Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2023, 11:38   #79591
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
И фотограф держит у себя снимки, цепляется за них скрюченными пальцами, и злорадно хихикает, глядя на страдания поклонников Томушки))
Скрудж, блин! Дайте жалобную книгу! А то поклонников Томушки всякий может обидеть...
Кстати, вчера была новость, а я и пропустила. Вроде сегодня сделка намечается с голливудскими сценаристами. Надо будет глянуть потом, чем дело кончилось.

Цитата:
Ну правда, кому еще заниматься созданием постеров, как не народу. Не создателям сериала же этим озаботиться)
ехехе... хехе... кстати, немножко фанатского творчества) Хотя на мой взгляд, оригинально придумали создатели сериала постер с бегущим Локичкой. Интересно, как это будет отражать сюжет.








 


Цитата:
Не, тут ему Миу-миу по роли положен. Надо было Тома фотошопить, объемы прибавлять)
Дащаз!

Процитирую монолог футболки Тома Хиддлстона из фанфа)))

Цитата:
Я и сама буквально млею, охватывая его мускулистый торс. Не перекачанный. Как раз такой, как мне нравится. Стройный и гибкий. Такой не растянет слишком сильно.

 


Цитата:
Демотиваторов?
С горячей картошечкой рылась в значениях, пришла к выводу, что это таки не в переносном смысле. Ладно, едем дальше))








 


Цитата:
Как вы думаете, если бы мать не заставила Кориолана пойти в политики, у него был бы шанс дожить до старости или с его характером он бы все равно неминуемо нашел проблемы на свои вторые девяносто?
Или - Как вам кажется, если бы Люсиль Шарп погибла, не успев убить своего брата, был шанс что Эдит его простит и они проживут всю жизнь вместе?
По Высотке можно кучу вопросов назадавать, по концовке Администратора. Найду как отвлечь)
Интересное!
Я конечно не Том, но мне кажется, что Кориолан бы по любому нашел проблемы на свои вторые, как ты изящно выразилась, девяносто. Это воспитание, которое уже вложила мать. Другое - что ему не пришлось бы кланяться народу и не вышло бы того, что вышло по сюжету.
А второй вопрос... не знаю, наверное его надо задавать Эдит

Цитата:
Тоже мысль) Можно просто включить музыку и он не устоит)
Идеальное средство отвлечь мальчика. Возможно даже просто на улице)))

Цитата:
Я видела "Искупление", "Игру в имитацию", боевую коняшку вместе с Томом, одну серию продолжения Пустой короны, Смауга, Стрэнджа и два сезона Шерлока, но все равно как-то ровно. Наверное, просто не моя трава.
 
Ого! Звучит как добрая половина фильмографии.
А я Пустую корону начинала смотреть с Уишоу. Потом вовремя узнала, что Томочки там нет и выключила на начале.
 


Цитата:
Доктор твой без вопросов. А ТАРДИС только вместе со мной, если и меня возьмете)
А куда отправимся-то хоть? К Элвису или битлам? А в Торчвуд ты нас потом не заберешь?)))

Цитата:
Под видео с корейскими танцами видела коммент - если Том станет еще горячее, мы будем иметь проблемы с глобальным потеплением. Вот, уже началось))
Я хочу на это посмотреть...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 21.09.2023 в 14:05.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.09.2023, 16:56   #79592
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Скрудж, блин! Дайте жалобную книгу! А то поклонников Томушки всякий может обидеть...
То есть факт наличия фотосессии даже не ставится под сомнение)
Лучше дайте нам самого скрягу. Мы ему объясним как нехорошо жадничать)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Кстати, вчера была новость, а я и пропустила. Вроде сегодня сделка намечается с голливудскими сценаристами. Надо будет глянуть потом, чем дело кончилось.
Скорей бы уже. Может еще успеют хотя бы записать несколько интервью с Томом.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
ехехе... хехе... кстати, немножко фанатского творчества) Хотя на мой взгляд, оригинально придумали создатели сериала постер с бегущим Локичкой. Интересно, как это будет отражать сюжет.

Ой, нет, только не Тора! Не хочу его в Локичкином сериале( А предпоследний постер больше подходил к предыдущему сезону, где показали много версий Локи)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Дащаз!

Процитирую монолог футболки Тома Хиддлстона из фанфа)))
 
Это в реальности, а на пробах бы отфотошопили, и Тому не пришлось бы срочно набирать мышечную массу для роли Тора, а потом еще быстрее сбрасывать вес для роли Локи.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
С горячей картошечкой рылась в значениях, пришла к выводу, что это таки не в переносном смысле.
Может и в переносном тоже? В молодости мальчик был весьма влюбчивым)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Едем)










Не мне одной это пришло в голову)





 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Идеальное средство отвлечь мальчика. Возможно даже просто на улице)))
Все, уговорила, бегу покупать бумбокс. Вдруг встречу его на улице)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ого! Звучит как добрая половина фильмографии.
А я Пустую корону начинала смотреть с Уишоу. Потом вовремя узнала, что Томочки там нет и выключила на начале.
 
Да какое там, это даже не четверть. Беня много снимается.
Я все смотрю онлайн и когда искала Пустую корону, не обратила внимания что просмотр запустился со второго сезона. Всю серию смотрела на Ричарда Йорка и ждала появление Тома. Где-то во второй половине фильмам до меня дошло, что что-то не так, а когда остановила просмотр, вылезла плашка, что это второй сезон) Пришлось исправляться)
 



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А куда отправимся-то хоть? К Элвису или битлам? А в Торчвуд ты нас потом не заберешь?)))
В Асгард же собирались, к Локичке! И ты разве не хочешь заехать в Торчвуд? Или Доктор все еще бегает от Джека?)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я хочу на это посмотреть...
На танцы или на потепление?
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.09.2023, 20:06   #79593
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Пока я нырнула в работу, оказалось оф. акк Локи напоминает, что до премьеры - 2 недели.
Вот как они это напоминают:

__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.09.2023, 20:14   #79594
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Пока я нырнула в работу, оказалось оф. акк Локи напоминает, что до премьеры - 2 недели.
Вот как они это напоминают:

https://i.ibb.co/27PCXPR/telegram-cl...70083806-y.jpg
Опять с фотошопом переборщили.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.09.2023, 22:04   #79595
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Опять с фотошопом переборщили.
Ага. Поклонники шутят, что сделали Кена из него))
*в сторону* называется, наныли: показали нам кадр с недавнего баннера поближе...

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

Цитата:
То есть факт наличия фотосессии даже не ставится под сомнение)
Лучше дайте нам самого скрягу. Мы ему объясним как нехорошо жадничать)
"По морде будильничьей вижу..."
Правильно! Так его ехехе



Цитата:
Скорей бы уже. Может еще успеют хотя бы записать несколько интервью с Томом.
Да я уже даже на материалы со съемок согласна, только дайте. Кстати, по поводу материалов, если не принесу кое-что, напомни мне позже. Можно и завтра))

Цитата:
Ой, нет, только не Тора! Не хочу его в Локичкином сериале(
Пащиму? Хотя, если того Тора, что в последнем Торе, то да, шут гороховый, не надо его. А так я бы с удовольствием. И раз действие завязано на времени, добавили б Повелителя Времени, не мелочились бы... Я где-то встречала статью про то, что пути Локи и Доктора могли бы пересечься. Но это похоже не больше чем фанатское предсказание((

Цитата:
Это в реальности, а на пробах бы отфотошопили, и Тому не пришлось бы срочно набирать мышечную массу для роли Тора, а потом еще быстрее сбрасывать вес для роли Локи.
Не представляю мальчика качком. А сказала про набор и сброс веса - я прям Кристиана Бейла вспомнила. А какой это наверное, ппц здоровью!

Цитата:
Может и в переносном тоже? В молодости мальчик был весьма влюбчивым)
Хошь сказать, Томочку обозвали щекотливым дельцем?

Цитата:
Все, уговорила, бегу покупать бумбокс. Вдруг встречу его на улице)
Уже купила? А то мальчик танцевать пришел))












 


Цитата:
И ты разве не хочешь заехать в Торчвуд? Или Доктор все еще бегает от Джека?
У Доктора не спрашивала))) А в Торчвуд не хочу - эти ребята шустрые, как экспроприируют и национализируют ТАРДИС и скажут шо так и былО))

Цитата:
На танцы или на потепление?
На то, другое и без хлеба! И на собственное глобальное потепление от Томочки vis-a-vis. Эх.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.09.2023, 23:03   #79596
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Правильно! Так его ехехе

https://i.ibb.co/ggKpszT/image.png
Воот, Том уже приготовился)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да я уже даже на материалы со съемок согласна, только дайте. Кстати, по поводу материалов, если не принесу кое-что, напомни мне позже. Можно и завтра))
Постараюсь не забыть до завтра.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Пащиму? Хотя, если того Тора, что в последнем Торе, то да, шут гороховый, не надо его. А так я бы с удовольствием.
Где он не шут гороховый, но последний фильм действительно переходит все рамки(
Тор ни разу не великий мыслитель, если его добавят в сериал, все опять сведется к братским кошкам-мышкам. Я хочу взаимодействия Локи с кем-то равным, а не повторения того, что мы уже видели не раз.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И раз действие завязано на времени, добавили б Повелителя Времени, не мелочились бы... Я где-то встречала статью про то, что пути Локи и Доктора могли бы пересечься. Но это похоже не больше чем фанатское предсказание((
Похоже на то. В марвеловском каноне нет Доктора. Вернее есть, но не тот) У марвелов и своих персонажей навалом, чтоб еще из других сеттингов тянуть.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Не представляю мальчика качком. А сказала про набор и сброс веса - я прям Кристиана Бейла вспомнила. А какой это наверное, ппц здоровью!
Как не представляешь, ты же сама вешала картинку с проб)
Насчет здоровья - то, что он для роли Тора набрал 14 кг мышц для его организма совсем не свойственно, может похудение было для него восстановлением здоровья, а не ударом по нему.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Хошь сказать, Томочку обозвали щекотливым дельцем?
Может он перекидывался из рук в руки как горячая картошка)

Пока нет( Идея! Попрошу его пока научить меня танцевать вальс. Он же не откажет даме)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
У Доктора не спрашивала))) А в Торчвуд не хочу - эти ребята шустрые, как экспроприируют и национализируют ТАРДИС и скажут шо так и былО))
Наоборот, как бы они все в ТАРДИС не набились) Ты уже смотрела серии с Джеком Харкнессом?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
На то, другое и без хлеба! И на собственное глобальное потепление от Томочки vis-a-vis. Эх.
Начинай разогреваться)









 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.09.2023, 12:46   #79597
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Воот, Том уже приготовился)
Ага, из серии "ожидание и реальность". Так вот, вот это "ожидание". Даже можешь меня стукнуть за это))

Цитата:
Постараюсь не забыть до завтра.
Да, я уже даже кое-какие новые накопила материалы. Может, вечером донесу.
Рекламят нашего Локичку. И вещи попадаются достаточно эстетичные и дорогие.

Цитата:
Где он не шут гороховый, но последний фильм действительно переходит все рамки(
Тор ни разу не великий мыслитель, если его добавят в сериал, все опять сведется к братским кошкам-мышкам. Я хочу взаимодействия Локи с кем-то равным, а не повторения того, что мы уже видели не раз.
Ну почему, в Царстве Тьмы мне Тор, не побоюсь этого слова, даже нравится. И вполне тянет на романтического героя, который не только озабочен судьбами государства, но и с которым женщине не страшно. И нет, я Локичку не затеняю, он там тоже хорош.
А я бы посмотрела на их сотрудничество. Даже интересно, если сюда Тора втулить, он будет тоже с того же таймлайна Авенджеров или тот, который из Войны, который только что потерял брата и понимает цену жертвы Локи (про Любовь и гром я нарочно не вспоминаю)

Цитата:
Похоже на то. В марвеловском каноне нет Доктора. Вернее есть, но не тот) У марвелов и своих персонажей навалом, чтоб еще из других сеттингов тянуть.
В Марвелах Доктор не торт. И не пироженка (сказала и вспомнила, как Доктор Тенни восхищался пироженками со съедобными шариками))) Хотя мне кажется, что Беня как-то в этой роли... приобрел краски, которых у него визуально в обычной жизни нету. Не знаю. Хотя для меня бы ничего не поменялось, если бы этого перса не было в Рагнареке и Эндгейм.

Цитата:
Как не представляешь, ты же сама вешала картинку с проб)
Ну, что-то на мой взгляд, Криса он не догнал. Потому все одно не качок)))
"Волк у нас паровоз..." (с)

Цитата:
Может он перекидывался из рук в руки как горячая картошка)
Та ладно тебе! Это не он, невиноватый он, они сами пришли

Цитата:
Идея! Попрошу его пока научить меня танцевать вальс. Он же не откажет даме)
Ехехе... можете уже начинать))) Face to face, chest to chest, ehehe






 


Боже, Уилли такой забавный с этими кудряшками в разные стороны))) И вместе с тем, вполне серьезный. Мне он показался настоящим мужчиной, которому нестрашно довериться.
Просто кто виноват, что за его спиной папа в одну сторону крутил, а мама потенциальной невесты надумала себе вообще другое
 


Цитата:
Наоборот, как бы они все в ТАРДИС не набились) Ты уже смотрела серии с Джеком Харкнессом?
Да? Мне Джек попался только в 1.13.))) Но там он какой-то эпизодический.

Цитата:
Начинай разогреваться)
Морщинки, рыжеватая щетина... мое ты солнышко английское...














 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.09.2023, 16:56   #79598
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ага, из серии "ожидание и реальность". Так вот, вот это "ожидание". Даже можешь меня стукнуть за это))
Если это ожидание, какая же будет реальность?)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да, я уже даже кое-какие новые накопила материалы. Может, вечером донесу.
Рекламят нашего Локичку. И вещи попадаются достаточно эстетичные и дорогие.
Наконец-то раздуплились) Жду вечера.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну почему, в Царстве Тьмы мне Тор, не побоюсь этого слова, даже нравится. И вполне тянет на романтического героя, который не только озабочен судьбами государства, но и с которым женщине не страшно. И нет, я Локичку не затеняю, он там тоже хорош.
На романтического может и тянет, а вот на любящего брата не очень(

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А я бы посмотрела на их сотрудничество. Даже интересно, если сюда Тора втулить, он будет тоже с того же таймлайна Авенджеров или тот, который из Войны, который только что потерял брата и понимает цену жертвы Локи (про Любовь и гром я нарочно не вспоминаю)
В их паре Тор безусловный лидер. Он старше, наследник, лучше сходится с окружающими. Локи все-таки больше серый кардинал, рядом с Тором он неминуемо отходит на второй план. Если Тора все-таки введут в сериал, я все равно буду смотреть, никуда не денусь, но мне бы хотелось посмотреть на Локи, самого справляющегося со своими проблемами и строящего отношения с новыми знакомыми.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
В Марвелах Доктор не торт. И не пироженка Хотя мне кажется, что Беня как-то в этой роли... приобрел краски, которых у него визуально в обычной жизни нету.
Вспомнила мем - берем британца и красим его в черный) Вот и Беню покрасили)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Не знаю. Хотя для меня бы ничего не поменялось, если бы этого перса не было в Рагнареке и Эндгейм.
Я бы не только Стрэнджа, я бы и отсутствие Стражей галактики легко пережила. Не зашли мне эти ветки.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну, что-то на мой взгляд, Криса он не догнал. Потому все одно не качок)))
Криса никто не догнал, поэтому именно он и стал Тором))
А Том был качком в Конге. Не знаю, то ли ему там окружение соответствующее подобрали, то ли оператор проявил чудеса мастерства, но Том там смотрится действительно накачанным.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Та ладно тебе! Это не он, невиноватый он, они сами пришли
Я ж и говорю - перебрасывали нашу горячую картошку из рук в руки)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Уже приготовилась. Надела чешки, встала в позу и подняла руки. Жду учителя)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Боже, Уилли такой забавный с этими кудряшками в разные стороны))) И вместе с тем, вполне серьезный. Мне он показался настоящим мужчиной, которому нестрашно довериться.
Просто кто виноват, что за его спиной папа в одну сторону крутил, а мама потенциальной невесты надумала себе вообще другое
 
Уилли и Джонни еще немного забавные, очаровательные мальчики, а вот ангорский котик сэр Томас уже мужчина в полном расцвете сил)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да? Мне Джек попался только в 1.13.))) Но там он какой-то эпизодический.
Не, он должен еще появиться. Не помню, Роза тогда еще была или уже нет.

И мое, и мое тоже!









 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.09.2023, 00:43   #79599
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Наконец-то раздуплились) Жду вечера.
Я старательно книлилась, но вот я тут. CITIZEN - бренд, выпускающий часы, представили модель, посвященную грядущему выходу второго сезона "Локи"




 


Крутой рекламный ролик с часами можно глянуть тут.

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

Появился в сети ролик с новыми кадрами, но он снят через пень прямо с экрана втихаря. Кому не нравится, смотрите новый тизер вот тут)))

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

Еще с инсты принесло новость, что 1-2 серию 2 сезона "Локи" покажут на Лондонском кинофестивале 2023. А тем временем в сети начинают появляться вырезанные сцены и съемки моментов первого сезона.



---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

Оф. акк Soccer Aid ностальгирует по горячему июню.



---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

Так вот, то, что обещала. Нашла на Амазоне ссылку на покупку альбома с фото и концепт-артами 1 сезона Локи.
Если нажать на кнопочку read sample, будет вам счастье с показом фрагметов альбома. Но я выложу касающееся Локи под спойлер.

К первым скринам есть слова режиссера Кейт Хэррон (на первом фото). Но очень мелко, я не разгляжу. Потому цепляю пояснения к трикстерскому показу мод.









Кратко: Том рассказывает что в сериале действует другой Локи, не переживший события начиная с Царства тьмы. Он хитер и изворотлив, и попадая в ТВА, он считает, что можно подкупить их и выкрутиться. Но для них он не человек. Просто цифра в ведомости.



Рассказывают Том, художник по костюмам и Кейт: Попадая в ТВА Локи меняет свой королевский асгардский наряд на костюм заключенного ТВА, спроектированный похожим на тюремную робу. На Локи также цепляют временной ошейник. Далее рассказывается, как он действует и что было забавно его мастерить.





В ранних набросках планировалось что Локи сменит свой костюм к концу сериала, что означало бы смену его настроения в целом - а именно, что он обретает мир. Однако в некоторых экземплярах дизайна все равно присутствуют элементы ТВА.





Кейт Хэррон, вводя мир ТВА в историю о Локи, хотела подтолкнуть героя в новом направлении. Он уже не озлобленный на весь мир тинейджер, он попадает в "дивный новый мир" бюрократии, и костюм ему под стать. Да, Тому очень нравится шик и гламур костюмов Локи, но по мнению киношников, в том и фишка, чтобы в новом мире одеть его в другой костюм, который он будет носить не менее изысканно.
Нижний ряд показывает - Локи могли одеть в волчью шубу в пятой серии (про Пустоту). Создатели концептов ссылаются на комиксы


А здесь говорится, что художники по костюмам старались придумать для главного героя что-то, что бы классифицировалось вне времени.

 


---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

Ух. Про остальное еще отвечу потом. Пошла спать)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.09.2023, 11:03   #79600
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Ух ты, сколько всего!

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я старательно книлилась, но вот я тут. CITIZEN - бренд, выпускающий часы, представили модель, посвященную грядущему выходу второго сезона "Локи"

Крутой рекламный ролик с часами можно глянуть тут.
Аааа, класс, хочу-хочу-хочу!

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Появился в сети ролик с новыми кадрами, но он снят через пень прямо с экрана втихаря. Кому не нравится, смотрите новый тизер вот тут)))
Все те же, все там же, плюс несколько новых кадров. Как-то размах промо-кампании не впечатляет( Хоть бы какое интервью с Томом записали, пусть бы и по скайпу.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Еще с инсты принесло новость, что 1-2 серию 2 сезона "Локи" покажут на Лондонском кинофестивале 2023.
Это хорошо, да? В смысле, если на кинофестивале, может его будут номинировать на что-то?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А тем временем в сети начинают появляться вырезанные сцены и съемки моментов первого сезона.

Как обычно, наснимают километры дополнительного материала, а потом показывают огрызки по полторы-две минуты, жадины( Показали бы как Том репетирует петь по норвежски. Или еще закадрового взаимодействия с Софией ди Мартино. После уже показанного она мне даже почти понравилась)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Оф. акк Soccer Aid ностальгирует по горячему июню.

https://i.ibb.co/Wv2xjn3/telegram-cl...76940386-y.jpg
Класс) Отличное был июнь, каждый день было что-то новенькое и Том весь светился)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Так вот, то, что обещала. Нашла на Амазоне ссылку на покупку альбома с фото и концепт-артами 1 сезона Локи.
Если нажать на кнопочку read sample, будет вам счастье с показом фрагметов альбома. Но я выложу касающееся Локи под спойлер.
После просмотра всегда интересно смотреть-читать дополнительные материалы, что хотели сказать той или иной деталью, сравнивать со своими впечатлениями и понимать как же много труда вложено в каждую самую незначительную деталь.

АРктика, большое спасибо что делишься новой информацией, лучи признательности и моя горячая благодарность тебе)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.09.2023, 13:52   #79601
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Локи могли одеть в волчью шубу в пятой серии (про Пустоту).
Где-то в уголочке Трандуил рыдает от зависти)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.09.2023, 14:01   #79602
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Где-то в уголочке Трандуил рыдает от зависти)
У него у самого парчовая) Думаешь в лесу волков не водится? Хотел бы - наловил да пошил, делов-то.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.09.2023, 16:04   #79603
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
У него у самого парчовая) Думаешь в лесу волков не водится? Хотел бы - наловил да пошил, делов-то.
Поэтому и рыдает, что не догадался) Или ему звериков обижать по статусу не положено?
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.09.2023, 17:18   #79604
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Или ему звериков обижать по статусу не положено?
Там такие зверики, что сами кого угодно обидят. Вот как забредет какой-нибудь вшивый варг...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.09.2023, 17:20   #79605
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Не вшивый, а блохастый)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.09.2023, 17:32   #79606
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Не вшивый, а блохастый)
))) Ой, да разница небольшая. Тем более, вряд ли Транди сам его будет вычесывать от блошек, чтобы пустить на шубу.))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.09.2023, 23:29   #79607
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Аааа, класс, хочу-хочу-хочу!
Ехехе. Еще такую рекламку с ними соорудили.



Цитата:
Это хорошо, да? В смысле, если на кинофестивале, может его будут номинировать на что-то?
Нинаю. Видела только инфу, что ивент будет какой-то закрытый...

Цитата:
Показали бы как Том репетирует петь по норвежски.
Полиглот ты наш! В смысле, Томочка. Блин, ты так вкусно это сказала, что и я уже тоже хочу...
Кстати, есть еще какой-то типа новый ролик. Но я уже замучилась их сравнивать и выискивать отличия)))

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

Цитата:
Если это ожидание, какая же будет реальность?)
А реальность - Томочка со своими феминистическими взглядами, не прекословящий против Локи-женщины (да, она для меня не Локи, но ее таковой позиционируют).

Цитата:
На романтического может и тянет, а вот на любящего брата не очень(
Братские чувства у него просыпаются в Рагнареке. С другой стороны - резонно, кроме Локи у него никого больше и не осталось. Он практически один в чужом мире.

Цитата:
но мне бы хотелось посмотреть на Локи, самого справляющегося со своими проблемами и строящего отношения с новыми знакомыми.
Пожалей Локи, у него в сериале и так дофига проблем)))

Цитата:
я бы и отсутствие Стражей галактики легко пережила
Я не видела их, но Ракета меня прет Ракету отдайте!

Цитата:
Криса никто не догнал, поэтому именно он и стал Тором))
А Том был качком в Конге. Не знаю, то ли ему там окружение соответствующее подобрали, то ли оператор проявил чудеса мастерства, но Том там смотрится действительно накачанным.
У второго Криса сисечки фактура тож ничо... объемная... порадуемся что Тором не стал... например, Скала...
Где там Том качок? Вполне себе элегантная статуэтка, хоть щас на пьедестал... Как был, так и есть тоненький, вот посмотри. Другое дело, что плотный. И даже глазами потрогать вкусно.


 


Цитата:
Жду учителя)
Не могу тебя огорчать. Показывает?
Кстати, кацца, это как раз то вью где котю смущали...

Цитата:
Не, он должен еще появиться. Не помню, Роза тогда еще была или уже нет.
С Десятым появится? Интересно, жду))
А Роза похоже еще с Девятого в действии. Раз в 1.13 она уже была...

Цитата:
И мое, и мое тоже!
Какой красавчик!
А еще пока я тебе писала, новую фотку скинули.

__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.09.2023, 13:14   #79608
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ехехе. Еще такую рекламку с ними соорудили.

https://i.ibb.co/Vq3rhSD/telegram-cl...36051756-y.jpg
Рекламку в смысле промо? А то из картинки не поняла что там рекламируют.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Нинаю. Видела только инфу, что ивент будет какой-то закрытый...
Скрещу пальцы, чтобы номинировались и выиграли в категории "Лучший актер")

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Кстати, есть еще какой-то типа новый ролик. Но я уже замучилась их сравнивать и выискивать отличия)))
Вот да, я уже тоже просто жду сериал.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А реальность - Томочка со своими феминистическими взглядами, не прекословящий против Локи-женщины (да, она для меня не Локи, но ее таковой позиционируют).
Верю в Томочку и его прогрессивность, но все хорошо в меру. Хотелось бы больше именно нашего Локи, из-за которого все собственно и смотрят сериал.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Братские чувства у него просыпаются в Рагнареке. С другой стороны - резонно, кроме Локи у него никого больше и не осталось. Он практически один в чужом мире.
В том самом Рагнареке, где он бросил брата на чужой планете под шокером без возможности добраться до пульта и отключить его? И когда покидал планету даже не поинтересовался, а брат смог с нее убраться или нет? Сорри, именно в Рагнареке Тор произвел на меня откровенно неприятное впечатление. До этого он тоже много раз задевал Локичку, но скорее от собственной толстокожести, а здесь именно намеренно унижал и бросил в беспомощном состоянии(

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Пожалей Локи, у него в сериале и так дофига проблем)))
Он умный и сильный, он со всем справится)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я не видела их, но Ракета меня прет Ракету отдайте!
Ракета был хорош в первом фильме, во втором так-сяк, а в последних Стражах из него вылепили вообще не то, что было изначально(

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
У второго Криса сисечки фактура тож ничо... объемная...
Объемная, да, но он на несколько сантиметров ниже Тома. А Тор ниже Локи такое себе) Вообще у Марвела отличные директора по кастингу. Любой актер смотрится абсолютно вхарактерно и на его месте невозможно представить никого другого. По крайней мере в первой-второй фазе.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
порадуемся что Тором не стал... например, Скала...
ОЙ, да)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Где там Том качок? Вполне себе элегантная статуэтка, хоть щас на пьедестал... Как был, так и есть тоненький, вот посмотри. Другое дело, что плотный. И даже глазами потрогать вкусно.

По сравнению со Скалой да, а по сравнению со своим обычным модусом вполне себе качок - руки, грудь, бедра, все на уровне. Там есть кадры, где он держит автомат - бицепсы прямо в глаза бросаются. И на фоне остальных он выглядит не просто рослым, а прямо-таки массивным.




Вот на этой фотке кого из всех запечатленных можно назвать качком?

 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Не могу тебя огорчать. Показывает?
Кстати, кацца, это как раз то вью где котю смущали...
Ты моя прелесть) Как мне нравится его британский акцент. Котик сидит, чего-то вещает, а я вслушиваюсь в голос и сижу с дурацкой улыбкой)
А негритянка в профиль это Вупи Голдберг, я правильно узнала?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
С Десятым появится? Интересно, жду))
А Роза похоже еще с Девятого в действии. Раз в 1.13 она уже была...
А ты сразу с Десятого начала смотреть?


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Какой красавчик!
А еще пока я тебе писала, новую фотку скинули.

https://i.ibb.co/w0j1Y6s/telegram-cl...21033529-x.jpg
Любимая акулка в действии)
Вещественное доказательство, что с Томом фотографируются не только восторженные девочки, но и вполне себе взрослые мужики. Думаю, его это не может не радовать)

Последний раз редактировалось naika; 24.09.2023 в 13:17.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.09.2023, 19:43   #79609
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Рекламку в смысле промо? А то из картинки не поняла что там рекламируют.
Ну, и промо, и к часам. Извини, я чего-то рассеянная последние два дня.
Вот парная картинка к этой рекламе.


 


По отдельности София, Том и Оуэн.






 


Цитата:
Скрещу пальцы, чтобы номинировались и выиграли в категории "Лучший актер")
Твои слова да Томомирозданию в уши. Пока будем верить в лучшее)) А там поживем увидим.

Цитата:
Вот да, я уже тоже просто жду сериал.
Да. Ну и может в течении показа будут интервьюхи или после. Верить в лучшее-2)

Цитата:
Сорри, именно в Рагнареке Тор произвел на меня откровенно неприятное впечатление. До этого он тоже много раз задевал Локичку, но скорее от собственной толстокожести, а здесь именно намеренно унижал и бросил в беспомощном состоянии(
при всей моей любви, Повелитель тоже не агнец. Но его жальче, это да.
А момент, когда Тор увидел Локи на Сакааре? И "я бы тебя обнял"?))

Цитата:
Ракета был хорош в первом фильме, во втором так-сяк, а в последних Стражах из него вылепили вообще не то, что было изначально(
Ну, я их не видела. Но в Эндгейме Ракета мой любимый перс))) Даже выигрывает у Дизеля Грута!

Цитата:
ообще у Марвела отличные директора по кастингу. Любой актер смотрится абсолютно вхарактерно и на его месте невозможно представить никого другого.
Ехехе, ну да. вот например я сравнительно недавно узнала, что Крис младше Тома на пару лет. А с виду сказала бы что наоборот... Опять вспоминаю детскую сказочку про волка-"паровоза" и зайца...

Цитата:
Вот на этой фотке кого из всех запечатленных можно назвать качком?
*вредничает, в полуафиге от свалившейся красы* Топлю за бородатого!))) Больше всех широкий!

Цитата:
Котик сидит, чего-то вещает, а я вслушиваюсь в голос и сижу с дурацкой улыбкой)
А негритянка в профиль это Вупи Голдберг, я правильно узнала?
Похожа на Вупи... вроде. Посмотрела на котика - даже без звука он душа компании: чет жестикулирует, руками, бровями, всем телом, улыбается... А вещает он про вальс и про то, что венский вальс это тесное соприкосновение партнеров друг с другом. спасибо тут нам про smell each other's breast не рассказали

Цитата:
А ты сразу с Десятого начала смотреть?
Конечно. Он просто огонь-пожар а Смауг так, у него на подпевках)))
Кстати. попался красивый арт под руку


 


Цитата:
Любимая акулка в действии)
Вещественное доказательство, что с Томом фотографируются не только восторженные девочки, но и вполне себе взрослые мужики. Думаю, его это не может не радовать)
Та чешир...
Да, аудитория у него вполне разнообразная.

А вот еще сегодня в сети появилось. Поклонница выложила фотки знаменитостей, с которых ей удалось собрать автографы на прошлогоднем теннисном матче Laver Cup. Том среди них.



И еще немного. Смотреть новый мерч можно тут. А можно смотреть под спойлер.














 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 24.09.2023 в 19:47.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.09.2023, 20:56   #79610
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну, и промо, и к часам. Извини, я чего-то рассеянная последние два дня.
Вот парная картинка к этой рекламе.

Да без проблем. Выходной, мозги расслабляются после трудовой недели, я все понимаю)
Зелененькие часы самое то, мне оч понравились)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Всех вылизали фотошопом, ни морщинки, ни складочки. Ну да ладно, выйдет сериал, там и полюбуемся на живого Тома, а не пластикового.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
при всей моей любви, Повелитель тоже не агнец. Но его жальче, это да.
Не агнец, но и не без причин дошел до жизни такой.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А момент, когда Тор увидел Локи на Сакааре? И "я бы тебя обнял"?))
Обнимательный порыв не помешал ему бросить брата без помощи и возможности освободиться. А если бы тот живой камешек-гладиатор не наткнулся на Локи и не отключил шокер, он бы погиб на Сакааре, и чья это была бы вина? Хотя сомневаюсь что Тор способен на настолько далеко идущие логические выкладки.
Сорри, это лично мои противоторские заморочки, я знаю что он многим нравится, поэтому затыкаюсь)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну, я их не видела. Но в Эндгейме Ракета мой любимый перс))) Даже выигрывает у Дизеля Грута!
Сколько его там было в Эндгейме, и все равно успел тебя впечатлить)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ехехе, ну да. вот например я сравнительно недавно узнала, что Крис младше Тома на пару лет. А с виду сказала бы что наоборот... Опять вспоминаю детскую сказочку про волка-"паровоза" и зайца...
С виду не скажешь, да) Крис всегда такой спокойный и терпеливый, а Том на его фоне как подросток)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*вредничает, в полуафиге от свалившейся красы* Топлю за бородатого!))) Больше всех широкий!
Бородатый самый наетый, а не накачанный)) А наш красавец моментально притягивает к себе все взгляды, как самый рослый и фактурный)
Смотри сама. Ноооги!


Паааальцы!


Поооооза!


Поза-2!


Глааааазки!

 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Похожа на Вупи... вроде. Посмотрела на котика - даже без звука он душа компании: чет жестикулирует, руками, бровями, всем телом, улыбается... А вещает он про вальс и про то, что венский вальс это тесное соприкосновение партнеров друг с другом. спасибо тут нам про smell each other's breast не рассказали
Я тоже сначала без звука смотрела и только потом нашла где его включить. А про smell each other's breast разве не было? Я что-то такое слышала ближе к концу ролика)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Конечно. Он просто огонь-пожар а Смауг так, у него на подпевках)))
Кстати. попался красивый арт под руку

Ааа. А я смотрела с начала ньюскула.
На арте прекрасный принц собирается разбудить принцессу?)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А вот еще сегодня в сети появилось. Поклонница выложила фотки знаменитостей, с которых ей удалось собрать автографы на прошлогоднем теннисном матче Laver Cup. Том среди них.

https://i.ibb.co/y5fvS56/telegram-cl...56666664-y.jpg
Ааааа, Том на расстоянии вытянутой руки! А как она просила автограф, интересно? Может протянула руку и дотронулась, чтобы привлечь внимание? *сама обалдела от такой возможности

И почти все с эмблемой Агентства времени. Неее, Локи-курточка намного лучше)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.09.2023, 21:15   #79611
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Да без проблем. Выходной, мозги расслабляются после трудовой недели, я все понимаю)
Зелененькие часы самое то, мне оч понравились)
Ага. И неделька тот еще трындец. Надеюсь, у тебя она была легче.
Да. Токакактапрямощень дороговато...

Цитата:
Всех вылизали фотошопом, ни морщинки, ни складочки. Ну да ладно, выйдет сериал, там и полюбуемся на живого Тома, а не пластикового.
Уиууу... полюбуемся, полюбуемся... ехехе...





кто говорил про постаревшее лицо? по моему, лицо отличное Скулы, все те же скулы на моем экране, мяу!!
 


Цитата:
Не агнец, но и не без причин дошел до жизни такой.
Цитата:
А если бы тот живой камешек-гладиатор не наткнулся на Локи и не отключил шокер, он бы погиб на Сакааре, и чья это была бы вина? Хотя сомневаюсь что Тор способен на настолько далеко идущие логические выкладки.
Ну да. тяжела жизнь младшего ребенка в семье где адекватна только мама)) И игры у старшего, судя по гетхелп, с детства были... те еще))

Цитата:
Сколько его там было в Эндгейме, и все равно успел тебя впечатлить)
Просто кроме Ракеты там была полная груздь. Вот разве что Желчела ярко вывели из темы, привлекает внимание. Но тем не менее событие грустное. А вот Ракета живчик-позитивчик, тем мне и зашел)
Бррр, я после пятого Тора внутренне переворачиваюсь при воспоминании о Корге)) #сорринотсорри

Цитата:
Крис всегда такой спокойный и терпеливый, а Том на его фоне как подросток)
И в кадре, и за кадром.

Цитата:
А про smell each other's breast разве не было? Я что-то такое слышала ближе к концу ролика)
Было. Но я ржу, что на этот раз Томас не доставил радости дамам и не оговорился по Фрейду))

Цитата:
Ааа. А я смотрела с начала ньюскула.
На арте прекрасный принц собирается разбудить принцессу?)
Мне щас попадался еще ролик с разными Докторами. Поклацала. Сравнила Тринадцатую и Одиннадцатого чутка. Десятый зе бест. Кстати, в ноябре будет новый выпуск. Я в Свободном форуме нашла тему сериала и кинула вчерашний трейлер, если ты его еще не смотрела.

Да-да-да)) По-моему, в этом арте прекрасно все. Опять вспоминаю свои расстройства на тему 2.13...

 


Цитата:
А как она просила автограф, интересно? Может протянула руку и дотронулась, чтобы привлечь внимание?
Эх... где-то есть люди которые могут потрогать Томочку. И он не как королевская семья...
Кстати, если он чутка потрогал Камиллу, он уже немножко роял или еще нет?)))

Цитата:
Неее, Локи-курточка намного лучше)
Мну Локи-платьюшко еще понравилось...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.09.2023, 21:49   #79612
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ага. И неделька тот еще трындец. Надеюсь, у тебя она была легче.
Да. Токакактапрямощень дороговато...
А я в пока в отпуске)
Дороговато, да, но красиво. Я так, чисто эстетически восхищаюсь.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Уиууу... полюбуемся, полюбуемся... ехехе...

https://i.ibb.co/qBPTsnn/image.png

https://i.ibb.co/sFxTNxY/image.png

кто говорил про постаревшее лицо? по моему, лицо отличное Скулы, все те же скулы на моем экране, мяу!!
 
Да вот, говорили. Мне пофиг, я готова и на постаревшее лицо смотреть, даже когда он действительно постареет)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну да. тяжела жизнь младшего ребенка в семье где адекватна только мама)) И игры у старшего, судя по гетхелп, с детства были... те еще))
Еще одна моя причина шипеть на Тора))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Просто кроме Ракеты там была полная груздь. Вот разве что Желчела ярко вывели из темы, привлекает внимание. Но тем не менее событие грустное. А вот Ракета живчик-позитивчик, тем мне и зашел)
А кроме Ракеты и Желчела больше никто не впечатлил? Кэп, Наташа, Муравей, еще кто-нибудь?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Бррр, я после пятого Тора внутренне переворачиваюсь при воспоминании о Корге)) #сорринотсорри
У меня весь фильм вызывает нервный тик, Корг там капля в море.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И в кадре, и за кадром.
Зато Том мальчик-зажигалка, и станцует, и споет, и на гитаре сыграет)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Было. Но я ржу, что на этот раз Томас не доставил радости дамам и не оговорился по Фрейду))
Сдается мне, он знает при ком можно оговариваться, а при ком нет)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Мне щас попадался еще ролик с разными Докторами. Поклацала. Сравнила Тринадцатую и Одиннадцатого чутка. Десятый зе бест. Кстати, в ноябре будет новый выпуск. Я в Свободном форуме нашла тему сериала и кинула вчерашний трейлер, если ты его еще не смотрела.
 

Не смотрела. Я вообще как-то давненько отошла от докторской темы. Надо будет как-нибудь нагнать. Только где время найти. С каких пор собираюсь Администратора пересмотреть, еще Локи-фильмы, и Кэповскую линейку неплохо бы, а сама как вечером сажусь что-то посмотреть, моментально вырубает(

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да-да-да)) По-моему, в этом арте прекрасно все. Опять вспоминаю свои расстройства на тему 2.13...

 
Ты еще не начала временное переключение на английский юмор?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Эх... где-то есть люди которые могут потрогать Томочку. И он не как королевская семья...
Кстати, если он чутка потрогал Камиллу, он уже немножко роял или еще нет?)))
Том и так король женских сердец и прекрасный принц, зачем ему еще кого-то там трогать. Он, кстати, не только Камиллу трогал, еще и с Уильямом ручкался, и на каком-то приеме с какой-то герцогиней королевской крови весьма тепло общался. Но мне он даже без всего этого мил, просто сам по себе.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Мну Локи-платьюшко еще понравилось...
С капюшоном)
Может если его пошить из другого материала, будет смотреться лучше.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.09.2023, 22:48   #79613
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
А я в пока в отпуске)
Дороговато, да, но красиво. Я так, чисто эстетически восхищаюсь.
А, ну тебя можно поздравить. Уютно и спокойно в отпуске ждешь нового томофильма)))
Та... я тоже))) И вот этим тоже...



а еще я заметила, что когда смотрела шарфики, об принт "гусиная лапка" взгляд цепляется автоматически

Цитата:
Мне пофиг, я готова и на постаревшее лицо смотреть, даже когда он действительно постареет)
Я бы не сказала, что он так прям оч сильно постарел (и что постарел - тоже). Лицо как лицо))) Может, конечно, умники сравнивают Томочку с Томочкой времен... Джейн Остин, например.

осторожно свуноконтент



 


Цитата:
А кроме Ракеты и Желчела больше никто не впечатлил? Кэп, Наташа, Муравей, еще кто-нибудь?
Муравей ваще бесполезный тип. Кэп с бородой ничо такой, налет бруталити появился...))

Цитата:
У меня весь фильм вызывает нервный тик, Корг там капля в море.
Ну... кое-как неплохо еще выглядит история любви с Джейн. Пока они оба ничего не говорят)))

Цитата:
Зато Том мальчик-зажигалка, и станцует, и споет, и на гитаре сыграет)
Больше огня богу огня!



Цитата:
Сдается мне, он знает при ком можно оговариваться, а при ком нет)
Ох уж этот Одиссей котик хитроумный. И притом с ума сводит и с ног сбивает.

Цитата:
Не смотрела. Я вообще как-то давненько отошла от докторской темы. Надо будет как-нибудь нагнать. Только где время найти. С каких пор собираюсь Администратора пересмотреть, еще Локи-фильмы, и Кэповскую линейку неплохо бы, а сама как вечером сажусь что-то посмотреть, моментально вырубает(
Не, Томушку в первую очередь смотри, Томушку))) Я вот недавно Администратора пересматривала, ыыыы. Даже на английском.
но мне Тенни Томушку не затмевает. Они каждый по своему огонь, а второй еще и любовь-любовь)
 


Цитата:
Ты еще не начала временное переключение на английский юмор?
врЕменное или временнОе? *деловито потягивает файф-о-клок и поправляет пенсне*

Цитата:
Том и так король женских сердец и прекрасный принц, зачем ему еще кого-то там трогать.
Ты так это вкусно говоришь, что мне аж хочется сиять...
А что ты имела ввиду про материал?

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

Цитата:
Он, кстати, не только Камиллу трогал
вспомнила, как меня улыбнул найденный заголовок: "Том Хиддлстон нарушает этикет, но герцогиня Корнуолльская не против" Вкус у нее хороший, сразу видно... потому и не против...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 24.09.2023 в 22:56.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.09.2023, 23:50   #79614
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,771
Здрасьте!
Я слегка заработалась. Я смотрю, вы тут про Доктора пишете))) Я люблю Десятого (как все нормальные люди)))
И ... это... я давно хочу увидеть совместный проект Тома и Дэвида! Что-нибудь в шекспировском стиле.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.09.2023, 23:50   #79615
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А, ну тебя можно поздравить. Уютно и спокойно в отпуске ждешь нового томофильма)))
Да-да, очень уютно и совершенно спокойно)))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Та... я тоже))) И вот этим тоже...

https://i.ibb.co/6g252cH/telegram-cl...98312524-x.jpg
Прямо целый комплект) Сюда еще Локи-курточку, брелок кроко-Локи и все, ансамбль можно считать завершенным)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я бы не сказала, что он так прям оч сильно постарел (и что постарел - тоже). Лицо как лицо))) Может, конечно, умники сравнивают Томочку с Томочкой времен... Джейн Остин, например.

осторожно свуноконтент
Это нам с тобой норм, а некоторые на полном серьезе, все, что вынесли из просмотра сериала Локи - что сорокет в карман не спрячешь(


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Муравей ваще бесполезный тип. Кэп с бородой ничо такой, налет бруталити появился...))
Ты просто не видела Муравья в Гражданской войне. А Кэп с бородой теряет все свое обаяние, как и его дружбан Зимний солдат. Кэпу вообще зарастать противопоказано, а Зимнему максимум легкая щетина, не более.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну... кое-как неплохо еще выглядит история любви с Джейн. Пока они оба ничего не говорят)))
Ой, неее, у них с Джейн никакой химии от слова совсем. Даже удивительно как так вышло.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Больше огня богу огня!

https://i.ibb.co/Dp6SZSs/image.png
Богу огня, говоришь? Будет тебе бог огня.









 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Не, Томушку в первую очередь смотри, Томушку))) Я вот недавно Администратора пересматривала, ыыыы. Даже на английском.
Не знаю как ты выдержала. Мало того, что смотрела, еще и его мурлыкание в оригинале... Меня бы пришлось тряпкой собирать перед экраном)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
врЕменное или временнОе? *деловито потягивает файф-о-клок и поправляет пенсне*
ВрЕменное. Просто отвлечься, а потом вернуться с новыми силами.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А что ты имела ввиду про материал?
Не могу сказать наверняка, но по виду похож на дешевый полиэстер. Имхо, чуть более качественный материал смотрелся бы лучше.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
вспомнила, как меня улыбнул найденный заголовок: "Том Хиддлстон нарушает этикет, но герцогиня Корнуолльская не против" Вкус у нее хороший, сразу видно... потому и не против...
Да-да, герцогиня Корнуолльская, я именно ее и имела в виду)
Что теперь, особе королевской крови из-за этикета оставаться необнятой? Томушка не мог этого допустить) А она не только не пыталась освободиться, наоборот, сама прижималась к нему)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.09.2023, 00:11   #79616
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Здрасьте!
Я слегка заработалась. Я смотрю, вы тут про Доктора пишете))) Я люблю Десятого (как все нормальные люди)))
И ... это... я давно хочу увидеть совместный проект Тома и Дэвида! Что-нибудь в шекспировском стиле.
Приветы! За Десятого жму лапку)) Какие у тебя хорошие желания!
Но дождемся сначала 2 сезон Локи. Если смотрела новые материалы, как тебе?

Цитата:
Да-да, очень уютно и совершенно спокойно)))
А, поняла... у тебя есть вечный двигатель со школьными уроками))

Цитата:
Прямо целый комплект) Сюда еще Локи-курточку, брелок кроко-Локи и все, ансамбль можно считать завершенным)
*жалобно* А мне бы хоть Локи-толстовочку и конверсы)))

Цитата:
Это нам с тобой норм, а некоторые на полном серьезе, все, что вынесли из просмотра сериала Локи - что сорокет в карман не спрячешь(
вечный мальчик у нас только Филя Киркоров с подшитым прессом а мальчиками быть не всегда серьезно и не всех на них прет. Так что ото не там они смотрят... фуй... низзя такими быть...

Цитата:
А Кэп с бородой теряет все свое обаяние, как и его дружбан Зимний солдат. Кэпу вообще зарастать противопоказано, а Зимнему максимум легкая щетина, не более.
нинаю, он без бороды какой-то прям мимими щеночек, а с бородой уже до матерого волка тянет)))
вопрос на засыпку: Томушке тож зарастать противопоказано?

Цитата:
Ой, неее, у них с Джейн никакой химии от слова совсем. Даже удивительно как так вышло.
*тихонько* Папка наверное что-то знал, советуя Тору Сиф...

Цитата:
Богу огня, говоришь? Будет тебе бог огня.
И если есть порох, дай и огня... (с))))
Наверное, фотки заколдованные. Чем больше засматриваюсь в особенности на вторую, тем больше горячо становится.

Ня.



Цитата:
Не знаю как ты выдержала. Мало того, что смотрела, еще и его мурлыкание в оригинале... Меня бы пришлось тряпкой собирать перед экраном)
Я на самом деле бедная, слабая и неустойчивая женщина... слышу мурлыканье и не устою, чтобы посмотреть на его источник...
А вот миниатюра "You shall not pass" (c)))



Цитата:
ВрЕменное. Просто отвлечься, а потом вернуться с новыми силами.
Посмотрим, хорошо.
А вот тебе пока:


 


Цитата:
Что теперь, особе королевской крови из-за этикета оставаться необнятой? Томушка не мог этого допустить) А она не только не пыталась освободиться, наоборот, сама прижималась к нему)
Томушка "Миссияобнятьвсехвыполнима" Хиддлстон)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.09.2023, 00:22   #79617
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,771
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Приветы! За Десятого жму лапку)) Какие у тебя хорошие желания!

Но дождемся сначала 2 сезон Локи. Если смотрела новые материалы, как тебе?
Не смотрела. Я обычно дожидаюсь полной версии. Это трейлер с Доктором посмотрела, чтобы убедиться, что там и правда то, о чём несколько лет мечтали фанаты

Цитата:

нинаю, он без бороды какой-то прям мимими щеночек, а с бородой уже до матерого волка тянет)))

вопрос на засыпку: Томушке тож зарастать противопоказано?
Тору борода не идёт. Паучку не пойдёт))) А Тому немного можно.

немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.09.2023, 00:24   #79618
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Здрасьте!
Я слегка заработалась. Я смотрю, вы тут про Доктора пишете))) Я люблю Десятого (как все нормальные люди)))
И ... это... я давно хочу увидеть совместный проект Тома и Дэвида! Что-нибудь в шекспировском стиле.
Привет) Походу, я одна тут пищу от Экклстона. Хотя и Теннанту отдаю должное)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.09.2023, 00:27   #79619
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Это трейлер с Доктором посмотрела, чтобы убедиться, что там и правда то, о чём несколько лет мечтали фанаты
И как? То или не очень? Я на начале третьего сезона, я о мечтаниях не в теме
 


Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Тору борода не идёт. Паучку не пойдёт))) А Тому немного можно.
И Тору даже не идет? Вот это новости!))) Насчет Паучка согласна, если о Холланде.
Томушкой в сердечко...

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Походу, я одна тут пищу от Экклстона. Хотя и Теннанту отдаю должное)
А я - Малекиту
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2023, 00:28   #79620
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,771
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Привет) Походу, я одна тут пищу от Экклстона. Хотя и Теннанту отдаю должное)
Экллстон-мой первый Доктор. Без него я бы не подсела на сериал. А Теннант помимо докторства хорош. Тот же Кроули
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования