Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2015, 20:20   #2821
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Lady_Majesty Посмотреть сообщение
Но потом эта гипотеза была опровергнута прилётом орлов, которые решили все проблемы

И теперь зрители будут всю жизнь надеяться на орлов
Ничего подобного. Зрители прекрасно увидели, что: а) орлы прилетают только когда уже и без них сделано всё возможное и невозможное; б) не ко всем они успевают вовремя.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 20:24   #2822
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
*все еще в шоке и прижимая Себастиана к груди* Я ведь его МакКою дарила! У него теперь есть этот ежик! СЕБАСТИАН ЖИВ!
Нет, правда, это какое-то совсем циничное издевательство над зрителями! Хорошо, что остановили того, кто об этом подумал. Это все равно что маленького ребенка на экране убить...
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.11.2015, 20:55   #2823
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Напомнило юмор из третьих "Пиратов Карибского Моря" - Уилл против Дэви Джонса, и тоже Блум:-)
Противник нечувствителен к протыканиям




Последний раз редактировалось Маг; 19.02.2018 в 10:48.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 20:58   #2824
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Блум, кстати, актер не самый лучший, но очень ему уж везет на эпичные трилогии) Плюс "Троя" и "Царство небесное" тоже масштабом не обделены
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 21:04   #2825
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Это все равно что маленького ребенка на экране убить...
Нет, простите, не соглашусь. Не равно убить ребенка и животное. Человек это все-таки не животное, каким бы милым оно не казалось. И ценность человеческой жизни все-таки выше.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 21:04   #2826
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Ну, энто ж все благодаря ВК:-) Там он мало того, что эпичные номера выделывал, так еще и внешне красавчик был, вот и стал чертовски популярен - тут-то его Брукхаймер и заметил, и в "Пиратов" затащил, где он в новой роли только закрепил за собой статус звезды такого плана. А дальше все остальные блокбастеры пошли. Вот только, боюсь, после некоторой CGI-пластилиновости Лего в "Хоббите" Блуму в подобных эпик-муви найдут другую замену. Нет, Леголас мне конечно и в "Хоббите" очень понравился, но в ВК все это было круче и в новинку, что уж говорить...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 21:15   #2827
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ну, энто ж все благодаря ВК:-) Там он мало того, что эпичные номера выделывал, так еще и внешне красавчик был, вот и стал чертовски популярен - тут-то его Брукхаймер и заметил, и в "Пиратов" затащил, где он в новой роли только закрепил за собой статус звезды такого плана. А дальше все остальные блокбастеры пошли. Вот только, боюсь, после некоторой CGI-пластилиновости Лего в "Хоббите" Блуму в подобных эпик-муви найдут другую замену. Нет, Леголас мне конечно и в "Хоббите" очень понравился, но в ВК все это было круче и в новинку, что уж говорить...
Да между Царством и Хоббитом из какого-то подобие эпичности с ним только дурацких Мушкетеров могу вспомнить. Да и после Хоббита из чего-то действительно эпичного могут разве что в Варкрафт заманить
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 21:20   #2828
ValPan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ValPan
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Я, может, жирафлю, но мне только что попалось. Оказывается, Азог кормил свою Дэйзичку с вилочки ёжиком Себастьяном. https://pbs.twimg.com/media/CTOHh3FW4AA16MP.jpg
Похоже, Дэйзичка померла в страшных муках.
ЖУТЬ! Вот это реально было очень жестоко, даже слишком. Не понимаю: как так?! А из какого источника? Может фейк?
ValPan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 21:22   #2829
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от ValPan Посмотреть сообщение
ЖУТЬ! Вот это реально было очень жестоко, даже слишком. Не понимаю: как так?! А из какого источника? Может фейк?
Да какая разница что это? В фильме этого не было показано. А то щас уже начнем изобличать режиссера за то - чего он вообще не делал и в фильме не показывал.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 21:25   #2830
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Я, может, жирафлю, но мне только что попалось. Оказывается, Азог кормил свою Дэйзичку с вилочки ёжиком Себастьяном. https://pbs.twimg.com/media/CTOHh3FW4AA16MP.jpg
Похоже, Дэйзичка померла в страшных муках.
Что, прямо нечищенным ежиком? Не верю, Азог слишком умный, чтобы своей варжихой накануне боя рисковать. А зомби ежик был или не зомби - это варгу должно быть все равно.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 07.11.2015 в 21:28.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.11.2015, 21:27   #2831
ValPan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ValPan
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Да какая разница что это? В фильме этого не было показано. А то щас уже начнем изобличать режиссера за то - чего он вообще не делал и в фильме не показывал.
Хотя, некий "супервайзер из веты" мог чего угодно сказать. А может и фейк. Просто звучало как-то жутковато.
ValPan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 21:33   #2832
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Если посмотреть внимательно в высоком разрешении момент где-то на 59-ой минуте фильма, где Азог говорит о землеедах, то можно заметить у него на "вилке" шарик, очень напоминающий ежика. Хотя для меня это всегда был кусок мяса, я даже и не думал, что это ежик, а оно вон как... И откуда Азог мог взять Себастьяна? Думаю, создатели эффектов просто использовали анимированную модель Себастьяна и нанизали его на азогову культю-вилку. Что-то вроде пасхалки "Ботинок в астероидном поле в ЗВ".

Вполне можно считать, что Азог просто рандомного ежика для своей варжихи где-то словил:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.11.2015, 21:40   #2833
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от ValPan Посмотреть сообщение
Хотя, некий "супервайзер из веты" мог чего угодно сказать. А может и фейк. Просто звучало как-то жутковато.
Да конечно. Кто-то напечатал какой-то текст и подписался громким названием. И о чем это говорит? Да ни о чем. На экране ничего подобного показано не было. Очевидно, что там был какой-то кусок мяса, а уж из чего он был - ну, это пусть каждый думает в меру своей фантазии.
Если даже и ежик, подобранный где-то рядом, что тут такого? Никаких указаний на то - что это был именно Себастьян и в помине нет.

А мясо мы разве сами не едим? Или съесть корову, свинью в котлете это чем-то отличается от того - что волк съел какого-то ежа из лесу?
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 21:47   #2834
ValPan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ValPan
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 113
Лайки: 0
Пригляделся на этом моменте - и правда еж. Сначала тоже подумал, что просто кусок мяса
feeding_the_warg.JPG

Последний раз редактировалось ValPan; 07.11.2015 в 22:06.
ValPan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 21:51   #2835
ValPan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ValPan
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Что, прямо нечищенным ежиком? Не верю, Азог слишком умный, чтобы своей варжихой накануне боя рисковать. А зомби ежик был или не зомби - это варгу должно быть все равно.
Видимо, не слишком умный. Покормил прямо нечищенным ежиком, в следствии чего, вскоре был вынужден спешиться.

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Я, может, жирафлю, но мне только что попалось. Оказывается, Азог кормил свою Дэйзичку с вилочки ёжиком Себастьяном. https://pbs.twimg.com/media/CTOHh3FW4AA16MP.jpg
Похоже, Дэйзичка померла в страшных муках.
Хотел бы поинтересоваться: из какого это источника?

Последний раз редактировалось ValPan; 07.11.2015 в 22:08.
ValPan вне форума   Ответить с цитированием
ValPan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.11.2015, 22:08   #2836
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от ValPan Посмотреть сообщение
Хотел бы поинтересоваться: из какого это источника?
Одна девушка из команды сайта Middle-earth News пишет, что получила уже книгу Art of War, ну и теперь ёжика оплакивает.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 22:13   #2837
ValPan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ValPan
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 113
Лайки: 0
Кстати, насчет книг от Веты. Есть ли в интернете пиратские сканы? Просто я, видимо, пират по жизни: почитать хочу, но вот покупать невесть откуда - категорически отказываюсь.
ValPan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 22:14   #2838
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Не равно убить ребенка и животное. Человек это все-таки не животное, каким бы милым оно не казалось. И ценность человеческой жизни все-таки выше.
Ладно, это я загнула сгоряча - но это все равно, что зверски убить на экране Винни-Пуха, например. Или Хрюшу, или Степашку. Т.е. убить персонажа, который был заявлен как милый персонаж детской сказки - в рамках той же сказки, а не в ее пародиях и переделках.

Это очень чОрный юмор, и очень взрослый и циничный, как раз для Meet the Feebles, которых я только что поминала в "Обсуждении Хоббита". Или в духе South Park. В Meet the Feebles маппеты (Muppets) занимаются друг с другом развратом, а потом зверски мочат друг друга из автоматов. Во взрослой черной пародии это окей, я сама ржала. А вот такое вставить в самы фильмы Muppets - ну это надо вообще ничего не соображать.

Так что хорошо, что тут чувство меры съемочной группе не изменило и они не стали акцентировать на этом внимание.
Ежа я на приведенных картинках кстати не вижу - и видеть не хочу. Какое-то темное пятно, которое оставим на совести Джексона.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 07.11.2015 в 23:17.
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.11.2015, 22:19   #2839
ValPan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ValPan
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Ладно, это я загнула сгоряча - но это все равно, что зверски убить на экране Винни-Пуха, например. Или Хрюшу, или Степашку. Т.е. убить персонажа, который был заявлен как милый персонаж детской сказки - в рамках той же сказки, а не в ее пародиях и переделках.

Это очень чОрный юмор, и очень взрослый и циничный, как раз для Meet the Feebles, которых я только что поминала в "Обсуждении Хоббита". Или в духе South Park. В Meet the Feebles маппеты (Mappets) занимаются друг с другом развратом, а потом зверски мочат друг друга из автоматов. Во взрослой черной пародии это окей, я сама ржала. А вот такое вставить в самы фильмы Mappets - ну это надо вообще ничего не соображать.

Так что хорошо, что тут чувство меры съемочной группе не изменило и они не стали акцентировать на этом внимание.
Ежа я на приведенных картинках кстати не вижу - и видеть не хочу. Какое-то темное пятно, которое оставим на совести Джексона.
А я вот, все-таки продолжаю видеть ежа, но не Себастьяна. Себастьян для меня остался в Лихолесье, да и не мог он так далеко забежать. Просто Азог поймал и зверски убил какого-то случайного ежа, а сотрудник Веты нам просто портит настроение.
ValPan вне форума   Ответить с цитированием
ValPan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.11.2015, 22:21   #2840
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
это все равно, что зверски убить Хрюшу, или Степашку.
Если это те, про кого я подумал, то современное российское ТВ уже давно это сделало...

Кстати, Джексон в БПВ тоже своего Хрюшу зверски убил. И оленя-мегалоцероса еще...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 22:26   #2841
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от ValPan Посмотреть сообщение
Просто Азог поймал и зверски убил какого-то случайного ежа, а сотрудник Веты нам просто портит настроение.
Этот сотрудник Веты уже заставил меня вычеркнуть эту книгу из списка возможных покупок.

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Кстати, Джексон в БПВ тоже своего Хрюшу зверски убил. И оленя-мегалоцероса еще...
Их жалко тоже, но они взрослые, мощные боевые животные. А Себастиан - именно что милый, славный зверечек а ля Винни Пух, которого именно для детей и сказочности ввели.
А что дойдут и до пародий со всякими зверствами с Хрюшей и Степашкой, я не сомневалась, и ничего против не имею, если это и правда смешно. Главное, чтоб это в "Спокойной ночи, малыши" не показывали.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 22:29   #2842
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Кстати, а что насчет той свинки, которая ацелас жевала? Её же наверняка Смауг сжег вместе с остальным Эсгаротом? Какова ее судьба? Жива она или умерла? Или к Даину для третьего фильма как-то убежала? :-)

Я считаю, незаконченная линия с жующей ацелас свиньей достойна упоминания в аудиокомментариях. Если только Джексон не приберег ее для какой-нибудь закольцовки в следующей трилогии :-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.11.2015, 22:29   #2843
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Так что хорошо, что тут чувство меры съемочной группе не изменило и они не стали акцентировать на этом внимание.
Ежа я на приведенных картинках кстати не вижу - и видеть не хочу. Какое-то темное пятно, которое оставим на совести Джексона.
Да, но при чем тут Джексон и его совесть, ведь этого не было показано в фильме, не было! Какой-то кусок мяса, возможно ёж ,а может и нет, но никаких прямых указаний на то - что это именно заявленный милый и хорошо всем известный герой Себастьян. Что такого страшного в самой идее показать - что варг Азога чем-то питается, и сам Азог его кормит с руки? думаю, тут нет ничего такого, только плюс Азогу еще один - как заботливому попечителю о своей живности.

А по поводу того - как развлекается группа на съемках....ну что я могу сказать, думаю - не стоит исследовать личную жизнь актеров, или может быть стоит...но к данной ситуации это точно никак не относится.

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
А что дойдут и до пародий со всякими зверствами с Хрюшей и Степашкой, я не сомневалась, и ничего против не имею, если это и правда смешно. Главное, чтоб это в "Спокойной ночи, малыши" не показывали.
Думаю, мне это не будет смешно где бы это ни было показано.

Последний раз редактировалось Стихия; 07.11.2015 в 22:33.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.11.2015, 22:31   #2844
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от ValPan Посмотреть сообщение
Видимо, не слишком умный. Покормил прямо нечищенным ежиком, в следствии чего, вскоре был вынужден спешиться.
Ну вот, один был персонаж на все три фильма, который в голову не только ел, и того снизили до среднего по фильму уровня.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.11.2015, 22:52   #2845
Хендальв the Грей
Розпояс із Твердобутля
 
Аватар для Хендальв the Грей
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Кропивницкий (Кировоград)
Сообщений: 2,316
Лайки: 803
А у меня вопрос : Кудою шло орочье войско из Дол-гулдура? лихолесье они обходили с запада или с востока? и где начали тунели рыть? может на карте кто нарисует приблизительно?
__________________
Господа, падем же ниц пред Коронодателем... (с. Гильбарад)
Хендальв the Грей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 23:13   #2846
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Хендальв the Грей Посмотреть сообщение
А у меня вопрос : Кудою шло орочье войско из Дол-гулдура? лихолесье они обходили с запада или с востока? и где начали тунели рыть? может на карте кто нарисует приблизительно?
Учитывая, насколько география киношного Средиземья отличается от книжного, гадать можно как угодно.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.11.2015, 23:45   #2847
Хендальв the Грей
Розпояс із Твердобутля
 
Аватар для Хендальв the Грей
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Кропивницкий (Кировоград)
Сообщений: 2,316
Лайки: 803
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Учитывая, насколько география киношного Средиземья отличается от книжного, гадать можно как угодно.
и там, и там Дол-гулдур находится на юго-западе Лихолесья, а Эсгарот и Эребор на северо восток от него. Мне интересно просто, как шел маршрут орков
__________________
Господа, падем же ниц пред Коронодателем... (с. Гильбарад)
Хендальв the Грей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 23:51   #2848
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
По межпростанственным туннелям.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.11.2015, 00:03   #2849
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Кстати, а что насчет той свинки, которая ацелас жевала? Её же наверняка Смауг сжег вместе с остальным Эсгаротом? Какова ее судьба? Жива она или умерла? Или к Даину для третьего фильма как-то убежала? :-)

Я считаю, незаконченная линия с жующей ацелас свиньей достойна упоминания в аудиокомментариях. Если только Джексон не приберег ее для какой-нибудь закольцовки в следующей трилогии :-)
Блииин, с ежом вообще обидно.
Захотели поиздеваться на счет себестьяна, это очень странно как по мне и не смешно.
Может это и анимированная модель его, но точно не он сам. Слишком далеко. И в это время Азог был на марше.

А на счет свиньи, если я правильно помню, когда показывали выживших жителей на берегу озера, то свинья жива-живеханька была.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.11.2015, 00:20   #2850
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
незаконченная линия с жующей ацелас свиньей достойна упоминания в аудиокомментариях. Если только Джексон не приберег ее для какой-нибудь закольцовки в следующей трилогии :-)
Вы можете как угодно к этому отнестись... но закольцовка-то есть уже.

В ВК Арагорн ацелас жуёт.

 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования