Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2014, 07:49   #25021
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от Eileen Посмотреть сообщение
У меня во время сборов сегодня вообще было стойкое желание надеть платье и чуть ли ни сменку с собой взять (ну как в реальный теятр по каконам)!!!!! А тут ПОПКОРН!!!!!!!!
Ну вы что Меня в Англии в театрах каждый раз пугает, как народ там чипсы во время спектакля трескает, орешки там, пиво, шампанское, все дела Чемоданы рядом ставит, в пальто сидит. А вы говорите- реальный театр Мне вот во время некоторых спектклей действительно из-за хруста ( соседи пищей какой-то хрустели, стресс заедали, видимо), не было слышно, что на сцене говорят Так что что- все как в английском театре, наслаждайтесь!
Я сама собираюсь пиво сегодня немного во время просмотра выпить, в театре же не решилась( а зря, наверное, все вокруг решались), но обещаю, что открывать я его буду перед началом сеанса
Попкорн есть не буду. Я его вообще никогда не ем и при каких обсоятельствах Но кислые щи в некоторых моментах все же, боюсь, обеспечу Молча.
__________________
"Looking for someone?"(c)

Последний раз редактировалось Eyre; 19.02.2014 в 07:52.
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.02.2014, 08:22   #25022
Mrs. Laufeyson
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mrs. Laufeyson
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 722
Лайки: 0
Нет, товарищи... Это был у вас не просмотр серьезного произведения... Дома не люблю кино за еду и напитки над ухом, и все больше это становится нормой, удивлена, что и в стольном граде белокаменном такое происходит.
В Денвере как-то наблюдала совсем противоположную картину: женщина лет 45 весьма уверенным голосом и жестами выпроводила из зала жующую и смеющуюся компанию. Они мешали ей любоваться штурмом белого дома и его главной звездой. Никакие уговоры, что они фанатки и тоже хотят не подействовали. "Хотите секса - найдите себе парней, а не стоните мне на ухо!" Прям про ваш случай! Вот бы ее на показ для создания душевной обстановки
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Лафейсон, тебя там не засыпало? А то что-то новости такие трагичные идут про Массачусетс в плане снега.
Ой, засыпает... Сегодня еще 15 сантиметриков навалилось. Завтра обещают +9 и дождик до субботы. Как поплывет все
Но меня больше волнуют новости про Родину;(
__________________
"You must be truly desperate to come to me for help."
―Loki

Последний раз редактировалось Mrs. Laufeyson; 19.02.2014 в 08:24.
Mrs. Laufeyson вне форума   Ответить с цитированием
Mrs. Laufeyson получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 19.02.2014, 08:36   #25023
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Да, за Родину твою (и мою, кстати, хоть и не по гражданству, но родилась я там) страшно. Сижу, отслеживаю бибисишную новостную ленту.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.02.2014, 08:37   #25024
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от Mrs. Laufeyson Посмотреть сообщение
т.
В Денвере как-то наблюдала совсем противоположную картину: женщина лет 45 весьма уверенным голосом и жестами выпроводила из зала жующую и смеющуюся компанию. Они мешали ей любоваться штурмом белого дома и его главной звездой. Никакие уговоры, что они фанатки и тоже хотят не подействовали. "Хотите секса - найдите себе парней, а не стоните мне на ухо!" Прям про ваш случай! Вот бы ее на показ для создания душевной обстановки
А, кстати, за это смеющаяся и жующая компания не могла бы в суд подать, интересно? За оскорбление и сексуальные намеки? Просто наслышана, что за такие слова оно бывает И вот, кстати, мне такие перепалки в кино больше мешают, чем даже сами стоны-смешки. Эти переговоры и споры обычно сильнее отвлекают.
Помнится, на каком-то просмотре " Хоббита" женщина, сидевшая рядом с нами, сделала замечание моей знакомой за то, что она чихнула Затем знакомая не осталась в долгу, когда женщина вдруг с сапогами залезла на сидение Слушала я их перепалку весь сеанс, здорово мешало
Вот бы в английских театрах тоже жевать и хрустеть оглушительно запретили Нет, ну правда, привыкла, что у нас в театрах даже глоток воды во время спектакля неудобно както- выпить, не очень принято, а в Англии какой там глоток воды, ага Там такие орехи грызут, такой попкорн! И это нормально, все так делают Но- вот что действительно не встречается- в телефон не смотрят Если кто вдруг начинает телефон изучать, то точно наш соотечественник или около того.
__________________
"Looking for someone?"(c)

Последний раз редактировалось Eyre; 19.02.2014 в 08:40.
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.02.2014, 08:39   #25025
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Стоять, дружок!
Про Корсаков подробнее, плиз
Город-то славный на самом деле. Откуда знаешь?
Был там один раз, отпуск на Сахалине проводил.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 08:47   #25026
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Я вот в принципе не помыв руки жрать не люблю поэтому в киношке и тем более в театре ничо не ем. Захочется поп-корна, так прикуплю домой стаканчик и дома сожру.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 08:50   #25027
Mrs. Laufeyson
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mrs. Laufeyson
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 722
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
А, кстати, за это смеющаяся и жующая компания не могла бы в суд подать, интересно? За оскорбление и сексуальные намеки?
Может и могла, но она нарушала правила кинотеатра, за что тоже штраф положен. Так что девульки собрались и вышли с ведрами.
Это какой-то хлеб одновременно со зрелищами получается. Ну чего дома не поесть? Я не против попкорна, учитывая что это низкокалорийный снэк...
Mrs. Laufeyson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 09:07   #25028
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Я вообще против попкорна где бы то ни было, кроме дома Но это уже мои заморочки. Хотя я вообще попкорн не ем, не могу просто Не знаю, почему так сложилось с кинотеатрами. Но хруст мешает иногда, да. Но хрустящие ничего не нарушают, к сожалению. Вот в театре попокорн меня удивил-это да. Вот там мне это очень сильно мешает. А когда на первом ряду начинают хрустеть увлеченно...но там в буфете все это продаете, причем именно с прицелом брать это все в зал.
А жующая компания не нарушала своим жеванием правила кинотеатра Хотя если они попкорн не кинотеатре купили... В принципе, и стонать не запрещено же Разговаривать громко-это да. А вот сексуальные намеки-это уже статья. Мирная компания попалась, видимо. Интересно, им деньги вернули?
В общем, кто хочет посмотреть спектакль спокойно, то лучше не ехать в английский театр. Там точно спокойно не посмотришь. Там все хрустит хуже, чем в кинотеатре И хихиканья имеются иногда тоже, увы Но вот переговаривается народ между собой редко. Потому что едой и питьем в основном занят.
__________________
"Looking for someone?"(c)

Последний раз редактировалось Eyre; 19.02.2014 в 09:10.
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.02.2014, 09:09   #25029
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Писки, стоны, визги и некоторый неадекват (степень варьируется) - то, что всегда есть на фанатских премьерах. А первый показ "Кориолана" с Томом и Марком, несомненно, попадает под определение "фанатский". Потом, как показывает практика, зал становится гораздо спокойнее. Так что, если хочется насладиться на большом экране, имеет смысл пойти через неделю-две и все будет хорошо.
А про "если бы привезли постановку". Есть надежда, что в ситуации, когда любимый актер играет на "живой" сцене, люди в зале вели бы себя более адекватно.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.02.2014, 09:12   #25030
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
А про "если бы привезли постановку". Есть надежда, что в ситуации, когда любимый актер играет на "живой" сцене, люди в зале вели бы себя более адекватно.
Да, если бы к нам привезли, то, скорее всего, у нас публика вела бы себя адекватно ( только в телефоны иногда заглядывали, ну это, похоже, типично наша такая особенность. у них и в кинотеатрах-то никто в телефоны не углубляется). Адекватнее, чем в Англии. Никто бы точно орехи не грыз оглушительно.
Проверю вот на спектаклях "Глобуса" в этом году, к нам же их привозят.

Вот сегодня схожу на Кориолана, проверю, как там у нас фанатки вздыхают, хихикают, жуют попкорн
__________________
"Looking for someone?"(c)

Последний раз редактировалось Eyre; 19.02.2014 в 09:15.
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.02.2014, 09:20   #25031
Eileen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eileen
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,104
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Блин, вот я даже завидую, что им постановка-то сама понравилась.
Жалко, меня не было, я бы не восторгами шумными, а кислым рылом бы портила настрой
Тук, не вышло бы! Уж если нам банты впечатление не испортили, то недовольные мордуленции соратника точно не подействовали бы! И мы тебя просто смогли бы переубедить
Eileen вне форума   Ответить с цитированием
Eileen получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.02.2014, 09:20   #25032
Mrs. Laufeyson
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mrs. Laufeyson
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 722
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
А жующая компания не нарушала своим жеванием правила кинотеатра Хотя если они попкорн не кинотеатре купили... В принципе, и стонать не запрещено же Разговаривать громко-это да. А вот сексуальные намеки-это уже статья. Мирная компания попалась, видимо. Интересно, им деньги вернули?
У них есть опция - именины в кино. Они могут свободно весь день ходить по кинотеатру на любые фильмы с волшебным пультиком от личного "официанта", который им приносит напитки и еду. Но они не переговаривались, они говорили довольно громко, по залу бегали туда-сюда, меняя угол обзора, фоткались. Так что они пошли в другой зал, мне кажется, с более нерешительными зрителями.
Но согласна с Нуми, это был фанатский показ...
На спектакле цена на билеты и их количество были бы менее демократичными, поэтому и часть публики бы отсеялась сама собой.
__________________
"You must be truly desperate to come to me for help."
―Loki
Mrs. Laufeyson вне форума   Ответить с цитированием
Mrs. Laufeyson получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.02.2014, 09:22   #25033
Eileen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eileen
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,104
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Рунчик, у меня есть мерзкая черта - я неубеждаемая
То есть если я уже настроилась на негатив - то всееееее, не переломишь. Умерла так умерла.
Мы бы переубедили именем Повелителя
Eileen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 09:26   #25034
Mrs. Laufeyson
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mrs. Laufeyson
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 722
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eileen Посмотреть сообщение
Тук, не вышло бы! ... И мы тебя просто смогли бы переубедить
Сама бы переубедилась Все же зависит от цели и комании!
Если нудить все время - "что там Бостон?! вот средний запад!!!" то и лобстеры хуже раков недоваренных покажутся
По крайней мере стоит попробовать, чтоб или убедиться в своей правоте, или открыть для себя что-то новое
__________________
"You must be truly desperate to come to me for help."
―Loki
Mrs. Laufeyson вне форума   Ответить с цитированием
Mrs. Laufeyson получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.02.2014, 09:34   #25035
Eileen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eileen
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,104
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Ну вы что Меня в Англии в театрах каждый раз пугает, как народ там чипсы во время спектакля трескает, орешки там, пиво, шампанское
ужас! *с гордо поднятой головой* Но мы не будем на них равняться, пусть они за нами тянутся! Даешь платье и сменку!!!!
Eileen вне форума   Ответить с цитированием
Eileen получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.02.2014, 09:34   #25036
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение

И ведь вот что меня убивает. Удивляются, почему русских в мире свиньями считают, а сами ведут себя по-свински. Ни ума, ни фантазии, ни воспитания.
Да не только русские, к сожалению... Вон в январе в Лондоне на спектаклях тоже были разные и разное, увы Вот русские-то как раз себя вели очень прилично на всех спектаклях, а иногда кол-во русских на спектаклях доходило чуть ли не до половины зала. Но опять же! Если кто-то вдруг лез в сумку или карман смотреть на телефон- то точно русский. Другие могли хихикать в непонятных местах, громко хрустеть чипсами и орешками, но телефона не касались. Зато русские молчали и ничем не хрустели. Даже воду не пили

Mrs. Laufeyson, понятно. Да, помню, сами как-то в Лондоне в "Одеоне" на просмотре "Хоббита" на такую вот компанию рявкнули, ну просто невозможно уже было это терпеть. Компания замолкла, а в итоге оказалась супертруфанатской... ну вот мне даже потом стыдно стало немного за рявкание
Да, цены на английские спектакли в этом году в Москве ого-го какие, сейчас покупала как раз аж на осень, ох
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.02.2014, 09:35   #25037
Eileen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eileen
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,104
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs. Laufeyson Посмотреть сообщение
Сама бы переубедилась Все же зависит от цели и комании!
Если нудить все время - "что там Бостон?! вот средний запад!!!" то и лобстеры хуже раков недоваренных покажутся
Вот! Золотые слова, Лафейсон!!!
Eileen вне форума   Ответить с цитированием
Eileen получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.02.2014, 09:35   #25038
Mrs. Laufeyson
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mrs. Laufeyson
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 722
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eileen Посмотреть сообщение
ужас! *с гордо поднятой головой* Но мы не будем на них равняться, пусть они за нами тянутся! Даешь платье и сменку!!!!
Я бы тоже в платье пошла!
__________________
"You must be truly desperate to come to me for help."
―Loki
Mrs. Laufeyson вне форума   Ответить с цитированием
Mrs. Laufeyson получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.02.2014, 09:39   #25039
Eileen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eileen
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,104
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Зато русские молчали и ничем не хрустели. Даже воду не пили
Хоть дышали????
Eileen вне форума   Ответить с цитированием
Eileen получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.02.2014, 09:41   #25040
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от Eileen Посмотреть сообщение
ужас! *с гордо поднятой головой* Но мы не будем на них равняться, пусть они за нами тянутся! Даешь платье и сменку!!!!
Да! Золотые слова! Хотя я сама в театры в Москве хожу чаще всего в обычной одежде( а когда с работы успеть переодеться), но весьма приветствую, когда люди приходят в красивой одеждеи в сменной обуви. А то, помню, как я давным-давно к походу в Венскую оперу готовилась Думала, буду одна там в брюках( хоть и не в джинсах), а в итоге ладно бы джинсы, а народ с чемоданами и рюкзаками пришел, в шапках сидел
Вот видно наше воспитание: приехала в Лондон, подруга должна была приехать позже, пишет мне: " А там в театр в брюках пускают? А то у меня все платья и юбки в плохом состоянии, зато брюки выходные". Да, думаю, глядя на людей в зале, одетых, кто во что, хорошо, что не в совсем грязное, вот человек правильно мыслит

Eileen, не слышно было! Возможно, дышали в телефоны
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.02.2014, 09:50   #25041
Eileen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eileen
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,104
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
А про "если бы привезли постановку". Есть надежда, что в ситуации, когда любимый актер играет на "живой" сцене, люди в зале вели бы себя более адекватно.
А я вот наоборот думаю, что тогда эта бантовая полезла бы в конце на сцену и пыталась бы ухватиться за обсуждаемые ранее части тела

Кстати, в интервью Геттис говорил, что когда они ставили сцены стычек и драк политиков, они черпали вдохновение из жизненных ситуаций современных полит баталий, и больше всего их вдохновили НАШИ драки
Eileen вне форума   Ответить с цитированием
Eileen получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.02.2014, 09:56   #25042
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от Eileen Посмотреть сообщение
Кстати, в интервью Геттис говорил, что когда они ставили сцены стычек и драк политиков, они черпали вдохновение из жизненных ситуаций современных полит баталий, и больше всего их вдохновили НАШИ драки
Ну хоть что-то их вдохновило...
Про бантовых- так вот и в Лондоне была одна такая, тоже, кстати, бантовая, которая после каждого спектакля, говорят, поджидала Тома у дверей и жаждала общения. Видимо, что-то не то в бантах
Эх, где же были эти бантовые во время показа " Цимбелина" в Москве?! Их там, кстати, даже как-то не хватало немного
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.02.2014, 10:03   #25043
Eileen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eileen
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,104
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Видимо, что-то не то в бантах
Мозги слишком сильно сдавливают! Как в анекдоте "-а вы ей косички не пробовали послабее заплетать?"
Eileen вне форума   Ответить с цитированием
Eileen получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.02.2014, 10:23   #25044
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Да просто бантики держатся, как прибили

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Савиньяк Посмотреть сообщение
Был там один раз, отпуск на Сахалине проводил.
Первая Падь, Вторая Падь, Третья Падь...
А я там жила какое-то время! Там очень клевый парк, с хорошей лыжной трассой!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 11:00   #25045
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Eyre, скажи,пожалуйста,вдруг ты знаешь, билеты на Гамлета в постановке театра Глобус уже раскуплены или ещё поступят в продажу?А то их нет на сайте фестиваля,я в печали.
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 11:05   #25046
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Eileen Посмотреть сообщение
Любимая фраза моей мамы "сейчас всех расстреляю!!!" чаще всего имеет положительный эффект на людей советую воспользоваться при чем еще до начала сеанса!
*передергивает затвор*

Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Ну вы что Меня в Англии в театрах каждый раз пугает, как народ там чипсы во время спектакля трескает, орешки там, пиво, шампанское, все дела Чемоданы рядом ставит, в пальто сидит


Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
А в кинотеатрах, видать, прямо в мозг сигнал на входе посылают: "Купи попкорн!"
И не важно, что спектакль показывать будут)))
Вот меня на киноспектаклях попкорн тоже дико коробитхех, а ещё я мужика на ВК:ВК пристукнуть хотела, когда он в самые отвественные моменты громко жрал попкорн
Вот за что люблю кинотеатр "Пионер", помимо показов в оригинале - у них принципиально нет попкорна.

Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Проверю вот на спектаклях "Глобуса" в этом году, к нам же их привозят.

Вот сегодня схожу на Кориолана, проверю, как там у нас фанатки вздыхают, хихикают, жуют попкорн
Я тоже на "Глобус" пойду выходят такие актеры на сцену, а в зале - ТИХО О_о

Ага, а я посмотрю, что у нас в зале будет, потом сравним

Цитата:
Сообщение от Mrs. Laufeyson Посмотреть сообщение
Но меня больше волнуют новости про Родину;(
да уж(( Мы новости смотрим, и страшно становится..((((

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Eyre, скажи,пожалуйста,вдруг ты знаешь, билеты на Гамлета в постановке театра Глобус уже раскуплены или ещё поступят в продажу?А то их нет на сайте фестиваля,я в печали.
Панда, а они вообще через сайт продавались? Потому что когда я брала, на сайте ни намека на он-лайн продажи не было, и все мои знакомые и я ездили прямо в кассу фестиваля.
__________________
'So knights are mythical!' said the younger and less experienced dragons. 'We always thought so.' JRRT - Farmer Giles of Ham

Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Эрли получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.02.2014, 11:08   #25047
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Эрли,спасибо,попробую в кассу сунуться.Да я поздновато спохватилась вообще,поэтому не могу сказать,продавались ли на сайте билеты.
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.02.2014, 11:16   #25048
Darina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Darina
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,484
Лайки: 0
Эх веселый у вас вечерок был, Кориолан, банты, слешеры ...
Я тоже не плохо вечер провела вокзал, пробка, кофе (мда семейное кофе не лучшее место для общение с подругой, я конечно люблю детей, но бегающие и орущие малыши от 2 до 5 это перебор )
Потом машину из снега доставали ситуация: "Давай тут срежем...". Перевелись богатыри на земле русской, зато советников до ... и больше


Я вот думаю что у нас на показе будет, чутка страшно
__________________
If you were given a book with the story of your life, would you read the end?
И жизни мало, чтоб понять этот мир ©
- Обезумел?
- Только заметил?
Darina вне форума   Ответить с цитированием
Darina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.02.2014, 11:35   #25049
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Билеты на Глобус продавались через сайт,но мало, я вчера,похоже,последний билеь там купила. Насчет кассы-даже не знаю. Еще вот на осень много билетов
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.02.2014, 11:43   #25050
thinredline
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для thinredline
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Eyre, скажи,пожалуйста,вдруг ты знаешь, билеты на Гамлета в постановке театра Глобус уже раскуплены или ещё поступят в продажу?А то их нет на сайте фестиваля,я в печали.
Эх, нету билетов на "Гамлета". Я собиралась. Две недели назад моя подруженция средь бела дня поехала в кассу, отстояла очередь. Выяснилось, что были уже жалкие остатки, только на дневной спектакль. Она 1 билет купила. Я в пролёте (тк на дневной точно не смогла бы попасть. Сейчас уже совсем ничего нет. Были билеты на осень. Мы взяли на ноябрь (на "Сон в летнюю ночь")
thinredline вне форума   Ответить с цитированием
thinredline получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования