Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2022, 21:31   #193381
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Предупреждать нада! (с)

Елена_я! Вот это труд! Спасибо!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.01.2022, 21:34   #193382
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Аааа, я наконец-то поняла, что такое мир майн-крафта!)))) (никогда не играла, мельком видела картинки). Эль, Леди, это так здорово! Класс!!!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.01.2022, 21:37   #193383
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Эль, ты просто супербизон! Точнее - суперносорог!!!
Эль у нас решила стать архитектором после того, как Патрон закопал оставил эту мысль И правильно сделала! Амбулатор должен уметь всё!

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Аааа, я наконец-то поняла, что такое мир майн-крафта!)))) (никогда не играла, мельком видела картинки). Эль, Леди, это так здорово! Класс!!!
Я тут не причём - я так и не осилила вот это вот Но Эль у нас матёрая!



Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Предупреждать нада! (с)

Елена_я! Вот это труд! Спасибо!
Да - пусть наше вИдение будет доступно не только нам
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 09.01.2022 в 21:39.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.01.2022, 21:38   #193384
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Эль у нас решила стать архитектором после того, как Патрон закопал оставил эту мысль И правильно сделала! Амбулатор должен уметь всё!
Эль, молодец!
Куды податься, как все осмотреть успеть...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.01.2022, 21:40   #193385
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Эль, молодец!
Куды податься, как все осмотреть успеть...
Погодь - у каждого будет свой уголок, Амбулатор самолично проводит
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.01.2022, 22:21   #193386
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Погодь - у каждого будет свой уголок, Амбулатор самолично проводит
(включила режим ждуна))


 


---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

По следам недавних пылких дискуссий нарисовалось кое-что)) Корректировкам буду рада.

РЭЙНИТ (м.р. ед.ч.) - новый вирус в Поместье, первое появление которого зафиксировано в канун Нового года, в холода и морозы когда на нормальных людей иногда нападает рИнит - просим не путать с рЭйнитом.

Течение болезни вполне мирное. ЗаРАженные могут долгими часами РАссматривать бесчисленные кадры возбудителя инфекции [в обычном мире известного, как Рэй Левин, художник по призванию и папаРАцци по найму в жизни], проводить анализ татуировок на руках при 120% масштабе, степени побритости подмышек при РАзном освещении, распутывать
клубки сюжетных хитросплетений, заплетенных сценаристами вокруг героя [он же - возбудитель инфекции - прим. ред.] и иногда желать прибить Кэсси, она же Мэг, она же - фигееразберет кто и попутно прибить Харлана Кобена за то, что второй раз Патрона бьют в его фильмах.

У пересмотревших Стейклоз [он же - источник и естественная среда нахождения нового вируса - прим. ред.] развиваются осложнения дедуктивного хаРАктера, при которых больные стаРАтельно спорят друг с другом на тему того, где и когда Рэй снимает перчатки, насколько он военный и насколько фотограф а также побрита ли у него одна нога или обе. Споры заканчиваются мирдружбойжвачкой, а также местами слышными возгласами типа "Я никогда так не ошибалась в своей жизни!"
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 09.01.2022 в 22:24.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.01.2022, 22:43   #193387
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
[B][U]По следам недавних пылких дискуссий нарисовалось кое-что))
О, - здорово, личные дела в Амбулатории пополняются!
Цитата:
попутно прибить Харлана Кобена за то, что второй раз Патрона бьют в его фильмах
... а потом наградить его же - за то, что оставил Патрона в живых!

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

По-моему, наша АРмия родная пополнилась ещё одним небезызвестным почитателем - Натали Дженнер

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.01.2022, 22:45   #193388
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Шикарный диагноз)))
А пока мы наслаждаемся Рэйнитом и ждем продолжения виртуального обхоа Поместья, представляю вашему вниманию перевод Бриту интересного интервью Ричарда для журнала Da Man от 2014 года (которую они не устают вспоминать при каждой новой премьере с РА, но которая стала легкодоступна только сейчас).


Ричард Армитидж рассказывает о “Хоббите” и о том,
почему ему не нравятся счастливые концовки


ЗАДАТКИ КОРОЛЯ. Властный джентльмен с Севера Англии, Ричард Армитидж ищет только такие актерские роли, которые доводят его до крайности. Его интервью для DA MAN.


Скорее всего, вы знаете Ричарда Армитиджа по тем временам, когда он играл роли героев боевиков в известных британских сериалах “Призраки” и “Ответный удар”. Сейчас он поднимается на более высокие позиции. Этой зимой он возвращается в роли внушающего благоговейный трепет короля-воина Торина Дубощита в фильме режиссера Питера Джексона “Хоббит: Битва пяти армий”. Актер, который знает, что ему нравится, рослый Армитидж имеет склонность к мрачным и сложным ролям, которые позволяют ему устраивать мощное и заряженное адреналином представление. Родившийся в Лестершире на севере Англии, непреклонный Армитидж все еще верит, что ему предстоит пройти долгий путь в области актерского мастерства. Мы с нетерпением ждем возможности понаблюдать, как он поднимется на самую вершину.

DA MAN: Ричард, вы играете главную роль в эпохальной финальной части “Хоббита”. Если без спойлеров, чего нам стоит ждать с нетерпением?

Ричард Армитидж: Это последняя часть исследований Питером Джексоном произведений Толкиена о Средиземье, так что перед тем, как опустится занавес, ожидайте грандиозного финала. Название говорит само за себя, так что будьте уверены, битва будет довольно зрелищной. Что касается моего персонажа Торина, то он скатится по спирали вниз, однако снова поднимется, как все лучшие трагические литературные герои.

DA: Что вам больше всего понравилось в исполнении роли короля гномов Торина Дубощита?

РА: Мне нравилась двойственность роли беспокойного создания, отягощенного бременем своего прошлого, но в то же время надеющегося на поиски потерянного сокровища и шанса вернуть свой трон. Торину приходится преодолевать страх неудачи, а также страшную драконью болезнь, которая заставляет его жаждать золота больше всего остального. Тем не менее, у него есть одно из самых легендарных орудий Толкиена – меч “Оркрист”, и он отлично знает, как им пользоваться!

DA: Имея рост под 190 см, сложно ли было представить себя гномом?

Да, я смеялся, когда мне сказали, что я стану гномом. Мне так и не удалось представить Торина коротышкой, и это вообще-то стало ключом к его пониманию, потому что он легендарный воин, который, метафорически выражаясь, на голову выше тех, кто живет в Средиземье. Более того, мы провели почти два года, выступая как гораздо большие версии самих себя, так что, когда Питер Джексон творил свою цифровую магию, мы выглядели не как дети, а как здоровенные воины, похожие на бизонов.

DA: Невероятно. А можно спросить, сколько времени уходило на парик и грим Торина?

РА: Первая попытка длилась шесть часов, но гениальные и высококвалифицированные Тэми Лейн (по протезированию) и Дженнифер Стэнфилд (прическа и грим) в итоге сократили процесс до двух с половиной часов.

DA: Каково было работать с прославленным режиссером Питером Джексоном?

РА: Питер борется за нечто большее, чем совершенство, он двигает кинематограф вперед. Это бескомпромиссный стиль, и я оказался в месте интенсивного творчества, с большим давлением, чтобы выйти за рамки того, на что, на мой взгляд, я был способен, чтобы найти Торина. Питер руководил мной, слушал меня, смеялся надо мной, сломал меня и заставил выглядеть лучше, чем я есть на самом деле. Мы пытались сделать Торина вдохновляющим, несмотря на все его фатальные недостатки, мы хотели, чтобы он был “великим” в истинном смысле этого слова, кем-то, кого мы будем помнить и кто был достоин того, чтобы о нем говорили во вселенной Толкиена долгие годы.

DA: Вы провели два года, снимаясь в прекрасной Новой Зеландии. Каковы ваши впечатления?

РА: Невероятные! Не передать словами. Я все еще ощущаю Новую Зеландию. Я помню рассветы Парадиза на юге и огненные закаты Нельсона на севере. Мы очень часто зависели от погоды, например, когда опускающийся туман застал половину съемочной группы врасплох, но также и от замечательных человеческих качеств, например, когда я скатился до того, что пытался говорить на маори с толпой коренных маори!

DA: Ранее вы появлялись в таких британских телесериалах, как “Призраки” и “Ответный удар”, которые стали популярными во всем мире. Что сделало эти сериалы такими успешными?

РА: Оба сериала держали руки на политическом пульсе, показывая главных героев в невозможных ситуациях. Все дело в том, чтобы хорошо рассказать отличную историю при помощи захватывающего экшена и на захватывающих локациях.

DA: Похоже, вы часто играете властных, мужественных героев. Есть ли в вас нечто такое, что отождествляет вас с такими персонажами?

РА: Я стремлюсь к ним. За эти годы я понял, что мне нравится смотреть на подверженность ошибкам, возрождение и внутренний конфликт. Когда это преподносится в образе могущественного человека (или гнома), это создает определенное драматическое напряжение. Вот почему тонущий "Титаник" и падающие башни наполняют нас таким ужасом. Я не очень-то увлекаюсь сказками и счастливыми концовками. Я думаю, именно поэтому я часто умираю на экране и женился только один раз. Мы живем в мире устойчивых родительских традиций, и взламывать основы того, что кажется неразрушимым, дарит чувство удовлетворения.

DA: Выходит, что мы не увидим вас в каких-либо романтических комедиях?

РА: Я всегда чувствую себя самозванцем, когда читаю подобный материал. Просто я лучше разбираюсь в других вещах, связанных с меланхолией и иронией. Мрачность мне больше к лицу!

DA: Вы представитель растущего сообщества английских актеров, которые сейчас живут и добиваются значительного успеха в США. Как думаете, почему это происходит?

РА: Возможно, это связано с последним вопросом. Задумчивая отстраненность, черный юмор и ирония – все это создает большой контраст с этим “всеамериканским” фактором хорошего самочувствия, но речь всегда идет о балансе. Я также думаю, что в Европе существует великая литературная традиция: сначала сценарий, потом картина. В США все может быть наоборот. Повторюсь, речь идет о хорошем балансе противоположностей.

DA: От других британских актеров, с которыми мы встречались, мы часто слышим о какой-то конкуренции между людьми с севера Англии и людьми с юга. Не могли бы вы объяснить нам это? Пожалуйста.

РА: Ну, по иронии судьбы, приближается 10-летие драматического сериала ВВС "Север и юг", в котором я снимался, где в значительной степени объясняется всё это. По сути, разделение происходит от индустриального севера и безмятежно-пасторального юга, которое стало результатом промышленной революции в начале 19 века. Хотя сейчас это уже не так, тогда на севере все было связано с добычей угля, выплавкой стали, судостроением и “угоном автомобилей”, в то время как на юге люди ходили за покупками в "Harrods" и наслаждались культурной программой в "Альберт-холле". Излишне говорить, что королева живет на юге Англии!

DA: На протяжении всей вашей карьеры преобладают появления на телевидении и в кино. Мы так понимаем, что недавно вы вернулись на сцену?

РА: Да, я сыграл Джона Проктора в шедевральной пьесе Артура Миллера “Суровое испытание”, которая была поставлена в лондонском театре "Олд Вик" режиссером Яэль Фарбер. Это было важное событие: у нас был аншлаг и мы получили восторженные отзывы. Я и мечтать не мог о лучшем возвращении на сцену после 12-летнего отсутствия.

DA: Вы все еще нервничаете перед выходом на сцену перед большой аудиторией?

РА: Нервничаю не из-за аудитории, а из-за того, через что собираюсь пройти в шкуре своего героя. С моим персонажем Проктором в “Суровом испытании” это было подобно восхождению на гору. Это была чрезвычайно обстоятельная и эмоционально дестабилизирующая роль. Это была пьеса продолжительностью три с половиной часа, иногда два раза в день. Я спрашивал себя: “Могу ли я снова сделать это с собой (или, скорее, с Джоном Проктором)?” Я пролил так много слез за эти 12 недель, что иногда мне казалось, будто у меня ничего не осталось.

DA: Как вы заработали свою актерскую славу/признание в начале вашей карьеры?

РА: Вообще-то я пока не чувствую, что заработал актерскую славу. Проктор был для меня важным моментом, но я верю, что мне еще многое предстоит сделать. Торин также сыграл очень важную роль, глубоко сложную и шекспировскую по своему масштабу. Часто жанр фэнтези игнорируется критиками, но, к счастью, не аудиторией.

DA: Какое качество является самым важным для актера?

РА: Терпение.

DA: По каким правилам вы живете?

РА: Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Спасибо, мама!

DA: Какой совет вы дали бы себе юному?

РА: Усерднее практикуйся в игре на виолончели и прими предложение войти в состав Лестерского школьного симфонического оркестра.

DA: Как бы вы описали свой собственный личный стиль?

РА: Требующий усилий. Людям нравится наряжать меня Джеймсом Бондом, но я счастливее всего в джинсах и футболке, весь в грязи, делая что-нибудь своими руками. В остальном все отлично смотрятся в хорошо сидящей белой рубашке на пуговицах и очках-авиаторах.

DA: Похоже, у вас довольно напряженный график. Что вы делаете, чтобы расслабиться?

РА: Сейчас я довольно расслаблен… Должно быть, получаю удовольствие! [Смеется]

DA: Приближается новый 2015 год. Есть ли у вас какие-нибудь планы?

РА: Больше читать, больше мечтать, больше улыбаться, меньше есть, меньше жаловаться, меньше хмуриться. На данный момент этого достаточно.

 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.01.2022, 22:58   #193389
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Да, дела Амбулаторные надо держать релевантными, а то вирус РА мутирует и выдает новые и новые штаммы... (с умным видом)

Цитата:
... а потом наградить его же - за то, что оставил Патрона в живых!
Медальки с него хватит. Шоколадной

Цитата:
По-моему, наша АРмия родная пополнилась ещё одним небезызвестным почитателем - Натали Дженнер
Ой, помню эту тетеньку. Это же она писала что-то по Джейн Остен, что читал Ричард?))
Еще одна зачАРованная.

Бриту, Кэт - спасибо!
И правда интересное показывают!

Цитата:
РА: Я всегда чувствую себя самозванцем, когда читаю подобный материал. Просто я лучше разбираюсь в других вещах, связанных с меланхолией и иронией. Мрачность мне больше к лицу!
Бессовестный
А что если... если бы Харлан написал сценарий к романтической комедии, Ричард бы передумал?
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.01.2022, 23:20   #193390
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
DA: Какое качество является самым важным для актера?

РА: Терпение.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.01.2022, 23:44   #193391
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
По-моему, наша АРмия родная пополнилась ещё одним небезызвестным почитателем - Натали Дженнер
А я только сегодня СиЮ вспоминала...
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.01.2022, 00:12   #193392
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
А я только сегодня СиЮ вспоминала...
А я недавно коллеге рекомендовала. Когда разговорились, она сказала, что недавно пересматривала Хоббита, и что актер, игравший Дубощита, кажется вполне приятным

---------- Сообщение добавлено 10.01.2022 в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было 09.01.2022 в 23:47 ----------

Еще немного из старого. Возможно тоже подойдет в амбулаторные ведомости

У Ноттингема дуб зелёный,
Златая цепь на дубе том…


Ладно, о чем это мы? Позвольте представить Вам новую стоматологическую клинику «Шервудский дубок»! В услуги нашей клиники входит:

— Анестезия страшилками о Робин Гуде.
— Скоростное и безболезненное удаление зуба по-гисборновски.
— Подбор уникального драгоценного зуба для каждого пациента.

Наш персонал является виртуозами своего дела, прекрасно исполняя свои обязанности в течение не менее чем пяти зим. Больше того: каждый в одном лице совмещает две, а то и три должности. Итак…

Сэр Гай Гисборн — хирург первой квалификации. Лёгким движением руки он производит экстракцию зуба из зубной альвеолы. Пациент не успевает даже пожаловаться. Кроме того, сэр Гай замечательно исполняет обязанности кассира. Если у Вас есть вопросы касательно оплаты услуг нашей клинике, Вы можете проконсультироваться с ним по адресу: г. Ноттингем, улица Хантингтонская, Локсли (второй этаж)

Барон Вейзи — хранитель зубопротезного материала. Может предоставить широкий ассортимент подбора драгоценного камня под цвет лица пациента. Вступившим в орден Черных Рыцарей скидка — пятнадцать процентов… почему так мало? Узнаете от сэра Гая. Кстати, о вышеупомянутом сэре… Следует сказать, что барон Вейзи благодаря своему помощнику, стал первым пациентом нашей клиники. И не жалуется — приобретенный аксессуар украшает жизнь и существенно поднимает ему настроение, что так необходимо в государственных делах.

И как же без нашей анестезии? Она совершенно легендарна… то есть, в сердце Англии… в смысле, в нашем лесу живёт легенда. Анестезия производится непосредственно выстрелами из лука над ухом. Не вздумайте при этом прятаться за широкую спину нашего хирурга!

На выезде работает анестезиолог Изабелла Торнтон-Гисборн в паре с нашим хирургом. В качестве лечебного препарата применяет концентрированный раствор валерианы. Правда, за передозировку анестезии клиника ответственности не несёт.

И напоследок скажу я Вам…
Если Вы любите наш замечательный Ноттингем, то в этой клинике Вам всегда будут рады. Если Вы любите меня, протезирование зубов Вам обойдется бесплатно (под «бесплатно» имеется ввиду добровольный налог в пользу Ноттингема).

С любовью,
Главный врач Иоанн Плантагенет.

 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.01.2022, 00:17   #193393
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Поскольку Эль всё ещё занята, по её просьбе выкладываю первый видео-ролик "Обзор Поместья":
https://www.youtube.com/watch?v=aovd...RainyTheDragon

[img]

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
У Ноттингема дуб зелёный,
Златая цепь на дубе том…


Ладно, о чем это мы? Позвольте представить Вам новую стоматологическую клинику «Шервудский дубок»! В услуги нашей клиники входит:

— Анестезия страшилками о Робин Гуде.
— Скоростное и безболезненное удаление зуба по-гисборновски.
— Подбор уникального драгоценного зуба для каждого пациента.

Наш персонал является виртуозами своего дела, прекрасно исполняя свои обязанности в течение не менее чем пяти зим. Больше того: каждый в одном лице совмещает две, а то и три должности. Итак…

Сэр Гай Гисборн — хирург первой квалификации. Лёгким движением руки он производит экстракцию зуба из зубной альвеолы. Пациент не успевает даже пожаловаться. Кроме того, сэр Гай замечательно исполняет обязанности кассира. Если у Вас есть вопросы касательно оплаты услуг нашей клинике, Вы можете проконсультироваться с ним по адресу: г. Ноттингем, улица Хантингтонская, Локсли (второй этаж)

Барон Вейзи — хранитель зубопротезного материала. Может предоставить широкий ассортимент подбора драгоценного камня под цвет лица пациента. Вступившим в орден Черных Рыцарей скидка — пятнадцать процентов… почему так мало? Узнаете от сэра Гая. Кстати, о вышеупомянутом сэре… Следует сказать, что барон Вейзи благодаря своему помощнику, стал первым пациентом нашей клиники. И не жалуется — приобретенный аксессуар украшает жизнь и существенно поднимает ему настроение, что так необходимо в государственных делах.

И как же без нашей анестезии? Она совершенно легендарна… то есть, в сердце Англии… в смысле, в нашем лесу живёт легенда. Анестезия производится непосредственно выстрелами из лука над ухом. Не вздумайте при этом прятаться за широкую спину нашего хирурга!

На выезде работает анестезиолог Изабелла Торнтон-Гисборн в паре с нашим хирургом. В качестве лечебного препарата применяет концентрированный раствор валерианы. Правда, за передозировку анестезии клиника ответственности не несёт.

И напоследок скажу я Вам…
Если Вы любите наш замечательный Ноттингем, то в этой клинике Вам всегда будут рады. Если Вы любите меня, протезирование зубов Вам обойдется бесплатно (под «бесплатно» имеется ввиду добровольный налог в пользу Ноттингема).

С любовью,
Главный врач Иоанн Плантагенет.

 
А что - это идея: Гай Третий у нас занят в таверне, Гай второй в амбулатории - широкого так сказать, профиля специалист, Амбулатор не даст соврать *откашливается*. А Гай Первый очень даже тянет на стоматолога-протезиста
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.01.2022, 00:18   #193394
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Поскольку Эль всё ещё занята, по её просьбе выкладываю первый видео-ролик "Обзор Поместья":
https://www.youtube.com/watch?v=aovd...RainyTheDragon

[img]http://i.yapx.ru/QDDMBp.png
Зелено-хорошо, дышать можно полной грудью!)) А деревья - сосны, да?
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.01.2022, 00:18   #193395
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Зелено-хорошо, дышать можно полной грудью!)) А деревья - сосны, да?
А деревья вроде лиственные...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.01.2022, 00:20   #193396
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение

[/COLOR] А что - это идея: Гай Третий у нас занят в таверне, Гай второй в амбулатории - широкого так сказать, профиля специалист, Амбулатор не даст соврать *откашливается*. А Гай Первый очень даже тянет на стоматолога-протезиста
Я ему передам ага, только стоматологов перестала бояться, как еще боюсь восьмерки выдергивать... (пошла запишусь) Стоматологом стать, что ли...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.01.2022, 00:21   #193397
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
...раз в месяц Эль будет выкладывать новое видео
Ыыыыы, как здорово!
Эль, а Валерьянычу домик?)

Цитата:
стоматологическую клинику «Шервудский дубок»!
...удаление зуба по-гисборновски


Хорошее интервью Da Man, мерси, девочки! "спасибо, мама" - так мило
Но почему женился только один раз, а как же Спаркхаус (и Гарри)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.01.2022, 00:21   #193398
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А деревья вроде лиственные...
(забиРАет РАнькины очки и разглядывает) Глаз у меня что-то уж совсем не как у орла...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.01.2022, 00:23   #193399
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Какое урожайное нынче воскресенье!

Эль, шикарное видео!

АРктика, отличная реклама нового заведения)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.01.2022, 00:35   #193400
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Но почему женился только один раз, а как же Спаркхаус (и Гарри)
Видать, запамятовал маленько. Мы ещё Гая забыли - тоже попытку зачесть бы
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.01.2022, 00:37   #193401
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Видать, запамятовал маленько. Мы ещё Гая забыли - тоже попытку зачесть бы
Попытки тоже считаются?)))

Девчонки, спасибо за добрые слова.
А наш в инсте, смотрю, длииинную сторю запостил с Ноблмена... и с викториной даже! Отета прогресс!))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.01.2022, 00:54   #193402
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Попытки тоже считаются?)))
Дык - сурьёзная ж попытка была. Кабы Манька не кольцом... Был бы женатый
Цитата:
А наш в инсте, смотрю, длииинную сторю запостил с Ноблмена... и с викториной даже! Отета прогресс!))
Не то слово Но красивая подборка - и журнал за его счёт пропиарился на полную.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.01.2022, 00:56   #193403
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
*нащупывая себе путь какой-то фигней, похожей на палочку, ищет Леди А*

Леди, а Клод Беккер ведь тоже представитель творческой профессии
И больных дочерей было три - у короля Олерона старшая дочурка неудачно головой шмякнулась.
Три персонажа знакомы с зимой: Олерон, Дэниел и Ричард (Сторожка).
Два персонажа седлали мотоцикл: Рикки и Лукас
Три (?) персонажа курили: Торин - трубку, Рикки - папиросы, Миллер - сигареты.
Два персонажа любят курящих женщин: Миллер и падре,
Два персонажа получали пощечины: Лукас (от Майи) и Портер (от медсестры в Зимбабве)
Два персонажа-инвалида: Филип Дюран и Фрэнсис
Два персонажа лирично облокачивались о перила на набережной: Миллер и Рэй
Еще можно посчитать прыгавших в воду)))
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.01.2022, 01:04   #193404
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
*нащупывая себе путь какой-то фигней, похожей на палочку, ищет Леди А*
(второпях цепляет на Раньку очки вверх ногами и подхватывает)

Четыре брюнета (Гай, Портер, Лукас и... Торнтон?)
Персонаж двух снов (в ОУ и Лунатике)
Пару раз девушки бросали (в Стейклозе и РГ)
Пару раз жены уходили (в ОУ и Незнакомке)
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.01.2022, 01:05   #193405
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
*нащупывая себе путь какой-то фигней, похожей на палочку, ищет Леди А*
Ай, ты ж моя хорошая! Обязательно подкорректирую!
А о чём это говорит? А о том, что в принципе, всё крутится вокруг повторяющихся вещей, и главное - как Ричард сумеет нас переубедить, что это впервые До сих пор мог, мне кажется, - а вы как считаете?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.01.2022, 01:06   #193406
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Дык - сурьёзная ж попытка была. Кабы Манька не кольцом... Был бы женатый
А он ей кольцо нацепил даже сам, ей только да оставалось сказать! коза
Ну да ладно, нам же больше достанется))

Цитата:
Не то слово Но красивая подборка - и журнал за его счёт пропиарился на полную.
Подборка очень классная!
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.01.2022, 01:08   #193407
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Цитата:
(и Гарри)
Так он, полагаю, про Гарри и говорил. Остальные свадьбы под ХЭ не подпадают, такшта не приплетайте всех подряд))) Женатики и нормальная добровольная свадьба со счастливым концом - это две большие разницы. А в Спаркхаусе у них был больше пакт, чем факт(( Про Гая вообще молчу, столько трат, столько усилий - и все не в кобылу корм...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.01.2022, 01:10   #193408
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
*Пыхтя, тащит гифку их твитера* Это Славик сделал, - чёрд побьери, я сегодня, похоже, использую детский наёмный труд...
Ночи всем, неспокойной!

[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.01.2022, 09:21   #193409
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Мы ещё Гая забыли - тоже попытку зачесть бы
И Перси Кортни забыли. Вернее, Ричард забыл.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.01.2022, 09:55   #193410
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
И Перси Кортни забыли. Вернее, Ричард забыл.
Может, просто он считал успешные попытки женитьбы героев))
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования