Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Проекты века

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2008, 01:56   #1
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Мой испано-кельтский проект.:)

Дорогие ХАшники, ещё пока заглядывающие сюда!
Хочу представить вашему вниманию мой собственный творческий прект. На сей раз он никак не связан с творчеством профессора и даже не связан с моим участием в "Суете вокруг колец". Разве что близок по степени вдохновения и романтики. А связан он с моей реальной профессией - испанской хореографией и театром.
В прошлом году я с моими студентами в Петербургской Академии театрального искусства поставила спектакль. Он дважды прошёл в нашем городе, а сейчас мы везём его в Москву. Представление состоится 9 июля в 19.00 на сцене Театрального Центра им. Вс. Мейерхольда. Приглашаю всех желающих!
Спектакль интересен тем, что в нём сочетаются разные культуры Испании, совмещены средства танца и театра, плюс исполняется живая музыка в стиле фламенко и малоизвестная у нас в стране испанская кельтика. У нас в спектакле звучит настоящая галисийская волынка! Музыканты у нас ОЧЕНЬ хорошие! Это питерская фолк-группа "Reelroadъ" и известные в кругах гитаристы и вокалист фламенко. Все артисты в нашем проекте - профессиональные актёры, ныне выпускники академии. Поэтому исполнение у нас очень эмоциональное, ощущение народного праздника вам обеспечено. А ещё у нас в представлении переплетается мистика и реальность. Так что мечтателям и любителям легенд будет чем увлечься.
Подробнее о спектакле вы можете почитать на официальном сайте: www.encrucijada.spb.ru
Есть видео на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=E-AM85ZQMfY

Афиша:


Билеты в кассе театра и у распространителей, а также в агентстве http://www.kassir.ru
Цена билета - 600р.
Телефоны распространителей:
8-905-552-5638 (Лейн)
8-985-774-2005 (Настя)
Телефон кассы Центра им. Мейерхольда (ЦИМ): 363-10-48
Важное дополнение: касса ЦИМ работает только с 14.00 до 19.00 и не каждый день. В основном она работает в дни, когда в их театре идут какие-то спектакли. Поэтому если вы не смогли дозвониться до кассы, то звоните распространителям. На всякий случай даю ссылку на сайт ЦИМ: www.meyerhold.ru

Буду признательна, если вы пригласите своих друзей и близких. У нашего мероприятия также есть страничка ВКонтакте, где тоже можно пригласить друзей и следить за новостями самим: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2745447

Заранее спасибо за внимание!
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я

Последний раз редактировалось Amor; 16.06.2008 в 02:07.
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования