Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2004, 18:06   #1951
10thNazgul
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 102
Лайки: 0
Вот, с другого форума упёр ( те кстати , в свою очередь, тоже у кого
стащили)

ВК-3 по мемуарам участников событий)))

"Запомните: только круглый идиот тащит из захваченной крепости солонину и табак. В свое оправдание могу сказать только то, что мы уже были пьяны." М. Брендискок, "Два хоббита, или до фига и больше"
"Практика показывает, что без порки туземные проводники борзеют" С. Гэмджи,"Телохранитель"
"Если вы хотите, чтобы ваши дети не трогали ваши вещи, прячьте их получше и не стесняйтесь надрать поганцам уши". П. Тук "Как выжить в Мировой Войне, которая вам нафик не сдалась"
"Убивать таких детей", Г. Белый, "Воспоминания и Размышления"
"Не выставили часовых - не жалуйтесь" Готмог, "Утерянные победы"
"Можно подумать, если бы мы их выставили, что-то бы изменилось", Фарамир Гондорский, "За короля и Гондор"
"Надо было ее связать и в мешок засунуть, а выпустить только в море", Элронд, "Сквозь три эпохи"
"Фигушки, я между прочим ребенка во сне видела!", Арвен, "Любовь зла..."
"А ты уверена, что это ТВОЙ ребенок?", Элронд, "Сквозь три эпохи"
"Ну, уши мои...", Арвен, "Любовь зла..."
"Если ты хочешь, чтобы что-то было сделано, сделай это сам или припаши какого-нибудь хоббита", Г. Белый, "Воспоминания и размышления"
"Если вы собираетесь поклясться кому-нибудь в верности, позаботьтесь о том, чтобы этот кто-то не оказался параноиком", П. Тук "Как выжить в Мировой Войне, которая вам нафик не сдалась"
"Вот так оно всегда и бывает - сперва кто-то кому-то поклялся, потом кто-то кому-то помог, и вот ты уже должен собирать своих парней и скакать куда-то трое суток для того, чтобы влезть в драку с неоднозначным исходом", Эомер Роханский, "Записки кавалериста"
"И я еще должен ему его железяку тащить!" Элронд, "Сквозь три эпохи"
"За железяку спасибо, а вот за такие советы я бы кое-кому уши отрезал. Длинные острые уши" Арагорн Элессар, "Как оно все было на самом деле"
"Если честно, то про призраков мне ничего не сказали - давай, говорят, Гимли, ты же гном, под землей как дома", Гимли Глоинович, "На самом деле мы просто друзья"
"Нет, в рюкзак он не прятался", Леголас, "Эльф и гном - это нормально"
"Ну, на самом деле, они ничего ребята оказались, зря их так дедушка Исильдур", Арагорн Элессар, "Как оно все было на самом деле"
"Вот такой шутник был мой папаша, царствие ему небесное", Фарамир Гондорский, "За короля и Гондор"
"Козел он был, а не шутник", Г. Белый, "Воспоминания и Размышления"
"Мне говорили, что у Сигурни Уивер с пауками получалось лучше. Может быть. В конце концов - у нее автомат, а у меня - эльфовская железка" С. Гэмджи, "Телохранитель"
"И ничего я не феминистка!" Эовин Роханско-Гондорская, "Советы благовоспитанным роханским девушкам"
"Потом я часто спрашивал себя: НАФИК Я ТУДА ТАК РВАЛСЯ???" М. Брендискок, "Два хоббита, или до фига и больше"
"Да и я, в общем-то, тоже. С другой стороны - хоть замуж вышла", Эовин Роханско-Гондорская, "Советы благовоспитанным роханским девушкам"
"Снчала все шло просто классно" Готмог, "Утерянные победы"
"Ага, конечно. Как я его мечом в пузо!". П. Тук "Как выжить в Мировой Войне, которая вам нафик не сдалась"
"Он мне потом четыре года вспоминал: "Слышь, Белый, а здорово я тебя тогда подстраховал?"", Г. Белый, "Воспоминания и размышления"
"Ну так подстраховал же". П. Тук "Как выжить в Мировой Войне, которая вам нафик не сдалась"
"Между прочим, город мы взяли!" Готмог, "Утерянные победы"
"Во-первых, не до конца, во-вторых - у вас было превосходство в живой силе и технике плюс господство в воздухе, а в-третьих, мы в конце концов на развалинах Барад-Дура расписались!", Г. Белый, "Воспоминания и размышления"
"Меня часто спрашивают - как это ты ухитряешься все время являться в последний момент?", Эомер Роханский, "Записки кавалериста"
"Но последняя шутка моего папаши - это просто улет был", Фарамир Гондорский, "За короля и Гондор"
"Вот потому и последняя, что улет", Г. Белый, "Воспоминания и Размышления"
"И вообще, он меня достал!", Г. Белый, "Воспоминания и Размышления"
"Ну, мне ребята из Цитадели показали, как тельняшку рвать, я уже приготовился, и тут как затрубит!". П. Тук "Как выжить в Мировой Войне, которая вам нафик не сдалась"
"Я всегда подозревал, что простота диспозиций моего дядюшки проистекает, главным образом, из нежелания напрягать мозги", Эомер Роханский, "Записки кавалериста"
"О чем я думал в тот момент? Не обоссаться бы" М. Брендискок, "Два хоббита, или до фига и больше"
"Я, кстати, тоже" Эовин Роханско-Гондорская, "Советы благовоспитанным роханским девушкам"
"Я сто раз орал: бить по коням! И, кстати, тогда был сильный мороз и распутица." Готмог, "Утерянные победы"
"Угу, мороз. Летом", Г. Белый, "Воспоминания и Размышления"
"Мамой кланус, просто свой олыфант мымо ехал!" Абу Али Вит Аман, "Верные союзническому долгу - 501 батальон харадримских олифантов в Северной кампании"
"Нет, конечно, приказ был бредовый, но, надо признать, сам я тогда и такого бы не отдал, потому что застремался насмерть", Эомер Роханский, "Записки кавалериста"
"И тут она мне орет: держи руль!" М. Брендискок, "Два хоббита, или до фига и больше"
"Не руль, а поводья. Как был пешеход неграмотный, так и остался" Эовин Роханско-Гондорская, "Советы благовоспитанным роханским девушкам"
"Ну, извини. Кстати, все время хотел тебя спросить, что такое "...!"?" М.Брендискок, "Два хоббита, или до фига и больше"
"Я таких выражений не знаю и вообще я была в состоянии аффекта" Эовин Роханско-Гондорская, "Советы благовоспитанным роханским девушкам"
"А тут он капьё кыдай, лука сытырылай! Слонык савсэм нэрвный стал" Абу Али Вит Аман, "Верные союзническому долгу - 501 батальон харадримских олифантов в Северной кампании"
"Вылезаю я из-под олифанта - оба-на, чья-то задница железная..." М.Брендискок, "Два хоббита, или до фига и больше"
"Если вы столкнулись с бронированным по самое не могу дурновоспитанным маньяком - не отчаивайтесь. Наверняка ему было какое-нибудь идиотское предсказание" Эовин Роханско-Гондорская, "Советы благовоспитанным роханским девушкам"
"Не, ну а чё он на нашу Эовин?" М. Брендискок, "Два хоббита, или до фига и больше"
"И тут я ему ка-а-ак..." Эовин Роханско-Гондорская, "Советы благовоспитанным роханским девушкам"
"А дядю все равно жалко", Эовин Роханско-Гондорская, "Советы благовоспитанным роханским девушкам"
"Я просто раньше в морской пехоте служил...", Арагорн Элессар, "Как оно все было на самом деле"
"Никогда не меряйтесь с гномом фрагами - эти коротышки постоянно жульничают", Леголас, "Эльф и гном - это нормально"
"Почему жульничаем? Один олифант - один фраг.", Гимли Глоинович, "На самом деле мы просто друзья"
"Ну, знаешь ли, там еще и экипаж был!", Леголас, "Эльф и гном – это нормально"
"Господи, как они меня задолбали", Арагорн Элессар, "Как оно все было на самом деле"
"Кстати, а что такое: "теллер-мина"?", Леголас, "Эльф и гном – это нормально"
"Нет, пульса у него не было. А что, не нужно было через куртку щупать?" С.Гэмджи, "Телохранитель"
"Я ему говорю: "Ты чё, обкурился?" А он мне: "Не трынди, я - король, идем на Мордор"", Г. Белый, "Воспоминания и Размышления"
"И тут этот старый козёл говорит: "А пошли на Мордор, Саурона отвлекать" Я ему говорю: "Белый, тебя что, в голову ранили?" А он уперся: "На Мордор, на Мордор!"", Арагорн Элессар, "Как оно все было на самом деле"
"Блин, хоть бы дороги нормальные проложили, что ли" С. Гэмджи, "Телохранитель"
"Тут Арагорн как закричит: выходи, мол, махаться будем. А ему и говорят: "Ну, мужик, никто тебя за язык не тянул"". П. Тук "Как выжить в Мировой Войне, которая вам нафик не сдалась"
"Я не имел в виду понимать меня буквально!", Арагорн Элессар, "Как оно все было на самом деле"
"И тут у господина Фродо начинается приход и он снимает с себя зеленых крокодильчиков, а эти сволочи жутко кусачие" С. Гэмджи, "Телохранитель"
"Смотрю я - ребята на воспламенительные речи не ведутся. Пришлось слезть с коня", Арагорн Элессар, "Как оно все было на самом деле"
"А зачем в атаку-то побежал???", Г. Белый, "Воспоминания и Размышления"
"Если не в атаку - то побежал бы в обратную сторону. Да и ты, кстати, тоже", Арагорн Элессар, "Как оно все было на самом деле"
"Силен король! Интересно, а если на него олифант наступит - это ему тоже без последствий???", Леголас, "Эльф и гном - это нормально"
"Не, главное сидим с ребятами на скале, кушаем барашка, вдруг трах-бах, Мордор, внизу братва месится, а в лоб эскадрилья назгулов! Белый, сволочь, доиграешься ты своими телепортациями!" Гвиахир "В военном небе Средиземья"
"Вообще, я считаю, что туземных проводников надо убивать в колыбели" С.Гэмджи, "Телохранитель"
"Но тут кольцо овладело господином Фродо. Не в этом смысле, конечно" С.Гэмджи, "Телохранитель"
"Захожу я ему, значит, в хвост" Гвиахир "В военном небе Средиземья"
"Хотя, если честно, иногда проводники бывают полезны" С. Гэмджи, "Телохранитель"
"И тут - бабах, и как-то все сразу кончилось. А Белый говорит - пошли мол на развалинах расписываться. Я говорю: а зачем, а он говорит - традиция", Арагорн Элессар, "Как оно все было на самом деле"
"Не, коронацию я сам придумал. По-моему - ничего получилось?", Г. Белый, "Воспоминания и Размышления"
"Садист", Арагорн Элессар, "Как оно все было на самом деле"
"Да ладно, нормально все прошло. Но как ты ее, а?", Г. Белый, "Воспоминания и Размышления"
"Господи, наконец-то они свалили!" С. Гэмджи, "Телохранитель"
__________________


-Грандиозный облом Саурона, хряпнувшегося со своей выси о грешную землю Мордора и потерявшего последний глаз.
10thNazgul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2004, 18:25   #1952
Дина
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дина
 
Регистрация: 15.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Лайки: 0
10thNazgul
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2004, 18:30   #1953
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
Не, надо наверное, возмутиться и все такое... Я, конечно, возмущена... Но, Эру милосердный, это так смешно
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2004, 18:31   #1954
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Оттуда спёрли:
http://vif2ne.ru/nvk/forum/archive/673/673687.htm
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2004, 20:47   #1955
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Рыдала от хохота, мешая работе родной редакции.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2004, 21:17   #1956
Katren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Katren
 
Регистрация: 29.03.2003
Адрес: Land of Girdle
Сообщений: 1,475
Лайки: 0
После вчерашнего разговора с одной знакомой, я получила кратенькое описание о ВК от человека, который вообще видел только рекламу по телеку( я уж про чтение молчу). Все было сказано на полном серьезе и запомнилось мной дословно:
"Оказалось, что фильм это про белого мужика(Гэндальф), который горел в огне( видимо Балрог). Потом тот мужик пришел к двум карликам, которые в свою очередь умели силой мысли раздваиваться ( это как вы понимаете хоббиты). Еще там была компания из Грязного, Блондина и "еще один карлик но с бородой, наверное гном". Вот вся эта кампания отчего-то бегала по лугами-лесам, по пути борясь со всякими страшилами. И как говорят, закончилось все победой."
Еще моя знакомая запомнила, что одного из карликов зовут Сем, а Грязного - Арном.
На мой вопрос причем тут вообще какие-то кольца, я получила достойный ответ:
"Так грязный же искал кольцо в каком-то вулкане, чтоб жениться на той высокой девушке. А вместо себя послал бедного маленького карлика и старого человека( это я вообще не поняа кто: то ли Голлум, то ли Гэндальф).
И под конец"Я вообще не люблю научную фантастику"
__________________
Какой же была ты, Алиса?.. Любящей - прежде всего; а затем учтивой; а еще доверчивой, готовой принять все самое невероятное; и, наконец, любознательной до крайности...(с)
Л. Кэрролл

Katren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2004, 21:19   #1957
Элли
дитя форума
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: в лодке на Барандуине
Сообщений: 3,831
Лайки: 0
Кэт, ! Мне очень понравилось про Кольца в вулкане!..
__________________
For Frodo.
There is some good in this world, mister Frodo, and it's worth fighting for ( © my dear Sam )

Сегодня посмотрел ВК - прощайся с крышей на века! ( © Elvellon )
Есть две точки зрения. Первая - если Профессор прямо не написал, что это было, то этого не было.
Вторая - если Профессор прямо не написал, что этого не было, то это было. Тебе какая ближе? ( © freshy )
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 04:16   #1958
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
Давненько я не читала... Обхохоталась уже.
У меня тоже на днях прикол вышел. Собираю я фигурки из Киндер- сюрприз. А Элронда у меня уже три штуки, это, конечно, печально, хотелось бы каких-нибудь других , ну а пока стоят они у меня на полочке рядышком. Приходит знакомый, рассматривает собранные фигурки и вдруг выдает : "Матрица!!! ".
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 12:51   #1959
Доша
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Доша
 
Регистрация: 12.06.2003
Адрес: Омск
Сообщений: 94
Лайки: 0
Siere, неужели в Киндер-сюрприз стали вкладывать фигурки из ВК? =)
__________________
Их придумал бессмертный Профессор,
Их тела - это музыка леса,
Их слова - квинтэссенция слез,
После них твоя жизнь полетит под откос. (с)

ЖЖ
Доша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 13:48   #1960
Элли
дитя форума
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: в лодке на Барандуине
Сообщений: 3,831
Лайки: 0
Доша, ага. Надо будет купить..
__________________
For Frodo.
There is some good in this world, mister Frodo, and it's worth fighting for ( © my dear Sam )

Сегодня посмотрел ВК - прощайся с крышей на века! ( © Elvellon )
Есть две точки зрения. Первая - если Профессор прямо не написал, что это было, то этого не было.
Вторая - если Профессор прямо не написал, что этого не было, то это было. Тебе какая ближе? ( © freshy )
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 16:26   #1961
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
Маэглин!!! Я тебя убъю. Больно. Сброшу со скалы в лучших нолдорских традициях.

Я ЖЕ ПРОСТО ИЗДЕВАЛАСЬ!!!! И вообще, разрешения надо спрашивать... Всё, я на тебя обиделась...
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 16:33   #1962
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Что, правда фигурки в КС? А я только недавно подумала, что неплохо бы было...вспомнить детство...
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 17:01   #1963
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Мирилас, ну за что? Выкладывал ведь без всякой задней мысли, да и потом, реклама всё-таки

Эх, ну ладно, удалил.
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn

Последний раз редактировалось Маэглин; 15.02.2004 в 17:03.
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 21:07   #1964
Lyuba
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lyuba
 
Регистрация: 07.03.2003
Адрес: под корнями меллорна
Сообщений: 78
Лайки: 0
А-а-а!!! Называется начиталась треда про перлы цивилов, уже у самой зрительные галюцинации начались.
Смотрела программу передач, читаю - "Глорфиндейл"...???
Думаю, мама родная, что это за кино-то такое? Смотрю внимательней - "Голдфингер"!!

***
Хе, моя сестра назвала ПиДжея назвала актером который играл в ГП Хагрида! Ох как я запарилась всех отучать путать и сравнивать эти 2 фильма!

P.S. А сколько сейчас КС то хоть стоит - тоже хочу найти фигурки
Lyuba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 21:18   #1965
Teodora
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Teodora
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 145
Лайки: 0
Видела сегодня замечательный пиратский DVD сначала даже не поняла какой части любимого фильма. На обложке какой-то коллаж из Двух Крепостей, НО - надпись большими буквами на английском LORD OF THE RINGS III. И - маленькими на русском - Возвращение Короля.
Список актеров тоже примечателен:
Элайджа Вуд, Ян Маккеллен, Ян Бланшетт, Лив Тайлер, Шон Бин, Орландо Блум
То ли у Бина фамилия покороче оказалась, чем, например, у Мортенсена, то ли и вправду его заслуги в создании третьего фильма гораздо существеннее...

Рядом в витрине стоял еще один диск - Братство и Крепости - два в одном ( а вы говорите - по четыре диска на один фильм, тут по диску-то на каждый - роскошь...). Список актеров тоже подвергся ужатию:
Братство - Элайджа Вуд, Ян Маккеллен - и всё.
Крепости - Элайджа Вуд, Орландо Блум - тоже всё.
Teodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 21:25   #1966
Элли
дитя форума
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: в лодке на Барандуине
Сообщений: 3,831
Лайки: 0
Теодора,
__________________
For Frodo.
There is some good in this world, mister Frodo, and it's worth fighting for ( © my dear Sam )

Сегодня посмотрел ВК - прощайся с крышей на века! ( © Elvellon )
Есть две точки зрения. Первая - если Профессор прямо не написал, что это было, то этого не было.
Вторая - если Профессор прямо не написал, что этого не было, то это было. Тебе какая ближе? ( © freshy )
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 22:13   #1967
Lienel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lienel
 
Регистрация: 02.01.2003
Адрес: Север
Сообщений: 522
Лайки: 0
В прошлом году были CD-пиратки ТТТ, где главными актерами оказывались Лив Тайлер и Кристофер Ли...
__________________
If you can dream - and not make dream your master... (c) R. Kipling
И снова он едет один, без дороги, во тьму... (с) Б. Окуджава
Верность своим игрушкам - черта людей (с) О. Медведев
Lienel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2004, 02:44   #1968
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Ух ты, я тоже Элронда хочу! А на Киндер-Сюрпризах написано, что в них фигурки именно из ВК, а то купишь, а там крокодил какой-нить или еще какая дрянь?
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2004, 03:28   #1969
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,739
Лайки: 1,400
Нет, поэтому это и сюрприз. Они здесь в таких палитрах продаются, что в каждом 7-м яйце находится фигурка из текущей серии.

Есть правда и специальные коллекционные наборы ВК...
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2004, 09:34   #1970
Ambel Omsword
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ambel Omsword
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Средиземье
Сообщений: 405
Лайки: 0
Я пытаюсь уговорить маму поехать со мной на ВК. Мама сопротивляется как может.Сначала она говорит: "Ты этот фильм уже видела!", я отвечаю: "Ну и что!" Потом она говорит:"Но я же там ничего не пойму!" Я:" Я тебе объясню!" Мама:"Это очень долго, пока ты объяснять будешь, знаю я тебя!" Угадайте, что я ответила? Правильно: "Ну и что?!"
И так вторую неделю. Не хочет мама к великому приобщеться
__________________
Счастье есть, оно не может не есть. (Народная мудрость )
«Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!» (с) М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»


Ambel Omsword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2004, 09:53   #1971
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Ambel Omsword, у меня тоже дохлый номер, не уговариваются родители никак! Не то что в кино сходить, а даже кассету посмотреть!
Папу удалось заинтересовать битвой в Хельмовой Пади, ему даже понравилось, но когда начали Древоборода показывать, сразу заскучал и сказал "А, это сказка, вот если бы тут люди были, вот как, например, "Спартак" или "Огнем и мечом"
Мама как-то решилась выяснить, что там ее дети по 10-му разу смотрят, но это еще тяжелее: она привыкла любое кино смотреть с перерывами на рекламные паузы, постоянным выбеганием на кухню и т.п., возвращается и начинает: "А это кто, а куда он пошел, а зачем?" В итоге заявила, что ничего в этом фильме не понятно и гордо ушла по телефону с подругой болтать.
УУУУУУУ!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2004, 10:02   #1972
Королева
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 984
Лайки: 0
Ester, а я даже и не пытаюсь родных приобщить. вчера сестра двоюр. (она ходила один раз, просто чтобы не быть в стороне) спросила "А ты смотрела ВК? " (звучит как оскорбление в мой адрес!!!!) на что я гордо сказала "Уже 4 раза"..... меня не поняли. ну что с них взять, с маглов необразованных (это меня сносит на Гарри П.- но более точного эпитета я им не придумала)
зато мама в восторге от "Пиратов Кариб моря"!
Ester, у меня к тебе вопрос, вот те фразы- афоризмы, что у тебя внизу сообщения- это что за произведение народного искусства? мне понравилось, просвети неуча!
__________________
Королева Ольга
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2004, 10:28   #1973
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Это ОТСЮДА , классная вещь!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2004, 10:35   #1974
Королева
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 984
Лайки: 0
спасибо Ester, действительно потрясающе!!!!!
__________________
Королева Ольга
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2004, 15:34   #1975
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
Эстер, это было на предыдущей странице.

А моя мама видела БК и ТТТ - причем БК сразу SEE, с субами, на кассете, а ТТТ сначала театралку, а потом SEE - и на RotK пошла, и даже несколько рецензий форумчан прочла! (!)
Единственное, на что она пока не уговаривается, - это на чтение книги
Но ничего, мы не сдаемся, это - вопрос времени
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2004, 18:06   #1976
10thNazgul
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 102
Лайки: 0
ещё один "перл", правда длинноват.
pearl
__________________


-Грандиозный облом Саурона, хряпнувшегося со своей выси о грешную землю Мордора и потерявшего последний глаз.
10thNazgul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2004, 18:18   #1977
Andin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andin
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,199
Лайки: 0
Механика нет на таких авторов, как этот Каганов
Из предыдущего сборника перлов запомнилось особо:
"И тут у господина Фродо начинается приход и он снимает с себя зеленых крокодильчиков, а эти сволочи жутко кусачие"
Ага, ссылку-то продублировали. Внимательнее надо читать тред, внимательнее...
__________________
Мой ЖЖ

Что, эльфы не нужны? Тогда с вас сундук золота за ложный вызов. (с)
Трандуил ("Неопубликованные высказывания толкиновских персонажей")

Andin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2004, 18:37   #1978
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
Нда, никогда не любила ЛЛео (уж больно он уверен что изрекает истины), но это просто шедевр
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2004, 03:29   #1979
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Упс... не заметила...
А с другой стороны - хороших ссылок много не бывает!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2004, 13:51   #1980
Llywelyn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Llywelyn
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 24
Лайки: 0
http://bloom.h10.ru/womanwp.shtml -- оказывается, у орков тоже были женщины-воительницы!
Llywelyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования