Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2015, 20:17   #25441
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
*вздыхает*
И вы туда же...
Aran Thranduil вне форума  
Старый 30.11.2015, 20:20   #25442
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
*смайл со скучающим лицом* "мстю" хотела сделать кое-кому
Я так и подумала.

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
*вздыхает*
И вы туда же...
Да мы все время туда же. *невинный смайл* Никого не трогаю, починяю примус изучаю матчасть касаемо любимого сеттинга...
Krakodil вне форума  
Старый 30.11.2015, 20:32   #25443
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Да мы все время туда же. *невинный смайл* Никого не трогаю, починяю примус изучаю матчасть касаемо любимого сеттинга...
Вы - АПЧЕСТВИНОСТЬ, то ись.

Когда хамил? Когда деда припоминал?

Дык, там накрутили незнай чего, в том кинЕ. И болячку наследственную, и всяко-разно.

Когда помощь предлагал? Нашли дурака в драконью пасть лезть. Трандуил, получается, гномам больше всех должен - кроме того, что главгад всея Средиземья. Так ещё и блондинка, и хам. Круто.
Aran Thranduil вне форума  
Старый 30.11.2015, 20:35   #25444
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Я так и подумала.
Мы знали, что вы поймете

Цитата:
Сообщение от Shailinar Посмотреть сообщение
Мдя... одежда у них конечно... Спасибо. Танцующие конечно хорошо, но в рисунке не очень будет. У меня уже в голове картинка сложилась. А сказать что именно не могу. Потом сюрприз будет. Придется скачать просто фотки орков и взять своего волшебного человечка для художников. Правда это она... Но положение рук и ног от этого не меняется

*******
Давно что-то Ричарда здесь не было
Фото для привлечения сами знаете кого
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.11.2015, 20:37   #25445
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Шамери, я сначала подумала, что не на ту кнопку нажала и тредом ошиблась, потому что там эта фотография тоже есть
kea вне форума  
kea получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.11.2015, 20:40   #25446
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Всем привет! С трудом вылезла из-под стола, почитавши вчерашнюю игру. Блин, какая жалость, что я пропустила! Но меня утащили праздновать День матери. Хорошо, что про букву "ё" никто не вспомнил, а то я бы и в час ночи домой не добралась. А так всё-таки получилось.
Ursa Maior вне форума  
Старый 30.11.2015, 20:40   #25447
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
Когда хамил? Когда деда припоминал?
Нет, когда после "ишкаке" турма запер. К нему, можно сказать, со всей душой, а он...

Цитата:
Так ещё и блондинка, и хам. Круто.
Кто скажет, что он брунетка, пусть первым бросит в меня камень
Krakodil вне форума  
Старый 30.11.2015, 20:41   #25448
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Владыко, шо ж вы так остро всё воспринимаете!Отвлекитесь уже от канона и расслабьтесь,мы же над киноном шутим.
Pandemonium вне форума  
Pandemonium получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.11.2015, 20:42   #25449
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Блин, какая жалость, что я пропустила
Ничо, это вчера так, проба пера была. Оказалось, что вполне прет.
Krakodil вне форума  
Старый 30.11.2015, 20:43   #25450
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Шамери, я сначала подумала, что не на ту кнопку нажала и тредом ошиблась, потому что там эта фотография тоже есть
Я не знала Давно что-то туда не забегала - все время занята - здесь тусуюсь и попутно рисую.
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество

Последний раз редактировалось shameri; 30.11.2015 в 20:48.
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение лайк от:
kea
Старый 30.11.2015, 20:51   #25451
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Толкинизьм и духовность - вещи не совместимые. Сама за собой заметила - что как только заинтересовалась Толкиным - перестала читать Евангелие вообще.
Представила, что такое было бы написано при жизни Профессора. Он это прочитал и в ужасе начал кидать рукописи в огонь...
Ursa Maior вне форума  
Старый 30.11.2015, 20:52   #25452
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Представила, что такое было бы написано при жизни Профессора. Он это прочитал и в ужасе начал кидать рукописи в огонь...
Ничего никуда он кидать не стал бы - какое ему дело до проблем каких-то схизматиков?!?!
Krakodil вне форума  
Старый 30.11.2015, 20:52   #25453
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Сегодня Всемирный день домашних животных.
Моя наглая шерстяная морда

 
kea вне форума  
kea получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.11.2015, 20:53   #25454
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Ничо, это вчера так, проба пера была. Оказалось, что вполне прет.
Я бы даже сказала - некоторых чересчур прёт! Аж вот прямо приступы ясновидения случаются!

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Ничего никуда он кидать не стал бы - какое ему дело до проблем каких-то схизматиков?!?!
Но сама мысль, что его творение кого бы то ни было может отвратить от Священного Писания!!!!
Ursa Maior вне форума  
Старый 30.11.2015, 20:55   #25455
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Моя наглая шерстяная морда
Ой, какое у-ня-ня!!

И подпись нужна: "их не любил Профессор!!"

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Я бы даже сказала - некоторых чересчур прёт! Аж вот прямо приступы ясновидения случаются!
Да ваще прям!! Кто-то явно наше осанвэ перехватывает. Сидит у себя в лесу и слушает.
Krakodil вне форума  
Старый 30.11.2015, 21:21   #25456
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
То есть Торин таки не послал Трандуила, получается
А мне это напомнило надпись на Кольце "Аш назг..."
Леля пришла!!!! Где же ты была вчера? Я тебя так ждал, так ждал!!! Счас напишу.

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

Цитата:
это вчера так, проба пера была.
И я думаю, что люди не откажутся поиграть еще. И поводить все должны.
Цитата:
Аж вот прямо приступы ясновидения случаются!
Вы о чем?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 30.11.2015, 21:29   #25457
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Вы о чем?
Эт секрет!! Но все раскроется в должное время!
Krakodil вне форума  
Старый 30.11.2015, 21:30   #25458
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
А мне это напомнило надпись на Кольце "Аш назг..."
Я всегда считала, что на востоке очень многогранные высказывания.
Цитата:
Где же ты была вчера? Я тебя так ждал, так ждал!!!
В гости зазвали. Думаю - сейчас всего 13.30, я часов до 18 посижу, потом такси вызову и за 15 минут буду дома. Суждены нам благие порывы...
Цитата:
Вы о чем?
и правда, о чём это мы ?
Ursa Maior вне форума  
Старый 30.11.2015, 22:36   #25459
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Shailinar Посмотреть сообщение
А вот Ли Пейс в образе Ронана, может тебя заинтересует образ орка читающего смску

Документальное фото из архивов Моргота. Был эльф - стал орк.
Krakodil вне форума  
Старый 30.11.2015, 22:40   #25460
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Shailinar Посмотреть сообщение
Шамери, вот ещё несколько орков в непринуждённой обстановке
Ой, спасибо большое за труды! Ли Пейс прямо отлично подходит. В группе тоже есть подходящий кандидат. Еще бы время кто бы нашел
В общем, гляжу, я на фотки и вовсе не страшные они... эти орки
А Ли напомнил, что я кино то не смотрела, а в компе где-то есть.
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.11.2015, 22:44   #25461
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Документальное фото из архивов Моргота. Был эльф - стал орк.
Канонично, чо!
Ursa Maior вне форума  
Старый 01.12.2015, 00:20   #25462
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Слушьте чо скажу! Значит, все в том же арабском языке есть выражение, распространившееся, соответственно, и в фарси, и в урду, и в хинди, и еще по языкам многим, которое понятным буквами выглядит как "ishq-e haqiqi" (совсем понятными: "ишк-э хакики". Сие выражение означает "истинная любовь", ну или "настоящая любовь", если угодно (а "хак" - это по-арабски значит "истина"), разумеется, народа к партии человека к всевышнему, а не просто так к соседской Маньке/Зульфии.

Вам это выражение звучанием своим ничего не напоминает?


Отчего в Лихолесье так эльфы вопят,
Отчего остроухие руки мне вяжут?
Я всего лишь два слова ляпнул подряд -
Трандуил лицом изменился весь даже.

Я сказал-то всего "ишкакхе дуругнуль",
Что по-нашему будет злым матом.
Трандуил изучал и хинди, и урду -
Дипскандал учинит, зараза лохматый.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума  
KrokoBill получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.12.2015, 00:21   #25463
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Всем вчерашним игрокам – решпект и брависсимы! Это было гомерично. Увы, не своею волею тоже не смогла принять участие.
Только с чего такой ажиотаж по поводу ангмарцева глюка, я не понимаю? Их взаимная склонность, по-моему, ни для кого не секрет после страстно разорванного плаща, укладывания поперек седла и готовности главназгула вступить с Эовин в поединок известного рода.

Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Сна всем крепкого, чтобы утром смогли быть готовы ко всему хорошему!
https://scontent-ams2-1.xx.fbcdn.net...11&oe=5696FA5F
Отпадный значок! Захотелось себе заказать.

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
По-моему, больше всего это похоже на то, куда Торин Трандуила послал. Мы-то думали, что он его обругал, а он вон чо!! О божественном, значит.
А может, он про любовь к родине толковал! А слайдов же у него с собой не было, вот Трандуил и вообразил невесть что...

Цитата:
Ой, какое у-ня-ня!!
И подпись нужна: "их не любил Профессор!!"
Вот, вот морда, говорящая: "НАС не любил Профессор"!


 
__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.
~Olive~ вне форума  
~Olive~ получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.12.2015, 00:26   #25464
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Ursa Maior вне форума  
Старый 01.12.2015, 00:29   #25465
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
А правда, в чём дело? Не подслушивал я, не подглядывал и не читал, а об Дейзичку в кустах самолично споткнулся... чего сразу осанвэперехват устроил? Дол Гулдур тоже я разрушил, скажете?..
Aran Thranduil вне форума  
Старый 01.12.2015, 00:46   #25466
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Shailinar Посмотреть сообщение
Во-во! Отлично сказано!
Не люблю я доморощенных свечкодержателей и пронзателей, которые, начитавшись книжков по психологии, начинают всех и вся диагностировать. А медийных лиц разгадывать себе дороже, особенно тех, за кого публицисты в соцсетях пописывают, да менеджеры интервью пропесочивают.

Цитата:
Полин, расскажи плиз поподробнее как тебе Фассбендер и Котийяр в "Макбете".
Я хочу ещё раз сходить и повнимательнее рассмотреть некоторые сцены, наверное, в четверг с утра сбегаю на сеанс, а потом уже отпишусь многобуквенно.

Цитата:
А "Багровый Пик" ты ведь уже посмотрела, его так пиарили горячо
Да пожалуйста.
Осторожно, спойлеры и много букв.
Готично, красиво, безупречно по стилю. Если точнее, даже не красиво, а живописно. Прекрасное трио Васиковска-Хиддлстон-Честейн. Один раз БП посмотреть очень даже стоит - эту красную глину и прерафаэлитские образы героев не забудешь никогда. Ощущение холодного чавкающего дома - тоже незабываемо. Скрипы, скрепы, музыкальные цитаты из Хичкока, помогающие старомодному саспенсу -всё это очень и очень недурно. Визуальная сторона чудо, как хороша.Радует внимание к деталям, от костюмов до бутафории, идеально подобраны ткани, интерьеры настолько обжиты, что чувствуется особый запах старинной мебели, горечь от газовых светильников, восковой шлейф от задутой свечи. Вот именно у Дель Торо "слышны" запахи в кадре, очень сильный видеоряд, эстетский, потому что все детали на месте.
Символизм и интертекст.Этого в БП пуды, сразу видно, что Дель Торо вдохновлялся классической готической литературой: "Франкенштейн" Мэри Шелли, "Портрет Дориана Грея" Уайльда, новеллы Эдгара Аллана По и проч.От деталей в одежде, где прослеживается цветение (Эдит) и угасание (Люсиль) природы (но тут тоже есть примитив: добро блондинистое, а зло брюнетистое).Главный символ - бабочка, летящая на свет (в вальсе Эдит и полетела), даже у маленькой Эдит на похоронах матери серьги в виде бабочек. Именно с бабочкой/мотыльком напрямую связаны тема смерти, особый интерес к ней, к загробному миру, отсюда дагерротипы с призраками и мёртвым младенцем (тогда ведь принято было фотографировать мёртвых на память). Свеча - Эдит сама влетела в огонь и гасит свою прежнюю жизнь безвозвратно. А вот поместье Шарпов с проломленной крышей - это как раз метафорический портрет Люсиль, её шизофрении и греха.
Но чего-то там не хватает, чтобы стать еще одной "Сонной лощиной". Возможно, вся проблема в том, что основная идея фильма, вокруг которой построена интрига, вымучена и явно привязана к картинке постфактум. Простенько и вместе с тем мутненько. Что-то про призраков и их проблемы.
Мутнота по порядку:
1.Не понятно ни разу,зачем такой высокий рейтинг. Сказка же.СКАЗКА.Причём не для взрослых особо.И главное!Вы сейчас помрёте от укатайки: я пропустила голый зад Хиддлстона во время просмотра.Он же там наносекундный, а я в темноте пыталась пирожок нащупать в сумке, опустила глаза.Ыыыыыы.Очень хотелось есть, простите!
2. Сценарий. Вот к сценарию у меня КУЧА претензий.Если честно, было элементарно скучно первые две части фильма, я аж позёвывала, потому что настолько очевидно, каждый образ до тошноты линейный, что даже реплики персонажей угадывались.Зло-зло чёрное, добро-добро белое.Ханнему играть и вовсе нечего было, всего лишь красиво от ножевых ранений мучился. Ближе к концу у публики смешок нервный пробивался, не потому, что смешной момент, а просто некоторые линии развития сюжета доведены до абсурда. Ну, вот сцена, например, где Люсиль косички складывает в ящичек, ну, правда, я уже нервно смеялась и даже вся контекстная красота не спасала. Т.е. какой-то перебор тебя выдергивает из чистого поглощения красоты, происходящей на экране. Очень сложно, конечно, из классического сюжета готического романа что-то новое высерпить, но я ждала от Дель Торо большего.Хорошо, что не читала спойлеров и даже финальный трейлер специально не стала смотреть, иначе бы вообще от уныния вопила на весь зал. Фильм далеко не шедевр именно из-за сценария. Дырищи в нём размером с Эверест, повествование ускорено, местами притянуто за уши.Фу. Из-за дыр в сценарии совершенно не видно, каким образом Шарп начал меняться из куколки, замороженной Эдит, в бабочку, захотел жить по-настоящему.

3.Саспенс.Ееесть и очень недурственный, пару мурашек я в начале словила, но сценарий потом саспенс убрал подчитую, особенно когда мы ржать начали над диалогами.Вот, знаете, разорвало сильно хохотом на сцене обольщения главной героиней "муженька" на почтовой станции, где Шарп мнётся:"КААК??Мы тут останемся??И что теперь, сексом трахаться (с) даже??А я честный "девушка", я ток с мужем(сестрой) всю жизнь спал!"И на сцене ревности со сковородкой, вот там нас к чертям разнесло. А сцена у кровати потравленной Эдит?Весь зал подвывал неприличнейше:"Я буду ухаживать за тобой!Пей чаёк." И Шарп инвалидное кресло со скрипом вкатывает,ыыыы.Драйв же начался в фильме после того, как обе дамы схватились за нож, пошёл классический Дель Торо.

Резюме. Дель Торо, не снимай больше авторские работы с воротилами из Легендари.Почикали всё, сценарий упростили, выкинули массу (!!!) идей Дель Торо, например, о шизофрении не только у сестры, но и у брата (вы представьте,как бы Том сыграл,а? С Легендари можно снимать блокбастеры - тот же Пасифик Рим, пожалуйста, всё замечательно, а не давно лелеемую готическую историю.
Тут не лишним будет упоминание недавно вышедшего на экраны фильма "Сказка сказок" с Сельмой Хайек, потому что ни БП, ни "Сказка сказок" не дотягивают до шедевра именно из-за сценария при всей изумительной визуальной составляющей и отличной игре актёров.В них нет раскрытия темы грехопадения, нравственных мук, идеи жизни, идеи глобального выбора - твоя жизнь или моя,когда веришь каждому вздоху персонажа, как в "Лабиринте фавна" Дель Торо или в "Дитя Макона" Гринуэя, нет того мучительного очарования при раскрытии табуированной тематики, когда мерзко, страшно, моральные ценности попраны, но ты смотришь и не можешь оторваться, настолько честны герои, настолько запределен сюжет, балансирующий на грани.И кстати, с эстетской точки зрения БП и "Сказка сказок" при всей вылизанности видеоряда проигрывают и "Лабиринту" и "Дитя Макона" и даже "Запределью" Тарсема Синкха. Психология героев напоминает конструкты: почему Люсиль представлена как абсолютное зло? Ну очень тупо о её становлении рассказано.ТУПО!Где глубина в их грехопадении с братом?Ну, ребят, мы тут баб мочим, потому что трахаемся друг с другом и никак нам не выйти из порочного круга.Бездарно, как в жизни.Мне обидно за актёров, честно.Образ Мии смотрится по-дурацки, потому что дырищи в сценарии: где рассказ о детской драме девочки, выросшей на романах, не знавшей жизни?Противоречий масса: она де пишет рОман, феминистски его продвигает, суфражистски сама печатает в папиной конторе и при этом увидела Шарпа и, простите, влюбилася одномоментно.
Да, крутой заход с наложением несопоставимых жанров, и было местами погружение, но как-то не выдержан баланс.Пересматривать буду нескоро.Ожидала большего, ожидала магии психологизма, терпкости запретного плода.
Для сравнения: в «Выживут только любовники» было просто наслаждение – мягко погрузили в атмосферу и потом также приятно выгрузили, без всяких вопросов, просто блаженство.
 

 


Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Сегодня Всемирный день домашних животных.
Моя наглая шерстяная морда
http://i058.radikal.ru/1511/f1/4c0fbd1196fe.jpg
 
Экий валенок чудесный!
Ну раз праздник, то
вот немного моих рож:





 


---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:43 ----------

Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение



Я сказал-то всего "ишкакхе дуругнуль",
Что по-нашему будет злым матом.
Трандуил изучал и хинди, и урду -
Дипскандал учинит, зараза лохматый.
Ай, браво!!
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума  
Pandemonium получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.12.2015, 00:46   #25467
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Урсочка, ну что ж ты так убиваесси? Вы же сами еще когда карты раскрыли! Все, сей творческий фарш невозможно прокрутить назад. КГБ помнит все (с).

Панда, совершенно очаровательные рожи!
__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.
~Olive~ вне форума  
~Olive~ получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.12.2015, 00:51   #25468
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение

Панда, совершенно очаровательные рожи!
Збазеба!Это даже не все рожы, двоих на свежих фото нет, вечно неуловимые.Передам каждой роже пырсонально.
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума  
Старый 01.12.2015, 01:06   #25469
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
Дол Гулдур тоже я разрушил, скажете?..
Нет, это было без Вас еще в четырнадцатом веке

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:56 ----------

Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Только с чего такой ажиотаж по поводу ангмарцева глюка, я не понимаю? Их взаимная склонность, по-моему, ни для кого не секрет после страстно разорванного плаща, укладывания поперек седла и готовности главназгула вступить с Эовин в поединок известного рода.
ЧОрд!! Ну всё помнят!!! Ладно, мы подождем, пока забудут

Цитата:
Вот, вот морда, говорящая: "НАС не любил Профессор"!

Точно!! Профессор, скажите это этой морде в шерстяную морду!! Если у вас язык повернется.


---------- Сообщение добавлено 01.12.2015 в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было 30.11.2015 в 23:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
И главное!Вы сейчас помрёте от укатайки: я пропустила голый зад Хиддлстона во время просмотра.Он же там наносекундный, а я в темноте пыталась пирожок нащупать в сумке, опустила глаза.Ыыыыыы.Очень хотелось есть, простите!
Не дай бог так оголодать!

Цитата:
"Дитя Макона" Гринуэя
Ой. Я же этот фильм даже и видела... чо-то такое на границах памяти зашебуршало, лихие 90-е, глубокая ночь, я с глазами в кучу перед ящиком, то ли спать пойти, то ли продолжить прикидываться, что смотрю...

У них есть котеги!!!

Последний раз редактировалось Krakodil; 01.12.2015 в 01:09.
Krakodil вне форума  
Старый 01.12.2015, 01:16   #25470
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Не дай бог так оголодать!
Еда - святое!!
Можно лишить себя всяческих красот, но еды?Нижачто!
 



Цитата:
Ой. Я же этот фильм даже и видела... чо-то такое на границах памяти зашебуршало, лихие 90-е, глубокая ночь, я с глазами в кучу перед ящиком, то ли спать пойти, то ли продолжить прикидываться, что смотрю...
Да-да, НТВ тогда ночами ретроспективы кино-мэтров показывало, было же время. Я Гринуэя очень люблю, спасибо родителям, у которых почти вся его фильмотека была собрана.


Цитата:
У них есть котеги!!!
Оне сами пришли и воцарились. Это мы у них в качестве прислуги))
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума  
Pandemonium получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования