Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2016, 22:59   #10591
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Хан Соло

 


Кайло Рен

 


---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=Rit9p4oOub4&nohtml5=False"]2016 Inside the Armory Star Wars The Force Awakens Target Bonus Feature [/ame]
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.04.2016, 23:08   #10592
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
*отмывает монитор от потекшего пафоса в второй свежести*
Каким средством отмывать лучше, поделись!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.04.2016, 23:15   #10593
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Спойлер к 8-му эпизоду от Марка Хэмилла по случаю ДР Дейзи Ридли.


 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.04.2016, 23:23   #10594
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Каким средством отмывать лучше, поделись!
Вообще народная мудрость времен кино-ВК говорит, что в подобных случаях нужно бодяжить водку с хлоркой пополам - сколько нужно, использовать для отмывания монитора, остаток - употребить внутрь, закусывая аспирином.

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Спойлер к 8-му эпизоду от Марка Хэмилла по случаю ДР Дейзи Ридли.
Это разве спойлер! Вот если бы она так Адама таскала, это был бы всем спойлерам спойлер!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.04.2016, 23:30   #10595
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Вот если бы она так Адама таскала, это был бы всем спойлерам спойлер!
Будем надеяться на 9-й эпизод!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 23:37   #10596
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Вообще народная мудрость времен кино-ВК говорит, что в подобных случаях нужно бодяжить водку с хлоркой пополам - сколько нужно, использовать для отмывания монитора, остаток - употребить внутрь, закусывая аспирином.
Водки нету. В смысле, питьевой нету, только техническая. В холодильнике банка пива завалялась, придется его внутрь употребить


Цитата:
Это разве спойлер! Вот если бы она так Адама таскала, это был бы всем спойлерам спойлер!
Ыыыы
Вот это картинка!

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Это рисунок?
Ми сдох
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.04.2016, 23:59   #10597
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Это рисунок?
Автор - Dave Seguin, он комиксы рисует, если я правильно поняла.

небольшой оффтоп


 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.04.2016, 00:08   #10598
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Прочла 23-ю! В туалете заперлась ото всех и прочла!

Здесь общее о концовке в целом, minor spoiler
Флафф-флафф-флафф. Чё-то даже слишком много флаффа, мне хотелось чего-нибудь пожёстче. Чтоб помучились сначала.

Здесь совсем major спойлер, с раскрытием сюжетных ходов и непосредственного финала
С Рей могли бы обойтись построже. Заморозить - отличная идея, можно ж было б чуть-чуть не успеть, чтоб она успела ужаснуться некоторым товарищам в Сопротивлении, а не просто победительно со всеми распрощаться.

Кайло как-то слишком легко вернулся. Лучше б через обоюдный напряг. А то она даже затосковать не успела, да и он мало страдал в отдалении.

Ну и не раскрыта тема, как будут сосуществовать адепты ССС и ТСС на соседних островах, учитывая многовековые разногласия и море крови, которая успела пролиться.

И зря что ли Сила привела очередного Чистильщика в мир?

После такого финала эпилог будет, наверное, совсем сахарным. Надо было пожёстче закончить и уж для желающих смягчить всё в эпилоге. Зря она что ли жилы из нас тянула?
 

 


Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
Добавила одну Дейзи, без Абрамса ))


http://cs604530.vk.me/v604530914/2239/vMmiuxAHjo8.jpg
Отличное у неё платье, для МТВ-авордс - самое то для молодой девчонки.

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Однако того, чего хотелось бы мне, я так и не увидела.
А ты чего ждала?
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Абрамс (во всяком случае, на данный момент) - студийный раб, управляемый узко мыслящим коллективом мыше-дома, сквозь который теперь в фильмы по ЗВ не пройдет ни одно неординарное решение.
Просто ты и мы с Абрамсом разное понимаем под новаторством. Для меня новаторство - и девчонка-ГГ, и страдающий злодей, и тема равновесия добра и зла в мире, и тема прощения и искупления. Короче, мне важен смысл, тебе - визуалка. Ты сам хотел повторения старой визуалки - люди попробовали, ты обозвал это фан-сервисом (хотя хотел этого и был поначалу недоволен решением Лукаса) и ушёл бурчать о своем недовольстве. А многие получили, как и ты, то, что хотели, и остались довольны.

Цитата:
Собственно, в этом-то и главная боль того, что ЗВ ушли Диснею. Будучи произведением демиурга, которого волновал world-building, ЗВ стали чисто студийным продуктом (Лукас очень верно сравнил это с сексуальным рабством).
Ты либо не видел последних мультфильмов Диснея, либо по привычке меряешь его клише из старых мультиков. Они сейчас сейчас умные, добрые, удивляющие. Чего стоит одна "Головоломка", на которой у меня не высыхали слёзы с начала и до конца оба раза, что я смотрела. Они отлично научились соединять коммерческий успех с морем гуманизма, преподнесенного в интересной форме.

Цитата:
Посмотрите на новое кино - один трехсекундный вау-момент на весь двухчасовой фильм. Проспойлеренный к тому же в первом же трейлере.
У меня вау-моментов было больше.

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение


Какой... Это же маска разлетается на нём. Вау. Откуда эта картинка? Я смотрю, ты не поставила ссылку на источник. Можно тебя попросить это делать?
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.04.2016, 00:12   #10599
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Водки нету. В смысле, питьевой нету, только техническая. В холодильнике банка пива завалялась, придется его внутрь употребить
Подумаешь, техническая! Употребление хлорки внутрь у тебя вопросов не вызвало, а водка, значит, не той системы?

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Какой... Это же маска разлетается на нём. Вау. Откуда эта картинка? Я смотрю, ты не поставила ссылку на источник. Можно тебя попросить это делать?
О, спасибо, ты раскрыла мне смысл этого рисунка. А то я все не могла понять, зачем ему металлические скобы на черепушке.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 00:21   #10600
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Подумаешь, техническая! Употребление хлорки внутрь у тебя вопросов не вызвало, а водка, значит, не той системы?

Дык, питьевой хлорки я все равно не найду, так что об этом задумываться тогда?

Цитата:
О, спасибо, ты раскрыла мне смысл этого рисунка. А то я все не могла понять, зачем ему металлические скобы на черепушке.
Я сначала подумала что у него металлический череп начал просвечивать, как у Терминатора А потом увидела маску
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 00:41   #10601
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Просто ты и мы с Абрамсом разное понимаем под новаторством. Для меня новаторство - и девчонка-ГГ, и страдающий злодей, и тема равновесия добра и зла в мире, и тема прощения и искупления.
Девчочка-ГГ - какое потрясающее новаторство для студии, у которой почти в каждом современном фильме/мультфильме главный персонаж - девочка. Но даже пофиг на это, потому что ГГиня почти в точности повторяет весь путь Люка, почему-то тоже живет на планете-помойке, почему-то тоже разбирается в технических приблудах, почему-то тоже находит дроида с секретной инфой, почему-то тоже... и так далее, и тому подобное. То же самое касается и По, и Хана, и Ордена/Сопротивленцев в этом фильме. Мне пока не могут быть интересны новые персонажи, который почти во всем напоминают старых, только на том основании что им поменяли имена/возраст/гендерные признаки.

Страдающий злодей - нечто подобное я уже дважды видел у Лукаса. Не в точно таком же варианте, но в очень похожем.

Тема равновесия добра и зла в мире, прощение и искупление - это что, новаторство в мире ЗВ?

Цитата:
Короче, мне важен смысл, тебе - визуалка. Ты сам хотел повторения старой визуалки - люди попробовали, ты обозвал это фан-сервисом
Как раз таки с визуальной стороны мне фильм в целом нравится. Особенно в плане цветогаммы. Он сделан натуралистично, как и должны выглядеть ЗВ, и это хорошо и правильно. И вообще, к профессионализму команды и технической стороны, особых вопросов не возникает.

Другое дело, что фильм проигрывает по креативности экшена, по фантазии (не путать с визуалкой) не только ПТ, но и ОТ. Визуальные возможности по сценарию там используется пресно и неразумно - и вместо того, чтобы, например, показать масштабный налет на Старкиллер с участием флота из сотен и тысяч кораблей - нам показывают экшен из 70-х с пятнадцатью икс-вингами в тоннелях... Но в то же время можно посмотреть дурацкие бегалки на поверхности Джакку, когда вместо того, чтобы поймать дроида и бережно вынуть из него инфу, - штормтруперы решают тупо этого дроида взорвать, устраивая по нему бомбежку с воздуха. В таком экшене я не вижу смысла.

Единственный момент, когда там показали что-то необычное, нестандартное для ЗВ, как минимум в плане работы виртуальной камеры - это то самое крутое пике Тысячелетнего Сокола из первого тизера. Все остальное среди вау-моментов - просто профессиональная, весьма качественная работа, покадрово и без выдумки использующая всё уже виденное в ЗВ. Я хотел повторения старой визуалки именно в плане натуралистичности, но не повсеместного цитирования.

Цитата:
Ты либо не видел последних мультфильмов Диснея, либо по привычке меряешь его клише из старых мультиков. Они сейчас сейчас умные, добрые, удивляющие. Чего стоит одна "Головоломка"
"Головоломка" - хороший мультфильм, мне тоже понравилось. "Зоотопию" еще не видел, но посмотрю. Но всякие "Замороженные" и большинство диснеевских ремейков классических мультфильмов и сказок, как и их комиксовый конвеер - жуткая переоцененная дрянь. За исключением редких попаданий, "Дисней" уже около 10 лет не выпускает годного кино. Но это лишь мое частное ИМХО:-)

Последний раз редактировалось Маг; 11.04.2016 в 00:58.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 00:49   #10602
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Аликс, хорошо, я буду ко всем рисункам ссылки давать.

Автор портрета Кайло Рена - Christian Miranda.
Вот ссылка

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
это что, новаторство в мире ЗВ?
Давно пора снять спин-офф из жизни погонщиков нерфов. Сплошное новаторство будет. Никаких джедаев. Никаких технических приблуд. Никаких дроидов с информацией. Никаких инженеров-самоучек. Никаких Звёзд Смерти. Никакой, простигосподи, Силы. Безмятежные пейзажи, жующие жвачку стада и на фоне всего этого - простая сельская жизнь, которая и так в полном равновесии.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 01:25   #10603
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Кстати, экшен «Пробуждения Силы» я могу сравнить с экшеном из «Атаки Клонов», в частности в астероидном поле. Такая же скучная вымученная сцена, полная абсолютно лишнего самокопирования.

Однако в плюсы седьмого эпизода по сравнению с экшеном из «Клонов» впишу внешнюю натуралистичность и неплохо показанные эмоции героев. Ну, то есть, например, в сцене погони за "Соколом" Финн кричит "Ну нихрена себе!", а Рей шепчет "У меня получится… получится". Мы видим их переживания, и это делает героев более живыми, в то время как персонажи второго эпизода находясь в метеоритном поле не выражали по этому поводу никаких эмоций, что обесценивало и сцену, и персонажей, и в опасность самой ситуации не верилось. Здесь ЭП-7 прочно выигрывает. Однако если я сравню с почти любой динамичной сценой из третьего эпизода (исключая конечно лубок с беготней на ящерице) – то сравнение будет не в пользу седьмого.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 01:27   #10604
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Мне пока не могут быть интересны новые персонажи, который почти во всем напоминают старых, только на том основании что им поменяли имена/возраст/гендерные признаки.
Мне реально стало гораздо легче, когда я нашла вот это предложение. Значит, гендерные признаки старым персонажам можно не менять, они тебе всё равно не станут более интересны. Вот с возрастом, тут похоже, серьёзно облажались. Надо было просто где-нибудь в уголочек повесить ненавязчиво(!) коллективную фотку персонажей из ОТ в чёрной рамочке. И снимать продолжение о пробуждении Силы в говорящих орхидеях где-нибудь на хорошо ухоженной планете.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.04.2016, 01:31   #10605
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Значит, гендерные признаки старым персонажам можно не менять
От сердца отлегло!
Можно остальные признаки старым персонажам тоже не менять?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.04.2016, 01:39   #10606
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Значит, гендерные признаки старым персонажам можно не менять, они тебе всё равно не станут более интересны.
Очень странный вывод. Старые персонажи как раз мне были интересны, как минимум потому что их я видел в первый раз, и все раскручивающиеся вокруг них ситуации были в новинку. А здесь снова показывают примерно тех же самых героев с теми же самыми сюжетными ролями, только с перетасованными половыми признаками. Когда Лея прятала в дроиде сообщение - было интересно, что будет дальше, потому что я не знал этой истории, а когда Дэмерон делает примерно то же самое - мне это уже неинтересно потому что я это уже видел, и мне не добавляет интереса лишь тот факт, что Ж в этой же самой сцене тупо заменили на М. Стоило либо придумать полностью другой сюжет, либо хотя бы к старому добавить что-то новое по-весомее.

---------- Сообщение добавлено в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:36 ----------

Кстати, можно было сделать Главным Злодеем женщину. Такого в ЗВ еще точно не было. И вот это уже могло быть куда интереснее.

Последний раз редактировалось Маг; 11.04.2016 в 01:42.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 01:55   #10607
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Мы еще не знаем, какую роль будет играть Лора Дерн.

Ладно, давайте о хорошем! Мне тоже сегодня снился ЗВ-сон! Мне снилось, что я управляю "Соколом" , причём провожу его боком по узким улицам Дубровника!

Это я, видимо, начиталась вчера недо-спойлеров о том, что часть запланированных для ЗВ-7 сцен были выкинуты, чтобы их включили в ЗВ-8. Не помню, правда, было ли там что-то про полёты "Сокола" по улицам, потому что всё, что я не увидела в ЗВ-7, я постаралась тут же забыть по прочтении.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.04.2016, 10:30   #10608
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Наткнулась на арт, который, по-моему, отлично отражает мнение некоторых зрительниц: "Ему лет 40, и он весь фильм пытается её убить - как их можно шипить?!"



Насладитесь взглядом с осколком зеркала тролля

 
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.04.2016, 11:40   #10609
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Кстати, можно было сделать Главным Злодеем женщину.
Ну, мы же пока не знаем всех подробностей о том, кто такой Верховный Лидер Сноук...

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
"Ему лет 40,
Зрительницам, наверно, лет 15?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 11:47   #10610
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Зрительницам, наверно, лет 15?
Или еще меньше
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 11:52   #10611
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Лея прятала в дроиде сообщение
Ну, не шагнула в ДДГ наука за 30 лет так далеко, чтобы придумать принципиально новый способ сохранения информации, кроме как а) запомнить; б) записать на какой-то носитель. Разве что слегка усовершенствовали сами носители. Кстати, если ты знаешь третий способ, не рассказывай киношникам сразу, а запатентуй для начала.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 12:09   #10612
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Зрительницам, наверно, лет 15?
13 или 14 лет было девочке, которая это написала

Я сейчас перевожу 9 главу - пришлось полезть почитать про кометы и их хвосты... Текст придётся редакторски править, а то прям не знаю, что и делать.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 12:24   #10613
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Кстати, можно было сделать Главным Злодеем женщину. Такого в ЗВ еще точно не было. И вот это уже могло быть куда интереснее.
Кстати тот же Лукас вполне себе прорабатывал такой вариант для Атаки клонов. Ведь сперва именно Ассаж Вентрес должна была быть вместо графа Дуку. Однако Лукасу не понравилось что такой ход создавал бы невысказанное сексуальное напряжение между ней и Кенноби.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Petrov-Vodkin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.04.2016, 12:26   #10614
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Petrov-Vodkin Посмотреть сообщение
Ведь сперва именно Ассаж Вентрес должна была быть вместо графа Дуку.
Это лысая тетка, которая была в мультике?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 12:33   #10615
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Это лысая тетка, которая была в мультике?
Ага.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 12:35   #10616
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Petrov-Vodkin Посмотреть сообщение
Лукасу не понравилось
А зрителям бы понравилось.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.04.2016, 12:37   #10617
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А зрителям бы понравилось.
А вот нефиг идти на поводу у заскорузлого быдла!
если, конечно, у тебя Оскара нету. Если Оскар есть - чо хош делай
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.04.2016, 14:05   #10618
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
А ты чего ждала?
Ну хотя бы, чтоб дали возможность двум главным преступникам в этой истории сказать последнее слово, прежде чем предать их казни через всеобщее читательское презрение и забвение...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 15:06   #10619
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Спорите, спорите... А вообще надо взять и попросить всех топовых Голливудских режиссеров снять свою версию Седьмого эпизода. А потом каждый выберет понравившуюся!

Майкл Бей - Больше взрывов богу взрывов! Взрывается всё что только может взрываться, и даже то что не может. Количество взорванных планет исчисляется трёхзначным числом. "Звезд Смерти" построено два десятка и их уничтожение занимает пару часов экранного времени. Там будет еще какая то драма творится на заднем фоне, но кому это нужно, ведь главное - ВЗРЫВЫ! Ну и пафос конечно же!

Квентин Тарантино - В самом начале показывают избитого Кайло Рена лежащего в снегах базы Старкиллер. Идет длинный монолог под музыку Эннио Морриконе, после чего сюжет переносится на несколько дней назад. Далее сюжет прыгает туда обратно. Особых спецэффектов нет, большая часть действия проходит в замкнутых помещениях. Как и положено множество диалогов с обилием мата. В финале начинается зверское рубилово на бластерах и световых мечах. Выживает только Кайло Рен, но база вот-вот взорвется.

Джеймс Кэмерон - Сюжетно не станет отходить от концепции Абрамса разве что сделает её более логичной и добавит более внятной морали. Зато в техническом плане сотворит такое, что народ забудь как про сюжет так и про все остальное. Оставшиеся киношники будут кусать локти и записывать использованные технические приемы.

Братья... А нет, уже сестры Вачовски - Добавят как можно больше отсылок к различным культовым вещам. Большую часть сюжета герои будут думать, размышлять, общаться друг с другом и снова думать. Непременно будет вставлена сцена лесбийской любви между Рей и Фазмой (ну или между По и Финном). Финальный экшен поразит воображение, хотя явно уступит Кэмероновской версии.

Джосс Уидон - Остроты и экшен, экшен и остроты. Персонажи будут болтать всегда и везде генерируя множество невероятно остроумных фраз. Часть из них впоследствии разлетится на цитаты и мемы.

Питер Джексон - Офигенные эпические зарубы. Настолько эпические что режиссерская версия будет длиннее театральной на час. И это только завязка! Ну и учитывая любовь данного творца ко всевозможной мистике и призрака, немалая доля сюжета будет посвящена джедаям растворившимся в Силе.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы

Последний раз редактировалось Den Stranger; 11.04.2016 в 18:14.
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.04.2016, 15:20   #10620
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
надо взять и попросить всех топовых Голливудских режиссеров снять свою версию Седьмого эпизода.


угу. Тарантино нам расскажет историю... о том, что световой меч главного злодея искрит, потому, что его великий предок много лет был вынужден тщательно прятать кристаллы...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования