Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2023, 00:47   #79711
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Завтра... а может послезавтра.
Сегодня еще кстати, должны были быть переговоры студий с актерами. Ждем...
Я надеюсь очень, что прогресс бустнет и наши новости по Тому.
Поддерживаю. Дайте уже ребенку нести искусство в массы!

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Просто потому что он бог. Очень приятно, здравствуйте, бог.
Бог как он есть)











 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
и наша любимая рубрика "Одетая одетость" или "Naked is better" *закатывает глаза мечтательно а-ля Томочка* ну или "Главное, чтобы голова в тепле..."
*накатывая третий стакан корвалола
Ааах, продолжайте, не останавливайтесь...
Кто вылизывает монитор? Неее, вам показалось.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ты так считаешь? Да чего они в своем Асгарде не видели...
Не знаю чего не видели. По крайней мере больше никого не приходилось фотошопить, чтобы не нанести урона хрупкой детской психике телефонами и пресмыкающимися)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
а я залипаю на шортики а какая игра? кто лучше пнет самолетик без рук?) И тут мимо бежит ребеночек ростом каких-то 188 см...
Азартный такой ребенок) Кроме него больше никто так в кадре не прыгает)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Лучший из диснеевских принцев. Вот посмотрела я на эту улыбку и почувствовала, что негатив от того едкого отзыва просто смыло)
Я старалась, подбирала Повелителя в хорошем настроении. Заразительная улыбка это про него, да)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я помню свое удивление, когда нашла гифки фокусирующие внимание на просвет. Раз удивлялась, значит я первый раз туда не смотрела))))
При всех несомненных достоинствах "английского заднего дворика" Тома, Кориолан настолько захватывает, что больше обращаешь внимание на его эмоциональное состояние, а не физические кондиции. Это потом уже, под воздействием общих визгов и писков на отдельных фото и гифках замечаешь и это тоже.

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:37 ----------

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Потом на одном форуме доказывала, что в сцене с "ночнушкой" я на мимику смотрела. Видимо, все на том форуме смотрели на просвет внизу ?
Какие приземленные личности. Я после Кориолана еще пару дней ходила под впечатлением. Все пыталась осмыслить кто там больше неправ и как именно можно было избежать трагического финала. Всех героев можно понять, всех жалко и от этого только больней в итоге(

Последний раз редактировалось naika; 05.10.2023 в 01:03.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.10.2023, 14:24   #79712
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,898
Цитата:
Поддерживаю. Дайте уже ребенку нести искусство в массы!
Ага.
Плакаю.

новость
Цитата:
Сообщение от перевод - TOM LIFE
Обращение к нашим коллегам-членам SAG-AFTRA: Мы завершили сегодняшние переговоры с AMPTP и возобновим переговоры в пятницу, 6 октября. Стороны будут работать внутри организации в выходные, возобновив работу в понедельник, 9 октября. Пожалуйста, продолжайте выходить на пикеты или другие забастовочные мероприятия в вашем регионе. Еще на один день дольше. На один день сильнее. Столько, сколько потребуется. Ваш комитет по переговорам о телевидении/кинотеатрах/потоковом вещании
Источник
 


Цитата:
Бог как он есть)
Очень озорная моська на предпоследних фотках.
Локи, не таращься на Наташку, пожалеешь))

вот так пожалеешь

 


Цитата:
*накатывая третий стакан корвалола
Ааах, продолжайте, не останавливайтесь...
Захорошело? *сочувствующе сочувствует*










 


Цитата:
По крайней мере больше никого не приходилось фотошопить, чтобы не нанести урона хрупкой детской психике телефонами и пресмыкающимися)
Моя детская психика безумно уронена от этих открытий...

Цитата:
Азартный такой ребенок) Кроме него больше никто так в кадре не прыгает)
Цитата:
Заразительная улыбка это про него, да)
Вот Томушка для меня - это именно про такую мальчишескую заразительную радость, вне зависимости 32 ему или 42. И улыбка во все 32.

Цитата:
Кориолан настолько захватывает, что больше обращаешь внимание на его эмоциональное состояние, а не физические кондиции. Это потом уже, под воздействием общих визгов и писков на отдельных фото и гифках замечаешь и это тоже.
Amen))

Цитата:
Я после Кориолана еще пару дней ходила под впечатлением. Все пыталась осмыслить кто там больше неправ и как именно можно было избежать трагического финала. Всех героев можно понять, всех жалко и от этого только больней в итоге(
Да. Абсолютно.
А как меня отвлекали эти... как их... не то сенаторы, не то патриции))

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------



скрины с недавнего закадрового видео















 


---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

Давненько Торсдей не праздновали...







 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.10.2023, 15:38   #79713
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
новость
Опять ждать. Надеюсь, они по крайней мере добьются приемлемых условий для обеих сторон, чтобы это все было не зря.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Очень озорная моська на предпоследних фотках.
Локи, не таращься на Наташку, пожалеешь))

вот так пожалеешь
Ты же знаешь какой ответ на это последует) I do what I want!

Не то слово) Сижу в полном удовлетворении. Все-таки фото укутанного Тома с голыми ногами производят на меня стойкий залипательный эффект. А последняя гифка вместо предвкушающего действия оказывает умиротворяющее - Томушка в теплом свете мягко обнимает девушку за шею.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Моя детская психика безумно уронена от этих открытий...
Мне интересно, неужели никто не обратил внимания, что костюм сидит как-то не так? Бывает, что разработанные эскизы в реале смотрятся не так, как задумывалось. Неужели это не могли поправить прямо на месте? Затирать на компьютере дешевле, чем сделать пару швов?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да. Абсолютно.
А как меня отвлекали эти... как их... не то сенаторы, не то патриции))
Народные трибуны) Глаз резали, но интерес к истории помог это перебить. Хотя если бы подобрали более соответствующих актеров этого могли бы избежать.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Это съемки первого или второго сезона? Все в масках. Вроде ковида уже нет.

Я уже успела залезть на Зетфликс (спасибо всем, советовавшим его), пока нету(

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Братья) То ссорятся, то мирятся...

Торсдей!
Только Тор, он ведь разный бывает.

 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.10.2023, 20:15   #79714
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,898
Цитата:
Опять ждать. Надеюсь, они по крайней мере добьются приемлемых условий для обеих сторон, чтобы это все было не зря.
Интересно прямо, для которой из сторон эти условия будут более приемлемы...

Цитата:
Ты же знаешь какой ответ на это последует) I do what I want!
На арте он с видом "зачем открыли мою стеклянную клетку" и "снимите с меня эту женщину")))

Цитата:
Все-таки фото укутанного Тома с голыми ногами производят на меня стойкий залипательный эффект.
Ну на здоровьешко ехехе






 


Цитата:
Затирать на компьютере дешевле, чем сделать пару швов?
*представила, как делают наживую "пару швов" на Томочке* Полегче, товарищи, полегче... так можно и без самого дорогого остаться...

Цитата:
Народные трибуны) Глаз резали, но интерес к истории помог это перебить.
О, верно. Я слово забыла, только помню, что какие-то противные интриганские шишки))
Хотя ладно, ради справедливости, сам Кориолан тоже... "хорош".

Цитата:
Я уже успела залезть на Зетфликс (спасибо всем, советовавшим его), пока нету(
Ничего, дождемся)) Мне еще интересно, как собрались вворачивать Тора))

Цитата:
Торсдей!
Только Тор, он ведь разный бывает.
Думаю, Повелитель будет долго угорать)))) главное чтобы с трона не упал...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.10.2023, 21:18   #79715
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
На арте он с видом "зачем открыли мою стеклянную клетку" и "снимите с меня эту женщину")))
А мне показалось вид больше "уйди, старушка, я в печали")


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Утащила к себе, чтобы любоваться в свободное время)
Сборная солянка









 



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*представила, как делают наживую "пару швов" на Томочке* Полегче, товарищи, полегче... так можно и без самого дорогого остаться...
Что за самоуправство! Кто разрешил? Разговор был о костюме, совсем не о Томочке! Не дадим в обиду самое дорогое!

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Хотя ладно, ради справедливости, сам Кориолан тоже... "хорош".
Он действительно хорош. Без всяких кавычек. Хорош на войне и в армии. В мирной жизни еще так-сяк, а к политике да, ему действительно нельзя приближаться на пушечный выстрел.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ничего, дождемся)) Мне еще интересно, как собрались вворачивать Тора))
Саморезами
Буду надеяться изо всех сил, чтобы Тора было как можно меньше(


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Думаю, Повелитель будет долго угорать)))) главное чтобы с трона не упал...
Где есть Тор, Локи трон не светит( По мнению создателей сериала, Тор даже в виде лягушки умудрился Локи морду набить, что будет если он взгромоздится на престол в виде аллигаТора(
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.10.2023, 21:35   #79716
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,898
Цитата:
Утащила к себе, чтобы любоваться в свободное время)
Сборная солянка
У меня эти руки и так из головы даже на покурить не выходят... *жалуется* недавно даже с ультразвуковой отверткой приснился...

росло-росло...
...и как поперло выросло...












 


Цитата:
Разговор был о костюме, совсем не о Томочке! Не дадим в обиду самое дорогое!
В смысле на костюме, который внутри имеет Томочку...

Цитата:
В мирной жизни еще так-сяк
в постели, возможно, очень даже "чего"...

Цитата:
Где есть Тор, Локи трон не светит( По мнению создателей сериала, Тор даже в виде лягушки умудрился Локи морду набить, что будет если он взгромоздится на престол в виде аллигаТора(
тогда будем говорить, и по мнению Томочки)) А вдруг наступит золотая эра?)

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

спойлер грядущего счастья)
Отрывок из первой серии "Локи". Смотреть тут.
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 05.10.2023 в 22:01.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.10.2023, 11:41   #79717
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Как идиотка весь вечер обновляла страницу чтобы увидеть ответ и не видела, что уже новая открылась(

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
У меня эти руки и так из головы даже на покурить не выходят...
Да там что ни возьми, все засело накрепко - руки, ноги, глаза, прессайфон...

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*жалуется* недавно даже с ультразвуковой отверткой приснился...

Может это сигнал, что следующим Доктором сделают Тома? Тогда и я бы вернулась к просмотру)

Выросло, да. Замечательно выросло. Но и совсем юное тоже очень даже. Знали кого на роль искусителя выбрать)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
В смысле на костюме, который внутри имеет Томочку...
Что-что костюм делает с Томочкой?! Надеюсь, что костюм все-таки можно от него отделить и только потом производить
все необходимые манипуляции.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
в постели, возможно, очень даже "чего"...
Его супруга была предана мужу до конца. Чем-то он ей был дорог. Может этим "чего", а может каким-то другим.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
тогда будем говорить, и по мнению Томочки))
Думаю, эта часть идет от сценаристов, не от Тома. Он не Хэмс, чтобы превращать своего персонажа в набор гэгов.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
спойлер грядущего счастья)
Отрывок из первой серии "Локи". Смотреть тут.
 
Ты что решила насчет просмотра? Будешь смотреть сейчас или потом все оптом? Чтоб я знала приходить сюда после просмотра или нет.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.10.2023, 12:23   #79718
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,898
Цитата:
Да там что ни возьми, все засело накрепко - руки, ноги, глаза, прессайфон...
Ну тогда тебе просто абстрактный свуноспойлер с утра пораньше)))












 


Цитата:
Может это сигнал, что следующим Доктором сделают Тома? Тогда и я бы вернулась к просмотру)
Я бы очень за ибо товарищ Гатва мне никакой не товарищ не понравился даже без ззвука но боюсь что это только потому что я насмотрелась артиков с Томом и отверткой))

Цитата:
Выросло, да. Замечательно выросло. Но и совсем юное тоже очень даже. Знали кого на роль искусителя выбрать)
Пфффф... тоже мне, искусаитель. Это тетя назначила его, а он сам ни сном ни духом)))
А вот всего лишь через 11 лет...








 


Цитата:
Надеюсь, что костюм все-таки можно от него отделить и только потом производить
все необходимые манипуляции.
ой, ну ладно тебе))))
блин, по фанфам были какие-то приколы про костюм, но забыла уже где именно...


Цитата:
Его супруга была предана мужу до конца. Чем-то он ей был дорог. Может этим "чего", а может каким-то другим.
Ну если не утрировать, как я, то уверена, что и другим. В конце концов, нам показали, что Кориолан не такой уж законченный солдафон (хотя солдафоном назвала бы его только по тексту пьесы, до определенного момента. И да! не глядя в глаза Тома) и семью любит.

Цитата:
Он не Хэмс, чтобы превращать своего персонажа в набор гэгов.
А я все вспоминаю, как Том говорил (кажется в вью с Джошем) почему бьют Локи. Это притом, что Повелитель считается довольно сильным персонажем... и Томочка наверняка это знает...

Цитата:
Ты что решила насчет просмотра? Будешь смотреть сейчас или потом все оптом? Чтоб я знала приходить сюда после просмотра или нет.
Янинаююуууу... *плакает* Часть меня говорит дождаться, а часть скорее всего не утерпит и если не сегодня, то среди недели точно глянет...
А ты?

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

посмотрю сегодня))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.10.2023, 12:40   #79719
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
О да, свуноспойлер что надо) Свун просто не остановить)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я бы очень за ибо товарищ Гатва мне никакой не товарищ не понравился даже без ззвука но боюсь что это только потому что я насмотрелась артиков с Томом и отверткой))
Специально искала с Томом или случайно попались?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Пфффф... тоже мне, искусаитель. Это тетя назначила его, а он сам ни сном ни духом)))
Опечаталась, хотела назвать искушением)

Почти два метра красоты! Хоть и бородатой

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
блин, по фанфам были какие-то приколы про костюм, но забыла уже где именно...[/COLOR]
Походу, там без всяких фанфов были приколы с костюмом. Пока наденешь-застегнешь все эти плащи-ремни-камзолы, не раз упаришься. А если вдруг что-то перепутаешь? Придется снова раздевать актера и начинать заново почему я не костюмер в Голливуде!

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А я все вспоминаю, как Том говорил (кажется в вью с Джошем) почему бьют Локи. Это притом, что Повелитель считается довольно сильным персонажем... и Томочка наверняка это знает...
Томочка не прописывает концепцию сериала и суть промо-кампании( Когда его самого спрашивают про Локи, он утверждал, что у него ум гроссмейстера. Не вина Тома, что в сериале его превратили в персонажа, которого может пнуть каждый((

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Часть меня говорит дождаться, а часть скорее всего не утерпит и если не сегодня, то среди недели точно глянет...
А ты?
Я не утерплю до конца. Буду смотреть по мере выхода. Может не сразу как появится, но как только смогу выкроить время.

Просто так









 


---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

Народ, кто знает откуда эти фотки? Что-то не помню таких.





 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.10.2023, 15:40   #79720
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,898
Цитата:
Специально искала с Томом или случайно попались?
Я ввела кажется tom hiddleston aesthetic и мне бах! - и Томочку с отверткой, первым же результатом...

Цитата:
Почти два метра красоты! Хоть и бородатой
а в прыжке и больше двух метров! зато глянь, какая талия... я просто Если совсем усвунюсь, надеюсь, доктор Лэнг недалеко...

Цитата:
Походу, там без всяких фанфов были приколы с костюмом. Пока наденешь-застегнешь все эти плащи-ремни-камзолы, не раз упаришься. А если вдруг что-то перепутаешь? Придется снова раздевать актера и начинать заново почему я не костюмер в Голливуде!
Ну да))) а в фанфе было где-то, что Том запутался в плаще и Эванс дергал его, чтобы распутать))

Цитата:
Томочка не прописывает концепцию сериала и суть промо-кампании( Когда его самого спрашивают про Локи, он утверждал, что у него ум гроссмейстера. Не вина Тома, что в сериале его превратили в персонажа, которого может пнуть каждый((
Да я и не настаивала на обратном. А пока жду твои впечатления от первой серии))

Цитата:
Просто так
Мальчик-мечта. Я забыла спросить, он точно существует на самом деле? Это не проделки ИИ?))

Цитата:
Народ, кто знает откуда эти фотки? Что-то не помню таких.
Взяла одну из фоток у машины, пробила поиск по фотке. Перекинуло на фотосессию. Автор - фотограф Курт Изваренко.
Судя по остальным персам - фотосессия к Конгу. Томочка красив как бог)










 


---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

Находила как-то очень симпатичные стихи

Цитата:
Сообщение от Волшебное Перепутье
К Локи

Как ветер - переменчив и хитёр.
Меняясь по немыслимым законам
И чуждый опостылевшим канонам,
Горишь во тьме - агатовый костёр.

Во тьме горишь столетий и эпох,
Свивая в дыме рунные сказанья,
Навек войдя в суровые преданья,
В которых ты - поветрие и вздох.

В которых ты - начало и конец,
Трава-полынь, предчувствие несчастья,
Творец всему последнего ненастья,
Великий плут и душ бессмертных чтец...
коллаж-иллюстрация

 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.10.2023, 18:21   #79721
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Кто уже посмотрел 1ю серию?
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2023, 18:52   #79722
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Яааа
И как тебе? Лично я не вижу предпосылок, что второй сезон будет лучше. Пока он на мой взгляд хуже.
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2023, 18:53   #79723
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,898
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
И как тебе? Лично я не вижу предпосылок, что второй сезон будет лучше. Пока он на мой взгляд хуже.
Я свой позитив уже нашла )) *подозрительно радуется*
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2023, 19:23   #79724
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Да я ж про сериал спрашиваю, а не про явление Тома на экране)
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2023, 19:42   #79725
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я ввела кажется tom hiddleston aesthetic и мне бах! - и Томочку с отверткой, первым же результатом...
Я надеюсь, ты понимаешь что я сделала после этих слов? Правильно, немедленно забила в поиск то же самое. Нашлось что угодно кроме Тома с отверткой)









 

С другой стороны, Том эстетичен в любом виде) Кроме совсем уж безбожно заросшего

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
а в прыжке и больше двух метров! зато глянь, какая талия... я просто Если совсем усвунюсь, надеюсь, доктор Лэнг недалеко...
Дядя-достань-воробушек)
Давно уже гляжу, облизываюсь и завидую)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да я и не настаивала на обратном. А пока жду твои впечатления от первой серии))
Как только развяжусь с уроками на сегодня гляну.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Мальчик-мечта. Я забыла спросить, он точно существует на самом деле? Это не проделки ИИ?))
Конечно существует. Это же единственное материальное подтверждение существования единорогов)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Взяла одну из фоток у машины, пробила поиск по фотке. Перекинуло на фотосессию. Автор - фотограф Курт Изваренко.
Судя по остальным персам - фотосессия к Конгу. Томочка красив как бог)

Самое интересное, что остальные фотки из фотосессии я видела, а эти как-то прошли мимо. Спасибо что просветила)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Находила как-то очень симпатичные стихи



коллаж-иллюстрация
Класс) И коллаж замечательный
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.10.2023, 23:04   #79726
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Посмотрела! Начало интригующее. Том потрясающий. Надеюсь, дальше тоже будет интересно. Только в непривычной озвучке не получается узнать кто что говорит.

Кто не посмотрел не заглядывайте.
АРктика
Когда Локи слушает магнитофонную запись, там голоса Мёбиуса и судьи, я правильно поняла?
 
naika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2023, 23:48   #79727
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,898
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
АРктика
Когда Локи слушает магнитофонную запись, там голоса Мёбиуса и судьи, я правильно поняла?
 
да, там Мобиус и Равонна, один из последних их диалогов в первом сезоне.

Что еще понравилось/запомнилось? Или пока ждем остальных? Хочешь, можешь почтовым голубем мне черкнуть…
 
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.10.2023, 23:50   #79728
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
да, там Мобиус и Равонна, один из последних их диалогов в первом сезоне.

Что еще понравилось/запомнилось? Или пока ждем остальных? Хочешь, можешь почтовым голубем мне черкнуть…
 
Понравился-запомнился Локи) Так хорош, зараза, что глазам больно. А тебе?
Почтовым голубем это в личку?
 
naika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2023, 00:35   #79729
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,898
Том великолепен, да.
Да, я имела ввиду, в личку
 
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2023, 02:34   #79730
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Кто уже посмотрел 1ю серию?
Кратко Я уже высказалась одним словом...
Если более развёрнуто, то... Это уже даже не разочарование... Это просто пустота... Локи Я так и не увидела, хотя честно старалась... Это не Локи, ни малейшего проблеска, данный персонаж не имеет к нему ни малейшего отношения... Больше мне сказать нечего...
 
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.10.2023, 11:59   #79731
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
не вижу предпосылок, что второй сезон будет лучше

Насколькоя помню, тебе и первый сезон не понравился.
Мне-то понравился, но насчёт вчерашней серии согласна - труба чуть ниже, дым пожиже, диалоги написаны по какому-то мучительно знакомому голливудскому шаблону. Я смотрела с оригинальным звуком.

В смысле сюжета закручено лихо, ритм и скорость на уровне, меня очень втянуло в действие, это хорошо.
Актёрам раздолье, играть себя в прошлом и в настоящем, себя с разным опытом... играют классно - все. Но. Мне очень важно, ЧТО люди говорят. И вот - текст им написали местами просто банальный. Досадно((

Как зрелище норм, вполне смотрится.
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.10.2023, 13:34   #79732
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Насколькоя помню, тебе и первый сезон не понравился.
Скорее разочаровал. Пересмотрев несколько раз не могу сказать, что категорически не нравится, там есть хорошие моменты и в основном они все при взаимодействии Локи и Мебиуса. Мне реально мало Локи, в том смысле что не хватает его неожиданных идей, комбинаций, многоходовок. Не хватает необходимости гадать где он говорит правду, а где играет.
Цитата:
В смысле сюжета закручено лихо, ритм и скорость на уровне, меня очень втянуло в действие, это хорошо.
А меня преследовало ощущение, что все происходящее можно уложить в 10 минут, вместо 40. И еще, когда смотрела первую серию думала, что вместо Локи там мог бы бегать, например... Томас Шарп и ничего бы не изменилось. Мне откровенно не хватает в действиях героя того, что может сделать только Локи, исключительно Локи и никто, кроме Локи.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.10.2023, 14:01   #79733
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Скорее разочаровал. Пересмотрев несколько раз не могу сказать, что категорически не нравится, там есть хорошие моменты и в основном они все при взаимодействии Локи и Мебиуса. Мне реально мало Локи, в том смысле что не хватает его неожиданных идей, комбинаций, многоходовок. Не хватает необходимости гадать где он говорит правду, а где играет.
В первом сезоне акцент повествования сместили с Локи на Сильвию. Она у нас умная, сильная и независимая, принимает все решения, а наш Локи в основном следует за ней.

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
А меня преследовало ощущение, что все происходящее можно уложить в 10 минут, вместо 40. И еще, когда смотрела первую серию думала, что вместо Локи там мог бы бегать, например... Томас Шарп и ничего бы не изменилось. Мне откровенно не хватает в действиях героя того, что может сделать только Локи, исключительно Локи и никто, кроме Локи.
Как-то ты сурово настроена. Имхо, серия вполне смотрибельная. Неплохо раскрыты отношения Локи и Мёбиуса. Есть задел на раскол внутри Временного агентства. К тому же герои находятся в жутком цейтноте. Не думаю, что от нашего прежнего Локи можно было ждать гениальных тактических ходов в таких условиях. Посмотрим как события будут развиваться дальше.

Последний раз редактировалось naika; 07.10.2023 в 14:04.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.10.2023, 14:07   #79734
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
все происходящее можно уложить в 10 минут
а там не намного больше реально. Если вычесть предисловие, титры и послесловие.

Что зрелище втягивает - это у меня есть объективный критерий. Это как мы однажды смотрели очередного Джеймса Бонда ночным сеансом, пошли - после довольно утомительного дня и очешуительного рок-концерта в Крокус Сити - вот после всего этого пошли в кино, чтобы не на улице утреннего поезда ждать. И не заснули во время просмотра. Объективно увлекательный фильм.

А "Локи" я вчера смотрела так увлечённо, что не заметила, как человек (человек хороший, никакого криминала) вошёл в комнату и минут пять стоял рядом, с интересом ожидая, когда же я замечу его присутствие.

Фирменного Локи там нет, и мне это не мешает. Мы с Карлом Густавом Юнгом знаем, что в Локи много личностей, в том числе и вот эта - младший научный сотрудник безумного НИИ, с азартом гоняющийся за истиной.
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.10.2023, 14:10   #79735
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Фирменного Локи там нет, и мне это не мешает. Мы с Карлом Густавом Юнгом знаем, что в Локи много личностей, в том числе и вот эта - младший научный сотрудник безумного НИИ, с азартом гоняющийся за истиной.
Это самое начало сезона, может и фирменный еще появится)
naika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2023, 16:26   #79736
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Как-то ты сурово настроена.
Это как раз нормально) Я по первой серии хотела понять будут ли изменения в связи с изменением творческой группы. Первая серия сказала мне что нет, дальше для меня будет проще. Никаких надежд и ожиданий, можно ждать все серии чохом, если будет хорошее, пойдет в плюс.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.10.2023, 19:42   #79737
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Это как раз нормально) Я по первой серии хотела понять будут ли изменения в связи с изменением творческой группы. Первая серия сказала мне что нет, дальше для меня будет проще. Никаких надежд и ожиданий, можно ждать все серии чохом, если будет хорошее, пойдет в плюс.
Тоже хорошая тактика. Чем меньше ожидаешь, тем больше приятных сюрпризов)
naika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2023, 20:44   #79738
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,898
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Это самое начало сезона, может и фирменный еще появится)
Тоже поддерживаю. Вдруг рано расстроились)
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2023, 00:03   #79739
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,898
Цитата:
Я надеюсь, ты понимаешь что я сделала после этих слов? Правильно, немедленно забила в поиск то же самое. Нашлось что угодно кроме Тома с отверткой)
А акк в пинтересте у тебя есть?
Кстати, спойлер замечательный. Мне особо понравился синий свитер.

Цитата:
Кроме совсем уж безбожно заросшего
А как же сияющая сквозь заросли улыбка?))
Кстати, немного новизны добавлю:

Композитор сериала Натали Холт напоминает, что настало время Локи. Фото прошлогоднее.


 


И фото персонального тренера Тома Саймона Уотерсона. Он рассказывает, что для Локи разрабатывал программу тренировок и Том не пропускал ни одной из них, несмотря на то, что начинались они в 4 утра.


 


Цитата:
Давно уже гляжу, облизываюсь и завидую)
бум вместе завидовать ехехе и слюнками обливаться))

Цитата:
Это же единственное материальное подтверждение существования единорогов)
И космоса. И Асгарда.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.10.2023, 05:59   #79740
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
АРктика
Когда Локи слушает магнитофонную запись, там голоса Мёбиуса и судьи, я правильно поняла?
 
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
да, там Мобиус и Равонна, один из последних их диалогов в первом сезоне.
 
Нет, это разговор Канга с Равонной
 
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования