Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Самый привлекательный мужской персонаж в "Гарри Поттере"
Гарри Поттер 48 8.19%
Рон Уизли 15 2.56%
Оливер Вуд 39 6.66%
Драко Малфой 69 11.77%
Люциус Малфой 81 13.82%
Северус Снейп 161 27.47%
Ремус Люпин 38 6.48%
Сириус Блэк 84 14.33%
Том Реддл 16 2.73%
Некто другой 35 5.97%
Голосовавшие: 586. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2003, 19:20   #1861
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала aelin
Я видимо какая-то не такая - меня Тьюлис совсем не раздражает.
У меня тихое подозрение, что такой Тьюлис с таким Олдмэном не раздражает тех, кто читает слеш. Потому что такой Люпин.. это славно

Лори, я читала первые главы "Неодолимого яда", как перевели на сейпе би ру "Irresistible Poison", интересно. Только у них там сейчас борда накрылась, не попасть
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 19:22   #1862
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Draco Veritas, 10 глава.

СПЛОШНЫЕ СПОЙЛЕРЫ.

Объясните мне, я не понимаю. Почему Снейпу так плохо от того, что Драко хорошо с Гарри? Почему он так хочет их разъединить? И, самое главное, почему Гарри на это повелся? Ладно, сейчас им надо расстаться, потому что разборки с Вольдемортом не терпят отлагательства, а Драко не в форме. Но почему Снейп вытряхивает с Гарри обязательство оставить Драко в покое НАВСЕГДА? Я не понимаю.

aelin, Насчет Дамблдора и его способности видеть Гарри в плаще: Там ведь нигде не сказано, что Дамблдор И ВПРЯМЬ не увидел Гарри. Особенно если учесть, что новость о ненастоящести противоядия они со Снейпом обсудили уже после ухода Поттера - ты думаешь, случайно? Так что пока не баг.

А вот про книжку Джинни все намного интереснее. Значит, Вольдеморт получил книжку от Джинни. Потом вырос, умер, и я сильно подозреваю, что к Люцу книга попала именно от него. У Люца она пролежала 10 лет, и потом ее выкрала Джинни Уизли, чтобы отнести в прошлое и подарить Вольдеморту. Где начало этой истории? Где конец? Как разорвать порочный круг? Замучаемся разбирать.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 19:27   #1863
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Archeo
У меня тихое подозрение, что такой Тьюлис с таким Олдмэном не раздражает тех, кто читает слеш.
Олдмэн меня не раздражает (а должен?). Тьюлис раздражает в основном своим уродством. Сорри у тех, кто с этим не согласен или считает непринципиальным. А еще он меня как актер не впечатляет. Видела в двух ролях - совершенно одинаков. Если и Люпин будет такой же - ой-ёй.
Цитата:
Лори, я читала первые главы "Неодолимого яда"
Слэш?

Позже:
Цитата:
Ну, я могу оставить только первое Р,если хочешь
Я "Невесту" прочитала... Да и первого Р там нема. Одни обнимания да поцелуйчики, какое же это Р, да еще с WP!
Цитата:
натыкаешься на какие-нибудь "могучие бедра"(правда наткнулась в "Игрушке")
Да, недоработочка. Применительно к "Игрушке", у меня вообще впечатление, что все Р-сцены писались отдельно, а потом не очень внимательно вставлялись в сюжет. Как-то они выпадают из контекста. По-моему.
__________________
Omnia preclara rara.

Последний раз редактировалось Lory; 01.03.2003 в 19:42.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 19:36   #1864
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
А как же. Д/Г.
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 19:43   #1865
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Archeo
А как же. Д/Г.
А кольцо, на Гарри повешенное, при чем?

И еще наручники на Драко меня очень заинтриговали. Ничего, что тут дети, а я спрашиваю?
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 19:52   #1866
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
А рейтинг какой?
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 20:04   #1867
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Ну вы ходите все и сразу !
Я ж только первые 3 или 4 главы читала.. а там все пока невинно, и наручник так.. результат неправильно произнесенного заклинания.
И заявленный рейтинг не помню Придет Котенок и расскажет все
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 20:10   #1868
Joslin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,161
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Дэриен Фоукс


а вот такой Люпин?



и такой:
http://www.podsolnuh.ru/persons/David_Thewlis/photos/8/

нет, я понятия не имею какой должен быть Люпин, но Тьюлис - страшнее атомной войны, ИМХО. Как его ни гриммируй!
Дэриен, дай пожать твою лапу
Народ, посмотрела сегодня Эквилибриум, БОЖЕ как же там великолепен Кристиан Бейл, я просто там и села с трудо потом поднялась Эх такого бы Люпина, ну ладно, какой будет такой и будет...
__________________
Не ведая ни жалости ни гнева
Спокойно зрит на правых и виновных
Добру и злу внимая равнодушно....
Joslin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 20:30   #1869
Joslin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,161
Лайки: 0
вот Кристиан Бейл, чем не Люпин и чего они передумали
Изображения
Тип файла: jpg bale.jpg (52.3 Кб, 22 просмотров)
__________________
Не ведая ни жалости ни гнева
Спокойно зрит на правых и виновных
Добру и злу внимая равнодушно....
Joslin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 20:32   #1870
Joslin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,161
Лайки: 0
А это он в свежем Эквилибриуме
Изображения
Тип файла: jpg equilcap24.jpg (32.0 Кб, 19 просмотров)
__________________
Не ведая ни жалости ни гнева
Спокойно зрит на правых и виновных
Добру и злу внимая равнодушно....
Joslin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 20:42   #1871
aelin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для aelin
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: далеко-далеко...
Сообщений: 109
Лайки: 0
Re: Draco Veritas, 10 глава.

Цитата:
автор оригинала Lory

aelin, Насчет Дамблдора и его способности видеть Гарри в плаще: [skip]Так что пока не баг.
А Гарри что забыл, что он его может видеть? Или все делают вид, что ничего не замечают, и довольны? И вообще тогда такой коварный Дамбдор получается...
Цитата:
Где начало этой истории? Где конец? Как разорвать порочный круг? [/color] Замучаемся разбирать. [/b]
Я попробовала и у меня шарики за ролики заехали(хотя с путшествиями во времени всегда так):получается, что она навсегда застряла во временной петле, если раасматривать события в строгом хронологическом порядке:
  • она оставляет книжку Тому
  • Том оставляет ее Люциусу
  • она забирает ее от Люциуса
  • она оставляет кижку Тому
...и все по новой!у попа была собака...
Цитата:
Одни обнимания да поцелуйчики, какое же это Р, да еще с WP!
Я не знаю до какого места ты читала(она же еще не закончена), но там ближе к концу и Р и с WP, и на любой вкус!
Цитата:
все Р-сцены писались отдельно, а потом не очень внимательно вставлялись в сюжет.
А по-моему, сначала пишутся они, а потом придумывается сюжет, чтобы их связать
Прот Тьюлиса и Олдмэна: я не читала ни одного слэша(я вообще его редко читаю) Люпин/Сириус и мне очень интересно и почему же эти актеры должны нравится тем, кто прочел.Правда интересно.
aelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 21:07   #1872
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Я не буду здесь про слеш говорить, т.к. для этого есть Взрослый форум и там специальный тред, звиняйте, если что.

Кстати, Лори, касательно SS/DM, я там ссылку оставлю, надеюсь у тебя есть доступ во взрослый форум?

2 aelin - интересный подход к написанию фиков
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 21:31   #1873
Котенок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Котенок
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 334
Лайки: 0
Re: Draco Veritas, 10 глава.

Цитата:
автор оригинала Lory
СПЛОШНЫЕ СПОЙЛЕРЫ.

Объясните мне, я не понимаю. Почему Снейпу так плохо от того, что Драко хорошо с Гарри? Почему он так хочет их разъединить? И, самое главное, почему Гарри на это повелся? Ладно, сейчас им надо расстаться, потому что разборки с Вольдемортом не терпят отлагательства, а Драко не в форме. Но почему Снейп вытряхивает с Гарри обязательство оставить Драко в покое НАВСЕГДА? Я не понимаю.
Мое мнение о том, чем именно отношения Гарри и Драко нездоровы, выражено в моей статье "Гарри, Драко, Гермиона и Эрик Берн" (на английском, в форуме Кэсси, могу дать ссылку). А мнение Снейпа... Он ведь говорит чистую правду и при этом проявляет немалую интуицию!!! Снейп вытряхивает не обязательство оставить Драко в покое навсегда - он требует, чтобы Гарри дал Драко право ВЫБИРАТЬ САМОМУ!!! Чтобы седой мальчишка, который всю жизнь был чьим-то, нашел стержень своей жизни в себе, а не в Гарри! Чтобы, если уж он идет за Гарри, шел не на веревочке "ментальной связи-общности личностей", а по ОСОЗНАННОМУ выбору. Тогда и только тогда Гарри сможет не винить себя в том, что в конце концов происходит с человеком, которого он называл братом.

Кстати, вы заметили, что во всей DV, когда Гарри приходит к Драко, он приходит чего-то требовать? Не обращая внимания на то, что тому отчаянно тяжело и без Гарриных - уж простите великодушно - детских и непомерно раздутых проблем.

"Это не любовь, а крик раненого эгоиста." (Козлов.)


Цитата:
автор оригинала Lory
А вот про книжку Джинни все намного интереснее. Значит, Вольдеморт получил книжку от Джинни. Потом вырос, умер, и я сильно подозреваю, что к Люцу книга попала именно от него. У Люца она пролежала 10 лет, и потом ее выкрала Джинни Уизли, чтобы отнести в прошлое и подарить Вольдеморту. Где начало этой истории? Где конец? Как разорвать порочный круг? Замучаемся разбирать.
Второй тезис не соответствует действительности. Книга Liber-Damnatis - старая, редкая, и я на 100% уверена, что принадлежала она семье Малфоев поколениями. Потому что такое предположение и логично, и размыкает порочный круг. А вот потом Джин случайно прихватила ее и унесла в прошлое.

Я Джинни люблю (я вообще люблю всех персонажей DV, кроме разве что Панси, да и то... наверное, покамест - Блэйз мое сердце уже завоевала! - ну и обоих Волдемортов), но к чему привела ее эгоистическая эскапада! Волдеморт заинтересовался Четырьмя Артефактами; Шеймус Финниган, возможно, мертв; по миру гуляет Волдёрт молодой - одна надежда, что Бадминтонычи передерутся друг с другом, на это намекают спойлеры из DV12; короче, не было печали... И все потому, что Драко ее не любит... хотя последнее вовсе не очевидно, по крайней мере мне и по крайней мере если понимать любовь не так, как это делает Гарри, а по-человечески.

Что касается личностей, выразивших мне сочувствие - спасибо, но если честно, то я не расстроена. Я уже полгода хотела уволиться из-за полного отсутствия карьерных перспектив, и сдерживало меня только то обстоятельство, что меня некем было заменить. Теперь руководство сняло с меня эту ответственность. Кто читал мои переводы, тот знает, что у меня за уровень, а я, будучи редактором со стажем, знаю, насколько редко такой уровень попадается и сколько такие люди просят за свои услуги. И чем я хуже?

Поскольку я в этом году не была в отпуске, то сначала я некоторое время отдохну, сделаю DS9, UL1-3, HP&LotR5 (т.е. до конца), все это время подыскивая себе место пооптимальнее (беглый поиск по job.ru дал десяток обнадеживающих предложений, активизировались мои предыдущие работодатели и двое моих старинных коллег по "Фаргусу", ныне делающих переводы игр уже официально - если кто играл в фаргусовские переводы Baldur's Gate, Planescape: Torment, Icewind Dale, Baldur's Gate II, то это все делала наша команда), а потом, может быть, уеду в Хибины с детьми на весенние школьные каникулы. Планы большие.

Что касается "Неодолимого яда". Скажу честно: это самый красивый слэш (причем мягчайший PG-13 слэш), который я видела, после Resolution, а также самый литературный язык среди фанфиков вообще, на одном уровне с Кэсси, и самый in-character слэш вообще. Все это мое ИМХО, не бейте ногами!!!

И последнее. Сегодня утром появилась одиннадцатая глава Underwater Light. Урра!!! Хотя она мрачная, зато Майя упомянула меня в посвящении

- Солнечный котенок
__________________
A Gryffindor will jump off a cliff. A Slytherin will push someone else off. A Hufflepuff will call in five hundred other Hufflepuffs, and they'll carve a stairway. And a Ravenclaw -- a Ravenclaw will get hold of a flying carpet.
-- Transfigurations by Resonant
Котенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 21:33   #1874
Котенок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Котенок
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 334
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ибрин
А рейтинг какой?
PG-13. Ничего "особенного". Клубнички не будет.
__________________
A Gryffindor will jump off a cliff. A Slytherin will push someone else off. A Hufflepuff will call in five hundred other Hufflepuffs, and they'll carve a stairway. And a Ravenclaw -- a Ravenclaw will get hold of a flying carpet.
-- Transfigurations by Resonant
Котенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 02:36   #1875
Enehi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Enehi
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: в дали от цивилизации
Сообщений: 586
Лайки: 0
Фух... последние 2 дня смотрела ТТТ, поэтому соображаю плохо...

"Игрушку" я читала, но как-то... В общем, слишком похоже на любовные романы, которые я не люблю в принципе. Да и Драко там в свои 16 ведет себя как тридцатилетний. :-))) А Гермиона любит всех подряд. :-/
Цитата:
И последнее. Сегодня утром появилась одиннадцатая глава Underwater Light. Урра!!!
УРРААА!!! Я вчера прочитала UL с 6-й по 10-ю главу. Муррр... А вобоще здорово, вроде бы и нет ничего... А все равно слэш. *ушла дальше читать*

ЗЫ: А еще я сегодня в папке Harry_Potter/fanfiction нашла "одинокий замок" и штук 5 фиков Abaddon(а). Понятия не имею, когда я их скачивала.
__________________
Снейп: Не цепляйся к эльфу, невысоклик, а то сниму пятьдесят баллов с Хоббитона. (с) Maya "ГП и ВК"

When I use a word, it means just what I choose it to mean - neither more nor less. (c)
Enehi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 04:10   #1876
Котенок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Котенок
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 334
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Enehi
ЗЫ: А еще я сегодня в папке Harry_Potter/fanfiction нашла "одинокий замок" и штук 5 фиков Abaddon(а). Понятия не имею, когда я их скачивала.
Это твое нездоровое слэшерское подсознание взяло верх и потом наложило обливиате
__________________
A Gryffindor will jump off a cliff. A Slytherin will push someone else off. A Hufflepuff will call in five hundred other Hufflepuffs, and they'll carve a stairway. And a Ravenclaw -- a Ravenclaw will get hold of a flying carpet.
-- Transfigurations by Resonant
Котенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 05:26   #1877
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
А Гарри что забыл, что он его может видеть? Или все делают вид, что ничего не замечают, и довольны? И вообще тогда такой коварный Дамбдор получается...
Так ведь Гарри не только залез в мантию-невидимку, но еще и спрятался. Правда, потом выскочил... Но, может, Дамблдор не хотел, чтобы Снейп знал о присутствии Гарри, раз уж так получилось. Прикинь, только что были эти разборки между Снейпом и Поттером - хвать, и снова Поттер возле Драко сидит. Как ничего и не было. А Дамблдору прекрасно известно об отношении Снейпа к Гарри. И об отношении Снейпа к связи между Драко и Гарри. Зачем ему лишние проблемы в лице Снейпа? Во всех смыслах.
С другой стороны, Дамблдор - он вообще коварный. Я же говорила, что он ведет свою игру! И не я одна. И зачем он назвал Джинни по имени так, чтобы это услышал Вольдеморт? Побоялся за будущее, сильный и мудрый волшебник?
Подозрительным он мне кажется, вот что.
Цитата:
Я не знаю до какого места ты читала(она же еще не закончена), но там ближе к концу и Р и с WP, и на любой вкус!
Мы про "Невесту" говорим? Я нашла только первую главу. А где остальноо-о-ое?
Цитата:
надеюсь у тебя есть доступ во взрослый форум?
Меня туда внесли по умолчанию. Теперь я понимаю за что.
Цитата:
Кстати, вы заметили, что во всей DV, когда Гарри приходит к Драко, он приходит чего-то требовать?
Не-ет. Не замечала. Но ведь это и впрямь так! Теперь я вижу. И в особо концентрированном виде - именно в конце 10 главы. Хотя там Гарри находит в себе силы опереться не на Драко, а на себя.
Вот только единственно: а почему именно Драко считают жертвой в этой истории? Что, у Гарри детство было проще или связь на нем по-другому сказалась? Драко идет за Гарри, но ведь и Гарри ломается под влиянием Драко. Становится не тем, кем он мог бы быть, плюс попадает в страшную зависимость.
Цитата:
чем именно отношения Гарри и Драко нездоровы, выражено в моей статье "Гарри, Драко, Гермиона и Эрик Берн"
Котёнок, я помню эту статью. Буду читать.
Цитата:
Потому что такое предположение и логично, и размыкает порочный круг. А вот потом Джин случайно прихватила ее и унесла в прошлое.
Нет, понятно, что книга когда-то в глуби времен была создана и все такое. Но потом-то все равно возникла эта петля времени. Если к Люцу книга попала не от Вольдеморта, это значит, что начиная с эпизода в библиотеке сей труд существует в двух экземплярах. Будучи в то же время единым. Что за умница Джинни.
Котёнок, восхищаюсь твоей толерантностью! Всех персонажей трилогии я не люблю. А к Уизли у меня скептическое отношение еще со времен Роулинг, и я в этом плане послушно следую за Кассандрой, которая, похоже, тоже не очень-то симпатизирует этому семейству. Разве что кроме Чарли.
Цитата:
Хотя она мрачная, зато Майя упомянула меня в посвящении
Мои поздравления.
Цитата:
взяло верх и потом наложило обливиате
Какое сознательное подсознание.
__________________
Omnia preclara rara.

Последний раз редактировалось Lory; 02.03.2003 в 05:31.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 06:45   #1878
Avada Kedavra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Avada Kedavra
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: WWW
Сообщений: 81
Лайки: 0
Сообщение.

Сайт "Упивающиеся смертью" больше не существует.
__________________
Соперник - это негодяй, которому нужно то же, что и мне.
А оптимизм - это недостаток информации.



Avada Kedavra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 07:59   #1879
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Re: Сообщение.

Цитата:
автор оригинала Avada Kedavra
Сайт "Упивающиеся смертью" больше не существует.
Почему?
Я только вчера туда заходила.
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 13:20   #1880
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Unhappy

Avada! А что случилось? Обещали ведь, что будет продолжать существовать.
Это ведь ты была его новой хозяйкой? Или твоя "тёзка"?

Позже: У меня появилась хулиганская мысль. Всё о том же:

Все знают, что Роулинг очень недоброжелательно относится к слэшу по мотивам ее произведений. А что, если актеры на новые мужские роли (Люпин, Блэк) на этот раз подбирались с ее нажима таким образом, чтобы у зрителей ва-аще не возникало подобных идей? Чтобы желания даже ни-ни? В самом деле - какой из Тьюлиса сексапил? Никто и не подумает.

Вот так я тут сижу и фулюганю.
__________________
Omnia preclara rara.

Последний раз редактировалось Lory; 02.03.2003 в 14:34.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 16:32   #1881
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
Бе... А я клипы не докачала... Жаль.

Читаю шестую главу Veritas. Честно говоря, одна девочка по имени Гермиона меня начинает раздражать. Конкретно так. Такое ощущение, что Клэр пытается свести Драко и Гарри. Ничего не понимаю.
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)

Последний раз редактировалось Eressie; 02.03.2003 в 17:44.
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 19:19   #1882
Avada Kedavra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Avada Kedavra
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: WWW
Сообщений: 81
Лайки: 0
Цитата:
Почему?
Я только вчера туда заходила.
Вот с ночи и не существует...

Цитата:
Это ведь ты была его новой хозяйкой?
Да, меня в этом заверили. А пароли по чисто этическим соображениям я менять не стала. Так вот бывшая хозяйка этим воспользовалась и удалила его (причины мне неизвестны и я их выяснять не стану, потому что детскими препирательствами заниматься не привыкла).
__________________
Соперник - это негодяй, которому нужно то же, что и мне.
А оптимизм - это недостаток информации.



Avada Kedavra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 19:23   #1883
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Авада, очень жаль...
Замечательный был сайт, я почти что каждый день туда заходила.
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 19:28   #1884
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Цитата:
Сайт "Упивающиеся смертью" больше не существует.
Опа-на... До чего абыдно
Авада, так его можно же восстановить, но на другом адресе...
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 22:08   #1885
Enehi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Enehi
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: в дали от цивилизации
Сообщений: 586
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Котенок
Это твое нездоровое слэшерское подсознание взяло верх и потом наложило обливиате
Неправда, у меня очень здоровое слэшерское подзознание.
Кстати, The power of goodbye оказался отличным фиком. Очень классно написан, правда некоторых слов даже в словаре нет.
А вот "Одинокий замок" мне сааавсем не понравился. Я не люблю фиков а ля в-Хогвартсе-никто-не-любит-девочек и не люблю фиков про совращение несовершеннолетних. (у меня же здоровое подсознание ).
Цитата:
Читаю шестую главу Veritas.
А мне осталось совсем чуть-чуть 11-й, но я уже неделю (если не больше ) Веритас не читаю. Не хочется просто. Слишком все мрачно... и я с ума сойду, пока буду ждать 12-ю главу. А так вроде не читаю по собственной доброй воле.
__________________
Снейп: Не цепляйся к эльфу, невысоклик, а то сниму пятьдесят баллов с Хоббитона. (с) Maya "ГП и ВК"

When I use a word, it means just what I choose it to mean - neither more nor less. (c)
Enehi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 03:06   #1886
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Знаете, у нас есть свой Гарри Поттер Найдите его на картинке: http://lotr.snt.ru/forum/attachment....&postid=197752
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 05:03   #1887
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
А вот "Одинокий замок" мне сааавсем не понравился.
Ой. И мне. Даже дочитывать не стала. Но его так хвалили, что я скромно молчала.
Цитата:
А мне осталось совсем чуть-чуть 11-й, но я уже неделю (если не больше ) Веритас не читаю. Не хочется просто. Слишком все мрачно...
Опять? Кэсси умеет взять читателя за горло. У нее уже такая атмосфера в книгах, что я дивлюсь, как она своих собственных творений не боится.
Цитата:
Знаете, у нас есть свой Гарри Поттер
Ты же не хочешь сказать, что это Фидель?
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 05:41   #1888
Редактор
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: край земли
Сообщений: 183
Лайки: 0
Eressie, вот и у меня точно такое же впечатление, в смысле, кажется моему извращенному воображению, что Касси их сводит, Гарри и Драко, а когда я высказала эти мысли на встрече ХА, Тика меня чуть не убила. А за что, спрашивается? Теперь знаю, что не только у меня такое грязное воображение.

ЗЫ, Тика, а я купила отличную пиратку "ГП"и перевод там в отличие от твоей, очень хороший. Те же ребята дублировали, что и "ТТ". Мы в воскресенье ее посмотрели, правда, все присутствующие громко возмущались, почему Малфой не в кожаных штанах. Я ее как-нибудь на встречу притащу.
__________________
Дураки, вон из России!

Последний раз редактировалось Редактор; 03.03.2003 в 05:55.
Редактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 06:50   #1889
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Хельга
Знаете, у нас есть свой Гарри Поттер
Сашка?
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 09:42   #1890
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
2Лори - ОЗ? Если рекламировали, то не я
Мне он тоже не нравится.
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования