Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2014, 10:35   #301
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Наверное. Но когда узнаешь себе цену - это всегда шокирует.
Ирен, я не уверена что у меня хватило бы смелости вообще туда пойти, после всего что случилось. Или повернула бы назад. не дойдя, не знаю.
Вы очень смелые. Ты и Марусичко. и все остальные. Вы - герои. Правда. без пафоса.
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
В частном порядке говорят, что - они вмешиваться не станут.
То есть, они - ни за кого? Никому помогать не станут, просто ждут, да? Нет, я просто спрашиваю, просто уточняю, не поняла.

Последний раз редактировалось Loretta S; 29.01.2014 в 10:40.
Loretta S вне форума  
Старый 29.01.2014, 11:49   #302
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Loretta S Посмотреть сообщение
То есть, они - ни за кого? Никому помогать не станут, просто ждут, да? Нет, я просто спрашиваю, просто уточняю, не поняла.
Да нет никакой смелости. Деваться просто некуда.
А армейцы - да, ты правильно поняла. Они держат неитралитет. Ну, по крайней мере, сейчас так декларируют. Дело в том, что они очень хорошо понимают, что их вмешательство - это гражданская война. Сейчас от массовой перестрелки нас удерживает тоненькая тоненькая такая грань. Она почти прозрачная. ЧП ее взорвет так, что и ошметков не останется. Дело то в том, что если его таки введут, то уже никто по домам то не разойдется.
Кгм.. власть наша интересно гайки закрутила...фишка то уже в том, что если сейчас мы даже попробуем "типа мирно разойтись" - нам каюк. Причем, не в переносном смысле. А у власти - другой гемор - они понимают, что если их таки скинут - то каюк им. И как с этой мины соскочить пока никому непонятно. Мы как будто друг друга за глотку держим. Кто первым моргнет, тот и стратил.
Вот такая петруха.
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума  
Старый 29.01.2014, 11:55   #303
Mindark
Fair Windlord
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Walking in the air
Сообщений: 860
Лайки: 269
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
И как с этой мины соскочить пока никому непонятно. Мы как будто друг друга за глотку держим. Кто первым моргнет, тот и стратил.
Наверное, итогом мирной развязки должно быть некое соглашение или какой-то иной документ, фиксирующий договоренности оппозиции и власти, в том числе обязательства.
И если лицо, которое от имени власти должно взять на себя обязательства и дать гарантии понятно, то тот (или те) кому этот функционал может быть делегирован от оппозиции - не столь очевидно?
Mindark вне форума  
Старый 29.01.2014, 12:25   #304
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mindark Посмотреть сообщение
И если лицо, которое от имени власти должно взять на себя обязательства и дать гарантии понятно, то тот (или те) кому этот функционал может быть делегирован от оппозиции - не столь очевидно?
Ну.. как тебе сказать. Сложно действительно ответить. Тут мерило одно - решат люди разойтись или нет. Им(нам) там(на улице) тоже не сладко. Дело оппозиции - вести переговоры. Это - бога ради. Пусть трындят. Их на это вполне себе благословили. Эта наша троица в качестве переговорщиков устраивает. А вот с результатами переговоров - они идут на Майдан. И там уже люди решают - нравится или не нравится. Там людям заткнуть рот проблематично. То, что произошло вчера людям в общем понравилось. Но, ясен пень, что расходится на таких условиях никто не собирается. А гарантии.. так их только Господь Бог выдает, да и то..

Понимаешь.. тут есть одна тонкость, которую очень важно понять. Вот этот момент гарантий нужно было обговаривать пока ты не начал воевать с собственным народом. А теперь - какие такие гарантии? Кто возьмет на себя гарантировать, что мать или отец убитого милицией парня потом не подстрелит того, кто ему в отделении печень отбил? Никто и никогда. Увы.
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!

Последний раз редактировалось Ирен Адлер; 29.01.2014 в 12:31.
Ирен Адлер вне форума  
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.01.2014, 13:33   #305
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Кроме того гарантом от власти выступает наш Гарант, который неоднократно нарушал свое слово в период Майдана. Ему просто веры уже нет. Как только люди уйдут с улицы - ему уже ничто не помешает переловить всех по домам, у каждого подъезда баррикаду не построишь. И даже не обязательно это будет делать милиция - у нас, похоже, новый институт титушек потихоньку перебирает на себя функции силовиков, которые невозможно исполнить, оставаясь в рамках закона. И это (отсутствие гарантов с обеих сторон) наверное наша самая большая беда, и поэтому сейчас невероятно сложно договариваться.

Последний раз редактировалось Marusi4ko; 29.01.2014 в 13:36.
 
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.01.2014, 15:58   #306
Эльдарион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльдарион
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 1,346
Лайки: 0
Нашел любопытный сайт, обновляется в соответствии с событиями:
blueyellowfreedom.org
__________________
Дорога - это значит путь...
Эльдарион вне форума  
Старый 29.01.2014, 19:52   #307
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Здесь обсуждали ситуацию в Киеве и стране, в т.ч. участвовали политологи из Украины. Программа была вчера:
ПРАВ?ДА! (12+): Украина в огне: что творится на Майдане и чем все кончится? - Программы - ОТР - Общественное Телевидение России
Ritona вне форума  
Старый 29.01.2014, 21:08   #308
Chudinka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 76
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Здесь обсуждали ситуацию в Киеве и стране, в т.ч. участвовали политологи из Украины. Программа была вчера:
ПРАВ?ДА! (12+): Украина в огне: что творится на Майдане и чем все кончится? - Программы - ОТР - Общественное Телевидение России

Ужасно предвзятая подача материала, ну ОТР, ясный пень. Да по участникам понятно, с какой стороны ветер дует. "террористы" и все такое. Хотя бы факты привели, о пытках и похищениях со стороны власти, избиении журналистов, криминале под прикрытием милиции, где эта информация?
в общем, такой отстой смотреть - время терять.
Chudinka вне форума  
Старый 29.01.2014, 21:25   #309
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Chudinka, это достаточно независимый канал. Вы все прослушайте. Там связывались с людьми из Украины, они говорят другое. Так что тут не все одно говорили. Лучший в конце дед на улице.
Ritona вне форума  
Старый 29.01.2014, 21:51   #310
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Как же невероятно по-разному люди понимают независимость.
Хотя чему бы я удивлялась, право слово.

Из прослушанного вывод один: заказное. Полностью. И, судя по реакции, которую вижу непосредственно в этой теме, подача материала очень правильная, раз зомбирует настолько эффективно и настолько на ура.

Всё же считаю, что заинтересованные люди найдут объективные или стремящиеся к объективности источники информации.
Даже не знаю, жаль ли мне тех, кого подобные предвзятые сбросы устраивают.
 
Старый 29.01.2014, 22:22   #311
Эльдарион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльдарион
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 1,346
Лайки: 0
Уже неоднократно встречал в интернете высказывания о том, что "весь Киев развалили", что в Киеве идут погромы и едва ли не началась гражданская война. Причем, как правило, эта информация излагается даже не просто не_киевлянами, а вообще наблюдающими за происходящим из других городов/стран. На основании этого факта излагающие приходят к каким-то своим выводам. Что во многом такие "выводы" характеризует.
Так вот, я понимаю, что этим сообщением я покрою мизерную аудиторию, но хочу в очередной раз подчеркнуть: все "апокалиптичные" фотографии сделаны на одном маленьком участке дороги перед стадионом Динамо. Вот и весь масштаб "городских погромов". Киев не развален, работают практически все заведения даже в "сердце" революции - на Майдане и Крещатике. Киев живет своей обычной жизнью.

Вся обратная информация основана либо на желании навести чернуху, либо на эмоциональной ангажированности. Кто встретит такие высказывания - не верьте.

Так что, кто хочет - приезжайте в Киев, он все так же хорош.
__________________
Дорога - это значит путь...

Последний раз редактировалось Эльдарион; 30.01.2014 в 17:53.
Эльдарион вне форума  
Эльдарион получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.01.2014, 22:36   #312
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Я хотела в Киев весной, говорят, красиво каштаны цветут, и в Лавру, конечно, но повременю до стабилизации. Может, к весне разберутся со всем.
Ritona вне форума  
Старый 29.01.2014, 23:43   #313
Chudinka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 76
Лайки: 0
к вопросу о качественной журналистике, репортаж Азара на ленте (Беркут, ВВшник, Гаврилюк) - отлично сделан. Минимум отсебятины, максимум прямой речи, но из нее столько видно! как промывают мозги силовикам, как становятся радикалами, как ни там ни тут парень солдатик.

еще сегодня видела интервью украинского журналиста (Мустафа, мне ничего не говорит) с харьковским мэром Кернесом
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=6bPeBUa-zPk&feature=youtu.be[/ame]
 
Это нечто, длинное, правда. Я минут 40 выдержала с круглыми глазами (этот отпрыск Унгалианты-мэр?), но в конце концов пробивает на смех. Как он извивается, какую чушь он порет, это лучше, чем Яровая у Познера. И тоже никакой аналитики, смотрите, граждане, делайте выводы. Плохо только, что он реальный мэр, это не юмор.

Последний раз редактировалось Chudinka; 30.01.2014 в 00:08.
Chudinka вне форума  
Старый 30.01.2014, 01:00   #314
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Chudinka, это достаточно независимый канал. Вы все прослушайте. Там связывались с людьми из Украины, они говорят другое. Так что тут не все одно говорили. Лучший в конце дед на улице.
Эм. Вот это - О телеканале - ОТР - Общественное Телевидение России - независимый канал? С чего б?
__________________
Nelt вне форума  
Nelt получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.01.2014, 09:14   #315
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Вести с полей. Вчера ночью приняли "закон о заложниках". Это к продолжению темы о держанию за горло. Власть желает обменять заложников захваченных во время акций протеста на "все пошли нафиг со своими протестами". Ну, ответ очевиден.
Следить вчера за заседанием Верховного Совета - это было отдельное "неудовольствие". В общем было два варианта - или заложников отпускают без условий (на что были согласны даже некоторые депутаты из партии Президента) или ставятся условия и автоматически "никто никуда не идет". Когда стало известно, что некоторые согласны и без условий - Президент самолично собрал "своих", пригрозил разогнать парламент. Проголосовали в результате дружно за условия.
Это автоматически означает срыв стоп крана в переговорах.
А отсюда, несложно догадаться, что собираются разгонять силой.
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!

Последний раз редактировалось Ирен Адлер; 30.01.2014 в 09:27.
Ирен Адлер вне форума  
Старый 30.01.2014, 14:37   #316
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
А решение об отмене тех законов от 16-го января президент (так и) ещё не подписал.
Ушёл на больничный.
Утютю.
 
Старый 30.01.2014, 17:55   #317
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Я клала в Кондитерской видео пожара с человеческими жертвами прямо в кадре, от которого меня день трясло. Люди минут 10 на окнах третьего этажа висели, пока пожарные вокруг задумчиво ходили. И падали один за другим. Это в том самом городе Харьков, где мэр - Кернес. Он на вопрос в его твиттере о противопожарной безопасности в городе и личной ответственности мэра за нее вопрошавшему посоветовал, кажется, палец себе в попу засунуть, как-то так.
Вот такая избранная власть.

А Мустафа - это Найем, журналист громадского тв, один из самых авторитетных журналистов в Киеве на данный момент.

Последний раз редактировалось Marusi4ko; 30.01.2014 в 17:59.
 
Старый 30.01.2014, 19:58   #318
Chudinka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 76
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Вот такая избранная власть.
да, я уже начиталась в википедии про его биографию и манеру общения, блатное чудовище какое то.


как жаль, что все вчера не закончилось. Опять я не понимаю, в чем выгода власти от таких решений? Ведь амнистия на условиях оппозиции сняла бы напряжение и многих убрала бы с улицы. Что он выиграл от своей неуступчивости, от мата и запугивания своих регионалов? Продолжение противостояния и все ту же высокую вероятность силового разгона.
Вероятно, Янукович действительно действует не зачем, а почему, страх и ненависть не дают рассуждать логически.
Chudinka вне форума  
Старый 30.01.2014, 20:08   #319
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
А по амнистии,вроде как, должны были отпустить всех, кроме тех, кто подозревается в убийстве и тяжких побоях милиции.Да?
Ritona вне форума  
Старый 30.01.2014, 21:55   #320
Chudinka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 76
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
А по амнистии,вроде как, должны были отпустить всех, кроме тех, кто подозревается в убийстве и тяжких побоях милиции.Да?
дело в том, что условия этой амнистии в принятом варианте - ловушка.
Власть хочет полной сдачи, полной, после этого обещает выпустить заложников, причем не "всех", а на усмотрение прокурора, а уж что провластный прокурор сочтет тяжким..

Но как можно верить "им" после всех этих историй с похищениями (Вербицкого даже в "жертвы" никто из официалов не заносит - замерз в лесу, вероятно должен был с двумя перебитыми до костей ногами дойти до скорой, похищенных почти 20 человек никто не считает), с "захваченными и освобожденными милиционерами", с выдуманными обвинениями, зомбированным беркутом?

ну и учитывая, что Янукович не подписал еще отмену диктаторских законов, все выглядит откровенным шулерством. Чем и является, ведь голосование за других в раде является незаконным, как и давление на депутатов. Кого это волнует?

Мне очень жаль майдановцев, им снова некуда идти. Позитив только в том, власть очевидно боится и очевидно раскалывается.
Chudinka вне форума  
Chudinka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.01.2014, 22:24   #321
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
И опять, беда и проблема. Даже раскол в ПР при существующих полномочиях президента не даст ничего. Без Конституционного суда невозможно поменять Конституцию, без Верховного и Конституционного - объявить импичмент. При этом у Президента есть полномочия по роспуску Рады. В закон у меня нет возможности заглянуть сейчас. Но ситуация такая, как я это понимаю, что мирно снять Януковича очень и очень проблематично.
 
Старый 30.01.2014, 22:30   #322
Эльдарион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльдарион
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 1,346
Лайки: 0
Если я не ошибаюсь, по нынешней (т.е. старой) Конституции у Януковича есть только одно основание для роспуска Рады - ее бездействие в течении 30-ти дней.
__________________
Дорога - это значит путь...
Эльдарион вне форума  
Старый 30.01.2014, 22:54   #323
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сейчас только на его угрозах основываюсь, не могу закон посмотреть. Хорошо если так. Тогда есть шансы.
 
Старый 31.01.2014, 00:00   #324
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
Chudinka, а что там за история с "захваченными и освобожденными милиционерами" (мы тут в России слышим в основном пропаганду про бандеревцев, зверски избивающих несчастный беркут)?
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума  
Старый 31.01.2014, 01:21   #325
Эльдарион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльдарион
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 1,346
Лайки: 0
Хм.
Міліціонер, який оприлюднив відео знущань "Беркуту" над голим козаком, дав інтерв'ю ТСН - Політика - ТСН.ua
__________________
Дорога - это значит путь...

Последний раз редактировалось Эльдарион; 31.01.2014 в 01:29.
Эльдарион вне форума  
Старый 31.01.2014, 08:24   #326
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Все читаю, что сказать не знаю, лайки ставить рука не поднимается. Ирен, Марусичка и другие, берегите себя, пожалуйста.
dlees вне форума  
dlees получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.01.2014, 10:52   #327
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Вчера, ближе к ночи, нашли пропавшего неделю назад одного из активистов Евромайдана - Дмитрия Булатова.

Точнее, он нашелся сам. После недельных пыток дополз до до ближайшей деревни. Там уже люди помогли.
Есть видео уже из больницы, но постить его у меня сил нет.



 


Я не могу из головы выбить картинку сидящего в зале суда господина Брейвика..
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума  
Старый 31.01.2014, 11:28   #328
Paquita
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Paquita
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 82
Лайки: 0
Кошмар... Просто кошмар... Держитесь, очень за вас страшно!
__________________
На рассвете увижу я край тропы...
Paquita вне форума  
Старый 31.01.2014, 12:15   #329
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ludo_Ed Посмотреть сообщение
Chudinka, а что там за история с "захваченными и освобожденными милиционерами" (мы тут в России слышим в основном пропаганду про бандеревцев, зверски избивающих несчастный беркут)?
Позвольте расскажу. Я эту феерию наблюдала самолично, благо дело было с субботы на воскресенье и можно было поторчать на Грушевского подольше. Как раз мешки паковали камнями Совсем уж к вечеру - смотрю - народ от баррикад начинает тянуться к Украинскому Дому. Проносится слух - туда завезли милицию при полном параде. В брониках, оружием, с дубинками. А расклад такой - беркут спереди, а эти, выходят четко сзади. Если пойдут совместно - каюк. С тыла, значит зайдут. Тут, народ трошки запаниковал. Ну, оно, понятно. Слышу, вопят: - На Майдан, все на Майдан! Потом уже, как дома видео всякие смотрела, так стало понятно, что панику поднял Яценюк. Это наш оппозиционер героический Но я тогда его в толпе не видала, однако же сообразила, что на майдан я все равно не всосусь. Дело в том, что там на входе тоже баррикады и для похода узкие лазы оставлены. Когда людей не много, то в эти дырки они свободно проходят, а когда такой вал, то, ясен пень - давка и просочиться не светит. Я давки больше всего боюсь. Но в Киеве ж такая георгафия, что входов и выходов хватает. Думаю, ломанусь прямо мимо этого самого Украинского дома, да к Костелу. Там пока вроде нормально. Бегу туда.
А народ, который посмелее, сообразил, что пока милиция в этом самом Доме сидит, то ее можно там и законсервировать. Большая часть людей рванула эту идею осуществлять. Чего ждать пока выйдут да передавят. Ясное дело, что идея блокировать некоторым показалась явно недостаточной. Много очень злых людей - это...ых! Короче, забаррикадировали милицию и давай в наступление переходить. Ну, особо перейти не дали. Разве что двери расколошматили. (Я сбоку стою, в уголке - наблюдаю. Там нычка есть) Примчались переговорщики. Прибежал комендант Майдана. Я его потом уже видела, а когда еще сбегались - видала нашего известного автогонщика Алексея Мочанова. В общем, они каким-то чудом людей успокоили и пошли на переговоры. Ну, переговоры между очень злыми людьми, количеством так.. тысяч 5 ( а вообще - фиг знает)...и очень напуганными курсантами академии МВД - это та еще песня.
В конце концов, уже глубокой ночью - договор выглядел так - люди выстраиваются в коридор и дают милиции уйти. Без условий. Просто уйти нафиг. Выстроились. Ждем. Не идут, хоть ты тресни! А треснуть хочется, бо два ночи уже. Уж им и коридор сотворили и даже по их просьбе две скорые вызвали. Значит, стоим мы коридорчиком, внизу скорые мигают, как на дискотеке. Не идут. Переговорщики все внутри. Убалтывают. Я плюнула, побежала за сигаретами. Вернулась где-то около четырех.
Вот на этом фото виден коридор:



В общем, уболтали таки. Около четырех они стали выходить. Все вышли. Ни на кого не бросились. Первыми шли переговорщики. Они их частями выводили. Но народ стоял тихо, их никто даже не пытался зацепить. Скандировали "Молодцы!"

---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:51 ----------

Вот, нашла толковые фото.

Вот это еще штурм:





Начали переговоры. Просят отойти всех штурмующих:





Люди успокоились далеко не сразу. Так, что переговорщикам - не позавидуешь. А вот уже и коридор:





Охрана Майдана выводит из толпы человека, который во время переговоров закинул петарду. Выдали люля.


 
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!

Последний раз редактировалось Ирен Адлер; 31.01.2014 в 11:58.
Ирен Адлер вне форума  
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 31.01.2014, 12:52   #330
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Про Булатова написали в новостной ленте! Теперь буду караулить Новости по телеку - расскажут ли об этом с экрана?! Сколько можно замалчивать!
И плачу. плачу..
Loretta S вне форума  
Loretta S получил(а) за это сообщение лайк от:
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования