Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2022, 18:40   #8041
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,745
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Рекордсмены по спасению "котиков" в сериале, по итогам половины сезона:
первое место разделили Дурин и Диса (они потрудились для спасения четырёх гномов из-под завалов), а также Элендил (он выловил двух потерпевших из моря и доставил на сушу). Второе место у Нори Брендифут, спасавшей Метеор-мэна, который, кем бы он не был, покрупнее гнома, но всё равно считается за одного. Третье, так и быть, оставим за Элрондом, поверим на слово, то он спасал Дурина.
 
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Я бы добавил в этот список Арондира. Пытался спасти
начальника
 
и спас
Тео (потом туда еще и Бронвин добавилась)
 
.
Вы как-то слишком буквально воспринимаете выражение "спасти котика", хотя для этого сценарного приема совсем не обязательно кого-либо спасать, пойдет любое проявление доброты и человечности, призванное обозначить характер персонажа, другими словами это называют "погладить собаку", а перечисленные выше примеры не подходят под эту тему по разным причинам. Причем "погладить собаку" не обязательно выражается в конкретном исскуственно вставленном поступке и не всегда применяться к исключительно положительным героям, тот же Тарантино в Чтиве сначала показывает длинный диалог Винсента и Джулса ни о чем, а потом уже все их кровавые разборки, но зритель таким образом успевает проникнуться к героям симпатией, начинает сопереживать, видя в них обычных людей и чуть ли не своих закадычных друзей, а не бандитов, убийц и наркомана, коими они по факту являются.
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Что до любви, то этого в сериале хватает, куча приятных персонажей, которым сопереживаешь.
До других персонажей и любви мы ещё доберёмся.
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Галадриэль особо сопереживать сложно, потому что она постоянно косячит из-за своей самоуверенности, поэтому больше забавляет.
Не вижу в этом ничего забавного, такое скорее раздражает.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2022, 20:30   #8042
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Такое впечатление, что Бронвин видела эту штуку раньше...



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.09.2022, 21:16   #8043
Tasha
Пчела-майа
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,496
Лайки: 292
Согласно IMDb, второй сезон будут снимать в Англии. Но это, видимо, будут не натурные, а студийные съёмки.
__________________
в огонь его скорее фродо
сэм ты на надпись посмотри
проходит всё пройдёт и это
мы принесли не то кольцо
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2022, 22:02   #8044
Tasha
Пчела-майа
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,496
Лайки: 292
Правильный монтаж творит чудеса: https://www.youtube.com/watch?v=jvaUJRmoXd8
__________________
в огонь его скорее фродо
сэм ты на надпись посмотри
проходит всё пройдёт и это
мы принесли не то кольцо
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Tasha получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.09.2022, 22:06   #8045
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
она говорит с Арондиром о лекарстве из семян.
В том и проблема, показали, как она лясы точит с Арондиром, а как лечит - нет. Сын родной прискакал на одной ноге - и где лечение? Забыла дома все снадобья? Кстати интересно, упоминали альфирин, но это для читающих. Смотревшие только фильмы должны ацелас помнить, будут ли его и в сериале использовать?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.09.2022, 22:49   #8046
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
Правильный монтаж творит чудеса: https://www.youtube.com/watch?v=jvaUJRmoXd8
Да, так гораздо лучше.
А главное, все молчат.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.09.2022, 23:40   #8047
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Сын родной прискакал на одной ноге - и где лечение? Забыла дома все снадобья?
Если она видела его рану, значит вылечила. Если он ей не показал, она знать не знает о ней.

Цитата:
Не вижу в этом ничего забавного, такое скорее раздражает.
Естественно, ты же хейтер Что там насчет ссылки на слова авторов?
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 00:44   #8048
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Если она видела его рану, значит вылечила. Если он ей не показал, она знать не знает о ней.
Э? То она бежала в лес за сыном, вроде на нём маячок установлен для определения местонахождения... То она даже не увидела, как он хромает, хотя обратно бежали вместе. И даже не поговорили потом, как и что? И как это упустили такую дивную сцену с лечением? Если хотели дальше Пиджея копировать, сунули бы Тео под голову мешок орехов, он и так почти как Кили, и тебе погоня, и ныряние в воду, и эльф на подмогу, и пострадавшая нога.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.09.2022, 02:05   #8049
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
И как это упустили такую дивную сцену с лечением?
А что она дает сюжету? Какое развитие? Нам показывают, что он сидит с перебинтованной ногой. Этого достаточно. Показать ее навыки можно и позже.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.09.2022, 04:35   #8050
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
О, точно! Я прям так это и вижу. Нам показывают, что Келимбримбор сидит уже с кольцами. Этого достаточно. А показать его навыки можно и позже!
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.09.2022, 07:12   #8051
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Что это? https://www.youtube.com/watch?v=BuOkLnMOTYA
Во всем Нуменоре не осталось инструкторов по фехтованию, что заезжему эльфу приходится обучать новичков? У них там боевые мечи с заточкой? В чем смысл этих упражнений? Чтобы эти идиоты там порубили друг друга в этой куче?

P.S. Постановка сцены и монтаж, как обычно, ну вы поняли.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 23.09.2022 в 07:21.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.09.2022, 10:36   #8052
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Что это? https://www.youtube.com/watch?v=BuOkLnMOTYA
Во всем Нуменоре не осталось инструкторов по фехтованию, что заезжему эльфу приходится обучать новичков? У них там боевые мечи с заточкой? В чем смысл этих упражнений? Чтобы эти идиоты там порубили друг друга в этой куче?

P.S. Постановка сцены и монтаж, как обычно, ну вы поняли.
А Трандуил из неё так себе.
Что на очереди? Мастер-класс по ковке мечей от Дрели? А, сорри, молот отдали миссис Дурин
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 10:46   #8053
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Пятая серия вышла.
Все бегом получаем удовольствие.
https://rarbg2018.org/torrents.php?s...Rings+of+Power
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 10:58   #8054
Gash
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gash
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 768
Лайки: 196
Крышесносный кадр из 5ой серии


 
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Gash получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.09.2022, 11:19   #8055
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Я кстати глянул что там Red Head Sound. Очень достойная озвучка! Ну и собственно это единственный существующий полный дубляж сериала на русском языке. Я не любитель полного дубляжа, но рекомендую. Я бы сказал, что HDRezka и Lostfilm хуже, даже в плане литературность перевода. А Элронду, например, подарили шикарный голос, который лучше чем у Арамайо:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 11:31   #8056
Gash
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gash
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 768
Лайки: 196
Еще есть полный дубляж от Jaskier. Профессиональный тоже.
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 11:51   #8057
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Я прям так это и вижу. Нам показывают, что Келимбримбор сидит уже с кольцами. Этого достаточно.
Если не понимать разницу, конечно достаточно.
Цитата:
Я бы сказал, что HDRezka и Lostfilm хуже, даже в плане литературность перевода.
Но не в точности перевода, к сожалению. Плюс, RHS допускают прямо ошибки в переводе, и я не про наименования.
Цитата:
Еще есть полный дубляж от Jaskier. Профессиональный тоже.
Интересно, надо будет оценить.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 13:04   #8058
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
Еще есть полный дубляж от Jaskier. Профессиональный тоже.
Действительно есть. Зашел к ним в группу VK. Его почему-то на торрентах не выкладывают.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 13:13   #8059
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Они осилили первые две серии только, я пощелкал сцены и дубляж выглядит очень неплохо.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 13:16   #8060
Gash
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gash
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 768
Лайки: 196
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Они осилили первые две серии только, я пощелкал сцены и дубляж выглядит очень неплохо.
Нет, 3 уже есть http://kinozal.tv/details.php?id=1928296
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 14:38   #8061
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
А когда Старину Тука выпустят? что же он весь 1 сезон просидит в изоляции что ли?
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.09.2022, 14:52   #8062
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Что это? https://www.youtube.com/watch?v=BuOkLnMOTYA
Во всем Нуменоре не осталось инструкторов по фехтованию, что заезжему эльфу приходится обучать новичков? У них там боевые мечи с заточкой? В чем смысл этих упражнений? Чтобы эти идиоты там порубили друг друга в этой куче?

P.S. Постановка сцены и монтаж, как обычно, ну вы поняли.
Да и двигается она как-то не очень. От пиджеевских эльфов в бою другое ощущение было, а тут тренировочный, а легкости ноль, она эти мечи еле волочет, такое ощущение.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 16:54   #8063
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,055
Лайки: 691
Цитата:
Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
Еще есть полный дубляж от Jaskier. Профессиональный тоже.
Послушал голоса - пока этот дубляж самый удачный.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 22:35   #8064
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Цитата:
Сериал отталкивается от произведений Толкина, в которых заложены католические ценности. Повестка повесткой, но совесть надо иметь). Если покажут гомоперсонажей - это бросит большую тень на писателя и осквернит его память.
Я не думаю, что создатели сериала так считают. На мой взгляд для современных либералов нет такого понятия, как осквернение памяти, потому что для них не существует ни святости, ни скверны. Им просто не понятно, что это такое. И понятие совести для них тоже не актуально по большому счету. Если нет ни греха, ни добродетели, что такое совесть? Условность, навязанная обществом.

Цитата:
Ст. 3-4 "А блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться у вас, как прилично святым."
Толкование Лопухина:
Блуд - наиболее распространенный в язычестве порок. - Не должны именоваться. Не только не должны существовать эти пороки, но и говорить-то о них христиане между собою не должны, чтобы не навести кого-либо из своих на дурные мысли.
Не согласна с его толкованием. Как насчет проповедей против блуда? Надо же объяснить, против чего мы возражаем. И любители мальчиков мне определенно встречались при перечислении разного рода отрицательных личностей. Так что при необходимости говорить можно, но понятно, что это неприятная тема для разговора. Отвратительная, я бы сказала. Ну вроде анализов мочи и кала, которые при необходимости берут, но не обсуждают в светской беседе.

Цитата:
Да, не настаиваю конкретно на этой формулировке: я не знаю подробностей, но слышала, что в этом смысле католическая церковь изрядно потеплела.
Учение церкви не изменилось, просто появилось много людей, любящих делать вид, что это не так. Они как бы католики, но католического учения на самом деле не разделяют. По-моему, было бы гораздо честнее с их стороны признать себя протестантами.
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 22:54   #8065
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Цитата:
А вот теперь скажите, на практике - как человек может прожить всю жизнь с этой склонностью и не согрешить? думаю это невозможно. Путь таких людей - постоянная борьба с собой. (это я о верующих, как правильно для них, потому что все люди разные и по разному к этому относятся, для кого-то это норм).
И вот теперь как, по вашей мысли, создатели должны показать гейство без действа, то есть просто что вот, мол, есть какой-то персонаж с такой склонностью - но он ее не реализует. Тогда откуда мы вообще узнаем о его ориентации - если персонаж никак ни в чем ее не проявляет и не открывает для зрителей? Показать как персонаж тайно мучается, страдает и борется? Думаете это кому-то из шоураннеров нужно?
Про это можно снять кино, но определенно не фэнтази. Получится драма с погружением во внутренний мир персонажа. Может получиться интересная история преодоления и победы духа над плотью, если хорошо снять. Но не думаю, что в ближайшее время смогут.

Цитата:
Но насколько мне известно - Толкин в своих произведениях эти все "нарушения" тоже не изображал.
Насколько я помню, нет. Хотя отношения между супругами в его произведениях временами сложные.
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 23:08   #8066
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Гиллуин Посмотреть сообщение
Не согласна с его толкованием.
А ваше католическое какое, кстати?

Цитата:
Как насчет проповедей против блуда? Надо же объяснить, против чего мы возражаем. Так что при необходимости говорить можно, но понятно, что это неприятная тема для разговора. Отвратительная, я бы сказала. Ну вроде анализов мочи и кала, которые при необходимости берут, но не обсуждают в светской беседе.
проповедь это другое дело. Я же выше оговорилась - пастыри одно, особенно в наше время, когда это актуально, овцы другое. Тут в отрывке как я понимаю, имеется в виду что между собой люди не должны обсуждать такие вещи, муссировать, копаться в деталях - вот как делают к примеру в телевизионных передачах, когда начинается кто с кем и как спал, у кого от кого ребенок. Все это не очень аскетично.
Другой вопрос, что Евангелие - это очень высокая планка, и строго по ней жить невозможно, просто не получится.
А что касаемо блуда - у нас даже советуют на исповеди без подробностей просто сказать о нём, но самому мысленно не возвращаться и не перебирать этот грех, если он был.

Цитата:
И любители мальчиков мне определенно встречались при перечислении разного рода отрицательных личностей.
Не поняла. Каких личностей, кто и где перечислял?
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 04:25   #8067
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Гиллуин Посмотреть сообщение
Учение церкви не изменилось, просто появилось много людей, любящих делать вид, что это не так. Они как бы католики, но католического учения на самом деле не разделяют. По-моему, было бы гораздо честнее с их стороны признать себя протестантами.
Папа Франциск, вроде, все еще католик.
https://www.bbc.com/news/world-europe-23489702
https://www.theguardian.com/world/20...an-carlos-cruz
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 12:40   #8068
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,055
Лайки: 691
В продолжении темы с персонажами хотел бы отметить ужасную ситуацию с Келебримбором.

Уже ясно, что актер мискаст, хотя сам по себе неплох, только роль не подходит. Но все это можно было бы вытерпеть, если бы не другое но.

Создателя колец превращают во второстепенного персонажа, мелькающего на задворках. У него и реплик-то немного и нет ничего, что дало бы намек зрителю на его значительность (кроме грандиозной стройки, но, если честно, она не воспринимается такой уж важной). Связка со страхами об увядании эльфов и мифрилом есть, подводка к кольцам понятна, но сама история вызывает только шок.

Кто-то стебался, что нам и создание колец за кадром покажут и с каждой новой серией это все меньше похоже на стеб. Нет никакой интриги с Келебримбором, никой искры интереса по отношению к нему. Нет никакой сцены, которая бы показала нам его могущество и значительность.

Просто милый улыбающийся дедушка.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.09.2022, 13:45   #8069
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
В 1 сезоне кольца ковать не будут, поэтому на главный план его пока не торопятся вывозить. Тем более нагружать зрителей еще одним персом, уделяя ему достаточно времени. Это как вариант.
Думаю, в след сезонах он уже выйдет на главный план, возможно даже в этом заменит Элронда. Но актер да, лютый мискаст.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 14:01   #8070
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,055
Лайки: 691
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
В 1 сезоне кольца ковать не будут, поэтому на главный план его пока не торопятся вывозить. Тем более нагружать зрителей еще одним персом, уделяя ему достаточно времени. Это как вариант.
Думаю, в след сезонах он уже выйдет на главный план, возможно даже в этом заменит Элронда. Но актер да, лютый мискаст.
Его-то могут выдвинуть, просто он же даже серьезным персонажем не воспринимается. Можно было бы дать хотя бы одну сцену, где он круто мастерит что-то. А то какой-то эльф на пенсии, который не знает, чем себя занять.

И вместо интриг с Гил-Галадом можно было потратить время на сцены с Келебримбором.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования