Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2016, 23:45   #10711
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А вот кому модерновую иллюстрацию к нашему любимому фанфику? Кайло украл ребёнка и рассказывает ему сказку о том, как прекрасный рыцарь Рен заколол своего папу - гнусного пирата, дабы возрадовалось всё освобождённое королевство.

Гифки здесь.


Мультяшные такие арты. Персонажи разные.



Хан Соло





Как выяснилось, некоторая польза есть и для меня от проставления ссылок... так художники лучше запоминаются.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 15.04.2016 в 23:53.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.04.2016, 02:18   #10712
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Аликс, это так классно, что ты начала переводить этот фанфик: от фанфичного Кайло меня уже так блюват и кидат , еще немного - затошнит от и от нефанфичного, и от любого рейлА
А уж почитала комменты у тебя к 10-й главе, и по отношениям к поклонницам пейринга всплыли такие же чувства, скоро смело уйду в антисы ))))))))
В общем, дочитаю до последней главы, стану опять нормальным человеком: только баклажаны! Только ОТ!

про фанфик

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Стерва, конечно, слово с отрицательной коннотацией, и этим словом я показываю, что как бы ни был неправ оппонент, человек, с позиции которого мы смотрим (Рей) тоже может вести себя не очень красиво. Можно оправдывать его за это или нет, но некрасивое поведение все равно никуда не девается. (См. 10 главу и выпады Рей в присутствии сына или когда она думает одно, а говорит другое, чтобы его позлить.)
Я прочитала 10-ю главу. После всего, что Кайло ей сделал, она ведет себя просто как ангел доброты и смирения.
Если кто-то видит по-другому - могу только пожать плечами и пожелать никогда не оказаться в такой ситуации. Исключительно потому, что мне ребенка жаль. Комментирующие в стиле "инфантильной идиотки" вызывают у меня исключительно чувства "убить всех человеков".
А Кайлуша ожидаемо сказал сыну, что мать его не любила, и кучу всего остального.
Сломать руки и ноги и бросить крокодилам.
К сожалению, только в мечтах, потому что Тэм расстроится. ((((((((((((((((((

Цитата:
Рей ведет себя "как стерва", потому что эскалирует конфликт.
Ну да, не похожа на ботхисатву Гуанинь. Ей так досталось, а у нее еще не железные нервы, ай-ай.

В общем, видела я стерв. Рей не разу не она и даже не похожа.
ты, видимо, это слово используешь в каком-то другом, недоступном мне значении.

Цитата:
С моей точки зрения - похожие: и там, и там родители заявляют о своих правах на ребенка и праве решать его судьбу. Детали - разные, тема - одна.
Видишь, мы вообще не можем обсуждать текущую ситуацию, потому что ты считаешь Кайло Рена нормальным человеком, ну конфликт у него с матерью его ребенка, подумаешь; я же считаю, что из показанной информации никак нельзя сделать вывод что он не кусок гуано, и, соответственно, дел с ним никаких лучше не иметь.

Цитата:
В этом случае убежденность матери, что отец ребенка - "монстр", может помешать "монстру" дать то хорошее, что он может. Это и есть ситуация из фанфика.
См.выше

Цитата:
Автор очень старается и будет еще стараться показать нам, что принуждения не было. Но согласна, это действительно похоже на такое поведение. Думаю, помимо прочего примешивается собственный опыт Рей как ребенка: она не имела образца того, как ведет себя хороший родитель, когда сама была ребенком.
Конечно, Рей сама травмированная, и её психотерапией никто не занимался, естественно. Ибо, как мы помним, в далекой далекой нет психиатров и психотерапевтов.


Цитата:
Знаешь, у меня то и дело происходят споры с мужем, когда я ему про "чувства ребенка", а он мне про "тряпку" и "надо мужика воспитывать". Это в благополучной, обычной, очень приземленной семье. Я легко могу представить аналогичные споры десятью уровнями выше в семье двух мощных форс-юзеров, которые окружающим кажутся со свёрнутой крышкой на тему Силы.
Так на то и дано детям по два родителя (тем, которым повезло) - чтоб больше шансов было найти баланс.
Но - опять же - Рей и Кайло не семья.
Их связывает неестественным образом появившийся ребенок и разделяет война и то, что Кайлуша хладнокровно убивает даже своих ближайших родственников.
Знаешь, я бы боялась с таким ребенка оставить, мало ли что ему в голову еще придет.

Цитата:
Проблемная "семья" Кайло и Рей проблемно начали искать этот баланс. Ну а иначе б истории не было.
Угу, маньяк похитил девушки, у них родился ребенок - они тоже уже семья, и похищенной надо искать подход к "мужу", а не желать ему медленной и мучительной смерти?

Цитата:
Поэтому для меня, идущей за текстом, тема детской травмы осталась менее акцентированной, чем ее восприняла ты. Она впоследствии роли не играет.
Это более фантастично в предложенной ситуации, чем наличие уз Силы

Цитата:
И да, она не чокнулась в силу сильного характера, автор внятно об этом говорит: в худшие моменты Лея пытается шутить.
Вот я и удивляюсь.

Цитата:
Да, конечно. Но в фанфике другой вариант. Там вариант: Рей считает, что надо бежать как можно дальше и адреса не сообщать, а оказывается, им надо сесть и разобраться.
А Хан Соло как, воскреснет?

да, я, конечно, понимаю, чё я так взвилась.
я была на месте Рей, а милые комментаторы, очевидно, нет. Повезло им, что я могу сказать.
 

 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.04.2016, 02:30   #10713
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
еще немного - затошнит от и от нефанфичного, и от любого рейлА
Граждане, мы ее теряем! Срочно нужны хорошие арты, не сиропные!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.04.2016, 08:00   #10714
opalfruits
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для opalfruits
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мглистые горы Екатеринбург
Сообщений: 1,187
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Аликс, это так классно, что ты начала переводить этот фанфик: от фанфичного Кайло меня уже так блюват и кидат , еще немного - затошнит от и от нефанфичного, и от любого рейлА
А уж почитала комменты у тебя к 10-й главе, и по отношениям к поклонницам пейринга всплыли такие же чувства, скоро смело уйду в антисы ))))))))
В общем, дочитаю до последней главы, стану опять нормальным человеком: только баклажаны! Только ОТ!

про фанфик



Я прочитала 10-ю главу. После всего, что Кайло ей сделал, она ведет себя просто как ангел доброты и смирения.
Если кто-то видит по-другому - могу только пожать плечами и пожелать никогда не оказаться в такой ситуации. Исключительно потому, что мне ребенка жаль. Комментирующие в стиле "инфантильной идиотки" вызывают у меня исключительно чувства "убить всех человеков".
А Кайлуша ожидаемо сказал сыну, что мать его не любила, и кучу всего остального.
Сломать руки и ноги и бросить крокодилам.
К сожалению, только в мечтах, потому что Тэм расстроится. ((((((((((((((((((



Ну да, не похожа на ботхисатву Гуанинь. Ей так досталось, а у нее еще не железные нервы, ай-ай.

В общем, видела я стерв. Рей не разу не она и даже не похожа.
ты, видимо, это слово используешь в каком-то другом, недоступном мне значении.



Видишь, мы вообще не можем обсуждать текущую ситуацию, потому что ты считаешь Кайло Рена нормальным человеком, ну конфликт у него с матерью его ребенка, подумаешь; я же считаю, что из показанной информации никак нельзя сделать вывод что он не кусок гуано, и, соответственно, дел с ним никаких лучше не иметь.



См.выше



Конечно, Рей сама травмированная, и её психотерапией никто не занимался, естественно. Ибо, как мы помним, в далекой далекой нет психиатров и психотерапевтов.




Так на то и дано детям по два родителя (тем, которым повезло) - чтоб больше шансов было найти баланс.
Но - опять же - Рей и Кайло не семья.
Их связывает неестественным образом появившийся ребенок и разделяет война и то, что Кайлуша хладнокровно убивает даже своих ближайших родственников.
Знаешь, я бы боялась с таким ребенка оставить, мало ли что ему в голову еще придет.



Угу, маньяк похитил девушки, у них родился ребенок - они тоже уже семья, и похищенной надо искать подход к "мужу", а не желать ему медленной и мучительной смерти?



Это более фантастично в предложенной ситуации, чем наличие уз Силы



Вот я и удивляюсь.



А Хан Соло как, воскреснет?

да, я, конечно, понимаю, чё я так взвилась.
я была на месте Рей, а милые комментаторы, очевидно, нет. Повезло им, что я могу сказать.
 

 
Пусть я произведу впечатление "я Пастернака не читал, но осуждаю", но я яростно плюсую позицию Лоры! Видимо я тоже попадала в ситуацию Рэй, поэтому, убей Бог, не могу понять и принять перспективу переговоров с потерявшим ориентиры совесть и берега КайлОм... Я и в фильмовой вселенной чем дальше, тем меньше верю в его вразумление...
opalfruits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 08:24   #10715
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
чудесный арт

Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.04.2016, 10:02   #10716
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от opalfruits Посмотреть сообщение
Пусть я произведу впечатление "я Пастернака не читал, но осуждаю", но я яростно плюсую позицию Лоры! Видимо я тоже попадала в ситуацию Рэй, поэтому, убей Бог, не могу понять и принять перспективу переговоров с потерявшим ориентиры совесть и берега КайлОм...
Спасибо!
А то мне уже начало казаться, что это я тут сумасшедшая
А разговаривать как раз приходится - чего ради ребенка не сделаешь.

4 года! 4 года, Карл! Она не знает, что с сыном и не может его увидеть.
Но все недостаточно Кайло по шерстка поглаживает, а он же такая зайка, так хорошо обращается с мальчиком, а мог бы убить и сьесть
Разговоры из серии А чо Вейдеру не отдали детей.
Интересно сколько людей в реальной реальности согласились бы отдать на воспитание детей военному преступнику?
Или Кайло Рен: Рей похищал, пытал, ее друзей пытал, родного отца убил, дядю убил, состоит в фашиствующей организации, уничтожающей людей планетами.
И чо Рей, стерва такая, не хочет, чтоб он участвовал в воспитании ребенка?
Даже не догадываюсь! Идиотка, как есть
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 10:42   #10717
opalfruits
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для opalfruits
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мглистые горы Екатеринбург
Сообщений: 1,187
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Спасибо!
А то мне уже начало казаться, что это я тут сумасшедшая
А разговаривать как раз приходится - чего ради ребенка не сделаешь.

4 года! 4 года, Карл! Она не знает, что с сыном и не может его увидеть.
Но все недостаточно Кайло по шерстка поглаживает, а он же такая зайка, так хорошо обращается с мальчиком, а мог бы убить и сьесть
Разговоры из серии А чо Вейдеру не отдали детей.
Интересно сколько людей в реальной реальности согласились бы отдать на воспитание детей военному преступнику?
Или Кайло Рен: Рей похищал, пытал, ее друзей пытал, родного отца убил, дядю убил, состоит в фашиствующей организации, уничтожающей людей планетами.
И чо Рей, стерва такая, не хочет, чтоб он участвовал в воспитании ребенка?
Даже не догадываюсь! Идиотка, как есть
 
У него ж такие локоны и глассски, и губки бантиком, и ушки, а в глазззках - страдание всего мира. Ну чистый Мелькор из ЧКА!!!:@
opalfruits вне форума   Ответить с цитированием
opalfruits получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.04.2016, 11:08   #10718
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Цитата:
Сообщение от opalfruits Посмотреть сообщение
Ну чистый Мелькор из ЧКА!!!:@
только хотела написать)) ты опередила))))

Последний раз редактировалось Larsa; 16.04.2016 в 11:15.
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 14:28   #10719
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
*зашла, прочитала... ушла за баклажанами*



Раз.

Два.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 16.04.2016 в 14:58.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.04.2016, 15:12   #10720
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Товарищи, ржу от ваших комментов (остроумные) и понимаю вас. Вы правильные, я бы даже сказала, здоровые антисы, ими и были, как помнится, с самого начала: _такого_ счастья Рей не желали. Я читаю в Тумблере авторитетного (пишущую взвешенные и разумные посты) Рейло-шиппера, она всегда отвечает спокойным антисам, желающим разобраться: да, вы правы, пока нам фильме показали форменного монстра; да, никаких признаков того, что его интерес взаимен, нет; да, никакой романтики между Рей и Кайло на данной стадии быть не может. Но нам, шипперам, интересно, что будет дальше. Пока что многое указывает на то, что. Кайло будет меняться, Рей будет меняться, и в какой-то момент враги могут оказаться на одной стороне, и тогда романтические отношения будут возможны. Я разделяю эту позицию.

При всех натяжках, при том, что главная посылка фанфика: остались врагами - расходится с идеальным моим представлением о дальнейшем развитии событий, мне интересно будущее персонажей, которых я шиплю. Это одна из версий. Может, автор плохо разбирается в посттравматической психологии, что для некоторых снижает ценность фанфика до нуля; но для меня довольно, что она изобретательно описывает мир, интересно развивает сюжет (фиков по Рейло с сюжетом вообще, говорят, мало), сохраняет в-характерность героев, классно прописывает диалоги. Это то, что делает этот фик популярным.

Подробнее отвечу с компа.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.04.2016, 16:19   #10721
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Мне вот интересно, куда автор Чуи дела. Надеюсь, его отсутствие не означает, что именно он был главным виновником ужасных психотравм, полученных Беном в раннем детстве? Хан его пристрелил, но было уже поздно.

*скорей бы она уже фик свой дописала... можно будет высказать всё, что накипело, и вернуться к ОТ*
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 16.04.2016 в 17:34.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.04.2016, 19:56   #10722
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
про фанфик
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Я прочитала 10-ю главу. После всего, что Кайло ей сделал, она ведет себя просто как ангел доброты и смирения. Если кто-то видит по-другому - могу только пожать плечами и пожелать никогда не оказаться в такой ситуации. Исключительно потому, что мне ребенка жаль. Комментирующие в стиле "инфантильной идиотки" вызывают у меня исключительно чувства "убить всех человеков".
Лор, твоя оценка для меня исключительно важна именно как противовес хору тех, кто обзывается в адрес Рей. Я вообще люблю взвешенное отношение, меня даже начинало слегка тревожить, как у нас тут в треде все единодушны в оценке Рейло, хотя вроде бы в начале были расхождения.

Я не согласна с теми, кто осуждает фанфиковую Рей. Мне она кажется тоже в-характерной, что большой плюс. И ведет она себя адекватно ситуации.

Цитата:
А Кайлуша ожидаемо сказал сыну, что мать его не любила, и кучу всего остального.
Ага, это ты точно предугадала.

При этом отмечу, что, во вселенной фанфика, Кайло, который мало что сам знал о чувствах Рей, о детской психологии и о том, как следует беречь чувства в условиях вражды между родителями, вполне логично сообщает Тэму про то, что мать его "не любила". Подчеркиваю: я не говорю, что он правильно сообщает, я говорю, что логично в рамках развития сюжета.

Цитата:
Ну да, не похожа на ботхисатву Гуанинь. Ей так досталось, а у нее еще не железные нервы, ай-ай.
Были бы железные, не было б сюжета. Меня такая Рей более чем устраивает.

Цитата:
В общем, видела я стерв. Рей не разу не она и даже не похожа.
ты, видимо, это слово используешь в каком-то другом, недоступном мне значении.
Ну, видимо, да. Хоть и пыталась объяснить своё значение, как-то не удаётся пробиться. Для меня стервозное поведение - не поведение суки, а поведение, когда гладят против шерсти. Рей гладит Кайло против шерсти, и у нее это классно выходит, мне это нравится. Я тоже хочу уметь гладить против шерсти: т. е. не гадить, как делают суки, а нервировать, не выходя за рамки. В общем-то, когда Кайло делает ей замечание и предлагает вести себя прилично, он не прав: она и так ведет себя прилично, филигранно укладываясь в рамки и все равно умея его вывести из себя. Зачёт.

Цитата:
Видишь, мы вообще не можем обсуждать текущую ситуацию, потому что ты считаешь Кайло Рена нормальным человеком, ну конфликт у него с матерью его ребенка, подумаешь; я же считаю, что из показанной информации никак нельзя сделать вывод что он не кусок гуано, и, соответственно, дел с ним никаких лучше не иметь.
Я считаю, что он проблемный человек с потенциалом стать менее проблемным человеком, что и демонстрирует, на мой взгляд, десятая глава.

Цитата:
Знаешь, я бы боялась с таким ребенка оставить, мало ли что ему в голову еще придет.
Это и хотела показать нам автор, когда смотрит на ситуацию глазами Рей.

Цитата:
Угу, маньяк похитил девушки, у них родился ребенок - они тоже уже семья, и похищенной надо искать подход к "мужу", а не желать ему медленной и мучительной смерти?
Знаешь, я начинаю уже сердиться: ты вновь и вновь приписываешь мне то, чего я не говорила; что якобы с моей т. з. Рей что-то должна, что с моей т. з. ей что-то надо. Я где-то говорила, что Рей что-то должна делать и как-то заботиться о Кайло? Если да, пожалуйста, процитируй это, не надо пересказывать мнение как бы высказанное мной, если я его не высказывала.

Если я сказала, что они начинают решать проблему, разве это равнозначно тому, что Рей должна искать подход к "мужу"? Почему ты перевираешь то, о чем я говорю? Зачем ты передёргиваешь? Ты вообще чувствуешь, что передергиваешь? Я понимаю, что тема для тебя болезненна, но разве я заслужила того, чтобы на моём месте ты воображала теоретического оппонента и отвечала ему, а не мне, и его теоретическим обвинениям в адрес пострадавшей девушки? Можешь ли ты отвечать на мои конкретные фразы и мнения, а не подменять их какими-то традиционными наездами в адрес жертв?

Цитата:
Цитата:
Поэтому для меня, идущей за текстом, тема детской травмы осталась менее акцентированной, чем ее восприняла ты. Она впоследствии роли не играет.
Это более фантастично в предложенной ситуации, чем наличие уз Силы
Хе-хе, принято.

Ну, кстати, среди Рейло-шипперов очень много переживших насилие в детстве и семье - от родителей и от супругов. Они всегда это подчеркивают и отмечают, что шипить Рейло помогает им преодолеть проблемный опыт. Не могу отвечать за них, чем именно помогает, но просто как факт.

Цитата:
А Хан Соло как, воскреснет?
В новой трилогии может состояться очень важная "арка" - раскаяние и спасение персонажа, который перешёл, как очевидно, точку невозврата. Надежда на спасение должна быть у самого поганого преступника, если он хочет спастись. Должен быть шанс выбраться из пропасти, что бы ни было в прошлом. Я разве спорю, что Кайло совершил страшное? Но раскаяние и искупление - важная тема для этого мира, надежда для тех, кто пал, но хочет вернуться к свету.
 


Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Граждане, мы ее теряем! Срочно нужны хорошие арты, не сиропные!
Лора, для тебя :


Правильный финал шестой главы фанфика


Мас­ка по­вора­чива­ет­ся к ней.

- Всё ещё хо­чешь убить ме­ня? - спра­шива­ет он её.

- Ты не ос­тавля­ешь мне вы­бора! - кри­чит она сквозь за­выва­ющий ве­тер. - Или я убью те­бя, или ты ме­ня! Я не дам те­бе тро­нуть его паль­цем! До пос­ледне­го вздо­ха!

В от­вет он вып­рямля­ет­ся.

- Пос­мотрим.

Он ме­ня­ет так­ти­ку. Он силь­нее, сви­репее, и ру­ки Рей ед­ва вы­дер­жи­ва­ют его уда­ры. Она быс­трее. От­би­вая удар, на­целен­ный ей в го­лову, она ви­дит, что он от­крыл­ся. Всё, что нуж­но, - по­вер­нуть­ся и вон­зить ко­нец шес­та ему меж­ду рё­бер. Что она и делает.

КОНЕЦ








 


Ну и ещё не сиропного


 
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 16.04.2016 в 20:36.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от:
Emi
Старый 16.04.2016, 20:59   #10723
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Кто в курсе, что там сегодня празднуют рейло шипперы? Абрамс что-то сказал, что все поняли как то что Рей не Скайуокер и все в бешеном восторге. Но я так нигде и не вижу самих слов Абрамса, только пляски и брызги шампанского, словно Рей и Кайло уже поженились
И то, что он тут же начал отнекиваться, никого уже не смущает










А Кайло точно Скайуокер



Как мало людям надо для счастья ))




 
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©

Последний раз редактировалось Emi; 16.04.2016 в 21:11.
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 21:11   #10724
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Да-да, это хорошая история, я собиралась этому отдельный пост посвятить, отметила кучу постов Ща...
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 21:22   #10725
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
А то я уже держу бутылку шампанского, но так до конца и не поняла, за что надо пить
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 21:23   #10726
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Я так поняла, он сказал, что родителей Рей не показали в 7-м эпизоде. Вполне возможно, ещё не придумали.

Надеюсь, вся история не сведётся к старому анекдоту:
-Сын, ты не можешь на ней жениться, она твоя сестра... и она, и она, и она тоже...
-Да не слушай ты его, он не твой отец!

Гридо


Ещё есть зверушки ЗВ-шные. ))))
Автор - Robb Mommaerts

 


Лея и Хан
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 16.04.2016 в 21:33.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.04.2016, 21:46   #10727
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Я так поняла, он сказал, что родителей Рей не показали в 7-м эпизоде. Вполне возможно, ещё не придумали.

Надеюсь, вся история не сведётся к старому анекдоту:
-Сын, ты не можешь на ней жениться, она твоя сестра... и она, и она, и она тоже...
-Да не слушай ты его, он не твой отец!
Надеюсь, они не планируют превращать ЗВ в мыльную оперу и за исключением Люка, больше ни у кого не будет таких сюрпризов с отцами. Мне даже странным показалось уточнение Идальго, что Кайло Скайуокер - он сын Леи и Хана, какие тут могут быть вопросы? Пусть сценаристы делают свою работу, пишут интересные сюжетные ходы, а не достают кроликов из шляп
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Emi получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.04.2016, 22:58   #10728
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Рейгейт

Итак, что сегодня праздновали шипперы Рейло.

Как вы знаете, одна из главных причин, по которой антисы восстают против Рейло, - это возможная родственная связь между Кайло и Рей: либо брат и сестра, либо двоюродные. Сегодня Абрамс проболтался.

Пишет один из Тумблер-юзеров:

Некоторые из вас, возможно, видели мой пост, где я писал(а) о том, что будут присутствовать на часовой конференции с Абрамсом в Нью-Йорке. Ну вот, врем пришло, и я принес(ла) подарки. Начну с двух вещей:

1. Прежде чем кто-нибудь попробует на меня наехать, хочу подчеркнуть, что соглашение о неразглашении я не подписывал(а).

2. Спасибо за все ваши вопросы. Мне не дали возможности задать ни одного из них, но в аудитории находился ребёнок, имевший наглость спросить о том, что буравит дыру в наших головах уже давно:

- Кто родители Рей?

Джей-Джей смешался. Возможно, ему было бы легче собраться, если бы вопрос поступил не от очаровательного невинного ребёнка. Вот что он ответил:

- Я могу сказать не много, скажу вот что: их не было в 7 эпизоде, и она тоже много об этом думает.

НЕ. БЫЛО. В. 7. ЭПИЗОДЕ. А помните, кто был?






Довольно быстро последовала
реакция от Дэйзи:


 


- ЧТО ВСЁ ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ?! - после цитат того, что выболтал Абрамс. Замечу, что кошки, по мнению фанов, означают отсылку к поговорке "выпустить кота из мешка", т. е. раскрыть тайну - или что-то в этом духе.

Спохватился и Абрамс. После сессии вопросов и ответов представитель Entertainment Weekly догнал его и попросил разъяснений. Ну, и Абрамс быстро пошел на попятную:

- Я лишь имел в виду, что она не обнаруживает их в 7 эпизоде, а не то, что их нет в её мире.

Ну и люди справедливо отмечают, что опроверг он свои слова не очень ловко:

"Родителей Рей нет в 7 эпизоде" и "Она не обнаруживает их в 7 эпизоде" - ни в коей мере не равны. Вряд ли кто-нибудь стал бы говорить первое, подразумевая второе.

Тем временем народ кинулся к Пабло Идальго за разъяснениями:



illusive: Джей-Джей Абрамс сказал, что родителей Рей в 7 эпизоде не было. Означает ли это, что Люк не (её) отец?
pablohidalgo: Думаю, люди вбили себе в голову (мнение) о Рей, так что дебаты не прекратятся, кто бы чего ни говорил вне фильма.


Пока фаны Рейло прыгают до потолка:

...как-то так...


 


- антисы справедливо замечают: "Ну и что? Будто то, что они могли оказаться родственниками, - главная проблема этого шипинга" - намекая на то, что Кайло - монстр-"невозвращенец".

В этот момент поступает отдельный твит от Пабло:



Кайло - (единственный) Скайуокер в "Пробуждении Силы", так ведь? Мы это уже знаем.


- и Рейло-шиперы опять прыгают до потолка, потому что "Звездные войны - о Скайуокерах". А значит, шансы, что Бен Соло будет спасён, взлетают на ракете.


Ну и в тему:
Кайло/Бен


 


---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
Мне даже странным показалось уточнение Идальго, что Кайло Скайуокер - он сын Леи и Хана, какие тут могут быть вопросы? Пусть сценаристы делают свою работу, пишут интересные сюжетные ходы, а не достают кроликов из шляп
Потому что популярно мнение, что Кайло:

а) Соло,
б) по материнской линии,
в) отрезанный ломоть.
г) Нужен настоящий Скайуокер, про которого рассказать не стыдно,
д) нужна сестра, чтоб было, как в РВ.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 16.04.2016 в 23:09.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.04.2016, 22:59   #10729
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Всё ясно )) посылайте детей на пресс-конференции. А Абрамс, бедненький, не подготовился морально, ага
Спасибо за подробный, содержательный и проиллюстрированный рассказ!
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 23:02   #10730
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Larsa Посмотреть сообщение
чудесный арт
Ккклассные! Боевого Хана мы уже увидели, жаль не увидим вместе с ними. Теперь я хочу таких Люка и Лею.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 23:02   #10731
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
Всё ясно )) посылайте детей на пресс-конференции.
А ты раньше не знала, что ли?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 23:10   #10732
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А ты раньше не знала, что ли?
Честно говоря, я была уверена, что там нет мягкотелых и никого так легко не разведёшь
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 23:25   #10733
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А тем временем Марк Хэмилл показывает трейлер 8-го эпизода!

и ведь не соврал ни разу!

 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 23:29   #10734
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
))))
судя по всему, у него очень много свободного времени на съёмках )) Займите уже Марка делом!
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 23:41   #10735
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Не-не, читала разговоры о том, что Хэмилл стал реже писать и отвечать - знать, снимается.

А Hamster - это привет фанам, потому что однажды он ответил на вопрос фана, как бы он назвал своих фанов общим словом. И он сказал: "Hamsters". И пошло
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.04.2016, 23:47   #10736
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Мне очень нравится, как Хэмилл общается с фанами.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.04.2016, 00:09   #10737
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
про фанфик
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Я не согласна с теми, кто осуждает фанфиковую Рей. Мне она кажется тоже в-характерной, что большой плюс. И ведет она себя адекватно ситуации.
Хоть в чем-то согласны

Цитата:
При этом отмечу, что, во вселенной фанфика, Кайло, который мало что сам знал о чувствах Рей, о детской психологии и о том, как следует беречь чувства в условиях вражды между родителями, вполне логично сообщает Тэму про то, что мать его "не любила". Подчеркиваю: я не говорю, что он правильно сообщает, я говорю, что логично в рамках развития сюжета.
Так а что нелогичного, типичное мудачье поведение. Он бы все равно такое сказал, даже если б Рей с рождения носилась с Тэмом, как безумная овуляшка.
Мой бм такими заявами довел дочь до такой истерики, что мне позвонили из детсада, я бросила работу и приехала забирать. И исчо пару дней мы с ней дома сидели, потому что она в меня вцеплялась, как обезьянка
Всё из любви к дочери, не иначе
Помнится, я еще позвонила в телефон и орала нецензурными словами.
Боюсь прям представить что про меня бы сказали комментаторы из фикбука. Такая несдержанность.
 

А что еще делать, если вырываешь ребенка из семьи и хочешь перетащить его на свою сторону? Заявить, что та семья - неправильная. Маньяки тоже так делают.


Цитата:
Хоть и пыталась объяснить своё значение, как-то не удаётся пробиться. Для меня стервозное поведение - не поведение суки, а поведение, когда гладят против шерсти. Рей гладит Кайло против шерсти, и у нее это классно выходит, мне это нравится.

Не знаю, что нам на этот счет говорят словари современного русского языка, но для меня понятие "стерва" однозначно несет отрицательную коннотацию. Всегда.
Ты используешь понятие "стервозное поведение" чтоб показать, что Рей в заведомо супер-проигрышной ситуации не позволяет еще и ноги о себя вытереть.
Ну, наверное, так тоже можно.

Цитата:
Я считаю, что он проблемный человек с потенциалом стать менее проблемным человеком, что и демонстрирует, на мой взгляд, десятая глава.
Мне такое мнение удивительно.
Это я - проблемный человек. Мои немногочисленные друзья из реальной реальности - практически все проблемные люди. С разным потенциалом.
А Кайло Рен - преступник и убийца.
Причем сознательно выбравший эту дорогу, а не какой-нибудь там психопат или маньяк типо Декстера, психтравмированный по самые печенки.
С психтравмой можно работать, при сознательном желании человека не быть маньяком, пусть с призрачным шансом; с сознательным выбором человека убить отца родного, чтоб стать злодеем 80-го уровня сделать ничего нельзя.
И не надо такого подпускать к ребенку.


Цитата:
Знаешь, я начинаю уже сердиться: ты вновь и вновь приписываешь мне то, чего я не говорила; что якобы с моей т. з. Рей что-то должна, что с моей т. з. ей что-то надо. Я где-то говорила, что Рей что-то должна делать и как-то заботиться о Кайло? Если да, пожалуйста, процитируй это, не надо пересказывать мнение как бы высказанное мной, если я его не высказывала.
А меня безумно злит что ты постоянно подменяешь понятия.
зачем ты приводишь в пример, например, своего мужа и споры с ним?
Все люди разные, воспитание детей - долгий и сложный процесс, разногласия - естественны. Только я почему-то на 100% и еще 1% уверена, что ваши с мужем споры не заканчиваются мордобоем и отрубанием друг другу конечностей; и что твой муж не пытает людей и не потрошит им мозги, и что он не убивал своих родственников у тебя на глазах в первую неделю знакомства - просто потому, что иначе он не стал бы твоим мужем, блин!
Я уж не знаю как объяснить, хотя писала об этом уже сто раз: неприменимы нормы обычного человеческого поведения к Кайло.
Я не могу игнорировать факт убийства им собственного отца, и не очень понимаю, как это удается тебе.
Потому что такое поведения - за гранью моей толерантности и желания понимать и чего-то с ним обсуждать.
Такое ощущение, что ты и твои комментаторы на фикбуке просто вывели эти факты за скобки уравнения.
Ну да, если Кайло не убивал отца, не пытал Рей, По, не похищал Тэма, не отрубал руку Рей - ну тогда да, он просто проблемный человек. Еще он на вражеской стороне воюет, но бохх уже с этим, замнем для ясности.
Только проблема в том, что он все это сделал.
Ты все еще хочешь сравнивать Кайло и Рей и свою нормальную человеческую семью?

Цитата:
Если я сказала, что они начинают решать проблему, разве это равнозначно тому, что Рей должна искать подход к "мужу"?
Да.
Потому Рей не надо решать проблемы с Кайло, у нее одна проблема: как воткнуть в сердце Кайло Рена меч, и чтобы он после этого не встал. Ей не надо с ним договариваться.
Её договоры - это переговоры с террористом.
Она это делает вынуждено, потому что нет других вариантов когда у террориста заложник. Если ты хочешь спасти заложника, конечно.
И это никак не похоже на "договариваться на берегу" или налаживание отношений в проблемных семьях.
Пожалуйста, не надо сравнивать эту ситуацию с обычными дисфункциональными семьями с их обычными безумными проблемами.

Цитата:
Можешь ли ты отвечать на мои конкретные фразы и мнения, а не подменять их какими-то традиционными наездами в адрес жертв?
Какие наезды в адрес жертв?
Я отвечаю на то, как понимаю.
Как мы выяснили, понимаю я в лучшем случае процентов 50 из того, что ты пишешь, потому что даже обычные слова мы используем в разных значениях.


Цитата:
Ну, кстати, среди Рейло-шипперов очень много переживших насилие в детстве и семье - от родителей и от супругов. Они всегда это подчеркивают и отмечают, что шипить Рейло помогает им преодолеть проблемный опыт. Не могу отвечать за них, чем именно помогает, но просто как факт.
Ну а чтоб нет, обычное перепроживание травматического опыта с тем, чтоб снять с него эмоциональную окраску. Опыт остался, но на стены от воспоминаний уже не лезешь.
Это так, первое, что в голову пришло.


Цитата:
Я разве спорю, что Кайло совершил страшное? Но раскаяние и искупление - важная тема для этого мира, надежда для тех, кто пал, но хочет вернуться к свету.
Так Кайло не хочет.
 


---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
Честно говоря, я была уверена, что там нет мягкотелых и никого так легко не разведёшь
Прикрываясь ребенком, ты всегда увеличиваешь свои шансы что-то получить
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 00:20   #10738
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
про фанфик
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Товарищи, ржу от ваших комментов (остроумные) и понимаю вас.
Это хорошо, а то я всё время переживаю, чтоб не отбить своими комментариями тебе желание переводить дальше.

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
она изобретательно описывает мир, интересно развивает сюжет, сохраняет в-характерность героев, классно прописывает диалоги.
Вот это особенно обидно. Ну ладно там, если человек пишет вообще слабенько и одинаково про всех, это понятно. А тут ведь автор может сделать своё сочинение ещё лучше, но такое впечатление, что просто ориентируется на определённую категорию читателей - фанаты рейло, находящиеся в возрасте бунта против родителей. Поэтому в тех моментах, когда надо раскрыть личность главного героя через его взаимоотношения с родителями, она делает хорошую такую натяжку и спокойно через неё перепрыгивает. Причём у меня такое ощущение, что пресловутый осколок тролльского зеркала автор собственноручно пытается воткнуть в глаз читателю. Ну никак у меня не складывается из прочитанного видение настолько мерзких родителей Бена, чтобы в возрасте 40 лет он швырялся тарелками при одном упоминании о родной матери и чтобы отца надо было непременно убить за всё содеянное и никак не меньше. Хотя автор и пытается в этом убедить.

 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 17.04.2016 в 00:25.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 02:53   #10739
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А я сходила на выставку ЗВ-костюмов. По ощущениям, полвыставки - платья Падмички. У нее только во втором эпизоде было 18 нарядов - и привезли почти все. . Фотографировать можно было только без вспышки поэтому вряд ли что получилось, но я завтра попробую чего-нибудь выложить. Из неожиданного - были еще ББ8 и пара костюмов 8 эпизода.

Из обидного - там на выходе игруха с захватом движения, ты кривляешься - на экране персонаж. Я когда подошла, там парень Вейдера изображал... А я раз семь пробовала - все равно штурмовик. Обидно, да? Это комп, наверное, на мое черное платье в облипочку так среагировал - нарядил от противного?
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.04.2016, 03:34   #10740
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Ого, получается, комп сам определяет, в кого тебя записать? Может, в штурмовики не всякого берут? Ну, типа, строгие требования к изначальному одеянию, и ты как раз удачно вписалась в эти требования?

Оч. хочется увидеть костюмы 8 эпизода!
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования