Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2016, 19:33   #4021
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Немного новых сцен и напоминание о общей вселенной
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=KCpIAa25uPc[/ame]
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.10.2016, 09:44   #4022
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Немного юмора в понедельник утром не помешает

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=cDESmMhzHd0[/ame]
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.10.2016, 20:09   #4023
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=6D32QbsJZsw[/ame]
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.10.2016, 20:46   #4024
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
- Мистер...
- Доктор
- Мистер Доктор?
- Мистер лишний

Лолирую.

Что-то мне все эти трансформации и дисторсии городов уже в трейлере надоели. А в фильме будет еще больше!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.10.2016, 11:26   #4025
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Минкульт перенес Доктора Стрэнджа на 31 октября кстати.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 12:44   #4026
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Наверняка у них имеются для этого веские причины...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 11:15   #4027
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=0sEJeWB3RA8[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:06 ----------

Также сообщили что Сигурни Уивер сыграет главную злодейку в Защитниках.


---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Наверняка у них имеются для этого веские причины...
Под названием "Ледокол"

Последний раз редактировалось BirthBySleep; 09.10.2016 в 11:45.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.10.2016, 11:24   #4028
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
Также сообщили что Сигурни Уивер сыграет злодейку (не главную) в Защитниках.
О Господи, я сначала подумал, что речь идет про появление Сигурни в отечественном "ответе" Голливуду, и только погуглив, узнал, что у Марвел есть такой сериал...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 11:28   #4029
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
О Господи, я сначала подумал, что речь идет про появление Сигурни в отечественном "ответе" Голливуду, и только погуглив, узнал, что у Марвел есть такой сериал...
Сарик в сиквел позовет
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.10.2016, 20:12   #4030
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0


---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:19 ----------

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=2WhQcK-Zaok[/ame]
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=osjRzXHCGuY[/ame]
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.10.2016, 04:10   #4031
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0

Невероятно
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.10.2016, 18:06   #4032
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Да, сейчас увидела в Твиттере про это. Первые Guardians - единственный комиксоид, который я смотрела, так что я и вторых планирую смотреть.

Крошка-Грут - мимими, и енот крут, но болеть я все равно буду за "плохишей", скорее всего. Хотя, видно будет.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.10.2016, 20:29   #4033
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Крошка-Грут - мимими, и енот крут, но болеть я все равно буду за "плохишей", скорее всего. Хотя, видно будет.
Как, ты будешь болеть против енота с беби-Грутом?
Нет у тебя сердца!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 20:36   #4034
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Как, ты будешь болеть против енота с беби-Грутом?
Нет у тебя сердца!
Есть! Просто мое горячее сердце уравновешивает моя холодная голова!

На самом деле я там особо ни за кого не топила в первом фильме, а во втором буду смотреть по обстоятельствам.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 20:38   #4035
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Есть! Просто мое горячее сердце уравновешивает моя холодная голова!
Настоящее сердце никакая голова не уравновесит!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 20:43   #4036
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Они прекрасны! я даж не знаю,чего жду больше Изгоя или вторых Стражей...
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 20:53   #4037
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Очень слабый трейлер, на мой взгляд. Даже не помню, когда в последний раз так вторичностью сифонило.

Тизер первых мне хорошо в свое время зашел, если что)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 21:01   #4038
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Настоящее сердце никакая голова не уравновесит!
Настоящую голову никаким серцем не перешибешь!

Ролик улыбнул. Чем меня подкупил первый фильм - своей непафосностью. И тут тоже самоирония ощущается!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 22:41   #4039
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3


Отсмотрено. Очень крутой,просто фантастически сногсшибательный визуал. Такой вау-эффект у меня случался лишь однажды,на Аватаре. Меня вынесло с первой же сцены. Полный аут. При таком визуале простенький и совершенно предсказуемый сюжет вообще утонул с первой же сцены. Камбербетч конечно очень хорош. Но опять очень жалею,что Стрэнжа все же сыграл не Феникс(((( Эта роль словно специально была бы для него создана...
Магия нарисована просто шикарно, не так плоско как в Варкрафте, в фильме вообще не ощущается мультяшности и компьютерных ляпов.
На нескольких моментах зал аплодировал. Особенно на первой послетитровой сцене)))) Юмор типичномурвел, в "трислова",но точно и в тему.
В общем от меня твердая 7ка. Вселенная Мстителей мне больше нравится, чем магический мир. Она какая-то более человечная что ли.Поэтому на сегодня пока лучшей мурвел для меня остается Гражданка.
И да,не пожалейте денег, идите в Аймакс, такой визул стоит того,чтобы заценить его в лучшем на сегодня формате. Все остальное компромисс.

ЗЫ перед сеансом прогнали три самых крутых трейлера этого года - Изгоя, Фантастические Твари и Стражей. Это просто праздник какой-то))))

Последний раз редактировалось Larsa; 28.10.2016 в 22:47.
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.10.2016, 20:11   #4040
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 31.10.2016, 15:53   #4041
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Стрэндж такой стандартный Марвеловский фильм что мне даже больше сказать нечего.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.11.2016, 12:41   #4042
Ola_
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ola_
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 815
Лайки: 0
Марвел что-то подсыпает в чай свои фильмы. Я при появлении логотипа испытала благоговение. Это секта!
В первых титрах (я ж теперь придирчиво вслушиваюсь в саундтрек) послышались фрагменты мелодии из титров Гостьи из будущего.
До 0:24
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=bx4WtSqDeKo[/ame]
Ola_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 23:07   #4043
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Спойлер на концовку Стрэнджа.

 
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.11.2016, 00:25   #4044
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
К картинам Марвел можно разные претензии предъявлять, но "Стрэндж" - первый их фильм, который оставил меня абсолютно равнодушной. Вот совершенно пустое в плане эмоций и сопереживания персонажам для меня кино оказалось.
Не знаю, во мне ли дело или в фильме...

Единственное, что я почувствовала во время просмотра: что соскучилась по Бенедикту на экране. Но сам фильм тут по сути и не при чем.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 05:05   #4045
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Мне лично во вселенной Марвел интересны два персонажа - Локи и Кэп. Остальные или неинтересны, или откровенно неприятны. Ну или это должна быть забористая развеселая дурка, как Стражи. Так что Стрэндж априори мимо.
Ну и мне просто обидно, что новым персонажам есть место, а Локи нету Злоба во мне булькает и кипит.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.11.2016, 00:47   #4046
Миша
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: г.Киев /Украина/
Сообщений: 134
Лайки: 2
Фильм "Доктор Стрэндж" (2016) - впечатления

Магия – сила, или Чудо Камбербэтча/Суинтон

Marvel выходит на новый уровень, осваивает новый мир, новую реальность. Очередную, одну из многих и потому – точно не последнюю, ибо «Доктор Стрэндж» лишь только слегка приоткрыл нам дверь. Но и увиденного в щель достаточно, чтобы понять: этот колодец идей и сюжетов (читай – будущих фильмов) глубок и неисчерпаем, а значит, экранизации комиксов на ближайшие лет десять-пятнадцать могут быть спокойны: им суждена долгая жизнь.

Хочу быть справедливым: в успехе «Доктора Стрэнджа» заслуга всей творческой команды, начиная с режиссера Скотта Дерриксона и заканчивая последним статистом в массовке. Но настаиваю, что реальность эту в фильме творили в первую очередь и в основном Бенедикт Камбербэтч и Тильда Суинтон. Своим амплуа, имиджу, характеру и стилю у Дерриксона не изменил ни тот, ни другой, но именно благодаря этому оба сыграли исключительные роли в своей карьере, которые не поставишь рядом ни с теми, что ими сыграны «до», ни с теми, что будут сыграны «после».

Камбербэтч, без преувеличения, актер уникальный за всю историю кинематографа. У его героев меняются имена, эпохи, обстоятельства, страны, города и деревни, где они обитают, политический, социальный, материальный и семейный статусы, но все они неизменно несут в себе заряд истинно камбербэтчевской иронии, самолюбования, высокого интеллекта, неподражаемого юмора с отчетливой примесью черноты и обаятельнейшего цинизма. Последнее само по себе звучит странно и даже дико, но в случае с Бенедиктом как никогда справедливо. Многие его персонажи, будь на месте всенародно любимого британца кто-нибудь другой, не дожили бы и до середины фильма - их поубивали бы за редкую стервозность и показное равнодушие ко всем, кроме себя любимого (хотя на самом деле зачастую все не так просто). У персонажей Камбербэтча, конечно, далеко не беспроблемная жизнь, на их долю часто выпадает немало испытаний, а их судьбе иногда остается только посочувствовать. Но они постоянно, из фильма в фильм, вызывают симпатию, и именно благодаря своему обаятельному цинизму – качествам, в принципе, взаимоотталкивающимся. Не стал тут исключением и «Доктор Стрэндж», где новация от Камбербэтча заключалась лишь в том, что теперь ироничной и саркастичной у актера стала магия. Стивен Стрэндж волею судьбы попадает в очень сложные, драматические обстоятельства, которые вполне могли изменить его кардинально. И во многом, безусловно, изменили, в частности, в отношении к тому, что оказалось по ту сторону реальности, которую он до поры до времени считал единственной.

Но даже здесь, открыв и пересмотрев для себя многое, Стрэндж остался передан своей иронии и полулегкому восприятии магии как отныне неотъемлемой части своей жизни. Несмотря на все «профессиональные издержки» в лице козней темных сил, обитающих в таинственных часто таящих угрозу, уголках реальностей, где неприменимы законы мира обычного. Но и юмор раз за разом приходит на помощь новообращенному доктору, чувство которого не изменяет ему даже перед лицом глобального Зла. Один из характерных эпизодов в этом плане – сцена в библиотеке Камар-Таджа с участием консервативного хранителя. Та, где звучит ну совершенно неожиданная музыка. Думаю, уже смотревшие вспомнят. Да и в принципе сюжет выстроен так четко, что герой Камбербэтча смог выдать свою порцию иронии практически каждому из тех, с кем довелось иметь дело. Что совсем не мешало ему параллельно демонстрировать свои открывающиеся одна за другой способности, силу духа, мужество, ум, находчивость и благородство.

Одновременно мы понимаем, что доктора Стрэнджа мы только начинаем открывать для себя, и его герою предстоит еще еще не раз нас порадовать и изрядно удивить. Следующим этапом станет «Тор: Рагнарёк», где предстоит лицезреть интересные дуэты Бенедикта с Крисом Хемсвортом, Томом Хиддлстоном и Марком Руффало. Но лично я гораздо с большим нетерпением буду ждать первой части «Войны бесконечности» и появления Стрэнджа в одном кадре с «гением, миллиардером, плейбоем и филантропом» Тони Старком. Будет нечто невероятное, битва Титанов! Эти двое непревзойденных циничных скептиков-интеллектуалов даже если пробудут вместе минуту, сотворят оду иронии и стебу. Впрочем, я надеюсь, что создатели новых «Мстителей…» не будут столь жестоки и подарят нам много совместных сцен с этими героями!

Осталась верна себе в «Докторе Стрэндже» и Тильда Суинтон. Если Камбербэтч хорош именно постоянством характера своих персонажей, то Тильда, наоборот, - полной непохожестью на своих прошлых и будущих героинь. Каждый раз самобытных, оригинальных и неожиданных по характеру. Ну а невероятный талант внешнего перевоплощения Суинтон давно уже стал единичным и легендарным: любая ее героиня так же не похожа на другую лицом, как и характером. Такова и ее Старейшина у Дерриксона: персонаж сложный, противоречивый, не раскрашенный под однозначно положительную мудрую наставницу, хотя этого качества у нее не отнять. Внешность подобрали беспроигрышную, голос, мимика, жесты, пластичность в движениях – все безупречно, как и загадки Старейшины, многие из которых зрителю придется разгадывать самому, потому что фильм ставит больше вопросов, чем дает ответов, и не только в отношении Старейшины.

Присутствие в картине столь разноплановых, сколь и талантливых актеров, как Камбербэтч и Суинтон, пошло ей в громадный плюс, придав неповторимый шарм.

Ожидаемо хорошо сыграл в «Докторе Стрэндже» Мадс Миккельсен, радующий меня практически каждой своей ролью, начиная с «Ганнибала», и заставляя поминать недобрым словом тех кто закрыл этот сериал до обидного рано. Фильм же Дерриксона только подтвердил, что Мадс в отличной форме и в расцвете своих творческих сил. Его Кацелиус – точно не из тех героев, которых скоро забудешь.

Пожалуй, одну из наиболее своих сильных и цельных ролей сыграл в фильме Чиветель Эджиофор: по сравнению даже с картинами, где он числился в главных («12 лет рабства», «Тайна в их глазах»). В «Докторе Стрэндже» его Мордо оттянут слегка на второй план, но смотрится поинтереснее, чем в двух вышеприведенных лентах.

О чудесной картинке сказано немало, не хочется повторяться, да и слова тут не передадут и сотой доли всего. Это надо видеть, визуал и эффекты потрясающие! Реальности и новые миры завораживают, даже темные. Да, можно найти отсылки к «Началу» и «Матрице», но чем это повредило «Доктору Стрэнджу»? Да и параллели весьма условны, у Дерриксона все достаточно свежо и оригинально. И смотреть на все это можно не один раз, снова и снова находя повод для восхищения.

Столь же завораживающа в фильме и музыка Майкла Джаккино, Практически каждая тема, каждая композиция бьет в цель.

Для меня стопроцентно один из лучших фильмов года, плюс в киновселенной Marvel у меня теперь появился новый любимец. Продолжение следует!
__________________
Михаил Коронкевич
Миша вне форума   Ответить с цитированием
Миша получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.11.2016, 18:09   #4047
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Больше сериалов во вселенной не связанных друг с другом.

Цитата:
После трех лет продвижения Нелюдей в «Агентах ЩИТа» в Marvel готовы сделать следующий шаг: запуск самостоятельного телесериала. Совместно с каналом ABC, где крутят «Агентов», и компанией IMAX продюсеры выпустят «Нелюдей».

Ключевой особенностью соглашения стал факт, что двухсерийная премьера, снятая на цифровые камеры IMAX, за две недели до эфирной премьеры откроется в кинотеатрах, поддерживающих премиум-формат. При этом версия для тв будет включать в себя дополнительный материалы, из театральной версии исключенные.

Сотрудничество с IMAX не ограничится премьерой в кинотеатрах: компания примет участие в рекламе сериала и покроет часть бюджета. Возросший бюджет позволит авторам более впечатляющие эффекты.

В отличие от «Агентов ЩИТа», сконцентрировавшихся на новых Нелюдях, героями сериала станет королевская семья Атиллана во главе с Черным Громом и Медузой. У шоу пока нет сценаристов, поэтому никаких подробностей о сюжете нет. Обычно в производство пилотные серии уходят в январе-феврале, когда каналы начинают подбирать актеров в перспективные сценарии.

Пока рано судить, как анонс повлияет на судьбу «Агентов ЩИТа»: рейтинги у четвертого сезона оставляют желать лучшего, и весной еще упадут. Тем более, сериал выбрал условную квоту на синдикацию, позволяющую выгодно продавать права на показ сторонним телесетям. Поэтому канал запросто может решить закрыть «Агентов», а освободившиеся средства направить на амбициозный и дорогой проект.

Нелюди, созданные Стэном Ли и Джеком Кирби - это субраса людей, измененных инопланетной расой Кри для участия в галактической войне. Используя мутагенные свойства минерала Терриген, Кри изменяли людей, наделяя тех невероятными способностями. В далеком прошлом Нелюдям удалось отвоевать свободу, и теперь они строят собственное общество.

В комиксах Marvel, не обладающая правами на фильмы о мутантах, активно продвигает Нелюдей в качестве замены Людей Икс. На следующий год намечается возрождение линейки комиксов о мутантах, но и Нелюди никуда не денутся.
Отсюда Канал ABC выпустит «Нелюдей» - StarkIndustries.Ru
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 09:51   #4048
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=dW1BIid8Osg[/ame]
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=Ys3mXt3WqMA[/ame]
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.12.2016, 10:15   #4049
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Юмор про бомбы, кнопки-кнопочки, проводки проводочки. Кстати, всех с наступающим 2017!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 12:28   #4050
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Чудесный трейлер! Как дожить до премьеры???!!!!
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ

Метки
теперь гляну


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования