.

К актерской игре претензий нет попа, как обычно, прекрасна

 
Дак в том то и дело, что все что нужно человеку интеллектуальному у него уже и было и все это ему доставалось без всяких усилий с его стороны, как написано в книге, ему ни за что не приходилось бороться и все шло ему как будто само ему в руки. И ему было скучно жить, хотя видимо до встречи с Анной ему это явно и не приходило в голову, а тут этот взгляд и включилось то, что быть может он ждал всю свою спокойную жизнь....приключение.
Ну я могу небольшую параллель поставить с фильмом "Давайте потанцуем", где герой Ричарда Гира говорит жене, что у него было все, что можно купить, но не было чего-то такого без чего жизнь казалось неполной. Только у него на эту роль вышли танцы, а точнее учитель танцев послужила приманкой, а тут вот такая вот Одержимость.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.04.2023, 16:58   #210849
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Радио-Таймс отмечает своё столетие, в связи с чем Ричард приглашён на подкаст с ведущей Келли-Энн Тейлор 25 апреля:
https://ppafestival.co.uk/2023/en/no...chard-armitage
https://twitter.com/PPA_Live/status/1649010398102790144
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.04.2023, 17:01   #210850
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
ль поставить с фильмом "Давайте потанцуем", где герой Ричарда Гира говорит жене, что у него было все, что можно купить, но не было чего-то такого без чего жизнь казалось неполной. Только у него на эту роль вышли танцы, а точнее учитель танцев послужила приманкой, а тут вот такая вот Одержимость.
Это фильм с Джен Лопес, где она говорит, что танец - это "вертикальное воплощение горизонтального желания"?
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.04.2023, 17:02   #210851
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Если честно, пока что больше недоумения...
А потребительская ситуация, ящитаю) Мы же до недавнего времени как думали: достаточно иметь смысл жизни, так сказать, в работе-семье-образовании-хобби, которые тебя лично радуют - и оснований для краха нет. Но получается, что есть. Ты вдруг понимаешь, что хочется перешагнуть меру, хотя тебя вроде бы никто не держит на голодном пайке. И понеслось.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.04.2023, 17:03   #210852
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 897
Лайки: 2,367
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Это фильм с Джен Лопес, где она говорит, что танец - это "вертикальное воплощение горизонтального желания"?
Именно он и еще оригинал японский.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.04.2023, 17:07   #210853
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Именно он и еще оригинал японский.
Что за оригинал?
Еще в связи с "Одержимостью" вспомнилось из того же фильма с Гиром: "Хватайте ее так, будто ее бедра - это Все что вы хотите.... отталкивайте так, будто сердце вырывают из груди, прижимайте к себе так, будто хотите овладеть ей прямо здесь на танцполе, и бросайте, как будто она сломала вашу жизнь..."
 
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.04.2023, 17:08   #210854
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Дак в том то и дело, что все что нужно человеку интеллектуальному у него уже и было и все это ему доставалось без всяких усилий с его стороны, как написано в книге, ему ни за что не приходилось бороться и все шло ему как будто само ему в руки. И ему было скучно жить, хотя видимо до встречи с Анной ему это явно и не приходило в голову, а тут этот взгляд и включилось то, что быть может он ждал всю свою спокойную жизнь....приключение.
Безо всяких усилий стал высочайшего уровня хирургом? Ну фигня, простите. Там пахать и пахать надо. Будь хоть триста раз талант, на нем одном никуда не уедешь.
И в сериале ничего такого не показано - ни скуки, ни рутины. Жил себе человек, спокойный и уравновешенный. Тут пришла какая-то баба, в глаза посмотрела, оливку съела, пальчиком коснулась и все, понеслось.
Вот если бы у них когда-то раньше были отношения и вот они опять случайно встретились, вспомнилось старое и вперед. Но чтобы просто так на ровном месте... Не верю (с)
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.04.2023, 17:10   #210855
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Это фильм с Джен Лопес, где она говорит, что танец - это "вертикальное воплощение горизонтального желания"?
Это она конкретно про румбу говорила.
И не возразить
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.04.2023, 17:10   #210856
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Жил себе человек, спокойный и уравновешенный. Тут пришла какая-то баба, в глаза посмотрела, оливку съела, пальчиком коснулась и все, понеслось.
Вот если бы у них когда-то раньше были отношения и вот они опять случайно встретились, вспомнилось старое и вперед. Но чтобы просто так на ровном месте... Не верю (с)
Это евойный "личный сорт героина" (с).
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.04.2023, 17:17   #210857
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Это евойный "личный сорт героина" (с).
Ну хоть на солнце не сверкает


Цитата:
Мы же до недавнего времени как думали: достаточно иметь смысл жизни, так сказать, в работе-семье-образовании-хобби, которые тебя лично радуют - и оснований для краха нет. Но получается, что есть. Ты вдруг понимаешь, что хочется перешагнуть меру, хотя тебя вроде бы никто не держит на голодном пайке. И понеслось.
Не знаю, мне не хватает обоснуя - той самой точки, на которой все оборвалось, и дороги до нее.
И потом, что здесь перешагивание меры? Любовница? Да сплошь и рядом бывает. Девушка сына? Это пореже, но все равно не так уж шокирующе. Сам секс? Я там ничего мега такого не увидела - чай, нигде не сказано, что надо только на кровати и под одеялом плавали, знаем
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.04.2023, 17:21   #210858
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Ну хоть на солнце не сверкает

Не знаю, мне не хватает обоснуя - той самой точки, на которой все оборвалось, и дороги до нее.
И потом, что здесь перешагивание меры?
Для меня перешагивание меры - это его готовность в финале всё повторить, даже зная катастрофические последствия, в т.ч. и для его близких. Это как если бы человек для того, чтобы погреть озябшие ручки, не колеблясь, поджег бы костер, где вместо дров были бы его родственники.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.04.2023, 17:23   #210859
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 897
Лайки: 2,367
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Что за оригинал?
Еще в связи с "Одержимостью" вспомнилось из того же фильма с Гиром: "Хватайте ее так, будто ее бедра - это Все что вы хотите.... отталкивайте так, будто сердце вырывают из груди, прижимайте к себе так, будто хотите овладеть ей прямо здесь на танцполе, и бросайте, как будто она сломала вашу жизнь..."
 
Давайте потанцуем, Япония, 1996 год.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.04.2023, 17:28   #210860
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Кстати, пересмотрела предыдущий фильм с Бинош и Айронсом. Заинтересовалась композитором фильма и гл. героиней.
В итоге пересмотрела опять фильм из трилогии К.Кеслёвского с Бинош - "Синий". Вот там она играет героиню, которая по обстоятельствам схожа с Ингрид, женой главгероя "Одержимости" (потеряла всё - всю свою семью, в т.ч. и ребенка, муж по итогу предатель и изменщик, попытка убить себя провалилась, и надо жить).
 


---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Давайте потанцуем, Япония, 1996 год.
А где можно посмотреть?

Последний раз редактировалось Lary; 20.04.2023 в 17:32.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.04.2023, 17:46   #210861
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 897
Лайки: 2,367
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Безо всяких усилий стал высочайшего уровня хирургом? Ну фигня, простите. Там пахать и пахать надо. Будь хоть триста раз талант, на нем одном никуда не уедешь.
И в сериале ничего такого не показано - ни скуки, ни рутины. Жил себе человек, спокойный и уравновешенный. Тут пришла какая-то баба, в глаза посмотрела, оливку съела, пальчиком коснулась и все, понеслось.
Вот если бы у них когда-то раньше были отношения и вот они опять случайно встретились, вспомнилось старое и вперед. Но чтобы просто так на ровном месте... Не верю (с)
Я уже писала, что если бы я не прочла книгу, то я бы тоже не поняла и именно поэтому и говорила, что сериал бы выиграл от размышлений главного героя за кадром ибо в книге как раз это самое главное, а не диалоги.

"А я путешествовал по жизни, приобретая любящих меня спутников: жену, сына и дочь. Я жил с ними, любимый чужестранец, в окружении безразличной мне красоты. Опытный лицемер, я мягко и осторожно сглаживал все шероховатости и углы моего существования. Я прятал неловкость и боль, катясь по инерции, и не различал пока скрытых контуров жизни, старался соответствовать ожиданиям моих близких — был неплохим мужем, добрым отцом и достойным сыном.

Умри я в пятьдесят, я был бы доктором и преуспевающим политиком, имеющим славное имя. Я бы остался человеком, который внес подобающий вклад в развитие общества и был сильно любим своей печальной женой Ингрид и детьми, Мартином и Салли.

На моих похоронах были бы те, кто, оставаясь жить дальше, сохранил какую-то память обо мне в своем настоящем. И те, кто верил, что любил меня.

Слезы этих людей свидетельствовали бы о реальности моего существования.

Это были бы похороны человека, щедрее многих одаренного судьбой. Человека, чей земной путь завершился слишком рано. Кто мог бы достичь большей славы и успеха, останься он жить дальше.

Но я пережил свое пятидесятилетие. И для тех немногих, кто знаком со мной сейчас, смерть моя не явилась бы трагедией.

Я опасался любви. Боялся ее некоторого безумия, способного разрушить меня, и был утешен. Я был допущен к любви. И верил, что любим взаимно.

Между нами не было тайн. Она была именно такой, как я воображал себе. Ее тело было теплым и красивым. Никогда не приближаясь ко мне сама, она никогда не отталкивала меня.

Моя женитьба на Ингрид преследовала цели, не удивлявшие никого из нас. Мы любили так, как только могли надеяться, были так осторожны, как наша природа позволяла нам.
Я был одинаково уверен в себе и в медицине, и в политике. Но любые усилия мне ничего не стоили. Время для человека, который по-настоящему не прожил ни одной секунды, не представляет особой ценности. Недорого стоят и напряжение, приведшее к поразительным результатам, и сокрушительная энергия человека средних лет и весьма крепкого здоровья.
Искусство и страсти, преобразующие жизнь, не были моей сущностью. Но во всех ипостасях моя жизнь оставалась великолепным спектаклем.
Я повиновался принятым в обществе законам и был вознагражден.

Четкая цель, немного удачи, и к пятидесяти годам я мог с уверенностью сказать, что достиг всего, чего желал."
.......
Перая встреча с Анной

"Она повернулась и пошла прочь. Ее высокое, в черном, тело, казалось, рассекло дорогу сквозь шумящую толпу и исчезло.

Тишина обрушилась на меня. Невольно сделал глубокий вдох. Я почувствовал себя ободранным заживо кроликом, старым и уставшим. Как будто сквозь тело прошел сильный ток. Это был шок узнавания. В эти краткие секунды я разглядел в этой женщине мой собственный характер, другую, подобную моей, личность. Мы узнали друг друга. Я был благодарен судьбе за эту встречу, несмотря на ее мимолетность.

Я был дома. Всего лишь мгновение, но многие так никогда и не нашли туда дорогу.

Конечно, этого было мало. Но в те первые часы я просто испытывал благодарность. Я был похож на странника, затерянного на чужбине, вдруг услышавшего не просто родной язык, но то местное наречие, на котором говорил ребенком. Он еще не понимает — это голос врага или друга, но стремглав летит на сладкие звуки дома. Моя душа рвалась за Анной Бартон. Я верил, что в таком сугубо личном деле между мной и Богом я свободен и могу падать без страха разбить свое сердце или потерять рассудок, разрушить тело или собственно жизнь.

Это было то ложное представление, ломающее многие судьбы. Абсолютно неверно, будто мы способны контролировать себя, идти или останавливаться, не впадая в крайности и агонию. На том приеме я потерял свою душу. Никто этого не заметил."
 


---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение

А где можно посмотреть?
Можно в вк или на ютубе. А
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.04.2023, 17:55   #210862
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Можно в вк или на ютубе.
Спасибо.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.04.2023, 18:17   #210863
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,214
Лайки: 11,555
Сторис Эмили Марр.

Ричард продублировал у себя.
https://www.instagram.com/stories/ri...3522693843776/

__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)

Последний раз редактировалось Annie Jane; 20.04.2023 в 18:24.
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.04.2023, 18:28   #210864
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Сторис Эмили Марр.
Запредельный...
Кстати, Эмили Марр не подтвердила мой запрос в инстаграме...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 20.04.2023 в 18:33.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.04.2023, 18:35   #210865
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,214
Лайки: 11,555
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Запредельный...
Кстати, Эмили Марр не подтвердила мой запрос в инстаграме...
Именно!
Вот блин... обидно.
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.04.2023, 18:50   #210866
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Вот блин... обидно.
Может, ей недели мало...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.04.2023, 23:34   #210867
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А потребительская ситуация, ящитаю) Мы же до недавнего времени как думали: достаточно иметь смысл жизни, так сказать, в работе-семье-образовании-хобби, которые тебя лично радуют - и оснований для краха нет. Но получается, что есть. Ты вдруг понимаешь, что хочется перешагнуть меру, хотя тебя вроде бы никто не держит на голодном пайке. И понеслось.
Как сказал сам Ричард - пресытился, рутина все.
Так идеально, что аж пресно. А тут она - дикая, мало того - молоденькая, значит, у него еще есть порох в пороховницах про ягоды в ягодицах никто и не сомневается)))

Фильм с Джей Ло и Гиром шикарен)) А какой там Харлан Кобен Стэнли Туччи!
Цитата:
Безо всяких усилий стал высочайшего уровня хирургом? Ну фигня, простите. Там пахать и пахать надо. Будь хоть триста раз талант, на нем одном никуда не уедешь.
Ну слушай, если он теорию щелкал как семечки, экзамены сдавал, просто прочтя конспект/книгу от корки до корки, а потом на практике у него рука не дрожала и он с легкостью проводил операцию, тут разве что выгрызать вакантное место у такого же конкурента. А если его нет? Хирургия - не шоу-бизнес, тут, если ты хирург от бога, за продвижение в чарты платить не надо - это видят все в операционной, тут уже не вопрос рейтингов, а спасение человеческих жизней. Тем более в такой узкой специализации как детская хирургия (если я верно поняла).
Цитата:
И в сериале ничего такого не показано - ни скуки, ни рутины. Жил себе человек, спокойный и уравновешенный.
Ну не знаю, я именно это и увидела с первых же кадров - полный фарш на расслабоне, извините за французский.
Цитата:
И потом, что здесь перешагивание меры? Любовница? Да сплошь и рядом бывает. Девушка сына? Это пореже, но все равно не так уж шокирующе.
А вот тут полностью согласна. Если бы не смерть Джея, исход возможен какой угодно. Или разругался бы с семьей в пух и прах, или спустя какое-то время все остыли бы и даже продолжили общаться. С осадочком, но... Ничего запредельного, ранее не виданного, и такое непотребство встречается.
Цитата:
Кстати, пересмотрела предыдущий фильм с Бинош и Айронсом.
Во, точно! Теперь можно и посмотреть, сравнить)
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.04.2023, 09:52   #210868
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Доброе утро, поместные!

[img]

[img]

Вчера наконец-то раскидала реал по углам и посмотрела второй раз от начала до конца. Сегодня попробую выложить полные впечатления, если успею.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.04.2023, 10:17   #210869
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Доброе утро! Какое у тебя интересные впечатления в картинках, Ледичка! Ждём полных.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.04.2023, 10:38   #210870
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Доброе утро! Какое у тебя интересные впечатления в картинках, Ледичка! Ждём полных.
Да, большой текст требует взбодриццо как следует!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования