Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2023, 00:43   #210121
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Да, Индира просто инопланетная!
Как здорово, что рядом было аж две нормальные женщины и классные актрисы!
А какой инопланетный Риыыыычард! Побритый!!!!
Но ею - да, не устаю восхищаться)))

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Кто послушал утреннее интервью, спойлерните: во время первой репетиции в комнату зашли посторониие?)
Ну да... возможно, даже скоро прочтешь
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.04.2023, 01:22   #210122
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,500
Лайки: 27,554
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Твитер стонет - как это Чарли не тает под таким взглядом))

http://ipic.su/img/img7/fs/FtB24CQXg...1680796398.jpg
А она уже и не такие на себе выдерживала, такшта - у нее жопыта больше)))
Цитата:
Пить бум?

Цитата:
Вот возьмут его Бегемотом... Или еще хуже... Маргаритой, шо делать будем?
Смотреть и не квакать))) Искать возможности отмолить
Цитата:
Да. ПиН и МиМ - одни из его любимых книг.
Ндэээ? Про ПиН точно помню, а про МиМ первый раз слышу - это ваш любимый роман))
Апд. Леди, сЫпасибо! Вот это я как-то совсем упустила...
Цитата:
Может, она готовится стать мамой
Или просто не планирует опять в обнаженку, поэтому слезла с диет)))
Цитата:
Индира как из другого столетия вышла))
Ага, яркий луч на этой панихиде по разбитым надеждам)))
Цитата:
А прикиньте - им показали половину, и теперь им надо как-то дожить до 13-го))))
А ибо нефиг! Некоторые по серии в неделю смотрят и ничего (только валерьяну горстями глотают до следующей )
Цитата:
Так и вижу колл-ауты над головами Индиры и РА: "Молодец, сынок, мама не зря учила", "Сына, только следи за языком, тут дамы"
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.04.2023, 01:43   #210123
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Интервью Ричарда и Чарли в программе "This Morning"
Рапортую - мы с Кэт его закончили)))) Под спойлером результаты Enjoy!

(Ведущий 1): …Теперь к нам присоединились Ричард и Чарли, и послушайте: вы завели эту дамочку. Это все, о чем она говорит последние 24 часа.
(Ведущий 2): Это было так хорошо.
(Ведущий 1): Вчера вечером она пришла ко мне на ужин, она видела одну серию. К тому времени, когда я встретил ее этим утром, она посмотрела четыре. Она спала 10 минут.

(РА): Вы не смотрели его вместе?
(Ведущий 2): Нет, не смогли.
(Ведущий 1): Меня беспокоит, что может случиться, если мы сядем вместе.
(Ведущий 2): Приветствую вас обоих. Сериал «Одержимость» — очень-очень хорош. Мы явно обнаруживаем, что персонажи довольно быстро сходятся. Так отец – Уильям – спит с дочерью…
(ЧМ): Нет, нет.
(Ведущий 2): Ну, подруга сына – о, это так сильно. Извините, поймите, меня сильно распалило, я не собираюсь…

(Ведущий 1): Поясните, откуда появляются предпосылки? Потому что вы оба в относительно счастливых отношениях, верно?

(ЧМ): Да.
(РА): Да. У Уильяма действительно хороший брак, хорошая замечательная семья, и он знакомится в баре с девушкой — Анной Бартон. И между ними возникает электрический магнетизм, который превращается в своего рода Роковое Влечение.

(Ведущий 1): А в это время он знает или не знает [кто такая Анна]?

(ЧМ): Они не действуют с ходу.
(РА): Там лишь крошечная искра проскочила между ними в момент знакомства…

(ЧМ): Да, [когда они] ловят взгляды друг друга в переполненном баре…
(Ведущий 1): …а потом она приходит на ужин?
(ЧМ): А потом их представляют друг другу, и они уже точно знают, кто кем является. И тогда начинается двойная эмоциональная жизнь.

(Ведущий 2): А Анна – ваш персонаж – она такая сложная, не так ли? У нее тоже большая история за плечами?


(ЧМ): Да, она невероятный разделитель. Она довольно сильная, и она знает, чего хочет. И это, не знаю, это что-то вроде рецепта для всей суматохи.

(Ведущий 1): Итак, когда вы преодолеваете первоначальные вибрации Рокового Влечения, вы тогда (когда читаете сценарий) начинаете немного глубже копать и думаете: “Постой-ка, кто стоит за этим? Где эти сложности и где эти слабости? Как и где они заканчиваются? Как они [герои] попадают туда, куда они попадают?”

(РА): Да, я каждый вечер приходил домой и пытался разобраться: почему он не может удержаться от этого? Почему он не может уйти? Почему он просто не взял такси утром? Просто есть что-то, что продолжает тянуть его назад — это непреодолимое физическое желание кого-то, которое лишает всякой логики и разрушает жизнь обоих.

(ЧМ): Да, это нужно им обоим, не так ли? Да, Анна – словно опытный наркоман, а Уильям принял свою первую дозу.

(РА): Да.
(ЧМ): И вы знаете…
(РА): …она как «шпанская мушка».
(ЧМ): Точно.
(РА): Значит, это твоя вина.
(ЧМ): Да-да, извините, это моя вина.

(Ведущий 1): Если не давать нам слишком много сюжетных спойлеров, становится ли это довольно мрачно с точки зрения уровня одержимости?
(РА): Да, это так. Это своего рода область триллера, где персонажи прямо идут по канату и падают с такой большой высоты. Я имею в виду, что работа актеров заключается в том, чтобы зрители чувствовали воздействие, определяя его как смертельное.
(ЧМ): Да, это неустойчиво, и они делают... Я имею в виду, [их] роман происходит в основном в квартире, в которой мы снимали... довольно интенсивно.

(РА): Мы работали часами. Мы были в комнате.
(Ведущий 2): Сколько часов?
(РА): Семь дней в комнате по 11 часов в день с ирландкой…

(ЧМ): Прости.
(РА): Много таза, очень много таза, не так ли?

(Ведущий 2): Вы знали друг друга до того, как начали сниматься? Это, наверное… Кажется, ты совсем не знала Ричарда?
(ЧМ): Нет, не знали. Я думаю, это помогло, не так ли?
(РА): Да.
(ЧМ): Потому что у персонажей нет предыстории знакомства друг с другом.

(Ведущий 1): У вас есть Эйдан Тернер. Вы оба работали с Эйданом. (к Чарли) Я видел тебя с ним на сцене. Это было здорово.

(РА): Да, я только на днях понял, что у нас была эта небольшая связь. Я такой: "Ты играла с Эйданом?"
(ЧМ): Да-да.

(Ведущий 1): Итак, когда вы заняты в интимных сценах сегодня — я имею в виду, что моя жена — режиссер, и она снимала несколько сцен, — в наши дни координатор интимных сцен очень важен, не так ли?

(РА и ЧМ): Да, да.
(Ведущий 1): Объясните его роль.

(ЧМ): Я думаю, у нас был прекрасный координатор интимных сцен по имени Аделаида Уолдроп, которая… она была просто потрясающей, не так ли?
(РА): Да.
(ЧМ): Мы наметили физическую, а затем психологическую арку для каждой сцены. Это было просто бесценно. Это дало нам гораздо больше разнообразия. Мы не привносили свой личный опыт очень неуклюжим образом. Несмотря на то, что мы были обнажены, мы чувствовали себя защищенными таким большим количеством репетиционного времени и прочим…

(Ведущий 1): Один из вас [актер] метода, а другой из вас нет. Так что, поэтому вы… я думаю, ну, знаете…
(Ведущий 2): Нет никакого метода...
(Ведущий 1): …правильно. Поэтому вам нужно было объединиться.


(РА): Да, это интересно, потому что мы многое привнесли в эти репетиции. Мы смотрели на скульптуры и… потому что между ними не так много диалогов – их словарь физический. И это действительно является костяком шоу, в отличие от других случаев, когда сексуальная сцена является украшением. Это очень важно для их путешествия, поэтому у нас было много дискуссий по этому поводу…
(ЧМ): И их язык — это игра во власть, не так ли? Она создает эту игру "доминант-сабмиссив". Она архитектор этого мира, устанавливает [свои] правила и то, как тщательно все должно быть сделано. А затем она передает ему бразды правления, чтобы он взял на себя инициативу, но в очень контролируемой [ею] среде.

(Ведущий 2): Ричард, а в интимных сценах вообще были смешные моменты?
(ЧМ): Нет, абсолютно. Все было блестяще, все было идеально.

(РА): Самая первая репетиция интимной сцены, которую мы провели, была организована в офисе в Сохо, где [находится] главный офис Gaumont, и они как бы защищали всех: это будет совершенно закрытая съемка, они заклеили окна бумагой.
(ЧМ): Практически [все было] в мрачных тонах.
(РА): Да, действительно серьезно.
(ЧМ): «Все в порядке», «Мы вас введем в курс дела», «Мы не будем просто шокировать вас тем, что вы собираетесь репетировать».


(РА): Мы работали над первой сценой. Конечно, мы были одетыми, но в первой сцене я пытаюсь определиться с позицией Уильяма на ней. Итак, мы только что познакомились, и вот мы заняли позицию, и я услышал, как позади меня дзынькнула дверь лифта. Наш продюсер вышла, я услышал легкий вздох удивления, а затем она сказала «извините» и ретировалась в лифт. Два актера, распластавшиеся на полу… Не каждый день такое бывает.

(ЧМ): …в девять утра…
(РА): …9 утра. Добро пожаловать в офис!

(Ведущий 2): Просто очередной день.
(Ведущий 1): Отличный актерский состав, Индира Варма просто великолепна.
(Ведущий 2): О, она потрясающая, так хороша. И что в этом хорошего, так это то, что у тебя есть прекрасная жена и прекрасная семья. И тебе не нужно было идти с ней [Анной].

(РА): Я знаю. Я каждый день спрашивал себя: что он делает? И вообще я полагаю…
(ЧМ): Но тебе не пришлось делать над собой усилие.

(Ведущий 2): Там есть такой поворот…
(Ведущий 1): …и все ради Чарли Мерфи, с какой бы стати?

(Ведущий 2): …есть большой поворот. Очевидно, мы не можем говорить об этом, потому что он такой огромный. Но то, что ваш персонаж Уильям ничего бы не изменил – вот что меня больше всего удивило.

(РА): Да, я не мог. Даже когда я собирался произнести эту фразу в самом конце, я все еще не мог поверить — я не мог уложить это в голове, что несмотря ни на что...
(ЧМ): …взорвать свой мир.
(РА): Да, он сделал бы это снова. Но это просто что-то да говорит о силе этого притяжения, и как зритель я думаю – может быть, люди посмотрят это и подумают: «Слава Богу, со мной этого никогда не случалось». Но некоторые люди могут посмотреть это и подумать: «Я был в такой ситуации. Я знаю, каково это – это ошеломляет».

(Ведущий 1): Идем дальше. Чарли, ты… Эта великолепная сериальная арка «Счастливой долины», когда она завершилась, это было... Как здорово быть частью этого.

(ЧМ): Замечательная вещь. И [возможность] вернуться к ней через семь лет. И мы всегда знали, что [вернемся] после второго сезона.

(Ведущий 1): Мне нравится история, стоящая за этим. То есть им пришлось ждать, пока младшие подрастут, верно?
(ЧМ): Да, подождать, пока Рис станет подростком, когда он сможет сам навещать своего отца. Да, это такое удовольствие, и вернуться к нему – это как открыть капсулу времени и снова увидеть всех на съемочной площадке. У некоторых появились дети, некоторые - с другими людьми. И ты все время наверстываешь упущенное, просто помня, что камеры снимают… Они такие: «Вы должны перестать говорить о своей личной жизни! [Съемки] начались — вы должны начать!» В смысле, произносить реплики Салли, которые вылетели. Это было радостно, да.

(Ведущий 1): Ричард, ваша «Женева» — это была ваша последняя книга?
(РА): Моя первая книга.
(Ведущий 1): Ваша первая книга, да, надеюсь, да.
(РА): Это была аудиокнига. А в октябре печатаем. В октябре этого года. А я начинаю работу над второй.

(Ведущий 2): Вы оба восхитительны. Отличная работа. Послушайте - вы должны это посмотреть. Он [сериал] на Netflix, называется «Одержимость», доступен с 13 апреля. Наслаждайтесь им. А вам спасибо, что присоединились к нам.

(РА и ЧМ): Спасибо, что пригласили нас.
(Ведущий 2): Большое спасибо.



 


---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

И сторис Кенни Хо на добрую ночь (кликабельно)


Последний раз редактировалось АРктика; 07.04.2023 в 15:56.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.04.2023, 01:47   #210124
Alina.SPB
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.09.2022
Сообщений: 180
Лайки: 875
Спасибо всем мастерицам- переводчицам!! Не дали умереть смертью страшною…
Alina.SPB вне форума   Ответить с цитированием
Alina.SPB получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.04.2023, 01:56   #210125
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Можно я упаду в приступе ыыыы?



---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Alina.SPB Посмотреть сообщение
Спасибо всем мастерицам- переводчицам!! Не дали умереть смертью страшною…
А у меня теперь мысль: как успеть выспаться?))) Опосля «открытий чудных» и с каждой фоткой сна ни в одном глазу…
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.04.2023, 08:51   #210126
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,162
Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А у меня теперь мысль: как успеть выспаться?
*отлично выспавшись* главное - помнить, что на работу к 8.00)) Поэтому коротко-тезисно:
Ричард сногшибателен. Шах Риша посадили слегка отдельно - намеренно?
А у Индиры вроде прямой нос стал, неужели ринопластика.
ДвеКатюшки , спасибо за перевод видеоинтервью!
Таки я правильно поняла переводные сабы: первая проба, порепетировали, называется А вообще, 11 часов в день секс-репетиций с Ричардом, товарищи, это.......................
Леди права, в самом начале ведущий-2 ляпнул глупость, поэтому у Ричарда тааакое лицо))
Насчет "путаться в показаниях", видимо, путается все же Ричард, раз он теперь сам говорит Итак, мы только что познакомились...
Вопросы:
(ЧМ): Да, она невероятный разделитель
Это что такое?

Это очень важно для их путешествия...


...вот мы заняли позицию, и я услышал, как позади меня дзынькнула дверь лифта. Наш продюсер вышла, я услышал легкий вздох удивления, а затем она сказала «извините» и ретировалась в лифт.
Поясните тем, хто в танке: лифт персональный? То есть это эдакий пентхаус с Сохо, где, выйдя из лифта, попадаешь прямо в гостиную?
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.04.2023, 09:46   #210127
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,345
Лайки: 23,217
Доброе пятничное, дорогие!
Вы опять всё уронили, да? Ну, просто вообще всё!!!
[img]



---------- Сообщение добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:07 ----------

Девочки, спасибо за картинки, Катюшка - за очередной перевод, вы самые лучшие!
Ой, мне этот костюм на нём -просто совершенство!

---------- Сообщение добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
в самом начале ведущий-2 ляпнул глупость, поэтому у Ричарда тааакое лицо))
Воот, мне сразу вспомнилось, как Ричард что-то обречённо мямлил в ответ на "роскошные" шутки Фуллера в аудиофлуде после 3 сезона Гани
Цитата:
Это очень важно для их путешествия...
Я так поняла, что это иносказательное - в смысле, процесс их работы.
Цитата:
Поясните тем, хто в танке: лифт персональный? То есть это эдакий пентхаус с Сохо, где, выйдя из лифта, попадаешь прямо в гостиную?
Не обязательно пентхаус. Видела несколько раз в кино, что есть такая планировка домов, богатых, когда лифт открывается сразу в квартиру, в холл.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 07.04.2023 в 09:50.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.04.2023, 10:19   #210128
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,229
Лайки: 11,607
Всем доброго утра!

Катюши, спасибо за перевод)

Подкину ещё фоток.







__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.04.2023, 10:23   #210129
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Доброе всем утро!)) Пятница! Какие-то странные сны снились - бегаю по Испании, ищу какую-то Церковь Красной Луны - а она черная. И огромная, как Ноттингемский замок…

Слав, я такое забыла как страшный сон потому что сейчас мне можно на работу к 9, а то и к 10 ))) Насчет разделителя - вроде там по-другому не переведешь… Но она и правда разделяет - мужа и жену, отца с сыном и пр. Я это так поняла)) Путешествие - имеется ввиду их сюжетная линия.

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:21 ----------

Анют спасибо за фотки!
А наш опять горбится…))
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.04.2023, 10:26   #210130
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,345
Лайки: 23,217
Прочитала перевод интервью. Первая мысль: какие Ричард с Чарли умнички - и какие тупые репортёры!!! Более жутких дикторов не помню - это не вопросы, а нечто... Но наши всё равно оказались на высоте
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.04.2023, 10:32   #210131
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,229
Лайки: 11,607
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Доброе всем утро!)) Пятница! Какие-то странные сны снились - бегаю по Испании, ищу какую-то Церковь Красной Луны - а она черная. И огромная, как Ноттингемский замок…
Ого, у тебя во сне прям сбор информации))

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Прочитала перевод интервью. Первая мысль: какие Ричард с Чарли умнички - и какие тупые репортёры!!! Более жутких дикторов не помню - это не вопросы, а нечто... Но наши всё равно оказались на высоте
плюсую))














 
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)

Последний раз редактировалось Annie Jane; 07.04.2023 в 10:40.
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.04.2023, 10:40   #210132
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
*носится по Гостиной* ААААА!!!!! Какой же он… Какой же он.. ох… (с)

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

Сынуля, вот нинада по папски так бровь поднимать…
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.04.2023, 10:44   #210133
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,229
Лайки: 11,607
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Сынуля, вот нинада по папски так бровь поднимать…
До папки ему далеко, превзойти просто невозможно, пусть даже и не пытается))
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.04.2023, 10:49   #210134
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,345
Лайки: 23,217
Блин, мне бежать по делам - а вы мне тут казнь устроили в особо извращённой изощрённой форме!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.04.2023, 10:52   #210135
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,500
Лайки: 27,554
Бодрого всем!
Шикарные фотки! Что-то по поводу видео с панели известно?
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
первая проба, порепетировали, называется А вообще, 11 часов в день секс-репетиций с Ричардом, товарищи, это

Леди права, в самом начале ведущий-2 ляпнул глупость, поэтому у Ричарда тааакое лицо))

Вопросы:
(ЧМ): Да, она невероятный разделитель
Это что такое?

Это очень важно для их путешествия...


...вот мы заняли позицию, и я услышал, как позади меня дзынькнула дверь лифта. Наш продюсер вышла, я услышал легкий вздох удивления, а затем она сказала «извините» и ретировалась в лифт.
Поясните тем, хто в танке: лифт персональный? То есть это эдакий пентхаус с Сохо, где, выйдя из лифта, попадаешь прямо в гостиную?
1. Репетировали в Сохо, когда случился казус и да, на тот момент были мало знакомы. 11 часов снимали сцены в квартире, уже будучи знакомыми не первый день.

2. Нет, в тот момент ведущий просто рассказывал, что напарница посмотрела одну серию вечером, а к утру уже видела все. На фразе ведущей про "спал с дочерью" РА и Чарли просто переглянулись))

3. Разделитель для всех, кто встретился ей на пути. Она внесла сумятицу в их жизнь, разделила их между собой и их жизни на до и после.

4. Их совместное путешествие по волнам одержимости. В Инглише очень часто говорят "путешествие", имея в виду не поездку куда-то, а именно совместный отрезок жизни, что-то, через что люди проходят вместе.

5. Смотрела сериалы про юристов? На офисные этажи, как и в жилище-пентхаус, двери лифта открываются прямо в фойе/на кухню)) (кстати, в злополучных оттенках у Грея тоже такой пентхаус. Выходишь из лифта - и перед тобой рояль у лестницы на второй этаж, а справа кухня). В Одержимости одно из таких фойе они использовали для репетиции какой-то сцены. Возможно, локация была красивая/подходящая по сюжету.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 07.04.2023 в 10:56.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.04.2023, 10:53   #210136
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,345
Лайки: 23,217
Ложись!!



 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.04.2023, 10:57   #210137
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,229
Лайки: 11,607
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ложись!!
Ахаха)) Ты решила прежде, чем убежать, кинуть свунобомбу?! Правильно, класс!))
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.04.2023, 11:06   #210138
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,500
Лайки: 27,554
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Какие-то странные сны снились - бегаю по Испании, ищу какую-то Церковь Красной Луны - а она черная. И огромная, как Ноттингемский замок…
Аааа, так вот кто меня на углу подрезал, пока я пыталась вдуплить, куда меня Морфей занес

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Прочитала перевод интервью. Первая мысль: какие Ричард с Чарли умнички - и какие тупые репортёры!!! Более жутких дикторов не помню - это не вопросы, а нечто... Но наши всё равно оказались на высоте
Вот да, соглашусь на все сто. Но увы, этим грешат многие ведущие подобных утренних шоу, когда надо за 5 минут и самим потрепаться и людям дать что-то сказать. Тут уже речь не о логичном повествовании, а чисто посветить лицом перед премьерой, чтоб зритель заинтересовался. Но у этих действительно реплики скачут как на раскаленной сковороде. А я еще на Ричарда грешу, что он мысль свою выражает, как Супер-Марио, скачущий по кочкам разного уровня в погоне за золотой монетой
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.04.2023, 11:07   #210139
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Катюшки, спасибо за перевод!

Если будет too much для вас, можете меня подключать: я как пионэрка - всегда готова *салютует*
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.04.2023, 11:09   #210140
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,500
Лайки: 27,554
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Сынуля, вот нинада по папски так бровь поднимать…
Ну хоть что-то от папки досталось)))

Девы, а что с актрисой, которая дочь играет? Она по жизни в коляске или сейчас что-то сталось?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.04.2023, 11:11   #210141
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
у нее жопыта больше)))
Какое емкое тематическое словечко! пелвис и шпанские мушки на миг померкли)))

Цитата:
Так и вижу колл-ауты над головами Индиры и РА

А какой профиль! Ыыыыы! Усвунеть не встать!


Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Катюшки, спасибо за перевод!

Если будет too much для вас, можете меня подключать: я как пионэрка - всегда готова *салютует*
Кате - больше)))

Катерина, ты слышала? Можно брать товарища в гости к дяде Харлану?)))

---------- Сообщение добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Аааа, так вот кто меня на углу подрезал, пока я пыталась вдуплить, куда меня Морфей занес
Буэнас диас, дорогая!
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.04.2023, 11:12   #210142
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,500
Лайки: 27,554
Аня, если выйдет видео с панели, вручаю его вам с Катей, потому что у меня все еще висят титры к Бестселлеру и перевод Кобена. Везде по чуть-чуть в конце, но вечно реал выдергивает. Хочу на этих выходных все же с ними разделаться. И кстати, 9го должен быть эфир еще. Я залью его на канал и сразу скину автосабы в помощь, если к тому времени еще не освобожусь.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.04.2023, 11:14   #210143
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А я еще на Ричарда грешу, что он мысль свою выражает, как Супер-Марио, скачущий по кочкам разного уровня в погоне за золотой монетой
Словарь героев был слишком физиццкий, ну че ты)))) Хотя возможность для его любимых исследований - выше крыши...

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Аня, если выйдет видео с панели, вручаю его вам с Катей, потому что у меня все еще висят титры к Бестселлеру и перевод Кобена. Везде по чуть-чуть в конце, но вечно реал выдергивает. Хочу на этих выходных все же с ними разделаться. И кстати, 9го должен быть эфир еще. Я залью его на канал и сразу скину автосабы в помощь, если к тому времени еще не освобожусь.
Воу! Oui, mon general
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.04.2023, 11:14   #210144
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,500
Лайки: 27,554
Цитата:
Какое емкое тематическое словечко! пелвис и шпанские мушки на миг померкли)))
Любимый перл моего друга юности))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.04.2023, 11:16   #210145
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Девы, а что с актрисой, которая дочь играет? Она по жизни в коляске или сейчас что-то сталось?
Кстати, тоже не поняла, хоть и лазила в ее инсте.

---------- Сообщение добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

Не устаю любоваться на фотки! У Ричарда между двумя дамочками кое-где взгляд такой кокетливый))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.04.2023, 11:17   #210146
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Ой, с аудированием у меня сильно хуже
Я бы лучше с текстами, если есть выбор

Ну, то есть если видео с субтитрами, то вообще не вопрос, но вряд ли они там будут?
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.04.2023, 11:19   #210147
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Ну, то есть если видео с субтитрами, то вообще не вопрос, но вряд ли они там будут?
Автосабы могут быть))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.04.2023, 11:29   #210148
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Автосабы часто такое выдают....
Сужу по русскоязычным роликам.

Ладно, попробую. Но на аудировании только падаваном могу быть, без присмотра старших товарищей не возьмусь)).
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.04.2023, 12:14   #210149
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,500
Лайки: 27,554
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Ой, с аудированием у меня сильно хуже
Я бы лучше с текстами, если есть выбор

Ну, то есть если видео с субтитрами, то вообще не вопрос, но вряд ли они там будут?
Загляни в скайп))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.04.2023, 12:26   #210150
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
А Маск не такой уж безумец - пцыцу на место поставил И Dogecoin сразу расти прекратил))

Ржу с твита Cyn: давайте представим, что это ромком
Подпись на картинке: "Одержимость: Когда Анна встретила Уильяма")))

__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования