Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2022, 00:18   #7231
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Леголасу вообще-то положено, он - мужчина. Есть такое подзабытое ныне понятие.
А, ну-ну))))
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2022, 00:19   #7232
Bonzo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.10.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 213
Лайки: 358
Тауриэль так-то тоже неплохо наваливала
Bonzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2022, 08:56   #7233
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Daily Mail - как и у EW, меганегативная рецензия (со спойлерами).

https://www.dailymail.co.uk/tvshowbi...ngs-Power.html
freshy вне форума   Ответить с цитированием
freshy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.09.2022, 09:52   #7234
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,565
Лайки: 1,281
Цитата:
Сообщение от freshy Посмотреть сообщение
Daily Mail - как и у EW, меганегативная рецензия (со спойлерами).
Если у таблоида с репутацией Daily Mail вышла бы мегапозитивная рецензия, я бы занервничал

Цитата:
The Daily Mail has been criticised for its unreliability, its printing of sensationalist and inaccurate scare stories of science and medical research,[17][18][19][20] and for instances of plagiarism and copyright infringement.[21][22][23][24] In February 2017, editors on the English Wikipedia banned the use of the Daily Mail as a source.
Спид Инфо и Экспресс Газета завистливо переглядываются

***

Утро 1 сентября CEST:

124 рецензии на томатах, расклад свежих/несвежих 104/20, это 83% для эпизодов 1-2.
34 рецензии на метакритиках, расклад позитивных/смешанных/негативных 26/8/0, это рейтинг 72 для эпизодов 1-2.

Сегодня глубокой ночью посмотрю, стоила ли овчинка выделки.

И как же захотелось в кинотеатр! Здоровенный экран, тот звук, та атмосфера - этого будет не хватать дома


 

Последний раз редактировалось Yar; 01.09.2022 в 10:08.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.09.2022, 10:11   #7235
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Bonzo Посмотреть сообщение
а что же будет, когда (если) Джексон похвалит сериал. Тоже будет купленным? Или скажут, мол, это он из вежливости так сказал?
Питер Джексон как раз самый последний человек на планете, от которого можно было бы ожидать негативного отзыва.

Во-первых, он много лет сетует на то, что не может посмотреть фильмы о Средиземье как обычный зритель, потому что сам создавал их и знает как они делались – так что он будет банально рад уже одному тому факту что сможет посмотреть фэнтези по Толкину с чистого листа, не будучи причастным к созданию продукта и ничего о нем не зная. Что бы там ни показали – уже один этот факт создаст ему приятный фон.

Во-вторых, к проекту напрямую причастны его конторы, а также многие его коллеги, с которыми он сотрудничал много лет.

В-третьих, Джексон не Ральф Бакши, который ругал его фильмы не глядя и не Ридли Скотт с его знаменитой британской вежливостью, которого тоже часто пинали критики за неординарные работы, Джексон человек более современной школы, в которой корректность в высказываниях ставится выше реального собственного мнения и в отличие от них Джексон обласкан критиками, его никто никогда не вытеснял с его ниши, ему нет повода быть недовольным, ругаться на жизнь или на творчество других коллег по цеху. Если он, как человек, воплотивший этот мир на экране, получивший за это всяческое признание и невольно передавший часть своих наработок преемнику, вдруг начнет поносить чужую работу – это будет просто непрофессионально и некрасиво, думаю это очевидно.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.09.2022, 10:14   #7236
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от freshy Посмотреть сообщение
Daily Mail - как и у EW, меганегативная рецензия (со спойлерами).

https://www.dailymail.co.uk/tvshowbi...ngs-Power.html
Спасибо этому неизвестному (мне) парню

А ещё подумалось.
Поскольку в ИП с трудом досмотрела до казни Старка и забила, то не знала, что Арамайо играл его молодую версию
Так вот, то, что ожидается завтра, похоже на то, что нам уже посчастливилось видеть, примерно вот так:

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 01.09.2022 в 10:17.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2022, 10:25   #7237
Ириска
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 150
Лайки: 117
Цитата:
Сообщение от freshy Посмотреть сообщение
Daily Mail - как и у EW, меганегативная рецензия (со спойлерами).

https://www.dailymail.co.uk/tvshowbi...ngs-Power.html
Ну, наконец- то первый «отрицательный» отзыв не от поклонников Игры престолов (или хотя бы не упоминающий эту хрень в своей статье).
The Lord Of The Rings: The Rings Of Power (Amazon Prime) is so staggeringly bad, it's hilarious.
Мне уже некоторое время именно hilarious. Жду 7 серию (или какую там надо ждать), потому как тайна папы Гиль-Галада и человека-метеора, думаю, будет самой большой и главной изюминой сериала.
пысы
По нынешним временам сказать, что король голый – это немотивированная агрессия?
Со словом «хейтеры», по-моему, в этой теме перебор.

Последний раз редактировалось Ириска; 01.09.2022 в 10:27.
Ириска вне форума   Ответить с цитированием
Ириска получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.09.2022, 10:28   #7238
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Забавно, что когда Леголас в фильмах чудеса в бою творил, никого это не смущало, а тут - Мэри Сью, Мэри Сью))))
Ты сейчас троллишь или реально ничерта не понимаешь в гексалогии Джексона и легендариуме Профессора?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.09.2022, 10:39   #7239
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Объяснили же уже стопицот раз. Трюки Леголаса - это ноу-хау Джексона, собственное изобретение его команды, часть его авторского почерка с ориентиром на любимые фильмы детства ПиДжея, включая в первую очередь Харрихаузена (трюкачество Леголаса как раз родилось из битвы с троллем, которую Джексон создавал как отсыл на фильмы про Синдбада). Изобретение, ставшее частью массовой культуры, то, что стало ассоциироваться с персонажем, который в книге был гораздо менее заметен.

А трюкачество Галадриэли - это тупое перенесение той же формулы на Галадриэль. Причем в том же самом, никак не модифицированном виде, без ума и фантазии. Потому что теперь нужна женщина которая умеет делать так же и потому что именно такой экшен лучше всего запомнился зрителям. Если бы Леголас не скакал на слонах, а вместо этого читал рэп и танцевал хип-хоп, они бы заставили делать Галадриэль то же самое.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.09.2022, 10:58   #7240
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,565
Лайки: 1,281
Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
По нынешним временам сказать, что король голый – это немотивированная агрессия?
Со словом «хейтеры», по-моему, в этой теме перебор.
Согласен, что "хейт" используют зачастую неаккуратно и не узко терминологически в пылу спора как ярлык (сам виноват). Я за скепсис, за независимость взгляда, на проверку на прочность всех авторитетов.

ИМХО, чистый беспримесный хейт - это (1) заочное осуждение, (2) исключение других точек зрения (3) заведомый отказ хейтера потенциально поменять точку зрения на вещь целиком или отдельные аспекты, (4) максимализм (всё тотально плохо) и попытка раздербанить все, что связано с предметом ненависти ("куплены", "спятили").

Хейтеры - братья-близнецы не менее отталкивающих "лаверов", где "лав" - (1) заочное превозношение, (2) исключение других точек зрения (3) заведомый отказ лавера потенциально поменять точку зрения на вещь целиком или отдельные аспекты, (4) максимализм (всё тотально распрекрасно) и попытка оправдать буквально всё, что связано с предметом обожания.

Ну это полюса. Никто из форумчан, уверен, не на самых кончиках этих бестолковых позиций, а где-то в "континууме".

Во мне больше лаверских замашек, я их в себе вижу (вот Элронда Арамайо вчера сдуру пытался подтянуть к образу Уивинга, хотя рационально правда же, что непохожи актеры). Стремлюсь к объективности
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.09.2022, 10:59   #7241
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,745
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от freshy Посмотреть сообщение
Daily Mail - как и у EW, меганегативная рецензия (со спойлерами).

https://www.dailymail.co.uk/tvshowbi...ngs-Power.html
Лучшая рецензия на данный момент, автор все по полочкам раскладывает на конкретных примерах из сериала, причем пишет хорошим литературным языком и не лишён чувства юмора, из-за чего текст просто приятно читать, а в наше время это дорогого стоит.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
GeorgePhoenix получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.09.2022, 11:06   #7242
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Деловое Мыло конкретно умыло. )
Уверен, заносчивые каплуны ещё получат всю порцию британского яда, за каждый эпизод и франшизу отдельно. Потому что нельзя просто так взять и обосрать наследие Профессора.
Собственно да, с амазон студнем будет покончено. Хорошо б, если с Бесосом тоже. Ибо нефиг.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2022, 11:13   #7243
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,565
Лайки: 1,281
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
причем пишет хорошим литературным языком
Не могу согласиться. Это до боли желтый таблоид очень низкого качества: речь не только о сплетнях, лечениях мочевиной а-ля Малахов, непроверенных материалах, за которые газетенка проигрывала иски, но и просто плохой язык.

Если Вы искренне заинтересованы почитать рецензии, написанные хорошим языком, почитайте смешанный отзыв от The Times или позитивный от Vulture:

https://www.vulture.com/article/lord...es-review.html

https://www.thetimes.co.uk/article/l...ideo-fx28rdrxm
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.09.2022, 11:38   #7244
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,565
Лайки: 1,281
Entwife, есть "утечка", как будут потенциально выглядеть саундтреки к каждому эпизоду

Вот саундтрек второго эпизода ("Adrift" - это название эпизода?):



Вот тут список треков ко второму эпизоду, 49 минут:



1
Carrying a Giant


2
Celebrimbor’s Ambition


3
Into Khazad-dûm


4
Offering Snails


5
Adrift



6
Durin and His Family


7
On the Raft



8
From Under the Floorboards


9
Constellation of Fireflies



10
Bloodthirst

https://music.amazon.com/albums/B0BC2FK4HM

 

Последний раз редактировалось Yar; 01.09.2022 в 11:42.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.09.2022, 11:42   #7245
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,745
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Не могу согласиться. Это до боли желтый таблоид очень низкого качества: речь не только о сплетнях, лечениях мочевиной а-ля Малахов, непроверенных материалах, за которые газетенка проигрывала иски, но и просто плохой язык.
Меня не интересует репутация таблоида и степень его желтизны, я прочитал конкретную рецензию, которую просто легко и интересно читать, в том числе и из-за прикольного языка автора, изобилующего разным сленгом и шутками.
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Если Вы искренне заинтересованы почитать рецензии, написанные хорошим языком, почитайте смешанный отзыв от The Times или позитивный от Vulture:

https://www.vulture.com/article/lord...es-review.html

https://www.thetimes.co.uk/article/l...ideo-fx28rdrxm
The Times не даёт себя читать без подписки, а на Vulture опубликована какая-то совсем нечитабельная вода, авторка рассуждает о разных никому не нужных вещах, но проанализировать первые две серии не удосужилась от слова совсем, конкретики ноль ни по сценарию, ни по актерской игре, ни по режуссуре, зато общеизвестный факт про огромный бюджет сериала обсосан аж два раза, чтобы никто не забыл, что его ждёт самое дорогое телешоу в истории, а то мало ли.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2022, 11:43   #7246
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,565
Лайки: 1,281
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
прикольного языка автора, изобилующего разным сленгом и шутками.
Всё, понял, что значит хороший язык, спасибо!

Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
конкретики ноль ни по сценарию, ни по актерской игре, ни по режуссуре,
Я помогу, не знаю Вашего определения "конкретики" (да, я читал только те рецензии, где нет лобового обсуждения деталей сюжета и спойлеров), но есть четкие оценки всех перечисленных Вами аспектов:

Цитата:
ИГРА И ВИЗУАЛ: In its very best and most beguiling sequences, The Rings of Power is all brightness and tactile, detailed beauty. Galadriel — a Lord of the Rings veteran character, now appearing in origin-story mode as played by Morfydd Clark — is ethereal and inhuman in all the right ways.
...
It helps that, unlike a recent swath of science-fiction and fantasy franchises, The Rings of Power’s visual language avoids gloom, preferring to overwhelm with sparkling fires, glinting treasures, and walls of dazzling light.

СЦЕНАРНАЯ РАБОТА, ВОРЛД-БИЛДИНГ И РЕЖИССУРА:

The story is expansive enough to fill up the show’s huge map, and where its fantasy premises promise impressive set pieces, like a battle with an ice troll or ships sailing into the Undying Lands, The Rings of Power lives up to those promises. Its emotional core, though simplistic, is just as big and openhearted. It is a forthrightly sincere show, with no room for cynicism. Everything is about Friendship or Honor or Greed or Strength, and it’d be so easy for it all to read as completely goofy if it were not utterly committed to that sincerity in every single beat. Even if that kind of unflinching earnestness isn’t to your taste, it’s impossible to say the show doesn’t achieve the emotional and tonal palette it set out to create.

Последний раз редактировалось Yar; 01.09.2022 в 11:51.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2022, 11:46   #7247
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
это ноу-хау Джексона, собственное изобретение его команды, часть его авторского почерка с ориентиром на любимые фильмы детства ПиДжея
Бла-бла-бла. Я обожаю фильмы ПиДжея с 94 года, не надо мне рассказывать про его почерк. И в легендариуме я кое-что понимаю. Речь о другом, о восприятии.
И вообще, может трюкачество Галадриэль - это часть авторского почерка Пейнов-МакКейнов с ориентиром на их любимые сериалы детства, вроде Зены, Баффи или книжек о Рыжей Сони?
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2022, 11:48   #7248
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Всё, понял, что значит хороший язык, спасибо!
Главное в хорошем языке - что рецензия негативная.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2022, 11:56   #7249
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,745
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Я обожаю фильмы ПиДжея с 94 года, не надо мне рассказывать про его почерк.
Вот, это к слову о том, когда рассказывают, что Джексон на момент съёмок ВК был таким же ноунеймом, как и нынешние создатели сериала.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2022, 12:05   #7250
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Джексон это еще и органично вплел в природу мира каждого отдельного эльфийского народа, в котором они живут. Эльфы Лотлориэна - могучие, спокойные и статные как мэллорны, эльфы Мирквуда как раз гибкие, сноровистые и попрыгунистые, приспосабливаться приходилось под извивистые корявые ветви по которым еще и пауки ползали, иначе не пройдешь. Эльфы Ривенделла - ближе к лориэнским. А у Амазона теперь все эльфы одинаковые - что Леголас, что Галя, все попрыгунчики и эквилибристы, один хрен, айда будет. При том что силу и атлетические способности Галадриэли вполне наглядно показывает переход через Хелькараксэ, этого достаточно. То есть леголасовский вариант экшена тут совсем не в кассу.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2022, 12:06   #7251
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Для большинства зрителей и был, но не для меня, и не для людей из индустрии, которые номинантов на Оскар отслеживают.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2022, 12:06   #7252
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
А у Амазона теперь все эльфы одинаковые - что Леголас, что Галя, все попрыгунчики и эквилибристы, один хрен, айда будет.
Если ты так говоришь, тогда я жду трюки с Келебримбором!
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.09.2022, 12:16   #7253
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
тогда я жду трюки с Келебримбором!
Когда Келебримбор сказал:"Мои годы скачек на козлах давно прошли!", а потом вытащил из кустов пулемёт, сделал сальто-мортале и перестрелял толпу Белых Ходоков, у всех зрителей побежали мурашки!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.09.2022, 12:20   #7254
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,745
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Для большинства зрителей и был, но не для меня, и не для людей из индустрии, которые номинантов на Оскар отслеживают.
Открою секрет, если опросить абсолютно всех зрителей в мире, то большинству он до сих пор неизвестен. Многие люди видели ВК, но фамилию режиссера не назовут и в лицо не узнают, это нормально. Ноунеймы это вообще про другое, я уверен, что большинство людей смотрело сериал про Мандалорца, но при этом даже не догадывались о том, что снимавшийся там Вернер Герцог это знаменитый режиссер. Или Герцог у нас тоже ноунейм?

Последний раз редактировалось GeorgePhoenix; 01.09.2022 в 12:24.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2022, 12:21   #7255
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
С такими шутейками лучше на ютуб в комменты. Правда, они уже выходят из моды.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2022, 12:22   #7256
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Открою секрет, если опросить абсолютно всех зрителей в мире, то большинству он до сих пор неизвестен.
И как это меняет то, что я написал?
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2022, 12:22   #7257
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,055
Лайки: 691
Я не знаю "боты" это или нет, но Реддите сплошь положительный отзывы.

Цитата:
I thought I would hate it. All the trailers and clips looked decent but so cheap to me. I figured 5/6 out of 10 would be the max it could get. I am here to say it absolutely blew me away.

It was a fantastic experience and I long for more of this world. It sucked me in and it's all I can think about currently. It's easily a 9/10. I can't believe I'm writing that. It has potential to be a fantasy series with the power of and hold over me as if I were a kid in the 80'e again.

My only fear is that it may not translate as well over laptop and cellphone viewing. That medium of viewing may not be wise to choose
Или вот

Цитата:
I was one of those no-faith fans. I’ve never been so happy to be wrong.
Я пока не встретил отрицательных отзывов обычных людей. Возможно, потому что сказывается эффект премьеры и большого экрана, это прожжённые фаны поехали. Возможно, в темах, где есть обсуждение со спойлерами больше критики.

Но ничто не указывает на то, что сериал провальный.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.09.2022, 12:27   #7258
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
то, что ожидается завтра, похоже на то, что нам уже посчастливилось видеть, примерно вот так:
Вот и с молодым Ханом Соло такая же печаль была. Такое впечатление, что во всех случаях намеренно выбирают другой типаж, чтобы подчеркнуть наивность и неопытность молодой версии персонажа. Но только Шерлок Холмс - он и в молодые годы не был доктором Ватсоном, иф ю фоллоу ми.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2022, 12:30   #7259
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,745
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Но ничто не указывает на то, что сериал провальный.
Ну, это смотря что считать провалом, для "большинства" и Черная пантера является гениальным фильмом.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
GeorgePhoenix получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.09.2022, 12:30   #7260
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Но ничто не указывает на то, что сериал провальный.
Вот что я скажу на тему "провальный-не провальный". Если сериал, каким бы он ни был, заставит большое количество людей пойти в магазины и купить книги Толкина, я не буду считать его провальным. Даже если он мне не понравится.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования