Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Архив: Для эвакуированных тем и подготовки к восстановлению

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2002, 20:20   #91
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Да в том-то и дело... Можно спорить срежиссерской концепцией решения этого образа (правда, лично мне - не хочется), но актерская работа в рамках этой трактовки безупречна. Интонации ВУда абсолютно точны., полны нюантосв и оттенков, ни грамма фальши. Лично я ему верю в каждый миг...
Подозреваю, проблема все-таки не в Вуде, а в моей подружке... Читатели, в головах которых Фродо является чем-то вродебесстрашного воина с острым Стингом в руке - достаточно многочисленны. Как правило, они очень любят Фродо из первой книги, но их очень раздражает то, каким он становится ближе к третьему роману, где вся его почти проигранная битва окончательно перемещается в глубины души и сознания.

А по мне все как раз наоборот - тот слабый, больной, измученный кольцом и ранамиФродо из двух последних книг мне гораздо дороже и восхищает меня несравнимо больше.
Rika вне форума  
Старый 15.02.2002, 20:35   #92
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
Можно, конечно, спорить о возрасте Фродо сколько угодно. Но, ИМХО, у сценаристов и режиссера просто не было другого выбора. Фильм потерял бы часть своей аудитории, если бы Фродо было сколько положено по книге. Кому интересен хоббит "в летах", спасающий мир?
Ведь, заметьте, несмотря на гениальную игру Хольма, влезшего в шкуру Бильбо, как в свою собственную, фан-клуба его здесь еще не создали и вообще обсуждают "вполовину меньше, чем он того заслуживает" (почти (с)) . Нисколько не сомневаюсь, что с более "молодым" гримом он отыграл бы взрослого Фродо на все сто.Только вот по кому тогда слезы лить?
Anna вне форума  
Старый 15.02.2002, 20:43   #93
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Жив, здоров, цветет и пахнет. Денег заработал и славу! Друзей новых преобрел. Многому научился, повысил свое актерское мастерство.
Чего по нему плакать-то?
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума  
Старый 15.02.2002, 22:05   #94
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Rika
Фродо из двух последних книг мне гораздо дороже и восхищает меня несравнимо больше.
Рика, ты абсолютно права. Меня как раз раздражала та фотка Фродо с мечом наперевес, которую пихали во все издания. Уж очень она суперменистая. Не вписывается в мою концепцию. И еще по поводу слабости: на Арде есть подборка писем Толкиена, в одном из них он прямо говорит, что его героя не следует считать слабым, что это сила особого рода. Она проявляется с утратой сил физических и в конце концов позволяет ему не поддаться до самого конца.

Цитата:
Originally posted by Obl
Фильм потерял бы часть своей аудитории, если бы Фродо было сколько положено по книге. Кому интересен хоббит "в летах", спасающий мир?
Когда Вуд только получил роль Фродо, у Гарри Ноулза на сайте один гражданин просто бился в истерике: вы, мол, гады, вы для меня заранее убили фильм, потому что этот выбор – чисто маркетинговое решение. Он был не так уж неправ в том смысле, что основная аудитория фэнтези – подростки и студенты, им сложно отождествить себя даже с 30-летним дядей, про 50 я уже не говорю. Джексон говорил, что он искал актераколоссальной внутренней силы, который сможет «держать» зал в течение нескольких часов. При этомзаранее определенный возраст исполнителя был от 18 до 25. С Элайджей ему просто крупно повезло. Сомневаюсь, что кто-то еще справился бы с его режиссерской концепцией с таким блеском .
Это к вопросу, что Вуд вытянул счастливый билет с ВК. Несомненно, это так. Но ИМХО Джексону повезло с Вудом не меньше.

Цитата:
Originally posted by Кристина
А чего по Вуду слезы лить?
Жив, здоров, цветет и пахнет.
Эй-эй, подождите! А мы не запутались?Мы по кому тут слезы льем ? По Вуду или по Фродо?
Вот уж действительно попадание в образ. ИМХО, переселение душ.Стопроцентная трансформация.

Frodo forever !
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 15.02.2002, 23:42   #95
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Belladonna O.

Подскажи пожалуйста, а где ты читала рассказы Питера Джексона о кастинге Вуда? Может, подбросишь ссылочку или сам текстик?

А то мне что-то не попадалось ничего конкретного на эту тему, хотя я вроде много ПиДжееевских интевьюшек читала... Сказки самого Элайджи про то, как он набивался к Джексону в главные герои я читала, но хотелось бы послушать и мнение противоположной стороны (Джексона, то есть).
Rika вне форума  
Старый 15.02.2002, 23:52   #96
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Цитата:
Originally posted by Belladonna O.

Меня как раз раздражала та фотка Фродо с мечом наперевес, которую пихали во все издания. Уж очень она суперменистая. Не вписывается в мою концепцию.

А что это за фотография с мечом наперевес?Часто мелькает фотография, где Фродо со Стингом, первый раз его видит и взгляд у него такой испуганно-диковатый. Совсем не суперменистый
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума  
Старый 15.02.2002, 23:57   #97
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Water Lily


А что это за фотография с мечом наперевес?Часто мелькает фотография, где Фродо со Стингом, первый раз его видит и взгляд у него такой испуганно-диковатый. Совсем не суперменистый
И еще, КАК это - с мечом наперевес. Как с копьем?
Anna вне форума  
Старый 16.02.2002, 00:34   #98
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Rika
Belladonna O.

Подскажи пожалуйста, а где ты читала рассказы Питера Джексона о кастинге Вуда?
Рика, это было в самом начале съемок, в октябре-ноябре 99 в одном из первых интервью Джексона. Его очень много цитировали, наверняка где-то в архивах завалялось. Про предполагаемый возраст исполнителя писали примерно тогда же, еще шел кастинг и требования к исполнителям попали в сеть: ну там возраст, кого предполагается снимать в этой роли - звезду или кого поменьше. Для хоббитов там еще и рост указывался. Наверное, компьютерное уменьшение имело свой предел .

Цитата:
Originally posted by Water Lily


А что это за фотография с мечом наперевес?Часто мелькает фотография, где Фродо со Стингом, первый раз его видит и взгляд у него такой испуганно-диковатый. Совсем не суперменистый
Ну, то, что он меч в первый раз видит, стало ясно несколько позже - когда этот кадр напечатали целиком и там проявился Бильбо . И вид у Фродо там действительно диковатый, но ИМХО вовсе не испуганный.
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 16.02.2002, 00:39   #99
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Цитата:
Originally posted by Belladonna O.


Ну, то, что он меч в первый раз видит, стало ясно несколько позже - когда этот кадр напечатали целиком и там проявился Бильбо . И вид у Фродо там действительно диковатый, но ИМХО вовсе не испуганный.
А мне кажется, что он на этом снимке очень трогательно выглядит. Особенно, если присмотреться к ручонке на рукоятке меча - с короткими пальчиками и обгрызенными ногтями...
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума  
Старый 16.02.2002, 02:22   #100
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой меня тоже в фан-клуб возьмитеЧем больше смотрю на Вуда-Фродо, тем больше он мне нравится...эх в свое время так было и с Ewan'ом McGregoro'ом
Но Вуд это что-то...лучше Элайджи они никого взять пожалуй не могли.
Интересно насколько Элайджу состарят (ну скорее сделают более взрослым) в 2 towers, а особенно впоследствии в return of the king....
кстати милая картинка с decipher'а (ссылка ivanko
 
Старый 16.02.2002, 03:00   #101
Olga
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 551
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Rika

А чтобы в дальнейшем сердце у тебя меньше разрывалось при чтении последних страниц романа, загляни вот сюда:
<a href="http://eressea.inc.ru/library/library/lettfs.shtml" target="_blank">http://eressea.inc.ru/library/library/lettfs.shtml</a>
Если ты с этой вещичкой еще не сталкивалась, желаю большого удовольствия. Знаешь, эта повестушкаработает замечательным терапевтическим средством!
Сразу на сердце легче становится.
Прочитав "Letters over the Sea" на английском, я очень захотела поверить, что всё так и было. Даже перевела на русский, вначале просто для себя, а потом меня убедили выложить перевод в сеть. Я очень рада, что моя работа оказалась кому-то нужна
__________________

Как легко и как чудесно!
Мы всё те же, да не те...
(Щербаков)
Olga вне форума  
Старый 16.02.2002, 04:10   #102
ivanko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ivanko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 319
Лайки: 1
Цитата:
Originally posted by Na-taSHA
Да... похоже меня раз и навсегда завоевали голубые глаза Вуда... иех...
Хотите голубые глаза и ямочки на щеках?

<a href="http://www.decipher.com/lordoftherings/cardlists/minesofmoria/large/102frodoreluctant.html" target="_blank">http://www.decipher.com/lordoftheri...oreluctant.html</a>
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
ivanko вне форума  
Старый 16.02.2002, 14:34   #103
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Olga


Прочитав "Letters over the Sea" на английском, я очень захотела поверить, что всё так и было. Даже перевела на русский, вначале просто для себя, а потом меня убедили выложить перевод в сеть. Я очень рада, что моя работа оказалась кому-то нужна
Ого! Да среди нас, оказывается, есть переводчик "Писем"? !Отлично! Рада познакомиться ипользуюсь случаем высказать мою глубокую личную благодарность за твою работу!Думаю, я буду не последней в этом трейде, кто искренне заценит перевод "Писем"!
Ольга, действительно спасибо!!! Стильный, изящный точный по языку перевод.

Тем более, что повестушка действительно - как бальзам на сердце. Характеры в ней такие живые, "теплые" и узнаваемые до мелочей,стакой убедительностью использованы реально существовавшие в ВК темы и мотивы, всё психологически обосновано и вытекает из предыдущих событий...

В общем, не приходится делать над собой никаких внутрених усилий (как это часто бывает при чтении других "продолжений" ВК), чтобы поверить в происходящее. Действительно возникает ощущение"продолжения" - воспринимаешь его совершенно естественно - как один из возможных вариантов дальнейшего развития событий. В который очень хочется верить...
Rika вне форума  
Старый 16.02.2002, 14:58   #104
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Olga


Прочитав "Letters over the Sea" на английском, я очень захотела поверить, что всё так и было. Даже перевела на русский, вначале просто для себя, а потом меня убедили выложить перевод в сеть. Я очень рада, что моя работа оказалась кому-то нужна
На самом деле прекрасная работа, спасибо.

Буду немногословен, перевод настолько хорош что не хочется многословно хвалить.
romx вне форума  
Старый 16.02.2002, 15:00   #105
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет!
Хотелось бы поделиться одним радостным и немножко смешным событием. Моя младшая сестра после премьеры внезапно обнаружила в себе поэтический дар, и, думаю, никто здесь не удивится источнику ее вдохновения
Хранитель

В бою закован он в легчайших кружев холод,
А в жизни холод кружев обвивает мозг ему.
О, Боже мой! Как этот мальчик молод,
А знает, что в огонь идти придется одному.

Не знает он откуда радуга берется,
Не знает сколько хлорофилла у цветка,
Но знает, что, возможно, не вернется,
И, может быть, что сгинет на века.

Боится он? Конечно же боится!
Боится стать зависимым как раб,
Боится черной воле подчиниться
И другу милому коварно крикнуть: «Враг!»

Ему бы танцевать, как раньше – не танцует.
На шее тяжесть веселиться не дает:
Через кусочек золота Лорд Саурон вслепую
Загнать его пытается под черный гнет.

Откуда у простого сельского мальчишки
Такое пониманье высших сил?
А в голубыхглазах находим: «Это слишком!
Как страшно мне, я это не просил!»

«Ты должен мир спасти!» – вот приговор похуже,
Чем даже 49 лет тюрьмы.
А он лишь пояс затянул потуже,
И лишь в глазах увидеть ужас можем мы.

И смерти, смерти всё вокруг мальчишки,
Вот враг погиб, а вот и друг лежит,
И слезы катятся, от горя ни одной мыслишки,
А он идет, идет, идет, потом бежит.

Дойдет ли он, спасет ли Средиземье,
Не знаем мы еще того,
Но раны есть уже, им не зажить ни от какого зелья.
Будь проклят тот, кто отнял молодости счастье у него!
 
Старый 16.02.2002, 15:14   #106
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Аликс
Все они играли скорбь, он - ее чувствовал. Все они были людьми из нашего мира, а он был мальчик оттуда, изнутри фильма. На их лицах маски, на его - эмоции. Потрясающе!
Мне кажется, ты права, Аликс. По моим впечатлениям, это свойство актерского даровании Вуда - очень сильная внутренняя энергетика и способность не "играть", а "проживать" жизнь свого персонажа, как бы пропуская все через собственную личность.

Видимо, у Элайджи это качество, что называется, от Бога... Это большая редкость, мало кому из актеровдано так полно "растворяться" в персонаже...

Но, думаю, ему все-таки помогали шлифовать этот природный дар - обучали по ходу карьеры актерскому мастерству - ведь он уже с детства играет...

А в США (говорю, как специалист! ) долгие годы существовала - и существует по сей день - блестящая традиция, настоящая "школа",воспитывающая актеров именно с такой техникой - "от внутреннего к внешнему", от правды эмоций к внешнему рисунку роли. Так сказать, "я в предполагаемых обстоятельствах" -прочувствуй, проживи внутри себя переживания героя, как своисобственные, и это поможет найти точный и убедительный внешний рисунок роли. Так сказать, "умереть в образе".

Забавно, но корни этой американской "школы" - в родимой российской "системе Станиславского", только в чуть более раннем, дореволюционном ее"издании".В начале прошлого века основатель Московского художественно театраи создатель новой - реалистической, психологической- школыактерской игры Константин Станиславский очень много экспериментировал в маленьких студиях при театре - над разработкой специальных приемов работы над ролью, которые давали бы актерам возможность быть психологически более точными и убедительными... Эти эксперименты, кстати, помогли появиться одному из величайших русских актеров первой половины 20 века - Михаилу Чехову...

Так вот, после революции многие актеры этой студии МХАТ эмигрировали за границу, в том числе и Штаты - и организовали там свои небольшие театральные школы... У них было много учеников, и впоследствииэта импортированная из России "система" прекрасно прижилась. Многиевыдающиеся американские актеры обучались своей профессии именно по ней. Например, Эл Пачино, который меня всегда потрясал невероятной подлинностью эмоций, полным "растворением" в образе".
Rika вне форума  
Старый 16.02.2002, 15:16   #107
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Чувствуется, что стихи от души.

К вопросу о танцах. Правда, он мило танцует на вечеринке в честь д.р. Бильбо?
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума  
Старый 16.02.2002, 15:23   #108
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Чудесно танцует. И очень забавно кокетничает с целой тучей вьющихся вокруг него прелестных хоббитанских барышень! Хиханьки-хаханьки, глазками постреляем... Забавный кусочек.

Слушай, Аликс, забыла спросить, а откуда ты брала смотреть все эти старые фильмы с Вудом? Ту же "Войну", к примеру. Открой источник, плз!! Хотелось бы поглядеть другие его работы. А то я только "Факультет" видела.
Rika вне форума  
Старый 16.02.2002, 15:49   #109
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Elena
Привет!
Хотелось бы поделиться одним радостным и немножко смешным событием. Моя младшая сестра после премьеры внезапно обнаружила в себе поэтический дар, и, думаю, никто здесь не удивится источнику ее вдохновения
Клево. Кажется, миссис Аксман скоро придется открывать новый раздел на ХА . А сколько лет сестре?
Anna вне форума  
Старый 16.02.2002, 15:49   #110
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Рика, "Войну" я купила на Озоне. Там же собираюсь купить "Вечно молодой". (Жаль, правда, что с "Войной" поторопилась - так бы мне их вместе принесли и за доставку меньше платить пришлось бы). А вот "Ледяной ветер" найти нигде не могу.

Кстати, "Война", на мой взгляд, не особенно выдающийся фильм. Он весь построен на клише, а философия, которую они толкают, не получает подтверждения в том, что происходит в фильме. Т.е. в фильме - одно, а выводы они почему-то делают другие, несколько натянутые, про мир во всем мире. Если б не Элайдженька, смотреть там было бы не на что.

Кстати, забавно: на Озоне на первую страницу вывешены ссылки на "ВК" и биографию "Толкина". Знают, чтО народ сейчас интересует!

Еще у нас в прокате видела "Норт". Но я его смотрела несколько раз по телеку, так что не стала брать. Фильм забавный, но то, что Элайджа играл в этом фильме, в свое время стало для меня сюрпризом. Дело в том, что мальчик в главной роли мне не показался когда-то чем-то особенным. Ну, мальчик и мальчик, копна волос, смазливенький. Видимо, дело в том, что фильм детский-предетский...

А еще я высмотрела Элайджу в "Назад в будущее-2". Такой сопляк! Прелесть
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума  
Старый 16.02.2002, 16:02   #111
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Присоединяюсь ко всем, кому близок Фродо из 3 книги. Как я уже где-то писала, третья для меня - это сцены с Сэмом и Фродо, самые любимые, самые волнующие и печальные.

Посмотрела сегодня "Войну" с 13-летним Элайджей. Поначалу из головы не выходили слова кого-то с моего форума, мол, Вуд, в "Войне", конечно, хорошо играет, но вы обратите внимание - и остальные дети ему не уступают. И точно: Вуд был какой-то не такой уж особенный, дети другие действительно не давали ему выделяться; более того - задвигали его. Но когда у него умирает отец!.. Боже мой, с этого момента я не верила ни одному актеру, кроме Элайджи. Все они играли скорбь, он - ее чувствовал. Все они были людьми из нашего мира, а он был мальчик оттуда, изнутри фильма. На их лицах маски, на его - эмоции. Потрясающе!
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума  
Старый 17.02.2002, 00:16   #112
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Ребята, здесь вот над Вудом глумятся (цитата из пародии в треде "Шютки"). Все равно смешно, согласитесь:

ELIJAH stares at the ring.As he does so, his face
contorts to an expression of limitless fear.
His eyes widen and his mouth gapes slightly open with
shock and terror.This expression never leaves his face
again - ever.

ЭЛАЙДЖА уставился на кольцо. При этом его лицо искажает гримаса бесконечного страха.Его глаза расширяются, рот приоткрыт от потрясения и ужаса. Это выражение не покидает еголицо ... больше никогда не покидает.
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума  
Старый 17.02.2002, 01:03   #113
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Olga


Прочитав "Letters over the Sea" на английском, я очень захотела поверить, что всё так и было. Даже перевела на русский, вначале просто для себя, а потом меня убедили выложить перевод в сеть. Я очень рада, что моя работа оказалась кому-то нужна
За что говорю большое человеческое СПАСИБО!
Можно попросить выслать оригинал? А то ссылки не работают, и поиск по Сети тоже ничего не дал (
 
Старый 17.02.2002, 01:59   #114
Olga
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 551
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Tick


За что говорю большое человеческое СПАСИБО!
Можно попросить выслать оригинал? А то ссылки не работают, и поиск по Сети тоже ничего не дал (
Оригинал можно. Напиши мне свой адрес, вышлю.
__________________

Как легко и как чудесно!
Мы всё те же, да не те...
(Щербаков)
Olga вне форума  
Старый 17.02.2002, 03:22   #115
Chenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Chenna
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Валинор, средний Запад
Сообщений: 100
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Аликс
А вот "Ледяной ветер" найти нигде не могу.

Ice Storm периодически показывают по ТВ.
Сходите на форум Экслера (<a href="http://www.exler.ru/" target="_blank">www.exler.ru</a> - далее форум, "форум по "субъективным заметкам") - там есть некоторое количество фанатов "Ледяного шторма" (блин, не шторм это и не ветер на самом деле, это по-русски "ледяной дождь" или гололед называется), во главе с Марфушей - возможно, они подскажут, где взять.
__________________
Still water runs deep
Chenna вне форума  
Старый 17.02.2002, 03:31   #116
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
О фильмах и интересе к "ВК":

во французских магазинах внезапно появились DVD с "Дурным вкусом". На обложке написано "От создателя "Властелина Колец"!
Лэймар вне форума  
Старый 17.02.2002, 04:46   #117
Гость
 
Сообщений: n/a
...а ещё посмотрите "Чёрное и Белое" и "Недотёпы" - всенепременно! Оба релиза сравнительно недавно вышли и Вуд в этих фильмах совсем не милое розовощёкое дитя
 
Старый 17.02.2002, 04:48   #118
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Я бы хотела "Ледяной шторм" посмотреть - все о нем очень высоко отзывались - и раньше об этом фильме слышала, но он мне тоже нигде не попадается (и на Горбухе спрашивала - нет).

"Вечно молодого" я, наверное, сама куплю, авотнасчет "Войны"... Аликс, можно я ее у тебя поклянчу посмотреть, плз? Свяжись со мной по мылу, хорошо?
Rika вне форума  
Старый 17.02.2002, 10:02   #119
Na-taSHA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Na-taSHA
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: медвежья берлога
Сообщений: 80
Лайки: 0
Прочитала письма из-за моря. Блин, похоже я все-таки слишком пессимимст, потому как мне стало еще хуже, я даже слезу пустила, что со мной не было, даже когда я книгу прочитала, я тут такая безнадега. Я почему-то уверена, что он точно не вернулся...
__________________
Эй, Фродо, я тебя вижу, иди к нам, выпить нальем! (с) Ольха в роли Мутного Глаза
Na-taSHA вне форума  
Старый 17.02.2002, 15:36   #120
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Water Lily
Ребята, здесь вот над Вудом глумятся (цитата из пародии в треде "Шютки"). Все равно смешно, согласитесь:

ELIJAH stares at the ring.As he does so, his face
contorts to an expression of limitless fear.
His eyes widen and his mouth gapes slightly open with
shock and terror.This expression never leaves his face
again - ever.

Я похихикала с удовольствием - точно и ехидно сказано.Выражение лица действительно незабываемое!
А с другой стороны, как это ни смешно - это так и есть. Пожизненная психическая травма, которую ничем не вылечишь. Как и в книге.
Rika вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования