Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2022, 15:24   #7381
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,216
Лайки: 23,027
Цитата:
Сообщение от Персик Посмотреть сообщение
Ну и главное - скучно. Пишу и фоном идет сериал. Стоит переключиться на вкладку с ним и сразу уныние. Если кто в состоянии посмотреть обе серии с начала до конца и сохранить интерес - герой
Во-от. Первую серию смотрела с субтитрами, вторую попробую в озвучке - может, что изменится... На Кинозале уже есть озвучка в большом количестве, кому надо.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение лайк от:
Yar
Старый 02.09.2022, 15:44   #7382
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Пока скука побеждает всё остальное.
Понимаю. В юные годы у меня был даже драма-момент с одноклассниками из-за скуки: я люто фанател по ВК, полагая, что это самый увлекательный фильм на свете, и попытался показать моим сопартникам (на видеомагнитофоне). Они зевали весь фильм, так потом и не посмотрели ДК и ВК. Я помню, что страшно обиделся на них Но если не затягивает, ничего не поделаешь, никакими оскарами не пробудишь, никакими рецензиями не заманишь.

По поводу формата просмотра: я сразу дал себе установку не смотреть "Кольца" на закладке браузера или на экранчике Apple Watch. К сожалению, я не смог попасть на кинопоказ, но сосредоточенный просмотр сериала на большом ТВ ночью (смартфон был перевернут вниз лицевой стороной и ни разу не потревожен), убежден, сыграл позитивно на моем восприятии.

Субтитры отключил, потому что не умею не отвлекаться, если они там мелькают. Может, я что-то упустил (там, действительно, очень пестро с акцентами и говорами), но так я смог сосредоточиться на зрелище, а не на чтении.

Последний раз редактировалось Yar; 02.09.2022 в 15:48.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.09.2022, 15:44   #7383
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Откуда в харфутах "английскость", если они еще даже не основали Шир?
Цитата:
Сюжетные линии покромсаны между собой как салат, ни одной из них проникнуться не успеваешь
Естественно, ведь это только экспозиция и первое знакомство. Впрочем, если смотреть фоном (а точнее, слушать, лол) то такие вопросы и возникать не должны)
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.09.2022, 15:48   #7384
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Попробуйте новый Нескафе Голд
Профукали бездарно гениальное решение, ИМХО. Ну, я и сама не сразу поняла, но я же в разработке не участвовала. Надо было обыгрывать интро через образы воды, морские волны. Для не читавших книги - просто красиво. Для понимающих: музыка Ховарда Шора - это эхо песни айнур, которое эльфы слышат в звуках воды.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.09.2022, 15:49   #7385
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
https://www.youtube.com/watch?v=RgCq67bRASg

Батюшки-светы, какая бездарная постановка. Галадриэль, начиная с кадра где она прыгает с подставленного меча, разбирается с троллем за 15 секунд и за эти 15 секунд у нас 12 монтажных склеек – 12, сцука, монтажных склеек за 15 секунд!!!!

В семи из этих двенадцати склеек тролля показывают кусками – доля секунды кусок руки, доля секунды кусок ноги, доля секунды кусок жопы, кусок морды, тролль со спины, причем исключительно как СИЛУЭТ В ТЕНИ и только два раза более менее во весь рост и в каком-никаком освещении.

По сути большую часть сцены мы имеем лицезреть темно-синий силуэт, который лишь на какие-то несколько секунд слегка освещается светом молнии и кусками светом факела, и все это действо подано мелко рубленным монтажом.

Вспоминаю пещерного тролля в Палате Мазарбул двадцатилетней давности, как на его коже играл луч света из окошка над гробницей Балина, под который этот тролль периодически попадал, как оператор обсасывал его со всех ракурсов и сторон в полный рост, как смаковали все эти длинные кадры где тролль разбивает гробницу под Гимли, как он выкашивает орков позади бегущего Гимли, как хорошо освещенная морда тролля, на которую периодически падает тень колонны, высматривает Фродо за колонной – более того, еще и вся сцена подавалась с перспективы каждого члена Братства: ракурсы тролля снизу (для Сэма и Гимли), ракурсы сверху (для Леголаса, который забрался на верхний ярус комнаты, а затем и на спину самого тролля), ракурс на уровне, а затем ракурс снизу (для Фродо) ну и тд – и, повторюсь, это почти всегда длинные кадры, а не мелко рубленый салат.

Можно было смачно показать длинную сцену борьбы с троллем с точки зрения всей команды эльфов, с разных ракурсов, с разных точек локации, но нет, несколько отстраненных ракурсов в кромешной темноте как какие-то тени рук и ног мутузят нескольких эльфов, затем сразу же приходит Галадриэль, дальше салатик где она машется кинжальчиком с кусками рук и ног на пустом фоне на котором ничего не происходит и тролль падает, занавес.

Для кого эти корявые понты где она стоя к троллю жопой НЕ ГЛЯДЯ бьет по нему, а затем по-позерски раскручивает меч. Таких кадра как минимум два - если на последнем еще можно натянуть, что мол она якобы стряхивает с меча кровь, то зачем она стоя спиной к троллю раскручивает меч в первый раз, разбазаривая энергию, еще и не глядя на противника. Б – бездарно.

Ладно, с качеством экшена, представляющего зрителю боевую героиню, нам всё понятно. Пойду приму душ.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.09.2022, 15:54   #7386
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
как на его коже играл луч света из окошка над гробницей Балина
Когда Маг говорит о ПиДжее, он превращается в поэта. Не ирония, просто восхищаюсь!
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 15:55   #7387
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Они зевали весь фильм, так потом и не посмотрели ДК и ВК. Я помню, что страшно обиделся на них
О да, это тот самый момент, когда показываешь то, что тебе нравится, как сокровенную драгоценность, а они вытирают ноги о твои чувства.

Одна из моих подруг, которая читает и смотрит фантастику, считает ВК "детским". Тут уж ничего не поделаешь.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение лайк от:
Yar
Старый 02.09.2022, 15:56   #7388
Персик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщений: 455
Лайки: 73
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Естественно, ведь это только экспозиция и первое знакомство. Впрочем, если смотреть фоном (а точнее, слушать, лол) то такие вопросы и возникать не должны)
Экспозиция есть в Игре Престолов. Где медленно и размеренно знакомят с героями и конфликтами. Или в в нынешнем Доме Драконов. А в Кольцах Власти просто нарезка
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 16:10   #7389
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,750
Лайки: 52
Чего первые серии не обсуждаем, не интересно, да? Это Амазон!
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 16:13   #7390
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
Чего первые серии не обсуждаем, не интересно, да? Это Амазон!
Наверное, потому что не все еще успели ночью/утром посмотреть. Думаю, после выходных будет достаточное количество посмотревших.


Я, вот, смогу сделать это только вечером. Мне не подходят варианты в браузере/на коленке/в телефоне и т.д. Хочется оценить это на достаточно большом экране в комфортной обстановке.

Последний раз редактировалось AlterEgo; 02.09.2022 в 16:15.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 16:19   #7391
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Экспозиция есть в Игре Престолов. Где медленно и размеренно знакомят с героями и конфликтами.
Первые 2 серии ИП: ничего не происходит кроме знакомства с персонажами и выкидывания ребенка из окна и покушения на него. Вот тут какие-то непонятные зомби, тут король к кому-то приезжает, тут обедают все, тут волчат находят какие-то ребята, тут титьки сестры брата, которую выдают замуж кому-то, тут вредный принц. Все. Никаких основных конфликтов вообще. Только поясняют кто есть кто и у кого какой характер. Экспозиция. Кто, зачем, для чего - все начинает приобретать свою форму лишь к середине сезона.
ДД - локальная история про терки в одной большой семье.

Пример того, почему я не люблю понедельный выход серий. Вышел бы сразу, можно было бы сразу оценить весь сезон. А так - шажками, шажками.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 16:28   #7392
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Посмотрела.
В целом вполне смотрибельно.
Из минусов:
- эльфы, которые смотрятся и ведут себя как люди, да еще и не очень красивые.
- то, что должно работать на узнаваемость для меня выглядит как вторичность.
Из плюсов:
- хоббиты, которых я с одной стороны не слишком и люблю, но тут за ними было интересно наблюдать
- долго перетираемый тут цвет кожи абсолютно не напрягал и не отвлекал.
Сезон точно досмотрю, но теперь уже чохом, не люблю смотреть по одной серии. Сюжет пока довольно банален, но возможно чем-то еще удивит)
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 16:28   #7393
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Пример того, почему я не люблю понедельный выход серий. Вышел бы сразу, можно было бы сразу оценить весь сезон. А так - шажками, шажками.
С одной стороны, да. С другой, есть возможность построить предположения, догадки, обсудить как следует с заинтересованными людьми. Подождать выход серии, потому что это событие.

У нас события несколько раз были в начале двухтысячных, потом после большого перерыва еще три года и тишина. И год перерыва между каждым фильмом А тут недельку всего подождать надо, а впереди еще 4 сезона.

Понятно, что сериал не будет уровня ВК, но может быть хотя бы маленьким событием для любителей этой вселенной.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.09.2022, 16:29   #7394
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Да, по построению не знаю кому мелко порубили, мне нормально.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 16:33   #7395
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Можно было смачно показать длинную сцену борьбы с троллем с точки зрения всей команды эльфов
Можно, вот только сцена с пещерным троллем и сцена со снежным троллем несут разные смысловые функции. Сериальную сцену надо сравнивать со сценой в Минас-Тирите, где Гэндальф тролля ваншотит мечом, а не со сценой из БК.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.09.2022, 16:36   #7396
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
С другой, есть возможность построить предположения, догадки, обсудить как следует с заинтересованными людьми.
Да, это все верно. Главное, чтобы это не переросло в постоянные споры с теми, кому не нравится и у кого всегда есть претензии. Но так было на форумах во время выхода ИП, так будет и с этим сериалом.

Как я и говорил, хейтеры кинулись смотреть серии первыми.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.09.2022, 16:40   #7397
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,750
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Можно, вот только сцена с пещерным троллем и сцена со снежным троллем несут разные смысловые функции.
И какая функция у снежного тролля?
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Сериальную сцену надо сравнивать со сценой в Минас-Тирите, где Гэндальф тролля ваншотит мечом, а не со сценой из БК.
Давай сравним, только вот сравнение будет не в пользу сериала.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 16:41   #7398
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
И какая функция у снежного тролля?
Такая, какую ему придумал Моргот. Я разве про тролля писал?
Цитата:
Давай сравним, только вот сравнение будет не в пользу сериала.
Возможно, но это сравнение более правильное, тем не менее.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 16:44   #7399
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Да тут ни одно сравнение не будет в пользу сериала, но это нормально, странно, если бы было иначе.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 17:22   #7400
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Боже мой, какое убожество! И это снимал настоящий кинорежиссер, а не сериальная неумеха Шарлотта Брандстром (которая действительно не понимает что такое экшен)? Просто конченная сцена во всех отношениях. Эльфы театрально стоят вокруг тролля и ничего не делают, специально для того, чтобы он их хватал по одному и швырял по стенкам, все ждут бравую Галадриэль, которая внезапно врывается и за несколько секунд просто опускает грозную зверюгу. Точно такую же Братство (среди которого были самые крутейшие воины Средиземья) долбили все вместе 10 минут. И опять идиотское спасение в последний момент (тупое клише)Ну и девачково-сердитое выражение лица Галадриэли в концовке доставляет, она как будто там шпильку в подушечку для иголок втыкает.

И что, весь экшен такого уровня в сериале?
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.09.2022, 17:55   #7401
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Можно было смачно показать длинную сцену борьбы с троллем с точки зрения всей команды эльфов
Наподобие битвы гномов с троллями в Хоббите. Команда эльфов демонстрирует отменную подготовку и взаимодействие, но снежный тролль - зверюга более хитрая и ловкая, и в какой-то момент все уже почти побеждены, но...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.09.2022, 17:59   #7402
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Ну так теперь непонятно почему Галадриэль не пошла одна (ну ладно, можно было паренька еще взять, который меч ей подставил). Остальные то зачем нужны? Кегли бесполезные:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 18:04   #7403
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,750
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Ну так теперь непонятно почему Галадриэль не пошла одна (ну ладно, можно было паренька еще взять, который меч ей подставил). Остальные то зачем нужны? Кегли бесполезные:-)
Вопрос стоит гораздо шире. Зачем Галадриэль вообще таскает за собой этих бесполезных эльфов, если и так может все сделать сама без их помощи? Видимо, ей просто нравиться, когда можно кем-то покомандовать и есть перед кем попонтоваться своей крутизной. Арагорн вон в опасные квесты в одиночку ходил, никого не подставляя.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 18:11   #7404
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Вот это буффонада ))
И конечное пробитие ножом картонного черепа тролля - это просто монти пайтон и святой грааль, жаль она ему ещё обе лапы не обрубила.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 18:14   #7405
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,750
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
И конечное пробитие ножом картонного черепа тролля - это просто монти пайтон и святой грааль, жаль она ему ещё обе лапы не обрубила.
Ну, это как раз нормально, эльфийская сталь туда-сюда, а она типа и у Толкина отличалась особыми свойствами.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 18:16   #7406
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Наподобие битвы гномов с троллями в Хоббите. Команда эльфов демонстрирует отменную подготовку и взаимодействие, но снежный тролль - зверюга более хитрая и ловкая, и в какой-то момент все уже почти побеждены, но...
Про такое лучше даже не заикаться. Я специально сравнил с самым первым, тренировочным заходом ПиДжея в блокбастерный экшен "люди vs. компьютерная тварь", близкой по смыслу. И она сливает ей по всем статьям. Если пытаться это сравнивать со сценами, где команда Джексона за минувшие после БК годы набила руку, отточила скиллы, концепцию и стиль, то мне совсем дурно станет.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.09.2022, 18:17   #7407
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Там сила удара нужна, как при замахе кайлом, чтобы в лобешник пробить. Это ж как медведь.
У Пиджея его со всех сторон кромсали эльфийской сталью - и ничего.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 18:26   #7408
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
Ухты , со всех сторон взяли в кольцо экшн с Кларк и давай клевать динамичная сцена с эффектной протагонисткой: тут расправилась за 15 секунд с троллем, потом она одним взмахом руки за секунду будет расщеплять на атомы орков в «Хоббите». Скорость - лорная (UT: “brilliant in mind and swift in action”). А про желание покрасоваться и властвовать - абсолютно толкиновская Галадриэль (SIL: “for she yearned to see the wide unguarded lands and to rule there a realm at her own will.”)

Когда тролляка рухнул, в моей комнаты смотрящие издали неподдельное вау
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.09.2022, 18:29   #7409
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Ухты , со всех сторон взяли в кольцо экшн с Кларк и давай клевать динамичная сцена с эффектной протагонисткой:
Леголас, сменивший гендер, вот, что это было.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 18:30   #7410
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
У Пиджея его со всех сторон кромсали эльфийской сталью - и ничего.
Зато Леголас одной стрелой пробил череп насквозь, а Гэндальф на скаку глотку вспорол одним ударом.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования