Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2018, 12:04   #4861
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Маг, ну ты же видишь, это так естественно
Карпатия спешит на помощь!
Забей скорее нишу!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 12:07   #4862
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Кстати а как связано твое хотение Титаника с тем, что его по сборам догнать не могут? Так-то Аватар тоже догнать не могут, тем более. Чего ж ты тогда Аватар не хочешь?:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 12:09   #4863
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Это же элементарно - Титаник мне нравится, а Аватар нет Хотя я не знаю, чем там все закончилось, потому что не досмотрела.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 12:14   #4864
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Это же элементарно - Титаник мне нравится, а Аватар нет ........ потому что не досмотрела.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 12:35   #4865
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Улыбнуло


 
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.06.2018, 20:07   #4866
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Женитесь на мне, пожалуйста
Это можно
Но ты же помнишь что мне нравятся Хоббит, Камбербэтч, Невероятный Халк, Человек-Муравей и не нравится футбол. Как тебе с таким жить?
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 03:15   #4867
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Это ты с козырей зашел, конечно
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 13:10   #4868
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Сейчас в большом кино Марвел уверенные монополисты в плане качества. Война бесконечности сполна оправдала фанатские ожидания (в том числе и мои), и Танос точно один из лучших злодеев в кино. Хотя мне Рагнарок зашел больше. Вот там просто эталон блокбастера. Персонажи, актеры, экшн, динамика, юмор, дизайн, локации - все на высочайшем уровне

Остальные студии просто потеряли связь со зрителями, только иногда бывают приятные сюрпризы
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Аркенстон Х получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.06.2018, 13:35   #4869
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Причем, ЧСХ, все фишечные концепты КВМ взяты от ПКМ. Сцены после титров популяризировали в новом веке именно Пираты, а не Марвел. Концепция шутка на шутке слизана с ПКМ, ее впервые ввел в блокбастеры Сундук Мертвеца в 2006 году (до него ничего подобного не было). Концепцию что персонажи весь фильм пересекаются и стебут друг друга как в Марвел ввели ПКМ, ну и так далее.

И, что особо характерно, большая часть этих фишек началась со Мстителей - как раз в год когда фильмы студии Марвел стали выпускаться под эгидой Дисней - именно Мстители 2012 года стал первым фильмом, который начал активно заимствовать из сиквелов Пиратов, даже факт сражения трех супергероев Кэпа, Тора и ЖЧ в лесу взяли из фехтовальной битвы троицы из Сундука. Ну или сцену из Гражданской войны где два лагеря героев идут друг с другом на переговоры в аэропорту взяли опять же из сцены На Краю Света где пиратские бароны идут на переговоры с Беккетом, "трио на трио".

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=rhbeIXXXKzA[/ame]

По сути именно Пираты Карибского моря впервые продали миру тот концепт, который переняли Марвел. Только ПКМ поставлены по школе кинематографии 20-го века, дополненной инновационными технологиями. В этом и заключается мощь 2000-х годов, утраченная сегодня. ПКМ могли бы стать такой вселенной, но Гор Вербински в этом плане по-хорошему старомоден и не захотел плодить сущности.

Последний раз редактировалось Маг; 14.06.2018 в 14:07.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 14:16   #4870
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Сцены после титров популяризировали в новом веке именно Пираты, а не Марвел.
Эммм. Сорвиголова 14 февраля 2003 года, Проклятье Черной Жемчужины 28 июня 2003 года. Хотя в обоих фильмах эти сцены ничего важного не несут как и во вторых пиратах.
Я про сцены в Пиратах даже и не знал, узнал про сцену в третьей после того как сходил в кино и прочитал отзывы в интернете. А про первые две и того позже (видимо на VHS и VideoCD они у меня были обрезаны).
Про них у нас никто не говорил, только начали говорить про третью, что оказывается было. А про сцену с Фьюри сразу стало известно.
Ну Пираты вышли раньше КВМ, пусть будет так.
Припишем: Марвел плохо - ПКМ от Вербински хорошо.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=vr7WovNQU3U[/ame]
 
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.06.2018, 14:22   #4871
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
Хотя в обоих фильмах эти сцены ничего важного не несут как и во вторых пиратах.
Про Сорвиголову не скажу, не знаю, а вот в ПКМ сцены после титров несут значение. Там обезьяна крадет зачарованную монету и превращается в призрака. В начале Сундука Мертвеца появляется призрачная обезьяна, в которую стреляет Джек. Т.е. сцена после титров дает понять, откуда взялась нежить-обезьяна. Затем бессмертная обезьянка сыграет роль в кульминационном сражении ПКМ-3 (ею выстрелят из пушки).

У нас все знали про сцену после титров в Жемчужине, ее и по ТВ показывали еще с середины нулевых. Ну и я не к тому что раньше, а к тому что с Пиратов Дисней конкретно стал с ними носиться и зритель стал их ждать. Так-то и в "Тайной Комнате" 2002 года есть сцена после титров, и в куче еще более старых фильмов, но там они действительно неважны:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 14:25   #4872
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Цитата:
Про них у нас никто не говорил, только начали говорить про третью, что оказывается было.
Сцену из второй у нас помню активно обсуждали в теме по Пиратам. Но тогда еще в чем была проблема. В кинотеатрах не было традиции крутить титры до конца. Начинались титры и сразу врубали свет и выключали картинку. Поэтому сцены у нас смотрели в основном те что выкладывали на Ютубе.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.06.2018, 14:27   #4873
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Сцену из второй у нас помню активно обсуждали в теме по Пиратам. Но тогда еще в чем была проблема. В кинотеатрах не было традиции крутить титры до конца. Начинались титры и сразу врубали свет и выключали картинку. Поэтому сцены у нас смотрели в основном те что выкладывали на Ютубе.
Я читал то обсуждение! А еще послетитровую сцену и из третьей в ХА-шной теме ПКМ обсуждали. Вообще тред активный был, как сейчас тред по Марвел со скидкой на меньшее кол-во фильмов.

Вообще посткредитки из ПКМ это маленькие шедевры. Как прологи у ПиДжея, только в конце и в миниатюрном варианте:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 14:34   #4874
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Тут (или не тут) уже выкладывали шуточки на тему, что скоро в сценах после титров будет основной сюжет. Так вот, у японцев с их онеме это давно так. Как раз после титров идут самые внезапные сюжетные повороты. Поэтому те кто их пропускают слегка охреневают от того что видят в следующей серии.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 14:38   #4875
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
У меня интернетов не было время вторых Пиратов и в кино я на них не ходил к сожалению. Вообще помнится смотрел я ее на DVD с кучей других фильмов, звук и изображение (для тех лет) были нормальными. За новыми фильмами следили именно так, никто и не думал про кинотатр, учились все. В Тайной комнате сцену тоже увидел на VideoCd как и в Сорвиголове, они забавные, но не более. Особых непоняток с мартышкой не испытал, принял как должное раз там и батя Тёрнера был, чего уж мартышке удивляться.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.06.2018, 14:39   #4876
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Тут важно помнить что когда выходили Пираты (как и ВК, ГП, приквелы ЗВ, Шреки, Ледниковые периоды, Иксы, Пауки и тп), кинопрокат в России тогда еще "вставал с колен". Никаких Втентаклей и фейсбуков либо не было, либо они находились в зачаточном состоянии, как и Ютубы. И все эти новомодные западные штучки-дрючки типа сцены после титров до понимания наших прокатчиков дошли позже. Важно было поскорее деньгу собрать, а не угождать фанам сцен после титров. Поэтому у нас многие и не знали о них, в США и Европе дело обстояло не так. Сейчас российский рынок вырос, на равных конкурирует с европейскими и многое изменилось. Но ПКМ были в числе первопроходцев во многих мейнстримных сегодня вещах.

Кстати говоря до посткредитов и сейчас далеко не везде и не всегда докручивают.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 15:23   #4877
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
За новыми фильмами следили именно так, никто и не думал про кинотатр, учились все.
BirthBySleep, а что за учёба? Сундук же в середине лета вышел и до самого августа шел включительно:-) И DVD-сборник помню у нас был почти по той же цене что и в кино сходить (в нашем регионе по крайней мере, не в курсе как в других), а лицензия даже дороже кинотеатра была. Поход в кинотеатр 10-12 лет назад как минимум вдвое дешевле обходился чем сегодня.

Никогда не забуду свой кинотеатровый поход на Сундук, 10 лет наверное идеальный возраст для просмотра такого фильма.)))

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

Кстати VCD полностью прошли мимо меня. VHS-ки с DVD кучами лежат, а VCD даже не смотрел ни разу...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 15:50   #4878
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
BirthBySleep, а что за учёба? Сундук же в середине лета вышел и до самого августа шел включительно:-)

Кстати VCD полностью прошли мимо меня. VHS-ки с DVD кучами лежат, а VCD даже не смотрел ни разу...
Да во время Сундука тогда по-моему и не учился уже, дурака валял и не работал еще. В те годы вообще как-то спокойно относились к премьерам, инренета не было трейлеры не смотрели, спойлеров нигде не нахватаешь. Вообще странно что я в том году попал на Последнюю битву и там кстати тоже долго про сцену после титров не знал.
VCD у нас все пираточки были (ну обычная авишка на CD-диске, иногда даже с дубляжом), ходили в обмен на студенческий билет и 10 рублей на день. Скопировал на винт себе и смотри дома сколько влезет (места правда маловато было)

Последний раз редактировалось BirthBySleep; 14.06.2018 в 15:54.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.06.2018, 16:08   #4879
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
А еще в фильмах про Бонда всегда в конце писали, что Джеймс Бонд вернется! Вот откуда проклятущие Марвел все потырили!
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.06.2018, 16:14   #4880
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
А еще в фильмах про Бонда всегда в конце писали, что Джеймс Бонд вернется! Вот откуда проклятущие Марвел все потырили!
Ну это такая себе фишка:-)

Пираты предзнаменовали здоровенную часть элементов КВМ. Как приквелы ЗВ предзнаменовали повальную приквелизацию Чужих, Иксов, Поттеров итп.

Кстати для меня лично сцены после титров работают только в Пиратах. Не очень люблю этот ход в большинстве фильмов - нужно перематывать целый кусок фильма ради куска который запихнули куда-то не туда. Теперь приходится титры многих фильмов перематывать из опасения что-то пропустить в самом конце. Как говорил Нолан, цитирую неточно "всё что я хочу сказать в своем фильме я говорю в своем фильме до всяких титров и расширенных версий".
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 16:33   #4881
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Кстати для меня лично сцены после титров работают только в Пиратах. Не очень люблю этот ход в большинстве фильмов - нужно перематывать целый кусок фильма ради куска который запихнули куда-то не туда. Теперь приходится титры многих фильмов перематывать из опасения что-то пропустить в самом конце. Как говорил Нолан, цитирую неточно "всё что я хочу сказать в своем фильме я говорю в своем фильме до всяких титров и расширенных версий".
Нолан конечно гений, тут без вопросов.
Зачем титры перематывать? Я вот титры все сейчас смотрю когда фильмы КВМ пересматриваю, а первые титры анимированные так у них вообще почти всегда произведение искусства.
Я помню еще по телеку Гремлинов вторых титры смотрел, думаю вдруг чего интересного, а там Даффи Дак мне такой говорит: вам что идти некуда?
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.06.2018, 16:38   #4882
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
Зачем титры перематывать? Я вот титры все сейчас смотрю когда фильмы КВМ пересматриваю, а первые титры анимированные так у них вообще почти всегда произведение искусства.
Кстати всегда смотрю титры Узника Азкабана и третьего ВК с Хоббитом:-)
Для Азкабана вообще надо было вернуть номинацию на Оскар за титры.

У второй Мумии еще титры прикольно сделали.

Но я имею ввиду титры других фильмов перематывать, у которых обычные титры на обычном черном фоне. Вдруг тоже тренд подхватили.

Цитата:
Я помню еще по телеку Гремлинов вторых титры смотрел, думаю вдруг чего интересного, а там Даффи Дак мне такой говорит: вам что идти некуда?
Вот откуда Дэдпул всё потырил!

Последний раз редактировалось Маг; 14.06.2018 в 16:42.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.06.2018, 17:04   #4883
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
А были еще титры у фильмов с Джеки Чаном с неудачными дублями. Впрочем данную фишку он потырил из фильма "Гонки Пушечное Ядро" где в свое время засветился на пару-тройку минут
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.06.2018, 17:42   #4884
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Мода, которую Марвел ввела на сцены после титров, связана, в первую очередь, с их огромной ценностью для будущего развития франшизы и там мог бы появиться персонаж, который не был в самом фильме, но будет, например, в следующих.
Например в сценах после титров Железного человека, Тора и Первого мстителя появлялся Ник Фьюри, который смог сыграть важную роль во Мстителях, но его небольшие появления готовили нас к этому. И вот его появление в сцене после титров Войны бесконечности анонсировало нам Капитана Марвел, который выйдет в прокат только в марте. Или как еще пример появление Ртути и Алой ведьмы в сцене после титров к Другой войне, и в следующем фильме они по ходу сюжета присоединяются к команде

А сейчас они могут использовать эту моду для легкого троллинга своих фанатов

В ПКМ 1-2 прикольные, но они имеют значение только для этого фильма. Обезьяна и собака являются просто юморными составляющими (причем весьма неплохими), сцена после титров титров ПКМ3 с сыном Тернера была скорее нужна для ПКМ3, чтобы поставить финальную точку для линии Уилла и Элизабет, что их любовь прошла проверку временем, хотя Тернера в 5 части все равно ДИКО СЛИЛИ. На сцену после титров в ПКМ4 они дружно забили, потому что Депп не захотел, а в ПКМ5 - ну бред полный, лучше бы ее не было
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Аркенстон Х получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.06.2018, 17:42   #4885
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Вот откуда Дэдпул всё потырил!
Да там в принципе ничего своего нет
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.06.2018, 17:56   #4886
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
В ПКМ 1-2 прикольные, но они имеют значение только для этого фильма.
Так-то в посткредитке ПКМ-2 анонсировали, что пёсик еще жив и это предзнаменовало его появление в ПКМ-3 на совете пиратов с ключами: если бы он не вернулся, пиратский кодекс бы никогда не открыли и братство бы не узнало, что только у короля есть прерогатива объявлять войну и вести переговоры на ней. Пираты-то кодекс не помнят)

В трилогии все схвачено, ребят. Ничего в ней не происходит просто так.

И вообще, с чего все решили, что так важно зрителя ГОТОВИТЬ?:-) Я вот до сих пор помню как вместе с кинозалом ахнул от появления Барбоссы в концовке Сундука Мертвеца, потому что заранее о нем не знал! Получил бы зритель те же впечатления если бы нас к такому финалу специально готовили? Конечно нет! Сапоги и шляпу Барбоссы в доме Тиа Дальмы замечаешь уже на 25-м просмотре))) Получил бы зритель те же впечатления, если бы Барбосса появился в сцене после титров Сундука Мертвеца? Я думаю ответ очевиден.

з.ы. Кстати кукла-вуду Воробья из пост-титров четвертых недопиратов появлялась еще на логотипе Сундука Мертвеца.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 18:02   #4887
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Так-то в посткредитке ПКМ-2 анонсировали, что пёсик еще жив и это предзнаменовало его появление в ПКМ-3 на совете пиратов с ключами: если бы он не вернулся, пиратский кодекс бы никогда не открыли и братство бы не узнало, что только у короля есть прерогатива объявлять войну и вести переговоры на ней. Пираты-то кодекс не помнят)
Ну я же и говорю. Использовали ради таких шуток в основном)
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 18:04   #4888
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
Ну я же и говорю. Использовали ради таких шуток в основном)
Так это один из ключевых поворотов вербининой саги. Собачка принесла ключик, открыв двери к кульминационной битве трилогии.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 18:08   #4889
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Так если сидит песик на троне, то значит точно сожрут, нестыковочка, так хотя бы понятно было что убежал
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 18:09   #4890
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Так это один из ключевых поворотов вербининой саги. Собачка принесла ключик, открыв двери к кульминационной битве трилогии.
Маг, ее могли бы просто открыть)) Просто они вставили шутку, чтобы фанатов повеселить
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
теперь гляну

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования