Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2002, 04:45   #361
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Derien
Кстати, о птичках.......*эффектная пауза*. Лори, ПМ завтра, с ооочень хорошей новостью)
Подумала. Догадалась. В обмороке!
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 10:20   #362
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6

Смак любви, или наши любимые герои.



В сопливом детстве я любила многих. Насмотревшись всяческих боевиков с плохим сюжетом и сценарием (последнее слово вообще было мне неизвестно), а также лихих приключений Джеки Чана, я думала, что эти герои – предел мечтаний. Их простые фразы типа: «Ты об этом пожалеешь!» или «Я вернусь!» срывали мой детский умишко с места и будоражили душонку как северный ветер. Я смотрела эти фильмы пачками, килограммами, да чего уж там, целыми центнерами, а затем старательно записывала их названия в ученическую тетрадку. Счастью моему не было предела.
Просветом в этих вечных махачках, скачках и стрелялках стал фильм моего детства. «Свободу Вилли!». Именно после его просмотра я впервые СМАКОВАЛА любовь. Сам этот факт был для меня чем-то новым. Мальчик Джесси со своими пухлыми щечками и губками стал моим кумиром, моим мальчиком, моей любовью – три в одном, короче говоря. Душа запела как-то по-особенному, чисто. Словно какая-то ниточка сорвалась там, внутри, а другие продолжали натянуто звенеть. Становилось немного страшно от того, что я все же, понимала, что эта любовь какая-то неправильная, нереальная, она существовала только в моей голове. Но мне было все равно по одной лишь причине: с его детскими глазками во мне проснулись первые признаки чувственности, женственности…Возможно, тогда они выражались в какой-то материнской ласке к мальчику с экрана, я не знаю, но он проснулись…Я начала именно СМАКОВАТЬ любовь.

Чем старше, тем страшнее…Понеслась душа в рай….Чем дальше в лес, тем больше дров. Выберите любое из трех предложений, какое вам больше нравится, и вы не ошибетесь. Я влюблялась почти что раз в три дня, сколько героев обрушилось на меня с экрана! Я просто сидела и деловито думала кому же сегодня повезет стать моим любимцем. Может, Майкл Джей Фокс? Или Кевин Костнер? Или, возможно, этот счастливчик – Крис Ламберт? Стенки моей комнаты, тем временем, заклеивались плакатами, картинками и фотографиями мужчин, парней, мальчиков разных мастей и национальностей, они глядели на меня сверху вниз так мужественно, так серьезно, чуть небрежно, но всегда, естественно, влюбленно. Мои девичьи коленки тряслись каждый раз, когда я утром открывала глаза и тут же видела их любимые лица. В школе на уроках писались жутко длиннющие стихи, даже не стихи, а какие-то просто дикие излияния на 2-3 страницы, которые сейчас читать просто не представляется возможным из-за бурного потока стилистически никак не обезображенной рифмовки. Но тогда я думала, что я гениальна. Что никто так больше не умеет. А еще я очень гордилась тем, что я знаю о своих героях почти все. Всякие подробности их жизни: «Ах, у этого третий ребенок!» «Ой, а этот женился!» - мне казалось, что ни одна мелочь не скроется от моего вездесущего фанского глаза! Я смаоквала свою любовь уже по-другому, как-то более грубо, жадно, я словно издевалась над ней, над самой собой, заставляя себя не спать ночами и писать нелепые письма группе «Агата Кристи». Это было сущее издевательство над своим внешним видом, над своей психикой и душевным равновесием. Но это был такой смак, такое нечеловеческое упоение своей любовью, что оно захватило меня целиком.
Первые тревожные звоночки прозвенели, когда я поняла, что уже почти повзрослела, а мальчики, те самые мальчики из реальности, мнение которых меня никогда не волновало, не обращают на меня внимания. Никакого. Я задумалась и поняла, что если я дальше буду носить драные джинсы, мужские рубашки и нерасчесанные волосы, то шансы мои равны нулю… И смаковать уже точно будет нечего. Скрепя сердце, я сняла со стены все плакаты и стала превращаться в девушку…В женственную и обыкновенную….Я дала себе зарок больше не сходить с ума и не влюбляться в далеких зарубежных дядек. Я сдержала слово. Я влюбилась в близкого. Валерия Меладзе. Это был ураган. Эта любовь была перемешана с…обидой. С обидой на себя, ведь мне так и не удалось привлечь внимания реального того, о ком я помечтывала перед сном. Это была и месть тоже. Я всерьез думала, что своей любовью я отомщу и вызову ревность.
Но время шло. Я уже училась в последнем классе школы. Любовь к Меладзе стала настоящим восхищением, некоторым преклонением перед ним как артистом. Я смаковала с новым оттенком, на удивление для себя, спокойно, с какой-то тихой радостью…И мне этого хватало…
С переездом в славный город Питер я пережила многие увлечения. Странно, но становясь взрослее, я не становилась умнее, и все так же влюблялась в экранных героев, в их роли, в их лица, в их чужую любовь…Это был особенный смак, я уже хорошо понимала, что мою реальную жизнь они не изменят, они никак на нее не повлияют, но мне нравилось просто любить их, молча обожать и даже страдание было немножко сладким, иногда приторным, но никогда я не пила его столько….
..Столько….Появился ОН…Молодой, чистый, с лицом ангела и ангельскими глазами. Настолько краисвый, что затряслись коленки и лапки одновременно. Настолько, что его красота заставила меня рыть разгребать дебри Интернета часами и сутками. Элайджа Вуд. Сейчас я просто люблю его. Потому что именно с него началось мое увлечение ВСЕМ_ИЗВЕСТНОЙ_КНИГОЙ. Я думаю о нем как о чрезвычайно талантливом парне, у которого и правда талант об чего-то высшего, неземного. И еще я знаю, что никогда не смогу его разлюбить. Это любовь уже на каком-то не совсем доступном, даже мне, уровне, который я не могу контролировать. Мне приятно жить с ней, совсем иногда не думая о ней…И, наверное, это единственная моя любовь, которую я не смакую. Потому что она полная, она живет во мне и дает мне сил…
Но все не так просто…С недавних пор я стала замечать в мое увлечении зарубежными дядьками странную тенденцию: они становятся все страше…Сначала Брендон Фрейзер, потом Тимоти Далтон, потом Габриел Бирн…Мое внутренне «я» просто орет мне: "Дорогая, вспомни дедулю Фрейда!!». Но я стойко сопротивляюсь, зажимая уши руками.
И все бы ничего, если бы не один человек. Если бы не один МУЖЧИНА.
Глаза мои совершенно неосознанно остановились на его лице с маленькими глазками и плавным изгибом губ. Я весьма оценивающе разглядывала его и понимала, что чувствую нечто, доселе мне неизвестное. Что-то такой силы, такой глубины и мощи, от которых становится немножко жутко. Алан Рикман. Я произносила это имя и про себя и вслух несметное количество раз, смакуя и трепеща… Актер с большой буквы, мужчина (тоже не с маленькой)…Его харизма действует на меня как магнит, обволакивая меня сверху донизу. Я смотрела фильмы с ним и никак не могла понять в чем же его «изюминка», почему он всегда выглядит настолько моложе своих лет, ведь ему за пятьдесят! И откуда в нем столько привлекательности, ведь с точки зрения современных понятий о красоте, он не красив. Но что сейчас признается красивым? Напомаженные парни, пусть с хорошей мускулатурой, но с далековпередидущим нарциссизмом такого масштаба, что теряется всякая привлекательность.
В Рикмане же есть что-то от тех времен, когда ценился ум и настоящая мужественность. Он умен, чертовски привлекателен, сексуален так, что женщины, лишь взглянув на его фото, сразу ощущают это. Он обаятелен и совершенно естественен…Невозможно преувеличить его действие на меня…
Я смотрю фильмы с ним, клип, в котором он снялся..Смотрю как он проживает жизни своих героев, смотрю как он веселится, грустит, дебоширит, танцует…И я не смакую свою любовь. Я не думаю о ней, я ей живу, в некотором смысле…В своей голове, конечно… Он мужчина, который будет со мною всю мою жизнь…Он, в некотором плане, мужчина моей жизни… И мне светло от этого. Тепло и светло…От него исходти некая музыка, он словно играет на струнах моей души, моего сердца смычком своих движений и слов…
Он грациозен, он прекрасен, он словно горячий ветер, который запутался в моих волосах, такой же близкий и неуловимый...Самое интересное то, что для меня он абсолютно реален...Он где-то есть, и я не представляю его как мечту...
Я согрета им. И жизнь продолжается.
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...

Последний раз редактировалось Ирисище; 03.12.2002 в 12:22.
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 11:26   #363
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
смотрите, прелесть какая
Изображения
Тип файла: jpg хеей!.jpg (7.9 Кб, 33 просмотров)
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 12:04   #364
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Ириска пришла, фотки принесла
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 12:09   #365
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Цитата:
автор оригинала Joy
Ириска пришла, фотки принесла
ага
а мою Графомань - не читала???


ну да и ладно, лучше еще повешу

какой же он тут солнечный!!!
Изображения
Тип файла: jpg al88.jpg (25.3 Кб, 35 просмотров)
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 12:42   #366
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Ириска, прочитала твою графомань...ревела, потому что читала про себя
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 12:47   #367
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Цитата:
автор оригинала Joy
Ириска, прочитала твою графомань...ревела, потому что читала про себя
правда что ли????? Ты такая же была???
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 13:01   #368
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
автор оригинала Derien


правда что ли????? Ты такая же была???
Ой ли, была ли????

__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 13:06   #369
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
автор оригинала Derien
перевод части песни Техаса в онлайновом переводчике

Штат Техас - В Требовании(спросе), когда мы были вместе, я был сдут Точно так же как бумага от болельщика, но Вы будете действовать подобно, я был только ребенок Подобно, мы никогда не собирались ' длиться, но теперь я имею кого - то, кто беспокоится обо мне, (да) Написал мое название(имя) в серебряных песках, я думаю, что Вы знаете, что Вы потеряли любовь к вашей жизни (Вы сказали) я был лучшее, которое Вы когда-либо имели, поскольку я нахожусь в требовании(спросе), (эй) Your'e размышление пути Вы should've держимого(проведенного,поддержанного) в мой, (рука) и весь раз, когда Вы говорил бы, что Вы не понимали, что Вы никогда не имели нашу письменную любовь

ГЫ, я перевела ее, вот сегодня найду минутки и запощу.
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 13:07   #370
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Цитата:
автор оригинала Joy


Ой ли, была ли????

я про то же. Взрослеем, а умнее не становимся (это я про себя).
Как вот Лори сказала, что она неэмоциональный человек, и ее ТАК плющит от Рикмана! Представляете, что происходит со мной!!! Я жутко эмоциональная.
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 13:11   #371
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Цитата:
автор оригинала Joy



ГЫ, я перевела ее, вот сегодня найду минутки и запощу.
я пряма вся в ожидании
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 15:41   #372
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Derien
Лори сказала, что она неэмоциональный человек, и ее ТАК плющит от Рикмана!
Редко, но метко. И, самое главное, я так и не понимаю - почему. Подняла все доступные книжки по психологии, перечитала - много теорий, есть идеи, но до сих пор не понимаю - почему сейчас? Почему в такой форме? ЭТО просто пришло - и я попала...

Ириска! Твоя "графомания" - это... Это нечто. Я первую часть прочитала спокойно (читала-то не про себя), но когда дошла до знакомых имен... Усё... Полный улет...

Вот так и живу - чужими эмоциями. Ириска, надеюсь, тебе не жалко?
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 15:51   #373
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Цитата:
автор оригинала Lory

Вот так и живу - чужими эмоциями. Ириска, надеюсь, тебе не жалко?
Лори, мне не жалко Но зачем жить чужими эмоциями? Между прочим, это я с тебя так заразилась) Про Рикмана, в смысле
так что вот так вот
ПМ либо завтра, либо позже

ЗЫ: сотрудница попросила Распутина поглядеть Смотрит. Как мне работать?????
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...

Последний раз редактировалось Ирисище; 03.12.2002 в 16:01.
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 00:51   #374
ZhuLai
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ZhuLai
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Замок-на-Острове, Латвия
Сообщений: 74
Лайки: 0
давно меня здесь не было...

как я могла так долго выжить, непонятно. перечитав последние 12 страниц треда ( ))) ), все что я хотела бы добавить...

по поводу голоса, да, именно бархат. эта фраза меня тоже довольно долго сводила с ума. до тех пор, пока я не прочитала следующую. однажды Кевин Смит (режиссер Догмы) сказал о Рикмане (точность цитаты не гарантирую : У Алана такой голос, что он может читать вам телефонную книгу, и вы будете слушать его, как зачарованный.

кстати та фотка, где сверху было написано "Голос" - тоже из Догмы. Он же там играл Голоса Бога.

Римма Хортон. Профессор экономики, если не ошибаюсь. кстати, девушки, кто там сомневался, тяжелый ли характер у Рикмана. думаю, более чем. он прожил с ней 20 лет. не расписываясь. не заводя детей. и расстался. так что сейчас он, по крайней мере официально, один.

кстати, вы заметили, что он в фильмах очень часто носит черное. сравните - профессор Снейп, шерифф, особенно в финальной драке (о, какой у него там был прикид....), затем в Английском Цирюльнике. Тот же полковник Брэндон - в черном сюртуке. как там насчет Распутина? также?

большая просьба - откуда эта фотка Алана с мотоциклом??? плиииз плииз лууудзу, скажииите? а то я так и буду падать в обморок от этой картинки. и даже не понимать откуда она.

большое спасибо за большой индеманд. сейчас качаю!! кста, насчет песенки самой - у меня есть она на диске, и могу ее для вас срипить в мп3 формате с каким угодно битрейтом

по поводу кудрявой тетки, с которой Рикман часто появлялся на фотографиях. Девушки, это же девица Марианна!

кстати, вы знаете, что Рикмана в свое время признали лучшим актером, который смог сыграть ирландский акцент. в Майкле Колиинзе.

... сейчас подумаю, и продолжу
__________________
Долой прямолинейность и узколобость черно-белого! Да здравствует многоликость и глубина серо-зеленого!
ZhuLai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 01:06   #375
ZhuLai
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ZhuLai
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Замок-на-Острове, Латвия
Сообщений: 74
Лайки: 0
кстати, спасибо, что запостили наконец ссылку на ту чудесную статью
http://yacht.zamok.net/DV/Potter/Pos...thericker.html
я до сих пор, когда ее читаю, начинаю дрожать. это просто гениальнейшая вещь

по поводу вампирства Снейпа. есть очень большое подозрение, что да. хотя бы потому, что перед началом съемок Роулинг рассказала многим актерам о их героях гораздо больше, чем было написано до сих пор в книгах. а теперь посмотрите на Снейпа. особенно в сцене заклинания Гарриной метлы. если он не вампир там, то я -... не знаю кто я.
кста, про Снейпа вампира есть один ПОТРЯСАЮЩИЙ слэшный фик (в процессе написания)
http://www.fanfiction.net/read.php?storyid=963863
кроме последней главы, которая, на мой взгляд, немного не удалась.

опять таки, достаточно много теорий с доказательствами за и против есть здесь
http://yacht.zamok.net/DV/Potter/Pos...nosferatu.html
__________________
Долой прямолинейность и узколобость черно-белого! Да здравствует многоликость и глубина серо-зеленого!
ZhuLai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 01:19   #376
ZhuLai
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ZhuLai
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Замок-на-Острове, Латвия
Сообщений: 74
Лайки: 0
был еще такой хороший вопрос, а кто для вас Рикман. долго думала, и вот тоже захотелось ответить.

дело в том, что в прошлом году у меня несколько дней был СИЛЬНЕЙШИЙ сдвиг на профессоре Снейпе. а потом, еще несколько дней я ходила в такой же СИЛЬНЕЙШЕЙ депрессии из-за понимания, что все это всего лишь мечта и сказка. а потом, я случайно по муз-тв увидела Ин Деманд. так вот, Рикман - человек, который спас меня от Снейпа. Потому что этот клип, он вернул меня. он мне помог связать мечту с реальностью. и после этого жить стало намного легче. теперь я частично там, частично здесь, и меня все целиком и полностью устраивает ))


а еще, я вам дико завидую по поводу вашего просмотра. я тоже хочу. почему я в Латвии, а вы в Москве? так не честно (((
__________________
Долой прямолинейность и узколобость черно-белого! Да здравствует многоликость и глубина серо-зеленого!
ZhuLai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 10:25   #377
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Цитата:
автор оригинала ZhuLai


так вот, Рикман - человек, который спас меня от Снейпа. Потому что этот клип, он вернул меня. он мне помог связать мечту с реальностью.

а еще, я вам дико завидую по поводу вашего просмотра. я тоже хочу. почему я в Латвии, а вы в Москве? так не честно (((
спас, ухтыш! В этом есть что-то ужасно естественное, рикмановское
Кстати, в Распутине он тоже ходит в черном. Не всегда, но в большинсве случаев. Царевич Алексей так его и зовет "Этот черный колдун"...
Фотка с мотоциклом я не знаю откуда, я там его не узнала сначала

Та кудрява, я позже поняла уже, что это Мери Элизабет Мастрантонио, играющая в Робин Гуде Марианну

Слушайте, ничего не поняла, на сайтах я читала, что он со своей любовью живет 30 лет, а теперь, оказывается, 20 жил и разошелся....Кому верить??
ГЫ, как-будто бы легче станет от мысли, что он официально свободен

Джулай, а ты в Москву никак????
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...

Последний раз редактировалось Ирисище; 04.12.2002 в 10:29.
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 11:30   #378
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Talking Внемлете

ВНИМАНИЕ: ЗА ДОСТОВЕРНОСТЬ ПЕРЕВОДА АВТОР ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ (что значит, что допускается исправление найденных ошибок, или даже новый перевод)

Думала-думала, и решила, что песню лучше назвать «Нужен», а то «востребован» или тем более «Пользующийся спросом» не очень звучит.

НУЖЕН
(Первые две строчки дурацкие, но я так и не придумала, чем их можно заменить)

Когда мы были вместе, я улетел,
Как листок бумаги от фена.
Но ты относилась ко мне как к ребенку,
С которым никогда не собиралась больше быть.

Но теперь у меня есть кто-то, кто заботится обо мне,
Написав мое имя на серебренном песке.
И думаю, ты знаешь, что потеряла любовь своей жизни.
(Ты сказала) Я лучший, кто у тебя был,

Потому что я нужен.

Думаешь, как взять меня за руку,
Скажи, что ты не понимал,
Что наша любовь не входила в твои планы.

Но теперь я нужен.

Не думал, что ты увидишь лучшее во мне,
И это, никогда ты не узнаешь,
Потому что любовь и любить – две разные вещи,
(Тут идет фраза, которую я понимаю, но сказать никак не могу по-русски)
Понизь свои запросы…

Но теперь у меня есть кто-то, кто заботится обо мне,
Написав мое имя на серебренном песке.
И думаю, ты знаешь, что потеряла любовь своей жизни.
(Ты сказала) Я лучший, кто у тебя был,

Потому что я нужен.

Думаешь, как взять меня за руку,
Скажи, что ты не понимал,
Что наша любовь не входила в твои планы.

Но теперь я нужен.

И только, когда я усну,
Я увижу ту победную улыбку,
Когда мои мечты живут одни,
Ты проиграла гонку на многие мили.

Потому что я нужен.

Думаешь, как взять меня за руку,
Скажи, что ты не понимал,
Что наша любовь не входила в твои планы.
Ну и т.д. и т.п.

Теперь - ОБСУЖДАЙТЕ!
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 11:42   #379
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Re: Внемлете

Цитата:
автор оригинала Joy


Думала-думала, и решила, что песню лучше назвать «Нужен», а то «востребован» или тем более «Пользующийся спросом» не очень звучит.
Теперь - ОБСУЖДАЙТЕ!
*Ириска валяется под столом в полнейшем свуне и догрызывает ручку*

Джооой, пасиба!!!!
Какая прелесть...

Цитата:
Я лучший, кто у тебя был,
Потому что я нужен.
я представляю Рикмана и просто бьюсь в истерике.....
АААА! спасите меняяааа!!!

нет, что-то надо с этим делать, адназначна! Может. сидеть и внушать себе: он старый пень, старый козел, ничего в нем нет привлекательного, это ты, дурында, от одиночества с ума сходишь. Делать тебе нечего..
Но я смотрю клип по тридцатому разу и не могу спокойно видеть как он там ее кружит....

__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...

Последний раз редактировалось Ирисище; 04.12.2002 в 11:50.
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 11:54   #380
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Re: Re: Внемлете

Цитата:
автор оригинала Derien


*Ириска валяется под столом в полнейшем свуне и догрызывает ручку*
Может тебя печеньем угостить???

А то ручки несъедобные ведь
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 12:08   #381
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Re: Re: Re: Внемлете

Цитата:
автор оригинала Joy


Может тебя печеньем угостить???

А то ручки несъедобные ведь
*охая, выползает из-под стола*


нет, она еще и издеватеся!!

печенье....а оно с шоколадом? Нет, боюсь, что мне уже ничего не поможет...
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 12:11   #382
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Re: Re: Re: Re: Внемлете

Цитата:
автор оригинала Derien


*охая, выползает из-под стола*


нет, она еще и издеватеся!!

печенье....а оно с шоколадом? Нет, боюсь, что мне уже ничего не поможет...

Оно с вареньем
Ириска, я не издеваюсь, я по жизни язва
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 12:14   #383
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Re: Re: Re: Re: Re: Внемлете

Цитата:
автор оригинала Joy

Оно с вареньем
Ириска, я не издеваюсь, я по жизни язва
не, ты не виновата, это все Фрейд виноват. Он же сказал, что девушка прется по мужику старше себя в том случае, когда у нее комплекс из-за отца....Ну да, пошел он нафинг, ентот Фрейд! Комплекс-некосмлекс, я просто ничего не могу с собой поделать и вся недолга!! Хочу к нему.....
тра-ла-ла....
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 12:33   #384
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Внемлете

Цитата:
автор оригинала Derien

не, ты не виновата, это все Фрейд виноват. Он же сказал, что девушка прется по мужику старше себя в том случае, когда у нее комплекс из-за отца....Ну да, пошел он нафинг, ентот Фрейд! Комплекс-некосмлекс, я просто ничего не могу с собой поделать и вся недолга!! Хочу к нему.....
тра-ла-ла....
вот-вот, не может у меня быть комплекс из-за Па
/Пойду полежу под столом, подумаю о вечном/
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 12:58   #385
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Re: Re:

Цитата:
автор оригинала Joy


вот-вот, не может у меня быть комплекс из-за Па
/Пойду полежу под столом, подумаю о вечном/
Джо-ой!

Можешь сказать: чем тебе Рикман нраатся??
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 13:17   #386
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Re: Re: Re:

Цитата:
автор оригинала Derien


Джо-ой!

Можешь сказать: чем тебе Рикман нраатся??

Вот это и есть вопрос о вечном...
Я по жизни стремлюсь к более старшим мужчинам. От них веет надежностью.
*вздыхает*
Еще какое-то мое стремление к чему-то особенному.
*надолго задумавшись*
РУКИ! Вот, мне нравятся руки. Это личный глюк, но я всегда обращаю внимание на руки. Если нравятся руки, они меня гипнотизируют что ли...
А вообще, трудный вопрос, да я и не мастер описывать то, что чувствую. И, как правило, не задумываюсь, почему мне что-то нравится или не нравится, принимаю как должное...
*загрузилась*


*загрузив ответ, смотрю сколько написала и теряю сознание*
Столько много писать не в моих правилах, не иначе сами-знаете-что
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)

Последний раз редактировалось Joy; 04.12.2002 в 13:19.
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 13:43   #387
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Re: Re: Re: Re:

Цитата:
автор оригинала Joy


РУКИ! Вот, мне нравятся руки. Это личный глюк, но я всегда обращаю внимание на руки. Если нравятся руки, они меня гипнотизируют что ли...
Нет, я тебя расцелую при встрече!!!! Я-то думала. что это мой бзик - глядеть на руки, но, значит, ошиблась! Руки у него потрясающие! Такие сильные, с волевыми пальцами, красивые такие....Только вот думаю: при чем тут руки, какое они меют значение...Наверное, по рукам мужчины можно определить его силу, моральную, внутреннюю))

*свун*
Изображения
Тип файла: jpg так высоко!.jpg (73.3 Кб, 34 просмотров)
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 13:51   #388
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Re: Re: Re: Re: Re:

Цитата:
автор оригинала Derien


Нет, я тебя расцелую при встрече!!!! Я-то думала. что это мой бзик - глядеть на руки, но, значит, ошиблась! Руки у него потрясающие! Такие сильные, с волевыми пальцами, красивые такие....Только вот думаю: при чем тут руки, какое они меют значение...Наверное, по рукам мужчины можно определить его силу, моральную, внутреннюю))

*свун*

Нууу, разляглась тут под столом, не одна же. Подвинься!

Как предстваишь, что тебя эти руки касаются, так остатки приличия теряешь
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)

Последний раз редактировалось Joy; 04.12.2002 в 13:54.
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 14:14   #389
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Re

Цитата:
автор оригинала Joy


Как предстваишь, что тебя эти руки касаются, так остатки приличия теряешь
нет, вы поглядите,а!! Я пытаюсь выползти на рабочее место, а она тут такие слова выдает!!!

какие уже тут приличия!!!

http://rickmaniya.narod.ru/Foto/al36.jpg

http://rickmaniya.narod.ru/Foto/al55.jpg


http://rickmaniya.narod.ru/Foto/al57.jpg

от последней фотки теряются последние внятные мысли...
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...

Последний раз редактировалось Ирисище; 04.12.2002 в 14:21.
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 14:32   #390
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Цитата:
автор оригинала Joy


Нууу, разляглась тут под столом, не одна же. Подвинься!

Как предстваишь, что тебя эти руки касаются, так остатки приличия теряешь
Зажимая уши руками
Не хочу это представлять... Ну что это такое...
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования