Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Результаты опроса: Кто вы по соционическому типу?
Дон Кихот 17 6.23%
Дюма 23 8.42%
Гюго 5 1.83%
Робеспьер 13 4.76%
Гамлет 9 3.30%
Максим Горький 10 3.66%
Жуков 5 1.83%
Есенин 46 16.85%
Наполеон 3 1.10%
Бальзак 24 8.79%
Джек Лондон 11 4.03%
Драйзер 13 4.76%
Штирлиц 14 5.13%
Достоевский 22 8.06%
Гексли 27 9.89%
Габен 7 2.56%
17-й тип - Чебурашка 24 8.79%
Голосовавшие: 273. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2002, 08:10   #571
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
У меня получился тип Гексли. Точно
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 08:42   #572
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Я получилась Есениным. Как и большинство. Упс.
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ
Викки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 13:11   #573
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Аликс, Лори, я снова с вопросом Надоела, наверное, уже Вот творческая функция - это вторая по счету, а болевая - это какая? Шестая?

прочитала пост Мю и столько в голове возникло! Пойду думать
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 14:58   #574
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
Так. Значит, у него БЭ базовая? Значит, Драй или Дост?
Ничего подобного. Давить можно не только базовой. Давить, при известном навыке, можно даже ролевой. Я же не знаю, как это у него проявляется. На всех и всегда он давит по БЭ, или только с тобой этот метод использует, т.к. ты хорошо на него "клюешь". Аликс, больше ничего про твоего брата сказать не могу. Не опознаю тип. Либо не сталкивалась близко, либо не узнаю в описаниях. А, нет. Давай-ка спросим. Ты ведь знаешь, чем его можно смертельно обидеть, задеть? Есть какие-нибудь пустяки (на первый взгляд), на которые он реагирует неадекватно?
Цитата:
Кстати! Хотите тайну? Вася засомневался в своей есенистости и я тоже - в его!
Наконец-то. Простите, Лэйзи и Alight.
Цитата:
А для Дона, говорит, недостаточно жесткий.
С каких пор Доны стали жесткими? Аликс, разработанная ЧС – это твоя персональная заслуга! Большинство донов – не такие. Не-не.
Цитата:
Или, может, у него, как ты, Лори, говоришь, БЭ в минус-тройке? Это у кого так?
У Бальзаков. У Габенов. О! Габен. Нехай будет Габен. Покушать любит?
Цитата:
Ну я же охала и ахала во время просмотра!
Ну и что? Черная этика в акцептной (все эти ахи, охи и эмоции) – она знаешь, какая болтливая? Ее только пусти поохать. Я знаешь как люблю на духовные темы рассуждать? Если, конечно, никто не спорит.
Цитата:
Если Алексу только вякнешь что-нибудь, что ему не понравится, он мгновенно тебя забанит, ты даже пикнуть не успеешь - волевое давление.
Да нет, я против ЧС ничего не имею, в принципе. Если он – не Габен, конечно. Он похож на большого ленивого кота? А Вася похож?
Цитата:
Вот она я – препарируйте !
Что я вам могу сказать... Слабая этика, однозначно. Болтливая БС. Ищи себя в Донах, Робах, Габенах, Штирлях. Не найдешь – возвращайся!
Цитата:
Вот творческая функция - это вторая по счету, а болевая - это какая? Шестая?
Гелла, зависит от того, какой матрицей ты пользуешься. Я, например, пользуюсь двумя моделями (если я ничего не путаю, но я могу и путать, в статье "Информационный анализ" одна из них была).
Там функции нумеруются так:
1 – Базовая
2 – Творческая
3 – Болевая
4 – Ролевая
-4 – Суггестивная (Внушаемая)
-3 – Акцептная
-2 – Наблюдающая (функция игнора)
-1 – Функция заказа

Или так:
1 – Базовая
2 – Творческая
3 – Болевая
4 – Ролевая
5 – Суггестивная (Внушаемая)
6 – Акцептная
7 – Наблюдающая (функция игнора)
8 – Функция заказа

Нумерацию в других моделях я не учила. Но их есть еще не менее одной.
__________________
Omnia preclara rara.

Последний раз редактировалось Lory; 16.12.2002 в 15:38.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 15:03   #575
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Спасибо! А во второй - две болевых получается?
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 15:24   #576
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Мю, по-моему, ты очень правильный Бальзак Болевая черная этика - то есть расколбас, когда нужно выражать свои чувства и эмоции, - такая яркая!

Лори, ты умеешь, прокомментируй Мюшкин спич красиво

Гелла, я толком в порядке не разобралась. Кажется, есть несколько систем нумеровать эти функции. По одной из них базовая - первая, творческая - вторая (из этого складывается название ТИМа), болевая - третья (она рядышком со второй, так как часто норовит ею прикинуться), и какая-то еще там (самая слабая) четвертая. По этой системе, первая функция черная, а остальные три - белые. То есть у меня, например, ЧИ-БЛ-БЭ-БС.

А есть другая, где "цвет" функций чередуется. По ней первая и вторая - такие же, на третьем месте - ролевая (у меня - ЧС), на четвертом - болевая. И у меня выходит таким образом ЧИ-БЛ-ЧС-БЭ.

Ой, какая прелесть! Кажется мой дуал, которого я в Рейтере нашла полторы недели назад, действительно Сэм! Ну, то есть Дюма! Прелесть, он время от времени подходит и подсказывает, что нужно сделать с экраном, чтобы мне было удобней работать Ка-акой кайф! И еще одного Дюму заприметила - кадровика!
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 15:43   #577
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Гелла
Спасибо! А во второй - две болевых получается?
Тьфу ты. Отредактировала.
Цитата:
Лори, ты умеешь, прокомментируй Мюшкин спич красиво
Ни за что. Это будет классическим типированием по аспектам. А я его всей душой презираю. Я считаю, что человек должен сам разобраться, кто он конкретно, если хочет, конечно. Я могу только помочь очертить первый приблизительный круг поисков.
Цитата:
По этой системе, первая функция черная, а остальные три - белые. То есть у меня, например, ЧИ-БЛ-БЭ-БС.
Во. Значит, еще и так бывает. Я видела только матрицы с попарными функциями (две белые-две черные, две белые-две черные). А есть еще матрица, где четыре функции всего учитываются (только ментальный круг). Этот метод применяет Анна Барсова в своей книге, кому интересно.
Цитата:
И еще одного Дюму заприметила - кадровика!
Тебя скоро тоже сплошной отдых окружит.
__________________
Omnia preclara rara.

Последний раз редактировалось Lory; 16.12.2002 в 15:47.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 15:58   #578
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Lory
У Бальзаков. У Габенов. О! Габен. Нехай будет Габен. Покушать любит?
О! давайте будет Габен!!!!

А.. куда идем?.. (с)
То есть - кто?

Эйре - нашего полку прибыло - поздравляю!!
Смотри - сейчас еще может и в дуалы кого-то оттипируют
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 16:05   #579
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Lory
Простите, Лэйзи и Alight.
прощаю
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 16:40   #580
little Mu
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для little Mu
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 48
Я сняла свою публичную исповедь. Похоже, никого она особо не заинтересовала. А жаль, я над ней целую ночь мучалась, к тому же, там были вещи, о которых я никому раньше не рассказывала.
little Mu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 16:56   #581
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Мю! Солнце! Как же не заинтересовала! Я ее внимательно прочитала и выдала свой вердикт про Бальзака!.. Бальзачишь

(Пойду пообедаю и продолжу разные всякие дискуссии)
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 16:59   #582
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
Мю, заинтересовала. Просто препарировать страшно. Тем более, что лично от меня в этом деле толку мало.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 18:40   #583
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
чем его можно смертельно обидеть, задеть? Есть какие-нибудь пустяки (на первый взгляд), на которые он реагирует неадекватно?
Хм, буду думать. Кажется, что-то есть, но в голову лезет только то, что он обычно ни на что не обижается. Я на него прямо диву порой даюсь. Прямые оскорбления ("дурак", "убогий") может спокойно с улыбкой выслушивать, на поторапливания не реагирует (продолжает все делать, на мой взгляд, демонстративно медленно)... А! Помню, в мгновение ока озверел (!) однажды, когда я вздумала пошутить насчет вольных нравов института им. Мориса Тореза, где училась тогдашняя его девушка.

Цитата:
Аликс:
Кстати! Хотите тайну? Вася засомневался в своей есенистости и я тоже - в его!

Лори:
Наконец-то.
Да? А что у тебя вызывало сомнения?

Цитата:
О! Габен. Нехай будет Габен. Покушать любит?
Не-е! Ну какой из него Габен? По его собственному признанию, одеваться он не умеет; за тем, как он одет, жена следит. Он не сенсорик, имхо.

Вспомни местного образцового Габена - Лэймара. Ну какой из Васи Лэймар?

Цитата:
Про Экслера:
Да нет, я против ЧС ничего не имею, в принципе. Если он – не Габен, конечно. Он похож на большого ленивого кота? А Вася похож?
Хм... Алекс - похож. На большого расслабленного и очень болтливого кота. А Вася - нет.

Кста, Алексу все равно, что о нем думают окружающие. Но при этом любит со всеми своими мыслями и переживаниями и впечатлениями делиться. Интроверт? Экстравет?

А Васе не все равно, что о нем думают.

Цитата:
Что я вам могу сказать... Слабая этика, однозначно. Болтливая БС. Ищи себя в Донах, Робах, Габенах, Штирлях. Не найдешь – возвращайся!
Я не поняла, кому ты это сказала, - Мю? По-моему, ты ее замечанием про болтливую БС обидела. Что сие значит? Болевая ЧЭ, как я и думала?

Цитата:
Аликс:
Лори, ты умеешь, прокомментируй Мюшкин спич красиво.

Лори:
Ни за что. Это будет классическим типированием по аспектам.
Как это - типирование по аспектам? И потом, я не предлагала тебе типировать Мю. Мю у нас, считай, уже оттипированная - надо было только глянуть, похоже ль это на Бальзака. Имхо, очень похоже.

Цитата:
Тебя скоро тоже сплошной отдых окружит.
Знаешь, а я поняла, что, наверное, мне действительно отдых необходим. Т.к. совершенно разучилась расслабляться. Подходит ко мне этот Володя-Сэм, говорит что-нибудь очень комфортное для меня, а я не верю, встречаю его, вся внутренне зажавшись. Я просто даже не помню ощущения отдыха и комфорта. Может быть, его у меня никогда не было? А если и был, то всего один год (это я свою подружку на первом курсе вспомнила - она меня поражала своим оптимизмом, трудолюбием и любовью к приготовлению пищи - по-моему, вполне тянет на Дюмку; но, кажется, я тогда тоже стремалась расслабляться). Короче, я напоминаю себе героя "Взрыва из прошлого", который вылезает на поверхность земли в скафандре, опасаясь, что на Земле давно уже нельзя дышать воздухом.

Ладно, обсуждение того Жука ушло в прошлое, даст бог, не обидится. Дико подмывает сказать, что в Жуки я Хатта записала!
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 18:54   #584
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
Вспомни местного образцового Габена - Лэймара. Ну какой из Васи Лэймар?
Знаешь, Аликс... наш местный образцовый Габен вызывает у меня сильные подозрения в его образцовости. Вот Льдора тоже Габен - а она другая и неприязни ее высказывания и точки зрения на меня не производят. Наоборот, всегда можно понять, оценить - если не согласиться - а с Леймаром вплоть до полного отторжения.
А с Васей - как с Льдорой - да и впечатление они на меня производят в чем-то похожее - т.е. с ними хорошо, уютно и приятно. Вот такая имха.

Правда объективности ради - первые 2 игры в мафию Вася вызывал у меня раздражение. А потом рупорили вместе и все прошло.
Нда.. ну, может вам это и не поможет...
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 19:06   #585
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Архео, по степени приятности-неприятности Васю типировать нельзя! Его все любят!
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 19:08   #586
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Аликс
Архео, по степени приятности-неприятности Васю типировать нельзя! Его все любят!
Нуу.. я же объективно сказала, что в мафии - где так просто с первого взгляда Васиных персонажей не узнаешь - первые 2 раза вызывал раздражение....

А откуда ты знаешь, что все ? А вдруг не все - если найдем такого человека, интересно его оттипировать...
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 19:18   #587
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
а мне кажется, что судить о приязни-неприязни по постам на форуме как-то не того... не всегда правильно.
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 19:28   #588
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Почему по постам на форуме???
Слава богу - Льдору я не один раз видела, ТОТР опять же, Васю видела.. правда 1 раз.. Ну, Леймар темная лошадка, конечно. Но вы, извините, всех судите и типируете в основном заочно - т.е. по постам на форуме. + по фотографиям. + по результатам теста. И что?
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 19:31   #589
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Э-э, не! Мы еще и по реакциям человека, и по его личным признаниям его типируем. А Лэймара мы, считай, и не типировали вовсе. Он сам себя Габеном назвал. Это я ради справедливости добавила
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 19:45   #590
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала little Mu
Я сняла свою публичную исповедь. Похоже, никого она особо не заинтересовала. А жаль, я над ней целую ночь мучалась, к тому же, там были вещи, о которых я никому раньше не рассказывала.
Мю-ю-юю! Я прочитала ее внимательно два раза, выписывая, проявления каких функций нахожу. Потом минут пятнадцать рисовала матрицы, прикидывая, как обнаруженные функции могут логично сочетаться между собой. И после этого вынесла свой вердикт. Наверное, он показался тебе поверхностным... Но это не так.
Я оценила, как подробно ты обо всем рассказала, насчет этики вопросов просто быть не может, явно не в сильных. Сенсорика очень интересная. Но я больше ничем не могу помочь. Только тем, что уже написала. По моему мнению, тебе нужно прошерстить тех четырех логиков, которых я назвала. Не подойдет, тогда думать дальше. Ну, хочешь программку, в которой все типы сведены вместе, со всеми их отношениями и матрицами? Теперь она живет здесь.
Второй архив сверху.
__________________
Omnia preclara rara.

Последний раз редактировалось Lory; 16.12.2002 в 20:15.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 19:50   #591
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Archeo
Но вы, извините, всех судите и типируете в основном заочно - т.е. по постам на форуме. + по фотографиям. + по результатам теста. И что?
архео, вы - это кто? лично я не берусь типировать вовсе.
я бралась высказывать свое мнение о брате аликс и гелле - с ними я знакома в реале.
где ты видишь противоречие?
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 19:57   #592
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Лейзи, мне показалось, что ты свою реплику по приязнь/неприязнь по форумским постам адресовала ко мне. Из чего я и пояснила, что Васю и Льдору я видела лично
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 20:05   #593
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Archeo
Лейзи, мне показалось, что ты свою реплику по приязнь/неприязнь по форумским постам адресовала ко мне.
и в мыслях не было это всего лишь моя робкая имха
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 21:23   #594
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Люди, у меня дерзкая мысль - а вы не поможете моего мужа типировать? А то он на тесты отвечать не хочет, говорит, что "устал, некогда, не сейчас..." ну и т.п
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 21:51   #595
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Мююююююю!!! Я только собиралась срегаировать по приезде из университета на твой пост А ты его сняла
А разрешите вас помучать своими изличниями на темы, сходные с Мю, и вы скажете, какой из меня Бальзак, а?
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 22:50   #596
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Гелла, валяй!

Моргана, валяй!

__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 22:51   #597
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Morgana
Люди, у меня дерзкая мысль - а вы не поможете моего мужа типировать?
морган, в мою голову не раз приходила столь же дерзкая мысль, но я ее пинала как нескромную

хотя мне даже удалось уговорить ника пройти тест

аликс, мне тоже валять?
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 23:19   #598
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Ага

Сначала по поводу "препарирования" произведений. Я к этому всегда относилась очень спокойно, мне знание того КАК сделано что-то впечатления не портило. Хотя возможно тут сказывается то, что меня начали учить препарировать с 9-летнего возраста,с того момента, как отдали в художественную школу. Но даже тогда это не вызывало у меня никакого неприятия. зато с той же художественной школой у меня связан такой эпизод: я проучилась там два года, потом ушла. После этого два года вообще в руки ни карандаш, ни кисть в руки не брала. Причина была проста - на просмотре в конце второго курса меня очень задели - преподавтаель и директор школы. Мне было сказано следующую: "Живописец из тебя великолепный, пишешь отлично. Но вот рисунок и композиция у тебя... у нас так дети, постпуающие в школу рисуют!" Было жутко обидно (но должна признать, заниматься рисованием медведей гуашью на полу мне было попростунеинтересно заниматся, поэтому рисовала я... ну чтоб было - поэтому резльтат был соответсвующий. А акварелью рисовать не давали - не знаю почему. "скучно" говорили), промолчала тогда, но решила, что в эту школу - больше ни ногой. Потом в школе началась самодетяельность - стенгазеты, спектакли, КВНы, поздравления учителей, ёлки для начальной школы... Так здорово все это было причем мне нравилось абсолютно все - и писать, и играть, и рисовать, и костюмы шить и суфлером работать и тексты придумывать... Очень часто самым наглым образом прогуливала математику, физику, химию и экономику - ради репетиции - там ведь интересно! Народу всегда много и деятельность кипит! хотя у меня никогда особо близких друзей не было - было очень много знакомых, хотя несколько людей, с которыми я тепло общаюсь до сих пор я познакомилась именно при подготовке таких вещей.
Учителям не хамила, никогда не уходила "хлопая дверью" (ну как-то это... проивоестественно), но умудрялась ладить с самыми нелюбимыми и "страшными" учтелями. Отношения у меня с ними были не великолепные, но всегда спокойные. Хотя я все время нагло бездельничала

Кста, тут моя лучшая подруга сказала, что она Дон. Я вот сижу и думаю, чего мне делать с этим фактом
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 23:54   #599
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Гелла... Знаешь, ты мне пугающе напоминаешь меня...

Я тоже, если неинтересно, делаю через пень-колоду. Если заденут, ставлю крест на учебном заведении или задевшем меня человеке.

Блин, до сих пор не могу забыть один случай в 6 лет. В музыкалке выступал наш хор. Концерт, посвященный 8 марта. Хормейстер (деятельный такой дядька) объявляет, что тем, кто расскажет стишок про маму или 8 марта, получит подарок. Я, разумеется, тоже тяну руку и рассказываю свой любимый стишок из цикла Маршака (или Михалкова? Вечно путаю их) про месяцы, про март. Два четверостишься, заканчивающиеся на:

Зайчик бегает по парте
И по карте на стене.

Я заканчиваю, и тут этот мерзавец меня оглушает: "Этот стих не про 8 марта и не про маму, поэтому не считается". При всех! Когда я так старалась! Когда так хотела тоже получить подарок! Про март! 6 лет ребенку!

А как я выдержала и не сказала все, что думаю, своему бывшему начальнику, который, прочитав мой перевод с русского на английский (сам по-английски письменно двух слов связать не может), сказал: "Саша, по содержанию правильно, но написано словно пятиклассницей". Вот гад, а?

Цитата:
причем мне нравилось абсолютно все - и писать, и играть, и рисовать, и костюмы шить и суфлером работать и тексты придумывать...
Ну! А я в нашем фильме! Не могла удержаться от того, чтобы всем понемногу не заниматься.

Цитата:
Учителям не хамила, никогда не уходила "хлопая дверью" (ну как-то это... проивоестественно), но умудрялась ладить с самыми нелюбимыми и "страшными" учтелями.
Во!

Цитата:
Отношения у меня с ними были не великолепные, но всегда спокойные. Хотя я все время нагло бездельничала
Во!!! У меня и на прежней работе то же самое было

Гелл, а что если ты и впрямь Донка?

Лэйзи, ты тоже валяй!
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2002, 00:13   #600
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
*робко заходит в тред*
Здрасьте!
А не подскажет ли мне кто-нибудь (можно в ПМ) ссылки на эти самые тесты - а то уже полфорума ругается непонятными словами, а я до сих пор не знаю, кто я есть.
Заранее спасибо.

EDIT: Немножко почитала тред, выучила одно умное слово. Это... оттипируйте меня, вот.
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс

Последний раз редактировалось Форменэль; 17.12.2002 в 00:31.
Форменэль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования