Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2014, 23:41   #5431
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Полгода прошло, там обмолвились мимоходом.
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 00:52   #5432
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
А вот тут не пОняла. Это ты о чем? Какой секс? Хде? Или это пожелания массового зрителя?

Так тебе в целом понравилось или скорее нет, чем да?
Как это о чем, Кроули же вспоминал Ах, говорит, как это было дивно!


Знаешь, а я вот не могу сказать, да или нет. Никак, наверное.
Дин такой старый!!!

---------- Сообщение добавлено в 07:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Полгода прошло, там обмолвились мимоходом.
В полгода Кроули включил и поиски кинжала, так что до сих пор непонятно, сколько все-таки времени Дин разлагается.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 09:40   #5433
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Посмотрела вчера в ночи. В оригинале. Дай, думаю, хитрый конь конем сделаю, посмотрю на английском, ничего же не пойму, может, больше понравится.
Ну кааааак же.
И зачем, скажите, надо было выдумывать такой мощный слом шаблонов про Дина-демона, чтоб вот потом сделать из него такое унылое не скажу что?
Дин стал демоном, сбежал от брата, не забыв, прочем, трогательно подложить на подушку записку, чтоб тот не волновался, засел в каком-то баре и тоскливо тянет лямку жизни, потому что ничто-то его не радует и ничто не интересно.
Кроули, как заботливый папаша, ошивается поблизости, страдает от динова морального падения и, наверное, внутре себя тоже Видимо, все морковки уже перепробовал - заяц не заинтересовался.
С чего вдруг? Что за повод для уныния если Дин - демон? А если он не совсем демон, демон, но не такой, то чего слился и чего тусит с Кроули? Да я не уверена что он стал бы с ним "дружить" стань Дин настоящим, взаправдошним демонам по СПН.
А душевное диново состояние - скорее, после 5-го сезона должно бы случится. Сейчас-то что?
В общем - печаль, тоска, сценаристы - *******, и вообще.
Я ж не ждала глубинных смыслов и даже интересно закрученного сюжета тоже. Знала, что будет ерунда, ну, думаю, хоть местами будет забавно. Так фигу!!!
Не дают Дину даже повеселится без отягощения.
А, Лось.
Ну, я всегда знала, какова его истинная сущность. Наконец она себя проявила!. Маньяк же типичный! Девушек режет! Небось, и в подвалах у него кто-то сидит! Ну и что, что девушка - демон, так любое можно оправдать.
И вообще, недостаточно он мучается. Вот.
Попробую посмотреть с переводом, может, там как раз в непонятых мною диалогах самый цимес и есть, хаха.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.10.2014, 10:40   #5434
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Если вспомнить Каина, то он вполне был человечен: жену любил, жизнь порядочную последние пару сотен лет вел, только вот жажда убивать была сильнее его, но он как-то пытался выкручиваться.
По сути здесь, пока Дин периодически демонов режет и оружие свое кровушкой поит, он остается самим собой.
И Кроули, похоже, совсем не хочется, чтобы Дин себя потерял и превратился в ополоумевшего убийцу (хотя бы потому что его же самого быстренько прирежет, не заметив).

Лосяра страдает - прогресс! Удивительно, что не стрижет газончик вокруг домика в каком-нибудь захолустье, забив на все. Много же времени ему понадобилось.

Меня беспокоит полный провал с логикой поведения ангелов. Сценаристы вообще куда смотрят? Это же какой сезон творится с ними сплошное недоразумение.
Ангелы вернулись на Небеса, почему кому-то нельзя остаться среди смертных, если уж так хочется?
Они бы хоть потрудились причины придумать, а то опять эти безумные пернатые друг друга режут. Демоны так не убивают своих.

Я забыла, почему Кас не может отыскать свою собственную благодать?

И сцена маразматической вышла: вроде, сидели у костра, разговаривали, Кас вполне понял доводы парниши-невозвращенца, а тут прибежала свихнувшаяся девица, давай размахивать кинжалом. То есть, спокойный разговор в её глазах - абсолютна агрессия, когда нужно кидаться.
Да еще заставили и самого Каса убить, перед этим прописав ему фразы из разряда "ах, как же плохо когда наши умирают, каждая жизнь на счету".

Печаль-печаль.
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.10.2014, 12:32   #5435
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Во-во. И почему он тогда не взял благодать его? Раз уж все равно убил.
И как меня стало бесить, что ВСЕ болезни излечимы. А вот если кто-то кашляет - то все, кранты. Заметьте, в американском кино так всегда. Разворотило грудь, кишки наружу - доктор Джек тебе поможет, отрезав ногу, например А вот чуть кто кашлянул - оооо, чуваку капец. Я б поняла, если Кас пятнеть начал, как Люцифер, например. Но вот кашель меня просто достал!!!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 13:18   #5436
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Как это о чем, Кроули же вспоминал Ах, говорит, как это было дивно!
.
Трудности перевода, значит. В варианте, который я смотрела , такого
не было.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
.
А, Лось.
И вообще, недостаточно он мучается. Вот.
Ну как же! Его ж связали и обещали горло перерезать! Неужели тебе недостаточно? Что-то ты уж больно кровожадна. Я тоже зла на Сэмика, но все же не до такой степени.

А остальному посту полный ППКС.
Вот только ты забыла(или не поняла в оригинале -то?), как Кроули рассказывал, что они выли и лаяли на луну, то есть Дин таки оттягивался. Вот на это я бы не отказалась посмотреть.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?

Последний раз редактировалось Иос; 10.10.2014 в 13:23.
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 13:21   #5437
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Так это и были тройняшки, видать
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 14:16   #5438
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Меня еще убило, как нелепо Сэм в ловушку попался к тому странному типу.
Охотник с таким стажем!
Рука в повязке и все- не смог дать отпор.
Вообще маразм. Как он дожил-то тогда до своих лет?
Или уж сиди в пещере своей и не вылезай, пока не заживет.
Но тут опять возмущения не к Лосю, а к сценаристам.
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.10.2014, 14:59   #5439
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Поди еще и развязаться не сумеет. Раньше то у них лихо это получалось, но, думаю, сценаристы и об этом забыли. Старенькие они уже, сценаристы-то, 10-й сезон как никак.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.10.2014, 16:12   #5440
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Вот с Сэмом да. Вспомнить, как он Габриэля раскусил в серии про смерти Дина - а тут...Старость, старость!!!

Мне непонятна мотивация Дина. Вот расскажите мне - ЧТО он делает?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.10.2014, 17:42   #5441
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Цитата:
Мне непонятна мотивация Дина. Вот расскажите мне - ЧТО он делает?
Боюсь что-либо думать на этот счет, а то я себе нафантазирую, а все разобьется о фантастическую логику создателей последнего сезона)))
Мне бы хотелось, чтобы Дин в кои-то веки не думал о Сэме (его безопасности, жизни и т.д.), не думал о людях (как всех спасти), о демонах/ангелах и конце света, а просто на все забил и отрывался в свое удовольствие.
Одно караоке чего стоит)))
Он заслужил такой отдых хотя бы ненадолго.
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 18:10   #5442
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Но у него какой-то отдых, что ему самому не в кайф. Не настолько же он примитивный, в конце концов! И потом, что за отдых вместе с Кроули???
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.10.2014, 19:53   #5443
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
А чем плох Кроули сейчас? Он же как наседка вьется вокруг Дина)))
и почему сразу примитивный? Мне кажется, высокими материями Дин уже сполна наелся, заслужил он хотя бы немного времени, когда можно ни о чем не думать, хотя счастливым он, конечно не выглядит (((
Если честно, там все основные актеры какими-то замученными смотрятся.
Чего они только в межсезонье делали.
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 03:39   #5444
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Как это чем плох Кроули? Это Кроули, демон.
А высокие материи - ну вот в серии с джинном не было высоких материй (до определенного момента), и Дин вполне был счастлив. А тут уже какая-то деградация, имхо.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.10.2014, 12:02   #5445
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Да уж, демон из Дина получился какой-то неубедительный. Мы не такого ожидали, во всяком случае Но я надеюсь на флэшбэки. Ну и на то, что еще раскрутятся, тоже надеюсь.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.10.2014, 12:21   #5446
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Смысл быть демоном, чтобы торчать в какой-то глуши и плохо петь в караоке. Надеюсь, хоть пиво у них вкусное Ну и официантка умненькая.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.10.2014, 14:12   #5447
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
И снова здравствуйте! ))))

Из того, что я пропустила/не поняла на английском, повеселила меня лишь фраза Кроули:
- А мы с Дином думали, ты опять собаку сбил.
Ах, Кроули, ах, молодца, один ты меня радуешь и хоть на человека похож, с мозгами и мотивацией, в этом паноптикуме.
А, еще определение "порнушник" позабавило. Порнушник стоит себе спокойно, никого не трогает, а тут этот как прыгнет!
И вообще, сцена с левым мальчиком в магазине была самая яркая за серию.
Дожили!!!

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Мне непонятна мотивация Дина. Вот расскажите мне - ЧТО он делает?
Отличный вопрос! Всех интересует.

Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Если вспомнить Каина, то он вполне был человечен: жену любил, жизнь порядочную последние пару сотен лет вел, только вот жажда убивать была сильнее его, но он как-то пытался выкручиваться.
По сути здесь, пока Дин периодически демонов режет и оружие свое кровушкой поит, он остается самим собой.
Вооот!
Я вообще ничего не понимаю. Дин же не изменился радикально. Жажда крови у него стучала в висках пол-девятого сезона, что-то он не рвался никуда уходить по сему поводу, или переходить играть в другую команду.
А тут даже этой нездоровой энергетики нет.
Просто глубоко несчастный измученный ничего не желающий Дин. Практически в депрессии.
Чего ушел-то? С Кроули? Зачем? Что Дину мешало купить в бункер караоке и упиваться пивом там, периодически выходя наружу прирезать пару-тройку демонов?
Что вообще так сильно поменялось, что Дин а) сбежал; б) не помчался спасать Сэмку?
Прикольно, конечно, представляю, как у этих двоих, Сэма с непойми кем, рожи-то вытянулись, когда Дин трубку бросил. Хаха.
Но - с чего? Почему?
Не понимаю.

Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Лосяра страдает - прогресс! Удивительно, что не стрижет газончик вокруг домика в каком-нибудь захолустье, забив на все. Много же времени ему понадобилось.
Бгггг
Вот странно, да
Он же так утомился от общества брата
Надо было радоваться на халяву доставшейся возможности и устраивать себе дом с палисадником)

Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Меня беспокоит полный провал с логикой поведения ангелов.
Мы не переживаем за наших туристов в Конго (с)
Мне уже пофиг на Каса, на ангелов, и что они делают
Все эти ангельские разборки - однозначно приют безумных, никто даже вид не делает, что им придумают внятную сюжетную линию.


Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Они бы хоть потрудились причины придумать, а то опять эти безумные пернатые друг друга режут. Демоны так не убивают своих.
Во-во
Скорее, у демонов, как и у людей, убийство себе подобных - исключение.
Зато ангелы друг друга мочат направо и налево. Удивительно, как там на небесах еще хоть кто-то остался.

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Ну как же! Его ж связали и обещали горло перерезать! Неужели тебе недостаточно? Что-то ты уж больно кровожадна. Я тоже зла на Сэмика, но все же не до такой степени.
Недостаточно!
К тому же с Сэмиком чего только не делали, горло перерезать - ну, примерно такая же страшная угроза, как меня пугать, что щазз как на ногу наступлю, взвоешь!

Если честно, я совершенно не держу зла на Сэма за 4-й сезон. И за то, что раньше было. Потому что - ну а кто бы на его месте не? И кицунэ эта, черт бы с ней. Там в самом деле кислая была ситуация.
Но вот "никогда мы не будем братьями" и вся лабуда, что около нее - бесит, не могу прямо! Хоть бы думал, что говорит, и кому говорит, хоть бы иногда! Не мальчик, чай, как в первых сезонах! Уже соображать должен, тем более, после всего, через что братьям пришлось пройти.
ну и поскольку настоящие Винчестеры в 5-м сезоне закончились, сейчас мы фанфики смотрим, то я с чистой совестью позволяю себе хейтить Лосяша )))))))

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Вот только ты забыла(или не поняла в оригинале -то?), как Кроули рассказывал, что они выли и лаяли на луну, то есть Дин таки оттягивался. Вот на это я бы не отказалась посмотреть.
Я бы тоже.
Зажали самое интересное!

Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Если честно, там все основные актеры какими-то замученными смотрятся.
Чего они только в межсезонье делали.
Угу.

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Мне кажется, высокими материями Дин уже сполна наелся, заслужил он хотя бы немного времени, когда можно ни о чем не думать, хотя счастливым он, конечно не выглядит (((
Так дело не в высоких материях.

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
А высокие материи - ну вот в серии с джинном не было высоких материй (до определенного момента), и Дин вполне был счастлив.
О да.
Дин вполне себе земной человек, а не какая-нибудь трепетная магнолия, и он очень даже способен радоваться простым плотским удовольствиям, в виде еды, выпивки, секса и пр. И даже на своей нескончаемой войне находясь, всегда находил время сожрать вредный гамбургер и подмигнуть официантке. Когда в нормальном состоянии находился, конечно.
А тут нам показывают человека с глубокой душевной травмой. Я за всю серию не увидела, что Дин хоть чему-то порадовался.
Такое ощущение, что он что-то делает только ради того, чтоб не циклится на внутренней боли. Пофиг что - убить демона, петь в караоке, бить Метта. Лишь бы хоть чем-то заняться.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.10.2014, 14:20   #5448
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Я все поняла. Дин и Кроули притворяются ангелами и устраивают диверсию в их пернатых рядах. Так они оттягиваются. Иначе объяснить тупость ангелов я не могу. И потом, как они восполняют свои ряды, СКОЛЬКО их вообще??? Демоны-то ладно, из тушки в тушку, а эти-то мочат друг друга зазря, да пачками. И всегда возникает еще кто-то, а Кас такой - А КТО ЭТО???
Шеппард, кстати, в Воротничке свеж и прекрасен, а тут, видать, его изможденный вид символизирует, как он задрался смотреть и слушать Дина.

Где логика в том, что Сэм забил на Дина в чистилище, а сейчас ломанулся искать? В обоих случаях тот был неведомо где. Тем более они не братья более и лишь работают совместно по контракту. И ведь это не в сердцах было сказано, не сгоряча. Так ГДЕ логика???

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А тут нам показывают человека с глубокой душевной травмой. Я за всю серию не увидела, что Дин хоть чему-то порадовался.
Такое ощущение, что он что-то делает только ради того, чтоб не циклится на внутренней боли. Пофиг что - убить демона, петь в караоке, бить Метта. Лишь бы хоть чем-то заняться.
Слушай, а вот сейчас я вообще в тупик зашла. Ладно, душевная травма объяснима. Все-таки демон. Но почему тогда никаких действий? На каком таком крючке держит его Кроули? Что мешает поехать к Сэму и провести изгнание? А если травма, то чего тогда ходит за порнушкой???
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.10.2014, 15:22   #5449
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Я все поняла. Дин и Кроули притворяются ангелами и устраивают диверсию в их пернатых рядах. Так они оттягиваются. Иначе объяснить тупость ангелов я не могу. И потом, как они восполняют свои ряды, СКОЛЬКО их вообще???
Да, мне тоже интересно )))))
А ангельскую тупость я никак объяснить не могу

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Где логика в том, что Сэм забил на Дина в чистилище, а сейчас ломанулся искать? В обоих случаях тот был неведомо где. Тем более они не братья более и лишь работают совместно по контракту. И ведь это не в сердцах было сказано, не сгоряча. Так ГДЕ логика???
НЕТУ!!!!

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Слушай, а вот сейчас я вообще в тупик зашла. Ладно, душевная травма объяснима. Все-таки демон. Но почему тогда никаких действий? На каком таком крючке держит его Кроули? Что мешает поехать к Сэму и провести изгнание? А если травма, то чего тогда ходит за порнушкой???
О, на последний вопрос могу ответить.
По привычке!
Он еще и пьет и ест.
Раньше-то помогало ))))
Цепляется за привычное
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.10.2014, 15:32   #5450
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение

Слушай, а вот сейчас я вообще в тупик зашла. Ладно, душевная травма объяснима. Все-таки демон. Но почему тогда никаких действий? На каком таком крючке держит его Кроули? Что мешает поехать к Сэму и провести изгнание? А если травма, то чего тогда ходит за порнушкой???
Ты про тот ритуал, что они пытались с Кроули провернуть?
Боюсь, тут из-за печати ничего не выйдет, её передать кому-то надо сначала.
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 15:39   #5451
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Нет, если в Дине какой-то демон, почему его не изгнать?
И вообще, почему не искать выход с Сэмом?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 16:02   #5452
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Нет в нем демона, так и Кроули Сэму сказал.
Это его печать активировавшаяся так изменила.

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
И вообще, почему не искать выход с Сэмом?
Братец так уже не единожды кидал, что когда по-настоящему стало плохо, вряд ли к нему пойдешь. А может, Дин решил, что сам справится? Тоже типичная реакция.
Он ведь и к Касу не обратился.
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 17:09   #5453
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Вот то, что ни к Сэму, ник Касу не обратился и есть то единственное, что указывает на его изменение. А больше я никаких изменений не вижу. Но то, что он не кинулся спасать Сэма - это очень серьезная заявка на то, что Дин таки уже не прежний Дин.

А я вот что не поняла. Когда Дин с Кроули разговаривали, там прозвучало что-то вроде."Если Печать не подпитывать кровью, тогда я стану демоном". Так разве он еще не стал? Или он об этом не знает? Может, в зеркало никогда не смотрит?

В общем, пока мне это начало сезона кажется самым неудачным.

Про ангелов даже говорить не хочу.

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Если честно, я совершенно не держу зла на Сэма за 4-й сезон. И за то, что раньше было.
(...)
Но вот "никогда мы не будем братьями" и вся лабуда, что около нее - бесит,
В том-то и дело, что раньше все действия Сэма , даже самые ужасные, были обусловлены вполне определенными причинами. Кому-то могли эти причины не нравится, но они были.
А то, что происходило в 9 сезоне, было ничем не обусловлено. Когда Сэм заявил Дину, что не будет его спасать в случае чего, Дин выпал в осадок, зрители прифигели. Но, когда в конце сезона Сэм все-таки спасал брата, то на вопрос Дина "Ты же говорил, что не будешь меня спасать", что он ответил? "Я соврал" ?!!!? То есть это все, что смогли выдумать авторы для объяснения странного поведения Сэма в 9 сезоне?!
После этого я уже мало чего жду от них в смысле логики.

Давно уже для себя решила: пусть просто ходят туда -сюда. Красивые же. Так ведь они подурнели все! Сэм - краше в гроб кладут. Кроули похудел чего-то, не идет ему как Королю Ада худоба. Кас кашляет. Дин... Что случилось с его глазами, нет, не так: Глазами? Я понимаю, десять лет прошло с начала, но все же почему глаза-звезды превратились в глаза-щелочки? Или это грим, изображающий вечное похмелье?

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Шеппард, кстати, в Воротничке свеж и прекрасен,
О, а ты смотришь Воротничка? А, что, новый сезон уже есть? Где? Это я тоже смотрю в онгоуинге, как и еще штук 7-8 сериалов, хотя вот уже подумываю оставить только СПН, остальное смотреть, когда полностью выйдут.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.10.2014, 18:22   #5454
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Нет в нем демона, так и Кроули Сэму сказал.
Это его печать активировавшаяся так изменила.
Вот давайте еще Кроули верить будем А почему глаза черные? И почему Каин был нормальный?

Фигня какая-то. Согласна с Иос, самый неудачный старт сезона

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
О, а ты смотришь Воротничка? А, что, новый сезон уже есть? Где? Это я тоже смотрю в онгоуинге, как и еще штук 7-8 сериалов, хотя вот уже подумываю оставить только СПН, остальное смотреть, когда полностью выйдут.
Мама смотрит, я краем глаза видела сегодня, пока ногти красила Даже не знаю, какой сезон, мне не зашел
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 18:28   #5455
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Ну, да, Кроули верить не надо)))
глаза черные, потому что печать наложила свою тень на его душу, превратила его самого в демона, а не подселила чужую сущность. Почему нет?
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 21:04   #5456
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
) А почему глаза черные?
И почему Каин был нормальный?
Глаза черные не потому, что в него демон вселился, а потому что он сам стал демоном.

А что значит, Каин был нормальный? Он же тоже был демоном. В смысле черных глаз не было? Так демоны же не всегда черными очами щеголяют, вон у Кроули же нормальные глаза все время. Они их по желанию включают-выключают.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 03:40   #5457
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Ну и зачем Дин включил черные глаза перед камерой в магазине? Значит, не по желанию.
Ладно, он СТАЛ демоном, а не демон подселился в него. Где результат? Где служение общедемонскому делу кроулизма-антиабаддонизма? Неужели из такого крутого охотника получился такой нудный демон? Да даже у Сэма получилось побороть Люцифера, были просветы, когда он осознавал себя Сэмом, а не Люцифером. А у Дина за несколько недель не было?
Короче, мне не нравится
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.10.2014, 09:17   #5458
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Ладно, он СТАЛ демоном (...) Где результат?
Да, вот результата-то мы все с нетерпением ждали. И, конечно. не такого. Но, полагаю( надеюсь?), что должны быть флэшбэки. Появился же откуда-то этот мужик, который Сэма скрутил, и у него какие-то счеты с Дином. Что-то нам еще покажут, конечно. Вопрос - что и насколько нам это понравится.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.10.2014, 11:03   #5459
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Объектив камеры ловит черное мерцание глаз демонов, которое обычным взглядом не видно.
Так что вряд ли Дин специально "включал" их.

"общедемонскому делу кроулизма-антиабаддонизма" он не служит, потому что печать сохранила его «я», а что до нудности, то "здравствуй, Дин Винчестер"))))
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.10.2014, 11:42   #5460
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Дин никогда не был нудным
Хотя он вел себя как мерзкая свекровь в серии, где Сэм женился на Бекки )))
То есть ты, ДИНА, думаешь, что это обычный ДИН???
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования