Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2017, 07:29   #13741
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,884
Лайки: 331
Была же Маз. Вот там у меня нареканий не возникало - все было четко и в соответствии, на мой взгляд. Она просто чувствовала Силу, без произношений и повторений. Как она Финна просекла и вообще всю сущность каждого из них поняла сразу, это тоже взаимодействие с Силой же.

Просто вот сижу и думаю, насколько эффектней был бы Чиррут, если бы был молчаливым воином и молча вот также эффектно раскидывал труперов, мы бы задумались - как он это делает? - а затем (вот за решеткой как раз) он открыл бы свой секрет. А так до какого-то гротеска сведено. Раньше превозносилась ценность ментального или духовного контакта, а тут выглядит так что надо сказать и Сила будет работать на тебя. Как будто пытаешься убедить таким образом Силу, что веришь в нее (задобрить?), и вперед. Упрощение какое-то... Повторяешь - получается, не повторяешь - Сила не работает, кофе вышла попить. Как Люк на болоте до этого не додумался, так ведь можно оказывается.

Это наверняка не так задумывалось, но так выглядит со стороны.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 12:10   #13742
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Однако Чиррут не владеет силой так-то. Он ее чувствует,но владеть ею не может.
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 12:43   #13743
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Была же Маз. Вот там у меня нареканий не возникало
Маг, ну ты опять нашёл, что с чем сравнить.

Что Йода, что Маз - уникальные существа, единственные в своём роде, срок их жизни - под тысячу лет, это ж сколько практики! Чиррут по сравнению с ними - даже не ученик в автошколе, он вообще эмбрион.

Кстати, а вот Рей, повторяющая "я справлюсь, я справлюсь" - нареканий не вызывала?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 05.01.2017 в 12:45.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.01.2017, 14:56   #13744
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Сегодня ДР у актёра, который сыграл роль Бэйза Малбуса.

 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 16:12   #13745
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,884
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Что Йода, что Маз - уникальные существа, единственные в своём роде
Маз чувствует Силу и взаимодействует с ней на уровне своих возможностей и Чиррут тоже. Но она делает это молча.

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Кстати, а вот Рей, повторяющая "я справлюсь, я справлюсь" - нареканий не вызывала?
Ну это ж не взывания к Силе. И она не повторяла это по двадцать пять раз, от чего крыша едет.
И уж точно это не звучало мерзотно-пафосно.

Цитата:
Сообщение от Larsa Посмотреть сообщение
Однако Чиррут не владеет силой так-то. Он ее чувствует,но владеть ею не может.
И мантра каким-то образом поможет ему ею овладеть?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 16:17   #13746
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ну это ж не взывания к Силе. И она не повторяла это по двадцать пять раз, от чего крыша едет.
И уж точно это не звучало мерзотно-пафосно.
На фоне того, что несут другие персонажи:
- Спасите восстание! Спасите мечту! и пр. (Галена даже цитировать не могу) Чиррут просто милый чуть поехавший крышей монах, который хоть немного отличается от картонки. Тоже мне, "мерзотно-пафосно"
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.01.2017, 16:21   #13747
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Это наверняка не так задумывалось, но так выглядит со стороны.
Вот только так видишь только ты
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 16:25   #13748
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,884
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
На фоне того, что несут другие персонажи:
- Спасите восстание! Спасите мечту! и пр. (Галена даже цитировать не могу) Чиррут просто милый чуть поехавший крышей монах, который хоть немного отличается от картонки. Тоже мне, "мерзотно-пафосно"
Да, я с этим согласен. Но на это я уже пожаловался.
Меня монах так напрягает во многом потому что есть все эти "Спасите мечту!", "Общее святое дело", "Восстание живет надеждами" несколько раз за фильм, долгие речуги Кассиана, Джин перед высадкой на Скарифе, и т.п. Если бы там был только один монах такой - я бы, может, так и не возгорался. Но он дополняет своими пафосными бормотаниями всё вот это вот.

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Вот только так видишь только ты
Судя по всему, нет:-(
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 16:26   #13749
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Если бы там был только один монах такой - я бы, может, так и не возгорался. Но он дополняет своими пафосными бормотаниями всё вот это вот.
Ну значит это личное.
Поскольку градус бреда в высказываниях Чиррута сильно ниже, чем в среднем по больнице, то меня он наименее раздражает.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 16:32   #13750
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,884
Лайки: 331
Бреда как такового у Чиррута там вообще нет (я не помню, произносил ли он что-нибудь еще, кроме пары-тройки фраз). Просто эта мантра а) раздражает б) добавляет еще больше пафоса, когда его уже и без того через край в) сомнительной уместности г) уберегает его ровно на столько, чтобы он сделал свое дело д) на мой лично взгляд, несколько противоречит концепции Силы из эпизодников или упрощает сам "механизм" Силы.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 16:44   #13751
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Маз чувствует Силу и взаимодействует с ней на уровне своих возможностей и Чиррут тоже. Но она делает это молча.
И что Маз в фильме совершила при помощи Силы? Диагноз по сетчатке глаза поставить беглому труперу или мусорщице - не в счёт, это можно было сделать просто на основании богатого жизненного опыта.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 16:45   #13752
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,884
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
И что Маз в фильме совершила при помощи Силы? Диагноз по сетчатке глаза поставить беглому труперу или мусорщице - не в счёт, это можно было сделать просто на основании богатого жизненного опыта.
Можно. Но в фильме это именно Сила - именно за этим нам это и показали, чтобы дать понять, что она чувствительна к Силе. У Хана так-то жизненный опыт тоже богаче некуда.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 16:46   #13753
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
г) уберегает его ровно на столько, чтобы он сделал свое дело
Здесь имеем опять же расхожий приём из "реалистичных фильмов про войну". Персонаж выполняет какую-то сверхсложную задачу, на радостях слегка утрачивает бдительность и как результат - погибает.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 16:46   #13754
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
д) на мой лично взгляд, несколько противоречит концепции Силы из эпизодников или упрощает сам "механизм" Силы.
Ахахахахаха (с)
Кого вообще волнует концепция силы? Зато кино! Про обычных людей, а не про надоевших всем джедаев.
Зачем смотреть Звездные войны, если тебя так раздражают джедаи - я хз.
Вокруг миллион фильмов без всякого намека на джедаев, хоть обсмотрись.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 16:47   #13755
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,884
Лайки: 331
А уж "что меч зовет именно тебя" - это на основании богатого жизненного опыта не определишь.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 16:47   #13756
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Здесь имеем опять же расхожий приём из "реалистичных фильмов про войну". Персонаж выполняет какую-то сверхсложную задачу, на радостях слегка утрачивает бдительность и как результат - погибает.
Угу, и так - 88 раз подряд. Реализм как он есть.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 16:48   #13757
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
У Хана так-то жизненный опыт тоже богаче некуда.
Раз в 10 меньше по сравнению с Маз всё-таки.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 17:01   #13758
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,884
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Здесь имеем опять же расхожий приём из "реалистичных фильмов про войну". Персонаж выполняет какую-то сверхсложную задачу, на радостях слегка утрачивает бдительность и как результат - погибает.
Сила кинула! Вот же какая подстава! Обиделась, что фразу целых пять секунд не произносил.

Я кстати не заметил, что он утратил бдительность или концентрацию. Просто сделал паузу в произнесении фразы потому что на кнопки жал, развернулся и его тут же подорвали. Вот сейчас пересмотрел этот момент и всё что я могу сказать - это то, что он умер счастливым.

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

А если серьезно, мне по выражению лица Чиррута за мгновение до гибели показалось, что он считал нужным отдаться уйти. Уж не знаю почему. Может, считал, что выполнил свое предназначение? Или знал, что этим все закончится? Его фраза "Так было надо" (не знаю, как было в оригинале) вроде не противоречит этому предположению...

Последний раз редактировалось Маг; 05.01.2017 в 17:04.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 18:18   #13759
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,884
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Очень сильно не понравилась мне идея, что можно всю жизнь добросовестно впахивать ради вящей славы и могущества Козла, оправдывая себя тем, что оставляешь всё-таки малюсенькую лазеечку для сил Бобра, которой они, может быть, когда-нибудь, если очень сильно захотят, и если будут живы и Уиллам будет угодно, с исчезающе низкой вероятностью смогут воспользоваться, если ты сможешь передать им информацию об этой лазейке (может быть, когда-нибудь, если очень сильно захочешь, и если будешь жив и Уиллам будет угодно).
Нет там такой идеи и Гален себя этим, помнится, не пытался оправдать.

Там вся ситуация в том, что они бы это оружие 100% все равно достроили бы - что с ним, что без него.
Но только без него для сил Бобра никто и никогда не оставил бы эту лазейку.
Он не Звезду строил, а лазейку. Потому что Звезду бы все равно построили.

Уж лучше так, чем если он бы совсем отошел и тогда бы уже точно никто не победил бы. А так хоть малюсенький шанс оставался.

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Для начала: почему они вообще полетели без плана?
Вызволять ли Галена Эрсо, убивать ли его - даже для этого нужен план
 
Кассиан изначально шел его убивать, но оставил это в тайне от остального отряда. Составлять общий план было бы невыгодно для него, т.к. ему в тот момент нужна была тайна. Он хотел сделать все втихую и оставить всех на корабле, кроме Бодхи. Он знал что и как намерен делать конкретно он и ему было этого достаточно.

А вообще я рад что никаких планов не составляли. Конкретно в тот момент фильм и так был мне скучен, чтобы я еще больше разговоров слушал. Кроме того, краткий план он там таки изложил.

Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение
Почему Вейдер поселился на Мустафаре? Он мазохист? Ему понравилось купаться в лаве? Он теперь каждый день любуется этой речкой из окна, на берегах которой Кеноби его изрубил в капусту и оставил поджариваться?
 
Моя не понял.
Потому что император взращивал в своих учениках ненависть, по его убеждениям именно ненависть придает ситху сил и могущества. Мустафар - место, которое Вейдер, вероятно, ненавидел больше всего на свете.
Кроме того, это место рождения Дарта Вейдера. Император заставил его там жить.

Отличная задумка с крепостью.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Как за девушкой с харизмой морской свинки все побежали, даже робот?
Робот пошел за Кассианом))))) Но у него и харизмы побольше.

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Шуточка про шансы тоже была. ))))
Той классной шутки про шансы из трейлера же таки не было...

В трейлере было как:

K2SO:There is a 97,6 % chance of failure.
Кассиан: He means well !

В фильме была фраза

- Шансы не внушают оптимизма
- Не сейчас!

и шутка

- Еще не завершены вычисления
- Я тебе помогу

Это же не та шутка!

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
И главное - такой великий изобретатель, а ни тебе минного поля вокруг дома, ни каких других штучек для встречи гостей... прилетай, кто хошь и бери всю семью голыми руками.
По-моему, так как у него было - беспалевней. Во-первых, гостями теоретически могли быть и не имперцы.
Во-вторых, имперцы необязательно всем скопом туда полезут и если какая-то отправленная за Галеном группа вдруг не вернётся с этой планеты из-за МИННОГО ПОЛЯ - локация привлекла бы повышенное внимание намного раньше.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 19:06   #13760
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Кассиан изначально шел его убивать, но оставил это в тайне от остального отряда.

Зачем? Зачем убивать Галена?
Надо было подождать пару дней, его бы Кренник лично порешил, вместе с остальным инженерным составом.


Цитата:
Потому что император взращивал в своих учениках ненависть, по его убеждениям именно ненависть придает ситху сил и могущества. Мустафар - место, которое Вейдер, вероятно, ненавидел больше всего на свете.
Ладно, сойдет за объяснение.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 19:25   #13761
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,884
Лайки: 331
Зачем убивать Галена - это не к Кассиану вопрос, такой приказ ему отдал генерал Дравен.
Почему он отдал такой приказ? Потому что Гален считался ключевой фигурой в имперской программе и "убийца планет" еще была не достроена. Устранив Галена, они рассчитывали застопорить разработку оружия.
И они в тот момент еще не знали о том что Гален оставил в ЗС изъян, поэтому и не знали, что Кренник "его бы лично порешил".

Вот только у меня тут вопрос, почему они, зная о том, что перебежчика к Геррере с информацией послал Эрсо - решили-таки Эрсо прибить?.. Поясните, может, я что-то забыл или чего-то не уловил?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 19:35   #13762
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Вот только у меня тут вопрос, почему они, зная о том, что перебежчика к Геррере с информацией послал Эрсо - решили-таки Эрсо прибить?.. Поясните, может, я что-то забыл или чего-то не уловил?
Потому что тот, кто писал сценарий, думал только о том, как нагнать драматизму.
Ах, какая сцена, у него приказ убить папашу девушки, которая ему якобы нравится, а он не убил! Охренеть.
Логика какая-то, смысл... Нет, не слышали.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 19:41   #13763
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,884
Лайки: 331
А, господи, всё понятно.
Они же на Совете все считали, что Гален умышленно послал Геррере дезу, чтобы заманить повстанцев в ловушку. Ну, в целом логично - кто ж (на месте повстанцев) подумает, что человек, который полжизни строил для врага такое оружие, на самом деле будет тайно вынашивать план мести?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 19:42   #13764
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Потому что тот, кто писал сценарий, думал только о том, как нагнать драматизму.
Ах, какая сцена, у него приказ убить папашу девушки, которая ему якобы нравится, а он не убил! Охренеть.
Логика какая-то, смысл... Нет, не слышали.
Я смотрю, тут как с "Хоббитом": логику в этом сюжете кому-то надо? )))

Не ищите, мозг поломается!
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 19:45   #13765
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Я смотрю, тут как с "Хоббитом": логику в этом сюжете кому-то надо? )))

Не ищите, мозг поломается!
Она настоящая!!!! (с)
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 19:45   #13766
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,884
Лайки: 331
Честно говоря, я проколов именно по части логики в фильме пока не вижу.
В отличие от "Пробуждения", где их было море и они бросались в глаза сразу. При том, что это далеко не первый критерий в таких фильмах, по которым я оцениваю кино.

Последний раз редактировалось Маг; 05.01.2017 в 19:48.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.01.2017, 19:47   #13767
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Она настоящая!!!! (с)
И не гнется. :Р

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Честно говоря, я пока проколов именно по части логики в фильме пока не вижу.
Я вижу бред сплошняком в качестве сюжета, причем даже по качеству диалогов убогий довольно бред.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.01.2017, 19:49   #13768
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
А, господи, всё понятно.
Они же на Совете все считали, что Гален умышленно послал Геррере дезу, чтобы заманить повстанцев в ловушку. Ну, в целом логично - кто ж (на месте повстанцев) подумает, что человек, который полжизни строил для врага такое оружие, на самом деле будет тайно вынашивать план мести?
Какой лютый бред.
Гален послал свою "дезу" Со Герерре, Со давно в маразме и параноит не хуже совета Альянса, вот пусть бы Со и разбирался с этой "дезой".
Но нет, они ж ломились упорно за этой дезой, несколько человек поубивали, Джин нашли, украли из лагеря - чтоб потом, не видя и не слыша письма, решить что это именно "деза" достойная смерти?
А само письмо! Дорогая моя дочурочка, асисяй. Охренеть пилот жизнью рисковал ради такой хрени.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.01.2017, 19:50   #13769
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,884
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Я вижу бред сплошняком в качестве сюжета, причем даже по качеству диалогов убогий довольно бред.
Качество диалогов там действительно ужасное - но это не имеет отношения к логике сюжета :-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 19:51   #13770
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Честно говоря, я проколов именно по части логики в фильме пока не вижу.
Ты прикалываешься? Нет, честно?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования