Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2002, 14:32   #31
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Эру Единый... Ну и з/п у вас, граждане. Это, оказывается, я еще не так мало получаю, да еще за то, что целыми днями сижу, ПТСР перевожу да тут шляюсь... Мне моя работа стала резко нравиться!
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2002, 15:42   #32
ldora
Бывалый участник
 
Аватар для ldora
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 636
Лайки: 0
работа в Новосибирске

Есть вакансия в Новосибирске

менеджер по работе с клиентами в Новосибирске. Работа по предложению информационных услуг. Не в офисе. Зарплата оклад+проценты. Кому интересно - пишите мне в PM или на мейл [email protected]
ldora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2002, 17:19   #33
Юлия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Schenefeld, Germany
Сообщений: 732
Лайки: 73
*все так же мрачно* А на Урале?
__________________
http://vokrug.me - мой фотоблог
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2002, 22:26   #34
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
Цитата:
автор оригинала Tauriel
Эру Единый... Ну и з/п у вас, граждане.
*еще мрачнее, чем LeoW* Да уж, граждане, что ни говори Москва - другое государство. Моя мама довольно известный в городе логопед, с огромным опытом работы и очередями детей на консультацию получает 600 рублей в месяц (тем кто не помнит, что такое рубли - 20 $) добавить нечего....
loka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 03:34   #35
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
А вот я сейчас похвалюсь как. Вот я как раз получаю те самые 80 баксов в месяц. Пока живу Так что если есть у кого какая-то работа с немецким или английским языком(можно и с датским), буду очень рада поработать
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 05:47   #36
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Eyre
А вот я сейчас похвалюсь как. Вот я как раз получаю те самые 80 баксов в месяц. Пока живу
Ни фига себе, Эйре! У меня сотня, и то не живу, а существую, часто впроголодь...
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ
Викки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 06:00   #37
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
автор оригинала Vic

Ни фига себе, Эйре! У меня сотня, и то не живу, а существую, часто впроголодь...
Родители помогают. Плюс иногда попадается халтура: переводы, уроки . Только вот не так часто, как хотелось бы
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 10:52   #38
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
вик, эйре, я внезапно полюбила свой город киев и свое издательство... искренне вам желаю поскорее и получше устроиться!
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 11:06   #39
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Да, мрачный какой-то получается тред... А я еще в самом начале его существования сидела и удивлялась, кто соблазнится на работу с такой маленькой з/п, которую предлагает Льдора.

*задумалась*
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 11:15   #40
Ail
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ail
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,265
Лайки: 0
Мда... Про свою зарплату промолчу. Иначе пойду на рекорд. Наука, знаете ли, так нужна, так нужна в современном мире
Сейчас ищу другую работу, любимую придется бросать, ибо нищета уже, мягко говоря, утомила. Что-нибудь типа дизайнера в каком-нибудь типа издательстве (это я не объявление даю, это я на ситуацию ябедничаю )
Менеджера по работе с клиентами, правда, из меня не выйдет, я слабо себе представляю, кто это такой Льдора, ты можешь дать объяву сюда . Там же есть ссылки на Н-ские кадровые агенства.
__________________
In meinem Himmel gibt es keinen Gott
Ail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 11:38   #41
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Рекорд, говоришь...
Я полтора года назад делала для родного университета базу данных иностранных студентов - ну, точнее, программный комплекс, чтобы тем теткам, которые с этими иностранцами возятся, даже документов оформлять не надо было: только "Печать" жать и печатью же шлепать. Работала официально, по документам, с трудовой и т.п. За 200 р. в месяц. Теоретически обещали деньги платить в виде премий. Практически дали шиш с маслом. Сейчас у меня другая работа, тоже не фонтан, зато могу хвастаться, что за год у меня зарплата скакнула в ...дцать раз.
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 12:35   #42
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Дааа

*тихо опупевая от ужаса*

Тогда я могу считать себя миллионершей. Поскольку отказалась в Москве от работы с $400 на испытательный срок - типа мало, для той должности. Да еще и квартиру пришлось бы снимать.

Хотя и у меня были периоды когда я получала не больше 3 тысяч в месяц. Слава, Эру они прошли!!!

Вик - не переживай. Мы же с тобой что-нить придумаем правда?
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 12:39   #43
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Волосы дыбом

Девочки, читаю ваши посты и сердце разрывается. Хочется помочь. Но как?
Вакансий постоянных у меня сейчас нет, но периодически бывает нужда в такого рода работах:
1. переводы на английский
2. обзвоны коммерческих и гос. организаций по списку
3. обзвоны и анкетирование частных лиц по имеющейся клиентской базе данных.
Платят не то чтобы очень щедро, но по-божески.
Кому интересно?

Еще могу помочь составить правильное резюме (правильное с точки зрения работодателя - имею опыт). В этом смысле вроде удалось поспособствовать Кристине (можно у нее спросить). Хотя, конечно, лучше всего я знаю московский рынок труда...
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 12:44   #44
Ail
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ail
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,265
Лайки: 0
Форми, сдаюсь
Вообще жизнь в Москве подороже, чем в Новосибирске к примеру, хотя и не сильно. Я однако поражаюсь местным работодателям, которые предлагаю 3 тысячи за работу, зная, что только на проезд до нее мне надо в месяц полторы. И глаза при этом такие добрые... Да ну их нафиг
__________________
In meinem Himmel gibt es keinen Gott
Ail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 13:36   #45
Mindark
Fair Windlord
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Walking in the air
Сообщений: 860
Лайки: 269
Что-то странно, мож я от жизни современной отстал.... Но что-то давно уже слышал о таких низких зарплатах...

Почитаешь тут и прям жутко становится за будущих молодых специалистов...
Mindark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 14:09   #46
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Новосибирцы

Цитата:
автор оригинала Ail
Форми, сдаюсь
Вообще жизнь в Москве подороже, чем в Новосибирске к примеру, хотя и не сильно. Я однако поражаюсь местным работодателям, которые предлагаю 3 тысячи за работу, зная, что только на проезд до нее мне надо в месяц полторы. И глаза при этом такие добрые... Да ну их нафиг
очень странно. Та фирма в которой я теперь работаю - одни новосибирцы. И взяли меня туда можете себе представить, после того как узнали что тоже из Новосибирска. Так вот, мои новые работодатели оттнюдь не жадные. В меру так прижимистые. Так что твое сообщение меня честно говоря удивило.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 14:17   #47
Ail
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ail
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,265
Лайки: 0
Re: Новосибирцы

Цитата:
автор оригинала Кристина


очень странно. Та фирма в которой я теперь работаю - одни новосибирцы. И взяли меня туда можете себе представить, после того как узнали что тоже из Новосибирска. Так вот, мои новые работодатели оттнюдь не жадные. В меру так прижимистые. Так что твое сообщение меня честно говоря удивило.
Ну я же не утверждаю, что тут все такие, просто был такой разговор у меня неделю назад. Они потом согласились поднять, только я все равно отказалась, слишком уж муторно туда добираться, а что у нас зимой бывает весьма холодно, ты сама знаешь Хотя в целом у нас тут на дизайнеров не щедры, по объявам - больше 200 баксов редко предлагают.
__________________
In meinem Himmel gibt es keinen Gott
Ail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 14:20   #48
ldora
Бывалый участник
 
Аватар для ldora
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 636
Лайки: 0
высокие зарплаты

Знаете, какой был первый признак прошлого кризиса? Девочки сразу после института без опыта работы стали говорить: "Триста долларов? Вы что издеваетесь? Я за такие деньги даже на работу приезжать не буду - не то что работать." Так что мне опять становится страшно
ldora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 14:43   #49
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Льдора, я один раз так сделала... Причем будучи студенткой - меня позвали на собеседование тогда, когда никакая работа мне, в общем, нужна не была. Ну я и решила - терять нечего, так что...

И сказала на голубом глазу: хочу з/п 500 долларов. Они посмотрели странновато, но согласились
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 14:43   #50
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
*/me перечитывает тред и содрогается* Какой ужас... Как можно жить на 80$??? Спасибо Тебе, Эру, за мою работу и зарплату!!! */me бухается на колени и начинает до одурения возносить благодарственные молитвы*

Если кто знает какой евроязык, кроме английского, и имеет гуманитарное или еще лучше, искусствоведческое образование, можно попытаться запихнуть вас в Оружейную палату. Золотых гор не ждите, но жить можно. И работа непыльная.
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 16:08   #51
Olwendё Ingel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.09.2002
Сообщений: 180
Лайки: 0
Работящий эльф....

... хочет стать работающим. Где угодно.
Но со свободным графиком.

О себе - абсолютно родной английский, с кучей сертификатов. Французский тоже в принципе хороший, и с одним сертификатом. Продвинутый пользователь. Будущий менеджер. Изучаю маркетинг, право, экономику, менеджмент есссно. Умею писать красивым русским литературным языком. И все это простаивает без толку, потому что злые работодатели не берут на работу студентов!

S-O-S!!!
Буду оччень признательна за помощь!!!
Olwendё Ingel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 18:44   #52
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
автор оригинала Tauriel
[b
Если кто знает какой евроязык, кроме английского, и имеет гуманитарное или еще лучше, искусствоведческое образование, можно попытаться запихнуть вас в Оружейную палату. Золотых гор не ждите, но жить можно. И работа непыльная. [/b]
Мда, а вот у меня и диплом гида-переводчика(с немецким языком) есть, и образование гуманитарное, и опыт работы с людьми....
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 19:38   #53
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tauriel
[bЕсли кто знает какой евроязык, кроме английского, и имеет гуманитарное или еще лучше, искусствоведческое образование, можно попытаться запихнуть вас в Оружейную палату. Золотых гор не ждите, но жить можно. И работа непыльная. [/b]
Мда.... Вот ведь! Если б я сейчас могла дитенка сдать в садик, я бы просто двумя руками бы махала, пытаясь привлечь внимание. И двумя ногами тоже, наверное..

А в следующем году будет поздно, наверное??

У меня французский и итальянский, неоконченное (5 курсов без диплома) высшее - МГУ, исторический факультет, кафедра археологии.
Эх, видать, пропадет все это без надлежащего применения...

Оружейная палата!! Мечта идиотки...
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 19:40   #54
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
М-даа....
Кто же хочет работать за 80 долл. и кем ?!
Прожиточный минимум в Москве >3400 рублей.
У меня сестра с мужем живут на 2800. Рублей, естественно. В Москве. Вдвоем.
Человек - существо на диво живучее.
Цитата:
Ой! А я еще собиралась бросать свою работу, единственное преимущество которой - высокая з/п... Важная вещь, оказывается...
Я вам, как типа-маркетолог, посоветовала бы крайне осторожно разбрасываться своими работами, особенно высокооплачиваемыми. Уже в этом году на рынок труда вышли сотни тысяч свежеобученных детишек без опыта работы - следствие всплеска рождаемости начала 1980-х - которых никто никуда не хочет брать, и которые будут согласны трудиться буквально за любые деньги. В следующем году их станет еще больше. Безработица вырастет, зарплаты для молодых специалистов упадут. А может, и не только для молодых. Так что... Всё понятно без комментариев. Сорри за офф.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 19:43   #55
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Re: Дааа

Цитата:
автор оригинала Кристина
Вик - не переживай. Мы же с тобой что-нить придумаем правда?
Дай-то Эру...
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ
Викки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 20:55   #56
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Цитата:
автор оригинала Lory
Уже в этом году на рынок труда вышли сотни тысяч свежеобученных детишек без опыта работы - следствие всплеска рождаемости начала 1980-х - которых никто никуда не хочет брать, и которые будут согласны трудиться буквально за любые деньги. В следующем году их станет еще больше. Безработица вырастет, зарплаты для молодых специалистов упадут.
Лори, как-то все мрачно. У меня знакомый как раз в этом году закончил МГУ. Никаких особых знаний, ни одного языка нормально не знает. Легко нашел работу через кадровое агентство.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 22:23   #57
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Lory
Безработица вырастет, зарплаты для молодых специалистов упадут. А может, и не только для молодых. Так что... Всё понятно без комментариев.
хотелось бы еще узнать мнение типа-социологов и типа-статистиков по этому вопросу...
*me уходит составлять список организаций и учреждений, куда ее завсегда возьмут на $100 - на всякий пожарный*
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 02:54   #58
Tata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Бровары
Сообщений: 567
Лайки: 5
И что здесь такого страшного?

Люди. люди1
Вы тут все такую панику подняли! Я бы, например, за 80 у.е. не знаю что бы делала. Это для меня одной много слишком! Наша семья, например, всей толпой- 6 человек живем на 300 у.е.
вычитаем: учеба 110
садик: 10,
квартплата: 40-50 ( все в у.е. разумеется)
Коська ходит в садик ( папша нас бросил), я зарабатываю дома на компе- копейки. но все-таки( тексты набираю, курсовые, рефераты, печатаюсь в газетах- все-равно мало платят, иногда вышивки продаю). Так, вся толпа журналисты- английского не знаем, я дома что-то учу, но результат пока не сильно виден. Заканчиваю институт, перед этим красный диплом библиотекаря, в общем, последней дурочкой назвать нельзя, хотя и высококлассным спецом тоже!
Живем нормально- хоть денег хватает только на два дня, что выручает: огород- сажаем, копаем, рвем, консервируем. Нормально.
Одежда: а это не главное? Главное чтоб человек хороший был- мы пока все старое носим- Коляна обеспечивает сэконд-хэнд и добрые люди. мы в накладе тоже не остаемся- чем можем помогаем- кому одеждой, кому картошкой...
Еда: иногда бывает захочется чего-то, уж такого- есть деньги покупаем, нет, ну и не надо. ..
Что нужно обязательно: Интернет( хоть и ночной) но пару раз в неделю зайти- ОБЯЗАТЕЛЬНО, еда Коляну: т.е. соки, фрукты, мясо- у него с сердцем проблемы, на этом экономить нельзя, а и лекарства ему же!Но друг Колян пошел в садик. так что постепенно эта статья доходов становится меньше.
И самое главное: таких как мы много, у нас есть знакомые, которые удивляются увидев у нас не мигающий ТВ, компьютер, это вообще предел мечтаний, к нам сегодня мальчик зашел, который за это лето еще не пробовал арбуз ( у него мать с двумя детьми осталась. вначале муж умер, потом старшая дочь!) Она ночами рисует, и все равно никак за похороны из долгов не вылезет! Вот это ужас, а у нас все нормально, и не нужно впадать в панику, таких миллионы, просто у них доступа сюда нет, чтоб почитать и поудивляться.
Вроде все, простите за офф, и если расстроила кого-нибудь.Это нормально, вот! И еще, я не думаю, что моя жизнь как-то коренным образом изменится, что я найду работу нормальную, что деньги появятся- это не для меня, наверное!
__________________
Я самый бестолковый медвежонок на свете!(с)Винни-Пух
Tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 02:55   #59
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
автор оригинала Archeo


Эх, видать, пропадет все это без надлежащего применения...

Оружейная палата!! Мечта идиотки...
Вот и у меня тоже такая же мечта такой же
У меня хоть знания, полученные в ВУЗе и не пропадают, все -таки работаю (правда, не то чтобы по специальности, по диплому я вроде как переводчик-референт, а работаю преподавателем), но как-то все равно мрачновато это...
Среди моих бывших студентов, которые в этом году закончили наш факультет, устраиваемость на высокооплачиваемую работу составила где-то 50 %. Остальные либо пошли получать второе образование, либо еще как-то... Те, которые нашли хорошую работу, уже имели к этому времени опыт работы 2-3 года. Потому и нашли, наверное.
Allena, да , я тоже таких примеров массу знаю. Но в Москве на 80 баксов прожить сложновато. Очень уж продукты дорогие, а если у кого, как , например, у меня нет дачи и огорода, то это все, это вообще кранты Причем мне лично обидно, что вот мне платят 80 баксов( у меня опыт работы в институте-7 лет) и моей маме платят столько же, хотя она работает уже более 25 лет...Если бы не подработки... Обидно, когда государство так кидает. Потому многие и уходят в коммерческие структуры. Мне бы хотелось остаться на своей работе, но побольше подрабатывать, хоть каждый день. Так что, если у кого что найдется с переводами и уроками...
__________________
"Looking for someone?"(c)

Последний раз редактировалось Eyre; 20.09.2002 в 03:01.
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 05:34   #60
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Eyre
Allena, да , я тоже таких примеров массу знаю. Но в Москве на 80 баксов прожить сложновато. Очень уж продукты дорогие, а если у кого, как , например, у меня нет дачи и огорода, то это все, это вообще кранты
У моих родителей есть дача и огород, но это не спасает. Туда надо ехать на электричке, а билеты сейчас стоят ого-го...
А ещё за квартиру такие счета приходят, что не знаешь - плакать, смеяться или сразу вешаться... А проезд? У нас метро дороже, чем в Москве. Одежда, конечно, не главное, но когда зима на носу, сия аксиома сразу становится теоремой, которую необходимо решить во что бы то ни стало...
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ
Викки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования