Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Результаты опроса: Нужны ли они?
Нужны 28 25.93%
Не нужны 7 6.48%
Мне не мешают 44 40.74%
Пусть занимаются этим в чатах. 26 24.07%
Меньшее зло 3 2.78%
Голосовавшие: 108. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2005, 20:53   #151
Ойлоссэ
diligentia, vis, celeritas
 
Аватар для Ойлоссэ
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: in thoughts about a herd of beautiful wild ponies running free across the plains
Сообщений: 3,420
Лайки: 0
Zoe, спасибо Вам огромное (зд. Вы - знак не вежливой враждебности, а уважения). Хоть я пришла сюда совсем недавно, ХА для меня - уже Дом, а ссоры в родном Доме всегда расстраивают. Дествительно, давайте вместе подумаем, что здесь можно сделать?.. Мне лично кажется, что просто достаточно уменьшить накал враждебности и договориться: для чистого флуда есть Кафе, если же кто-то по незнанию совершил Страшную Ошибку - не нужно сразу ополчаться против всех флудеров, ведь это вина только новичка, не догадавшегося заглянуть в правила. Недавно я сама побывала в роли этого новичка и до сих пор в шоке: из-за моей и еще одного человека оплошности полфорума ополчилось на ВСЕ КАФЕ. Разве это справедливо? В общем, давайте подумаем завтра вместе. Resрect.
__________________
girl needs a gun these days
hey on account of those rattlesnakes © tori
Ойлоссэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 20:57   #152
AqUeL
фэа дорог
 
Аватар для AqUeL
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Sweet Sweden
Сообщений: 939
Лайки: 0
Цитата:
При чем здесь интерес? Есть замечательное слово "волнение". Вас волнует, что вас всех разгонят нафиг, а трэд закроют. Вот вы и здесь.
Меня не волнует, разгонят Кафе или нет. Мне есть куда уйти. Тем более, в связи с последнеми переменами в Кафе, мне оно перестает нравится. Я могу говорить только за себя - фразы типа
Цитата:
- Привет всем.
- О, ты вернулась!
- Ой, нас опять ругают.
- Все, я ухожу! Быстро бросайтесь мне под ноги и уговаривайте остаться, а то обижусь.
- Ба, а у тебя новый аватар!
- Сууун...
- Ой, пойду что-нибудь учить. Пока.
- Спокойной ночи. Я пошла. Всем пока.
многй не употребляются в таком пугающем количестве как говорите Вы. Опять же я надеюсь, что Вы не имели в виду меня лично.
Цитата:
Боюсь, если мы будем продолжать в том же духе, на форуме начнутся массовые расстрелы, после чего выжившие в ходе этого действа еще года два будут умиротворенно попивать чай и возвышенно беседовать о том, как же хорошо разобрались со флудом. Что будет потом - незивестно.
Спасибо за изложение нашего программного лозунга.Только боюсь, что выживших останется немного, и надеюсь, что попивать чаек они будут не в Кафе.
__________________
Love, oh love, I gotta tell you how I feel about you!

AqUeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 21:02   #153
Ойлоссэ
diligentia, vis, celeritas
 
Аватар для Ойлоссэ
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: in thoughts about a herd of beautiful wild ponies running free across the plains
Сообщений: 3,420
Лайки: 0
Элион, во-первых, наш тред состоит не только из этих фраз.
Цитата:
При чем здесь интерес? Есть замечательное слово "волнение". Вас волнует, что вас всех разгонят нафиг, а трэд закроют. Вот вы и здесь.
Во-вторых, Я ПРОШУ ВАС, не решайте за нас, что нас волнует.
Цитата:
Что будет потом - незивестно.
Потом флуд появится заново. И далее по очереди.
Цитата:
Гадить не посреди улицы, а где-то в уголке, никому не мешая при этом. Только вот запах остается
Не в уголке, а в отдельной комнате, двери которой закрыты и перед выходом из которой люди принимают душ, чтобы не тревожить остальных "своей мезкой вонью".
Цитата:
Судить будут по тому, что есть.
А зачем судить? И по какому праву? Умные мысли, рождающиеся в нашем спинном мозге, не должны Вас волновать.
Что касается примеров, то простите - приводить их мне некогда. Почитайте остальные форумы, если Вам хочется это узнать.
__________________
girl needs a gun these days
hey on account of those rattlesnakes © tori
Ойлоссэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 21:12   #154
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Ни старожилы, ни новички не должны становиться в позу "а вы мне подайте", я сразу стану хорошим.
Я обычно не разделяю форумцев на старожилов и новичков. И в данном треде стал уптореблять эти термины только из-за того, что именно "старожилы" решили дать бой флудерам, которые, по сути своей, почти все являются новыми людьми на форуме. Почему "старожилы"? Среди них нет флудеров. Они либо перестали быть таковыми, либо ушли с форума. А нормальный человек, только пришедший на форум, не будет заявлять: "Вот, я новичек, дайте мне других таких же, я их буду общать". Он найдет себе среду обитания, где ему интересно. И слово "новичек" здесь некорректно, я думаю. Тут все ж таки не с только что пришедшими людьми идет борьба, а с флудерами
Цитата:
многй не употребляются в таком пугающем количестве как говорите Вы
Перечисленные мной фразы - это то, что в первую очередь бросается в глаза. Да и, судя по всему, это наиболее типичные для "кафе" фразы. И пока я читал онный тред, почти все разговоры там - это треп ни о чем.
Цитата:
Спасибо за изложение нашего программного лозунга
Это не программный лозуг, это опасение.
Цитата:
Элион, во-первых, наш тред состоит не только из этих фраз
Да, он состоит еще из трепа ни о чем.
Цитата:
Во-вторых, Я ПРОШУ ВАС, не решайте за нас, что нас волнует.
Я ничего ни за кого не решаю и как-то не горю желанием.
Цитата:
Не в уголке, а в отдельной комнате, двери которой закрыты и перед выходом из которой люди принимают душ, чтобы не тревожить остальных "своей мезкой вонью".
Так, черт подери, делайте это либо в туалете, либо где-нибудь у себя. А не в Доме, который является таковым для многих и многих без сомнения хороших людей.
Цитата:
А зачем судить? И по какому праву?
Судить - это не только "осуждать". Это еще и "иметь суждение". То есть, иметь мнение. Человек без мнения - пустышка.
Цитата:
Умные мысли, рождающиеся в нашем спинном мозге, не должны Вас волновать.
Тогда нечего заявлять, что вас не любят и не ценят, а полюбили и оценили только в "кафе".
Цитата:
Что касается примеров, то простите - приводить их мне некогда
"Приводить аргументы мне некогда" - это не аргумент. Если у вас нет примеров, так и скажите.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 22:07   #155
AqUeL
фэа дорог
 
Аватар для AqUeL
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Sweet Sweden
Сообщений: 939
Лайки: 0
Цитата:
Тут все ж таки не с только что пришедшими людьми идет борьба, а с флудерами
Кстати да, Вы правы, Элион. Я была не права - поддалась расхожему убеждению.

Цитата:
для чистого флуда есть Кафе, если же кто-то по незнанию совершил Страшную Ошибку - не нужно сразу ополчаться против всех флудеров, ведь это вина только новичка, не догадавшегося заглянуть в правила.
Первое - насколько я знаю - Кафе не создавалось для ЧИСТОГО ФЛУДА. Как и любой разговорный тред - это было вполне приятное место встреч. Сейчас же на Кафе постоянные жалобы из-за обилия флуда в нем. Второе - не сочтите за самомодерирование, но Правила надо читать ИЗНАЧАЛЬНО, при регистрации! Это крайне полезно и избавляет от кучи проблем. Третье - Ло, ты говоришь, что осознала свою ошибку - прости, но это не слишком заметно.
__________________
Love, oh love, I gotta tell you how I feel about you!

AqUeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 22:27   #156
Ойлоссэ
diligentia, vis, celeritas
 
Аватар для Ойлоссэ
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: in thoughts about a herd of beautiful wild ponies running free across the plains
Сообщений: 3,420
Лайки: 0
//Акве, ну давай хоть между собой не будем ссориться! ))//
А в чем теперь моя ошибка? Она состояла в том, что я случайно поболтала не на ту тему в треде, который не преднзначен для флуда. Больше я этого не делаю и не сделаю никогда.
Цитата:
Кафе не создавалось для ЧИСТОГО ФЛУДА. Как и любой разговорный тред - это было вполне приятное место встреч.
Ну так давайте сделаем его таким снова! Со следующего же переоткрытия. Я - только за.
__________________
girl needs a gun these days
hey on account of those rattlesnakes © tori
Ойлоссэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 22:34   #157
mishonet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mishonet
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,781
Лайки: 0
Кстати, а в кафе (извините, не хожу, - не в курсе) существуют какие-нибудь свои правила? Цели треда, правила поведения и т.п.?
Чтобы вывешивать руководство по эксплуатации прямо первым постом: очень удобно и наглядно. И никаких недопониманий
__________________
- Значит, рыцари - существа мифические, - рассуждали молодые, неопытные драконы. - Мы всегда так и думали.
- Во всяком случае, попадаются они, вероятно, редко, - рассуждали старые и мудрые, - они далеко, их мало, и нечего их бояться. (с)
mishonet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 22:38   #158
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
Цитата:
Какая разница - "кафешник" он, не "кафешник"?..
Обобщать же людей по месту обитания или времени регистрации действительно нельзя.
Можно я скажу "ППКС"? Серьёзно, в данной теме абсолютно согласна именно с данным утверждением. При чём согласна абсолютно особенно в контексте того, что недавно обсуждалось в самом кафе... которое уже не пишу с большой буквы (простите за отступление, понимаю это неважно). Просто хочется сказать, Ойлоссэ, ну сколько можно говорить одно и тоже? Тебя, по моему, никто не гонит, если ты хочешь на себя всё воспринимать, пожалуйста, но так ты скоро жить не сможешь! Ну ругают флудильщиков, ну тебе кажется, что ты в их числе, тк перестань быть им!
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 22:43   #159
Ойлоссэ
diligentia, vis, celeritas
 
Аватар для Ойлоссэ
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: in thoughts about a herd of beautiful wild ponies running free across the plains
Сообщений: 3,420
Лайки: 0
Цитата:
Ну ругают флудильщиков, ну тебе кажется, что ты в их числе, тк перестань быть им!
Я - кафешник все-таки, а Кафе считается "флудным местом". Но т.к. здесь "борются не с кафешниками, а с флудерами", то я и не воспринимаю ничего на себя, потому что давно решила перестать быть флудером... Как только это выяснила, так и перестала воспринимать...
__________________
girl needs a gun these days
hey on account of those rattlesnakes © tori
Ойлоссэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 22:46   #160
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
Цитата:
Акве, ну давай хоть между собой не будем ссориться!
По-моему (я, конечно, не берусь за Акве говорить), но во время обсуждения целью не является ссориться или наоборот "подпевать" (кто бы что ни говорил), а всё-таки выражать своё мнение и, возможно, оспаривать чужое.
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 23:01   #161
Ойлоссэ
diligentia, vis, celeritas
 
Аватар для Ойлоссэ
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: in thoughts about a herd of beautiful wild ponies running free across the plains
Сообщений: 3,420
Лайки: 0
Тоже верно.
__________________
girl needs a gun these days
hey on account of those rattlesnakes © tori
Ойлоссэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 23:39   #162
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
Люди/эльфы/хоббиты/прочие существа, зачем столько агрессии?? помните, что в Правилах есть строчки не только про флуд, но и про флейм и троллизм! это не самомодерирование - я просто хочу привести вас в чувство: пункт 1.4. Однако на форуме запрещено самомодерирование, т.е. самостоятельное указание другому посетителю форума, как себя вести, что писать и т.п., поскольку это, как правило, только усугубляет флейм.
Несмотря на то, что я согласна с большинством высказываний с той и иной стороны (а мудрость человека состоит в том, чтобы учитывать положительные стороны с обоих мнений), не могу не увидеть, что, действительно, начинается преследование по месту жительства! Получается, что слово Кафэшники стало ругательным, как в свое время, прости, Господи, фамилия Селиванова. Господа, одумайтесь! Вы создаете очередной Образ Врага! Пожалуйста, почитайте Правила Форума и все встанет на свои места! Конечно, есть и разговорники, и флудильни... Еще раз повторю свое мнение по этому поводу: одна-две резервации на Форум - вполне достаточно! Если кто-то зламит уважаемые топики флудом - это модераторы должны искоренять - в этом их работа.

По поводу "новичков": я помню, с какой настороженностью (враждебностью) столкнулась в свое время со стороны "старичков", но так же помню, как быстро она прошла, так что, "новички", не передегривайте факты. Не все так страшно, как вы говорите.

Поддерживаю предложение Zoe по поводу квалифицированного треда в помощь новичкам. Если за дело возьмутся эксперты, то все, возможно, нормализуется.

Далее, по поводу Толкина. Тут, что ни говори, Элион прав: надо тянуться за знающими людьми, а не замыкаться во флудильнях и топиках в "Творчестве фэнов", которые превращаются в точно такие же флудильни, как и Кафе или "Обитель". Еще раз повторяю: я не против специальных разговорных мест, но пусть их будет только пара штук на весь форум, ибо, простите, читать про то, как Ваф признается своим девушкам в любви и строит свою гениалогию и родство, при всем моем уважении к названным форумчанам (а я к ним, действительно, хорошо отношусь - общались - знаем), вместо прочтения шоу "Последний выживший эльф Средиземья" (или как оно на самом деле называется? Прошу прощения автора за свою память) мне лично не то, чтобы не интересно - не приятно. Вполне резонно возникает вопрос: почему эти дела делаются не в Кафе, а в "Творчестве"?? Флуд. Который, по моему нескромному мнению, должен пресекаться и искореняться.

И, простите уж за повторение, господа, будьте взаимовежливы! Одни обвиняют и грозятся, другие огрызаются в ответ - так решения не добьетесь.

У меня пока все. Спасибо за внимание.
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 00:20   #163
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Знаете, чего я не понимаю?
Откуда взялись разговоры о войне? Где она - война эта? И еще - с чего вы взяли, что тут не любят "кафешников". В том же кафе появляются люди, которые и в обычных тредах бывают часто. Кто к ним предъявляет претензии?
Так нет же... начинается паника - ах, нас не любят, нас гонят, ой, нас закроют...к чему это? Приятно чувствовать себя мучениками?
Этот тред, как я понимаю, создавался с целью выяснить отношение форумчан именно к разговорным тредам. то есть к тредам. которые трутся, а значит по сути являются аналогом чата. Вот и встал вопрос - а не проще ли настоящим чатом пользоваться, чем модераторов напрягать?
Ну а уже потом возник вопрос о флуде вообще. Опять же, с чего вы взяли, что на ХА не любят флуд? Хе, да тут живут мастера художественного флуда.
Я еще раз хочу всем сказать - да флудите на здоровье. Только в специально отведенных местах. И...не только флудите. Потому что именно это и вызывает раздражение - преобладание флуда над содержанием.
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 00:25   #164
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
Rohirrimka, я не думаю, что затея с чатом себя оправдает, потому, что многие привыкли уже к разговорникам на форуме. На форум же и будут приходить в разговорные треды.
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 02:03   #165
Эстель Телпиниэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эстель Телпиниэль
 
Регистрация: 20.03.2004
Адрес: Камелот, Город Магов
Сообщений: 810
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от AqUeL
Люди, воспитывавшиеся в "старых" тредах, среди опытных форумчан, зачастую очень непримиримо и ревностно защищают "свои" треды, "свою" территорию. Надо быть проще.
Угу...

Я вот, на пример, очень ревностно отстаиваю чистоту треда, который мне дорог как память, поэтому и получила звание "Хранительница Треда".
И мне, знаете ли, НЕ приятно, что всякий наровит туда заглянуть, чтобы сказать во всеуслышание своё веское "Хм!"

Честно пыталась быть проще и не обращать на подобное внимание... Знаете, не выходит.
Может быть Вы, уважаемая AqUeL, меня научите как сохранять спокойствие пред лицом такого страшного зверя ка Флуд Беспредельный???
__________________
Ты однажды вдохнешь терпкий ладан октябрьской луны,
В сердце сдвинется нож, боль поднимется из глубины... (с)

Последний раз редактировалось Мидж; 14.06.2005 в 13:15.
Эстель Телпиниэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 02:09   #166
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Эстель, а поспокойней?
Все-таки треды у нас общие и ни один не может быть приватизирован кем-то..даже группой его постоянных обитателей.
Другое дело - следить за тем, чтобы вновьпришедшие в тред не выбивались из темы. Если человек нарушает правила - время вызывать модераторов, а не устраивать войну, так?
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 02:22   #167
Эстель Телпиниэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эстель Телпиниэль
 
Регистрация: 20.03.2004
Адрес: Камелот, Город Магов
Сообщений: 810
Лайки: 0
Эстель, а поспокойней?

Попытаюсь. В принципе, я человек мирный, посему:
"Не будите во мне зверя!"

Все-таки треды у нас общие и ни один не может быть приватизирован кем-то..даже группой его постоянных обитателей.

А никто ничего не приватизировал. Просто не приятно, когда ты с кем-то общаешься, делишься впечатлениями и тут входит какой-нибудь умник и говорит совершенно не то и невпапад.

Другое дело - следить за тем, чтобы вновьпришедшие в тред не выбивались из темы. Если человек нарушает правила - время вызывать модераторов, а не устраивать войну, так?

Войны не было. Это я могу сказать совершенно точно. И потом, модераторы, как это и не печально, не вездесущи.
__________________
Ты однажды вдохнешь терпкий ладан октябрьской луны,
В сердце сдвинется нож, боль поднимется из глубины... (с)
Эстель Телпиниэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 02:26   #168
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Нет, я прекрасно знаю, как неприятно, когда кто-то нарушает привычную атмосферу треда, да еще если бесцеремонно... Но может человек просто не понял, что и как надо?
А что касается вездесущих... ну, на то есть кнопка "Сообщить модератору" - не надо воспринимать ее как что-то порочное
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 02:26   #169
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
Эстель, конечно, вас вполне можно понять. И даже больше, вы, по-моему, правы, но
Цитата:
И мне, знаете ли, НЕ приятно, что всякая тля наровит туда заглянуть, чтобы сказать во всеуслышание своё веское "Хм!"
всё-таки не хорошо так о людях.
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 02:37   #170
Эстель Телпиниэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эстель Телпиниэль
 
Регистрация: 20.03.2004
Адрес: Камелот, Город Магов
Сообщений: 810
Лайки: 0
Talking Оффтоп

Цитата:
Первоначальное сообщение от Liara
Эстель, конечно, вас вполне можно понять. И даже больше, вы, по-моему, правы, но всё-таки не хорошо так о людях.
Значит моей учительнице Физики можно, а мне нельзя, да???

*Раздувается как американская лягушка и обиженно отворачивается*
__________________
Ты однажды вдохнешь терпкий ладан октябрьской луны,
В сердце сдвинется нож, боль поднимется из глубины... (с)
Эстель Телпиниэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 02:42   #171
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Эстель, как учитель заверяю тебя, что учителя тоже люди, а значит ошибаются, а значит не обязательно с них во всем брать пример
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 02:42   #172
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
оффтоп этого я не говорила=) раз учитель сказал, значит фиг поспоришь....
всё-всё, больше оффтопить не буду.
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 02:47   #173
Эстель Телпиниэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эстель Телпиниэль
 
Регистрация: 20.03.2004
Адрес: Камелот, Город Магов
Сообщений: 810
Лайки: 0
Нет, я прекрасно знаю, как неприятно, когда кто-то нарушает привычную атмосферу треда, да еще если бесцеремонно... Но может человек просто не понял, что и как надо?

А если человек Не не понял, а просто нагло пришёл, насвинячил и ушёл???

А что касается вездесущих... ну, на то есть кнопка "Сообщить модератору" - не надо воспринимать ее как что-то порочное

Ух, не люблю я эту кнопку, но... если она поможет избвится от флуда, то попробую ввести её в обращение.
__________________
Ты однажды вдохнешь терпкий ладан октябрьской луны,
В сердце сдвинется нож, боль поднимется из глубины... (с)

Последний раз редактировалось Эстель Телпиниэль; 13.06.2005 в 02:50.
Эстель Телпиниэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 02:49   #174
Эстель Телпиниэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эстель Телпиниэль
 
Регистрация: 20.03.2004
Адрес: Камелот, Город Магов
Сообщений: 810
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rohirrimka
Эстель, как учитель заверяю тебя, что учителя тоже люди, а значит ошибаются, а значит не обязательно с них во всем брать пример
Это была слабая попытка пошутить, только и всего.
__________________
Ты однажды вдохнешь терпкий ладан октябрьской луны,
В сердце сдвинется нож, боль поднимется из глубины... (с)
Эстель Телпиниэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 02:55   #175
Ayrinny
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ayrinny
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Химринг
Сообщений: 814
Лайки: 0
Эстель, я так понимаю, вы хотели отшутиться? Что ж, у вас получилось
Стоило мне не появиться на форуме пару дней, и вот я уже вижу, что в ФК Фарамира обсуждается несделанная алгебра с экономикой, Кафе еще продвинулось на 30 страниц, и еще море таких тредов, куда ходят 3 человека (я не преувеличиваю, кстати) и радостно флудят. Я понимаю, им там весело. И они там "дверь закрывают, прежде чем на пол нагадить и моются в душе", но мне простите, от этого легче не становится. Я в Кафе пришла в первый раз потому что хотела просто понять, что же там за люди и чем же они там занимаются. Я поняла, что люди там есть очень неплохие, но занимаются они в последнее время...
Поэтому, я решила взять на себя инициативу превратить Кафе во что-то стоящее, если это еще возможно. Потому как, по-видимому, отдельный чат многих не устраивает. Все хотят быть Дома и мусорить там.
__________________
It's a kind of Magic!..©
We believed we'd catch the rainbow, ride the waves to the sun, sail away on ships of wonder.©


Ayrinny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 03:25   #176
Эстель Телпиниэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эстель Телпиниэль
 
Регистрация: 20.03.2004
Адрес: Камелот, Город Магов
Сообщений: 810
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ayrinny
Эстель, я так понимаю, вы хотели отшутиться? Что ж, у вас получилось
Спасибо за то, что оценили моё слабое чувство юмора.
__________________
Ты однажды вдохнешь терпкий ладан октябрьской луны,
В сердце сдвинется нож, боль поднимется из глубины... (с)
Эстель Телпиниэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 07:31   #177
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 94
Вообще не понимаю, чего к этому кафе привязались. Оно и так судя по всему доживает последние дни, так еще надо тело умирающего напоследок пнуть?
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 11:18   #178
Ойлоссэ
diligentia, vis, celeritas
 
Аватар для Ойлоссэ
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: in thoughts about a herd of beautiful wild ponies running free across the plains
Сообщений: 3,420
Лайки: 0
Цитата:
Потому что именно это и вызывает раздражение - преобладание флуда над содержанием.
ППКС! Извините, но это лучше всего передаст мое мнение по вышесказанному. Да, в Кафе этим страдали (не без моей помощи ), но все болезни лечатся...
Цитата:
Оно и так судя по всему доживает последние дни
Дэн, откуда такой пессимизм? Мы как раз решили, что не все еще потеряно! )))
__________________
girl needs a gun these days
hey on account of those rattlesnakes © tori
Ойлоссэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 13:23   #179
mishonet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mishonet
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,781
Лайки: 0
Очень приятно наблюдать, как череда взаимных упреков постепенно преващается в конструкивный диалог.
__________________
- Значит, рыцари - существа мифические, - рассуждали молодые, неопытные драконы. - Мы всегда так и думали.
- Во всяком случае, попадаются они, вероятно, редко, - рассуждали старые и мудрые, - они далеко, их мало, и нечего их бояться. (с)

Последний раз редактировалось mishonet; 13.06.2005 в 13:27.
mishonet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 14:01   #180
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 94
Ойлоссэ

Это не пессимизм, это констатация факта. Большинство из тех кто присутствовал при основании Кафе и делал его интересным, просто покинули его.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования