Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2002, 19:28   #12661
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Осень, какая чудесная песня! Спасибо тебе большое. Да и не только за песню, за все твои спокойные слова. А еще за то, что ты не можешь гарантировать те три вещи (хе-хе, я бы тоже не смогла ).

Я напишу все это, исходя из того, что крик души Полли был и моим молчаливым желанием – «НЕ ДАДИМ УМЕРЕТЬ СХИ - нашему любимому и единственному ДОМУ!»
Я бы хотела, чтобы СХИ остался Домом. Не одним из ряда тредов, в котором обсуждают хоббитов оптом и по отдельности, а единственным и уникальным Домом, в котором живем все мы.
Не согласна с аналогией Необморочного и Обители. Мне кажется, что двух Домов не бывает. Вернее бывает (в жизни), но это не наш случай. У нас так не выйдет. Каждый из нас сможет жить (именно жить, а не заходить раз в месяц) только в одном месте. Я полагаю, не стоит насчет этого строить иллюзий.
С трудом представляю себе - я разговариваю с Фродо в СХИ и с ним же (вроде как он один) в то же время беседуют в Последнем приюте. Последний приют не ФК Фродо Бэггинса, где хоббиты не живут, а только обсуждаются. Хоббит присутствует в Хей-Хо реально, насколько я могу судить, почитав посты. Так же реально он присутствует и в СХИ. Ну не знаю… не знаю… У нас же не научная фантастика и мы, кажется, хоббитов не ксерим.
С трудом представляю себе организацию встречи в реале, какие-то совместные действия в виртуале, если хочется привлечь ВСЕХ. Что, посылать между Домами курьера, чтобы всех оповестил?
Я очень хорошо ко всем схищницам отношусь.
Проблема выбора угнетает меня. Так же как и явный разлад между дорогими людьми. Мне плохо и страшно, как и Сильвер. Хотелось бы не выбирать. Но не получится. Сколько бы не говорили, что никто этого не имел в виду. Пусть этого не требуют люди, создавшие Хей-Хо, этого скоро потребует ситуация. Я тоже не могу раздваиваться. И что выберу СХИ – знаю. Но хотелось бы еще предпринять попытку остаться Союзом.

Мне нравится второе предложение Аликс. Если новый тред так нужен и важен некоторым членам нашей семьи, может быть, оставить его под названием «загрузочная комната СХИ», «библиотека», ну не знаю - как-нибудь так... Чтобы не было у всех ассоциации с совершенно самостоятельным жилищем. И чтобы основная линия присутствия-нахождения в каком-то месте хоббитов оставалась. И оставалась в СХИ.
Если есть желание поговорить о серьезном, а в Доме понеслось безудержное веселье – удаляйся туда. Как и в реальности мы уходим поговорить с другом о чем-то важном в пустую комнату дома, а не снимаем для этого квартиру.

Я также разделяю мнение Осени, что нам надо бы сделать небольшую паузу и слегка разобраться в себе. Ну, я вообще медленно мыслю…
Сейчас я просто рассуждаю, пытаюсь найти компромисс.

Эдит: да и кстати, есть предложение: если ты видишь, что кто-то пошел в треде снова выяснять, намекать на личные разборки, просто не отвечать ему в треде. Как бы он ни был неправ, как бы ни был прав ты. Иди в ПМ, иди в реал. Но удержись ты от ответа первые 5 (10, 30, 60 - кому сколько) минут! Потом будет легче.
Вот установить каждому себе железное правило - не отвечать в треде. Потому что потом слово за слово и понеслось... А со стороны читаешь - мама дорогая, ведь ясно же видно, если бы на самый первый пост не отреагировали, то ничего бы не было.
__________________
«Не прилагай столько усилий,
все самое лучшее случается неожиданно» (с)

Последний раз редактировалось Din; 25.11.2002 в 19:41.
Din вне форума  
Старый 25.11.2002, 19:28   #12662
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Хоббитолюбки, почикала и удалила часть ваших постов не из злой воли. Просто понимаю, как порой бывает сложно остановиться. Сама, помнится, слетала с катушек и орала Вайсу, чтоб удалял мои посты

Давайте на этом закончим предъявлять претензии друг к другу. С претензиями уже все ясно. Если обсуждать - то хоббитов и будущее этого треда. Кстати, надеюсь, что ночнушки наши тоже начнут не с выяснения отношений, а со спокойных рассуждений.

Предлагаю уже сейчас начать все личные вопросы выяснять в привате или при личной встрече. Так сказать, потренироваться на будущее

ПОЗЖЕ: Дин, классная идея с библиотекой! Помните, когда я СХИ еще только завела, я тоже сравнивала его не с отдельным домом, а с общей гостиной для всех хоббитских фан-клубов.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума  
Старый 25.11.2002, 19:37   #12663
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
Дин, какая ты молодец - как хорошо умеешь формулировать! Спасибо тебе большое.
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.
Tassel вне форума  
Старый 25.11.2002, 19:39   #12664
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Дин - я произнесу избитое словечко "люлю". Спасибо тебе большое - ты сама знаешь, за что... Не было у меня уверенности...
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума  
Старый 25.11.2002, 19:42   #12665
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
А давайте Хей-Хо будет параллельным миром. Ведь приходим мы в СХИ из своего реального и хоббиты с нами там тоже живут, не материально, но в душах и сердцах. В СХИ они живут реально.
Почему они не могут жить ещё где-то. Это одни и те же хоббиты. Они там, где мы, где мы их ощущаем, а ощущаем мы их везде, где бы ни были. Вот!
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/

Последний раз редактировалось Foreva; 25.11.2002 в 19:45.
Foreva вне форума  
Старый 25.11.2002, 19:42   #12666
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Arrow Упс, кажется все уже ушли...

Тогда так, я немного запуталась, поэтому очень прошу, если кто-нибудь еще здесь или будет завтра, объясните мне доходчиво, чем различаются СХИ и Хей-Хо?
То есть как мне представляется, что Хей-Хо - это тред, где мы обсуждаем хоббитов в целом, размышляем о том что им предстоит и.т.д., но не вступаем с ними в каие-либо отношения (тупо сказано, но больше слов не могу подобрать (я подразумеваю пить чай и.т.д.)), ведь для этого есть СХИ!!!
Тогда я не вижу никакой проблемы!
Хей-Хо мне напомнил фан-клуб Фродо, только это и для Сэма, и для Пиппина, и для Мерри, и для Дядюшки.
Такое вот мнение...
Девочки, помните, что главное - это хоббиты, и ради них мы здесь!!!! Все будет Ок!!!
Ибрин вне форума  
Старый 25.11.2002, 19:58   #12667
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
дин,
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 25.11.2002, 20:44   #12668
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Exclamation НА ОБСУЖДЕНИЕ

Дорогие СХИщницы, ночнушки и дневнушки!

Суммируя сказанное за несколько дней, предлагаю (ТОЛЬКО ПРЕДЛАГАЮ!) обсудить следующее. Если мы будем высказывать наши мнения по поводу судьбы треда в самом треде, дискуссия затянется. Думаю, будет лучше, если мы поставим голосовалку. Таким образом, картина прояснится. Возможные варианты для голосовалки:

1. Тред «СХИ (основная линия ролевки) + «Библиотека/Загрузная комната СХИ» (для СХИщниц).

2. Один тред СХИ путем объединения нынешних двух тредов без уничтожения их содержания,

3. Один тред СХИ путем уничтожения одного из существующих тредов,

4. Полное разграничение двух тредов с сохранением существующих названий и с ролевыми играми в обоих.

Если кто-то считает, что возможны еще какие-либо варианты - предлагайте!!!

В первом варианте предлагаю объявить конкурс на лучшее название СХИщной комнаты. Необходимое условие одно – в названии должно фигурировать аббревиатура СХИ. Победителю достанется приз – БигМак.

Просьба подойти к моему предложению со всей серьезностью и ответственностью. Помните: судьба треда – в ваших руках!!!
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума  
Старый 25.11.2002, 20:48   #12669
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Сильвер, а можно я еще вынесу один пункт для голосования?
н. СХИ остается СХИ... тред Хей-хо не переименовывается, но ролевки там нет, как не было до сих пор. До этой минуты. Просто относиться к нему как к комнате СХИ вот с таким названием.
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 26.11.2002, 03:36   #12670
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Всем по большому и вкусному привету!
По просьбе Белл я отредактировала первый пост - убрала её вставочку, а также, но уже по своей инициативе, немножко отредактировала правило №13. Посмотрите, плз. А теперь отвечаю всем по порядку.

Хэп, я ещё раз прошу прощения за мои пятничные слова. Это действительно было написано "от чувств". Теперь я понимаю, что во многом была не права. Извиняюсь. И - спасибо.
Цитата:
В общем, я своего добилась - СХИ развалила.
Тас, никогда, никогда так не говори! В том, что СХИ разваливался (баалин, я сейчас осознала, что написала этот глагол в прошедшем времени... не знаю, кому молиться, чтобы так оно и было), виноваты мы все - так или иначе, в большей или меньшей степени, но все, и даже мы, ночнушки, в общем-то стоявшие в стороне. Ибо в любой ссоре правых не бывает. Ты замечательно пишешь... мне так радостно, когда я читаю твои посты о хоббитах, о нас... эх, да что тут говорить!

Полли, ППКС твоего "крика души". Плз, заходи почаще, с тобой здесь светлее...

ППКС и Фрейи:
Цитата:
А СХИ мой дом, где в последнее время мне не всегда бывает приятно и уютно, но я всегда считала, что это только моя вина, а не чья либо.
Фрейя, ты удивительно мудрый человек! Побольше бы нам таких...
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ

Последний раз редактировалось Викки; 26.11.2002 в 04:20.
Викки вне форума  
Старый 26.11.2002, 04:18   #12671
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
часть вторая

Мне оч. понравилось предложение Аликс - удалить СХИ и начать всё заново, "с чистого листа". Но не завтра. И не послезавтра. Лично я бы предложила сделать это 23 января - ведь после этого дня всё и так изменится: изменимся мы, изменятся хоббиты. И логично было бы начать жить в чистом СХИ со встречи хоббитов из путешествия. Согласитесь, это было бы красивым началом! К тому же удаление треда прямо сейчас ничего не решит, имхо. Кто из нас перечитывает тред каждый день? Это просто невозможно. Я, например, вчитываю с того места, откуда ушла в прошлый раз. И на меня лично эти 500 с лишним страниц совершенно не давят. Главное, чтобы наши разборки наконец-то остались в прошлом, где-то в этом "огромном брусе". Это наша история, это наши ошибки, и, я думаю, мы все на них научились чему-то.

Я - за сохранения треда "Хей-хо!", и мне лично сосершенно неважно, как он будет называться, если это не будет параллельной ролёвкой. Если мы все останемся здесь (а я очень надеюсь, что так оно и будет), там ролёвка будет просто не нужна. Пусть это будет что-то типа "комнаты-дневника", где можно поговорить о хоббитах, но - не общаться с ними. Ведь именно элементы ролёвки так напрягли тех, кто с самого начала захотел остаться в СХИ! Я пишу в СХИ и в Монте-Арро, и это уже некоторый напряг, потому что лично мне тяжело находиться в двух местах одновременно (Сашк, я понимаю, что у тебя иначе, но у каждого своё восприятие таких вещей). А уж в трёх, да ещё если в двух из них живут одни и те же персонажи...

По голосовалке Сильв я - за первый пункт, как вы, наверное, понимаете.

И - громадное спасибо Осени.

Девчонки, я вас люлю, я в вас верю. Имхо, самый тяжёлый период у нас позади. Со своей стороны обязуюсь сделать всё, от меня зависящее, чтобы сохранить наш Дом и снова вдохнуть в него жизнь.

Извините, что так путано, был на редкость дурацкий день.
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ
Викки вне форума  
Старый 26.11.2002, 04:28   #12672
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Всем привет!

ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО РАЗУМ НАЧАЛ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К ЛЮДЯМ!!! Честно говоря, в пятницу я уже потеряла надежду на это. Окончательно. Но вы меня приятно удивили, девчонки.

Поскольку написано за день было очень много чего, то я так и не разобралась, что же в итоге будет с тредами. От себя сделать предложение пока тоже не берусь, об этом надо подумать. Честно говоря, в выходные я полагала, что тред СХИ останется как есть, а Хей-Хо тоже - как есть. Хоть мне было и тяжело, я внутренне смирилась. Но очень рада, что вы передумали. Давно бы так! Вот это по-нашему!

Аликс, если найдёшь чего ругательное, удаляй нафиг! Мы все тут люди темпераментные, а тебе со стороны виднее. Ещё раз извиняюсь, если где-то что-то сказала неприятное. Поймите и меня: не каждый день разваливаются любимые компании. А то, что было в пятницу именно такое впечатление и производило.

Осень, правильно, что сегодня это выложила. Самое время! Знать недаром ты это так долго берегла. Про эти стихи ты уже знаешь моё мнение давно, но ещё раз повторю: Чудесно!!!
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума  
Старый 26.11.2002, 04:45   #12673
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Re: часть вторая

Цитата:
автор оригинала Vic
Мне оч. понравилось предложение Аликс - удалить СХИ и начать всё заново, "с чистого листа". Но не завтра. И не послезавтра.
Вик, я, пожалуй, не буду ничего и предлагать, а соглашусь с твоим мнением. Мне оно кажется очень разумным.
Для меня лично тоже огромный напряг участвовать не в одной, а в нескольких ролёвках. А уж одни и те же персонажи в двух местах для меня и вовсе не приемлемы. Но это лишь моё восприятие, так что я его не могу кому-то навязать. Я просто не буду участвовать в двух ролёвках. К тому же я за виртуальные пьянки, за домашних монстров и в особенности не могу отказаться от извращений. Вот против загрузов я как раз ничего не имею против, хотя не всегда разделяю такое настроение. В общем, я полагаю, что не надо здесь кому-то особо описывать мой виртуальный моральный облик. Так что я просто буду оставаться самой собой, но не хочу и другим мешать быть самими собой. Лично мне всегда тяжело видеть, как человек рядом со мной находится в напряжении. Я это состояние очень хорошо понимаю, так как сама не раз в нём находилась. В общем, я за то, чтобы в СХИ находилось место для разного настроения и чтобы никто никого не обвинял за то, что кто-то весел, когда всем грустно или наоборот за то, что кто-то грузится, когда всех колбасит. Пусть будет демократия, при которой мнение каждого будет учитываться.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума  
Старый 26.11.2002, 04:46   #12674
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Амор, Вик-мой ППКС с вами! Ничего больше добавить не могу, так как мозги загружены и глаза почти закрыты...
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума  
Старый 26.11.2002, 04:48   #12675
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
Девчонки, какие вы хорошие - и как я вас действительно люблю....... И говорить умеете - вот что значит педагогическое образование
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.
Tassel вне форума  
Старый 26.11.2002, 04:59   #12676
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Особенно педагогическое образование сказывается на тех, кто мычит с перегруженной головой и закрытыми глазами
Вот и еще один ППКС. Про люблю
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума  
Старый 26.11.2002, 05:20   #12677
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tassel
И говорить умеете - вот что значит педагогическое образование
Патеньку тебе в постель, Тас! Ну зачем же на ночь глядя - и такие страшные вещи вспоминать?

Эйре, привет и пока! Да, от домашних монстров я тоже отказаться не могу. Вернее, я-то от них могу, а вот они от меня...
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ
Викки вне форума  
Старый 26.11.2002, 05:25   #12678
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Vic



Эйре, привет и пока! Да, от домашних монстров я тоже отказаться не могу. Вернее, я-то от них могу, а вот они от меня...
ППКС. Эйре и от меня привет и пока! Поздравь: я снова заболела, балин... Это уже диагноз: как в СХИ разборки, так я в вирусах. Но теперь надеюсь, всё наладится и мне сразу захорошеет. Устроим виртуальную пьянку, напишем с Осенью какую-нить еротику и всё пройдёт. Верно я говорю?
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума  
Старый 26.11.2002, 05:26   #12679
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Как ты меня выпроваживаешь-то, Вик Хотя я действительно уже ушла, просто вспомнила, что попрощаться-то надо. Вроде как люди мы вежливые Пока пост набивала, потеряла все ногти в борьбе с клавиатурой.
От монстров отказаться я не в силах, потому как иногда душу просит монстров. Да и монстры просят душу.Да ничего плохого в монстрах, ИМХО, и нет, они ведь не часть интересного быта. Где вы в быту таких монстров видали? И от виртуальных пьянок не откажусь. Не могу отказаться. Я с ними сроднилась, мы , типа, одно целое. Тем более, как показывают наблюдения, хоббиты пили по поводу и без повода. Главное, чтобы с хорошим настроением.
А извращения... Иногда я вижу Бильбо с рогами, иногда со щупальцами... интересно, это чьи извращения-его или мои?

Ну вот... Все, ушла всыпать.
Всем вселюбимейшее пока!

ЭДИТ: Амор, а вот болеть плохо... Ты выздоравливай поскорее! Хотя я -то тоже...того...немного простыла сегодня. Все прелести жизни снова со мной. Хотя , несмотря на заложенность носа, вчера на ДГ по Мерри запах бергамота я учуяла почти что за версту. Вот что значит СХИшница!
__________________
"Looking for someone?"(c)

Последний раз редактировалось Eyre; 26.11.2002 в 05:29.
Eyre вне форума  
Старый 26.11.2002, 05:44   #12680
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Ну ни фига себе - выпроваживаю я её! Да я же о твоём здоровье и о твоей психике забочусь. Когда полудохлая извращенка с трудом вползает на порог спальни хоббитов, тут уж не до извращений. Если только над собой, любимой...
Ну всё, я умерла. Патя подкрался ко мне сзади и начал душить в объятиях, приговаривая: "Флудишшшшь? Флудишшшшь?" И так это душевно у него выходит...
А, наконец-то я поняла, на кого похож мой патя - на Горлума!!!
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ

Последний раз редактировалось Викки; 26.11.2002 в 05:53.
Викки вне форума  
Старый 26.11.2002, 05:47   #12681
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Eyre
несмотря на заложенность носа, вчера на ДГ по Мерри запах бергамота я учуяла почти что за версту. Вот что значит СХИшница!
Бергамот - это бергамот.

А извращения - это такой вопрос риторический. У каждого свои понятия об извращениях.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума  
Старый 26.11.2002, 07:24   #12682
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Осень, вижу тебя! Привет и пока! Ухожу уже. Как видишь, у нас тут сегодня оргвопросы решались. А я вся сейчас в монтаже. У меня последняя неделя. Надеюсь, завтра займёмся чем-то поинтересней. Приходи.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума  
Старый 26.11.2002, 07:28   #12683
Осень Шира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осень Шира
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: с перцем
Сообщений: 1,239
Лайки: 0
Амор, !
Я сегодня проспала. Это я для вас ночнушка, а на самом деле я в жаворонка какого-то превращаюсь - заставляю себя вставать чуть свет, это я-то, законченная сова!
-------------------------------------
Тоже выскажусь: я - за то, чтобы был СХИ с ролевкой, а Хей Хо действительно чем-то вроде комнаты в его составе. Я почитала Хей Хо, и он мне очень напомнил ФК Фродо Бэггинса, только по отношению ко всем хоббитам. Ролевка там как-то быстро угасла, превратившись в интересные обсуждения. В общем-то, меня бы и вообще устроило все как сейчас, когда есть СХИ, не заброшенный схишницами, где хоббиты живут реально, и есть Хей Хо, совершенно неигровой, где живут их, так сказать, "астральные тела" ... Я понятно выражаюсь?

И, конечно, я обеими руками за то, чтобы разборки не происходили в треде, особенно те, которые идут из реала. Потому что очень тяжело наблюдать, как неизвестно с чего (для меня неизвестно, по причине географии) милые и хорошие люди вдруг начинают бросаться друг на друга. Только я не хочу сказать: "Делайте это где угодно, только не здесь". Я хочу, чтобы СХИ стал таким местом, где, наоборот, в крайнем случае (когда мешает собственная гордость, а именно в ней обычно все дело, поверьте) можно было попросить прощения, получить его и примириться... Чтобы не ругаться здесь было легче, потому что не видишь собеседника, а, наоборот, если вы понимаете, о чем я...

Чистить ли тред? Вот честно скажу - не знаю... Мне будет жаль, хотя я, конечно, не часто перечитываю то, что было когда-то давно (времени едва хватает на участие в текущих событиях). Поэтому приму любое ваше решение. Единственное, что хотелось бы - подождать, если не до января (оч. долго, имхо), то хотя бы до мировой премьеры ТТТ.
------------------------------------
...Пошла впить чайку с бергамотом с утреца...
__________________
...танцуй со мной так, как танцевал до сих пор, - ответил Макврайс, - и я никогда не устану. Мы только сотрем башмаки до дыр и добредем до звезд и до луны (с)

Последний раз редактировалось Осень Шира; 26.11.2002 в 08:48.
Осень Шира вне форума  
Старый 26.11.2002, 10:20   #12684
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Ну вот наконец-то я прочла пропущенные странички.
Осени особое спасибо!!! Мне это напомнило наш летний праздник 500 страниц, под ником СХИ мы друг другу посвящали стихи и нашим любимым хоббитах, танцевали и пили шампансоке. Не смортя что нынешнюю 500-ую мы провели в дискуссиях и поисках выхода из ситуации, всё наладится, уже налаживается. СХИ останется СХИ. Может стоит его почистить, но только от некоторых постов последней недели, может к чистенькой 500-ой и вернёмся, ведь все уже высказались, мнения выслушены. Нужно ли это оставлять в треде, а убивать его весь, не знаю почему, но сердце ёкает, мы конечно пережили потерю Имладриса, но тут другое. Ладно решать не мне, но я вообще-то к СХИ очень тянусь, только немножко другой частичкой себя, которая ещё не поглотилась загрузом. Я вообще сейчас в трёх частях - загруженная, мечтательная и просто хотящая пожить и расслабиться, пообщаться, оттянуться. Пока всё это не очень уживается.
==============
И девушки, если я к вам загляну на грядущий ночной праздник, надеюсь мы мне улыбнётесь
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума  
Старый 26.11.2002, 11:03   #12685
Хэппи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэппи
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Лайки: 0
Всем доброе утречко. Пока нас не поистили, напишу-ка я тут...
Вик -
По-поводу пунктов Сильв - я за первый (как и большенство, как я поняла).
Короче, я очень надеюсь, что мы наконец-то решим нашу общую проблему.
__________________
Это не Сила, это дурь!
Хэппи вне форума  
Старый 26.11.2002, 11:54   #12686
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Аморчик, сильтепле, не занимайся оверквотингом, ты этим страшно грешишь Хожу и оверквотинг за тобой сокращаю

Если сейчас чистить тред не хотите, ладно. Но я бы на вашем месте так не цеплялась за страницы. У многих они сохранены, а для форума было бы большое облегченье освободить место от такого количества сообщений.

Я так думаю, необходимость наведываться сюда мне как модератору есть. Мы договорились, что личных разборок и вообще разборок в треде больше не будет. Поэтому как только кто-то начинает кого-то обижать, свистите
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума  
Старый 26.11.2002, 11:59   #12687
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Аликс, наведывайся не только как модератор, но и как хоббитолюбка
JMie вне форума  
Старый 26.11.2002, 13:48   #12688
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Сэм, ты по природе говорливый?
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 26.11.2002, 14:06   #12689
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Хэп, а ты можешь вкратце рассказать, о чем то интервью Дома?
У меня не открывается просто...
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 26.11.2002, 14:11   #12690
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Цитата:
автор оригинала Nata
Сэм, ты по природе говорливый?
Думаю, в знакомой компании, если разговорить его - да... В "Зеленом Драконе", среди своих... Разве что об эльфах замечтается... Хотя тоже, если замечтается, и в этот момент о них заговорить - его и не остановишь, и словечка не даст сказать...
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования