Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2002, 18:00   #1
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Хотите? Получайте

Элайджа Вуд. Латерман шоу.
Дэйв: Элайджа Вуд! (Элвуд выходит, здоровается со всеми и пожимает руку Дэйву. Затем усаживается в кресло).
Эл: (указывается на стакан с водой) Извини, это для меня или для тебя?
Дэйв: Для тебя.
Эл: О! Спасибо, чувак. (отпивает из стакана).
Дэйв: Как поживаешь?
Эл: Да нормально.
Дэйв: Хорошо…
Эл: Честно говоря я малость подавлен. Фильм выходит на экраны.Это самый большой проект, в котором я когда-либо принимал участие.
Дэйв: Почему бы тебе не рассказать чуть-чуть про себя, а потом мы поговорим о фильме. Я был прав, в принципе ты еще ребенок. Тебе исполняется 21? Да?
Эл: Да, 21. Правильно.
Дэйв: Ну, точно ребенок (аплодисменты).
Эл: Спасибо, спасибо. Вообще-то я всегда чувствовал себя старше, чем я есть, но теперь наконец я начинаю приходить в гармонию с собой и своим возрастом.
Дэйв: Раскажи нам о своей ранней жизни. Как ты пришел в шоу бизнессс, откуда ты и все такое.
Эл: Вообще-то я из Айовы (его прерывают аплодисменты). О! Здесь есть народ из Айовы? Фантастика! Потом я переехал в ЛА, стал ходить на прослушивания и все так и закрутилось.
Дэйв: Ты переехал с семьей?
Эл: Да, мы переехали все вместе, чтоб продолжить…
Дэйв: А зачем было переезжать всей семьей из Айовы в ЛА?
Эл: Ну, мы с братом занялись актерской карьерой. Правда он рано оставил это дело, а я продолжил. Вот собственно почему я здесь…
Дэйв: Да, получилось все очень даже классно, не так ли?
Эл: Да, я дествительно просто счастливчик!
Дэйв: А снимали вы кино в Новой Зеландии, так?
Эл: Да, я провел 16 месяцев в Новой Зеландии, даже не верится.
Дэйв: Вау.
Эл: Это был хороший жизненный опыт.
Дэйв: Это было…
Эл: Это было поучительно (вообще-то profoumd переводится как глубоко, основательно, но думаю, все поняли, что он имел в виду).
Дэйв: Да, я понимаю. Это вообще очень красивое место, но каково это там? Да, кстати, ты там был один?
Эл: Да, я жил сам. У меня был свой дом, своя машина. И вне съемок у меня была моя собственная жизнь. Весьма и весьма привлекательная. Мы вытворяли сумашедшие вещи, я научился серфингу. И еще этой штуке, называется парапонтинг.
Дэйв: Прости, пара что?
Эл: Парапонтинг.
Дэйв: Понтинг?
Эл: Да
Дэйв: П О Н Т И Н Г?
Эл: Да, думаю именно так.
Дэйв: Никогда о таком не слышал.
Эл: Ну, тебе выдают парашют и ты прыгаешь с холма с ним, типа как едешь на воздухе.
Дэйв: Мда… (раздаются смешки в студии, Элвуд сам смеется).
Эл: Именно так.
Дэйв: Вообще-то ты можешь делать то же самое выпрыгивая из shnook (понятия не имею, что это такое).
Эл: A shnook… как, как… А, я видел это!!! (смеется).
Дэйв: Да, выпрыгивать из shnook.
Эл: Да, как она говорила Chinook. Точно!!! (аплодирует).
Дэйв: Новозеландцы обожаю такие пикантные вещи. Они любят риск.
Эл: Да, они любят прыжки с банджи, прыжки из самолета, сноуборд и все такое. Я не прыгал с банджи. Не по мне это.
Дэйв: Ты говоришь ты был там год. Наверное вы все хорошо узнали друг друга, постояно общались и вы, наверное, как одна семья теперь…
Эл: Вообще-то да. Мы стали настоящим братством, прямо как в фильме.
Дэйв: Ммммммм……. Да…
Эл: Многие из них теперь мои самые лучшие друзья. Это было и правда замечательно.
Дэйв: Чем вы занимались с друзьями вне съемок фильма?
Эл: Мы занимались серфингом. У меня теперь есть все снаряжение и я действительно увлекся этим делом. Ну еще бары… Да, мы посетили много баров… (смех и аплодисменты из зала, Эл сам смеется). Да, местные барчики. А вообще я увлекся Английской культурой.
Дэйв: Ходило много разговоров про ваши татуировки. Вы дествительно их сделали?
Эл: Да, да, мы действительно их сделали. Мы почувствовали настоящую близость братства… Мы решили, что эта близость достойна физического отражения.
Дэйв: Ммм…да…
Эл: Мы пошли в тату салон за неделю до окончания съемок и сделали себе татуировки. Это было просто здорово.
Дэйв: Правда?
Эл: Да, кстати, Ян макКеллен тоже сделал себе тату.
Дэйв: Да, ммм, я не видел ее и не знаю, хочу ли видеть.
Эл: (показывает на низ живота) Она находится здесь, так что не думаю, что смогу показать ее.
Дэйв: И что…
Эл: Не думаю, что это хорошая идея.
Дэйв: Нет, что она означает? (смех в аудитории и выкрики: «Покажи ее». Дэйв ухмыляется).
Эл: Вообще-то это эльфийский…
Дэйв: У тебя тату в виде эльфа?
Эл: Нет, нет!!! (смех в зале). Вообще-то это на эльфийском языке.
Дэйв: Аааа, понятно.
Эл: Она означает число 9. 9 членов братства.
Дэйв: Больно было ее набивать?
Эл: ОЧЕНЬ больно!!! И, и… (смеется) я спрашивал много человек, у которых есть тату, больно ли было набивать и они все отвечали: «Нет, совсем нет, все будет ОК»
Дэйв: Да… (смеется)
Эл: БОЖЕ! (зал смеется). Это безумие. Я не испытывал бОльшей боли в своей жизни.
Дэйв: А как много времени прошло пока ты не освоился (смотрит туда, где набита тату).
Эл: Эм… нуууу… (начинает смеяться и зал подхватывает).
Дэйв: Боже! А ты знал, что она будет… ты понимаешь о чем я?
Эл: Ну, я подумал – Ой, она здесь… (прикладывает руки туда, где находится его тату).
Дэйв: Мда, дела…
Эл: Знаю, знаю… Наверное прошло несколько месяцев, пока я не привык к ней (зал смеется). Я очень ею горжусь. И до сих пор любуюсь ею когда выхожу из душа.
Дэйв: Да… (зал смеется).
Эл: Знаю, что это очень интимные подробности… знаю, знаю… (аплодирует и смеется). Вообще-то это клево, смотришь вниз и всегда вспоминаешь о братстве.
Дэйв: Как ты думаешь, как скоро ты пойдешь в бассеин? А, ладно, забей… (Эл и зал смеются). Когда тебе 21 исполнится?
Эл: 28 января.
Дэйв: Большую вечеринку планируешь?
Эл: Вообще-то я подумываю о том, чтоб поехать в Вегас.
Дэйв: Да, классная вещь.
Эл: Абсолютно… Думаю мы оденемся в костюмы и пойдем в ресторанчик. Подебоширим, много выпивки (смех в зале). Ну типа ты так тоже делаешь. (снова смех в зале).
Дэйв: А теперь про кино… ты так вдохновленно про него рассказываешь… Такое ощущение что это будет.. эээ… Ну его очень ждали…
Эл: Ммммм…
Дэйв: Ну получается, что это будет просто что-то! Тебя, наверное, трясет в предвкушении… Он же уже изменил твою жизнь…
Эл: Ну, вообще-то чуть-чуть страшно…
Дэйв: Да…
Эл: Я никогда не учавствовал в проекте такого размаха, так что да, чуть –чуть. Во время съемок я презжал несколько раз домой и люди уже тогда называли меня Фродо, именем моего героя. Так что все это начинает приобретать глубину.
Дэйв: Мммммм, хм… А это нормально, когда тебя называют Фродо? (Эл и зал смеются).
Эл: Это мне очень близко. Я воспринимаю этот характер как часть меня. Так что…
Дэйв: Да…
Эл: Так что это нормально. Ты можешь называть меня Фродо. (Дэйв смеется). Вяляй, Дэйв, все в порядке.
Дэйв: (смеясь) ладно, Фродо (аплодисменты и смех. Эл смеется), как хочешь. А теперь поговорим про (ставит на стол фигурку, запакованную в пластиковую коробку).
Эл: Мммм, что это у нас тут такое?
Дэйв: Вообще то это похоже на… Я подозреваю, что это фигурка твоего героя. Похоже, теперь ты не сможешь сняться в фильме, не заимев при этом свою куклу. (достает куклу из коробки и ставит перед Лайджем). Выглядит как… кусок сыра.
Эл: О, Господи!
Дэйв: Это ты?
Эл: Это из Бургер Кинга?
Дэйв: Я не.. Я не… Ты знаешь, я просто… (зал начинает смеяться).
Эл: Ладно, но … у меня один вопрос…
Дэйв: Ну, это входит в договор (вертит в руках коробку).
Эл: Почему одну ступню не видно, а другую видно?! В чем дело?! Ты видишь? (указывает на видимую ступню). Невидимая ступня!
Дэйв: Ну я подумал, что это типа спойлер. По фильму…
Эл: Вообще-то нет…
Дэйв: Ну понимаешь.. Ты должен… (пытается поставить фигурку на стол).
Эл: О, Боже…
Дэйв: Надо сосредоточиться… (зал начинает смеяться. Эл пытается помочь Дэйву). Я сделаю это! (мучает фигурку).
Эл: (наклоняясь к Дэйву). Поставь ее другой стороной. Я думаю надо сделать по другому.
Дэйв: Фродо, пожалста…
Эл: (убирает руки и откидывается обратно на спинку кресла). Ладно, ладно… (зал смеется, аплодисменты). Я просто помочь хотел. (зал еще больше смеется, глядя на потуги Дэйва справится с фигуркой. Эл смеется). Дэйв, ты в порядке?
Дэйв: Такое ощущение, что она стоит на свинячем пятачке… Я порямо не знаю…
Эл: (смеясь). Да, сходство с пятачком есть…
Дэйв: Это тоже часть истории? О! Вот так! (ставит фигурку перед Элом).
Эл: Есть!!!
Дэйв: Вау! Большая проделана работа. (смеется).
Эл: Очень большая!
Дэйв: Ну и как тебе это? Когда такие продают везде? И кстати, твоя доля от всего этого есть?
Эл: Да, да есть. Я был в Нью-Лайн и сказал, что должен быть в доле (примеч. Звучит грубо, но отражает суть). И мне полагается рекламная продукция.
Дэйв: Вау.
Эл: Да, я не собираюсь в 20 лет бегать и искать фигурки. Но, вообще-то, я с ума схожу по таким вещам. Я собираю фигурки много лет и это клево иметь свою собственную фигурку. (в это время Дэйв снова сражается с фигуркой).
Дэйв: Йуху!!! Ой, я не знаю…
Эл: Да ладно, Дэйв, давай, поставь ее нормально… (смеется, зал подхватывает).
Дэйв: Ладно, а теперь давай покажем зрителям кусочек из фильма. Ты уже знаешь, какой клип мы решили показать?
Эл: Вообще-то не знаю. (смотрит на Дэйва).
Дэйв: Да, ладно…
Эл: Какой… Какой клип?
Дэйв: Да ты же должен знать, какой клип!
Эл: (смотрит на зрителей) Что? Какой клип?
Дэйв: Я не знаю, я там не снимался…
Эл: Хм… Это… (смеется. Зал смеется тоже).
Дэйв: Ты должен знать что за клип!
Эл: Ну я… Я был…
Дэйв: Господи! Ты был в Новой Зеландии 1,5 года!
Эл: Меня преследует Кольценосец! Вот!
Дэйв: Извини?
Эл: Ну меня преследует Кольценосец. Черный всадник! Очень страшно!
Дэйв: Ладно, вот – преследование КолценосцЕм.
Эл: КольценОсцем.
Дэйв: Хорошо, Элайджа Вуд! Вот, смотри!
(показывают отрывок – побег от назгула. Зрители апплодируют).
Эл: (Эл смотрит клип и переживает за героя). Беги!!!!
Дэйв: Вау! (хлопает в ладоши). Ладно, с наступающим тебя!
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Старый 02.09.2002, 18:03   #2
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
и маленькое окончание

Эл: Спасибо.
Дэйв: Удачи в Вегасе. Слушай, декабрь двадцать… первое? Да?
Эл: Дек… Да, декабрь только 19! Премьера фильма.
Дэйв: 19 декабря? Здорово!
Эл: Да.
Дэйв: Ладно, я знаю что это будет полный успех.
Эл: Большое спасибо.
Дэйв: Спасибо, что пришел (пожимают руки. Зал аплодирует).
Эл: Спасибо.
Дэйв: Элайджа Вуд!



Сразу оговорюсь, переводила все! Старалась ничего не выкидывать, так как хотела прочувствовать атмосферу интервью. Такое ощущение, что они ржали непереставая
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Старый 02.09.2002, 19:01   #3
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
пятый раз пытаюсь тебе сказать спасибо за перевод, Саша. Такое впечатление, что они действительно не сказали ни слова серьезно.
Все, не могу больше, эта свол... бежевая меня достала, соединение стало разрываться через каждую минуту. Хочу обратно!!!
Din вне форума  
Старый 02.09.2002, 19:07   #4
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Wink Элайджелюбки! Дружно в обморок!

Девочки, скучно без обморочного треда. А?
Lory вне форума  
Старый 02.09.2002, 19:12   #5
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
саша, какое большое тебе спасибо! я плакал просто-таки весь
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 02.09.2002, 20:16   #6
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Ну, ладно.

Всё равно зачем-то люди заходят - давайте, я хоть фотографию вам запощу, что ли.

Старая фотография. Но дитЯм до 21 года все равно не смотреть!
Изображения
Тип файла: jpg Элайджа.jpg (38.5 Кб, 397 просмотров)
Lory вне форума  
Старый 02.09.2002, 20:18   #7
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Фу ты, здоровая какая оказалась.
Ну, да ладно. Лучше больше, да лучше.

*аккуратно укладывается в обморок*
Lory вне форума  
Старый 02.09.2002, 20:39   #8
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Re: Ну, ладно.

Цитата:
Автор оригинала: Lory
Но дитЯм до 21 года все равно не смотреть!
а мне можно? в порядке исключения
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 02.09.2002, 20:40   #9
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
кстати, лори, на имладрисе мы такое с тикой, ибрин и аленой придумали... а вы с дин, наверное, и прочесть не успели
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 02.09.2002, 20:42   #10
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала: lazy_city
кстати, лори, на имладрисе мы такое с тикой, ибрин и аленой придумали... а вы с дин, наверное, и прочесть не успели
Не успели... Я в субботу вечером принеслась впечталениями о премьере делиться, а Имладрис уже того...

ЧТО ПРИДУМАЛИ-ТО???????
Цитата:
а мне можно? в порядке исключения
Ну, не-е, Лэйзи. Порядок есть порядок: для всех один!

Та-ак... Фотку шесть раз грузили. КТО???!
Lory вне форума  
Старый 02.09.2002, 20:43   #11
Гость
 
Сообщений: n/a
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Элвудоманкам с неустойчивой психикой и тонкими душевными материями данную мной ссылку не открывать, во избежание несчастных случаев!!!
Более стойким любительницам Элайджи Вуда, которым в этой жизни уже не страшно ничего, даю инструкцию: открыв ссылку, крутите ее до упаду вниз. Мало вам не покажется, по крайней мере, я так думаю! Приятного вам просмотра!http://www.marry.gent.ru/couples/mini3.shtml

Последний раз редактировалось Anastasia; 02.09.2002 в 20:47.
 
Старый 02.09.2002, 20:44   #12
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Да-а, Дин ничего прочесть не успела. Дин впивала с пятницы по понедельник.
Din вне форума  
Старый 02.09.2002, 20:44   #13
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала: Lory
ЧТО ПРИДУМАЛИ-ТО??????? Ну, не-е, Лэйзи. Порядок есть порядок: для всех один!
мы придумали провести тематический вечер любимой фотграфии. рассказать в подробностях? :о

а фотку я грузила. загружу до половины... потом вспомню, что ты, вроде как, не разрешила... закрою... а хочется ведь поглазеть... вот, снова загружу... снова закрою... и так шесть раз!
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 02.09.2002, 20:45   #14
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала: Din
Да-а, Дин ничего прочесть не успела. Дин впивала с пятницы по понедельник.
типа, пока мы тут (вернее, там - на имладрисе) в поте лица...
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 03.09.2002, 03:49   #15
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Ух ты! Ну вы за сегодня и понаписали!
Саша, огромное спасибо за перевод интервью!!! Прямо ностальгия прошибла по весне! Я тогда это интервью по-английски читала, но мои в нём познания далеки от совершенства, так что очень приятно было по-русски прочитать.
Кэт, здорово, что ты фильм везёшь. Мы с Вик его уже обыскались тут. Наверное, будем смотреть на СХИшной вечеринке. Я тоже помню, что должна тебе переписать "Войну" и "Гека".
Amor вне форума  
Старый 03.09.2002, 06:12   #16
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Ах, вы тут в обмороки складываетесь! Ну тогда нате :
Изображения
Тип файла: jpg shower04.jpg (47.8 Кб, 305 просмотров)
Amor вне форума  
Старый 03.09.2002, 11:26   #17
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Exclamation

девушки! кто сохранял хоть что-нибудь из "обители" и необморочного треда? напишите мне ПМ. это крайне важно.
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 03.09.2002, 16:43   #18
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Arrow Мало мне было Имладриса, так еще и почта грохнулась!

Это было маленькое лирическое отступление. А теперь к делу:

Сашенька, большое тебе спасибо за интервью*kiss*!

У меня в голове (наверное в связи с началом учебного года) родилась такая идейка:
Раз мы устраиваем "вечер любимой фотографии", то можно будет попозже устроить "тематический день: знакомство с элвУдом". Обьясняю: все мы знаем, что у Элика есть любимые фильм, актёр, актрисса, группа и тп. И интересно узнать о них побольше (например, я почти ничего не знаю о любимой актриссе). То есть один пост будет посвящен конкретному персонажу или предмету. Пример на гр. Тыквы:
1. Краткое био
2. фотографии
3. Альбомы
4. Может даже ссылочки на mp3
.....
вот и всё мое предложение, с нетерпением жду ваших отзывов
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума  
Старый 03.09.2002, 16:46   #19
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
бред какой-то... не могу прикрепить фотографию крохи эла
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 03.09.2002, 16:52   #20
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
тика, идея хороша!

но давай для начала расскажем элвудоманкам о тематическом вечере любимой фотографии. можешь кратко описать нашу задумку, не забыв обо времени проведения и всех условиях? :о)
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 03.09.2002, 16:52   #21
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Post перевод

вот тоже маленький кусочек перевода (может из меня и плохой переводчик - но что ж поделать )Фотографию я уже постила на имладрисе, но может не все видели?

N: Итак, что же ты делал в «НвБ»-2 , Элайджа? Какое приятное незнание, ты должен был быть совсем еще маленьким.

EW: Я, я был молод. Мне было 8 лет. И ,ух, это было один из моих первых фильмов, правда. Это был классный человек. Я был на, так сказать, «будущей» сцене и играл ребенка, пытающегося поиграть в «Утиную охоту». Помнишь такую старую видео-игру? Ты не помнишь «Утиную Охоту»?

N: Нет, напомни-ка.

EW: Ты был ребенком в 80ых или 70ых?

N: Может 60ых, а? *смеётся*

EW: Нет!

N: Кстати, сколько тебе лет, Элайджа?

EW: А тебе?

N: А тебе, Элайджа?

EW: *ржет* Мне 21 год.

N: Добро пожаловать в Ванкувер, Британскую Колумбию, Канаду.

EW: Спасибо.

N: Ну, вернемся к «НвБ»-2. Криспин Гловер был в городе, и у тебя могла бы быть маленькая встреча с ним. Он снимал фильм «Willard»

EW: Могла бы быть, но я не думал, что он помнит меня. Ведь я снимался всего один день.

N: Что именно ты делал? Просто играл в видео-игру, да?

EW: Пытался поиграть в старую игру в месте под названием «Кафе 80ые»

N: Сейчас ты в Ванкувере, Британской Колумбии, Канаде. И ты остановился в «Satton Place Hotel» под маленьким псевдонимом – мне хочется его узнать.

EW: Да, да, да. Sutton Place кажется маленьким Голливудом.

N: Я интересовался : кто с тобой сталкивался с тех пор как ты в городе, Элайджа?

EW: На кого я натыкался … Я видел многих актеров, никого не могу назвать…

N: Например, Ивана Трамп была здесь?

EW: Была!

N: Какого черта здесь происходит, Элайджа?

EW: Франка Потенте, которая работала в фильме, видела ее. Я не заметил, но она ее видела.

N: С кем ты повстречался в вестибюле Sutton Place? Должно быть некоторые люди…

EW: О человек… подумай! Я сталкивался с людьми, но не разговаривал с ними. Я склонен защищать себя. *смеется*

N: Ты сделал много…

EW: Я ужасно надоедливый.

N: Ты сделал много открытий своими историями. Похвали Scratch Records, если можешь.

EW: Без проблем, ты хочешь, чтобы я спел дословно? Я могу.

N: О, пожалуйста, Элайджа.

EW: *поет* Scratch *поет на высокой ноте* Scraaaatch *поет на другой октаве* Scraaaaaatch
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума  
Старый 03.09.2002, 16:57   #22
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Тоже маленького сюда прикреплю
Лэйзи, а если тред никто не сохранял, значит все потеряно и нужно начинать все заново????
Ибрин вне форума  
Старый 03.09.2002, 16:59   #23
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Ничего не поняла!!! Тоже не получается!!!!!
Ибрин вне форума  
Старый 03.09.2002, 17:07   #24
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
ибрин, а ты какую прикрепить хотела? может, дело в фотографии? :о

с имладрисом еще ничего не ясно. быть может, кое-что из обители удастся восстановить. тика сказала, что у нее, кажется, есть возможность сохранить некоторые страницы.
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 03.09.2002, 17:08   #25
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
попытка номер три:
Изображения
Тип файла: jpg кроха эл.jpg (9.3 Кб, 210 просмотров)
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 03.09.2002, 17:11   #26
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
А вот ифотография ди-джея E-WooDа
Изображения
Тип файла: jpg elijahtryseventeenwrapparty.jpg (62.0 Кб, 198 просмотров)
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума  
Старый 03.09.2002, 17:26   #27
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Exclamation Внимание! Это должна знать каждая элвУдоманка!

ТЕМАТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ЛЮБИМОЙ ФОТОГРАФИИ!!!
Время проведения: 6-7 сентября 2002 года (т.е. в запасе два дня и одна ночь)
Условия: Каждая девушка может запостить не более 7(семи!) своих САМЫХ любимых фотографий Элайджи Джордана Вуда.
К каждой фотографии ОБЯЗАТЕЛЕН комментарий: почему это фото кажется вам самым лучшим.
Внимание! Если вас опередили и "любимая фотография" уже есть в треде - просто в новом посте укажите название этой фотографии и свой личный комментарий.
Так же мы можем устроить конкурс на лучший пост, те лучшую фотографию и описание любви к ней. Но сделаем это только если вы согласитесь.
Всем спасибо за внимание*kiss*
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума  
Старый 03.09.2002, 17:28   #28
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
тика, может быть, все-таки не больше пяти? :о
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 03.09.2002, 17:29   #29
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Фотка прелесть!!!
Нет, Лэйзи, с фоткой все в порядке
Изображения
Тип файла: jpg lij27.jpg (17.7 Кб, 223 просмотров)
Ибрин вне форума  
Старый 03.09.2002, 17:41   #30
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала lazy_city
тика, может быть, все-таки не больше пяти? :о
Ну если честно я бы оставила 7. Обьясняю: 5ёрка - она оч.стереотипна, часто встречается в жизни и поэтому человек на подсознательном уровне сразу для себя отметит именно 5 любимых фотографий, а потом если вдруг встретит еще одну гениальную вещь - местечко еще есть. IMHO
Если вы посчитаете это чушью, то заменю на 5.
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования