Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2016, 14:55   #8071
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Блин, блин, даже сезон с Кевином и скрижалями был вполне ничего, да и Чарли тоже нормальная (по сравнению с Амарой, конечно)
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Ну да, самое-самое началось со следующего, девятого, сезона и покатилось по нарастающей.
Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Блин - а ведь через пару лет мы будем говорить, что даже одиннадцатый сезон с родственниками бога был вполне ничего, да и Амара была нормальная (в отличие от (вставить))...
А я не согласна.
"Сверхъестественное", которое я люблю, закончилось с финалом 5-го сезона, дальше - сплошное оттягивание кошачьих яиц разной степени музыкальности.
В первых сезонах была внятная идея, история, которую хотели нам рассказать, и, так редко встречающийся и так мною ценимый железобетонный обоснуй поступков всех без исключения персонажей, укорененный в их характере, опыте, образе жизни и детских психотравмах.
А уже после шестого пошли плясать как угодно, и периодически под знакомым именем появлялся доппельгенгер, похожий как две капли воды, только ведущий себя совершенно иначе. Примерно как папа Джон в финалке первого, когда в него вселился демон. Помнится, братики чуть не пристрелили папашу-то, вычислив его по нетипичному поведению, а мы вынуждены смотреть на этих незнакомцев, рядящихся в тела и лица ранее любимых героев, и убеждать себя что демонов не существует, а значит это всё тот же Дин или Сэм или Кастиэль.
Агония сериала совершенно закономерна, раз смысл его исключительно "а давайте покажем то же самое, только продолжение". У персонажей периодически амнезия, они забывают, что эти проблемы они уже порешали, принципы морали гуляют как хотят, апокалипсисы каждые полгода. На 3-й раз уже становится смешно, но нет, снимают, как в первый раз, с тем же пафосом и слезой, одновременно заигрывая с самой поехавшей частью фэндома. История 2-й раз повторяется, как фарс, а если 3, 4, 6? Что там после фарса?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.06.2016, 16:05   #8072
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Маразм.
Это все верно, конечно. История именно что рассказана и закончена с пятым сезоном. Дальше пошел фанфик. Но до середины восьмого я еще могла его смотреть(понимая, что смотрю фанфик), не особо плюясь, так слегка ворча и бурча, но без

Причины того, что случилось с СПН, вполне очевидны: сначала была история от Крипке, которую он хотел рассказать и рассказал за 5 сезонов, а потом просто пошла необходимость наснимать каких-нибудь приключений братьев В. длительностью на 22 серии каждый год. Ну и имеем то, что имеем.

Не знаю, буду ли я смотреть дальше. Но последний бред сезон закончился таким клифом, что начало точно захочется посмотреть.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.06.2016, 18:37   #8073
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Ну, я много чего могу смотреть. Это не значит, что оно хорошо. Ароматизаторы, идентичные натуральным и всякое такое.
Почитавши ваши спойлеры, клифф смотреть совсем не хочется.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 22:00   #8074
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Увы, то, что показали сейчас - последние 2-3 серии - несравнимо даже с 8-10 сезонами. Дело даже не в ООСах и художественном качестве, а просто будто жанр поменялся. В последней серии у меня порой возникало ощущение, что я какой-то капустник смотрю. Не знаю даже, в каком направлении они смогут это продолжить. Если только будут скромненько снимать " монстров недели". А они были вполне терпимы и в 11-м сезоне. А вот с аркой беда...
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 11:38   #8075
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Когда пошла, скажем так, вторая фаза - шестой, седьмой и восьмой сезоны - я всё ещё смотрела как бы по-настоящему. Ну то есть, то, что там происходило, воспринималось как продолжение их истории. ПТСР Дина в седьмом сезоне и Амелия Сэма (забьем на то, что Сэм якобы забил на поиски Дина, это всё вредители распускают слухи), их конфликт - когда они сидят там на диване и пьют пиво просто потому, что им некуда пойти, кроме как друг к другу - это всё ещё казалось мне развитием их истории - пусть трагическим, нелепым, больным и т.д. Ну, опять же, кто сказал, что после спасения мира нет вот такой нелепой жизни его спасших. Было норм.

А вот в девятом случился какой-то перезапуск франшизы, что ли, как это любят всякие комиксоиды. Начались какие-то совершенно левые проблемы, вопросы и конфликты. Сэм, который говорил о праве выбирать смерть и т.д. (девятый сезон) - это всё, конечно, вечный вопрос, но при чём тут они? А Метатрон и его околобожеские страдания? А Клэр? Ну и там всякое разное. Ладно, пофиг на Клэр и прочих чаков... что происходило с Сэмом и Дином тогда?..
Я думаю, именно с этого момента происходящее перестало влезать в мою картину этого мира. И возникло вот это ощущение ребута. В фантастике обычно как: оставляем тех же персонажей, но придумываем нового врага, ибо из старого выжали уже всё, что можно. А у нас - как будто бы правда ребут комиксоида и можно в маску спайдермена нарядить левого чувака с левым бэкграундом, мотивами и принципами. И смотрите снова про спайдермена, но про... другого. Ребут. Ребут наше шоу... в смысле, ребут у нашего шоу ))

Я вот только не знаю. Могут ли они в 12 сезоне что-то такое с ним сделать, чтобы мы снова - как в старые добрые времена? Или это невозможно в принципе?
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Николь получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.06.2016, 13:09   #8076
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Я боюсь, что нет.
Потому что авторы явно не видят того, что все идет не так.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 13:59   #8077
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Я вот только не знаю. Могут ли они в 12 сезоне что-то такое с ним сделать, чтобы мы снова - как в старые добрые времена? Или это невозможно в принципе?
Невозможно в принципе. Как это ни грустно, афоризм про одну и ту же реку справедлив. Надо понять и принять, что история Сэма и Дина Винчестеров все-таки закончилась.

А снимать так, как они снимают сейчас, можно в принципе до бесконечности. Пока держатся рейтинги. Пока дают деньги. Пока актерам не осточертеет.
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
... авторы явно не видят того, что все идет не так.
А я не уверена, что они не видят. Просто фандом хавает принимает, во многом одобряет и просит еще. Это у нас тут практически единогласно негативная оценка 11 сезону, особенно его финалу. А на ФЭРе, к примеру, хотя некоторые и высказали замечания, но в целом считается, что все вполне прилично. Гоу, Винчестеры, гоу!

2Николь: Ты посмотрела 11-й?
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 14:28   #8078
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Актеры же в ловушке: сейчас у них стабильный доход, съемки, поездки по всяким конам, а дальше что?
Сериал закроют и команда людей останется без работы, но, если технический персонал так или иначе устроится в новый проект, то куда денутся наши главные герои?
Никуда.
Кому они будут нужны со своими лицами братьев Винчестеров, к которым зрители за 11 лет привыкли?
Но мы об этом говорили уже.... n сезонов назад(
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.06.2016, 17:38   #8079
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Когда пошла, скажем так, вторая фаза - шестой, седьмой и восьмой сезоны - я всё ещё смотрела как бы по-настоящему. Ну то есть, то, что там происходило, воспринималось как продолжение их истории. ПТСР Дина в седьмом сезоне и Амелия Сэма (забьем на то, что Сэм якобы забил на поиски Дина, это всё вредители распускают слухи), их конфликт - когда они сидят там на диване и пьют пиво просто потому, что им некуда пойти, кроме как друг к другу - это всё ещё казалось мне развитием их истории - пусть трагическим, нелепым, больным и т.д. Ну, опять же, кто сказал, что после спасения мира нет вот такой нелепой жизни его спасших. Было норм.
Ты сама пишешь: на что-то приходилось "забивать". То есть: тут у нас пол-серии Дин, а тут рыбу заворачивали. Здесь Сэм ведет себя как Сэм, а тут он сбил собаку, а тут Дин врет брату на голубом глазу, а тут еще что-то, а тут он опять внезапно "моральный компас". Какой-то салат с частично несъедобными продуктами. теоретически, конечно, несъедобное можно выплюнуть, но много удовольствия от такой еды?
Если бы после 5-го, действительно, снимали совсем другую историю, не про очередное 159 спасение мира, а про ПТСР Дина, про трагическое и нелепое продолжение жизни после несостоявшегося апокалипсиса спасителей мира - это могло бы быть интересным.
офф
Мне здесь вспоминается Буджолд, написавшая кучу книг про своего любимого героя Майлза Форкосигана не скатившаяся в УГ в том числе и из-за смены жанров книг. Ну, я так думаю. Герой тот же самый, но тут - героическая фантастика, тут - шпионский триллер, тут - дамский иронический детектив, тут еще что-то. Да, и персонаж - взрослеет и меняется, а не как Сэм-Дин уже 10 лет всё в одном возрасте. Вампиры, чоль
 
А могло и не быть, да. Но невозможно 10-й раз варить бульон из одних и тех же костей.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 20:30   #8080
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Актеры же в ловушке: сейчас у них стабильный доход, съемки, поездки по всяким конам, а дальше что?
Сериал закроют и команда людей останется без работы, но, если технический персонал так или иначе устроится в новый проект, то куда денутся наши главные герои?
Никуда.
Кому они будут нужны со своими лицами братьев Винчестеров, к которым зрители за 11 лет привыкли?
Но мы об этом говорили уже.... n сезонов назад(
Да будут также по конам ездить. Многие сай-фай и фэнтэзи актеры этим и живут сейчас. Есть хороший мини-сериал на эту тему Con Man. Советую всем посмотреть.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 18:58   #8081
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ты сама пишешь: на что-то приходилось "забивать". То есть: тут у нас пол-серии Дин, а тут рыбу заворачивали. Здесь Сэм ведет себя как Сэм, а тут он сбил собаку, а тут Дин врет брату на голубом глазу, а тут еще что-то, а тут он опять внезапно "моральный компас". Какой-то салат с частично несъедобными продуктами. теоретически, конечно, несъедобное можно выплюнуть, но много удовольствия от такой еды?
Ну, видишь, я исключительно о восприятии пишу... То есть это не то чтобы я там прям садилась и писала сочинение о том, что хотел сказать автор. Так, Николь, а вот это мы будем смотреть, как ПТСР, а вот это - как нелепое существование спасителей мира... Скорее, как-то так оно само воспринималось, и это восприятие отбрасывало всё лишнее и заворачивало рыбу. Просто как-то - поверить получалось.
А сейчас уже нет. Может, поэтому и не могу досмотреть одиннадцатый.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Николь получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.07.2016, 13:50   #8082
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
А что, так можно было?


Имя надо поменять, правда )))))

когда оно было прекрасно


 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.07.2016, 23:39   #8083
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.08.2016, 04:08   #8084
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Не тонем!


Скоро осень, и за нами приедет черная Импала!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.08.2016, 04:23   #8085
OldWich
Дедлайн как образ жизни
 
Аватар для OldWich
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Южный склон Ородруина
Сообщений: 838
Лайки: 0
А у меня открылось четвёртое (?) дыхание и я пересмотрела, не пропуская ни серии, ВЕСЬ СПН. Вот начиная с пилота и заканчивая "Мама?" Дина.
Заметила у себя очень странную глазную болезнь - мне глубоко чихать на арки. Я их практически не вижу. Унылая Амара? Какая Амара? А, это та, которая постоянно стояла в декольте? Зато как Эклз играл вокруг этой мебели! Какие нюансы выдавал!
Вот примерно в таком ключе. Забила на ФБ и наслаждалась.
__________________
ведь если б толкин не родился
сто двадцать с лишним лет назад
то я могла бы быть нормальной
но слава эру обошлось (с)из контакта

Мой профиль на "Сказках..."
OldWich вне форума   Ответить с цитированием
OldWich получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.08.2016, 10:13   #8086
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от OldWich Посмотреть сообщение
Зато как Эклз играл вокруг этой мебели! Какие нюансы выдавал!
Хорошо тебе. А моя проблема не только в нелепых арках, но и в том, что я не вижу больше игры Эклза. Во всяком случае прежней игры. Меня не оставляет ощущение, что ему скучно это играть и играет он уже на автомате, в основном. Да и что там играть-то, при таком сценарии...
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Скоро осень, и за нами приедет черная Импала!
Угу, и всех нас увезут и вылечат.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.08.2016, 11:43   #8087
OldWich
Дедлайн как образ жизни
 
Аватар для OldWich
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Южный склон Ородруина
Сообщений: 838
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
я не вижу больше игры Эклза. Во всяком случае прежней игры.
Мужику уже под сорок. Прежняя живость ушла, теперь он выражает эмоции более экономными движениями лицевых мускулов, вместо размашистых жестов - чуть заметное изменение наклона плеч. Для меня его игра не изменилась и что ему скучно мне не кажется. Вот то, что он перешёл в другую возрастную категорию - это да.

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Угу, и всех нас увезут и вылечат.
Не дождётесь! (с)
__________________
ведь если б толкин не родился
сто двадцать с лишним лет назад
то я могла бы быть нормальной
но слава эру обошлось (с)из контакта

Мой профиль на "Сказках..."
OldWich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 12:25   #8088
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от OldWich Посмотреть сообщение
Не дождётесь! (с)
Чего не дождемся-то? Винчестеров на Импале, приехавших персонально за нами или излечения?
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 16:41   #8089
OldWich
Дедлайн как образ жизни
 
Аватар для OldWich
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Южный склон Ородруина
Сообщений: 838
Лайки: 0
Иос, излечения, конечно!
__________________
ведь если б толкин не родился
сто двадцать с лишним лет назад
то я могла бы быть нормальной
но слава эру обошлось (с)из контакта

Мой профиль на "Сказках..."
OldWich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 17:26   #8090
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
А братьев В., значит, дождемся.
Ты права, тут либо одно, либо другое.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 11:08   #8091
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Он еще и поет! (с)

Дженсен Эклз исполняет песню "Simple Man" из альбома Джейсона Маннса)
Хорошо поет или нет, не знаю, но мне нравится

[ame]https://youtu.be/cGOlrDQtarY[/ame]

Попячено с форума ФЭР, спасибо тем прекрасным людям, что без устали стаскивают в тред все, что только есть

А вот 12-й сезон я, пожалуй, пропущу.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.09.2016, 11:35   #8092
OldWich
Дедлайн как образ жизни
 
Аватар для OldWich
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Южный склон Ородруина
Сообщений: 838
Лайки: 0
Плюсую к Лоре.
Правда, я, наверное, единственный человек в мире, который решил начать смотреть СПН после того, как по наводке Aquamarine_S послушала, как поёт Дженсен Эклз. Бывает, чо.
Эту улыбку надо запретить законодательно. Как инфарктоопасную.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=HnTNMZ8Xsuw[/ame]
Насчет 12 сезона: спойлеры печалят.
Но я сама напишу себе 12 сезон. Жаль, что его никто не снимет.
 
__________________
ведь если б толкин не родился
сто двадцать с лишним лет назад
то я могла бы быть нормальной
но слава эру обошлось (с)из контакта

Мой профиль на "Сказках..."
OldWich вне форума   Ответить с цитированием
OldWich получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.09.2016, 12:31   #8093
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Он еще и поет! (с)
...мне нравится
Мне тоже нравится.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А вот 12-й сезон я, пожалуй, пропущу.
13-й, значит, будешь смотреть? Можно подуммать, что ты 11-й не пропустила.
Цитата:
Сообщение от OldWich Посмотреть сообщение
Эту улыбку надо запретить законодательно.
А чего только улыбку-то? Всего надо запретить законодательно.
Патамушта нельзя быть.

Цитата:
Сообщение от OldWich Посмотреть сообщение
Насчет 12 сезона: спойлеры печалят.
Я спойлеры в общем-то не читала, но уже одного того, что там
мамаМэри всерьез присутствует
 
вполне достаточно.

А смотреть, конечно, буду.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.09.2016, 23:51   #8094
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от OldWich Посмотреть сообщение
Эту улыбку надо запретить законодательно. Как инфарктоопасную.
Смотрела ролик и думала о том, что удивительно, насколько Дженсен не похож на Дина. Вроде вот улыбка та же самая... А нет, другая. так четко видно что это два разных человека.

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
13-й, значит, будешь смотреть? Можно подуммать, что ты 11-й не пропустила.
Я не шмогла
А к 13-му может меня охватит маразм, или дзен познаю, мало ли что)))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.09.2016, 09:13   #8095
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
так четко видно что это два разных человека.[COLOR="#663300"]
Да, тоже все время удивляюсь. Значит прекрасный актер он.
Впрочем, хотя я не очень высокого мнения об актерском мастерстве Джареда, справедливости ради стоит сказать, что и он на Сэма совершенно не похож. Тоже два разных человека.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А к 13-му может меня охватит маразм, или дзен познаю, мало ли что)))
* задумалась* А что меня-то уже охватило: дзен или маразм?..
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 14:19   #8096
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
* задумалась* А что меня-то уже охватило: дзен или маразм?..
А что сразу так, куча народу смотрит и 12 сезон ждут, сомневаюсь, что они все в маразме
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 14:30   #8097
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Это ты такая толерантная потому что 11-й не видела.

Впрочем, пусть даже и маразм, раз вместе со всеми.
На миру и маразм не страшен.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 14:33   #8098
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Это ты такая толерантная потому что 11-й не видела.
Я видела половину!
У меня ТДО, я такое не могу ))))))))))))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 15:09   #8099
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Первая половина прекрасна, как мечта, по сравнению с финалом. С ТДО действительно лучше не смотреть. Я вот без ТДО, я смотрю. Правда, плюясь и ругаясь, а кто-то ведь даже и не ругается.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 15:18   #8100
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Кстати, о маразме. 1 января уже традиционно мы печем козули, и, поскольку просто печь печеньки это скучно, то выбираем тему. В прошлый НГ это был "Хоббит", а в этот раз народ (3 чел.) массово (в том числе мой ребенок тожемнеПавликМорозов) захотел "Шерлока", ну а я, отколовшись, изображала "Сверхъестественное". Композиции авторские, т.е. мои, больше на такой укур никто не способен
Картинки, иллюстрирующие вопрос "это кто еще у нас тут в маразме?)"

1. Дин и Сэм идут на охоту в опасном лесу




2. Дин, Сэм, Бобби и Кроули. Не знаю, почему фотография упорно ложится на бок, наверное, из-за наличия демонов



3. Мультифэндом. Встреча Шерлока и Майкрофта Холмсев и Сэма и Дина Винчестеров в голове измученного сериалами фаната. Грибы это сценаристы, как все уже и так догадались.




И две абстрактные композиции, в духе современного искусства
4. Любовь отдельного фаната к грибным изделиям творцов




5. без названия






 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 03.09.2016 в 15:20.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования