Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2016, 23:54   #55531
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Неужели та самая?!
Конечно!

Цитата:
Какие виды! Но холод меня убьёт.
А там сильных морозов не бывает.
Ursa Maior вне форума  
Старый 06.12.2016, 23:55   #55532
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Саурону даже от нас попало! Пускай только морально, а не физически, но и у нас он пострадал от этого вот!
Для равновесия осталось Финроду пострадать, а то он от всех уже претерпел, только от нас не... Хотя чо я? Финроду мы тоже отсыпали, и даже больше, чем Саурону. "Слэшер атвротительный"!
Krakodil вне форума  
Старый 06.12.2016, 23:56   #55533
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Медведица, а зимой в Исландии холодно? Или так себе - из-за течения? Летом не жарко, но и зимой не холодно?
Serena вне форума  
Старый 06.12.2016, 23:58   #55534
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Как Шарик в Простоквашине?
Да! Точно! Я же помню, что есть что-то такое классическое

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
(с ехидным фейсом) И что там у нас с сельским хозяйством на Анфауглите?
Там как раз ничего. Пока он был Ард Галеном, на нем нолдор коняшек пасли (ну и прочие стада, я полагаю, ибо коняшками сыт не будешь), а после Браголлах он сделался ничейной территорией, и хозяйства там не было никакого.

Но намек я поняла, да, "я все ловлю на лету"
Krakodil вне форума  
Старый 07.12.2016, 00:06   #55535
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Да! Точно! Я же помню, что есть что-то такое классическое

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------


Там как раз ничего. Пока он был Ард Галеном, на нем нолдор коняшек пасли (ну и прочие стада, я полагаю, ибо коняшками сыт не будешь), а после Браголлах он сделался ничейной территорией, и хозяйства там не было никакого.

Но намек я поняла, да, "я все ловлю на лету"

ОЙ, так вроде по карте вниз от Ангбанда в основном Анфауглит этот и есть. Все остальное еще севернее, с разных сторон земли нолдор подпирают - где ж тогда Морготу хозяйство пасти, что б огромные армии прокормить?


А я про Шарика в Простоквашино чего-то не помню. Где он там тонул-то?
Serena вне форума  
Старый 07.12.2016, 00:10   #55536
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
*умилившись* Ну чем не Примордорье!
Ну, вот вам Горгорат в чистом виде!
IMAG0378.jpg
IMAG0380.jpg
IMAG0381.jpg


А сие творение архитектурной мысли у нас называлось "**па с ушами"
IMAG0273.jpg
 
Ursa Maior вне форума  
Старый 07.12.2016, 00:12   #55537
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
ОЙ, так вроде по карте вниз от Ангбанда в основном Анфауглит этот и есть. Все остальное еще севернее, с разных сторон земли нолдор подпирают - где ж тогда Морготу хозяйство пасти, что б огромные армии прокормить?
Ну и что? Это же не значит, что севернее сплошь снег и лед. Ладно, завтра прям все перетащу из лички, бли недер.
Цитата:
А я про Шарика в Простоквашино чего-то не помню. Где он там тонул-то?
Ну как же ж!!
вот же ж!
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=gJfLqEedtEk[/ame]
 
Krakodil вне форума  
Старый 07.12.2016, 00:17   #55538
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Для равновесия осталось Финроду пострадать, а то он от всех уже претерпел, только от нас не... Хотя чо я? Финроду мы тоже отсыпали, и даже больше, чем Саурону. "Слэшер атвротительный"!
Да где же больше? Пааадумаешь, у столба постоял и стенку помыл! У Саурона вон чуть нервное расстройство не приключилось, и в Анбанд ему возвращаться нельзя. И Финрод таки нашкодил, хоть и немного, а Саурон чист, как слеза Ниэнны.

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Медведица, а зимой в Исландии холодно? Или так себе - из-за течения? Летом не жарко, но и зимой не холодно?
Сильных морозов не бывает, но погода - ещё та! Резкие скачки температуры, сильные ветра, часто с сильными же осадками. Дождь и снег идут иной раз почти горизонтально.

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А я про Шарика в Простоквашино чего-то не помню. Где он там тонул-то?
А когда на охоту пошёл. Бобёр его спасал.
Ursa Maior вне форума  
Старый 07.12.2016, 00:23   #55539
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Ну, вот вам Горгорат в чистом виде!
Вложение 52756
Вложение 52759
Вложение 52760
По-моему, это не Горгорот, а все та же территория перед Моранноном. Вот прям она. Горгорот должен, по-моему, быть другим.
таким


 

таким

Исландия, кстати


 

или таким


 


---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Да где же больше? Пааадумаешь, у столба постоял и стенку помыл! У Саурона вон чуть нервное расстройство не приключилось, и в Анбанд ему возвращаться нельзя.
У Финрода тоже оно чуть не приключилось, когда его начали спрашивать, кто такой слэшер.
Цитата:
И Финрод таки нашкодил, хоть и немного
Финрод?! Где?! Он ничего не успел еще натворить!!
Krakodil вне форума  
Старый 07.12.2016, 00:34   #55540
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
По-моему, это не Горгорот, а все та же территория перед Моранноном. Вот прям она. Горгорот должен, по-моему, быть другим.
Ну, это его краешек. И орочья геотермальная станция на заднем плане.

Цитата:
У Финрода тоже оно чуть не приключилось, когда его начали спрашивать, кто такой слэшер.
Нежный какой! А Саурона вон всей толпой допекали. Один вазелин чего стоил!

Цитата:
Финрод?! Где?! Он ничего не успел еще натворить!!
Но на дело-то вышел! А Саурон ни капли и ни сантиметра, а его вон как заклевали.
Ursa Maior вне форума  
Старый 07.12.2016, 00:38   #55541
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Ну, это его краешек. И орочья геотермальная станция на заднем плане.
А, да! Она, родимая!
Боже, где же найти на все времени и зверя писца?!
Цитата:
Нежный какой! А Саурона вон всей толпой допекали. Один вазелин чего стоил!
Так Саурон майа, а Финрод-то обычный Воплощенный.
Цитата:
Но на дело-то вышел!
Ну это мало ли. За намерение не судят. Так что страдает Финрод за других, все канонично.
Krakodil вне форума  
Старый 07.12.2016, 01:12   #55542
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Боже, где же найти на все времени и зверя писца?!
Да хотя бы только время. А писца поймаем!

Цитата:
Так Саурон майа, а Финрод-то обычный Воплощенный.
Так Финрод толком и не пострадал! Такое и человеку не страшно, а эльфы крепче.
Цитата:
Ну это мало ли. За намерение не судят.
А его никто и не судил!
Цитата:
Так что страдает Финрод за других, все канонично.
Но он же не ТАК пострадал! Его просто в неприличном размалёвывании стен обвинили. А про Саурона думают, что он реально от Моргота имеет. И шпыняют, как будто он реальный 321.

Так что если будем выстраивать иерархию наших личных пострадальцев, то лидирует, безусловно, Намо, а следом за ним идёт Саурон. А Финрод не выйдет даже на третье место, потому что на третьем будет Моргот: его и орёл утащил, и Берен... э... непочтительно обошёлся посредством несильмариллов.
Ursa Maior вне форума  
Старый 07.12.2016, 01:18   #55543
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Да хотя бы только время. А писца поймаем!
Нды? Где хоть ловушки на него ставить?
Цитата:
А его никто и не судил!
Как это? А Моргот? Судил и приговор вынес. Приговор даже в исполнении привели. 15 суток, все чин чином. Зло же у нас за закон и порядок.
Цитата:
Так что если будем выстраивать иерархию наших личных пострадальцев, то лидирует, безусловно, Намо, а следом за ним идёт Саурон. А Финрод не выйдет даже на третье место, потому что на третьем будет Моргот: его и орёл утащил, и Берен... э... непочтительно обошёлся посредством несильмариллов.
Ой, с учетом Берена как бы Моргот-то и не на втором был бы. С Сауроном ТАК непочтительно никто не обходился. И ведь Моргот еще до того сколько времени потешал весь Ангбанд, разгуливая с несильмариллами на голове! Представьте только, что с ним стало, когда он это осознал! Врагу не пожелаешь. "Впрочем, как раз врагу Углук с удовольствием этого бы и пожелал." (с)
Krakodil вне форума  
Старый 07.12.2016, 08:05   #55544
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Нды? Где хоть ловушки на него ставить?
Он на свободное время ловится.
Цитата:
Как это? А Моргот? Судил и приговор вынес. Приговор даже в исполнении привели. 15 суток, все чин чином. Зло же у нас за закон и порядок.
Ну, если так, то за шляние в приграничной полосе Финрод ещё дёшево отделался! Могли и шпионаж пришить.
Цитата:
Ой, с учетом Берена как бы Моргот-то и не на втором был бы. С Сауроном ТАК непочтительно никто не обходился. И ведь Моргот еще до того сколько времени потешал весь Ангбанд, разгуливая с несильмариллами на голове! Представьте только, что с ним стало, когда он это осознал! Врагу не пожелаешь. "Впрочем, как раз врагу Углук с удовольствием этого бы и пожелал." (с)
Не будем себе чужие лавры приписывать! Про то, с чем он в короне шлялся, не мы придумали, а я только наших жертв считала.
Ursa Maior вне форума  
Старый 07.12.2016, 10:46   #55545
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Не будем себе чужие лавры приписывать! Про то, с чем он в короне шлялся, не мы придумали, а я только наших жертв считала.
Ничего мы не приписываем!! Кто-то, мы знаем, кто, придумал посулить, что в короне Моргота будет несильмарилл вместо сильмарилла, это только обещание, там Моргот ни с чем таким не разгуливает. А мы уже посулы перевели в действительность, несильмариллы заняли подобающие им места (и вообще их три, а не один, как в исходнике), и Моргот потешает весь Ангбанд и заставляет краснеть местных девиц. Это наши лавры!

Кстати, нам еще не мешало бы объяснить, как несильмариллы туда попали, в корону-то.
Krakodil вне форума  
Старый 07.12.2016, 19:04   #55546
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
А там сильных морозов не бывает.
+13 летом хуже всех морозов.
Представляете, хотела сейчас купить себе цветы к празднику. Обошла четыре палатки - выбора нет вообще. Не то что купить - посмотреть не на что. Даже не обидно, что цветы не подарят.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.12.2016, 19:10   #55547
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
-18 зимой с ветром в окна еще хуже. Почему я не кот? Счас бы на батарее сидела.
Krakodil вне форума  
Старый 07.12.2016, 19:24   #55548
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Зима есть зима и от неё не ждёшь другого. А когда летом нужно тепло одеваться, это уже обидно.
Попросила маму купить мне сегодня селедку. Лучше бы не просила. Она слишком соленая, что есть нельзя.
 
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.12.2016, 19:50   #55549
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Зима есть зима и от неё не ждёшь другого.
Что ли легче от этого?
Цитата:
Попросила маму купить мне сегодня селедку. Лучше бы не просила. Она слишком соленая, что есть нельзя.
 
Это очень поправимое дело.
Krakodil вне форума  
Старый 07.12.2016, 19:54   #55550
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Завтра положу в закуску. Не выкидывать же теперь.
 
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 07.12.2016, 20:10   #55551
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Ой, мадемуазель, слишком соленую селедку вымачивают в молоке или в минералке, вот и все.
Krakodil вне форума  
Старый 07.12.2016, 20:31   #55552
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Моргот потешает весь Ангбанд и заставляет краснеть местных девиц.
Ну и подумаешь, он про это даже не знал. А у Намо тушку украли вообще и в собственное заведение сунули, и над ним потешались все попавшие туда нолдор во главе с Феанором и Финвэ. А Моргот в его теле с его женой жил. На фоне этого несильмариллы в короне - просто тьфу!
Цитата:
Кстати, нам еще не мешало бы объяснить, как несильмариллы туда попали, в корону-то.
Так-то получилась такая стыдоба, что Вы на фикбук нести отказываетесь, а уж как они туда попали - вообще будет энца 21+.

---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
+13 летом хуже всех морозов.
Да ладно! Когда 6-7 недель подряд шкварит выше +35, 13 - это сказака и несбыточная мечта. Тем более, что тамошняя молодёжь закалённая, вон посмотри на фото - в майках скачет.
Ursa Maior вне форума  
Старый 07.12.2016, 20:37   #55553
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Ну и подумаешь, он про это даже не знал. А у Намо тушку украли вообще и в собственное заведение сунули, и над ним потешались все попавшие туда нолдор во главе с Феанором и Финвэ. А Моргот в его теле с его женой жил. На фоне этого несильмариллы в короне - просто тьфу!
Так первое место Намо никто и не оспаривает.
Цитата:
Так-то получилась такая стыдоба, что Вы на фикбук нести отказываетесь, а уж как они туда попали - вообще будет энца 21+.
Я ее на фикбук нести отказываюсь потому, что там середина провисает совершенно отчетливо (а я не всякие, чтобы тащить на публику что попало с кучей ошибок). Вот если озарит, и мы середину подтянем, тогда можно и.
А как попали, энцы не будет. Будем заменять астерисками, там что максимум на PG-13 потянет.

Кстати о. Во-первых, с этим переводом времени, прокляни его Аллах и час его создания, и того, кто его посоветовал! - так-то я пошла бы спать в час, а это уже ведь два! В общем, потратив вчера вечер на треп, с утра я приложила героические умственные усилия к редактуре, так что когда днем Эстелин сунулась в сеть, я ее тут же выловила и выкатила ей вагон правок с пояснениями, что на что исправлено и почему.
Как ни странно, подавляющее большинство поправок оказалось принятыми. Несколько вещей остались в первозданном виде, потому что Эстелин сказала, что ну вот это важно лично для нее по таким-то причинам. В сущности у нас остался только один затык (ну при условии, что она согласится с еще несколькими вариантами), и мы в шаге от цели.
Krakodil вне форума  
Старый 07.12.2016, 20:38   #55554
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
слишком соленую селедку вымачивают в молоке или в минералке, вот и все.
Знаю. Но получается она невкусная.
Сегодня у нас не как вчера.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.12.2016, 20:39   #55555
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Сегодня у нас не как вчера.
Каждый день, что ли, этак-то трепаться?
Krakodil вне форума  
Старый 07.12.2016, 20:39   #55556
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
В сущности у нас остался только один затык (ну при условии, что она согласится с еще несколькими вариантами), и мы в шаге от цели.
Как раз к завтрему подоспеет
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.12.2016, 20:41   #55557
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Как раз к завтрему подоспеет
Мадемуазель, хотелось бы надеяться , но кабы от меня сие зависело...
Krakodil вне форума  
Старый 07.12.2016, 20:47   #55558
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Мадемуазель, хотелось бы надеяться , но кабы от меня сие зависело...
ааааа. Другая половина не дописала
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.12.2016, 20:53   #55559
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Да, так еще за канон.

Значит, вот Хуан на Тол-ин-Гаурхот побеждает Саурона. Прям вот зубами за горло, и кабы Лютиэн не велела отпустить, пришла бы тушке Саурона хана. Причем Лютиэн Хуану в этом деле нисколько не помогает, всё сам, всё сам.

А в ВК с этим Сауроном боится контактировать Гэндальф!! Да даже и не вот с этим Сауроном, а с Сауроном уже изрядно потрепанным временем, уже утратившим много сил из-за как минимум двух развоплощений (при падении Нуменора и в Войне Последнего Союза), притом, что значительная часть силы его еще вложена добавок в Кольцо, которого у Саурона сейчас нет!!

А ведь Гэндальф - Олорин - это Олорин первозданный, прямиком из Валинора, да еще и вдобавок после апгрейда. И он Саурона боится и прямого контакта с ним всячески избегает.

А Хуан - он, конечно, тоже майа, ибо кем же он может быть еще с таким сроком жизни, но майа мелкий, никаким особенным могуществом не отмеченный, какой-то там мудростью тоже, ибо всю жизнь, ткскть, бегает в собачьем теле, и разум и повадки вследствие этого имеет собачьи.

И Хуан того Саурона свеженького в хвост и в гриву, а Гэндальф Саурона потрепанного десятыми дорожками обходит. Это как так?!
Krakodil вне форума  
Старый 07.12.2016, 20:56   #55560
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0

 


---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

Цитата:
а Гэндальф Саурона потрепанного десятыми дорожками обходит. Это как так?!
Гендальф был не прав и все спалил за час. Он растратил все ресурсы на Сарумана.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования