Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2003, 14:11   #31
10thNazgul
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 102
Лайки: 0
Re: Мини-отчётик

Цитата:
[i]

Вывод: не ищите легких путей и кинотеатров с громкими названиями [/B]
это точно!
Но у меня похоже самое выгодное положение:
В нашем городе недавно ( 3 года назад ) построили ,неподалёку от старого,новый кинотеатр(Cinemaxx).
Поэтому основная масса валит в новый.
Ну а я иду в старенький и смотрЮ в относительной тишине.
А если будний день и дневной сеанс, тогда там вообше человек 10-15
сидят.
__________________


-Грандиозный облом Саурона, хряпнувшегося со своей выси о грешную землю Мордора и потерявшего последний глаз.
10thNazgul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2003, 01:55   #32
Anchan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anchan
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: at the crossroads
Сообщений: 918
Лайки: 0
Впечатления с дневного просмотра (кинотеатр в лондонском Ист-Энде).

Пакистанская мамаша с тремя детишками 3, 4 и 6 лет собиралась вести весь выводок на фильм.Выяснив, что предыдущих двух фильмов она не видела, я взяла грех на душу и уговорила ее вместо RoTK взять билеты на Питера Пэна.

Глядя на пляску Пина с Мэрри на столе, один юный зритель прыгал на своем кресле, подлетая примерно на полметра. Никто в зале его не одернул.

Орки, высвистывающие умбарских пиратов на палубы черных кораблей, обзывают их "водяными крысами". Вместо пиратов на землю со зверской мордой спрыгивают Арагорн, Леголас и Гимли. Трое на толпу орков. Па-а-ауза на экране, хихиканье в зале. Тут за Арагорном появляется волна мертвых - хихиканье резко прекращается.

Хруст попкорна прекратился, и весь зал затаил дыхание в двух местах - когда Гронд пробивает ворота, и когда появляется роханская конница.

На обоих просмотрах при виде шпиля Минас-Моргула в зале начиналось нехорошее оживление. А при виде смерча кое-кто начинал хихикать. Или наш лондонский Ист-Энд такой испорченный, или это такой мощный фаллический символ?..

Первое, что предупреждает Сэма со спеленутым Шелобой Фродо на руках о приближении орков - не топот и крики орков, а кончик меча, на котором лежит Фродо - он засветился голубым!..

Возвращение в Шир - явный антиклимакс, куча смешков в зале при виде недовольной гримасы толстого хоббита при виде четверки друзей.

Народ поднялся и начал засходиться, когда пошли титры. До самого конца досидело 5 человек взрослых - и трое девчонок лет по восемь-девять, они стояли в последнем ряду перед выходом, и как зачарованные смотрели на карандашные портреты главных героев. Ура, нашего полку прибыло!..
Anchan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2004, 19:00   #33
arcobaleno
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2004
Сообщений: 176
Лайки: 0
хочу карандашные портерты главных героев
где взять?
arcobaleno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2004, 19:04   #34
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
В книгах "The Art of The Fellowship of the Ring", "The Art of The Two Towers" и "The Art of The Return of the King".
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2004, 21:20   #35
arcobaleno
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2004
Сообщений: 176
Лайки: 0
то есть рисунки были сделаны не специально к фильму, а взяты из книг? Довелось одну книгу понаблюдать, англоязычное издание "Мир Толкиена" - как энциклопедия, с гравюрами сомнительного качества...кхгм...
arcobaleno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2004, 21:23   #36
arcobaleno
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2004
Сообщений: 176
Лайки: 0
о, совсем другое дело, спасибо
arcobaleno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 00:19   #37
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
А эти книги только в интернете продаются?
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 06:40   #38
BellaT
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BellaT
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 200
Лайки: 4
Читаю я вас и завидую. Мне с публикой не повезло. Про начало фильма я молчу, попкорн и чипсы (еще хуже чем попкорн, у них настолько громко шелестящие пакеты, брр), очень шумно. В верхнем ряду, прямо над нами, парень девушке объяснял оч. громко, кто такие и что делают, потом они развели оч. громкую дисскусию как зовут Голлума на самом деле - Смигол, Смеагол или Смигорол (похоже, девушка смотрела пиратский перевод ТТТ), пришлось шикнуть, вроде заткнулись. Мобилы никто не отключал, кто-то в первых рядах в конце фильма, не знаю что делал, может фотографировал, так у него дисплей мобильника светился ярче экрана. Очень раздражало. После первого затемнения многие сорвались на выход, потом к ним прибавились те, кто встал после второго затемнения... В общем, публика была еще та...
__________________
Я, как опоссум, страшный, но очень обаятельный.
BellaT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 15:15   #39
fidel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для fidel
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Казань - Москва
Сообщений: 367
Лайки: 0
Сегодня, "Победа", первый сеанс (9-30).
Зал почти полный (ну может не почти - но процентов на 85 заполнен), хотя в осносном народ покупал билеты непосредственно перед сеансом.
Реакция - а вот реакция как раз была адекватна. Аплодисментов, правда не было, но и громких переговоров. фраз и иже не было тоже. В некоторых моментах - смешки (там, где действительно смено в какой-то мере), но таких немного. В моменте у Мораннона, когда звука нет вообще, в зале тоже была гробовая тишина.
Общие выводы - очень адекватная публика. Хотя подавляющее большинство - молодежь.
__________________
Жизнь прекрасна...
fidel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 15:18   #40
Осень Шира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осень Шира
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: с перцем
Сообщений: 1,239
Лайки: 0
Самая мерзкая, тупая и хамская публика - наверное, в Красноярске!
Мне СТЫДНО за нашу публику. Будь моя воля - передушила бы половину зала, а второй половине надела на головы их ведерки от попкорна! Такое впечатление, что люди приходять в кино пожрать и пописать, извините... БАЛИН! НЕужели у большинства глаза отдельно от желудка не функционируют, а?!

Сидящая слева парочка непрерывно питалась. БАДЬЯ с попкорном, чипсы и кока-кола. Я с облегчением вздохнула, когда у них закончилась первая пачка чипсов. Не тут-то было! Они достали вторую... Слава богу, третьей пачки у них не нашлось, они дожрали свой попкорн и успокоились. Правда, молодому человеку было, видимо, трудно оставшийся час сидеть без пищи, потому что он начал сопеть и сопел до конца фильма... Или, может расчувствовался-таки?

Про тупые комментарии и громкую болтовню я уже молчу... Я с трудом удерживалась, чтобы не сильно пинать кресла с сидящими впереди пОдростками... Так, попинывала слегка, чтобы не взорваться.
Сидящая сзади девушка все время хихикала... Может, ее кто-нибудь щекотал? Вообще много ржали в неподходящих местах. Что смешного в том, что человек на экране прощается с умершим близким?
И уж какое там хлопать - что вы!
Спасибо хоть на том, что шарились по залу меньше, чем обычно, и не вскакивали раньше конца фильма. Но мерзкие прокатчики вырубили пленку, чуть только пошли титры. Кстати, в самом начале фильма пленка порвалась, и минут на пять включали свет.
В общем - НЕНАВИЖУ!
Схожу еще разок в кино, а потом лучше буду смотреть пиратку.
__________________
...танцуй со мной так, как танцевал до сих пор, - ответил Макврайс, - и я никогда не устану. Мы только сотрем башмаки до дыр и добредем до звезд и до луны (с)
Осень Шира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 19:01   #41
Тсарь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тсарь
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 313
Лайки: 0
Зал был заполнен где-то процентов на 80, сеанс в 12:35. Публика много и охотно смеялась по поводу и без повода...

Фродо:Что-то липкое...
Голос из зала:сперма!
ползала хихикает..

Без комментариев
Тсарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 19:16   #42
Тсарь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тсарь
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 313
Лайки: 0
Кстати, в конце зал-таки апплодировал, но довольно вяло. Свет включили сразу же после того, как пошли титры, и все сразу ринулись к выходу. Хотя на экране при свете сложно было что-либо разглядеть. Кто-то пытался хлопать еще в том месте, когда Леголас слез с убитого мумака, и Гимли его спросил: "Это считается за одного?".
Тсарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 19:24   #43
ninuiel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.09.2003
Адрес: Красноярск
Сообщений: 19
Лайки: 0
Очень Шира, как я Вас понимаю! Я только что из "Луча". Такое чувство, что в зале все сплошь с Голодного мыса. Жуют беспрестанно все три с половиной часа. Про комментарии отдельных личностей молчу. На самых душещипательных сценах ползала ржет. Так бы и вбыв бы

edit: титры не показали почти
ninuiel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 19:46   #44
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Ростов-на-Дону, самый первый сеанс, 10 утра.
Полупустой зал, людей старше 25-28 не наблюдается.
Смеялись много, но в основном в местах и задуманных комическими. Ну, если не считать парочку орков смеявшихся и болтавших все время и замолкавших только на время битвы. Чипсами, паразиты, шуршали
Апплодисменты были, когда Леголас спрыгнул с мумака. И - слабее - когда пошли титры. Кстати. на титрах включили свет, народ сразу вышел..остались лишь несколько человек, явно обсуждавшие, но и те не до конца.
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 20:13   #45
Осень Шира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осень Шира
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: с перцем
Сообщений: 1,239
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от ninuiel
Очень Шира, как я Вас понимаю! Я только что из "Луча".
О да! Это был именно "Луч"!
Кстати, очень рада видеть землячку!
__________________
...танцуй со мной так, как танцевал до сих пор, - ответил Макврайс, - и я никогда не устану. Мы только сотрем башмаки до дыр и добредем до звезд и до луны (с)
Осень Шира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 20:20   #46
Ehwas Himerya
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 86
Лайки: 0
А у нас почему-то зал смеялся во время моментов с Гэндальфом... Странные люди.

Одного не могу понять: если тебе так нравится перевод Гоблина, да и по всему видно, что тебе все равно, что смотреть, но лишь бы под пиво и посмеятся, зачем брать билеты на первый показ, в первый день? Не понимаю...
Ehwas Himerya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 20:33   #47
ninuiel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.09.2003
Адрес: Красноярск
Сообщений: 19
Лайки: 0
to Осень Шира: взаимно!
Мы, кстати, не на одном сеансе были (16:40)?

Я в следующий раз утром пойду. Чтоб народу поменьше было...
ninuiel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 20:59   #48
Осень Шира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осень Шира
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: с перцем
Сообщений: 1,239
Лайки: 0
ninuiel, это был сеанс в 12.50
И в следующий раз иду в субботу в 9 утра... очень опасаясь детей, которые могут быть на утреннем сеансе.

Из помех в зале был более-менее забавен один момент: когда Шелоб нависла над Фродо, в зале кричали: "Сзади!"
Впрочем, интонации кричавших были весьма издевательские...
__________________
...танцуй со мной так, как танцевал до сих пор, - ответил Макврайс, - и я никогда не устану. Мы только сотрем башмаки до дыр и добредем до звезд и до луны (с)
Осень Шира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 21:19   #49
ninuiel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.09.2003
Адрес: Красноярск
Сообщений: 19
Лайки: 0
Я пойду утром в понедельник... Пока дети в школе...
Вспомнился перл из зала: когда Гендальф, Арагорн и Ко подъезжали к Черным вратам, за моей спиной раздалось: "о, щас они будут в замочную скважину подглядывать!"
А ржали больше всего на сценах в Мордоре
ninuiel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 21:50   #50
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Цитата:
Первоначальное сообщение от ninuiel
когда Гендальф, Арагорн и Ко подъезжали к Черным вратам, за моей спиной раздалось: "о, щас они будут в замочную скважину подглядывать!"
Ага, у нас выдали "Тук-тук, а Саурон погулять выйдет?"
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 22:35   #51
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
Самара, 18.00 полный зал
- много было смеха в местах для этого непредназначенных
- местечковое: когда показали палаточный лагерь роханцев многие сказали: Грушинский фестиваль и правда похоже
- дяденька слева заснул в самом начале, когда он стал храпеть, я стала думать не разбудить ли его, но в это время орки начали атаковать Осгилиат, дяденька проснулся и больше не засыпал
- аплодисментами встретили падение Горлума в Ородруин
- многочисленные финалы наш зал утомили, к самой последней концовке уже начался нервный смех
__________________
Каждый суслик - агроном
All we have to decide is what to do with the time that is given to us

loka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 22:41   #52
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
А странно, что смеются.
На сегoдняшний день смoтрела три раза, так никто не смеется даже в местах, для смеха предназначенных. Какой-то сдавленный смешок проходит на фразе Гимли "It still counts as one", и все.
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)

Последний раз редактировалось Water Lily; 22.01.2004 в 23:12.
Water Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 22:56   #53
Осень Шира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осень Шира
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: с перцем
Сообщений: 1,239
Лайки: 0
Вот ведь загадка - дебилы на земном шаре почему-то рассредотачиваются по географическому признаку...
Хотелось бы знать - чем это обусловлено?
__________________
...танцуй со мной так, как танцевал до сих пор, - ответил Макврайс, - и я никогда не устану. Мы только сотрем башмаки до дыр и добредем до звезд и до луны (с)
Осень Шира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 23:58   #54
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Я смотрела в Рамсторовском кинотеатре. Народу было очень мало, я думаю, из-за того, что час был ранний, да и четверг. Состав зрителей: студенты, мужчины и женщины лет так 30-45. Причем женщин больше...
Некоторые зрители зашли в зал в полном вооружении: с попкорном и водой. Не обошлось и без мобильников: у одних он часто светился, у других один раз звякнул, а третьи успели даже поговорить по телефону.
За спиной сидели парень и девушка, которые время от времени что-то друг другу говорили...Причем любую пакость Горлума они обязательно комментировали, говоря:"Вот сволочь!" ,"Вот гад!"
Все вышеперечисленое мне не мешало при просмотре, т.к. я была "вся в фильме" и мне не хотелось обращать особого внимания на окружающих. В "Нужных" местах слышался смех.
Аплодисментов не было.
Когда пошли титры -свет зажигали медленно, кто-то стал выходить, кто-то задержался, но совсем на чуть-чуть. Я как сидела в кресле, так и осталась сидеть. Две женщины, лет 40, выходя из зала во время титров, взглянули в зал, увидели меня, сидящую и недумающую выходить и, немного задержались, глядя на экран. В итоге все ушли, а я сижу. Появились уборщицы, сотрудники заходили, но никто мне и слова не сказал. Затем все двери закрыли, задернули шторами, титры подошли к концу, и я решила, что пора домой. Встала, повернулась к оператору, мотнув головой, сказала ему спасибо. Может ему самому было интересно титры смотреть, а может, ради меня показ не прерывал, что скорее всего...

Думаю, в других кинотеатрах, на следующих показах, где зрителей будет больше, будут и аплодисменты, и желающие посмотреть титры найдутся...
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 00:35   #55
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
Зал был заполнен где-то процентов на 80, сеанс в 12:35. Публика много и охотно смеялась по поводу и без повода...
Тсарь, да уж! Перл! Вот если Осень пишет, что в Красноярске много жрали. То питерская публика в обоих кинотеатрах, что я сегодня посетила, особо специализировалась на пошлятине. Причём если в "Колизее" хоть зал был полный, несмотря на сеанс в 10.30, то в "Ленинграде" зал был почти пустой. Но всё равно нашлись дурики, что ржали в тех же самых местах. Особым успехом у этих зрителей пользуются две сцены: укус Шелоб и прощание Фродо и Сэма в финале. Так и хотелось сказать: "Ну хоть бы в первый день дали посмотреть спокойно!!!"
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 00:39   #56
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
Сегодня в Пушке зрители изрядно лопухнулись "захлопав" шутку Гимли "этот считается за одного".

Очень безобразно вели себя на сцене "Фарамир уходит на верную смерть". Впрочем дошло быстро и после первых слов песни смех как ножом срезало. Причем смеялись девушки... я понимаю не любите Фарамира... но сцена там совершенно не смешная! без всяких имхо.
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 01:49   #57
Алла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 157
Лайки: 0
А идиотское хихиканье, гулявшее по залу, когда Денетор обещал "заплатить любовью за верность"?
Вообще, я думала соберутся только свои, но зал реагировал явно неадекватно, смеясь там, где вообще ничего смешного не было.
Алла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 01:53   #58
Allora
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Allora
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Соэлла
Сообщений: 740
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dariushka
Ага, у нас выдали "Тук-тук, а Саурон погулять выйдет?"
А у меня в голове прочно звучало "-Отворяй, собака! - Кому это они? - Вам!" (с), "Иван Васильевич меняет профессию"

А так - зал был вполне адекватный, попкорн был, но какой-то тихий, молчали там, где надо, смеялись там, где смешно. (Почти все. Кроме двух идиоток на четвертом ряду. Нет, я всегда говорила, что нам с сестрой вдвоем противопоказано смотреть фильмы! Правда, на особо важных моментах мы затыкались, а вообще смеяться старались тихо и про себя. Но мне самой просмотр немного испортили...).
Аплодисменты были, и много - я считать перестала после пятого раза. Но, наверное, так все классно было потому, что на первых четырех рядах сидело оч-чень много форумчан... Хотя я никого не опознала. А подойти постеснялась
__________________
"What can you see on the horizon?
Why do the white gulls call?", (с)

Ромашки в ладони
Allora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 02:04   #59
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Цитата:
Очень безобразно вели себя
Любопытно, что именно эти дегенераты потом громче всех кричат о "голливудских штампах", "тупой американщине" и так далее. Они ж культурные, не чета безмозглым империалистам с загнивающего Запада, которых они видели по телевизору и на которых так стараются быть похожими, покупая попкорн.

Какой ужас, бедные мои соотечественники, вы не только лишены счастья впервые увидеть фильм в оригинале, но даже дубляж вам испортили эти выродки. Почему все это терпят? Если бы мне кто-то посмел отравлять просмотр своими репликами и неуместным ржанием, урок хороших манер оказался бы быстрым и эффективным.

Последний раз редактировалось Лэймар; 23.01.2004 в 02:09.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 02:06   #60
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Для сравнения: пресс-показ в Пушкинском 15-го и сегодня опять же в Пушкинском.
Ели, пили, ходили, звенели в обоих случаях одинаково. С соседями везло - комментариев не слышала никаких.

Но все же... атмосфера на мой взгляд была разная. Как-то заметно, что сегодня пришло больше любителей Толкина.
На пресс-показе публика вела себя хуже. Там ржали беспрерывно на всех сценах с Фродо, да и вообще ни к селу ни к городу, хлопали как-то неуместно.
Сегодня в гораздо большем количестве случаев зал смеялся там, где надо и хлопал, где надо и молчал, где надо.
Да, видно было, что народ плющится от Леголаса. Когда он появился у кровати Фродо, раздались овации просто. Но это было по делу.
Натурально вскрикивали и пугались Шелоб.
И сегодня больше плакали, всхлипывания доносились отовсюду. Аплодисменты, когда Эовин отрубила голову птеродактилю и когда Арагорн спрыгнул с корабля.
Очень порадовали аплодисменты также на роханской коннице. На пресс-показе этим не прониклись ни разу.

Единственно, что меня просто убило - в обоих случаях смеялись на сцене, где Сэм высвобождает Фродо от паутины. Только на пресс-показе просто ухахатывались, а тут так ... посмеялись. Ну объясните мне, просто объясните - что смешного тут можно увидеть? Даже если книгу не читать. (Местами очень понимаю Леймара)

До конца титров досидели единицы в обоих случаях.
__________________
«Не прилагай столько усилий,
все самое лучшее случается неожиданно» (с)

Последний раз редактировалось Din; 23.01.2004 в 02:16.
Din вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования